Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
AnaitisДата: Четверг, 23.05.2013, 01:25 | Сообщение # 926
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочитала 2 гл ТА.
А почему Эд и Белка отдельно на охоту ходят? Прошла любовь? В ссоре?
Мне кажется Джейк бы не смог жить так далеко и долго от объекта запечатления. Он бы умер от тоски или спятил...
Ну вот а кто-то утверждал псевдо Лео типа человек, а она типа вамп...
Вот и верь после этого людям cool biggrin
Цитата (Romy)
тут блин тупые персонажи - не спят не жрут и вообще скукота в плане пейзажа... американские деревенщины - ну кому это может быть интересно?

Пиши альтернативу Сумеркам и не по канону и меняй свойства персов как душе угодно)
Цитата (Romy)
какая нафиг баба - какой мужик!! неужели не узнали Заха?? - он же там главный герой злодей!
хотя Элль тоже лапа

Не-а( Я воще не пойму о чём ты... Вылетело нафиг всё из головы(((((
Цитата (youreclipse)
Цитата (Romy)
да супер что есть путеводитель в котором полно ляпов и разочарований

Ну, а что поделать? Нам только и остается, что возмущаться)

В топку его biggrin

Марина, я совсем с этим Гариком запуталась... Ты всё клёво и с запалом объясняешь, но мои мозги закипают и я уже то что думала хоть как то понимаю оказывается абзац не бельмеса и всё в кашу biggrin


 
RomyДата: Четверг, 23.05.2013, 02:27 | Сообщение # 927
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А почему Эд и Белка отдельно на охоту ходят? Прошла любовь? В ссоре?

по моему если не изменяет память то чтобы не оставлять дом пустым - вдруг вернется Ренесми и никого не застав дома свалит) любовь не прошла просто теперь когда они вместе они невольно вспоминают что плода любви то нету рядом)
в сорре это с Джейкобом - Эдичка с ним не разговаривает)) сказал свое мужское слово - не ногой Блеку не ступать в его дом) а то еще сопрет Белку покуда дочь пропала)
Цитата (Anaitis)
Мне кажется Джейк бы не смог жить так далеко и долго от объекта запечатления. Он бы умер от тоски или спятил...

Ренесми умерла, технически запечатление на живом существе было, да он все еще влюблен, но как то терпима разлука, не смертельна я бы сказала)
Цитата (Anaitis)
Ну вот а кто-то утверждал псевдо Лео типа человек, а она типа вамп...

она человек cool технически человек))
Цитата (Anaitis)
Вот и верь после этого людям

ну я конечно могу сказать праву кто она, что за чудоюдорыбакит, но об этом и так скоро будет понятно из глав)
Цитата (Anaitis)
Пиши альтернативу Сумеркам и не по канону и меняй свойства персов как душе угодно)

а с этим что делать? сжечь? biggrin
я пишу только если это логично и вписывается в канон, там интересней))
альтернативу я хочу рассвету, где бы Вольтури выиграли битву)
Цитата (Anaitis)
Я воще не пойму о чём ты... Вылетело нафиг всё из головы(((((

отрывки из сериала (Сайлар)
https://docs.google.com/file....w?pli=1
https://docs.google.com/file....w?pli=1
https://docs.google.com/file....w?pli=1
Цитата (Anaitis)
Марина, я совсем с этим Гариком запуталась... Ты всё клёво и с запалом объясняешь, но мои мозги закипают и я уже то что думала хоть как то понимаю оказывается абзац не бельмеса и всё в кашу

biggrin я гик по Гарику, вот уже эм.. больше 10 лет!!
смотри что у меня есть: шахматы из первого фильма - собирал целый год, но это того стоило))


вообще я читала книги (почти все), смотрела фильмы и читала Гарик-Вики там все про всех персов, например Джеймсу Поттеру на момент смерти было лет 21, а его родители были уже 60 летними, он в родстве с Блеком, т.е. мать Джеймса из семьи Блек) ну и про пожирателей я тож читала crazy они по большей чести как бы сказал Рон - троли biggrin Беллатриса да сильная, и реально без совести - убила кузена родного, заавадила прям при Гарике и кричала - я убила Сириуса Блека happy еще она убила Добби, всем жалко Добби cry но тем не менее она крутая cool


 
youreclipseДата: Четверг, 23.05.2013, 10:27 | Сообщение # 928
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
или Джейн тиап чуть младше

Эмм.. Ну для меня тут логичнее, что если так написанно, то Джейн лет 13.
Каждый видимо видит то, что хочет)
Цитата (Romy)
видит чуть ли не филосовское провидение в этих писульках

Там народ просто рассуждает) Каждый высказывает точку зрения, народ развивает тему, смотрит с разных сторон, никто ни на кого не давит) Там вполне теплая атмосфера. Кто-то видит ситуацию, как ты, кто-то иначе, но реагируют все ровно)
Цитата (Romy)
или то что жену Аро не любит

Вполне, кстати, возможно. Почему сразу на глупышке? Нет. Он явно женился на умной, образованной, красивой. В те ведь века союзы заключали редко по любви)
Цитата (Romy)
автор освобождает себя от бесполезного дела

А зачем он тогда вообще им занялся? Я малех в растерянности от твоих слов.
Цитата (Romy)
вот в сказке появилась Лэйси и все полное разочарование парой Румпель/Белль

Ну... У меня например не было разочарования)
А вот последней серией - да. В дв и то круче закончилось все...
Цитата (Romy)
а фильм показал дауна ...

В таком случае... Ты пишешь по киношному канону. А то я уже запутался с тобой))))
Цитата (Romy)
на кой она ему, вся правильная и мудрая

Ну как? Она его судьбоносная пара) магияяя, любоффф))))
Цитата (Romy)
у Алека дар оглушить и обездвижить

Я помню, но в главе об этом не было сказанно.


 
RomyДата: Четверг, 23.05.2013, 22:47 | Сообщение # 929
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну для меня тут логичнее, что если так написанно, то Джейн лет 13.

немного младше это лет 14, Бри было 15 на момент обращения и три месяца она провела будучи вампиром, если она смогла подцепить мужика, то вряд ли она выглядела очень юной cool
Цитата (youreclipse)
народ развивает тему

развивает тему из ничего, но сколько доказательств, а потом все это идет на другие сайты и высказывается уже как единственно возможное мнение wacko это фанатизм похлеще, чем у фанатов Эдички, хотя там как раз про его прошлое очень многое что можно написать)
Цитата (youreclipse)
В те ведь века союзы заключали редко по любви)

вампир будет жить вечно - жить вечно ради заключения брака не по любви - это уж как-то не по-вампирски) есть вариант - Аро больше привлекают мужчины (но во вселенной Майер этого быть не может, все натуралы у нее) и жена ему нужна была постольку поскольку... но версия сайта про В уж слишком надуманная...
Цитата (youreclipse)
А зачем он тогда вообще им занялся? Я малех в растерянности от твоих слов.

потому что нравится потому что ты веришь в то что делаешь, не будет веры в пейринг нафига писать?
я пишу только потому что верю что это может быть каноном, если уж тут прям под носом говорят про 12 лет о какой вере может идти речь, если читать читают, но не верят в пейринг wacko бесполезное дело, я могу читать фф, придумывать свои и записывать для себя в ворде, но это никогда не будет иметь пристойный вид для того чтобы выкладывать - чего ради вычитывать текст, если всем подавай "канонный" возраст героев, я же не стала продолжать фик про Вольтури(хотя очень хотела) когда вышел путеводитель - курам на смех писать про Аро - этруска, когда он видите ли Грек wacko
Цитата (youreclipse)
А вот последней серией - да. В дв и то круче закончилось все...

плевать на оба сериала, отныне смотрю только комедии cool Шелдон Купер куда интересней всех дебильных выходок сценаристов)
Цитата (youreclipse)
В таком случае... Ты пишешь по киношному канону

кина не было до того как я начала писать, сам фик был придуман за 2 месяца до выхода на экраны Новолуния, я промо фоток даже не видела, когда писала про Алека, что уж говорить про Ренесми, на основании книг и интервью Майер я была уверена что Алеку 15 лет, возраст актера только укрепил эту веру, я не понимаю как народ читал и видел детей, да юные, но не настолько же, я перечитывала и Новолуние и Рассвет в поисках инфо, коей там ни хрена нет, читала интервью Майер на английском языке, вернее сказать ответы читателям, там спрашивали про Джейн и кто такой Алек, ибо после Новолуния(книги) не было понятно брат он ей или нет... приходится пользоваться киношным каноном где с возрастом персонажей все в порядке, Дакоте Фаннинг на момент съемок было лет 14, Кемерону Брайту 15, что подтверждает первоначальное впечатление от книге cool
Ренесми в фильме типа стеснительная (это объесняет ее заторможенное поведение) - актриса просто никакая эта Маккензи Фой...
Цитата (youreclipse)
Ну как? Она его судьбоносная пара

вот так себе живешь и не знаешь что дворняга - на самом деле твоя судьба, пара твоя идеальная...
не может быть родственных душ у вампира и оборотня - не может, потому как у индейцев иные верования нежели у белых людей, майер наплевала на них чтобы закончить хеппи-эндом ну и большинство повелось на это cool и это не говоря уже о различиях в характерах...
Цитата (youreclipse)
Я помню, но в главе об этом не было сказанно.

и чего? могли бы и догадаться, или каждую деталь теперь описывать wacko


 
youreclipseДата: Четверг, 23.05.2013, 23:26 | Сообщение # 930
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
если она смогла подцепить мужика

У нее был мужик? Я просто не знаю ее истории.
Мужика можно и в 10 подцепить biggrin Ну или как мы знаем, в младенчестве biggrin
Цитата (Romy)
развивает тему из ничего

Почему же из ничего? Из ничего нельзя... Да и никто там не говорит, что вот так и никак иначе) Мне кажется ты просто категорично и негативно к ним относишься после опыта общения с кем-то из них) Там довольно дружелюбная атмосфера)
Цитата (Romy)
жить вечно ради заключения брака не по любви

Кста, позор мне и тд и тп, а Аро женился на Сульпи при жизни или после нее?
Цитата (Romy)
отому что нравится потому что ты веришь в то что делаешь, не будет веры в пейринг нафига писать?

Во! И тоже самое можно сказать про ту девушку) Она верит в то, что делает) Она верит именно в такого каноничного Деметрия)
Цитата (Romy)
плевать на оба сериала

Да ладно? ОМГ... Я в шоке... Не думала, что ты сказку бросишь. Ну вот, подсаживаешь меня на сериалы, а потом бросаешь...
Цитата (Romy)
дворняга - на самом деле твоя судьба

biggrin Бывает и такое)))
Цитата (Romy)
сам фик был придуман за 2 месяца до выхода на экраны Новолуния

Ничего себе как долго ты пишешь.. Хмм, теперь я понимаю, как задевает тебя, когда тыкают про канон 12 лет...
Цитата (Romy)
могли бы и догадаться

Ну я например жираф, об этом не догадалась)


 
RomyДата: Четверг, 23.05.2013, 23:57 | Сообщение # 931
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
У нее был мужик? Я просто не знаю ее истории.

да) вроде Диего его звали... короче Райли всем говорил что типа вампиры горят на солнце и все тупо верили, пока этот Диего и Бри не выяснили обратного, они вроде бежать хотели вместе с Фредом - тот у кого дар был быть незамеченным, но случилось так что Диего вроде помер, его наверно Райли убил, Фред дал деру, а Бри надеялась что ее мужик жив и потому оказалась на битве, Фред предлагал ей бежать, а она сдалась Калленам ну и конец известен)
Цитата (youreclipse)
Мужика можно и в 10 подцепить

ну можно, но у этих была обоюдная любовь - у тех кто в 10 подцепляет не любовь, а статья)
Цитата (youreclipse)
опыта общения с кем-то из них)

ну как-то подозрительно уже человек пять с одной и той же позицией, ты вот шестая заговорила про жену Аро, возраст близнецов и вялость Маркуса без дозы счастья...
Цитата (youreclipse)
Аро женился на Сульпи при жизни или после нее

написано что Аро сам создал себе жену - я так понимаю что она была человеком, он вампиром)
Цитата (youreclipse)
Она верит именно в такого каноничного Деметрия)

пусть верит и пишет, но зачем заморачиваться на счет правдоподобности? может ей в Грецию поехать в архивах покопаться чтобы написать всего навсего фанфик wacko все равно можно будет отыскать у нее ляпы и сказать - хреново ты подготовилась какой ж тут канон...
Цитата (youreclipse)
Не думала, что ты сказку бросишь. Ну вот, подсаживаешь меня на сериалы, а потом бросаешь...

скукота там... Нил с Эммой не вместе, Лэйси вымораживала тебе на Белль вообще смотреть невозможно, единственное что из последних 5 серий понравилось серия про Венди, обещали Ариэль - и где? wacko в комедии хоть поржать можно)

Цитата (youreclipse)
Ничего себе как долго ты пишешь

ну подумала о том чтобы написать фик я еще раньше, в начале лета, а написала первые главы(это сложно назвать главой, так пару мыслей записала) только осенью, я летом не пишу как правило беру перерыв, а уж выложила и того позже в середине зимы - всегда брала перерывы на лето и часть весны, потому так и получается долго...

Цитата (youreclipse)
Ну я например жираф, об этом не догадалась)

дак вот надо догадываться) у Алека дар известен и в фильме даже его видели уже, я понимаю если бы Лео - там да можно забыть, про нго я всегда стараюсь напомнить что это так потому как это делает Лео) глава написана от Ренесми - она знает что Алек обо всем позаботится коли уж он ей обещал, ее волнует другое, сама говорила что она слишком странно думает, и что ей надо было думать Алек использует свой дар на детей потому как я буду много шуметь - ходячий навигатор прямо десять шагов вперед и поверните на право, Алек включает свой дар я могу орать сколько влезет...


 
youreclipseДата: Пятница, 24.05.2013, 00:33 | Сообщение # 932
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Фредом

А это ты его потом Вольтури подарила? Или в гиде его СМ подарила им?
Цитата (Romy)
у тех кто в 10 подцепляет не любовь, а статья

biggrin Для вампиров закон не писан)) В этом плане.
Цитата (Romy)
ты вот шестая заговорила про жену Аро, возраст близнецов и вялость Маркуса без дозы счастья...

Открою секрет, это секта biggrin
Цитата (Romy)
я так понимаю что она была человеком, он вампиром

Значит любовь есть)
Цитата (Romy)
пусть верит и пишет, но зачем заморачиваться на счет правдоподобности?

Ну... У каждого свои заморочки)
Цитата (Romy)
Нил с Эммой не вместе

Меня это Нил, честно говоря, бесит. Вообще я думала он Питер мен, оказывается нет.. И питер там вроде как вообще злодей wacko
Цитата (Romy)
в комедии хоть поржать можно)

А про что там?
Цитата (Romy)
я летом не пишу

И сейчас не будешь??


 
AnaitisДата: Пятница, 24.05.2013, 00:40 | Сообщение # 933
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
по моему если не изменяет память то чтобы не оставлять дом пустым - вдруг вернется Ренесми и никого не застав дома свалит)

Ааа ПАСИБ)
Цитата (Romy)
не ногой Блеку не ступать в его дом) а то еще сопрет Белку покуда дочь пропала)

Хи-хи оригинально - Белка то в доме Джейка целовалась... А ему запретили в их дом приходить))))))))
Цитата (Romy)
Ренесми умерла, технически запечатление на живом существе было, да он все еще влюблен, но как то терпима разлука, не смертельна я бы сказала)

Уууу Марина мне думается запечатлённый оборотень бы помер раз помер объект запечатления... ну это вроде как этому чёртову канону соответствует, но знаешь мне чхать! Автор это произведения ты! Терпима значит терпима) Не хочу я себе и тебе мозг выносить...
Цитата (Romy)
она человек технически человек)

Ясно) типа как терминатор тож технически...))))))))))))
Цитата (Romy)
ну я конечно могу сказать праву кто она, что за чудоюдорыбакит, но об этом и так скоро будет понятно из глав)

Ладно. Хотя мне определение чудоюдорыбакит очь даже понравилось!))))
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Пиши альтернативу Сумеркам и не по канону и меняй свойства персов как душе угодно)

а с этим что делать? сжечь?
я пишу только если это логично и вписывается в канон, там интересней))
альтернативу я хочу рассвету, где бы Вольтури выиграли битву

Ненадо жечь.. Может через время улучшить - убрать недочёты и пусть народ читает на радость)
Да я тоже думаю Вольтури бы победили но огромной ценой и их позиции сильно бы ослабли... из их противников кто-то мог тоже уцелеть...
Цитата (Romy)
отрывки из сериала (Сайлар)

Спасибо, если инет норм работать будет гляну)
Цитата (Romy)
смотри что у меня есть: шахматы из первого фильма - собирал целый год, но это того стоило))

ВАУ!!! ОФИГЕТЬ! ШИКАРНО! А ты играешь в шахматы?
Цитата (Romy)
вообще я читала книги (почти все), смотрела фильмы и читала Гарик-Вики там все про всех персов, например Джеймсу Поттеру на момент смерти было лет 21, а его родители были уже 60 летними, он в родстве с Блеком, т.е. мать Джеймса из семьи Блек) ну и про пожирателей я тож читала они по большей чести как бы сказал Рон - троли Беллатриса да сильная, и реально без совести - убила кузена родного, заавадила прям при Гарике и кричала - я убила Сириуса Блека еще она убила Добби, всем жалко Добби но тем не менее она крутая

Мама родная как это тебе голову не взрувает))))))))
Цитата (youreclipse)
как задевает тебя, когда тыкают про канон 12 лет...

Да к чёрту его! Вообще и в 12 есть такие индивидуумы что и беременнюют)))) и киндеров делают))) Есть такие скороспелые бывает!


 
RomyДата: Пятница, 24.05.2013, 03:15 | Сообщение # 934
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Или в гиде его СМ подарила им?

Бри надеется что Каллены его найдут - она думала о нем и Эдичка прочел ее мысли)
хотя учитывая его дар... найти его будет трудно)
Цитата (youreclipse)
А про что там?



Цитата (youreclipse)
И сейчас не будешь??

зависит от того какое будет лето)

Цитата (Anaitis)
Хи-хи оригинально - Белка то в доме Джейка целовалась... А ему запретили в их дом приходить))))

ну просто Эдичка не хочет видеть эту волчью морду у себя дома - так сказать повел себя как мужик))
Цитата (Anaitis)
оборотень бы помер раз помер объект запечатления

да я была бы рада если бы помер, но с чего?
чего он любил тело илу душу? помирать из-за тела как-то пошловато biggrin хотя запечатление это и есть тупо самка для лучшего потомства wacko
душа то как бы сохранилась, почернела конечно, но осталась на земле biggrin
Цитата (Anaitis)
Да я тоже думаю Вольтури бы победили но огромной ценой и их позиции сильно бы ослабли... из их противников кто-то мог тоже уцелеть..

уцелеют с обеих сторон по кучке

Саммари: Битва проиграна. Уцелевшим Калленам было предложено присоединится к Вольтури, так же потерявшим в бою не мало воинов, или же принять участь своих погибших друзей. Белла и Эдвард принимают предложение Аро в обмен на обещание повелителя Вольтури никогда не преследовать Ренесми. Аро дает честное слово, что девочка не есть часть сделки до тех пор пока Эдвард и Белла остаются частью его новой свиты.

выжившие:

Аро и Рената Вольтури

Потеряв своих братьев Аро был вынужден временно укрываться за личным телохранителем - Ренатой, что как и Белла служит своеобразным щитом для своего повелителя. Когда боевая мощь воинов-Вольтури уничтожила врагов, устранив любую угрозу со стороны сдавшихся на милость победителей, Аро вновь преступил к своим обязанностям - властвовать над всеми выжившими.

Деметрий Вольтури

Деметрий был обращен Амуном. Его лояльность к Вольтури обуславливалась влиянием на него способности Челси. После ее смерти вампир оказался свободен от этой роковой связи и видя смерть своего создателя - главы египетского клана понял, что это больше не его сражение и благополучно ретировался с поля боя в неизвестном направлении.

Алек Вольтури

Подобно Деметрию Алека в клане держала способность Челси. Потеряв сестру-близнеца Алек отомстил за ее смерть, после чего принял решение навсегда покинуть своего господина (если бы Аро не принял решение участвовать в битве его сестра была бы жива), предварительно инсценировав собственную смерть.

Цитата (Anaitis)
А ты играешь в шахматы?

играю))

Цитата (Anaitis)
как это тебе голову не взрувает)

да как не взрывает biggrin я конечно половину забываю, но если перечитать все вспоминается)))


 
AnaitisДата: Пятница, 24.05.2013, 03:34 | Сообщение # 935
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
да я была бы рада если бы помер, но с чего?

Ну я читала и говорила на эту тему с автором одного фф она девушка во всякие мелочи толково вникающая... вот и походу померает волк от тоски не ест просто и не пьёт если объект запечатление того... недоступно далеко от него и чем дольше тем гаратированней каюк. Именно поэтому никого из прежних волков что были сотни лет назад нет, хотя они не стареют если оборачиваются... ну вот их замечатлённые избранницы постарели умерли и они ушли вслед за ними... а новых не ищут и жизнь им не нужна. вот.
Цитата (Romy)
Саммари: Битва проиграна. Уцелевшим Калленам было предложено присоединится к Вольтури, так же потерявшим в бою не мало воинов, или же принять участь своих погибших друзей. Белла и Эдвард принимают предложение Аро в обмен на обещание повелителя Вольтури никогда не преследовать Ренесми. Аро дает честное слово, что девочка не есть часть сделки до тех пор пока Эдвард и Белла остаются частью его новой свиты.

При таком раскладе тяжёлые времена будут у Вольтури. Без Алека многие кланы не учавствовавшие в драке попробуют утвердиться на верху Закона)
Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
А ты играешь в шахматы?

играю))

Здорово!) А сыграть со мной не хочешь?)

Добавлено (24.05.2013, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата (Romy)
отрывки из сериала (Сайлар)

Посмотрела. Классный дядька)))) Я бы женой призидента для начала стать не против biggrin


 
RomyДата: Пятница, 24.05.2013, 04:08 | Сообщение # 936
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
постарели умерли и они ушли вслед за ними..

запечатление описано как очень очень очень ОЧЕНЬ редкое явление, чего по резервации не скажешь - всех как скосило, Ренесми бессмертное существо - еще один повод бить тревогу - ведь должно же быть в мире равновесие - волчары должны уходить на покой чтобы новые появлялись, а так один запечатлился, и другие могут - сестер у Науэля на всех хватит wacko вот потому то я не люблю тему запечатления слишком уж много там херни и слишком мало кто на нее обращает внимания biggrin я тоже общалась с людьми из тим Джейкоб - ака тим оборотни и про такое они ничего не говорили) напротив если типа объект запечатления счастлив то и волк счастлив, ведь там показывали волка у которого было три жены - зная Майер он был запечатлен иначе не показать что это древнняя хрень biggrin
я думала что запечатление обоюдное, но хрень - мне сказали что односторонее, потом уже типа двойное - и так хрен разберешь че там за херня, одно знаю Ренесми полувампир так что ничего из того что пременимо к людям ей не подходит tongue хочет быть с Алеком будет, будет даже если не хочет happy
Цитата (Anaitis)
многие кланы не учавствовавшие в драке попробуют утвердиться на верху Закона)

а так ли много осталось кланов? к власти не многие хотят приходить) Аро имеет козыри и без Алека))
Цитата (Anaitis)
А сыграть со мной не хочешь?)

ну можно, если ты не профессиональный игрок, а то я играла в школе, а теперь раз в год максимум играю)
Цитата (Anaitis)
Посмотрела. Классный дядька)))) Я бы женой призидента для начала стать не против

он очень классный, самый классный, не реально классный happy а то блин канон Майер какой-то выслушивать wacko когда есть такой золото-персонаж)


 
AnaitisДата: Пятница, 24.05.2013, 20:01 | Сообщение # 937
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
я думала что запечатление обоюдное, но хрень - мне сказали что односторонее, потом уже типа двойное - и так хрен разберешь че там за херня

Короче полное болото кто как хочет так и трактует)))) А знаешь может и впрямь каждый случай запечатления чем-то уникален как отпечатки пальцев у людей?!) Я вот к этому ща мнению пришла)
Цитата (Romy)
а так ли много осталось кланов? к власти не многие хотят приходить) Аро имеет козыри и без Алека

Тут вопрос не в кланах... Если есть харизматичные одиночки то им вполне под силу создать кланы и быстро как Виктория настрогала бойцов... Козыри есть конечно у Аро но стального непобедимого кулака уж небудет.
Цитата (Romy)
ну можно, если ты не профессиональный игрок

Давай! Я любительница) А как это нам организовать?
Цитата (Romy)
а то блин канон Майер какой-то выслушивать когда есть такой золото-персонаж)

АГА) меня этот канон бесит всё больше и больше)))))) А этот мужчинка да кладесь!))


 
RomyДата: Суббота, 25.05.2013, 00:26 | Сообщение # 938
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
А знаешь может и впрямь каждый случай запечатления чем-то уникален как отпечатки пальцев у людей?!

ну да возраст то у каждой девицы свой biggrin старую ведьму надо было Джейкобу подсунуть cool
Ренесми слишком уж для него хороша dry для Науэля теми более, одни босяки засматриваются dry
Цитата (Anaitis)
Если есть харизматичные одиночки то им вполне под силу создать кланы и быстро как Виктория настрогала бойцов... Козыри есть конечно у Аро но стального непобедимого кулака уж небудет.

ну возможно-возможно) румыны были прежде сильны, я не думая что они бы пошли помирать ради какой то там Ренесми, драпанули бы и все)) есть сила посильнее силы cool в общем увидите потом))
Цитата (Anaitis)
Давай! Я любительница) А как это нам организовать?

у тебя доска дома есть? расставляешь фигуры, я расставляю у себя, ты пишешь ход - ладья там на Г 3 (ну или как там шкала идет) ну и я у себя ставлю твою фигуру как ты сходила - можно это дело периодически фоткать - а то вдруг напутаем и на фотке будет видно как фигуры стоят))
я не делаю рокировок, ты если будешь делать предупреди, а лишь примерно представляю как это делается) пешка доходит до противоположного поля и может вернуть любую съеденную фигуру, ну и фигуры называются так: ладья, конь, слон, ферзь, король (просто иногда по другому называют чтобы мы понимали а то некоторые слона офицером зовут а ладью слоном)
Цитата (Anaitis)
АГА) меня этот канон бесит всё больше и больше)))))) А этот мужчинка да кладесь!))

лучше о нем не знать biggrin в фильме Вольтури удачно показаны, Майкл Шин про Аро больше рассказал чем Майер, а главное как хорошо рассказал))
да, один из лучших персов, только ради него досматривала 4 сезон - ибо сценаристы дурить начали...


 
AnaitisДата: Суббота, 25.05.2013, 00:48 | Сообщение # 939
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
ну возможно-возможно) румыны были прежде сильны, я не думая что они бы пошли помирать ради какой то там Ренесми, драпанули бы и все)) есть сила посильнее силы в общем увидите потом))

Не ну возможно) А неприменно неприменно! Конечно румынам на Ренесми насрать!!! У них верно свои задачи повод и цели)))) А эта сила не змей Горыныч?) А когда увидем и где?
Цитата (Romy)
у тебя доска дома есть?

Ээээ кажется я её сломала))))) Я на компе играю. Может давай через какой сайт шахматный или с помощью проги?
Цитата (Romy)
в фильме Вольтури удачно показаны, Майкл Шин про Аро больше рассказал чем Майер, а главное как хорошо рассказал)

Да в фильме они класс, Аро воще супер)
Цитата (Romy)
да, один из лучших персов, только ради него досматривала 4 сезон - ибо сценаристы дурить начали...

Ой эти сценаристы... Я немного ДВ глядела но потом такая херня началась там что плюнула)))


 
RomyДата: Суббота, 25.05.2013, 14:38 | Сообщение # 940
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Конечно румынам на Ренесми насрать!!! У них верно свои задачи повод и цели))))

они хотят мести, хотя благодарны Вольтури зато что не стали статуями biggrin
захотят ли они власти после победы над Аро не ясно)) может и да, а может и нет, все же их осталось только двое)))
Цитата (Anaitis)
А эта сила не змей Горыныч?) А когда увидем и где?

biggrin нет)
сложно пока сказать когда и где) мне надо сначала диплом защитить cool
Цитата (Anaitis)
Я на компе играю. Может давай через какой сайт шахматный или с помощью проги?

а ты знаешь сайт где можно играть с реальным человеком? я просто этим не промышляю, играла ток живьем и в последнее время как то все в нарды))
Цитата (Anaitis)
Да в фильме они класс, Аро воще супер)

он сделала всех happy только ради Вольтури и стоит смотреть новолуние)))
Новолуние меня и вдохновило выложить фик, я нашла себе самый неприметный сайт, ник сменила и поначалу мне вообще было пофигу как я пишу, короче не старалась, зато потом год редактировала wacko


 
AnaitisДата: Суббота, 25.05.2013, 17:40 | Сообщение # 941
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
захотят ли они власти после победы над Аро не ясно)) может и да, а может и нет, все же их осталось только двое)))

Конечно захотят! Они ведь были считай царями и при такой возможности вернуть своим задам приятную твёрдость опоры трона не упустят) И что как двое... У них опыт. Молодых глупых подчиняющихся настрогать не проблема)
Цитата (Romy)
сложно пока сказать когда и где) мне надо сначала диплом защитить

Удачи с защитой!!! И не забудь маячок мне если когда определиться "где и когда")
Цитата (Romy)
а ты знаешь сайт где можно играть с реальным человеком?

да их полно) Вот тут например ток мне твоё мыло надо чтоб игру создать) Или я тебе своё скину в ЛС и ты создай но я чур чёрными)))
Цитата (Romy)
я просто этим не промышляю, играла ток живьем и в последнее время как то все в нарды))

А я в нарды тож играла когда то немного но одно дула и забила на них))))))))
Цитата (Romy)
он сделала всех только ради Вольтури и стоит смотреть новолуние)))

Да! Да! Да! smile
Цитата (Romy)
ДВ я досмотрела о момента когда убили Кола
ну как можно было убить ЕГО????

Блииин я не могу вспомнить кто он cry Очень знаком но... чёёёрт. Кем он там кому, а?
Цитата (Romy)
Героев я досмотрела до победного конца, там их моих любимцев убили только Элль

Я не поняла Элль убили или она только уцелела из твоих любимчиков?


 
youreclipseДата: Суббота, 25.05.2013, 22:47 | Сообщение # 942
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Меня не было всего вечер, а вы уже так далеко ушли...))
Цитата (Romy)
хотя учитывая его дар... найти его будет трудно

Мда.. Тут нужен ищейка)) Он сразу скажет - умер твой дружок, дорогая))
Цитата (Romy)
зависит от того какое будет лето

Надо чтобы оно было пасмурное?
Цитата (Romy)
ну как можно было убить ЕГО??

Он был... В последних двух сериях happy Его конечно облопошили biggrin но он там был классный) думаю, мы его еще увидим))
Цитата (Romy)
достало уже что Керолайн и Тайлер всегда расстаются

Клаус разрешил вернуться Тайлеру wink Он сказал Кэр что то вроде того: Тайлер твоя первая любовь, а я хочу быть последней)
Цитата (Romy)
а из-за фанатиков Клауса портят их отношения

biggrin Я не фанатик Клауса, но он с Кэр мне больше нравится, чем Тайлер с ней))
Цитата (Anaitis)
Кем он там кому

Брат Клауса)


 
RomyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:45 | Сообщение # 943
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Молодых глупых подчиняющихся настрогать не проблема)

biggrin то что Эдичке плохо, другому хорошо)))
опасность от румын конечно есть, но их потоки вряд ли будут талантливыми, а вот у Аро и Эдички глядишь чего путное появится)) Аро это мозг он захотел свергнуть румын он это сделал)) но вот сможет ли он вернуть себе Алека для непобедимости - вряд ли))
Цитата (Anaitis)
Удачи с защитой!!! И не забудь маячок мне если когда определиться "где и когда")

не забуду)) скорее всего в альтернативе - все же я многое поменяю)))
Цитата (Anaitis)
ток мне твоё мыло надо чтоб игру создать) Или я тебе своё скину в ЛС и ты создай но я чур чёрными)))

ФАК, я тож люблю черные biggrin
почта: [email protected]
только ходя там чтоб 2 дня - а то мало ли меня не будет - в деревне свет любят гасить, а я раб сейчас - на грядках wacko
Цитата (Anaitis)
А я в нарды тож играла когда то немного но одно дула и забила на них))))))))

ну там много от кубика зависит - мне нравится эта игра)) хотя я предпочитаю уголки в шашках)
Цитата (Anaitis)
Блииин я не могу вспомнить кто он Очень знаком но... чёёёрт. Кем он там кому, а?

глянь (видео короткое на 2 минутки)
он первородный брат Элайджи Клауса и Ребекки
http://www.youtube.com/watch?v=1Vahu-gnCCU
Цитата (Anaitis)
Я не поняла Элль убили или она только уцелела из твоих любимчиков?

Элль убили... ее Сайлар убил (тот клевый мужик) она ему говорила типа мы можем изменится, а он руку поднял, она короче испугалась, и он понял что типа люди не меняются и он чудовище и короче он ее убил... потом плакал...
все остальные мои любимцы живы остались))
Цитата (youreclipse)
Надо чтобы оно было пасмурное?

ну в 30 градусную жару я точно писать не буду....
Цитата (youreclipse)
думаю, мы его еще увидим))

я всегда могу посмотреть на него в отрывках на ютубе - сериал смотреть не буду...

Цитата (youreclipse)
Клаус разрешил вернуться Тайлеру Он сказал Кэр что то вроде того: Тайлер твоя первая любовь, а я хочу быть последней)

хрен ему этому Клаусу dry пусть с Хейли развлекается дальше cool
надеюсь она там еще не померла))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:26 | Сообщение # 944
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
то что Эдичке плохо, другому хорошо)))

Хи-хи... так в жизне всегда)))
Цитата (Romy)
опасность от румын конечно есть, но их потоки вряд ли будут талантливыми, а вот у Аро и Эдички глядишь чего путное появится))

Очень может быть) Если псевдо Горынычь не подпалит серые клеточки)))
Цитата (Romy)
но вот сможет ли он вернуть себе Алека для непобедимости - вряд ли))

Вероятность возвращения Алека ничтожна мала... Это чьто то такое личное должно его притянуть что даж не знаю... Клон Джейн разве))))
Цитата (Romy)
ФАК, я тож люблю черные

Ладно, первую партию ты чёрными так как я тебя так с казать на дружескую дуелю вызвала)
игру уже создала. 7 дн на ход. ссыль тебе должна на мыло была прийти.
Цитата (Romy)
ну там много от кубика зависит

Хренов кубик меня не любил)))
Цитата (Romy)
Элль убили... ее Сайлар убил

Кошмар surprised cry
Цитата (Romy)
глянь (видео короткое на 2 минутки)
он первородный брат Элайджи Клауса и Ребекки

Глянула... мля... походу я до его появления в сериале не до терпела)))) Элайджу и Клауса видала, а вот его пррр...

Добавлено (26.05.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Я походила)
Марина ты там где "текущий ход" как на доске фигуру передвинешь подтверждай "да" что это ход)))
Противник не в игре
Тип игры: Классика (без рейтинга)
Контроль: Каждый ход по 7дн
Последний ход: Пешка G2 - G3
Текущий ход


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:33 | Сообщение # 945
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
н захотел свергнуть румын он это сделал)

Я согласна, но... *опять мысли в слух* там же говорилось, что румыны проиграли, тк они "засиделись", еще немного и они бы оканимели. Интересно, а Алек и Джейн появились до того как Аро стал Владыкой или после?
Цитата (Romy)
ну в 30 градусную жару я точно писать не буду.

Пиши сейчас за грядками))) У нас как раз... дожди.
Цитата (Romy)
пусть с Хейли развлекается дальше

Брр.. Она меня тоже бесит) Неа, пока жива) Ее вообще больше не показывали, как там с ведьмами заворушка началась.
Цитата (Anaitis)
игру уже создала

Я тоже хочу... Только я не умею sad Но всегда мечтала научится...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:53 | Сообщение # 946
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
игру уже создала

Я тоже хочу... Только я не умею Но всегда мечтала научится...

Да с радостью лапусик только как тебя учить то... эээ тебе правила игры прочесть надо вот чти основы там есть а так потом будем практикой заниматься)))))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:14 | Сообщение # 947
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:






 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 03:50 | Сообщение # 948
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:






 
RomyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:38 | Сообщение # 949
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (Anaitis)
Это чьто то такое личное должно его притянуть что даж не знаю... Клон Джейн разве))))

Этим Алек сам заниматься будет cool но не очень удачно...

Цитата (Anaitis)
ссыль тебе должна на мыло была прийти

угу) сходила)
Цитата (Anaitis)
Кошмар

да... актриса уходила из сериала и они героиню тупо убили dry
причем Сайлар ее уже пытался убить, и не вышло из-за способности Элль, а потом тупо все прошло как обычно она даже не орала, хотя все жертвы Сайлара орут когда им вскрывают череп biggrin
Цитата (youreclipse)
Интересно, а Алек и Джейн появились до того как Аро стал Владыкой или после?

логичней что они появились и Аро победил румын, хотя не факт конечно
Цитата (youreclipse)
У нас как раз... дожди

у меня диплом!!!
дожди не спасают - они же не круглые сутки идут ))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:19 | Сообщение # 950
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Romy)
Цитата (Anaitis)
Это чьто то такое личное должно его притянуть что даж не знаю... Клон Джейн разве))))

Этим Алек сам заниматься будет но не очень удачно...

О как) Интересней всё и интересней! Алек доктор генетик)))))))))
Цитата (Romy)
угу) сходила)

Ага) аналогично))
Цитата (Romy)
причем Сайлар ее уже пытался убить, и не вышло из-за способности Элль, а потом тупо все прошло как обычно она даже не орала, хотя все жертвы Сайлара орут когда им вскрывают череп

Короче считай она и не умерла) А додики продюсеры и сценаристы слили перс)))))))


 
Поиск:


Не было бы счастья