Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
Лен4ик1315, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Измена 2

2024-4-20
14
0
0
В предыдущей главе:

Я пришел в кабинет и сразу направился к бару. Открыв его, я достал бутылку скотча, и начал пить прямо из горла. Надеюсь, хоть это сможет приглушать мою боль…

Как Виктория и обещала, все те дни, которые она у меня живет, я ее не видел. Может из-за того, что боится меня, а может, из-за того, что я выхожу из своего кабинета только на кухню или в магазин за очередной порцией выпивки. В своем кабинете я сижу…как мне кажется, несколько лет. Несколько долгих мучительных лет. Без моей жены, моего солнышка, моей Беллы...

Я все еще не верю в то, что это реальность. Мне кажется, что вот-вот, и я почувствую ее нежные губы на моих. А потом, еле слышный шепот: "Эдвард, вставай, на работу пора", а за тем, как всегда, я сгребу ее в свои объятия и буду наслаждаться ее близостью, пока она меня не пихнет в бок и не начнет хихикать.

Как я скучаю по ее смеху, ее нежному, мелодичному смеху, который всегда заставлял меня улыбнуться…

Воспоминания опять нахлынули на меня, причиняя немыслимую боль. Я потянулся за полупустой бутылкой Hennessy*, и одним глотком выпил ее треть. Поморщившись от вкуса, я встал с кресла и, перебравшись на кушетку, взял нашу с Беллой фотографию. Аккуратными движениями, я начал выводить по ней немыслимые узоры.

Эта фотография была сделана два года назад, в наш медовый месяц. Она стояла ко мне спиной, а моя голова удобно лежала на ее плече. Мои руки были у нее на талии, а ее - на моих. Она широко улыбалась, в то время как я, заворожено наблюдал за ней. Ее красота ослепляла меня, хотя, она меня и сейчас ослепляет. Тогда, давно, она была со мной счастлива, а сейчас…сейчас, она меня ненавидит и видеть не хочет.

Еще один глоток. Я опустил голову на подлокотник, все так же пристально всматриваясь в счастливое лицо любимой. Она так прекрасна. Надеюсь, наша дочь будет такой же красавицей, как и ее мать…

Вспомнив о моей маленькой принцессе, я сделал еще один глоток. Как я мог так поступить с ними? Да, я знаю, моя принцесса еще не родилась, но мне кажется, что она уже чувствует, что ее мама и папа поссорились. Почему я не могу быть обычным мужем? Любить свою жену и лелеять ее каждым способом, которым я могу? Почему все должно бить так сложно…

Еще раз, отпив из бутылки, я понял, что она пуста. Пуста, как моя жизнь без Беллы. Швырнув ее в глубь комнаты, я закрыл глаза и, позволив алкоголю задурманить мой мозг, канул в темноту…

***
Проснулся я оттого, что кто-то вылил мне на лицо холодную воду.

- Что за черт? – проревел я и встал с кушетки. Тело неприятно заныло, а в голове, будто молоточками, начало стучать по мозгам.

- Фи, Каллен! Никогда не думала, что ты можешь превратиться в ТАКОЕ убожество! – провопил знакомый женский голосок.

- Лесс, какого хера ты делаешь в моем доме, и… кто тебя пустил? – спросил я, тихо присаживаясь на кушетку, потирая виски. Черт, как же плохо…

- Твоя ненаглядная, Виктория! – еще громче прокричала она, и я застонал. – Как ты мог, Эдвард? Как ты мог, изменить такой девушке, как Белла? Она очаровательная, умная, красивая, заботливая и сексуальная. И ты посмел ее променять на то пугало расхаживающее внизу? Да ты сбрендил, что ли? Когда ты в последний раз проверялся у психиатра? – начала читать мне мораль Лессли.

- Черт! Можно потише? – спросил я и, подойдя к бару, взял аспирин и бутылку. Холодная вода потекла по моему горлу, немного утоляя жажду.

- Нет, нельзя! Что ты с собой делаешь, Эдвард? Подумай, разве Белле будет приятно вернуться домой, и увидеть, что ее муж превратился в самую настоящую свинью? – спросила она, качая головой.

- Она не вернется! Ей напевать! – провопил я, не выдержав ее нравоучений.

- А знаешь, почему не вернется? Да потому, что ты ничего не делаешь, чтобы она захотела обратно! Ты просто сидишь в дома и беспросветно бухаешь! Разве так можно? И я тебя уверяю, ей не наплевать! Она любит тебя, иначе, почему бы терпела все твои истерики? Почему терпела твое, иногда хамское, поведении? Перестань уже быть нюней и стань мужчиной, которого я знаю! Верни назад свою жену! И переставай купаться в море самоненависти и жалости! – прокричала она и подошла ко мне, влепив звонкую пощечину. Щека заныла, а в голове как барабанная дробь стучало:"она права, она права".

- Даже если бы я хотел помериться с ней, я не знаю где она, - сказал я, и Лессли впервые за весь наш разговор ласково улыбнулась и подошла к столу.

- Ты просто не искал, - сказала она, когда что-то писала на бумажке. Дописав, она взяла ее в руку, и опять подошла ко мне. – Вот, это адрес ее местонахождения, - с легкостью ответила она, и я улыбнулся во все тридцать два зуба.

Обняв, ее я прошептал:
-Спасибо! Ты не представляешь, что это для меня значит! - и поцеловал в лоб. Я развернулся и начал идти к двери, но Лесс меня остановила.

- Стой! Ты что, и вправду собираешься вот так идти к Белле, и просить прощение? – спросила она скептически и я, вспомнив, что одет только в майку и шорты, с трехдневной щетиной на лице и красными глазами, немного ухмыльнулся, и покачал головой. – Иди, прими душ, а я тебе приготовлю одежду, - сказала она и я еще раз ее, поблагодарив, пошел в душ…

***
Через час я был уже готов к встречи с моим солнышком. Я надел одежду, которую мне подобрала Лесс** и, "покрутившись"; перед зеркалом, поправил прическу. Я спустился вниз, где меня уже ждала Лессли с прекрасным букетом орхидей с красными розами***.

Я ей благодарно улыбнулся, и поцеловал в щеку.

- Спасибо, спасибо за все, - прошептал я, и она улыбнулась.

- Не за что, ты главное, не испорть ничего. Эта девочка и так настрадалась, не делай хуже, - сказала она со знанием в глазах.

- Ты… ты что-то знаешь, но не говоришь мне? – спросил я подозрительно.

- Нет, а теперь иди, я буду ждать тебя здесь! – сказала она, быстро выпихивая меня за двери.

Я нахмурился и, покачав головой, пошел к своему Вольво. Завел мотор, и поехал по указанному адресу. Надеюсь, она меня простит, ведь если нет, я даже не знаю, как мне жить дальше…

***
Подъехав к большему темному дому, я немного посидел в машине, собираясь с мыслями.
Что мне сказать? Как она отреагирует на мой приход? А что если она меня начнет прогонять? Что если она не захочет меня слушать? А что если…

"Заткнись и наконец-то выйди из этой гребанной машины!"
- прокричал на меня внутренний голос. Я, вздохнув, взял цветы с заднего сидения и вышел из автомобиля.

Медленным ходом я пошел к двери. Как трус, я не стал стучать, а просто открыл дверь, надеясь, что она не заперта. И, хвала Богам, она была открыта!

Я тихо прошел внутрь, и не дойдя к гостиной, услышал…мужской голос? Неужели Лесси дала не тот адрес? Я уже начал разворачиваться но, услышав слова, который заставили опуститься на мои глаза красную дымку злости, остановился.

-… Белла, ты себе не представляешь, как я люблю тебя, - сказал этот голос. В следующую секунду я вбежал в холл и застыл на месте.

На одной из трех белых кушеток сидел Колин, а на его коленях моя Белла, только в одних шортиках и безрукавке, и они целовались. И она даже не сопротивлялась, а наоборот, положила свои руки ему на затылок и притянула к себе ближе. Он положил свои лапы на ее талию, и я тихо зарычал, но эти голубки меня не услышали.

Злость, боль и ревность захватили мой рассудок. Мне было так больно наблюдать за тем, что пока еще мою жену лапает какой-то придурок! Мне хотелось просто-напросто оторвать ему голову!

- Кхм, Кхм, - фальшиво, но громко кашлянул я и они вмиг разделились.

Увидев меня, на их лицах, заиграли разные эмоции. На его: гордость, радость, самодовольство, а на ее…на ее лице была боль, страх и любовь. Я закрыл глаза и покачал головой. Какая к черту любовь? Я ей не нужен, и она нашла себе нового хахаля!

- Эдвард, я… – начала она, вставая и медленно идя ко мне, но я ее остановил взмахом руки.

- Не надо! - прорычал я. И злоба, неизвестно откуда, нахлынула на меня, она стала душить как веревка, накинутая на шею. – Я вижу, как ты по мне скучала, дорогая. Ну, как, хорош он в постели? Лучше меня? – спросил я зло и лицо Беллы "упало". Любовь и страх исчезли, осталось только боль и злость.

- Нет, не лучше! Потому что, я вообще с ним не спала! Да что ты здесь вообще делаешь? Все эти дни сидел в дома, а сейчас соизволил прийти? Как там Виктория? Как ваш малыш? Еще не пинается? – спросила она с отвращением, а Колин, ухмыльнувшись, подошел к ней и положил руку на талию сказал:

- Малыш, успокойся, это все не благоприятно для твоего ребенка, - и положил руку на живот моей Беллы. Я зарычал и сжал руки в кулаки.

- Да как ты смеешь к ней касаться? – взревел я, и Белла впилась в меня взглядом.

- А как ты смел прикасаться к Виктории? – в ответ провопила она, и я, зажмурившись, повесил голову.

- Любимая, я…ах, прости меня, пожалуйста, прости за все! Я не хотел на тебя кричать и не хотел, чтобы с нами, такое случилось. Прости, - молил я, глядя в ее глаза.

В них было столько боли, что мне показалось, будто я чувствую ее тоже. Я опять закрыл глаза и отвернулся потому, что Колин взял ее руку в свою и что-то прошептал.

- Ты… нет, одних извинений мало, да и что я буду с ними делать? Даже если я тебя прощу, то никогда не забуду то, что ты сделал. А еще большим напоминанием об этом, будет твой второй ребенок, - всхлипывая, сказала она и я, подняв голову, посмотрел на нее.

Ревность снова нахлынула на меня. Она стояла ко мне спиной, ее обнимал Колин, нежно гладя по спине. Это я должен обнимать ее! Я должен ее успокаивать! Я должен ей шептать, что люблю и никогда не отпущу! Это я должен дарить ей радость и покой… и я мог это делать, мог, но все испортил…

- Пожалуйста, Белла, я не смогу без тебя жить! – сказал я и мне захотелось плакать. Будь мы одни в комнате, то я бы так и сделал, но при нем я не собираюсь показывать свою слабость!

- Нет, прошу, не терзай меня больше, уходи, просто уходи… - шептала она. Я покачал головой.

- Нет, я уйду только с тобой, - тихо сказал я и она начала дрожать от силы рыданий.

- Она сказала, что не хочет тебя видеть. Так что, будь добр, уйди из моего дома! – прорычал Колин, и я недоверчиво посмотрел на него. Его дом?

- Белла, ты что, живешь с ним? – спросил я, и злость опять захлестнула меня.

- Да, она живет со мной! – ответил за Беллу Колин. Я посмотрел на него испепеляющим взглядом.

- Пусть она сама ответит, - леденим голосом, сказал я, а он вздохнул и покачал головой, а затем, притянул Беллу еще ближе к себе.

- Ты что не видишь, в каком она состояние? Она не то, что ответить тебе не сумеет, она дышать нормально не может! Уйди, для нее так будет лучше, - сказал он и я посмотрел на Беллу, которая прижималась к телу Колина и тихо рыдала в его грудь. Я покачал головой… А ведь он прав, если я уйду сейчас, ей будет легче. Она перестанет плакать, а это то, чего я хочу…

- Хорошо я уйду, но Белла, помни, я люблю тебя. Люблю больше жизни… - прошептал я и со скоростью света выбежал из дома…

***
Подъехав к нашему… нет, уже к моему дому, я медленно вышел из машины, и направился к парадной двери.

Когда я открыл ее, то на меня налетел ураган по имени Лессли, который так напоминал мою сестренку-ежика.

- Ну, как? Почему грустный? Не помирились? – быстро начала задавать вопросы она, и я немного улыбнулся.

- Нет, не померились, хотя, если бы там не было одного человека, то наверняка все было бы хорошо, - прошептал я, входя в кухню.

- Значит, Колин был дома… - прошептала Леси, и я быстро обернулся.

- Ты знала? – проревел я, и она сжалась. – Как ты могла не сказать мне об этом?

- Прости Эдд, но я же тебя знаю! Ты бы не за что не поехал, если бы знал, что Белла живет с ним! – ответила она в порыве, и я зарычал.

- Ты должна была мне сказать! Я бы подготовился, и тогда, не наговорил бы ей ничего лишнего! – провопил я, и увидел, как по щеке Лесс начала катиться слеза.

- Я хотела как лучше, а получилось как всегда, - всхлипывая, сказала она. Я не мог видеть, как моя лучшая подруга плачет, особенно из-за того, что я - жопа!

- Прости, Лесси, не плачь, - прошептал я, обнимая ее за плечи. Она уткнулась носом мне в грудь и прошептала:

- Это ты меня извини, я должна была сказать… - и посмотрела в мои глаза, а я поцеловал ее в лоб.

- Забудь, просто забудь, - сказал я, и она вытерла слезы.

- Я обещаю Эдвард, я помогу тебе вернуть Беллу, чего бы это не стоило, - прошептала Лесс и, поцеловав меня в щеку, ушла, оставляя наедине с собой…

Один из старейших и известнейших французских коньячных домов. Вместе с французским производителем шампанских вин «Moët & Chandon» входит в состав французского холдинга, производителя предметов роскоши, «Louis Vuitton - Moët Hennessy». Hennessy производит более 50 млн. бутылок коньяка в год и занимает первое место в мире по продаже коньяка.


__________________________________________________________________________
Дорогие мои читатели, надеюсь, вы не закидаете меня гнилыми помидорами за эту главу.)
Думаю вам интересно узнать, что же думает Белла и по этому следующая глава, как бонус, будет от ее лица.
Очень надеюсь увидеть кометы здесь и на
форуме.
Всегда ваша,
Anna_Cullen_1.
Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (23.07.2010)
Просмотров: 3483 | Комментарии: 26 | Теги: Белла, Эдвард, измена, боль


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 робокашка   (31.05.2017 02:18) [Материал]
ну, я склонна в первую очередь Беллу вернуть, она хвостом крутила и весь хаос навела cool

0
25 Panda68036789   (23.11.2011 19:18) [Материал]
Белла тоже не првильно поступает! angry
Как только ушла от любимого мужа сразу целуется с другим!

0
24 EmiliaCullen   (26.08.2011 11:53) [Материал]
два идиота..

1
23 A_milya   (22.05.2011 18:29) [Материал]
Белла - дура( не понимаю я ее! Ладно Эдвард, он - мужик, все они такие, ну есть конечно исключения, но ОНА то куда??? ДУрааа! Только с ним рассталась и то не до конца, а уже с другим целуется( капец(

0
22 vampire666   (29.01.2011 01:57) [Материал]
оба хороши dry

1
21 Tusya_Natusya   (10.01.2011 00:18) [Материал]
Да... Эдвард и Белла - два сапога пара) Она ничем не лучше его(((

4
20 ЕжОнОЧч4Ек   (16.08.2010 15:05) [Материал]
Меня бесит Белла...Сильно. Муженек то ладно...он и пьяный был, и в отчаянии. Он не соображал ничего! Не специально! Но все равно накосячил.
Но Белла. БЕРЕМЕННАЯ спустя три дня она целуется с каким-то мужиком в его доме! Мышкин хвост
Она стояла ко мне спиной, ее обнимал Колин, нежно гладя по спине.Она ничем не лучше, она даже хуже.
сказал он и я посмотрел на Беллу, которая прижималась к телу Колина и тихо рыдала в его грудь"Святая" Белла, рыдает она...Посмотрите-ка. Этот не понимал, что делает, а женушка отлично все понимала...

0
19 AnnaM   (14.08.2010 01:11) [Материал]
Да, Белла тоже хороша.
Живёт у Колина, целуется с ним!
Они с Эдвардам друг, друга стоят!

0
18 LeNyCuK   (09.08.2010 07:47) [Материал]
Хм...а Эдвард собиралс привезти Беллу домой пока там живет Виктория,чем он вообще думает angry

1
17 Страница   (30.07.2010 00:01) [Материал]
Если бы Эдвард опять не вспылил, Белла, может быть, простила его. Но это же наш "герой". Вот ты и попал герой.

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: