Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Grey (история о том, что нельзя жить под серыми обломками памяти)
Grey
НайкДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:28 | Сообщение # 1
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




G R E Y


Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор: Adair7

Переводчик: Inwardness; Найк (со второй части третьей главы)

Редактор: Sensuous (до второй главы включительно); KleО (со второй части третьей главы)

Дисклеймер: переводя, не преследую никакой коммерческой выгоды, на историю и героев не претендую

Рейтинг: M

Жанр: angst, drama

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После смерти родителей Белла переезжает к Калленам, ее опекунам. Эдварду и Белле вместе приходится сталкиваться с изломленным прошлым и пытаться научиться жить за пределами собственного мира, выкрашенного в серый цвет.

Размещение: исключительно на Twilight Russia

Статус: оригинал завершен, перевод в не очень активном процессе

Предупреждение: это драма, обратите внимание, так что готовьтесь к последствиям, отсюда вытекающим; хэппи энд будет и в то же время нет.



От переводчика Inwardness:


С О Д Е Р Ж А Н И Е


Глава 1. Новенькая / New Girl: Часть 1; Часть 2

Глава 2. Слезы Беллы / Bella's Tears: читать

Глава 3. Битое стекло / Broken Glass: Часть 1;Часть 2

Глава 4. Подарок Беллы / Bellas's Gift: Часть 1;


Внимание: тема оформлена под темный стиль. Те, кому не видно, пожалуйста, переключитесь, к примеру, на Gotic Style.


Сообщение отредактировал Найк - Понедельник, 17.04.2023, 13:19
 
ШанхайДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:33 | Сообщение # 51
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


А у меня 2 глава не открывается sad

 
ketrinchik5834Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:51 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шанхай, зайдите через раздел "фанфикшн", глава будет одной из первых.

Kate1, спасибо за перевод главы!
Sensuous, спасибо за редактуру!

Глава понравилась, но ответов на вопросы пока нет, надеюсь, они буду даны в последующих главах.


 
Cat5572Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:26 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Спасибо за продолжение :lovi06032:
Думала обругает и прогонит, но не так плохо еще. Он раздражен,но больше на себя, что через музыку показал больше чем нужно. Эсми отметила, что он похожи.


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
psih1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:22 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну разглядеть человека за всеми масками, скорее всего, сможет такой же как он. И невозможно прятать от человека проблемы, если он имеет такие же...
 
КоломийкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:04 | Сообщение # 55
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Перевод шикарный!


 
InwardnessДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:32 | Сообщение # 56
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, ссылочку исправила в шапке, прошу прощения за косяк, вчера в попыхах делала и проглядела. Сегодня только вот пришла и сразу исправила.
Огромнейшее всем спасибо за комментарии, завтра всем-всем обязательно отвечу!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ШанхайДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:11 | Сообщение # 57
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Kate1, спасибо за перевод новой главы! У меня мурашки по коже от этой главы, чувствуются все те сдерживаемые эмоции у ребят..Жду продолжения!

 
TesoroДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:22 | Сообщение # 58
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, спасибо за перевод главы!
Sensuous, спасибо за редакцию главы!
Уруру, они познакомились! Я даже в шоке! Я ожидала, что при знакомстве Эдвард как-то нагрубит Белле, или заденет за живое. А тут наоборот. Он играть при ней не хотел, но разрешил остаться. happy
Очень хочется узнать, что произошло с Эдвардом. Раз он так опасается даже думать и вспоминать о прошлом. И почему Белла может напомнить Эдварду о прошлом? Вопросы...
Но тот факт, что Эдвард вдохновился на написание мелодии меня порадовал. Тем более, что вдохновила его Белла. Пусть и на такую грустную композицию. Будем надеяться, что позже будут только колыбельные и мелодии любви happy
Спасибо еще раз за главу, девочки! Буду ждать продолжения wink


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Четверг, 13.06.2013, 16:50 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Привет))) Соскучилась по истории))) Жду продолжения)))) Сил и вдохновения))))

Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
InwardnessДата: Суббота, 13.07.2013, 20:58 | Сообщение # 60
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, прошу прощения за такое долгое отсутствие главы и вообще меня. С ужасным опаданием, сгорая от стыда, отвечаю сейчас на ваши комментарии и сообщаю: что перевод продолжен, новая глава почти готова и скоро предстанет перед вами. Надеюсь, вы еще не отвернулись от истории, и она вам по-прежнему интересна.
Еще раз прошу прощения.


Edera, спасибо за комментарий.

Цитата (Edera)
Белла уже затронула Эдварда, что он даже музыку написал и он явно этим напуган. Его можно понять, быть каменным проще, отгородиться от страданий.

Он, наверное, не столько задет тем, что написал музыку, сколько эта музыка нежелательная для него именно в виду чувств, которые пробуждает. В следующей глава об этом почитаем от лица Эдварда.

Lenori, спасибо за комментарий.

Цитата (Lenori)
Эдвард невольно сочувствует Белле, он тоже проходит это испытание. В какой-то степени она ему родственная душа, поэтому он не может выбросить ее из головы.

Вы совершенно правы. Правда, наверное, он не столько ей сочувствует, сколько ее понимает. У него тоже нелегкая жизнь, о которой мы постепенно будем узнавать. а начнем уже со следующей главы.

iammisspattinson, спасибо за комментарий, солнц.

Цитата (iammisspattinson)
Ты ведь знаешь чего я боюсь

Знаю, но, увы, не могу обнадежить(( Я так еще и не определилась для себя с концом...
Цитата (iammisspattinson)
Ох предвкушаю, тяжелую главу полной эмоций и боли.

И правильно. На самом деле многие главы будут пропитаны горечью и болью (не обойдут эти эмоции и следующую главу). Хотя и без света не обойдется.

Цитата (iammisspattinson)
но в первой он реально мне показался таким бездушным наплевавшим на всех засранцем

а разный он, этот Эдвард. Разные периоды жизни... всякое было, но сейчас он больше положительный, чем отрицательный персонаж, как мне кжается. Грубый, разбитый, но... положительный.

Цитата (iammisspattinson)
Он сломан,но наказывая себя он и другим боль причиняет своей грубостью и холодностью.

Наверное, он это даже понимает, но ничего не может поделать. Не всегда легко победить разум, когда в дело вступают эмоции, тем более негативные, причиняющие боль.

Цитата (iammisspattinson)
или во все будет избегать

и без этого, к сожалению, не обойдется... но по крайней мере избегать он будет стараться не слишком демонстративно.

Цитата (iammisspattinson)
Быть может музыка и боль пережитого их объединит в дальнейшем.

Возможно... но может как раз и разделить, если они не смогут переступить через себя и рискнуть... ты же понимаешь, что так у каждого своя боль, а так они перенимут еще и боль другого - это не так просто.

Цитата (iammisspattinson)
Потому что и у неё и у него за спинами прошлое,которое тяготит их до сих пор.

Не то слово тяготит. Оно причиняет дикую боль, просто кто-то сумел (ну, или думает, что сумел) абстрагироваться, а кто-то еще нет.

Цитата (iammisspattinson)
Глава мне понравилась очень сильно, я вообще под впечатлением от этой истории, всего две главы, а она уже захватила моё внимание и мои мысли.

Я очень рада, что история тебе пришлась по душе. и очень сожалею, что между главами получился такой перерыв. Надеюсь, история по-прежнему привлекательная для тебя.

И все хотела спасибо за ссылку на нее в подписи. happy

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
А у меня 2 глава не открывается

Сожалею, что так вышло. Я случайно ссылку неверную дала.
Но здорово, что все разрешилось.
Цитата (Шанхай)
У меня мурашки по коже от этой главы, чувствуются все те сдерживаемые эмоции у ребят..

мне приятно, что я смогла передать эмоции оригинала... спасибо за комментарий и за то, что поделились своими впечатлениями.

ketrinchik5834, спасибо за комментарий. Ответы на вопросы, безусловно, будут постепенно даны в следующих главах.

Cat5572, благодарю за комментарий.

Цитата (Cat5572)
Думала обругает и прогонит, но не так плохо еще. Он раздражен,но больше на себя, что через музыку показал больше чем нужно. Эсми отметила, что он похожи.

Многие так небезосновательно думали. И вы абсолютно правы, он раздражен, но не только на себя и за то, что показал музыку, но и на свои чувства, эмоции... и на Беллу, за то, что будоражит прошлые раны.

psih1, спасибо за комментарий.

Цитата (psih1)
Ну разглядеть человека за всеми масками, скорее всего, сможет такой же как он. И невозможно прятать от человека проблемы, если он имеет такие же...

очень четко подмечено. Они действительно весьма схожи на эмоциональном подуровне.

Коломийка, спасибо за комментарий и оценку перевода. Безумно приятно.

DeF4onKa, рада видеть на форуме. Спасибо за комментарий.

Цитата (DeF4onKa)
Он играть при ней не хотел, но разрешил остаться.

Знаешь, все-таки это, наверное, в некоторое степени проявление безразличия. Хотя, безусловно, данный исход лучше, нежели агрессия, которую все читатели ждали и опасались.
Цитата (DeF4onKa)
Очень хочется узнать, что произошло с Эдвардом. Раз он так опасается даже думать и вспоминать о прошлом.

Обязательно постепенно узнаем...
Цитата (DeF4onKa)
И почему Белла может напомнить Эдварду о прошлом?

Узнаем, в том числе и немного в следующей главе. Но дело больше даже не в сюжетном, а эмоциональном совпадении ситуаций.
Цитата (DeF4onKa)
Но тот факт, что Эдвард вдохновился на написание мелодии меня порадовал.

А о том, что думает по этому поводу Эдвард, узнаем в следующей главе... твои эмоции он не сказать что прям разделяет.

SuMeReChNaYaSMB, привет, спасибо. Надеюсь, что вы все-таки дождетесь, тем более что ждать осталось совсем немного. глава уже скоро smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
КоломийкаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:56 | Сообщение # 61
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




А скоро будет продолжение? happy

Ой, прочла предыдущее сообщение и поняла, что в скором времени можно ждать новую главу)
Легкого перевода и побольше свободного времени smile




Сообщение отредактировал Коломийка - Суббота, 13.07.2013, 21:59
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Суббота, 13.07.2013, 23:47 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Цитата (Inwardness)
привет, спасибо. Надеюсь, что вы все-таки дождетесь, тем более что ждать осталось совсем немного. глава уже скоро

Привет! Конечно жду))))) рада хорошим новостям)))) Сил и вдохновений))))
P.S. можно и на ты wink Если, конечно, сами не против wink


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
AnnetkaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:43 | Сообщение # 63
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Вернулась пропащая женщина biggrin
С нетерпением жду главу, Катюшик wink


 
InwardnessДата: Среда, 17.07.2013, 15:12 | Сообщение # 64
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Глава уже на активации. Приятного прочтения.


Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
.S. можно и на ты Если, конечно, сами не против

руками и ногами "за" wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SuMeReChNaYaSMBДата: Среда, 17.07.2013, 21:57 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за обещанное продолжение smile Белла тут, не смотря на всё пережитое, по-смелее, чем я думала. Она не так сильно шарахается от Эдварда(не считая этого случая в ванной) и не боится задавать ему вопросы. Это радует)
Жду продолжения))) спасибо большое за эту часть)))
сил и вдохновений))))))))


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
InwardnessДата: Среда, 17.07.2013, 22:17 | Сообщение # 66
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




SuMeReChNaYaSMB, спасибо за комментарий))
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Белла тут, не смотря на всё пережитое, по-смелее, чем я думала.

Да, хоть она и сторониться общения, Белла тут все-таки не одичавшая...

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Она не так сильно шарахается от Эдварда

Жаль только, что Эдвард мысленно шарахается от Беллы, боясь эмоций, которые она в нем пробуждает.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Жду продолжения))) спасибо большое за эту часть)))
сил и вдохновений))))))))

Спасибо огромное! Для таких отзывчивых читателей, как ты, переводить в радость.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
nefelimДата: Среда, 17.07.2013, 23:36 | Сообщение # 67
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Inwardness, спасибо большое за главу!

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
InwardnessДата: Среда, 17.07.2013, 23:49 | Сообщение # 68
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




nefelim, всегда пожалуйста smile

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
LenoriДата: Четверг, 18.07.2013, 06:49 | Сообщение # 69
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Душевная боль Беллы намного больше физической, от этой она только охнула. Эдвард истинный джентльмен и даже при все негативном отношении к ситуации не смог оставить девушку в беде. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
КоломийкаДата: Четверг, 18.07.2013, 08:05 | Сообщение # 70
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за кусочек главы! Рада, что перевод возобновился)

 
вильветтаДата: Четверг, 18.07.2013, 09:41 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдварду не приятно что он должен делиться с Беллой.
Все по парам и смотреть не в радость Эдварду.
Но когда увидел Беллу и стекло и проявил как джентльмен
я думала когда услышит рыдание Беллы пойдет к ней утешит но он сделал по другому.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
InwardnessДата: Четверг, 18.07.2013, 20:48 | Сообщение # 72
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Lenori, спасибо за комментарий)

Цитата (Lenori)
Душевная боль Беллы намного больше физической, от этой она только охнула.

И еще не факт, что ахнула она от физической...

Цитата (Lenori)
Эдвард истинный джентльмен и даже при все негативном отношении к ситуации не смог оставить девушку в беде.

Да, у Эдварда (на момент повествования) нынешних юношам многому можно поучиться...

Коломийка, тебе спасибо за комментарий wink

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста. Спасибо за комментарий.
Цитата (вильветта)
я думала когда услышит рыдание Беллы пойдет к ней утешит но он сделал по другому.

не все так просто и не все сразу))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
yui861Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:05 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень заинтересовала история и я хочу попросится в пч

 
InwardnessДата: Четверг, 18.07.2013, 22:10 | Сообщение # 74
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




yui861, добро пожаловать. Рада, что история приглянулась.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
TesoroДата: Пятница, 19.07.2013, 06:14 | Сообщение # 75
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Мне кажется, что Эдвард будет для меня загадкой до конца фика. Хи-хи. Кстати, а сколько глав в фике?)
Да уж... Я понимаю почему родители Элис относятся настороженно к Джасперу. После случая с Анжелой любой родитель будет переживать. Но людям свойственно меняться, вот и Джаспер это сделает ради Элис.
Эдвард молодец. Пусть и пока он к Белле не добродушен, но хотя бы с осколками помог. Если бы бросил ее, то не факт, что она бы все вытащила из ладони. И все же мне очень интересна прошлая жизнь и героев. И с каждой главой все больше и больше))
С нетерпением буду ждать продолжение wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Пятница, 19.07.2013, 06:16
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Grey (история о том, что нельзя жить под серыми обломками памяти)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Bellezza