Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
knopochka, Катерина15, Кадастрёнок, leverina, lub-713, miroslava7401, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 25

2024-4-26
16
0
0
Глава 25


Белла
Возраст: Одиннадцать месяцев

Я вздрогнула, когда иголка задела кость, выпуская воздух сквозь зубы. – Извини, – попросил прощения Эдвард, вытирая салфеткой лишние чернила. – Ты в порядке? – спросил он, и я кивнула, нежно проводя ногтями по спине Гевина.
– Да, все супер, – ответила я, слегка передвигая ногу.
Эдвард делал мне тату имени Гевина на ноге, и я не помнила такой боли раньше. Гевин сидел у меня на коленях, потому что он отказался отпустить меня, когда я попыталась передать его Элис. И вот я сидела, закинув ногу Эдварду на колени, пока Гевин сидел на коленях у меня, широко открыв глаза и наблюдая, как Эдвард делал татуировку. – Па, – весело сказал Гевин, посмотрев на меня, а затем обратно на Эдварда.
Смеясь, я поцеловала его в макушку. – Папа, – кивнула я, показывая на Эдварда, который улыбнулся нам и вернулся к работе. – Ты мой умный мальчик, – сказала я гордо, а Гевин захлопал в ладоши.
Гевин был таким счастливым ребенком. Ему нравилось смотреть в зеркало и играть с игрушками. И он также был очень умным. Он понимал, когда я давала ему что-то и говорила: «Отнеси папе», и он знал, что значит «нет». Мы с Эдвардом восхищались каждым днем, который наш сын дарил нам. Мне нравилось быть матерью больше всего на свете. Я наслаждалась каждым днем, и каждый день был полон чего-то нового.
Каждое утро Эдвард просыпался раньше меня, принимал душ, доставал Гевина из кроватки и приносил на кухню, к этому времени я уже вставала и готовила им завтрак. После «семейного завтрака» Эдвард целовал нас на прощание, а Гевин в ответ ему махал «пока-пока», когда папа спускался в салон на работу. Потом мы с Гевином некоторое время играли, а затем я опускала сына в манеж, пока сама убиралась в квартире. Такая рутина была уютной и приятной.
Родительство так изменило нас с Эдвардом. Посмотрев на любимого, всего в татуировках, с сережкой в языке и спокойным поведением, другие никогда бы не подумали о нем как об отличном отце. Но я его знала, и я обожала наблюдать за ним, когда он находился с нашим сыном. Джаспер смеялся до боли в животе, когда в первый раз услышал, как Эдвард сказал «пока-пока», но это всего лишь маленькая часть нашей жизни. Родительство значит изменения, по крайней мере, в чем-то. Мы с Эдвардом, не задумываясь, пережили эти перемены. Теперь мы не могли заниматься сексом посередине квартиры, ложиться слишком поздно, уходить гулять и напиваться, постоянно ужинать в ресторанах или что-то в таком роде. Мы изменились.

Возраст: Тринадцать месяцев

– Ма-ма! – воскликнул Гевин, и я повернулась, положив руки на бедра. Гевин победно схватился за край тумбочки, открывая и закрывая шкафчики с улыбкой на лице.
– Эй! – я потрясла пальцем, беря его на руки. – Так делать нельзя, – отругала я его, нервно кружа по кухне. Сегодня мне многое надо было сделать, а он в каком-то роде путается под ногами. Поэтому я обулась и спустилась в салон. Эдварда не было видно, но Элис стояла за прилавком. В приемной сидело несколько клиентов. – Элис, ты не могла бы присмотреть за Гевином недолго? – спросила я, а Гевин прижался ко мне, испугавшись незнакомцев вокруг. Он не боялся Элис, но опасался чужих.
Элис скептически посмотрела на меня, но я опустила Гевина и умоляюще сложила руки. – Ты уверена, что хочешь, чтобы я за ним присмотрела? – спросила она.
– Элис, да ладно, все будет хорошо, – подбодрила я ее. – Просто посмотри за ним, пока Эдвард не освободится, и передай Гевина ему, – сказала я, наклонившись и поцеловав Гевина в макушку. Он замотал головой и прицепился к моим ногам, но мне пришлось сделать шаг назад. Мне нужно было научиться быть вдали от него. Я так много времени проводила с сыном и боялась, что стану слишком приставучей.
Нервничая, Элис подняла его и посадила себе на бедро. – Так нормально? – кусая губу, спросила она. Я кивнула, улыбаясь. Элис посмотрела на часы и ее лицо посветлело. – О, милая, Эммет освободится через десять минут, и я смогу уйти. Я принесу Гевина и присмотрю за ним, пока ты делаешь свои дела, – пообещала она.
– Отлично. Спасибо, Элис, – быстро сказала я и помахала Гевину. Он улыбнулся и помахал в ответ, а я направилась обратно наверх.
Мне совсем не нравилось быть далеко от него, но я знала, что очень важно на время расставаться. Я заняла свое время уборкой в квартире, и, когда уже заканчивала поднимать вещи, Элис зашла с Гевином на руках. – Привет, Эли, – сказала я, выходя из кухни с двумя бутылками воды. Я передала одну ей, которую она приняла с благодарностью. – Мы можем посидеть какое-то время, – предложила я, и мы плюхнулись на диван. Гевин освободился от рук Элис, заполз мне на колени, мило улыбаясь, и обнял меня за шею. Он зарылся лицом мне в грудь, и я рассмеялась, перебирая волосы у него на затылке.
– Как ты поживаешь? – с интересом спросила Элис, делая глоток. – Мы сто лет не разговаривали!
– О, я знаю, о чем ты. Столько всякого произошло… но я в порядке. А как ты? – спросила я, откидываясь на спинку дивана.
Элис пожала плечами, наблюдая, как Гевин сполз с моих колен на пол. Он ползком добрался до своих игрушек и начал складывать их в коробки, от чего Элис рассмеялась. – Ха! Он помогает тебе убирать! – обрадовалась она, но я показала указательный палец, давая ей знак подождать и смотреть дальше. Мы наблюдали, как Гевин собрал все кубики в коробку, а потом повернулся к нам с коварной улыбкой на лице. Хихикая, он поднял коробку и перевернул ее, разбрасывая кубики по всему полу.
Вот какой он, – я рассмеялась, когда Гевин начал все заново. Элис покачала головой, смеясь.
– Ой, Белла… он такой милый, – любовно сказала она. Когда она заговорила, Гевин поднялся с кубиком в руке, схватившись за край дивана для устойчивости, и вернулся к нам. Вместо того чтобы подойти ко мне, он протянул руки к Элис. Она в удивлении посмотрела на меня, но посадила Гевина на колени. – Привет, – мягко сказала она, и Гевин протянул ей кубик с прелестной улыбкой на его лице. – Ой… спасибо! – проворковала Элис, беря кубик.
Я прыснула, наблюдая, как улыбка Гевина превратилась в недовольную гримаску, и он схватил игрушку из рук Элис. Она закатила глаза и повернула голову ко мне. – Я говорила тебе, что Джаспер спросил размер моего безымянного пальца? – спросила она, поведя бровями.
– О Господи, правда? – в шоке бросила я. – Значит… он собирается сделать тебе предложение? – поинтересовалась я, и Элис заулыбалась.
Улыбка на ее лице была яркой, и я очень радовалась за нее. – Мне так кажется. Я так взволнована, – ответила она, гладя руки Гевина. – И мне кажется, когда мы поженимся, я захочу себе одного такого… малыши такие милые, – сказала она, и я рассмеялась.
Многие люди недооценивают сложности, сопутствующие воспитанию детей. Да, Гевин был очаровательным, но он требовал много усилий и времени. – Почему бы тебе не провести день с Гевином и мной? – предложила я. – Так ты сможешь почувствовать, какого это быть матерью.
– Хорошо, звучит неплохо, – сказала Элис, и я поднялась с дивана, подходя к Гевину.
– Вставай, пойдем прогуляемся, – предложила я, поднимая Гевина и передавая его Элис. Она кивнула, и было направилась к двери, но я ее остановила. – Элис, сейчас январь. На него надо надеть куртку, шапку и еще ботиночки, – осторожно сказала я, беря ее за локоть и ведя в детскую. – Посади его на пеленальный столик и можешь переодевать.
Элис сделала, как я ей сказала, и взяла у меня куртку. Помучавшись пару минут, она смогла одеть один рукав. Гевин молча с интересом наблюдал за ней, но послушно держал руку на весу, когда она пыталась одеть его. – Извини, – извинилась Элис, что слишком сильно дернула его за руку, и Гевин отодвинулся от нее.
– Ничего страшного, – сказала я, подходя ближе и помогая ей. – Гейви, дай мне ножку, – проворковала я. Гевин, хихикая, вытянул мне ногу, я обула его в ботиночки и натянула шапочку на голову. Когда я поднимала его со столика, он ухватился за мягкую черепаху, которую Эдвард подарил мне во время первой беременности. Гевин обожал эту игрушку и брал ее всегда с собой, когда мы уходили куда-нибудь. Я попыталась дать ему другую, но он отпихнул ее и крепко ухватился за черепаху. – Ах, – я закатила глаза и отвернулась, чтобы положить игрушку на место, а Элис рассмеялась.
– Э, Белла… – я повернулась обратно и увидела, что Гевин стянул шапку и бросил ее на пол и теперь смотрел на меня с гордой улыбкой на лице.
– Ты маленький жулик, – проворчала я, поднимая шапку. – Не снимай, – твердо сказала я, обратно надевая шапку ему на голову и беря его на руки. Когда мы проходили мимо зеркала, Гевин залепетал и захлопал в ладоши, увидев свое отражение в зеркале, и я посмотрела на Элис. – Он обожает свое отражение, – объяснила я. – Должно быть, что он понимает, насколько красивый!
Элис снова рассмеялась, когда мы выходили из квартиры и спускались в салон, чтобы сказать Эдварду, что мы пойдем прогуляемся. Я зашла в комнату, в которой он работал, и погладила его по плечу. – Привет, милый. Мы с Элис сходим на прогулку с Гевином, – сказала я. – Скоро вернемся.
– Хорошо, повеселитесь. Люблю тебя, Би, – сказал Эдвард, быстро поцеловав меня в губы, прежде чем возвратиться к работе.
– Я тебя тоже, – ответила я и вышла из комнаты, позвав Элис. Я держала Гевина, пытаясь не обращать внимания, как он крутится и ноет у меня на руках. Элис наблюдала за нами, гримасничая, когда Гевин схватил меня за волосы и сильно дернул. – Нельзя, – твердо сказала я, убирая его руку и осуждающе посмотрев на него.
Он стыдливо отпустил мои волосы и посмотрел по сторонам, наблюдая за суетой вокруг. Когда он увидел рекламный щит его любимого телешоу, то вздохнул в изумлении и запрыгал у меня на руках, радостно показывая на него.
К счастью, Элис видела и плюсы, и минусы становления родителями. Как бы я не любила своего малыша, я должна признать, что иногда я чувствовала давление, также как и Эдвард. Я не говорю, что мы сожалеем о том, что стали родителями, потому что мы ни капли не сожалеем. Мой сын и мой муж самое лучшее, что могла произойти со мной, и временами я не успеваю осознать все замечательное, что происходит со мной.
С особенным нетерпением я жду рождения нашего второго ребенка. Я еще никому не сказала, даже Эдварду, но когда я вчера ходила на ежегодное обследование, то узнала, что уже почти на втором месяце беременности. Я мимолетно дотронулась до своего живота, улыбаясь сыну и думая о нашем втором ребенке.
У Эдварда и меня… у нас все получится.

The End


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 4229 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
Такой миленький расскаж

0
24 Dokuchonok   (25.11.2017 01:43) [Материал]
Так трогательно!

0
23 Dokuchonok   (25.11.2017 01:43) [Материал]
Так трогательно!

0
22 Alin@   (23.07.2016 21:57) [Материал]
Только счастливое будущее впереди

0
21 Laterien   (06.12.2015 06:15) [Материал]
Спасибо огромное за эту потрясающую историю. И за эмоции, которыми она дарит!

0
20 Laterien   (06.12.2015 06:15) [Материал]
Спасибо огромное за эту потрясающую историю. И за эмоции, которыми она дарит!

0
19 робокашка   (09.03.2015 22:44) [Материал]
Белла ожила и всех заразила позитивом smile

0
18 BlackCrow   (27.01.2014 14:39) [Материал]
Ну вот. Она перестала зацикливаться и все хорошо happy

0
17 Zлючка   (22.08.2012 17:44) [Материал]
Спасибо

0
16 natik359   (21.08.2012 22:19) [Материал]
Спасибо за перевод! Замечательная история!

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]