Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Grey (история о том, что нельзя жить под серыми обломками памяти)
Grey
НайкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:28 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




G R E Y


Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор: Adair7

Переводчик: Inwardness; Найк (со второй части третьей главы)

Редактор: Sensuous (до второй главы включительно); KleО (со второй части третьей главы)

Дисклеймер: переводя, не преследую никакой коммерческой выгоды, на историю и героев не претендую

Рейтинг: M

Жанр: angst, drama

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После смерти родителей Белла переезжает к Калленам, ее опекунам. Эдварду и Белле вместе приходится сталкиваться с изломленным прошлым и пытаться научиться жить за пределами собственного мира, выкрашенного в серый цвет.

Размещение: исключительно на Twilight Russia

Статус: оригинал завершен, перевод в не очень активном процессе

Предупреждение: это драма, обратите внимание, так что готовьтесь к последствиям, отсюда вытекающим; хэппи энд будет и в то же время нет.



От переводчика Inwardness:


С О Д Е Р Ж А Н И Е


Глава 1. Новенькая / New Girl: Часть 1; Часть 2

Глава 2. Слезы Беллы / Bella's Tears: читать

Глава 3. Битое стекло / Broken Glass: Часть 1;Часть 2

Глава 4. Подарок Беллы / Bellas's Gift: Часть 1;


Внимание: тема оформлена под темный стиль. Те, кому не видно, пожалуйста, переключитесь, к примеру, на Gotic Style.


Сообщение отредактировал Найк - Понедельник, 17.04.2023, 13:19
 
InwardnessДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:56 | Сообщение # 26
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Коломийка, спасибо за комментарий. В постоянных читателях те, кто постоянно читает, вот и вся арифметика. Надеюсь, вы действительно станете таковым читателем.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
psih1Дата: Среда, 27.02.2013, 09:58 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Стучусь в Пч)
 
Heleno4kaДата: Среда, 27.02.2013, 14:03 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Цитата (Kate1)
хэппи энд будет и в то же время нет.


настораживает меня эта фраза!! Это как?? Типа жизнь для наших героев перестанет быть серой, но жили они счастливо и умерли в один день это не про них?

Я тоже люблю такие истории. Похоже Белла попала в аварию, в которой погибли ее родители, но причем тут программа по защите свидетелей??? Авария была подстроена??Убийство??
С Эдом то же что-то произошло???
спасибо! С удовольствием почитаю


 
ШанхайДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:47 | Сообщение # 29
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Kate1, приветствую! Спасибо за начало интересной истории, пока все интригующе. Белла - "раненая" девочка, не сказала бы, что серая мышка, скорей опустошенная горем. Видимо была авария,родители погибли, почему сказала про защиту свидетелей, родители были таковыми? Поэтому и разьездная жизнь? Жду продолжения! wink

 
TesoroДата: Вторник, 05.03.2013, 00:39 | Сообщение # 30
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо за перевод главы! wink
Sensuous, спасибо за редакцию главы!
Интересно. Правда пока мало что поняла, но надеюсь, что это ненадолго. Потом пойму, все-таки до эстонцев же в конце концов доходит когда-то biggrin
Действительно, название подобрано точно. Читаешь и чувствуешь всю серость. Надеюсь, что это ненадолго.
С нетерпением буду ждать вторую часть wink



 
InwardnessДата: Вторник, 05.03.2013, 22:17 | Сообщение # 31
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




psih1, добро пожаловать smile

Heleno4ka,

Цитата (Heleno4ka)
настораживает меня эта фраза!! Это как??

не буду раскрывать карты раньше времени, хорошо? smile
Цитата (Heleno4ka)
Похоже Белла попала в аварию, в которой погибли ее родители, но причем тут программа по защите свидетелей???

аварию? может быть, а может быть и нет - все-таки то, что она боится сидеть на заднем сидении, не обязательно означает аварию) О судьбе Беллы мы еще узнаем.
Цитата (Heleno4ka)
С Эдом то же что-то произошло???

Не без этого.

Спасибо за комментарий.

Шанхай, спасибо за комментарий.

Цитата (Шанхай)
что серая мышка, скорей опустошенная горем

да, не забитая тихоня она все-таки, но опустошение делает людей серыми и невзрачными, согласись? Ей сейчас главное вырваться из этой бездны боли и отчаяния.
Цитата (Шанхай)
Видимо была авария,родители погибли, почему сказала про защиту свидетелей, родители были таковыми? Поэтому и разьездная жизнь?

Так хочется ответить, а нельзя... все узнаем постепенно smile

DeF4onKa,

Цитата (DeF4onKa)
Kate1, спасибо за перевод главы!

пожалуйста)) Тебе спасибо за комментарий.
Цитата (DeF4onKa)
Правда пока мало что поняла, но надеюсь, что это ненадолго.

Так пока мало что и сказали, так только, чуточку завесу приоткрыли - не переживай, со всем постепенно разберемся.
Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что это ненадолго.

Хотела бы обнадежить, да не могу, увы.
Цитата (DeF4onKa)
С нетерпением буду ждать вторую часть

она уже готова, как я и говорила, на днях будет wink

Добавлено (05.03.2013, 22:17)
---------------------------------------------

Вторая часть уже ждет активации.

Варюш, еще раз спасибо за быструю и качественную редактуру.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ketrinchik5834Дата: Среда, 06.03.2013, 00:44 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо за перевод главы!
Sensuous, спасибо за редактуру!

Что же такое случилось с Эдвардом, что он так реагирует на незнакомых ему людей? И почему Белла рыдает по ночам?

Буду ждать продолжения, надеюсь, в следующей главе будут какие-нибудь намеки на ответы на эти вопросы.


 
EderaДата: Среда, 06.03.2013, 07:57 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Да, у Эдварда тоже полно тараканов в голове, и то, что он слушал рыдания Беллы доказывает насколько они с ней схожи, каждый пережил какую-то трагедию.

 
bagirro4kaДата: Среда, 06.03.2013, 08:17 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за перевод))
Что ж Эд действительно не такой уж и плохой))
Это было эмоционально.. его порывы закрыться от всех, отстраниться...
Сейчас он понимает Беллу лучше всех хотя даже не знаком...
Интересна как он отреагирует когда впервые увидит ее, может захочет сразу закрыть от всего мира? или наоборот будет как и от всех держаться подальше... Жду продолжения)))
 
LenoriДата: Среда, 06.03.2013, 10:53 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Да Эдвард не самый дружелюбный сосед. Он знает чувство потери и не хочет ни с кем сближения. Но что-то мне подсказывает, что и Белла не рвется в настоящий момент обзаводиться друзьями. Только судьба решила по другому. Придется им приспосабливаться к действительности. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 06.03.2013, 15:23 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за продолжение! Столько эмоций... sad cry Эдя-эдя... Рассуждает правильно, но поступки его... он ведь как никто должен понимать её. Похоже, дальше так и будет
Я так понимаю, что они станут друг для друга толькой яркости и цвета?
Огромное спасибо! Жду следующей главы


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)


Сообщение отредактировал SuMeReChNaYaSMB - Среда, 06.03.2013, 15:27
 
Cat5572Дата: Среда, 06.03.2013, 17:39 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Спасибо за продолжение
Не могу понять чего он бесится? Ревность? Кажется, нет. У меня такое чувство будто он территорию помечает и раздражен из-за того, что ему пришлось поделиться личным пространством, т.е. комнатой для рояля и возможно, из-за того, что рядом будет еще одна сломленная душа. Видимо он спм прошел через это. Что же шрамы под браслетом? Вены резал? С нетерпением жду их первую встречу и его реакцию. Жаль Беллу. cry
Улыбнул Джаз, особенно описание его внешности biggrin


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
InwardnessДата: Среда, 06.03.2013, 20:25 | Сообщение # 38
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




ketrinchik5834, спасибо тебе за комментарий.

Цитата (ketrinchik5834)
Буду ждать продолжения, надеюсь, в следующей главе будут какие-нибудь намеки на ответы на эти вопросы.

Всенепременно будут, чем дальше будем идти, тем больше узнавать.

Edera, спасибо за комментарий wink

Цитата (Edera)
и то, что он слушал рыдания Беллы доказывает насколько они с ней схожи, каждый пережил какую-то трагедию.

Схожи, именно это Эдварда и пугает... ему жалко ее, но еще больше (пока по крайней мере) ему жалко, как мне кажется, себя, но его трудно винить, он через многое прошел...

bagirro4ka, спасибо за комментарий wink

Цитата (bagirro4ka)
Что ж Эд действительно не такой уж и плохой))

Ну, да, он точно не плохой человек, но не все так однозначно.
Цитата (bagirro4ka)
Сейчас он понимает Беллу лучше всех хотя даже не знаком...

Понимать на деле понимает, но он бы все отдал, чтобы ее не понимать...
Цитата (bagirro4ka)
Интересна как он отреагирует когда впервые увидит ее, может захочет сразу закрыть от всего мира? или наоборот будет как и от всех держаться подальше...

Увидим. Скажу лишь, что Эдвард не хочет бредить старые раны, отсюда и реакция будет соответствующая.

Lenori, спасибо за комментарий.

Цитата (Lenori)
Только судьба решила по другому. Придется им приспосабливаться к действительности.

Не забываем, что судьба также может поменять планы, а к реальности им действительно придется привыкать, как и придется отвыкать жить прошлым и помнить о минувших ужасах.

SuMeReChNaYaSMB, спасибо за комментарий.

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Рассуждает правильно, но поступки его... он ведь как никто должен понимать её.

Должен, и понимает, но... она напоминает ему те времена, которые он хочет забыть.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Я так понимаю, что они станут друг для друга толькой яркости и цвета?

Временами толикой, временами больше чем толикой, а иногда будут и погибелью друг друга...

Cat5572, спасибо за комментарий.

Цитата (Cat5572)
Не могу понять чего он бесится?

Он больше не на нее бесится, а на себя... на жизнь в целом.
Цитата (Cat5572)
Что же шрамы под браслетом? Вены резал?

Терпение: все узнаем и даже увидим.
Цитата (Cat5572)
Жаль Беллу.

Да, честно говоря, всех в этой истории жаль...


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
TesoroДата: Среда, 06.03.2013, 20:45 | Сообщение # 39
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо за перевод главы! wink
Sensuous, спасибо за редакцию главы!
Не особо Эдвард рад Белле, как я погляжу. Но тут даже не в ревности дело. Что-то другое...
Надеюсь, что он поменяет свое мнение так скоро, как только это можно happy
Бедная Белла. cry Плачет ночью. да еще так горько. Чуть ли не захлебываясь. Надеюсь, что Эдвард поможет ей почувствовать себя лучше в этом городе smile
Буду очень ждать продолжение wink


 
ira2760Дата: Среда, 06.03.2013, 21:08 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Во первых,прошусь в ПЧ! История очень заинтересовала, поэтому буду очень нетерпеливым читателем. Очень интересно,что случилось в прошлом у этих подростков,что так сломало их?Что за страшная авария была ,где погибли родители Беллы? В общем, куча вопросов на которые люблю получать ответы в виде новых глав.
Спасибо вам, что взялись переводить эту историю. Желаю вам успехов в этом интереснейшем труде, а нам, читателям захватывающих глав. Удачи!
 
InwardnessДата: Среда, 06.03.2013, 21:43 | Сообщение # 41
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




DeF4onKa, спасибо за комментарий.

Цитата (DeF4onKa)
Не особо Эдвард рад Белле, как я погляжу. Но тут даже не в ревности дело. Что-то другое...

Другое, ты права. Это страх... а вот страх чего, узнаешь уже в следующей главе.
Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что он поменяет свое мнение так скоро, как только это можно

Отвечу так: он постарается, но нужно понимать, что у "скоро" очень расплывчатые временные рамки.
Цитата (DeF4onKa)
Надеюсь, что Эдвард поможет ей почувствовать себя лучше в этом городе

Ему бы еще кто помог... но Беллу одну не оставят. У не теперь самое настоящая семья, которая и в болезни, и в здравии...

Еще раз спасибо за комментарий.

ira2760, добро пожаловать и спасибо за комментарий.

Цитата (ira2760)
История очень заинтересовала, поэтому буду очень нетерпеливым читателем.

ой-е-ей, не надо нетерпеливым, я переводчик не очень резвый, перевожу относительно медленно, так что иногда и ждать нужно будет. wink
Цитата (ira2760)
В общем, куча вопросов на которые люблю получать ответы в виде новых глав.

И обязательно получишь.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
NiNKaДата: Пятница, 08.03.2013, 10:06 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




принимайте в ПЧ! саммари понравилось и заинтересовало! побежала читать!
 
InwardnessДата: Пятница, 08.03.2013, 21:23 | Сообщение # 43
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




NiNKa, заходите, располагайтесь!

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
psih1Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:07 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда... Комнаты поломанных людей. Эдвард и так похоже не самая общительная личность, а тут в его жизнь насильно вторгается и ещё пейн персонаж...
 
ШанхайДата: Суббота, 09.03.2013, 18:30 | Сообщение # 45
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Kate1, спасибо за новую главу и перевод! Эдвард тоже сломленный парень, и боль свою прячет за грубостью. Белле не очень рад может потому, что она напоминает ему откуда пришел он в эту семью, о его горе. Жду продолжения.

 
CaramellaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:58 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kate1,привет Катюш а вот и я с двумя прочитанными частями главы.
Варе, спасибо за редактуру.
Меня не покидает ощущения плохого, а учитывая,что ты мне говорила, я читаю и боюсь ,но читаю на свой страх и риск так сказать.
Но ты знаешь меня зацепила история, кажется, что банально ведь не одну такую историю прочла, но что-то в ней есть другое,новое и неизведанное ,что -то что заставляет читать дальше и ждать продолжение.
Остаётся только догадываться, что произошло с Эдвардом и сложно пока мне говорить про него, но ты не поверишь, он мне не понравился (да-да-да подними свою челюсть с пола) Грубость, безразличие, эгоизм и я не по отношению к Белле имею в виду, нет я про его семью.
То,что он хочет быть самостоятельным и независимым от них, это похвально, но то что он так себя ведёт это не помогает никак ситуации и я совершенно не понимаю его поведение, пока не понимаю. но надеюсь,что дальше станет яснее.
Просто я надеюсь,что у него есть действительна причина так себя вести, хотя обидно,что на хорошее отношение , любовь и заботу он отвечает грубостью и ведет себя, как ежик.
Они оба сломлены, и мне сложно судить будет этих героев , но я хочу,что бы ситуация не ломала их ,не отнимала человечность и какую то искренность и тепло, что бы они могли чувствовать, любить и относится хорошо к семье, к людям которые о них заботятся.
Kate1, Катюш ты попала меня история зацепила ты не представляешь как я уже жду продолжения и готова его клянчить biggrin Напомни сколько здесь глав?
Я пожелаю тебе много сил и терпения на перевод, вдохновение и желание ну и конечно вагон времени, я буду с нетерпением ждать продолжение. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Суббота, 09.03.2013, 23:59 | Сообщение # 47
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




psih1, спасибо за комментарий wink
Цитата (psih1)
Комнаты поломанных людей. Эдвард и так похоже не самая общительная личность, а тут в его жизнь насильно вторгается и ещё пейн персонаж...

да, именно, и это его пугает.

Шанхай, спасибо за комментарий wink
Цитата (Шанхай)
Белле не очень рад может потому, что она напоминает ему откуда пришел он в эту семью, о его горе.

Она вообще Эдварду слишком о многом напоминает, в том числе и о том, о чем он помнить не хочет.

iammisspattinson, очень рада видеть тебя здесь, как и рада, что история не оставила даже по первой главе равнодушной.

Цитата (iammisspattinson)
Меня не покидает ощущения плохого, а учитывая,что ты мне говорила, я читаю и боюсь ,но читаю на свой страх и риск так сказать.

Не бойся, помимо плохого, в этой истории будет и много светлого и хорошего.
Цитата (iammisspattinson)
Остаётся только догадываться, что произошло с Эдвардом

пока да, но постепенно все узнаем, будет целая глава, посвещенная его прошлому.
Цитата (iammisspattinson)
сложно пока мне говорить про него, но ты не поверишь, он мне не понравился (да-да-да подними свою челюсть с пола) Грубость, безразличие, эгоизм и я не по отношению к Белле имею в виду, нет я про его семью.

Вот правда не поверю. во-первых, потому что это ты (Юля-Эдварда-всегда-защищающая), а во-вторых потому, что он мне здесь как персонаж в чем-то очень нравится. Его грубость не столько направлена против всех, сколько против себя. И постепенно ты это, я надеюсь, увидишь и тоже его поймешь))
Цитата (iammisspattinson)
Просто я надеюсь,что у него есть действительна причина так себя вести, хотя обидно,что на хорошее отношение , любовь и заботу он отвечает грубостью и ведет себя, как ежик.

Но ты права, все это небеспричинно, он похлебал немало - прости за выражение - дерьма... и именно поэтому сейчас никого не подпускает к себе и в то же время считает себя недостойным этой семьи. Но и доля эгоизма, вызванная жалостью к себе, в нем есть, конечно.
Цитата (iammisspattinson)
Катюш ты попала меня история зацепила ты не представляешь как я уже жду продолжения и готова его клянчить

Рада очень, что все понравилось)) и глава уже готова, так что в этот раз ждать не придется))
Цитата (iammisspattinson)
Напомни сколько здесь глав?

Нуу... 21 где-то. wink
Цитата (iammisspattinson)
Я пожелаю тебе много сил и терпения на перевод, вдохновение и желание ну и конечно вагон времени, я буду с нетерпением ждать продолжение.

Спасибо огромнейшее)))

Новая глава а форуме!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
EderaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:11 | Сообщение # 48
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Белла уже затронула Эдварда, что он даже музыку написал и он явно этим напуган. Его можно понять, быть каменным проще, отгородиться от страданий.

 
LenoriДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:07 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард невольно сочувствует Белле, он тоже проходит это испытание. В какой-то степени она ему родственная душа, поэтому он не может выбросить ее из головы. Такая искренняя и напряженная глава. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:20 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Kate1, happy
Цитата (Kate1)
Не бойся, помимо плохого, в этой истории будет и много светлого и хорошего.

Ты ведь знаешь чего я боюсь wink
Цитата (Kate1)

пока да, но постепенно все узнаем, будет целая глава, посвещенная его прошлому.

Ох предвкушаю, тяжелую главу полной эмоций и боли.
Цитата (Kate1)
Вот правда не поверю. во-первых, потому что это ты (Юля-Эдварда-всегда-защищающая), а во-вторых потому, что он мне здесь как персонаж в чем-то очень нравится. Его грубость не столько направлена против всех, сколько против себя.

Я немного изменила своё мнение после второй главы,но в первой он реально мне показался таким бездушным наплевавшим на всех засранцем tongue
Он сломан,но наказывая себя он и другим боль причиняет своей грубостью и холодностью.
Теперь перейду к новой главе, за которую тебе низкий поклон говорю
Честно признаться я думала, что знакомство их пройдет в разы хуже, Эдвард как то нагрубит,нахомит Белле или во все будет избегать,а тут вон какой поворот получился.
Быть может музыка и боль пережитого их объединит в дальнейшем.
Потому что и у неё и у него за спинами прошлое,которое тяготит их до сих пор.Я очень надеюсь и верю, что постепенно они смогут открыться и довериться друг другу на это конечно нужно время, но сейчас хотя бы сейчас пусть они начнут общаться, не будут избегать друг друга.
Потому что то, что после игры и музыки, на которую вдохновила Белла, он может и носа потом не показывать, умело ведь из дома уходит, что никто не слышит и не замечает этого.
Глава мне понравилась очень сильно, я вообще под впечатлением от этой истории, всего две главы, а она уже захватила моё внимание и мои мысли.
Спасибо, Катюш за прекрасный перевод, удачи в дальнейшем, я как и всегда буду с большим нетерпением ждать продолжение!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Grey (история о том, что нельзя жить под серыми обломками памяти)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Анна-детектив + Русалка