Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 72
Пользователей: 13
YDin, Alin@, Karlsonнакрыше, rose7312, sladkaya, anna_drebinson, нет0077, Боль16, vanessa19032001, Stasia_june, Alla-read, miroslava7401, SpringSmile
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Моя любимая подруга.Перевоплощение 1.1.

2024-4-30
14
0
0
-А я тебе и прикид подгоню!- смеялась Розали.
-Я ничего не надену! Я отказываюсь!- кричал я.
-Эдвард, брат, ты согласился на условия и…- начал Эммет, но я его перебил.
-Я согласился, потому что я никогда, ты слышишь? НИКОГДА не проигрывал!
-Рано или поздно это бы произошло! На твоём месте мог бы оказаться я или Джаспер или Роуз, но никто бы из нас не ныл как маленькая девочка, которая потерялась в магазине, а постарались бы и к концу срока получили бы Оскар за наше перевоплощение! Всего-то месяц!- издевался Эммет.
-Целый месяц! За это время Ньютон заберёт всех моих клиентов! Это же бесчестие!
-Фу, какой ты прозаичный! Ты явно не догоняешь свободное парение моей мысли!- заспорил Эм,- всё как попугай «не буду», «целый месяц»… Мы тебя уже целый час уламываем. Совесть-то имей.
-Тем более мы загадывали на три месяца. Скажи спасибо Розали - она тебя здорово отмазала,- сквозь смех сказал Джаспер.
-И Эдвард, ты же знаешь, пацан сказал - пацан сделал. В твоём случае: пацан просрал – пацан выполнил. Или ты хочешь, чтобы то видео, где ты катаешься на детских механических машинках напротив супермаркета, было выложено на YouTube? Я думаю, что это очень покоробит твою репутацию,- сказал Эммет.
-Кроме того, у нас есть ещё те фотки с нашего прошлого отпуска, где ты, пьяный, танцуешь на барной стойке в одной гавайской юбке, а потом разгоняешь шоу гномов. Неужели тебе стало всё равно?- улыбнулся Джаспер.
-Если тебе мало, то у меня сохранилась плёнка с фотками, где ты читаешь журнал «Винни Пух и его друзья». Прояснить плёнку - раз плюнуть,- язвительно добавила Розали.
-Но вы подумали о моих ресторанах? Сейчас же канун Рождества! Весь Нью-Йорк бронирует места в рестораны на месяц вперёд! «la Belle et la Bête» любимый ресторан посла! Представьте, попросит он хозяина и тут такой трансвестит «Здравствуйте, я ваша тётя». В лучшем случае мой ресторан потеряет всех богатых клиентов, а в худшем…
-Эдвард, ты же прекрасно понимаешь, что чушь городишь и всё это поправимо. Тем более ты можешь представиться своей кузиной…- сказал Джас, но, увидев мой грозный взгляд, добавил,- у меня сохранились записи на телефоне, где ты играешь в куколки Bratz…
Я закрыл лицо руками. Дерьмо. Такое ощущение, что они всю жизнь собирали на меня компромат специально для этого случая.
-Всё решено. Эдвард поспи, малыш, сегодня был тяжёлый денек, и толи ещё будет. Мальчики, за мной. Сегодня мы будем делать из нашего Эдварда красавицу, так что нам необходим шоппинг,- Розали схватила сумочку и побежала к двери. Ребята покорно пошли за ней.
-Крепись, парень. И выпей-ка успокоительного. Зная Рози, месяц будет незабываемым,- сказал Джас.
-Не волнуйся! Ты справишься,- хлопнул меня по плечу Эммет,- мы тебе офигенное платье подберём. Ты какое хочешь по колено или до середины бедра?- я кинул в него подушкой, и они поспешили к дверям.
Дверь захлопнулась, и я упал на диван. Правду же говорят, что богатые с жиру бесятся. Мы всю жизнь играли на деньги, а тут всем приспичило получить острых ощущений, и решили сыграть на желание. Я за свою жизнь ни разу не проигрывал, поэтому был спокоен как удав и даже не вникал в суть этого перевоплощения. Они все отлично блефовали всю игру, поэтому я потерял бдительность и для меня был большой сюрприз, когда я брезгливо кинул свой Фул хаус, а Розали, улыбнувшись, открыла свои карты.
-У тебя Флеш рояль? этот чёртов Флеш рояль? не может быть! Ты жульничала!
-Каллен, жульничаю я с тёлками, а с вами, парни, я всегда честна! Как ты можешь обо мне так думать? Я оскорблена и обругана!- и она в притворном гневе положила руку на сердце.

Это худший день в моей жизни. Точнее нет. Это только начало худшего месяца моей жизни.

Мне 23 года, я живу в шикарном пентхаусе, у меня процветающий ресторанный бизнес. Правда, семьи у меня никогда не было. Моя мама умерла 7 лет назад, и папа покончил жизнь самоубийством. Я остался со своей младшей сестрой Ренесми. Отец оставил мне неплохое наследство, и я начал собственное дело. У моих друзей дела обстоят не лучше. Джаспер и Розали Хейл - близнецы. Их родители погибли в автокатастрофе. После этого Розали жила у бабушки в Италии, а Джаспер создавал на полученное им наследство сеть клубов по всему городу. Родители Эммета были известными археологами, но после одной экспедиции они не вернулись. Я сошёлся с ребятами, наверное, потому что они чувствовали себя такими же одинокими после смерти их близких. Когда Рози вернулась в Нью-Йорк, она, как ни странно прекрасно вписалась в наш коллектив. Эммет сразу разглядел в ней даму своего сердца, и они начали встречаться. Эммет Маккартни содержит известнейший спортклуб в городе «Magic Sport», а Розали хозяйка салона красоты «Sweet Poison».
Мои мысли прервал телефонный звонок.
-Алло,- прохрипел я.
-Эдвард? Что у тебя с голосом? - в трубке послышался смех,- хотя ты можешь ничего не говорить, мне звонила Роуз и рассказала про твой проигрыш, сестрёнка,- Ренесми засмеялась во весть голос. Надо взять на заметку - оторвать язык у Розали.
-Прекрати злорадствовать. Как там погодка на Мальдивах?
-Какая разница, какая там погода? Там такие мальчики! Ты бы их видел!
-Мне то зачем?
-Ну, ты же теперь моя сестрёнка,- похоже, у неё там истерика - надо находить подходящие темы для разговоров.
-Я подарю тебе усмирительную рубашку на рождество. Заслужила. Ты там, наверное, всех туристов распугала своим смехом.
-Эдвард, в таком случае я подарю тебе туфли на 13-сантиметровой шпильке и..
-Несс, тебя заносит. Говори, что хотела.
-Ладно-ладно. Короче, я уехала и не забрала платье из химчистки. Ты не мог бы забрать его?
-Хорошо. Когда ты прилетаешь?
-Соскучился чтоль? Я через неделю прилетаю.
-Так рано?
-Какое невежество! Это он своей сестре говорит! А где же братская любовь?- она опять разразилась хохотом,- Ты хочешь, чтобы я пропустила весь цирк года? Ну, уж нет, сестричка,- и она бросила трубку.
Так и хотелось рвануть на Мальдивы, отшлёпать её и в кандалах отвести на Аляску. Хотя к закидонам моей сестры надо уже привыкнуть.
Я взял куртку и пошёл в эту грёбаную химчистку. Химчистка находится на противоположной улице, поэтому добрался я до туда за пять минут.
Я зашёл в помещение. Кроме меня там стояла невысокая девушка с длинными каштановыми волосами и ругалась с прачкой. Она была одета в длинный свитер, тёмные джинсы и кеды.
-А я вам говорю, этого пятна не было!
-А я говорю, вы не умеете справляться со своей работой! Я сдала вам эту юбку, чтобы вы убрали это пятно от жвачки, а оно так и красуется на том же месте! Если вы не будете переделывать, отдайте мои деньги!
-Милочка, вы отвлекаете меня от работы! Меня вон уже клиент ждёт.
Девушка оглянулась и увидела меня. Она оказалась довольно красивой: большие шоколадные глаза, аккуратные черты лица, пухлые розовые губки… Но своё первое впечатление она испортила, открыв рот.
-На вашем бы месте, мистер, я бы побыстрее получила свой заказ и улепётывала отсюда, куда глаза глядят, пока я не начала тут рвать и метать.- Я оторопел от такого напора. Какая горячая девочка!
-Девушка, я вас последний раз предупреждаю: ещё одна такая угроза и я вызову охрану.
Она начала запихивать несчастную юбку в сумку. Я сказал свою фамилию и мне дали красное платье моей сестры. Девушка ехидно посмотрела на меня.
-Для себя, небось?
Твою мать! Неужели у меня на лбу написано, что скоро в платьях щеголять буду… Я собирался поставить эту девку на место, но её и след простыл.

Я вернулся домой злой как чёрт, где уже застал своих ненаглядных друзей.
-Ой, Эдвард! А мы тебя заждались!- прощебетала Розали.
Я огляделся по сторонам и не узнал свою квартиру. Вместо чёрного кожаного дивана стоял красный плюшевый, на окнах весели розовые занавески, на полу вместо чёрного ковра лежал белый. Я зашёл на кухню - вся моя мебель была заменена на какую-то девчачью хрень. Я забежал в ванную и чуть не умер. Розали явно не в себе: всё было в бледно-розовых тонах. Даже унитаз! Я зашёл в свою спальню (которая тоже напоминала самую смелую мечту блондинки) и открыл шкаф. Там все было забито платьями, юбками, топиками и кофтами. На вещах ещё красовались бирки, на которые я даже не смотрел. Видно Розали не экономила. Я открыл ящик с нижним бельём. МОИ ГЛАЗА!! Бюстгальтеры разных калибров, какие-то верёвочки, смутно напоминающие трусы, подвязки, чулки с орнаментами… Я сел на кровать и обратил внимание на неразобранную кучу в углу. Это оказались туфли, ботфорты и сапоги 42-го размера.
-РОЗАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!- проорал я.
В комнату ввалилась эта гоп-компания.
-Розали, что за замашки барби? Во что ты превратила мой дом? Это же увеличенная копия домика для кукол! - задыхался я от негодования
-Понимаешь, мы решили раз ты теперь девушка, то тебе нужна квартира в девчачьем стиле,- я косо посмотрел на неё,- ну, вдруг ты позовешь в гости подруг, а там такие холостяцкие хоромы. Это вызовет подозрение. Вот я изменила некоторые предметы твоего интерьера…
-Некоторые?
-Хорошо, я всё изменила. И прикупила тебе шмоток! Так что тебе уже не надо бегать по магазинам!!!- захлопала в ладоши Роуз,- кстати, через полчаса ты записан в мой салон на депиляцию, маникюр и педикюр. Надо ещё подобрать тебе макияж и парик. Так что пошевеливайся!- сказала она, выходя из комнаты,- а, и вся косметика в первом ящике в ванной.
Я начал воспринимать информацию. Парик..депиляция..платья..
-Джас, принеси Эду воды, мне не нравится его вид,- задумчиво произнёс Эм.
Джаспер пошёл на кухню, а Эммет начал трясти меня за плечи.
-Эдвард, всё будет хорошо, очнись, всё не так страшно..
-Не так страшно?? Не ты сейчас записан на эпиляцию, не твоя квартира напоминает заповедник для блондинок и не ты будешь бегать по Манхэттену целый месяц в платьях и на каблуках!!
Пришёл Джаспер со стаканом воды.
-Джас, облей свою припадочную сестру святой водой от греха подальше!!
-Я бы и рад, но не хочу потом выслушивать лекцию о цене этой кофточки от Gucci.
-Нам пора. Розали не любит ждать,- встрепенулся Эм.
-Предатели! Пляшите под дудку этой..
-Я всё слышу!- крикнула мне Розали,- так же я быстро бегаю и больно бью!
Парни вытолкали меня из комнаты и потащили к дверям. Я цеплялся за все, что только попадалось под руку. Думаю, что после здесь останутся следы на стенах от моих ногтей…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2035-1#298951
Категория: Все люди | Добавил: debussyfan94 (09.01.2010) | Автор: Вика Гршанова
Просмотров: 5801 | Комментарии: 61


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 611 2 3 4 5 6 »
0
61 Korsak   (05.06.2018 15:37) [Материал]

0
60 Kittiy   (19.09.2015 11:07) [Материал]
Убило наповал)))))))

0
59 робокашка   (07.07.2013 12:41) [Материал]
Веселоооооооо! biggrin

0
58 aurora_dudevan   (27.03.2013 10:55) [Материал]
спасибо за главу)

0
57 ♥♥devochka♥♥   (06.03.2013 12:22) [Материал]
ахахах у меня истееерка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
56 Meda5540   (02.12.2012 12:57) [Материал]
biggrin улёт! спасибо

0
55 choko_pai   (14.07.2012 08:56) [Материал]
Спасибо

0
54 Bubli4ek   (15.06.2012 02:44) [Материал]
ахахахаха_ biggrin

0
53 lili0=)   (23.02.2012 19:22) [Материал]
Ахаха... не квартира - мечта блонди)) Видимо Роуз исполнила свою детскую мечту))

0
52 kashuri23   (07.02.2012 06:17) [Материал]
Бедняжка!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]