Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 92
Пользователей: 10
marikabuzuk, Bad8864, sashaloskutova89, dasha_merzlikina10, Ryabina, Natashka0158, Blondy-nka, N_e_a, In3s, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Месть за предательство

2024-4-27
21
0
0
Глава 1

Эдвард неторопливо ехал по ночному городу. В витринах магазинов радостно улыбались игрушечные Санта Клаусы, окруженные множеством цветных гирлянд и ярких огоньков, тут и там висели венки из омелы, а случайные прохожие, совершающие последние покупки и приготовления, счастливо улыбались. Эдвард вздохнул. Он думал о том, что это будет худший Новый год в его жизни.
Эдвард ехал домой. Он понимал, что Белла знает о его любовнице. Чувства притупились, сознание отказывалось принимать и понимать происходящие. Эдвард никак не мог понять, почему все так получилось. Почему он неторопливо едет от нелюбимой любовницы к любимой жене…

Три года назад он впервые увидел Белу в театре. Стройная, статная брюнетка среднего роста в недорогой, но со вкусом подобранной одежде изящно прошла по залу в поисках своего места. Она сразу запала Эдварду в душу, но он, будучи человеком деловым, не очень хотел терять голову и выходить из строя из-за какой-то там девчонки. Поэтому он решил подойти к незнакомке в антракте, чтобы раз и навсегда в ней разочароваться. Он так надеялся, что у нее окажется противный писклявый голос, ужасный запах изо рта, или, может быть, она окажется полной дурой, самовлюбленной нахалкой.

За свои тридцать пять лет он успел разочароваться в прекрасной половине человечества. Но пахло от незнакомки только дурманящими сладкими духами, а голос у нее был приятным: тихий и мягкий, с легким придыханием, какой принято считать сексуальным. И дурой она явно не была, и нахалкой тоже, зато знала себе цену и держалась достойно. Больше всего Эдварда в Белле поразила ее гордость и независимость. Именно этих качеств ему не хватало во всех его предыдущих женщинах. Оказалось, что она пришла в театр одна – не с подружкой, не с парнем. Белла объяснила это тем, что если она захотела пойти в театр, то не собирается по сто раз уламывать парня или вылавливать подружку, а просто купит себе билет и пойдет на тот спектакль, который сама выберет, не подстраиваясь не под кого.

В общем, разочароваться не получилось. Не помогло даже то, что Белла была намного моложе – ей было двадцать два года. У них завязались отношения, через месяц после знакомства Эдвард сделал Белле предложение. Вскоре они поженились. Через год Белла успешно окончила университет и стала работать адвокатом в одной солидной фирме. Эдвард развивал свой авто-бизнес.

И все у них было хорошо. Им было интересно узнавать о делах друг друга, и на не связанные с работой темы они тоже могли говорить часами. На кухне управлялись по очереди, уборку делали вместе, в постели друг друга полностью удовлетворяли. И все было так хорошо и чудесно, но…
Но однажды все изменилось.

Эдвард до сих пор не мог понять, почему он когда-то впервые переступил невидимую грань верности Белле. Ведь он ее действительно любил, и она его тоже. Черт возьми, любила, он точно знал это! Зачем он поддался соблазну тогда, в первый раз? Зачем?

Все произошло неожиданно и сумбурно. Его секретарша Таня, видимо, решившая заполучить довольно состоятельного шефа, ворвалась к нему в кабинет в мини-юбке и вызывающей кофточке с глубоким декольте. Она в слезах принялась рассказывать Эдварду душещипательную историю о том, как ее бросил любимый парень. Почему в качестве той самой жилетки, в которую можно выплакаться, был выбран именно шеф, Таня не объяснила. Но в тот момент, когда он подошел к ней, чтобы обнять и хоть как-то успокоить, она резким рывком положила его руку себе на грудь и впилась растерявшемуся Эдварду в губы, одновременно поглаживая его между ног. Что было дальше, ясно без слов.

Тогда Эдвард в первый раз не пришел ночевать домой, сославшись на срочную командировку. Не пришел не потому, что всю ночь они развлекались с Таней - это, слава Богу, продлилось недолго. Он не пришел потому, что просто не мог представить, как посмотрит Белле в глаза. Ему было безумно стыдно, что он поддался минутной страсти и переспал с девушкой, которая абсолютно ему не нравится и не идет ни в какое сравнение с Беллой.

Эдвард всю ночь шатался по городу с бутылкой виски. Домой он вернулся, когда Белла ушла на работу. Эдвард молил Бога, чтобы она ни о чем не узнала.
Более ли менее проспавшись, Эдвард приехал в офис и вызвал Таню. Он каменным голосом сказал, что Таня уволена, и что видеть ее здесь он не хочет. Но не тут-то было. Таня оказалась настырной девочкой и соблазнила своего шефа снова. Правда, в этот раз это больше походило на изнасилование, но, тем не менее, это произошло.

Потом это произошло еще несколько раз.
Эдвард перестал спать с Беллой. Не потому, что он ее не хотел. Он не мог переступить через себя. Ему казалось, что если они с Белой займутся сексом, то та грязь, в которую втоптал себя он, запачкает и ее. А поскольку его мужская природа своего все-таки требовала, Эдварду приходилось встречаться с Таней.
Он ненавидел Таню. Ненавидел за то, что она разрушила его наконец-то ставшую счастливой жизнь. За мучения Беллы, прекрасно понимавшей, почему любимый муж, возвращаясь среди ночи, «безумно устает на работе».
А еще больше он ненавидел себя. Потому что, в конце концов, у Тани бы ничего не получилось, если бы он держал себя в руках. Во всем, что произошло, изначально виноват он…

Эдвард припарковался на обочине и удобнее устроился на сидении. Он решил переночевать в машине. Ни сил, ни желания ехать домой не было. Был только страх и какое-то странное чувство, там, на глубине души. Ему было мерзко от самого себя. Парня как будто оглушили, лишили способности чувствовать и мыслить… И лишь тупая, забирающая все силы боль, охватила сердце.



Здраствуйте дорогие читатели! Мне были очень приятны ваши комментарии))) Я очень рада, что вам понравился фанфик))) Буду надеяться, что и первая глава вам также понравится))
За редактуру огромное спасибо Najura♥))
Буду ждать всех на Форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/58-7360-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Lychik (08.03.2011) | Автор: Валерия
Просмотров: 2510 | Комментарии: 20 | Теги: Эдвард, измена


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 робокашка   (31.08.2014 01:27) [Материал]
Как всегда, глупость, легкомысленность, кретинизм sad

0
19 Гира   (12.03.2012 15:00) [Материал]
Спасибо.

0
17 slyly   (02.10.2011 19:09) [Материал]
вот это да

0
16 Lanа   (01.06.2011 16:12) [Материал]
Несмотря на то, что он предал Беллу, мне жаль его, он любит ее, пусть не так сильно, как хотелось бы (иначе бы не изменил)! cry cry cry

0
18 ♣Rosalie_Cullen♣   (26.11.2011 20:27) [Материал]
согласная

1
15 Irenekitty   (23.03.2011 13:13) [Материал]
блин, ну почему большинство мужиков - такие тряпки!!! angry "он не мог переступить через себя", "ему было стыдно", "не мог смотреть в глаза", бла-бла-бла... да возьми ж ты себя в руки, е-мое, и наведи порядок в своей собственной жизни! ведь и он, и она знают, что она знает (немного намудрила smile ), отношений никаких по сути нет, так что терять-то? будь мужиком, признайся, вымоли прощение, уволь к черту секретаршу и начни заново!

0
14 Irenekitty   (23.03.2011 13:13) [Материал]
блин, ну почему большинство мужиков - такие тряпки!!! angry "он не мог переступить через себя", "ему было стыдно", "не мог смотреть в глаза", бла-бла-бла... да возьми ж ты себя в руки, е-мое, и наведи порядок в своей собственной жизни! ведь и он, и она знают, что она знает (немного намудрила smile ), отношений никаких по сути нет, так что терять-то? будь мужиком, признайся, вымоли прощение, уволь к черту секретаршу и начни заново!

0
13 Bon_Bon   (13.03.2011 12:50) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!!

1
12 КарапУзик   (12.03.2011 23:02) [Материал]
Если Белла все понимала, то зачем терпеть? Эдвард, конечно, считает себя не виноватым в том что начал ей изменять, но по правде его секретарша тут не причем, не думаю, что она сильнее его. Она его не насиловала, он сам поддался. Что посеешь, то и пожнешь!!!

0
11 Lucenok:)   (09.03.2011 19:44) [Материал]
smile smile

1
10 bykate   (09.03.2011 12:42) [Материал]
м да, утт все сложно. уволил бы её и все
забыл ваще о такой девуке! но что-то мне подсказывает что Таня бы сразу побежала бы к Белле, рассказала ей всё. angry angry angry angry
всегда ненавидела Таню! happy

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: