Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Grey (история о том, что нельзя жить под серыми обломками памяти)
Grey
НайкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:28 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




G R E Y


Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор: Adair7

Переводчик: Inwardness; Найк (со второй части третьей главы)

Редактор: Sensuous (до второй главы включительно); KleО (со второй части третьей главы)

Дисклеймер: переводя, не преследую никакой коммерческой выгоды, на историю и героев не претендую

Рейтинг: M

Жанр: angst, drama

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После смерти родителей Белла переезжает к Калленам, ее опекунам. Эдварду и Белле вместе приходится сталкиваться с изломленным прошлым и пытаться научиться жить за пределами собственного мира, выкрашенного в серый цвет.

Размещение: исключительно на Twilight Russia

Статус: оригинал завершен, перевод в не очень активном процессе

Предупреждение: это драма, обратите внимание, так что готовьтесь к последствиям, отсюда вытекающим; хэппи энд будет и в то же время нет.



От переводчика Inwardness:


С О Д Е Р Ж А Н И Е


Глава 1. Новенькая / New Girl: Часть 1; Часть 2

Глава 2. Слезы Беллы / Bella's Tears: читать

Глава 3. Битое стекло / Broken Glass: Часть 1;Часть 2

Глава 4. Подарок Беллы / Bellas's Gift: Часть 1;


Внимание: тема оформлена под темный стиль. Те, кому не видно, пожалуйста, переключитесь, к примеру, на Gotic Style.


Сообщение отредактировал Найк - Понедельник, 17.04.2023, 13:19
 
EderaДата: Пятница, 19.07.2013, 09:32 | Сообщение # 76
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
SuMeReChNaYaSMBДата: Пятница, 19.07.2013, 11:34 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Inwardness)
Жаль только, что Эдвард мысленно шарахается от Беллы, боясь эмоций, которые она в нем пробуждает.

ну, тут я вижу некую параллель с оригиналом Сумерек) и могу понадеяться, что так же как и там, его шарахание не продлится долго)))
Цитата (Inwardness)
Для таких отзывчивых читателей, как ты, переводить в радость.

ой, как приятно-то
спасибо ещё раз за труд))))))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
InwardnessДата: Пятница, 19.07.2013, 16:04 | Сообщение # 78
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




DeF4onKa, спасибо, что не забыла про историю и остаешься с нами.
И за комментарий спасибо огромное wink

Цитата (DeF4onKa)
Мне кажется, что Эдвард будет для меня загадкой до конца фика. Хи-хи.

Ну, не только для тебя. И для Беллы, да и для всей семьи тоже. Но постепенно мы его узнаем, все-таки не зря ведь главы от его лица...
Цитата (DeF4onKa)
Кстати, а сколько глав в фике?)

Честно говоря, не помню, оригинал на флешке, а флешка засунута куда-то. По-моему, 22 главы или 24, не больше.
Цитата (DeF4onKa)
Но людям свойственно меняться, вот и Джаспер это сделает ради Элис.

Главное, чтобы и родители это поняли. Родители у них, кстати, прекрасные. О них еще немало в истории будет сказано попутно.
Цитата (DeF4onKa)
И все же мне очень интересна прошлая жизнь и героев.

Узнаем все постепенно, узнаем. А об Эдварде вообще целая отдельная глава будет.

Edera, всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий.

SuMeReChNaYaSMB,

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
ну, тут я вижу некую параллель с оригиналом Сумерек) и могу понадеяться, что так же как и там, его шарахание не продлится долго)))

да, параллели тут есть... и вообще история довольна приближена к оригиналу, на мой взгляд, хоть и "все люди"... А вот как долго продлится отстраненность этих двох друг от друга - узнаем wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Пятница, 19.07.2013, 22:14 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Inwardness! Спасибо за труды, приятно когда фанф так легко читается. Я в ПЧ! tongue
 
InwardnessДата: Пятница, 19.07.2013, 23:41 | Сообщение # 80
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий и приятные слова. Добро пожаловать smile

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ШанхайДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:19 | Сообщение # 81
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Inwardness, спасибо за новую главу и перевод! Как Эдварда снедают переживания Беллы, зная о ее боли, вспоминает свою..Так все близко к сердцу он воспринимает..Надо как-то начинать общаться, ведь не сможет же каждую ночь спать на балконе.. wacko Порадовали его братские чувства к Элис, другу пригрозил smile Жду продолжения!



Сообщение отредактировал Шанхай - Понедельник, 22.07.2013, 01:20
 
InwardnessДата: Пятница, 02.08.2013, 15:43 | Сообщение # 82
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Шанхай, спасибо за комментарий. wink

Цитата (Шанхай)
Как Эдварда снедают переживания Беллы, зная о ее боли, вспоминает свою..

Да, и эти переживания ему очень не по нраву, хотя на самом деле к Белле он относится хорошо, это мы увидим в следующей главе.
Цитата (Шанхай)
Надо как-то начинать общаться, ведь не сможет же каждую ночь спать на балконе..

Они будут потихоньку идти на встречу друг другу, не так легко им сблизиться, каждый несет свой груз боли, а перенимать еще и чужой не столько не хочет, сколько думает, что физически не может.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
CaramellaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:35 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Inwardness, и здесь привет, родная.
Цитата (Inwardness)
Знаю, но, увы, не могу обнадежить(( Я так еще и не определилась для себя с концом...

Хорошо твое право солнце, будешь мои истерики потом в конце успокаивать. biggrin
Цитата (Inwardness)
а разный он, этот Эдвард. Разные периоды жизни... всякое было, но сейчас он больше положительный, чем отрицательный персонаж, как мне кжается. Грубый, разбитый, но... положительный.

Это сейчас я начинаю понимать, что он разный, чем больше читаю тем узнаю его с разных сторон, в первой главе он показался мне, как я выше и написала.
Но то что он положительный герой я не сомневалась.
Цитата (Inwardness)
Не всегда легко победить разум, когда в дело вступают эмоции, тем более негативные, причиняющие боль.

Когда в ход идут эмоции, вообще сложно абстрагироваться и сделать что-то правильно.
Цитата (Inwardness)
Возможно... но может как раз и разделить, если они не смогут переступить через себя и рискнуть... ты же понимаешь, что так у каждого своя боль, а так они перенимут еще и боль другого - это не так просто.

Если они не смогут переступить и побороться со своими страхами тогда уже можно не надеяться,что это наступит когда то вообще.Я все же верю, что они смогут со временем научиться с этим справляться и отпускать эту боль, которая лежит на сердце у каждого из них.
Цитата (Inwardness)
Надеюсь, история по-прежнему привлекательная для тебя.

Конечно привлекает и я по прежнему читаю её с большим интересом.

Спасибо тебе за новую главу, за ответный комментарий и за уведомления.
Я поймала себя на мысли, что мне не хватало историй про подростков, хотелось вновь прочитать не про взрослых, а про юных.И твой перевод мне дарит новые эмоции и наслаждения.
Я уже написала под главой,но повторюсь, что им сейчас обоим сложно, потому что они чужие люди. они не знают друг друга и пока не стараются узнать.
Сблизиться тяжело, страх и что-то не дает им это сделать, пока все сложно, не понятно и запутанно , как и на сердце героев.
Но когда они смогут узнать друг друга лучше, когда появиться доверие между ними, а я надеюсь, что так всё и будет им станет каждому легче и быть может они раскроют друг перед другом свою боль.
История неординарная и что мне нравится так это эмоции, которые испытывают герои, не думай ,что я садистка, но тем самым они дарят мне как читателю массу впечатлений и новых ещё неизведанных в некотором роде мыслей и эмоций.
Спасибо за продолжение. спасибо, что взялась дальше переводить я очень рада, просто безумно.
Желаю удачи и вдохновения и конечно с нетерпением буду ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
InwardnessДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:57 | Сообщение # 84
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




iammisspattinson, привет-привет, солнц.

Цитата (iammisspattinson)
Я все же верю, что они смогут со временем научиться с этим справляться и отпускать эту боль, которая лежит на сердце у каждого из них.

Наверное, не было бы истории (ну, макси фика точно), если бы не смогли... смогут, но до конца ли?
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо тебе за новую главу, за ответный комментарий и за уведомления.

Тебе спасибо, что читаешь и не забываешь про нас с героями)
Цитата (iammisspattinson)
Я поймала себя на мысли, что мне не хватало историй про подростков, хотелось вновь прочитать не про взрослых, а про юных.И твой перевод мне дарит новые эмоции и наслаждения.

Видишь как хорошо, что желаемое исполняется. а историй о подростках действительно, увы, очень мало стало, что печально, как мне кажется.
Цитата (iammisspattinson)
они не знают друг друга и пока не стараются узнать.

но несмотря на это, очень хорошо понимают. Во второй части этой главы мы мало что узнаем о главных героях - она можно сказать об Эммете. А вот в следующей главе от одного поступка Эдварда увидим, что они чутко чувствуют друг друга на расстоянии. Родственные души.
Цитата (iammisspattinson)
Сблизиться тяжело, страх и что-то не дает им это сделать, пока все сложно, не понятно и запутанно

Постепенно, очень медленно (история вообще течет медленно, потому как акцент не на действия, а эмоции) узнаем и распутаем.
Цитата (iammisspattinson)
История неординарная и что мне нравится так это эмоции, которые испытывают герои, не думай ,что я садистка, но тем самым они дарят мне как читателю массу впечатлений и новых ещё неизведанных в некотором роде мыслей и эмоций.

Не думаю ни в коем разе. Именно из-за эмоций я и взяла эту историю, и не почему больше. Так что разделяю твои чувства.
Цитата (iammisspattinson)
Спасибо за продолжение. спасибо, что взялась дальше переводить я очень рада, просто безумно.

За продолжение пожалуйста. А за то, что "взялась переводить дальше", надо не спасибо говорить, а по голове бить, что бросила.
Цитата (iammisspattinson)
Желаю удачи и вдохновения и конечно с нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо... Продолжение будет денька через два-три, думаю.\

Спасибо, Юляш, за такой хороший комментарий.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
AnnetkaДата: Вторник, 06.08.2013, 19:41 | Сообщение # 85
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Inwardness,
Ку-ку, Катюш. Я и сюда добралась biggrin
Привет, солнышко ты моё! Спасибо за перевод очередной главы.
Эта глава настолько подходила моему настроению, когда я её читала, что я просто наревалась вдоволь, выплакав всю нахлынувшую агресиию. Так что ты как всегда вовремя wink
Депрессии депрессиями, но Белла уже начинает меня пугать. Что же такого с ней произошло, что она навзрыд ревёт каждую ночь?
Да и не нравится мне, как Эдвард себя ведёт. Неужели сам не был в такой ситуации, когда некуда просто убежать от своего горя? Хотя, и тут его можно понять, увидев чужую боль, вспоминается своя, что ему просто не хочет переживать заново.
Интересно, конечно, что с ними обоими произошло, но, зная тебя, узнаем мы только к концу фика ахахахах
В общем, с нетерпением жду следующей главы, надеюсь, ты очень скоро нас порадуешь!
Люблю,
Твоя Аннет=*


 
InwardnessДата: Вторник, 06.08.2013, 20:38 | Сообщение # 86
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




AnNetkAa,

Цитата (AnNetkAa)
Ку-ку, Катюш. Я и сюда добралась

Привет-привет smile

Цитата (AnNetkAa)
Эта глава настолько подходила моему настроению, когда я её читала, что я просто наревалась вдоволь, выплакав всю нахлынувшую агресиию.

Что ж у тебя такое настроение-то, давай поправляй его...
Цитата (AnNetkAa)
а и не нравится мне, как Эдвард себя ведёт. Неужели сам не был в такой ситуации, когда некуда просто убежать от своего горя?

В том и дело, что был! И до сих пор в какой-то мере в ней находится. И ему тоже нужно пространство, но ему не нужны воспоминания. И, думаю, его можно понять.
Да и не так он плох, вот помог же - джентельменство в крови.
Цитата (AnNetkAa)
Интересно, конечно, что с ними обоими произошло, но, зная тебя, узнаем мы только к концу фика ахахахах

Зная меня?))) Это все автор, я тут не при чем. А узнавать будет постепенно... и нет, узнаем далеко не в конце, на конец нам припасено нечто другое. На самом деле вот в этот момент еще пока совершенно не ведется центральная линия рассказа, которая и взрывается, в общем-то, под конец. wink
Цитата (AnNetkAa)
В общем, с нетерпением жду следующей главы, надеюсь, ты очень скоро нас порадуешь!

Я тоже на это надеюсь) Постараюсь до 10 выложить.

Спасибо за комментарий, солнц.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
DorittaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:54 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Мама дорогая, не в ту тему сообщение отправила surprised Везде понаследила(( Простите ради Бога...

Сообщение отредактировал Doritta - Понедельник, 12.08.2013, 22:59
 
atlantiidaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:58 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


присоединяюсь я к вам, примите? wink
 
Lays_BananaДата: Пятница, 23.08.2013, 13:09 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Здравствуйте!!!
Начала читать историю и просто влюбилась.
Очень интересная и трогательная)))
Можно если что в ПЧ
спасибо за перевод!!!


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
InwardnessДата: Пятница, 23.08.2013, 14:54 | Сообщение # 90
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Doritta, ничего страшного) Заглядывай и сюда.

atlantiida, конечно, добро пожаловать.

Lays_Banana, добро пожаловать. Безумно рада, что история вам приглянулась.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:43 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет))) Что-то ты потерялась...) когда планируешь продолжение?

Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
InwardnessДата: Среда, 18.09.2013, 20:22 | Сообщение # 92
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, привет, и правда потерялась... продолжение будет сразу после того, как разберусь с "Меж двух огней" wink

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Валерия64Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:22 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Это всё? Продолжения не будет?
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:51 | Сообщение # 94
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как только найдется переводчик smile

 
zoya333Дата: Пятница, 27.11.2015, 14:36 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жаль, что перевод остановили, хотелось бы очень продолжения, спасибо за перевод happy
 
WineeДата: Вторник, 29.12.2015, 04:53 | Сообщение # 96
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




zoya333 в следующем году все будет wink

 
Валерия64Дата: Пятница, 12.02.2016, 21:47 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Цитата Winee ()
в следующем году все будет

Жду с нетерпением.
 
lenuciyaДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:27 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Цитата Winee ()
в следующем году все будет

*скромное покашливание*
Ооочень хочется продолжения cry




 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 19.02.2017, 05:08 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




А оригинал есть у кого-нибудь? Хочется дочитать, больно начало вкусное.
Спросила в теме поиска - молчание(((


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
НайкДата: Пятница, 09.02.2018, 21:31 | Сообщение # 100
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Добавлена новая часть

Life's a bitch until you die ©
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Grey (история о том, что нельзя жить под серыми обломками памяти)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?