Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Attention, WalMart shoppers! Глава 4. А я знаю, почему ты держишь руки в карманах

2024-4-27
16
0
0
О. Боже. Мой. ОБожемой! О, Боже мой. Это была Карен. Прибытие Элис, казалось, крайне её взволновало. Конечно, это всё могло быть из-за того, что она решила, что мы – некое a ménàge à trios, а это означало, что мы с Эмметом вновь становились доступны. Может быть, один из них устал делиться. Это просто нечестно по отношению ко всем остальным женщинам мира – в одиночку владеть двумя такими горячими мужчинами. Она похотливо улыбнулась мне, беря в руку телефон и нажимая на повторный вызов.

Элис вытянула губы трубочкой и послала мне воздушный поцелуй. Она присмотрелась к презервативам с разными вкусами, которые мне всучил Эммет.

- Знаете, однажды я видела в аэропорту презервативы со вкусом спагетти. Меня это немного удивило. Как можно сделать так, чтобы у презервативов был вкус спагетти, и это будут холодные спагетти или горячие? То есть, ну кто ест холодные спагетти?

- Наверное, это зависит от того, насколько ты голоден, - отозвался рассеянно Эммет, - кто-то, кто очень голоден, может и съесть.

- Но ты бы выбрал их? Из всего разнообразия вкусов? Для чего-то, что, предположительно, должно приносить удовольствие?

Ирония того, что два существа, которые не едят, обсуждают эту тему, кажется, осталась незамеченной ими обоими. Между тем, Карен была в экстазе. Может быть, они будут не против групповухи вчетвером? Эммет и Элис слышали её разговор по телефону с подругой так же ясно, как и я.

- Ты не поверишь! Они оба с женщиной. Я имею в виду, вместе с женщиной. Думаю, у них отношения втроём. И они все горячи. То есть, до того горячи, что я бы не отказалась быть четвёртой в их компании. Даже с девушкой, если это значит, что у меня будет шанс сделать это с парнями. И мне наплевать, как именно они используют яд гремучей змеи, - Элис закатила глаза и незаметно зыркнула на Карен.

Я должен был знать, что Элис увидит это. И также я должен был понимать, что она не будет довольствоваться только видениями, когда у неё будет возможность поиграть с этой ситуацией в реальности. Мне стало интересно, а понимает ли Эммет, что теперь у него никак не получится утаить это от Розали. Элис точно выдаст нас всем остальным.

Ты должен был попросить меня сходить с тобой, Эдвард. Элис не могла оставить это без внимания. Всё, что тебе нужно было сделать, это попросить меня. Ты знаешь, что я люблю ходить по магазинам.

- Что ты знаешь о презервативах, Элис? – я ухмыльнулся. Судя по всему, ровно то же, что и я. В конце концов, мы годы ходили на одни и те же занятия по половому обучению.

Она сузила глаза.

- Я знаю столько же, сколько и ты.

Я не мог не засмеяться.

- Тогда зачем мне нужна твоя помощь? – она сердито посмотрела на меня, - Эммет, по крайней мере, был человеком, когда овчина была не единственным вариантом защиты, - прошептал я. Не то чтобы он тут продемонстрировал знание предмета. Он был ошеломлён практически так же, как и я.

Эммет отвёл взгляд от витрины с презервативами.

- Эй! Вы только посмотрите на это! Разогревающий гель. Разогревается при контакте с кожей. И для него даже не нужны презервативы! Я возьму несколько упаковок, - понизив голос, он добавил, - тебе тоже стоит купить пару штук. Белла это точно оценит, - и он вручил мне одну коробочку.

Наконец-то. Хоть что-то информативное. Белле действительно понравится разогревающий гель. Я задумался, а как долго он работает, и начал изучать этикетку. Интересно, а будет ли он работать на ком-то таком холодном, как я. Ну, это как минимум поможет. Хотя сейчас всё это ничуть мне не помогало. Я безрезультатно сжимал кулаки, когда лёгкая пульсация превратилась в крайне интенсивную и завладела всем моим вниманием. И стала более заметной. Всё это снова закончилось тем, что мне пришлось засунуть в карман руку.

- Сколько таких мы можем использовать в нашем доме за неделю? – Элис указала пальцем на презервативы и задала вопрос невинным, но достаточно громким, чтобы Карен услышала, голосом.

Эммет фыркнул.

- Не думаю, что имеющихся у них в наличии хватит, - Элис засмеялась.

О да! Эти ребята, должно быть, выносливы! Дыхание Карен участилось.

Отлично, просто отлично. Поощряйте заблуждения бедной женщины.

- Знаешь, мужчины думают о сексе раз в пятнадцать минут, если верить статье в London Times. Но все особи мужского пола в переходном возрасте думают о нём раз в две минуты, - начала тараторить Элис. Она что-то задумала, начиная этот разговор. Я был уверен, что это будет направлено на меня, но она очень тщательно скрывала свои мысли.

Эммет посмотрел мне в глаза.

- А ты думаешь о сексе каждые две минуты? То есть, тебе же семнадцать.

Я закатил глаза. Теперь я на самом деле начинал жалеть, что вообще взял его с собой. Он, может, и использовал презервативы, когда был человеком, но за последние семьдесят лет в этой области определённо появились некоторые инновации. Думаю ли я о сексе каждые две минуты? Я много думаю об этом, когда нахожусь рядом с Беллой. Как она может не привлекать меня? Думаю о нём, когда думаю о ней. Много думаю о нём, когда смотрю, как она спит. Происходит ли это каждые две минуты? Неужели я действительно мыслю как пубертатный подросток? Моё тело, во всяком случае, точно вело себя именно так. Я положил мятные презервативы и разогревающий гель на полку. Теперь обе руки оказались в карманах. Я, может, и не могу остановить то, что чувствую, но я как минимум могу это спрятать.

Элис захихикала.

- Думаю, именно он сам является причиной того, что это не происходит гораздо более часто. Хотя могу поспорить: этот показатель значительно увеличился за прошедший год, - интересно, а как часто думает о сексе Белла? В той статье не было никакой статистики по девушкам-подросткам. И я знаю, почему ты держишь руки в карманах.

Я сердито смотрел на них обоих, пока нас не прервала Карен.

- Могу ли я вам чем-нибудь помочь? Мы так ничего и не решили насчёт яда гремучей змеи, - она улыбнулась. Очень широко, что выглядело совершенно неестественно, демонстрируя нам слишком белые для человека зубы. У него что, стояк? – если вы мне скажете точно, как собираетесь использовать этот яд, я, возможно, смогу быть более полезна.

Эммет расхохотался, а Элис одарила меня недоумевающим взглядом. Она беззвучно проговорила: «Яд гремучей змеи?» Ты о чём вообще думал?

Это было полной катастрофой. Кошмарным сном. Хуже, чем всё, что я мог себе представить. Мне хотелось пробить головой стену, но так уж случилось, что эта стена была заставлена презервативами. Ну, по крайней мере, хуже стать уже не могло.

от переводчика:
ну, как вам? презервативы со вкусом спагетти - наверное, самое то после трудного рабочего дня, когда готовить ужин нет сил, а есть хочется. Главное, не увлечься и не укусить...
Что-то не туда меня унесло...
Как думаете, хуже действительно уже не может стать? Или Эдвард слишком оптимистичен? wink
Осталась одна глава, выложу через пару дней! Надеюсь, эта вам понравилась, и если да - то с нетерпением жду вас на ФОРУМЕ!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-4
Категория: Наши переводы | Добавил: Aelitka (10.07.2012) | Автор: перевела Aelitka
Просмотров: 2168 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 робокашка   (05.11.2015 20:35) [Материал]
Эдварду надо было советоваться с Карлайлом, возможно, он бы смог помочь

0
28 ♥Лузя♥1   (03.01.2013 11:29) [Материал]
Ооо, ёмаё!!!

0
27 vsthem   (20.09.2012 12:14) [Материал]
Будет только хуже!

0
26 Courage   (04.09.2012 18:52) [Материал]
Бедняга Эдвард biggrin biggrin biggrin

0
25 Амели4ка   (31.07.2012 08:06) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

0
24 MissAlla   (30.07.2012 11:10) [Материал]
Ндааа, Карен отчаилась, Элис молодец tongue

0
23 antonia   (19.07.2012 17:05) [Материал]
Бедняжка,вот обратись за помощью biggrin biggrin biggrin

0
22 riot   (19.07.2012 01:20) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
21 marusia9938   (14.07.2012 13:03) [Материал]
........презервативы со вкусом спагетти.........
Интересно а есть со вкусом борща?


.......Разогревающий гель. Разогревается при контакте с кожей. И для него даже не нужны презервативы! Я возьму несколько упаковок, - понизив голос, он добавил, - тебе тоже стоит купить пару штук. Белла это точно оценит.......
когда они уже перейдут от теории к практике????

...........Думаю, у них отношения втроём. И они все горячи. То есть, до того горячи, что я бы не отказалась быть четвёртой в их компании...............
Это она еще Джаспера и Карлайла не видела!

0
20 Strawberry_Milk   (14.07.2012 09:22) [Материал]
Бедняшка мне его так жаль sad
Но это еще не конец, я уверена, что будет еще хуже.

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]