Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 31
Пользователей: 10
Аееее, pluch_21, Svetochka6474, tcv, anyakladova95, Miely, raduga1906, Mi-ka, Ayse, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Демон-Хранитель

2026-1-11
4
0
0
Глава 7

Если я вам не нравлюсь - обращайтесь с жалобой к изготовителю
NNN

Последние новости не выходили из головы, как Кирилл может быть демоном???! Даже в голове не укладывается… Может, Данте ошибся? Нет, это вряд ли! Со всей этой суматохой я не заметила, как уснула. Снился все тот же сон, и почему он мне так навязался? Правда в этом сне было одно отличие, на миг я словно увидела себя в зеркале, только вот глаза у моего отражения отличалось, если мои были цвета мха, то у нее они были цвета ночи. Это мне не очень понравилось! Вдруг отражение заулыбалось, а потом и вовсе засмеялась в голос, и потянуло ко мне руки. Я хотела сделать шаг назад, только вот ноги не двигались.
Какой-то звук проник в мой сон. Сонно открыв глаза, посмотрела на окно, на улице было темно.
«Интересно, какой идиот звонит в три часа ночи?» - зло подумала моя персона.
Но веселая мелодия, сообщавшая что «праздник к нам приходи», ясно дала понять, что это будильник. Отключив мобильник, сползла с кровати, да, именно мобильник. Мама сказала, что от моих рук погибло много будильников, и заставила пользоваться телефоном.
«Может, хоть так, ты не станешь уничтожать вещи!» - сказала она мне тогда.
После контрастного душа тело вроде проснулось, но разум еще дремал.
Вообще, ненавижу понедельник! Говорят, что у Дьявола множество имен: Сатана, Люцифер, Понедельник… Последнее ему очень подходит.
Мамы на кухне не оказалось, опять раньше убежала на работу. Странная вещь, но я не помню, как провела последний выходной! Для склероза, вроде, рано, да и по голове меня не били, наверно…
Решив не заморачиваться по этому поводу, собрала вещи и вышла на улицу. Такое ощущение, что кого-то не хватает... точно, Ася!
Где же она? Трубку не берет, странно.
В школу зашла с насупленным видом, я потеряла подруг или они меня потеряли? Это вопрос спорный.
Расписание решило обрадовать меня с самого утра, первым была математика, потом химия, физика и физкультура на десерт. Отлично, день обещает быть веселым! В коридоре столкнулась с пропавшими подругами, они шли под ручку с Русланом и Максимом.
- Аль, привет! – замахала мне рукой Ася.
- Привет, пропажа! – ответила ей.
- Почему пропажа? – удивилась она.
- От тебя уже два дня ни слуху, ни духу, хотя теперь я вижу причину, - кивнула в сторону Руслана.
- Знаешь, пообщавшись с ним поближе, я поняла, что он не такой уж и плохой! – зашептала Ася.
Ответить мне не дал звонок, пора было идти сдаваться. В классе стоял гул, ясно Ирина Дмитриевна пошла за журналом. Самой громкой, как и ожидалось, была Аня. Леся пыталась ее перекричать, но эту сирену невозможно перекричать. Вспомнив хорошую фразу о том, что если хочешь чтобы тебя услышали, говори шепотом, не упустила возможности ней воспользоваться.
- Анька, что ты опять раскрыла свой рупор? – спокойно произнесла я, мой голос, конечно, не сравнится с ее ультразвуком, но я знала, что она услышит.
- Альбина, как ты меня уже достала, - прорычала она.
- Если одну тебя, то не страшно! – усмехнулась в ответ.
- Нет, не одной мне ты не нравишься! – вскочила Аня со своего места. Ну конечно, ее прихвостни, не так страшны, как хотят казаться.
- Знаешь, Ань, я ведь не деньги что бы всем нравится! – спокойно ответила моя персона.
В класс вошла Ирина Дмитриевна.
- Ну что, наобщались? – спросила она.
- Нет, - все-таки класс у нас был дружный, кроме некоторых субъектов.
На первом уроке меня пронесло, я оказалась не замеченной. И я догадывалась почему. Данте. Интересно, как он, я не видела его после того случая.
Не заметно прошли оставшиеся уроки, но остался самый мучительный. Физкультура. На ней-то я и увидела все виновников торжества. Кирилл, Инна, а главное Данте. Все были здесь. Хотелось собрать их вместе и пытать, пока не узнаю всю интересующую меня информацию. Но Александр Валерьевич решил по-другому, так как дал сигнал символизирующий начало урока. Бег, прыжки в длину, отжимание, подтягивание, все это казалось мне кругами ада. Притворно растянув мышцу села на лавочку и начала наблюдать за другими. Данте даже не поздоровался. Обидно. Я решила простить его, как только он начал подтягиваться. Все его мускулы напряглись, это зрелище было таким завораживающим, что я глаз отвести не могла. Он подтянулся раз тридцать, но его лицо оставалось таким, же невозмутимым.
Александр Валерьевич обломал мне весь кайф, дав команду идти переодеваться. Мне ничего не оставалось только, как подчинится.
Раздевалка была пуста, логично, все девчонки таращились на противоположный пол, одна я как… не знаю, кто торчу здесь! Не справедливо! Неожиданно дверь захлопнулась, а в раздевалки появился еще один человек, а вернее сказать демон. Кирилл загораживал собой дверь, не давая возможности пройти.
- Наконец-то я тебя нашел! - усмехнулся он.
- А ты искал?! – притворно удивилась я.
- Еще как! – он сделал шаг ко мне, по инерции я отступила назад.
- А Инна знает, что ты здесь? - паника нарастала.
- Конечно, нет, - он прижал меня к холодной стенке, - но в этом вся прелесть.
Странно, но сейчас он не казался мне таким привлекательным как обычно, возможно потому, что я узнала правду.
Еще секунда и он поцеловал меня, я, конечно, ждала этого момента всю свою жизнь, но мне почему-то хотелось оттолкнуть его. Тем более в голове стоял отчетливый образ Данте. Вы не поверите, но мне стало стыдно.
Дверь открылась с глухим ударом, в раздевалку вошел Данте. На его лице можно было прочитать все, что он собирался со мной сделать, или не со мной?
Кирилл отлетел к противоположной стенке, а в руках Данте появился меч.
- Ты ведь знаешь правила! – голос Данте разнесся по всей комнате.
Кирилл кивнул и подвинулся, Данте уже навис над ним страшной тенью.
Сейчас он походил на мужа, который застукал свою возлюбленную с любовником. Все это выглядело смешно, но лишь до того момента пока Данте не вонзил меч Кириллу в сердце. От неожиданности я вскрикнула. Кирилл лишь улыбнулся, и посмотрел на меня. Мне показалось или в его глазах сквозила благодарность? Не знаю почему, но по щеке потекла слеза. Я, молча, съехала по стенке, лишь приглушенно всхлипывая.
- Зачем? – прошептала я.
- Таковы правила, - меч исчез из рук Данте.
- Правила? – непонимающе посмотрела на него.
- Да, у демонов тоже есть правила, и они вынуждены их придерживаться, - он отвел взгляд.
- Глупые правила! – выкрикнула я.
- Он тебе нравился? – неожиданно спросил он.
- Да, но…
- Я так и думал, прости, но правила неизменны для всех, прости, но я думаю, тебе нужен другой демон-хранитель! – перебил меня Данте.
Он еще раз посмотрел на меня и исчез. А я так и не поняла его слов. Но озарение пришло ко мне поздно, слишком поздно. Вместе с ним чувство потери. Лишь дома я поняла что потеряла того, кого люблю, что потеряла своего демона-хранителя.

____________________________________________________________________________
Простите, что так долго писала эту главу! Обещаю исправиться!! Надеюсь, эта глава вам понравится)) Жду комментариев на Форуме



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-5591-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Sun_Smile (22.12.2010) | Автор: Sun_Smile
Просмотров: 723 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
5 Джинна   (23.12.2010 17:50) [Материал]
он пошутил????
жду проду

0
4 Tindra   (23.12.2010 15:42) [Материал]
боже, скажите, что он пошутил??????? cry cry cry cry cry спасибо за главу, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
6 Ereneda   (28.12.2010 11:22) [Материал]
И на это надеюсь...

0
3 mastinca   (23.12.2010 15:00) [Материал]
Спасибо за главу!
Так неожиданно... надеюсь Данте не сможет уйти от Альбины, ей не нужен другой Демон-Хранитель

0
2 Menestres   (23.12.2010 09:36) [Материал]
Что имеем не храним, потерявши плачем. Может быть в правилах для Демонов есть пункст по которому они не имеют права оставлять вверенных им подопечных? И потом, мне казалось что Данте она нравится?! Спасибо эмоциональная глава.

0
1 Serafima   (23.12.2010 02:43) [Материал]
Как!? cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]