Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 56
Пользователей: 1
leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Пропасть. Глава 1. Красные туфли от Маноло за 20.000 долларов, которые ей не идут

2024-4-28
20
0
0
POV Nikki

Вид с балкона просто завораживал. Высота - пятьдесят четыре этажа. Подо мной раскинулся весь Нью-Йорк. Вот уж действительно, большое яблоко. Я искоса наблюдала за движением снизу – перевешиваться через перила, чтобы увидеть весь Нью-Йорк целиком я не осмеливалась. А вдруг, я выпаду отсюда, и что тогда? Сейчас у меня есть все, о чем только можно мечтать: невероятная популярность, несколько предложений от знаменитых кинорежиссеров, огромный счет в банке, умопомрачительный парень, который очень горяч в постели и шикарный номер на двоих. Мы остановились в отеле «Плаза», Пэрис заплатил немалую сумму только за то, чтобы нас впустили. Я собиралась заплатить за себя сама, но он благородно заплатил за нас обоих. Как же мне повезло с парнем!
- БУ!
Я вскрикнула и выронила из рук бокал с виски. Он полетел вниз и тут же исчез, растворившись в сотне огней ночного города. Звона стекла не последовало.
- Пэрис! – я легонько шлепнула ладонью его оголенную грудь. – Зачем так пугать? Я чуть не выпала!
- Детка, не кричи, - Пэрис схватил меня за запястье и прижал меня к себе. – Голова болит.
Он обнял меня и потянулся к губам. Я в изумлении отпрянула.
- Да ты пьян!
Латсис уткнулся к мои волосы, а его рука потянулась к моему бедру.
- Ты обещал мне, что больше не будешь пить! – возмущалась я.
Он не стал отвечать, просто впился мне в губы и прижал к перилам. От знакомых ощущений я буквально растаяла, отвечая на поцелуй. Тут Пэрис развернул меня, послушался глухой звук. Латсис оторвался от моих губ и выругался.
- Пэрис! Мы уронили горшок с цветами! – вскрикнула я.
Господи, это же такой дорогой отель! В Ванкувере, где мы жили с актерами «Сумерек» нам прощали многое, но здесь…
- Малыш, я все оплачу. Только позже.
И я согласилась, вновь прильнув к его губам.

***
Сотни вспышек, фонтан красок и фейерверк эмоций. Очередная церемония MTV, где наш фильм участвует почти во всех номинациях. Естественно, все актеры должны быть тут. Наконец-то, увижу своих друзей! Боже, как же я по ним скучала!
Я подпрыгивала на заднем сидении своего черного лимузина в предвкушении увиденного. Справа от меня сидел Пэрис и что-то недовольно бурчал в трубку.
- Сколько раз я тебе говорила, чтобы ты отключил телефон?
- Тысячи, - ответил он, на секунду отрываясь от телефона и чмокнув меня в щечку. Вернее, он хотел это сделать, но промазал и попал в ухо. Пока я поправляла сережку, Пэрис снова уткнулся в телефон и вновь стал бубнить своему собеседнику что-то о нефтяной компании и куче денег. Нужно будет взять на заметку, напомнить ему о телефоне в тысяча первый раз.
Машина остановилась, с той стороны подбежал мой телохранитель и открыл дверь. Я взволнованно подала ему руку и ступила черными босоножками на красный бархат.
- Никки Рид! – объявил ведущий церемонии, едва увидел меня, но его голос утонул в криках фанатов.
Следом за мной из лимузина вылез Пэрис. Я улыбнулась ему своей самой обворожительной улыбкой, чтобы многочисленные папарацци запечатлели нас, как самую счастливую парочку на красной ковровой дорожке. Однако мой парень продолжал разговор по телефону. О Боже, ну неужели он не может отложить переговоры хоть на один вечер! Ведь эта церемония так важна для меня! Здесь будут самые главные шишки шоу-бизнеса и, вполне возможно, режиссеры, сценаристы и продюсеры, у которых в запасе есть интересные предложения именно для меня. Мне нужно произвести на них впечатление, а Пэрис меня даже за руку взять не хочет! И бубнит, и бубнит что-то в трубку.
Наверняка, мы самая скучная пара на этой церемонии. Вон, прошли РобСтен - их появление сопровождается громкими выкриками, а каждый взгляд и касание вызывает бурю эмоций у фанатов и репортеров. Я не стала подходить к Крис только за тем, чтобы поздороваться – ей сейчас не до меня, да и мне, чего уж греха таить, нужно следить за Пэрисом, чтобы он, увлеченный разговором, не наткнулся на какую-нибудь скандальную знаменитость. Приходится возиться с ним, как с ребенком!
А вот и еще одна счастливая пара: Келлан Латс и АннаЛин МакКорд. Ну и имечко у этой девушки, я вам скажу! А еще ее фигура при одном взгляде сразу навивает на мысли о пластической операции и бесконечных подтяжках лица. Ее платье цвета фуксии плотно облегало фигуру, подчеркивая каждый изгиб.
Парочка как всегда шла в обнимку, не отрывая друг от друга восхищенного взгляда. Келлан обхватил свою девушку за талию своей огромной рукой, а та всем телом прижималась к нему, положив руку на его спину. Они позировали буквально каждому фотографу, улыбаясь своими широченными улыбками. Внезапно я почувствовала, как меня захватила зависть. Их взгляды, их страсть, искры, которые сочатся между ними – все это невозможно не заметить. Латс и МакКорд как будто дразнят нас с Пэрисом, показывая, что такое истинная любовь, когда ее видно невооруженным глазом.
Я пихнула своего парня в бок и кивком указала на счастливую парочку.
- Пэрис, ты видишь это? Обними меня, быстро.
Он нехотя захлопнул телефон и обнял меня одной рукой. Тут я заметила, что Келл и Анна как раз идут в нашу сторону. Мы с Пэрисом мигом натянули на лица идиотские улыбки и прижались друг к другу.
- Никки, ты ли это? – как всегда, пробасил Латс и стал тискать меня в медвежьих объятьях. Еще чуть-чуть, и мои кости могли хрустнуть. Теперь, глядя на Анну, можно было понять, почему она такая тощая.
Повисло неловкое молчание. С лица Келлана не сходила улыбка, МакКорд поправляла волосы. Я не знала, как она отреагирует на такое бурное проявление чувств ее парня, поэтому молча уставилась в пол. Пэрису надоело улыбаться, и он полез в карман, чтобы достать оттуда телефон и продолжить беседу с более интересными ему людьми.
- Ну, мы пойдем, - произнесла я, смотря в глаза только Келлану, потому что все остальные нагло отвернулись. – Нужно занять самые лучшие места.
- Не волнуйся, мы уже заняли самые лучшие, - вдруг ответила Анна и смерила меня равнодушным взглядом. На ее губах появилась усмешка.
Я снова опустила глаза вниз и буквально застыла на месте, увидев ее туфли. Они были лакированными, ярко красного цвета, с серебристым отливом. Готова поклясться, что они от Маноло и стоят 20.000 долларов. Не спорю, выбор неплохой, к тому же у этих туфлей очень высокий и красивый каблук. Но надевать их с платьем цвета фуксии?
Анна развернулась, схватила Келла за руку и зашагала к дверям здания, где должна была проходить церемония. Я проводила взглядом ее туфли, которые шикарно выглядели на красной ковровой дорожке, и еще раз отметила про себя, что они ей не идут. Нет, ну, может, и идут, но только не с этим платьем.
Мы с Пэрисом оказались в этом же здании спустя несколько минут. Зал со сценой просто огромный – повсюду экраны, камеры и таблоиды, у самой сцены стоят несколько диванчиков, на которых могут поместиться только двое. Роба и Крис уже усадили в центре, Тея тоже нужно было посадить рядом с ними, поэтому ему подставили стул. Я поспешила сесть на соседний диванчик рядом с ним, чтобы успеть перекинуться парой фраз, а то мы так редко видимся. Так я и сделала. Пэрис сел рядом, он уже кричал в трубку. Я стала вертеть головой по сторонам, выискивая в толпе знакомые лица.
Зал быстро наполнился, сцена замигала миллионами огней. Справа от нас сидели Роб, Крис и Тей, слева – Джексон, Эшли, за ними Алекс Мераз с женой. Только что прибыл Питер – его усадили прямо перед нами. Я обернулась назад, в надежде увидеть Лиззи, но там сидел кое-кто другой.
- Никки! – снова воскликнул Келлан и полез обниматься, как будто только сейчас меня заметил. Анна потянула его назад и фыркнула, едва заметив, что я снова разглядываю ее туфли.
- Пэрис, хватит уже болтать по телефону, - пробурчала я, вновь разворачиваясь к своему парню. – Пэрис?
Его нигде не было. Он будто испарился. Я вскочила с диванчика и стала вглядываться в толпу, но Латсис так и не появился.
- Итак, мы начинаем! – объявил ведущий, выходя на сцену в смешном костюме. Мне пришлось сесть на диван и терпеливо ждать, когда же Пэрис вернется.
Прошел час. Я наблюдала, как Роб встает на вручение каждой номинации, которая следовала одна за другой. Крис и Тей тоже не оставались в долгу. Наградили даже Эшли – она радостная вернулась на свое место, и все тут же кинулись ее обнимать. Пэрис до сих пор отсутствовал. Тогда я решила пойти на разведку. Он же мой парень, как-никак!
За сценой имелось две двери, куда меня беспрепятственно пустили. Я зашла в узкий коридор, отделанный кафельной плиткой, и прошлась вдоль него. Мои каблуки звонко отстукивали каждый шаг. В коридоре никого не было, но если бы меня здесь кто-нибудь заметил – мне крышка.
Вдруг, в самом конце коридора я заметила дверь, ведущую в подсобку. Конечно, имелись и другие двери, но что-то мне подсказывало, что именно за ней и скрывается мой парень. И тут я услышала стоны.
О нет. Только не это.
Я распахнула дверь и ворвалась в подсобку. Пэрис, как я и предполагала, занимался сексом сразу с двумя молоденькими девушками, даже не подозревая, что я стою рядом и все это вижу.
В голове все мысли смешались, вмиг все стало таким мрачным и тусклым. Я медленно повернулась и на ватных ногах вышла из подсобки. Пэрис был так увлечен, что даже не заметил моего присутствия. Я прошла по коридору до самого конца, но в последний момент передумала, зашла в дамскую комнату и без сил рухнула на какой-то предмет. Плакать нельзя. Скоро церемония закончится, вдруг кто-нибудь увидит мои слезы.
И вот, представьте себе, сижу я на мягком бордовом диванчике в дамской комнате, кусаю губу и раздумываю, что послужило причиной такого поведения моего парня, как вдруг ко мне подходит Анна и возмущенно спрашивает:
- Что ты здесь делаешь?
Лицо у нее при этом было пунцовым, а тонкие брови соединены в одну линию. Я сжала кулаки, отчего мои ногти болезненно впились в ладони.
- Не твое дело.
МакКорд устало вздохнула и присела ко мне на диван. Странно, что она до сих пор не ушла. Я отвернулась от нее и уставилась в пол.
– Слышала, тебе изменил твой парень.
От удивления я даже забыла, что вообще не собиралась с ней разговаривать.
- Откуда ты знаешь?!
Анна покачала головой, но ее белокурые волосы так и застыли на месте. Ясно, и тут с химией перестарались.
- Шоу бизнес – это такая штука, где нет тайн и секретов. Есть только злые сплетни и громкие заговоры. А до правды обычно никому нет дела.
Я так и вылупилась на нее. Блондинка и умные мысли – эти два слова никак не могли попасть в одно предложение. Почему-то я считала ее типичной Пэрис Хилтон.
- Ты можешь доверить мне все, - серьезно произнесла Анна, но тут ее взгляд озлобился, а на лице появилась гримаса. – Не люблю, когда окружающие меня люди страдают. Это портит мое настроение.
Ну конечно. Мне следовало догадаться, что девушка самого известного ловеласа неспроста сюда пришла. Ей просто стало скучно, и она решила услышать сенсацию из первых уст. А еще ее бесит, что я расстроилась из-за того, что мне изменяет мой парень.
- Знаешь, Анна, кажется, я слышала в коридоре голос Келла…
Я попыталась смотаться, но не тут-то было. Она схватила меня за руку своими цепкими коготками.
- Причем здесь Келлан? – она снова скривилась. Ну, сколько можно называть своего парня полным именем? Я лично всегда зову его Келл, и уже не представляю, как можно называть такого несерьезного человека полным именем. И тем более такого хорошего друга.
От воспоминаний о Келле я снова села на диван и задумалась. Стоит выслушать Анну хотя бы потому, что она его девушка. Келл не стал бы встречаться с пустышкой. Значит, в ней все-таки что-то есть.
- Я знаю, ты уже давно подозревала Пэриса в этом. Расскажешь мне, с чего это все началось? – в предвкушении спросила МакКорд.
- Ладно, так и быть, - перед глазами все поплыло. – Я до сих пор помню озлобленное лицо Пэриса. В последнее время он приходил недовольный, около часа ночи, раздражался по любой причине, а когда я пыталась выяснить, в чем дело, он что-нибудь швырял в стену и уходил спать.
- Ты жила у него в бунгало? – поинтересовалась Анна. Кажется, ее действительно заинтересовала моя история.
- Нет, оно в Греции. Последний раз мы были там полгода назад. А этот месяц он жил у меня в квартире, здесь, в Лос-Анджелесе.
- За твой счет?! – она вдруг резко вскочила на ноги и стала разговаривать на несколько тонов выше. – Да что ж ты сразу его не выгнала?! Он швырял твои вещи об стену, заваливался к тебе домой посреди ночи…
- Пьяный, - вставила я.
- Ах, так он еще был и пьяный?! – Анна перешла на крик. Я даже успела не на шутку испугаться.
МакКорд присела на колени (наверняка при этом ее шикарные туфли от Маноло изрядно пострадали), взяла мои ладони в свои и четко проговорила каждое слово, вглядываясь мне в глаза.
- И ты говоришь, что после всего этого он тебе еще и изменяет?
Я растрогалась. Серьезно! Меня еще никогда так никто не утешал. Будто бы мы были знакомы с ней, Бог знает сколько!
- Ну-ну, не плачь, - прошептала Анна, стирая слезы с моих щек. – Мы еще поквитаемся с этим гадом, слышишь? Я лично позабочусь об этом!

______________________________________________________________________________
Всем привет! Рада, что у меня уже появились будующие читатели. Это только самое начало, дальше будет еще интереснее!
Чмоки и туфли от Маноло ловлю
здесь



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4930-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Nikki♥Kellan (14.08.2010)
Просмотров: 765 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
1
3 Виксель   (29.08.2010 22:43) [Материал]
спасибо дорогая за такое сильное начало. happy однозначно буду читать дальше. smile smile

2
2 ♥Ianomania♥   (15.08.2010 17:59) [Материал]
начало просто супер)) Пэрис козлина еще тот... angry

0
1 BellaSwan   (14.08.2010 14:15) [Материал]
Крутое начало!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]