Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:46 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Аспиринка)
Ох я счастлива! Комп был долго в ремонте и как только поченили сразу зашлася сюда! Если чесно я под впечатлением столько нывых глав.... А на щет Кайлы и Роба могу сказать одно ИДЕОТЫ!!!!!


Что ж, частенько в жизни так бывает, кто-то что-то не так подумал, другой не досказал. Повыпендривались оба и страдать давай от идиотизма своего, да ещё и утираясь горючими слезами sad


 
zasada-nataДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:25 | Сообщение # 452
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




fortuna8, Надюша, добро пожаловать в нашу маленькую (правда, уже не очень маленькую), но очень развратную семью)))

Quote (fortuna8)
Спасибо , столько чувств, что просто не выразить словами!


Я безумно рада слышать такие слова!!!

Quote (fortuna8)
Под каждой главой не писала,


А жаль sad

Quote (fortuna8)
так как просто сидела и читала всю ночь.


Так и быть, простим happy

Quote (fortuna8)
Это восхитительно и печально, когда столько счастья и ты сам все разрушаешь ошибочными выводами.


Бывает, что ж поделать... Зато мы, аффтары, можем разгуляться на этой почве)))

Quote (fortuna8)
Еще раз огромное спасибо, вдохновения в творчестве и передачи чувств в других произведениях.


А вот такое пожелание очень кстати!!! Спасибо!

Quote (fortuna8)
И еще спасибо всем кто помогал в написании этой чудесной, чувственной сказки!


Что могу сказать - присоединяйтесь к стройным рядам создателей, потому как мнение читателей иногда творит чудеса и поворачивает сюжет в нужную сторону!!!


 
yallloДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:33 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (fortuna8)
Спасибо , столько чувств, что просто не выразить словами! Под каждой главой не писала, так как просто сидела и читала всю ночь.

biggrin Ряды ночных читателей пополняются, замечательно! Я сама так же учитывалась первой частью)))))))

Quote (fortuna8)
Это восхитительно и печально, когда столько счастья и ты сам все разрушаешь ошибочными выводами.

Как говорилось ранее - ИДИОТЫ они. нелегок путь к настоящей любви, тернист и тяжек sad

Quote (fortuna8)
Еще раз огромное спасибо, вдохновения в творчестве и передачи чувств в других произведениях. И еще спасибо всем кто помогал в написании этой чудесной, чувственной сказки!

что ж мы делали б без таких отзывчивых читателей wink


 
zasada-nataДата: Четверг, 08.12.2011, 15:17 | Сообщение # 454
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Поэтесса)
ну и события, я вам скажу...
че творят оба, просто жуть!!!
ну как так можно легко отказываться от всего, что между ними было?!
я в шоке...


Машунь, че могу сказать, я сама в таком шоке, что передать не могу))) Вот недавно взяла и перечитала для вдохновления и первую и начало второй части. Убила бы аффтара!!! Ну и главных героев, естессно!!!

Кароч, надеюсь в самое ближайшее будущее разобраться с засранцами, пардон за мой френч))) cool

Добавлено (08.12.2011, 15:17)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!

Милые мои читатели))) Я извиняюсь за столь долгое молчание!

Была в ссоре с мужем. Последствия слета Робошайки в Москве)))

Но сейчас ситуацию почти нормализовалась, даже вернулась уже на радио. Так что прода в процессе написания.
Правда под натиском моего любимого соавтора пришлось в срочном порядке в корне менять ход сюжета))) И эти изменения вряд ли пойдут на пользу вашей расшатанной психике, раз уж даже Ольке стало страшно)))


 
yallloДата: Пятница, 09.12.2011, 10:14 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:






Quote (zasada-nata)
Правда под натиском моего любимого соавтора пришлось в срочном порядке в корне менять ход сюжета))) И эти изменения вряд ли пойдут на пользу вашей расшатанной психике, раз уж даже Ольке стало страшно)))


ААААААААА только не бейте меня, дорогие читатели, я тут не одна виноватаяяяяяяяяяяяяя Натулька тоже причастна

А дело было так:
, shok , , , , friends ,


 
LizziP___Дата: Суббота, 10.12.2011, 10:11 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Хитрые аффторы, интригуют, а продочки все нет, а мы тут бедные слюнями истекаем в нетерпении, что же они еще напридумывали этакого на головы нашим героям???
Ждем, ждем, ждем...
 
zasada-nataДата: Суббота, 10.12.2011, 15:19 | Сообщение # 457
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Новая глава уже на проверке. Так что ждем-с)))


 
lubitelДата: Суббота, 10.12.2011, 16:29 | Сообщение # 458
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Ура! А то как то уже заждалась!!! biggrin cool

 
Nastya_fantaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:54 | Сообщение # 459
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




С нетерпением жду новую главу! biggrin

 
zasada-nataДата: Воскресенье, 11.12.2011, 04:34 | Сообщение # 460
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




В шапке темы появился ТИЗЕР к новой главе!!!

 
РумисаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:30 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Это конечно всё здорово ,но когда уже прода?

 
zasada-nataДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:28 | Сообщение # 462
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Это конечно всё здорово ,но когда уже прода?


А вы тизер смотрели? Внимательно смотрели?


 
lubitelДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:30 | Сообщение # 463
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




zasada-nata, yalllo, замечательный получился "ребёнок". Масса позитива. С удовольствием читала про возвращение засранца (он же не с Кайлой!). Для Линн... нууу просто школа взрослой жизни начинается Интересненько, что "злые афторы" ещё придумают для своих героев???? С нетерпением буду ожидать проду wink

 
zasada-nataДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:41 | Сообщение # 464
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (lubitel)
замечательный получился "ребёнок".


А, главное, долгожданный и выстраданный)))))

Quote (lubitel)
Масса позитива.


Вот это радует, потому что боялись, чтобы не получилось... трагически и грустно))

Quote (lubitel)
С удовольствием читала про возвращение засранца (он же не с Кайлой!).


Оу!!! Засранец!!! Наша любимая Звездная Задница!!! Ээээх!!! Аж у самой слюнки потекли)))

Quote (lubitel)
Для Линн... нууу просто школа взрослой жизни начинается


И это неплохо - Мастер Паттинсон в роли учителя))) Так и вспоминается фраза из Ералаша: "Научи плохому!!! Ну, научи плохому!"

Quote (lubitel)
Интересненько, что "злые афторы" ещё придумают для своих героев????


Секс... Много секса... Море секса... Океан секса (причем мировой)... Кароче:
"Секс, секс... Как это мило!!!
Секс, секс... Без перерыва.." *пою*)))

Quote (lubitel)
С нетерпением буду ожидать проду


Постараемся не затягивать)))


 
jakovlevnaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:59 | Сообщение # 465
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Хахаль- трахаль вернулся... Ну здравствуй Эротоман!
Надеюсь, ты прихватила маленькую резиновую штучку?
- О, Роб, - простонала девушка, - прости, я забыла…

Обнищал то как бедный. Скинь номер карточки. Так и быть сброшу тебе сто баксов на презики.
На большую сумму не рассчитывай! На фильму не дам!
- Мне сейчас сообщили по секрету, что основной инвестор, с которым мы ведем переговоры по поводу вложений в новый проект, может отказаться от всего в самое ближайшее время. А других компаний, настолько мощных, у нас нет.
Могу дать совет, бесплатный... Попроси у бывшего столяра-краснодеревщика. он теперь крутой бизнесмен, а дочура костьми ляжет чтобы выбить деньги из папашки.
Не знаю, сколько прошло времени, но когда в баре появилась Таша, я уже совсем плохо соображал. И даже не сразу понял, что она не одна. Рядом с моей секретаршей стояла Линн.
Вот облом для Ташки. Дура,взяла с собой Линн... Глядишь получила бы свою порцию удовольствия, а может блевотины, от обновлённого боса.Я так поняла, он набирает обороты по использованию новых вагин? biggrin
- Не выйдет, детка. Ничего личного, но в моей спальне не спит никто, кроме меня. Разве что если желаешь посреди ночи возвращаться к себе…

Наверняка сегодня это правило не сработает. Так как состояние....полного нестояния.
Саре видимо пора искать отель.. Хотелось сьэкономить, но здоровье дороже.Про спокойный сон можно забыть.Эротоман вошёл в раж, надо навёрстывать пропущенные три года. Лиха беда начало, дальше пойдёт без остановки - на обед и прочие жизненные потребности biggrin wacko Успехов в этом нелёгкоприятном деле тебе, Роб.
Спасибо, дорогие АВТОРЫ. Надеюсь у, вас, как и у главного героя продолжения тоже пойдут без остановки. smile

С возвращением в новую, "старую" жизнь!


Сообщение отредактировал jakovlevna - Понедельник, 12.12.2011, 16:20
 
lubitelДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:24 | Сообщение # 466
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (jakovlevna)
Секс... Много секса... Море секса... Океан секса (причем мировой)... Кароче:
"Секс, секс... Как это мило!!!
Секс, секс... Без перерыва.."

ОУ... В жизни то.... ,конечно много не бывает, а почитать то хотся и не только про енто!!! Не забывате, пожлста, Кайлу cry


 
yallloДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:25 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (lubitel)
zasada-nata, yalllo, замечательный получился "ребёнок". Масса позитива.

Мдяяя, Ирин, с пируэтом хи хи небольшим biggrin

Quote (lubitel)
С удовольствием читала про возвращение засранца (он же не с Кайлой!).

Неее, с Кайлой рядом такого его нельзя ставить, не выдержит душа поэта wacko

Quote (lubitel)
Для Линн... нууу просто школа взрослой жизни начинается

На все руки мастерица скоро будет. Отличница, комсомолка и просто хоррррошая девушка biggrin biggrin biggrin

Quote (lubitel)
Интересненько, что "злые афторы" ещё придумают для своих героев???? С нетерпением буду ожидать проду

Quote (zasada-nata)
Секс... Много секса... Море секса... Океан секса (причем мировой)... Кароче:
"Секс, секс... Как это мило!!!
Секс, секс... Без перерыва.." *пою*)))


НаташА! Ты шо пугаешь секасом. Нам потом счет на труселя пришлют. Перерывы то бууудут biggrin biggrin biggrin Мальчик всё ж таки картину собрался снимать. Иногда там бумажки какие-нить подписать надо ему, ну там ещё ээээ трошки к сценарию прикоснуться, ну эээ ... вот как то так вот.


 
jakovlevnaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:51 | Сообщение # 468
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (lubitel)
Для Линн... нууу просто школа взрослой жизни начинается

Ой, боюсь эта школа закончится большими рыданиями. surprised
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:23 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Да, Роб вернулся! Не знаю, хорошо это или плохо! Думаю, так и должно быть! Посмотрим, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!
 
lubitelДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:28 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (jakovlevna)
Ой, боюсь эта школа закончится большими рыданиями.

Да ладно, если только рыданиями, но такая озабоченная особа врятли просто так себя в обиду даст....На пакости то мы ох как горазды tongue


 
jakovlevnaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:39 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (lubitel)
На пакости то мы ох как горазды tongue

Вот с этим согласна. Тем более она все его дела, перетащила в свои ручки.
 
yallloДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:03 | Сообщение # 472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (jakovlevna)
Хахаль- трахаль вернулся... Ну здравствуй Эротоман!

Ну привет, сладкая)))))))))


Quote (jakovlevna)
Надеюсь, ты прихватила маленькую резиновую штучку?
- О, Роб, - простонала девушка, - прости, я забыла…

Обнищал то как бедный. Скинь номер карточки. Так и быть сброшу тебе сто баксов на презики.

Если только с тобой wink

Quote (jakovlevna)
Не знаю, сколько прошло времени, но когда в баре появилась Таша, я уже совсем плохо соображал. И даже не сразу понял, что она не одна. Рядом с моей секретаршей стояла Линн.
Вот облом для Ташки. Дура,взяла с собой Линн... Глядишь получила бы свою порцию удовольствия, а может блевотины, от обновлённого боса.Я так поняла, он набирает обороты по использованию новых вагин?

Ах, ах,ах, Ташечка така невинная конфетка, она ж провалится сквозь пол, если Робка обратит на неё внимание surprised surprised surprised

Quote (jakovlevna)
- Не выйдет, детка. Ничего личного, но в моей спальне не спит никто, кроме меня. Разве что если желаешь посреди ночи возвращаться к себе…
Наверняка сегодня это правило не сработает. Так как состояние....полного нестояния.

Посмотрим, насколько Линнка готова пойти против него cool cool cool

Quote (jakovlevna)
Саре видимо пора искать отель.. Хотелось сьэкономить, но здоровье дороже.Про спокойный сон можно забыть.Эротоман вошёл в раж, надо навёрстывать пропущенные три года. Лиха беда начало, дальше пойдёт без остановки - на обед и прочие жизненные потребности Успехов в этом нелёгкоприятном деле тебе, Роб.

Та ну, Робка ж Сару любит и не станет обижать её.

Quote (jakovlevna)
Спасибо, дорогие АВТОРЫ. Надеюсь у, вас, как и у главного героя продолжения тоже пойдут без остановки.

nyam nyam nyam Только вашими комментами и двигается фсё. Спасибо, Ритуль ))))))))))

Quote (jakovlevna)
С возвращением в новую, "старую" жизнь!

Даааааа, Хьюстон принимайте Аполлон-12 biggrin


 
LizziP___Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:25 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Да, Линн своего добилась, вернула-таки миру прежнего засранца Роба. Я думаю, что все-таки первопричиной того, что он пустился во все тяжки, лежит все-таки не в "окончательном", как они думают (а я в это ну не верю, и все), разрыве с Кайлой, а в том, что Линн предоставила ему себя в полное пользование, когда угодно, как угодно и в каком угодно состоянии, в том числе и в омерзительно пьяном. И что-то мне подсказывает, что ей придется очень не сладко, а он, раз сорвавшись, начнет трахать направо и налево все, что движется. А Линн использовать как подстилку, не даром он не захотел пускать ее в свою спальню (то, что он пьяный, ничего не соображающий, затащит ее туда не в счет).
А вот снова вывести его из этого "засранского" состояния мне кажется сможет только Кайла, если захочет. А она ведь любит его, и это не лечится.
Сара, конечно, наутро тоже попробует промыть ему мозги, но при таком заносе, мне кажется, у нее вряд ли получится достучаться до него.
Спасибо за главу, с нетерпением жду развития событий (очень интересно, как там дела у Кайлы?:)
 
jakovlevnaДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:28 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




yalllo, Ольчик, спасибо за ответы.
Особенно понравилось: "Ну привет, сладкая)))))))))" сижу млею от этих глазок. Ладно, добавлю ещё сто баксов не его нужды. А если... в придачу со мной, отдам ВСЁ!

ЭТО Я, ОТ СЧАСТЬЯ ВОЗНОШУСЬ К НЕБЕСАМ.
 
Nastya_fantaДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:54 | Сообщение # 475
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Как же мне нравиться такой "засранец" Роб!))) очень соскучилась по нему! biggrin
Рада, что наконец закончилась депрессивная полоса, а
Quote (zasada-nata)
Секс... Много секса... Море секса... Океан секса (причем мировой)... Кароче:
"Секс, секс... Как это мило!!!
Секс, секс... Без перерыва.." *пою*)))
мне очень нравиться!!!!))
К сожалению, никак не могу выкинуть с головы Кайлу, она очень глубоко засела во мне!(( но знаю, что без нее будет лучше!
Спасибо, за продолжение!!!
P.S. жду море секса tongue и "Мистера Звездного-мать-твою-Мальчика"!))




Сообщение отредактировал Nastya_fanta - Понедельник, 12.12.2011, 22:55
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE