Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Дом Монстров
брошенкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:






Оригинальное название: House of the Horde

Автор: Raggdoll of Twilight

Переводчик: Lemis, Пингви

Бета: KleO

Рейтинг: М (18+)

Жанр: Ужасы/Приключения

Дисклаймер: Все права С.Майер

Саммари:


Говорят, что в округе Лос-Анджелеса монстры живут. Одни хотят похитить ваши деньги, другие ваши сердца, но есть и те, что хотят похитить ваши души.

Они бывают разных форм, и Белла Свон считает, что знает о каждом из них, за исключением одного, но это скоро изменится после случайной встречи, а может и не случайной?

Похищенная в самые темные уголки Голливуда, Белла подвергает сомнению все, что знала, когда сталкивается с новым типом монстров.

Может ли она уйти или ей предстоит стать жертвой смертоносного вампира?


Предупреждение: Нецензурная лексика, наличие сексуальных подтекстов, жестокость (Абсолютно никаких сцен изнасилования).

Дополнительно: OOC / AU / Vamp & Human / "Darkward"

От переводчика: Еще одна история от автора "Львы едят овечек", она такая же кровожадная и интересная. Надеюсь вам понравится.
Читателем считается тот пользователь, что отписывался после последних двух глав. Только этим людям высылаются оповещения.

Размещение: только на ТР

Статус: оригинал - в процессе; перевод - в процессе

Содержание:






 
[Sleeping_Beauty]Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:59 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за новую главу)
Я ни чуть не удивлена грубости Джаспера, присмотр за Беллой - его работа. Он не должен с ней нянчиться.
Конечно же, жалко Беллу, и девушек. Кто знает, что их ждёт, что с ними будет.

Про тизеры - не знаю.)) И так мучаемся в ожидании новых глав, а с ними - так вообще с ума сойдём. biggrin
Уведомлять о новых главах обязательно!)))

Видео превосходное!
 
LemisДата: Пятница, 01.02.2013, 13:02 | Сообщение # 152
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (|Sleeping_Beauty|)
Я ни чуть не удивлена грубости Джаспера, присмотр за Беллой - его работа. Он не должен с ней нянчиться.


Это да, неизвестно же сколько девушек прошло через его руки

Цитата (|Sleeping_Beauty|)
Уведомлять о новых главах обязательно!)))


Будем высылать! smile




Новая глава будет доступна после активации!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
waxyДата: Пятница, 01.02.2013, 14:23 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




А этим ребятам не наскучил вампирский шик на их ужинах: живая музыка, свечи, сервированные столы, дамы, светские беседы...все это было бы изысканно, когда бы не было так жутко. surprised
Лицо Эдварда при свете свечей выглядит достаточно зловеще, да еще Лея его отрекомендовала как законченного
монстра. Его пристальное внимание к лицу Изабеллы и переглядывания с Аро явно говорят о невозможности прочитать ее мысли, а гнев в его глазах-о разочаровании этим фактом. Интересно, дефект Беллы в данном случае сыграет ей на руку или, наоборот, приведет к трагедии?
Что происходит с девушками в конце их пребывания в доме вампиров? Их явно убивают, ведь не могут же отпустить таких свидетелей...хотя, вампиры живут в замке постоянно и кушают регулярно, они бы уже истребили все взрослое население такими темпами. Так что происходит с кормилицами?
Реакция Беллы на ужинающих вампиров была неразумной. Что толку вскакивать, бежать куда-то, пытаться открыть столетнюю щеколду...я ожидала тошноты, отвращения, обморока, шока, ступора...чего-то такого. Побежал за ней Аро-остальные были заняты.
 
VitalanaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:24 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу!!!
Да, я тоже думаю, что Эдвард не может прочесть мысли Беллы и потому так ею заинтересован. Ну, и Аро заинтересован не меньше, она для них загадка и поэтому пока, думаю, ей ничто не грозит, так как уверена, вампирам скучновато живется, ведь все предсказуемо в этом мире и вдруг, такой объект для изучения попался... А кинулся догонять ее все же Эдвард , Аро статус не позволяет такой прыти ^_^. Жду продолжение!!!
 
Helen77Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:53 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, жутковатое место, побежал все таки Аро, ведь Эдвард в это время пил кровь. Спасибо большое за главу. Хотелось бы хоть немного чаще видеть продолжение.
 
LemisДата: Пятница, 01.02.2013, 16:02 | Сообщение # 156
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (waxy)
А этим ребятам не наскучил вампирский шик на их ужинах: живая музыка, свечи, сервированные столы, дамы, светские беседы...все это было бы изысканно, когда бы не было так жутко.


Может уже дело привычки? За столько-то лет уже делают одинаково и не хотят менять?

Цитата (waxy)
Лицо Эдварда при свете свечей выглядит достаточно зловеще, да еще Лея его отрекомендовала как законченного монстра.


Как и обещали большой и страшный зверь Эдди тут будет wink

Цитата (waxy)
Их явно убивают, ведь не могут же отпустить таких свидетелей...хотя, вампиры живут в замке постоянно и кушают регулярно, они бы уже истребили все взрослое население такими темпами.


Ну, можно же и до старости ими кормится?

Цитата (waxy)
Реакция Беллы на ужинающих вампиров была неразумной. Что толку вскакивать, бежать куда-то, пытаться открыть столетнюю щеколду...я ожидала тошноты, отвращения, обморока, шока, ступора...чего-то такого.


Ну, она же человек, столько за день натерпелось, конечно, ей захотелось сбежать!

Цитата (Vitalana)
Ну, и Аро заинтересован не меньше, она для них загадка и поэтому пока, думаю, ей ничто не грозит, так как уверена, вампирам скучновато живется, ведь все предсказуемо в этом мире и вдруг, такой объект для изучения попался...


Вспомните слова Эммета про Беллу, она дефектная, и не в положительном смысле smile

Цитата (Helen77)
Да, жутковатое место, побежал все таки Аро, ведь Эдвард в это время пил кровь. Спасибо большое за главу. Хотелось бы хоть немного чаще видеть продолжение.


Прошлая глава была выложена 21 января, думаю промежуток не такой уж и большой


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
VitalanaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:01 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Вспомните слова Эммета про Беллу, она дефектная, и не в положительном смысле

Эх, а я то напридумывала, что она для них (вампиров) что - то вроде экзотики, а тут одно слово - "дефектная" разбило все мои фантазии в пух и прах. sad Очень жаль. Продолжение буду ждать с еще большим нетерпением!!!
 
Tanya21Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:06 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Эдвард, наверное, самый бесцеремонный вампир в этой шайке. (Джеймс бывает наездами.) Он не может читать мысли Беллы, и его это злит. Вот и сделали они Белле сказку былью. Я надеюсь, что Аро заинтересован в ней, будет ей покровительствовать. Это как-то облегчит ей жизнь. На ужине она сидела с Аро, значит, Белла была его едой. В пищу для девушек они что-то добавляют, может, наркотик?
 
VikkeДата: Пятница, 01.02.2013, 17:06 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, какое интригующее и кровавое продолжение!
Эдвард! Этот образ определенно одни из самых любых. Ох, этот его пронизывающий и злобный взгляд, устрашающие и в тоже время пленительные черты лица, непроницаемая натура и потайная сексуальность. И он, похоже, заинтересовался Беллой. Вот только не уверена, хорошо ли это для неё, той, чьи мысли, кажется, для него под запретом.
А вообще крайне жуткая атмосфера сложилась за ужином. Последняя сцена так вообще повергла в шок своей крайней вычурностью и какой-то пошлостью. Не самое, как мне кажется, приятное зрелище: кучка вампиров, пожирающих бедных девушек.
Пингви, Большое спасибо за перевод! KleО, Спасибо за редактуру!
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:57 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Да, Белла попала, по крупному! Вообще, на ужине, она предназначалась Аро, но думаю к ней подлетел Эдвард! С нетерпением жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
 
gadalka80Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:35 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру.Ужин при свечах,что может быть романтичнее,только не с такими соседями,как у Беллы.Аро прямо из кожи вон вылазит,чтобы разгадать загадку по имени Белла.Эдварду,Белла тоже не поддалась и поэтому он злится,но глаз с неё не спускает.При виде их трапезы Белла бросилась бежать(инстинкт самосохранения),но это бесполезно и ей придётся смириться с этим.Первым её попробует всё таки Аро.
 
LemisДата: Пятница, 01.02.2013, 22:03 | Сообщение # 162
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (Vitalana)
Эх, а я то напридумывала, что она для них (вампиров) что - то вроде экзотики, а тут одно слово - "дефектная" разбило все мои фантазии в пух и прах. Очень жаль. Продолжение буду ждать с еще большим нетерпением!!!


Предупреждала, тут не будет стандартного сценария любви smile

Цитата (Tanya21)
Он не может читать мысли Беллы, и его это злит. Вот и сделали они Белле сказку былью.


Его злит вообще все wink

Цитата (Tanya21)
Я надеюсь, что Аро заинтересован в ней, будет ей покровительствовать.


Также, как и другой едой smile

Цитата (Vikke)
А вообще крайне жуткая атмосфера сложилась за ужином. Последняя сцена так вообще повергла в шок своей крайней вычурностью и какой-то пошлостью. Не самое, как мне кажется, приятное зрелище: кучка вампиров, пожирающих бедных девушек.


На то и был расчет! Запугать жертву wink

Цитата (ЕЛЕНА123)
ривет! Спасибо за продолжение! Да, Белла попала, по крупному! Вообще, на ужине, она предназначалась Аро, но думаю к ней подлетел Эдвард!


Еще как попала, да и поведение ее положительно не на ней не скажется...

Цитата (gadalka80)
Первым её попробует всё таки Аро.


Эх, а мне б Джаззи хотелось бы happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
VegetarianvampireДата: Пятница, 01.02.2013, 23:03 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. ура ура! Эдвард самый жуткий и страшный вампир)) это очень-очень хорошо. потом будет очень интересно наблюдать за тем, как он будет меняться. надеюсь это он схватил Беллу, может Эдвард после этого заберет ее себе. О он будет делать с ней много ужасных вещей, ну и со временем конечно влюбится в нее и спасет))


 
терминаторДата: Пятница, 01.02.2013, 23:23 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох,какая впечатляющая глава surprised
спасибо happy
 
libуДата: Суббота, 02.02.2013, 03:02 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




хозяева не прочь поразвлечься, как мне кажеться: музыка, ужин и сказки про вампиров.. и что её полажат на стол и все продегустируют..? и правда логово монстров..
 
Mari5515Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:29 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Примите в пч!
 
LemisДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:21 | Сообщение # 167
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (Vegetarianvampire)
Эдвард самый жуткий и страшный вампир)) это очень-очень хорошо. потом будет очень интересно наблюдать за тем, как он будет меняться.


А изменится ли? smile

Цитата (Vegetarianvampire)
О он будет делать с ней много ужасных вещей, ну и со временем конечно влюбится в нее и спасет))


Зырьк на жанр tongue

Цитата (терминатор)
ох,какая впечатляющая глава
спасибо


Пожалуйста smile

Цитата (libу)
хозяева не прочь поразвлечься, как мне кажеться: музыка, ужин и сказки про вампиров.. и что её полажат на стол и все продегустируют..? и правда логово монстров..


Думаю, это не эстетично все же, да и всем из одной тарелке, да ну biggrin

Цитата (Mari5515)
Примите в пч!


Добро пожаловать! smile




Кому интересно - 6 глава уже у беты!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
терминаторДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:32 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lemis)
Кому интересно - 6 глава уже у беты!

оперативно biggrin happy
 
ШанхайДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:14 | Сообщение # 169
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Lemis, Пингви, спасибо за новую главу и перевод! Ух, такой кровожадный Эдвард "пощекочет" еще нервишки, что мне по-вкусу. happy Беллу , да и всех девушек, жаль, существовать в таком "мире" - не самое лучшее. Жду продолжения, у этого автора все фики такие атмосферные! smile

 
yallloДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:32 | Сообщение # 170
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ахa-хa-хa! тaк и хoчетcя зaлитcя пepeливчaтым cмexoм apo! пoмпeзнocть oбcтaнoвки зaбaвляeт))) cкoлькo тeaтpaльнocти paди вкyшeния кpoвyшки! кaвaлepы пpиглaшaют дaм. дaмы, кyшaть пoдaнo, пoд звyки cкpипки извoльтe oтoбeдaть! a мы пoкa нacлaдимcя пpедвкyшeнием))) ёшкин кoт, дaжe пpидpaтьcя нe к чeмy! вcё гaлантнo и кyльтypнo! бравo, apo! дaжe yкyc эммeтa был впoлнe эcтeтичный! мдя, в кoнцe кoнцoв, хa-хa, нe вapвapы вeдь! вaмпиpы тожe xoтят жить кpacивo)))
девoчки, cпacибo зa главy и нaкaлeннyю aтмocфepy! yж нe пoвлeчeт ли cpыв бeллы цeпнyю peaкцию? wink


 
LemisДата: Вторник, 05.02.2013, 21:44 | Сообщение # 171
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (терминатор)
оперативно


К сожалению бета наша сейчас без инета, поэтому глава будет где-то в районе выходных wink

Цитата (Шанхай)
Ух, такой кровожадный Эдвард "пощекочет" еще нервишки, что мне по-вкусу.


Еще как! Он тут предстанет во всей красе и еще успеет нас всех попугать!

Цитата (Шанхай)
Жду продолжения, у этого автора все фики такие атмосферные!


Полностью согласна с вашими словами!

Цитата (yalllo)
мдя, в кoнцe кoнцoв, хa-хa, нe вapвapы вeдь! вaмпиpы тожe xoтят жить кpacивo)))


Ну, так положение обязывает, да и замок сам как-то это предполагает wink

Цитата (yalllo)
девoчки, cпacибo зa главy и нaкaлeннyю aтмocфepy!


Стараемся ее как можно лучше передовать!

Цитата (yalllo)
yж нe пoвлeчeт ли cpыв бeллы цeпнyю peaкцию?


Да думаю они к ней как к мышке, бегает, пищит, надо покормить она и заткнеться biggrin


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
D@sikДата: Пятница, 08.02.2013, 16:03 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Нда, впечатляющее появление Эдварда)) Интересно, что же будет дальше происходить biggrin


 
YusichkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:44 | Сообщение # 173
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Сегодня следует ждать проду или нет?
 
yanyДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:19 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ууууууухты, впечатляет. Главы прочитала на одном дыхании, очень интересно и захватывающе. Вы меня прямо заинтриговали. У меня просьба , не могли ли вы скинуть мне в личку произведения такого типа . happy happy happy happy
 
LemisДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:42 | Сообщение # 175
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Цитата (D@sik)
Нда, впечатляющее появление Эдварда)) Интересно, что же будет дальше происходить


Ой, он еще удивит!

Цитата (Yusichka)
Сегодня следует ждать проду или нет?


Завтра утром все выложу wink

Цитата (yany)
Ууууууухты, впечатляет. Главы прочитала на одном дыхании, очень интересно и захватывающе.


Приятно слышать!

Цитата (yany)
У меня просьба , не могли ли вы скинуть мне в личку произведения такого типа .

http://twilightrussia.ru/forum/39-5710-1 и http://twilightrussia.ru/forum/39-5930-1




Глава уже завтра будет выложена!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дом Монстров (Станет ли она жертвой вампира?)
Поиск:


Сосед