Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
miroslava7401, Karlsonнакрыше, НР, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Love Is A Funny Thing

2024-4-26
16
0
0
Глава 1: Rainy Surprises


В Форксе шёл дождь, что было обычным, но я и не беспокоилась, так как мы с Эдвардом сидели в его комнате и слушали музыку. Эдвард ласково поглаживал мою руку, пока я медленно погружалась в сон. Нас прервал Эммет, который, с небольшой усмешкой на лице, выглянул из-за двери!

- Элис говорит, что через час начнётся гроза, вы будете играть? – его рвение было очевидно.

- Во-первых, Эммет, тебя учили стучаться? И, да, это звучит великолепно, ты не возражаешь, Белла? – спросил Эдвард, посмотрев на меня.

- Нет, это прекрасно, я тоже присоединяюсь! – подпрыгнула я, показывая свою готовность, но была остановлена внезапно мелькнувшей мыслью.

- Я должна переодеться! Эта одежда не подходит! – в данный момент на мне были легинсы и длинный мешковатый топ, на котором настояла Элис – не лучший вариант для проведения времени под дождём и наблюдения за вампирской игрой в бейсбол.

Эдвард и Эммет рассмеялись надо мной и покинули комнату, оставляя собираться одну. Прошло не очень много времени с тех пор, как я согласилась выйти за Эдварда и начала проводить большую часть времени здесь. Эдвард решил, что, несмотря на мои протесты, это будет хорошей идеей купить мне платяной шкаф, который Элис затем быстро заполнила. Я пошла посмотреть, не принесла ли она что-нибудь подходящее на сегодняшний вечер и нашла новую пару джинс, которые были свободнее, чем я обычно носила и свитер, который, смею предположить, принадлежал местной команде. Я усмехнулась – Элис, очевидно, предвидела этот случай. Я переоделась и собрала свои волосы в пучок, решив, что это будет лучший вариант, чтобы не намочить их. Я надела свои кроссовки и направилась вниз, где все ждали меня.

- Боже мой, Белла, ты выглядишь так, будто знаешь что-то о бейсболе! Однако мы же знаем правду! – уточнил правдолюбивый Эммет.

- Спасибо, Эм, стараюсь! – проигнорировала я вторую половину его комментария.

- Наконец-то все готовы идти! – не уверена, кто больше рад – Эммет или Карлайл!

Поскольку все убежали, оставив нас с Эдвардом одних, он погладил моё лицо и оставил мягкий поцелуй на моих губах.

- Ты прекрасно выглядишь, любимая. Готова? – когда я кивнула, он посадил меня на свою спину и побежал к просвету между деревьями.

Мы прибыли спустя несколько минут. Я прятала свою голову за шеей Эдварда во время бега, так как всё ещё не привыкла к этому. Дождь кончился, и я собиралась спросить Элис, была ли она уверена насчёт грозы, когда за короткой вспышкой света последовал гром.
Каллены разделились на две команды: Эдвард, Карлайл и Элис, против Джаспера, Эммета и Розали. Эсме подошла и села со мной, поскольку она была судьёй. Я наблюдала, всё ещё пораженная тем, на какое расстояние Эммет мог отбить мяч, и с какой скоростью Эдвард мог поймать его. Через некоторое время я легла на траву и пожалела о том, что одного парня с коричневыми волосами не было рядом. Я отдёрнула себя. Я не думала о нём в течение месяцев, почему же мне внезапно вспомнилось о нём? Сев обратно, я увидела, что матч закончился, когда Элис неожиданно напряглась, и все мы знали, что у неё было видение. Джаспер немедленно оказался рядом с ней ведь, как всегда, когда у неё было видение, он очень волновался. Спустя полминуты она сфокусировалась на нас, смотря на меня вопросительно.

- Элис, что ты видела? Почему ты поёшь французский национальный гимн? – спросил Эдвард расстроенный тем, что она не позволяла ему увидеть видение.

- Я видела приближение двух мужчин, нёсших оружия и ножи! – Элис продолжала смотреть на меня, пока говорила, будто пытаясь передать мне скрытое сообщение, которое я не могла понять.

- Нет, хорошо да, но не ко мне, а ко всем вампирам вообще! Но странно то, что я не вижу, чтобы они убивали нас или даже пытались. Всё, что я вижу это то, что они приближаются к нам и останавливаются в шоке, - я могла сказать, что она чего-то не договаривала и мой мозг начал складывать все кусочки воедино. Я начала думать, кто же это мог быть, кого она встречала раньше, и перспектива очередной их встречи была нерадостной. Только потому, что я вспомнила его, они вдруг появятся. Это сделала Я? Впервые я подумала о нём в течение всех этих месяцев и тут же это происходит.

- Когда они будут здесь? – спросил Карлайл.

- Они покажутся из-за тех деревьев через несколько минут, - ответила Элис.

Мы все посмотрели туда, куда она указала и ждали. Спустя несколько минут показались два человека с оружием наперевес. Я не успела хорошенько рассмотреть до того как Эдвард и Джаспер оттолкнули меня назад. Если это те о ком я думала, то Калленам будет безопаснее спрятаться за мной!

- Посмотри, что у нас здесь! Вампиры! И я с моим прекрасным чистым мачете! Вот, что я называю зов времени! – мужской голос раздавался не так далеко от Калленов, и я узнала этот голос, но это не возможно! Или возможно? Но почему здесь? Почему сейчас?

- Чего вы хотите? Мы никому не сделали ничего плохого, нет необходимости в насилии! – сказал Карлайл за семью.

- Ничего плохого, так почему же мы услышали о всех тех таинственных смертях в Сиэтле несколько месяцев назад? Итак, это были не вы. Но неужели вы ждете, что мы поверим в это, потому что, как известно ,из прошлого опыта вы, вампиры, не самые честные создания! – я была уверена в том, кто это был, и только я собралась сделать моё присутствие известным, когда услышала голос, который думала, что никогда больше не услышу.

- Дин, дружище, давай выслушаем их! Помнишь тех вампиров, что мы нашли в Монтане, Ленор?
Я не смогла себя остановить и пока никто, включая Калленов, не осознал, что я вышла вперед и встретилась глазами с тем, кого считала мёртвым!

- Сэм?

Форум
Категория: Наши переводы | Добавил: Gourmand (07.06.2011)
Просмотров: 1504 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 LOst   (22.09.2013 21:52) [Материал]
Спасибо! Интересное начало))) Винчестеры и Каллены, значит! Белла вроде счастлива с Эдвардом! Такая обычная себе жизнь, но их вроде даже все устраивает только она грустит немного по своему другу...! Вот только откуда она знает братьев Винчестеров? кто они такие для нее? и видимо, знает она только Сэма, но не Дина!

0
6 ღSensibleღ   (02.06.2013 06:04) [Материал]
ого))) СПН и СС??? надеюсь Би таки останется с Эдом)

1
5 Alexs   (11.08.2011 13:14) [Материал]
спасибо за главку

2
3 бэлка   (08.06.2011 07:27) [Материал]
что я вышла вперед и встретилась глазами с тем, кого считала мёртвым!

- Сэм?

а разве Сэм был мертв, а не Дин???
очень понравилось,принимай в ПЧ!!!!!

1
4 Gourmand   (08.06.2011 12:53) [Материал]
Да, Сэм умер в конце второго сезона, но Дин его воскресил smile

2
2 lorani   (07.06.2011 21:21) [Материал]
хах))) здорово)

2
1 GreenSun   (07.06.2011 21:05) [Материал]
Зинтриговало! Спасибо за главу smile happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]