Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 128
Пользователей: 2
dobby, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Буду любить вечно

2026-6-30
14
0
0
"НЬЮ-ЙОРК"
Неделя прошла достаточно медленно. Я была в предвкушении нашей поездки.
Мы сдружились с Эллис. Она очень интересная личность. Рассказывала, что она делала, когда не жила в Форксе. Её жизнь была так насыщена. Меня поражали её открытость, и энергичность. В то время как мы с Розалин падали с ног от усталости, Эллис ещё бегала в поисках интересных покупок.
Они помогали мне собраться в поездку, зная себя, я бы не успела так оперативно собрать все вещи, и точно что-то забыла бы.
Девчонки закупили мне гардероб не только на поездку, но и на дальнейшее время. Эдвард был немного занят, поэтому с ними я проводила достаточно времени.
Осталось пару часов до отъезда. Всю ночь я думала о том, что узнаю: понравиться ли мне это или нет. Нужно было вставать собираться, а у меня не было сил.
Три стука в дверь.
- Можно? - это была Эллис. - Я знаю, что ещё рано, но Эдвард попросил, чтобы я проследила, пока ты соберёшься. Ты ещё спишь? - зайдя в комнату, она закрыла за собой дверь.
- Нет, я даже не ложилась.
- Чего? Тебе нужно было отдохнуть.
- Эллис… - я так боялась признаться ей.
- Что, Белла? Она села возле меня на кровать.
- Эллис, я боюсь! - у меня дрожал голос.
- Белла, дорогая! Чего ты боишься? Эдвард тебя не обидит. - она была так обеспокоенна.
- Я боюсь того что узнаю о прошлом Эдварда. А вдруг мне не понравиться то, что я узнаю. Пусть лучше будет всё как есть.
- Белла, у моего братика нет секретов от тебя. Просто он хочет, чтобы ты знала о его детстве. Там нет ничего того, чтобы тебе не понравилось, - её голос был ровным, и тихим, словно колыбельная, которая так меня успокаивала. - Всё вставай, пора собираться. Ты же не хочешь опоздать на самолёт?
Эллис привела меня в порядок, и мы спустились вниз, где нас ждал Чарли. Ему не нравилась эта идея с поездкой в Нью-Йорк, но поделать он ничего не мог.
- Дорогая, ты хорошо подумала?! - Чарли так и пытался меня отговорить. Но как я могу отказаться от своего сердца?
- Да, папа! Я хорошо подумала, и нет пути назад, - Эллис никогда не вмешивалась в наши разговоры, стояла тихонько у стены.
- Белла нам пора. Эдвард уже должен быть в аэропорту.
Чарли помог донести сумки к машине. Поцеловав меня в макушку, зашёл в дом.
Эллис собрала мне столько вещей, будто я не на пару дней уезжаю, а на пару лет.
Всё время твердила:
- Ты не знаешь, что там будет в Нью-Йорке, и какая погода. Тебе понадобиться разные вещи.
В аэропорту нас встретила Розалин и Джаспер. Регистрация начнется через пару минут, а Эдварда ещё не было.
- Розалин, а где Эдвард?
- Скоро должны быть. Эммет собирается как девчонка. Она захихикала, и направилась в сторону регистрации.
"Регистрация пассажиров на рейс № 2239, Сиэтл - Нью-Йорк началась. Просим пройти к регистрационным окнам".
- Ну вот, ещё и опоздаем! - я была так взволнована.
- Белла не будь пессимисткой. Они скоро будут, - пыталась упокоить меня Розалин.
Пампа парам памп пам...
- Кто ещё? Я не знала, кто стоит у меня на эту мелодию. Это старая мелодия на смс.
"Белла, проходи на регистрацию. Мы уже едим. Эдвард".
Все были напряжены, стояли и ждали от меня, хоть какой-то реакции.
- Это смс от Эдварда. Они едут. Пошли регистрироваться.
Мы взяли сумки, и пошли к указанному месту регистрации. Мои вещи забрали в грузовой отсек. И тут же чьи-то руки обвились вокруг моей талии:
- Я не опоздал?! - и поцелуй в щёчку. - Эммет долго собирался. Пришлось подождать, - Эдвард так и хотел меня соблазнить, так нежно целуя.
- Эдвард… хватит… здесь люди… пошли, нам пора! Эллис подошла первая попрощаться:
- Белла, повеселитесь там, - обняв меня, она обратилась к Эдварду. - Обидишь эту девчонку, я тебе этого не прощу.
- Я сам себе такого не прощу! - смеясь, ответил Эдвард. Подошла очередь Розалин, Джаспера и потом Эммета. Попрощавшись со всеми, мы прошли в самолёт.
Как только мы сели на свои места, Эдвард нежно обнял и сказал:
- Поспи. Ещё рано. Я тебя разбужу, как только мы прилетим.
Положив голову на его грудь, я уснула.
Категория: Все люди | Добавил: Bella_09 (07.02.2010) | Автор: Bella_09
Просмотров: 1729


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]