Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
Marysya5731, _Luca_, user1975, Rirysha, SDASHA1962, bbbb4902, Буся1997, правовед, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перстень с бирюзой

2024-3-29
17
0
0
Глава 9
Часть 2 Провальная попытка
.

От лица Эдварда.
Дни летели, как бешенные. Время подходило к концу. Сегодня вторник. Осталось чуть больше недели. Все обсуждают вечеринку по случаю дня рождения Беллы в четверг. Конечно, она будет проходить в доме Сьерры. Каждый хочет поучаствовать. Еще бы. Королева школы только так и может заметить их. Моя королева. Чем я занимался три недели? Почему до сих пор не сделал ее своей? Она самая желанная девушка в моей жизни. Чего я жду? Я должен вылепить из нее женщину, и как можно скорей. Эта ситуация не дает мне покоя. Я не понимаю, что со мной происходит. Как я – демон соблазна опустился настолько низко? Почему бегаю за кем-то? Я стал очень мягким в последнее время. Надо бы исправиться. Сегодня или никогда.
- Эдвард, - уже летела моя конфетка мне навстречу на огромных каблуках, одетая в очень возбуждающую обертку.
- Привет малыш, - закружил я ее. Выспалась?
- Мы домой пришли в пять, - нахмурилась она. Даже не ложилась.
- Белла, нельзя себя так насиловать, - посоветовал я ей, хотя сам не сомкнул глаз.
После моих слов хрупкая девушка в моих руках подпрыгнула.
- Прости, - прошептал я, - не удачное слово.
- Все в порядке, - заверила она. Отец весь мозг проел. Его эта ситуация напрягает. Даже не знаю, как он отреагирует, если я расскажу ему про нас.
Я насторожился:
- Ты собираешься сказать ему?
- Да, - утвердительно ответила она. Ты против?
- Не знаю, - честно ответил я. Он не позволит.
- Я ему, что маленькая? – вспылила она, прекрасно понимая исход разговора. Подожду совершеннолетия и рассказу. Он не сможет решать за меня. Осталось не долго.
Прозвенел звонок, унося мое единственное слово: «Знаю». Мы поспешили разойтись по классам. Почему я не додумался о совместных занятиях? Весь урок просидел, ерзая. Дождавшись пронзительной трели, я вскочил, как ошпаренный и побежал искать мою девочку. Неужели я и час не могу прожить, чтобы не коснуться ее? Это похоже на манию. Или фобию. Я хотел Беллу, и боялся потерять ее. Как я докатился до такого? Когда она станет моей, все пройдет. Обязательно. По другому просто не может быть. Все уже вышли из класса в коридор, даже учитель, но моей малышки не было. Я зашел. Лучше бы я никогда не рождался, не становился вампиром, демоном. Эта соблазнительница стояла у преподавательского стола с салфетками в руках. Ее облегающее платье было мокрым. Полностью мокрым. На кончиках волос блестела вода, закручивая их в великолепные локоны. Раскрасневшееся лицо, упругая грудь, обтянутая влажной тканью так и манили ласкать их. Совершенное полусогнутое тело так и призывало прикоснуться к нему. Стройные сухие ножки просили облить их, не портя картину. Идеальное лицо Беллы выражало злобу. Она, не замечая меня, продолжала тереть изящные руки мятой салфеткой. Ее манипуляции делали меня твердым, как камень. И этот камень срочно нужно было размягчить. Недолго думая, я подкрался к моей девочке, и прошептал:
- Ты знаешь, что творишь со мной?
Белла подпрыгнула от неожиданности. Ее грудь… двигаясь она еще больше привлекала к себе внимание. Как эта соблазнительница смогла остаться девственницей? Ее совершенные формы притягивали мужчин, и меня в том числе, как магнит.
- Не делай так больше, - попросила она.
- Чего не делать? – невозмутимо спросил я.
- Хочешь меня в могилу свести? – злобно спросила она, промокая шею.
Я вздрогнул. Когда она умрет, поступит в полное мое распоряжение. Хотя, для этого я должен завершить сделку в свою пользу.
- Как ты можешь так думать? – нежно спросил я, целуя ее ушко.
- Тогда прекрати подкрадываться, - попросила она, оттолкнув меня. Перестань. Ты мне мешаешь.
- Не надо играть со мной Белла, - резко притянул я ее. Ни к чему хорошему это не приведет.
- Я твоя раба? – процедила она, вырываясь. Не смей приказывать мне.
Я только сильнее сжал ее. При свете дня у меня не было способностей, но это не мешало мне скрутить Беллу за секунду.
- Пусти, - шипела она, брыкаясь. Я не дам тебе лапать себя, когда вздумается…
- В этом смысл отношений, - прервал я ее пламенную речь.
- Тогда я не создана для отношений, - отрезала она.
- Сомневаюсь, - покачав головой, сказал я. Просто ты не хочешь почувствовать что-то новое. Там на скале первый раз я решил показать тебе жизнь. Почему ты сопротивляешься?
- Не хочу, - фыркнула Белла. Я вся мокрая, а ты пристаешь. Не сейчас.
- Малыш, в этом все дело, - пояснил я ей, поглаживая спину, - все не должно происходить по плану. Прости, но я сделаю это даже, если мы после этого расстанемся.
- Что сделаешь? – со страхом в голосе спросила она.
Не медля ни секунды, я скользнул в ее вечно говорящий ротик. Белла тут же протестующе забарабанила кулачками по моей груди. Но для меня это было всего лишь укусами мошек. Я продолжал впиваться в недра моей соблазнительницы. Непроизвольно ее рука взлетела к моей шее. Но она тут же себя одернула.
- Не сдерживайся, - прошептал я, вдыхая кислород, и перебрасываясь на ее шею. Делай то, что считаешь нужным. Не думай о последствиях. Живи.
Тяжело дышащая девушка несколько секунд смотрела на меня, обдумывая все. Закусив губу, она бросилась мне на шею. Я, зажав ее в тиски, повалил на стол. Мне было плевать на то, что мы скинули химические принадлежности учителя. Я не хотел думать, где нахожусь. Реактивы разбились и разлились. Мы оба потеряли голову. Даже, если все провалиться, я не буду ни о чем жалеть. Это того стоит. Ее полная мокрая грудь высоко поднималась каждый раз, когда мой язык проводил влажную дорожку по ее только что высохшей шее. Пальчики Беллы перебирала мои волосы, задыхаясь от удовольствия. Она даже не думала, что этим действием тоже дарит мне наслаждение. Наши губы встретились. Я старался руками потрогать ее везде. Они скользили по мокрой ткани и полусухой коже, вызывая в Белле дрожь. Она прямо тряслась подо мной. Я прижался к ней еще сильнее, вдавливая мою девочку в твердую деревяшку. Ее голова откинулась вправо, от переизбытка чувств. Я уткнулся носом в вырез платья Беллы. Она начала поглаживать мои напряженные руки, разминая мышцы. Удовольствие мгновенно распространилось по всему телу, заставляя подниматься и отзываться каждую клеточку. Продолжая потягивать губы Беллы, я, медленно поглаживая ее бедра, немного раздвигал их. Когда расстояние оказалось достаточно весомым, и я уперся в очень влажную часть, моя малышка вздрогнула. Я лишь сильнее прижал ее, с двойной силой впиваясь в ее губы. Белла застонала от недовольства, а я не теряя ни секунды, приподнявшись, но, не отпуская ее губы, принялся расстегивать молнию на джинсах. Обещал, что ее первый раз она не забудет, ну… не совсем то, но точно не забудет.
- Эдвард, - прохрипела Белла. Подожди.
- Опять? – зло спросил я, только усиливая хватку.
- Я хочу, но… сюда могут зайти… и… - вырывалось у нее между стонами от поцелуев.
- Не бойся рисковать, - шептал я ей.
От моего горячего дыхания ее тонкая холодная кожа покрывалась мурашками.
- Отдайся мне Белла, - умолял я.
Она отчаянно хватала свою сумочку.
- У тебя там пистолет? – ухмыльнулся я, прикусывая мочку ее уха. Пристрелишь меня?
- Ну не зря же мы ходили в тир, - улыбнулась она. Там презерватив.
- Что??? – мои глаза стали круглыми.
- Если делать это, то по правилам, - ответила она.
Я выхватил из ее рук сумочку, извлекая надобный пакетик. В мои глаза стазу бросилась надпись…
- Эээ, Белла, - отпустил я ее.
- Что-то не так? – напряженно спросила она, вставая со стола.
- Размер, - прорычал я. Надо на два больше.
Тут уже у Беллы глаза полезли из орбит.
- Не бойся, - попытался успокоить я ее. Я буду осторожен.
- Надеюсь… - промычала Белла, - не получится… не сегодня.
Я вздохнул, в это время открылась дверь, и мы, как по команде подпрыгнули.
- Что вы здесь делаете? – спросил директор Клерк, протирая очки, не видя разбросанные вещи.
- Парни сломали душ, и облили меня, - выкрутилась моя малышка, и я узнал, почему она мокрая, - Эдвард помогал мне обсохнуть.
- Ааа, - протянул он. Не забудь Белла, автобус уходит сегодня в семь.
- Какой автобус? - спросил я.
- Белла едет на олимпиаду в Нью-Йорк на три дня. Ты не знал? – удивился директор. Вся школа только об этом и говорит.
Все школа говорит о ее дне рождении очкарик! Погодите как? Я не увижу мою девочку три дня??? Кажется, мой план полностью провалился. Но ведь у меня совсем не останется времени!!!

Заходим на ФОРУМ от вас зависит, когда выйдет следующая глава...
Мне очень интересно, кто читает мой фик...

Категория: Альтернатива | Добавил: RRRRRj (13.03.2010)
Просмотров: 4445 | Комментарии: 37 | Теги: Белла, Перстень с бирюзой, Кристофер, Эдвард


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Alex@   (11.02.2014 09:06) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
36 робокашка   (12.10.2013 11:14) [Материал]
Самонадеянный чувак

1
На 2 размера?! Обалдеть.... surprised surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko

2
34 Эль-иллюзия   (17.08.2011 19:28) [Материал]
КАПЕЦ, БЕЛЛА ТОЧНО НЕ ЗАБУДЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ, С ТАКИМ РАЗМЕРОМ ТЯЖЕЛОВАТО В ПЕРВЫЙ РАЗ

0
33 SelenaPantera   (04.02.2011 00:34) [Материал]
На два размера больше! Бедняжка Белла! surprised happy

0
32 Ashley_Cameron   (21.12.2010 18:23) [Материал]
Пасибки за проду)

0
31 Meda5540   (19.12.2010 17:08) [Материал]
все таки зря ты не закрыл дверь biggrin

0
30 Adell   (05.11.2010 17:28) [Материал]
Спасибо.

0
29 Ослепленная   (30.10.2010 01:27) [Материал]
Супер!
Автору спасибо!!!

3
28 NiLy   (24.10.2010 18:09) [Материал]
Бедный Эдвард, так и импотентом можно стать!!! biggrin biggrin biggrin wink wink wink

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: