Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
AMIDALAДата: Среда, 13.07.2011, 00:31 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такую главу!

Знаю, что ты ждешь комментариев. Понимаю тебя, потому что сама автор, а нам ведь так важно видеть отклик на наше творчество.

Но я тебе в подписи к награде уже сказала самое главное. Именно это я и чувствую, на лице расплывается улыбка до ушей, хочется прыгать и хлопать в ладоши. Вот именно за этот восторг, за эти эмоции я говорю тебе СПАСИБО!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
YourSkyДата: Среда, 13.07.2011, 00:37 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, солнышко, спасибо огромное за такую великолепную главу Моей радости нет предела! happy Глава пропитанна счастьем, любовью, романтикой, но в то же время очень веселая и позитивная)))

А теперь по порядку))
Должна сказать, что ты меня удивила насчет Эшли и Келлана (конечно в приятную сторону). Никак не ожидала, что они будут вместе. Хотя, что не говори, но общее горе сближает людей. Очень рада за них smile Они прекрасная пара, жаль, что и в жизни не вместе.
Никки удивила не мение...

Новость о том, что Крис беременна, несказанно обрадовала не только Роба, но и меня! Причем, нужно заметить, что довольно оригинально она сообщила ему о своей беременности - проекте)) После стольких испытаний и переживаний для них эта беременность как благословение, самая большая радость в жизни.

Повеселила подготовкой к свадьбе, а именно сборами Роба biggrin Над носком в трусах посмеялась, но потом, когда начала читать про свадебную церемонию, мои слезы смеха плавно перешли в слезы радости. Уже не раз тебе это говорила, и вновь повторюсь, Роб восхищает и умиляет своим особенным, настолько любовным отношением к Кристен. Его мысли про ангела настолько правильные, настоящие. И этого достаточно. Нет лишнего фальшивого обожания и восхищения.

Конец главы еще прекрасней! Судьба наконец решила наградить наших ребят за страдания и, верно заметил Роб, она начала отдавать им долги. Двое деток - это ли не награда за все мучения? Безусловно, можно понять страх Крис, ведь когда познал горе, понимаешь, что счастье настолько зыбко, что беда может ворваться в твою жизнь в любую секунду и невольно начинаешь бояться быть счастливым, спугнуть счастье. Но нужно надеяться на лучшее. Они заслужили все это, действительно заслужили, можно сказать, выстрадали. Я безумно рада за них! Уверенна, из Роба и Крис выйдут великолепные родители!))

Спасибо тебе еще раз за главу! Спасибо за эмоции, которые даришь и за твое бесценное творчество! Я с большим удовольствием читаю этот фик и буду перечитывать еще сотни раз! Ты талантлива, у тебя просто дар к написанию и я желаю тебе удачи в этом деле!


 
lelik1986Дата: Среда, 13.07.2011, 00:47 | Сообщение # 328
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




AMIDALA, и тебе огромное спасибо! Нет награды лучше, чем знать, что поднял кому-то настроение и сделал чуточку счастливее!!!

Добавлено (13.07.2011, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (YourSky)
Они прекрасная пара, жаль, что и в жизни не вместе.

но нам ведь ничего не мешает чуточку пофантазировать на эту тему... wink
Quote (YourSky)
Уже не раз тебе это говорила, и вновь повторюсь, Роб восхищает и умиляет своим особенным, настолько любовным отношением к Кристен. Его мысли про ангела настолько правильные, настоящие. И этого достаточно. Нет лишнего фальшивого обожания и восхищения.

Мне Роб видится именно таким, чутким, тонко мыслящим, романтичным парнем, который искренне любит свою девушку.
Quote (YourSky)
Безусловно, можно понять страх Крис, ведь когда познал горе, понимаешь, что счастье настолько зыбко, что беда может ворваться в твою жизнь в любую секунду и невольно начинаешь бояться быть счастливым, спугнуть счастье.

Гениальные слова, правда! friends
Quote (YourSky)
Спасибо тебе еще раз за главу! Спасибо за эмоции, которые даришь и за твое бесценное творчество! Я с большим удовольствием читаю этот фик и буду перечитывать еще сотни раз! Ты талантлива, у тебя просто дар к написанию и я желаю тебе удачи в этом деле!

О, YourSky, спасибо тебе огромное, милая!! Вы сегодня точно растрогаете меня до слез!!! cry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ВикуняДата: Среда, 13.07.2011, 01:01 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Любимая Оленька! Спасибо огромное приогромное!!! Ты просто чудо в мире прекрасных авторов))*опять раздаю коммпименты на право и на лево,в этом вся Я*
Начну с того что эпиграф опять просто потрясный!!ГдЕ ты их находишь??прям к главе передаешь чувства.
Еще очень рада за скорую свадьбу и беременность(и сразу двое детей,не зря Крис взяла все в свои руки biggrin )
Еще Эшли с Келланом порадовали. Но я неожидала от Никки ничего подобого.Ты как всегда заинтриговала
Смеялась до слез от подготовки Роба к свадьбе biggrin
ЖДУ и сгораю от нетеопения следующей главы


 
Loren11Дата: Среда, 13.07.2011, 01:04 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Столько эмоций, что просто нет слов.... Наконец-то счастье не обошло стороной и наших любимок, а жестокая судьба начала возвращать долги вдвойне))
Очень рада и за Эшли с Келланом они прекрасная пара. Рада, что поймали психа напавшего на Роберта (действительно нужно было отдать его фанаткам тогда ему было бы ох как несладко). От души посмеялась над Робом перед церемонией, забавная получилась ситуация с носком))) smile А свадьба, которую мы все так ждали, описана просто превосходно, как - будто сам присутствуешь на церемонии и своими глазами видишь все происходящее. И, конечно же, когда читала о биение двух маленьких сердечек слезы навернулись на глаза, так трогательно....
Оленька, дорогая, огромное - преогромное спасибо за такой замечательный рассказ!!!
Не перестаю восторгаться твоим талантом и каждый раз с большим нетерпением жду вторник и субботу, чтобы в очередной раз насладиться новой главкой. Продолжай в том же духе!!! Удачи тебе и вдохновения!!!


 
amita93Дата: Среда, 13.07.2011, 01:05 | Сообщение # 331
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986,глава просто чудо! Мега позитивная.Наконец произошло то,чего наши зайки заслуживали. Шикарная свадьба,все друзья рядом.Я очень за них рада.А с двойней,просто потрясающая идея,ребятам воздается за все их мучения и переживания в прошлом.Здорово,что того психа отправили по нужному адресу.Хотя идея Джексона,про фанаток мне понравилась намного больше. biggrin Большущее спасибо за главу! happy
 
lelik1986Дата: Среда, 13.07.2011, 01:20 | Сообщение # 332
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Викуня, зайка, спасибо тебе!!! happy
Quote (Викуня)
ГдЕ ты их находишь??

Как где, на бескрайних просторах интернета, конечно! Но в последних главах эпиграфы будут просто о любви, а не то чтобы подобраны под события в них...
Quote (Викуня)
(и сразу двое детей,не зря Крис взяла все в свои руки )

Хаха!!! Ну, ты и жжешь!!! friends
Quote (Викуня)
Ты как всегда заинтриговала

Я старалась...
Quote (Викуня)
ЖДУ и сгораю от нетеопения следующей главы

Постараюсь выложить в субботу, хотя еще даже не начала писать...

Добавлено (13.07.2011, 01:20)
---------------------------------------------
Loren11, спасибо тебе, моя родная!!!

Quote (Loren11)
От души посмеялась над Робом перед церемонией, забавная получилась ситуация с носком)))

Если честно, сама смеялсь пока писала, представляя, как бы это забавно выглядело в действительности. biggrin
Quote (Loren11)
А свадьба, которую мы все так ждали, описана просто превосходно, как - будто сам присутствуешь на церемонии и своими глазами видишь все происходящее.

Очень рада, что тебе понравилось, потому что мне самой показалось, что описание самой свадьбы получилось суховатым.
Quote (Loren11)
И, конечно же, когда читала о биение двух маленьких сердечек слезы навернулись на глаза, так трогательно....

Нет в этой жизни ничего трогательнее детей, особенно своих собственных! wink

amita93, большое спасибо! happy
Quote (amita93)
Здорово,что того психа отправили по нужному адресу.Хотя идея Джексона,про фанаток мне понравилась намного больше

Ох, какая же ты коварная! Хотя не только ты... признаться, я и сама бы не прочь посмотреть на это зрелище, а то и поучаствовать...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛитисияДата: Среда, 13.07.2011, 02:00 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Фанфик одуренный. Автор - умничка. Написано превосходно, чувственно и трогательно, читается на одном дыхании, сюжет вроде бы и не новый -РОБСТЕН, но со своей изюминкой и интригой. Я думала, что уже в этом русле ничего оригинального выкрутить нельзя - ан нет. Так что я была приятно удивлена. Очень понравилась идея со стихотворными эпиграфами. А еще благодарна автору за оперативность, что щадит нервные клетки своих читателей и старается не задерживать выход новых глав. Так что жду с нетерпением продолжения и очень рассчитываю на счастливый конец. Согласитесь, наши любимые герои это заслужили.
 
KisaKasaДата: Среда, 13.07.2011, 02:58 | Сообщение # 334
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




оу, это так чудесно все!! милая премьера с ручками, чудное известие (жалко чуток конечно что Крис хорошего режиссера упустила, ну да ладно biggrin )), признание получилось немного нестандартным, а как же трепет и долгая подготовка, Крис??))
свадьба забавная и умилительная, Роб прям настоящий нервный жених, кторый боится спугнуть свое счатсье))
и самый чудный момент- биение двух сердец....это прекрасно...

СПасибо!!
 
MariyaKДата: Среда, 13.07.2011, 11:30 | Сообщение # 335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ммм, какая замечательная глава! Я так рада, что они поженились и у них будет двойня!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
vabylinkaДата: Среда, 13.07.2011, 11:59 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Ой какая прелесть. Спасибо огромное за новую главу! Да еще и такую сладкую и нежную. Двойня это просто чудо. Ведь это такая редкость (вроде 1 случай на каждые приблизительно 70 родов). «У нашего ребенка два сердца?», такой растерянный, но такой милый и забавный. Ну да неожиданно после всего что произошло услышать двойное сердцебиение! Они такие счастливые! Они это действительно заслужили!
О! А еще же Эшли и Кел! Что касается рассказа то я не удивлена ведь вроде как-то к этому все и шло, начиная с дружбы и прочной связи (все схоже, как и у Робстен). Но Она такая хрупкая по сравнению с ним! В реальной жизни мне сложно их представить вместе!
как же хочется, чтобы у них все было хорошо, чтобы они были счастливы, чтобы держались друг за друга и берегли то, что между ними есть.
Спасибо Вам огромное!
 
вэллаДата: Среда, 13.07.2011, 13:45 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!И огромное спасибо за счастливую главу!!! Теперь я с уверенностью могу сказать, что Роберт и Кристин самые счастливые любящие люди на Земле и до полного счастья остался маленький шажок-рождение двух маленьких Ангелочков!Судьба действительно возвращает им долги,ведь двойняшки-это ЧУДО,а для них вдвойне!!!Очень надеюсь,что эта беременность Крис не омрачится ничем!!!
Безумно рада и счастлива тому,как сейчас все складывается !!!Настроение поднялось до максимума!!!Солнышко,спасибо тебе еще раз огромное за эту главу!!!


Сообщение отредактировал вэлла - Среда, 13.07.2011, 13:48
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 13.07.2011, 14:51 | Сообщение # 338
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, за замечательную главу!
почему - то я знала, что у них будет двойня, причем мальчик и девочка!
это же так прекрасно:
одна беременность - два чуда!
как два в одном! biggrin
к тому же разных два чуда!


 
dreamcatcherДата: Среда, 13.07.2011, 15:29 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ой я не могу.. biggrin biggrin
Роб как всегда поразил..))
большущее спасибо за главу))Кажется я догадываюсь кто спит в кровати Роба,пока он на кухне потягивает виски..)))


 
SchuminaДата: Среда, 13.07.2011, 18:25 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



lelik1986, спасибочки за новенькую главку!
Крис и Роб просто безума друг от друга.Как говорится любовь....
Безумно рада. что они поженились и теперь у них семья.
У Роба и Крис двойня, это супер!
Также рада, что Эшли и Келан вместе. wink
Жду продочку с огомным нетерпением!



Сообщение отредактировал Schumina - Среда, 13.07.2011, 18:29
 
lelik1986Дата: Среда, 13.07.2011, 21:00 | Сообщение # 341
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, милые, спасибо вам огромное!!!
Quote (Литисия)
Фанфик одуренный.

Такого мне еще никто не говорил! Очень приятно!!!
Quote (Литисия)
очень рассчитываю на счастливый конец. Согласитесь, наши любимые герои это заслужили.

Думая, что все обоими руками иногами за!
Quote (KisaKasa)
жалко чуток конечно что Крис хорошего режиссера упустила, ну да ладно

Думаю, она поняла, что это в жизни далеко не главное! wink
Quote (vabylinka)
«У нашего ребенка два сердца?», такой растерянный, но такой милый и забавный.

Это точно! Все мужчины в такие моменты теряются, но не все при этом выглядят такими очаровательными, как Роб!
Quote (vabylinka)
Но Она такая хрупкая по сравнению с ним! В реальной жизни мне сложно их представить вместе!

А мне очень нравится, как смотрятся пары, в которых мужчина высокий и мускулистый, а женщина маленькая и хрупкая.
Quote (вэлла)
Очень надеюсь,что эта беременность Крис не омрачится ничем!!!

Торжественно клянусь! ok
Quote (вэлла)
Настроение поднялось до максимума!!!

Я была очень рада поднять тебе настроение! happy
Quote (Rosali_Cullen)
это же так прекрасно: одна беременность - два чуда! как два в одном! к тому же разных два чуда!

Нельзя не согласиться! Когда рождаются сразу девочка и мальчик - это Божье благословение!!!
Quote (dreamcatcher)
Роб как всегда поразил..))

Конечно! Этоже наш славный Робка!
Quote (dreamcatcher)
Кажется я догадываюсь кто спит в кровати Роба,пока он на кухне потягивает виски..)))

Ммм... какая ты догадливая... friends
Schumina, спасибо тебе огромное!!! И отдельное спасибо за эти смайлики! Эни просто бесподобны!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 14.07.2011, 21:05 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Потрясающая глава, я в восторге!!!
Паттинсон от счастья кажись тупеть начал! biggrin Два сердца у ребенка, это ж надо было такое сказануть!!! biggrin Не ребенок, а мутант какой-то прямо! happy Хорошо доктор тактичный попался, открыто ржать не стал, я бы на его месте не смогла удержаться!!! biggrin
Наконец-то они поженились!!! Роберт так мило переживал! happy А его носок в трусах...это вообще шедевр!!! biggrin

В общем, я под впечатлением, поэтому пока по-человечески изъяснятся не в состоянии. Пошла рыдать от умиления. happy
Оля, спасибо за главу!!! smile
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:32 | Сообщение # 343
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, привет, дорогая happy
Спасибо за уведомление и за такую потрясающую-превосходную-чудесную-милую-восхитительную-очаровательную главу
Увидела её ещё вчера, но инэт глючил ужасно, я не могла оставлять сообщения на форуме. Читать вчера не стала, чтобы не тянуть потом с отзывом (хрен знает, когда бы всё наладилось, слава Богу, что сегодня уже получше), но по комментариям других ПЧ поняла, что меня ожидают приятные вещи smile
Эпиграф прсото чумовой. Чудесен!
Quote
- Ну, так вы с Эшли действительно вместе? Вы пара?
- Да, уже месяцев десять, - с гордостью подтвердил Келлан.

Я, конечно, ещё вчера это узнала, мельком взглянув на восторженные отзывы, НО прочитав самостоятельно, я испытала не меньше удовольствия) Я так люблю их, как хорошо, что они вместе (Наше с тобой желание, Оль. Спасибо, что осуществила его здесь wink )

Quote
- Почему-то я совершенно спокоен, вручая тебе свою дочь, - улыбнулся мистер Стюарт, протягивая мне руку Крис.

Ой, зря, ой, как зря. Видели бы Вы, сэр, как он готовился к свадьбе. Я бы насторожилась tongue biggrin

Quote
В тот момент, когда она сказала: «Да!» охрипшим от волнения голосом, я почувствовал себя именно так, как и должен чувствовать себя человек, у которого только что осуществилось одно из самых заветных желаний.

Ушла в запой на неделю (Оль, тебе не кажется, что я уже вторую главу подряд спиваюсь? Так и до вытрезвителя недалеко surprised )
С счастлива, и точка!

Quote
- У нашего ребенка два сердца?! – в ужасе воскликнул я.

Убило просто! biggrin
Нельзя же на него так всё вываливать...загадками. Он уже и так от счастья с катушек съехал. Беречь Робушку надо, беречь biggrin

Оленька, спасибо большое ещё раз. Это замечательно. Я в восторге. Ты, как всегда, неимоверно талантлива
Расплываюсь в блаженной улыбке и сваливаю по-тихому ждать дальнешего развития событий happy




Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:22 | Сообщение # 344
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Оливия_Авентиа,

Quote (Оливия_Авентиа)
Паттинсон от счастья кажись тупеть начал!


Ну, с мужчинами в подобные моменты жизни такое часто случается!
А нашему Робу это тем более простительно, после всего, что ему пришлось пережить от такого

счастья можно легко сойти с ума!

Quote (Оливия_Авентиа)
Хорошо доктор тактичный попался, открыто ржать не стал, я бы на его месте не смогла удержаться!!!


Он, наверно уже насмотрелся на одуревших от счастья папаш!

Добавлено (14.07.2011, 22:22)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ, зайка,

Ну, ты меня, как всегда, повеселила!!!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
(Наше с тобой желание, Оль. Спасибо, что осуществила его здесь


Всегда к твоим услугам, только намекни!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ушла в запой на неделю (Оль, тебе не кажется, что я уже вторую главу подряд спиваюсь? Так и до вытрезвителя недалеко


Да ладно тебе! Гулять, так гулять! Спиваются только по одиночке, а мы с тобой вместе пируем, помнишь? Так что это нам не грозит!


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оленька, спасибо большое ещё раз. Это замечательно. Я в восторге. Ты, как всегда, неимоверно талантлива


Солнышко, ну, нельзя же так смущать человека!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я хочу родить тебе сына. Хочу без сил лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: "Спасибо, родная". ©


Хорошо сказано! Но наша Крис и тут отличится, родив ему сразу двух малышей!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 14.07.2011, 22:23
 
vabylinkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:22 | Сообщение # 345
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо огромное. Просто превосходно. Очень трогательно. Признаться честно мне бы очень хотелось на самом деле посмотреть на Кристен беременную. Мне кажется ей она будет очень даже к лицу!
Ах. Как это мило! happy
Когда начала читать про ее решение и про их небольшую перепалку то немного испугалась (подумала что она опять приняла коке то непонятное решение), но когда дошла до сути то выдохнула… Все-таки она права. В жизни надо расставлять приоритеты и желательно, чтобы это произошло не слишком поздно (ведь действительно первый шаг и первое произнесенное слово твоего ребенка не вернешь). Можно конечно поступать как некоторые знаменитости, взять на работу кучу нянечек и прислуги, а самим заниматься своими делами. Но тогда вопрос, что же с детьми? Кем для них есть мама?
Такова женская судьба… нам проще идти на жертвы если они того действительно стоят. happy
Спасибо еще раз! Поражаюсь с Вас! Так писать…
Желаю им еще одного ребеночка а еще лучше еще одних близнецов! wink
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:28 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что ж... Крис конечно права! Как хорошая мать она хочет проводить с детьми больше времени и не много ревнует Роба.. потому что он видел первые шаги сына, слышал первое слова дочки.. И это правильно! А Роб переживает, что Крис не смогла себя до конца самореализовать и спустя какое-то время проведенное с детьми поймет это и будет себя винить...
спасибо за главу)) И жду следующей)))
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:32 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Очень понравилось :)))

Я думаю, что настоящая Кристен вполне могла бы поступить именно так. Есть в ней эта цельность натуры и мудрость, а также способность любить и отдаваться любимому делу и, что гораздо важнее, любимым людям полностью.
Очень надеюсь, что у наших героев все-все будет хорошо, а трудности они встретят стойко и смогут их преодолеть wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:58 | Сообщение # 348
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ты меня не разочаровала,
отличная глава,
спасибо за нее smile
как посмотрю, история уже подходит к концу...
а жаль, хотелось бы, чтобы история была побольше...
но может я не права, но судя по написанию скоро конец...
спасибо за главу happy


 
YourSkyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:08 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милый автор, спасибо большое за главу! Как всегда нежно, трогательно, эмоционально! Получила массу удовольствия от прочтения happy Ты как обычно выложилась на все 200% . Спасибо тебе за это! До безумия обожаю твой фик smile

Про премию MTV читала и отчетливо видела все перед глазами. Счастливый Роб, беременная Крис... так мило)) Думаю, что Кристен действительно беременность будет к лицу, хотя она, по-моему, любой счастливой женщине к лицу happy

Жаль, что Роб не присутствовоал в больнице, когда Крис рожала, но как верно заметила мама Крис, самое главное, чтобы он присутствовал при воспитании малышей. Я искренне рада за наших молодых прекрасных родителей smile И, уверенна, что на этих двух прекрасных малышах они не остановяться))

Что же касается решения Крис, то я его полностью поддерживаю! Я всегда придерживалась мнения, что нельзя быть и хорошей матерью, и замечательной актрисой. Однозначно, чем-то жертвовать прийдется. Насколько мне известно, большинство актрис жертвуют радостью материнства ради карьеры, о чем потом несомненно жалеют. Когда у них начинает просыпаться материнский инстинкт и желание все бросить и создать счастливую семью, бывает уже поздно. Не каждой актрисе удается родить после сорока. Я считаю, что это некая расплата за славу. Но, хорошо, что Кристен так вовремя поняла, что для нее важнее (хотя, я в ней не сомневалась). Мне кажется, что и в реальной жизни Стюарт бы смело пошла на такаие жертвы ради семьи. Понятно, что самореализация тоже важна, но семья, дети - это святое, особенно для женщины.

Еще раз говорю тебе огромное спасибо за этот шедевр! История действительно затянула до невозможности. Очень жизненная, живая, настоящая! Спасибо, что радуешь нас своим творчеством! Удачи тебе и вдохновения! Ты превосходный автор! wink


 
вэллаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:12 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Дорогая,спасибо за новую,восхитительную главу!!!Знаешь,так много слов кружится в голове от того что в этой главе,но мне кажется слова Роба из текста самые настоящие и подходящие:"Если вы ждете от меня подробных описаний тех чувств, что я испытал в тот момент, когда впервые увидел своих малюток, то напрасно! Это невозможно передать словами, тот, у кого есть дети, поймет меня. Счастье, восторг, восхищение, умиление и гордость – все эти чувства я испытал одновременно и в полную силу"!!!Вот так и я могу сказать,эмоции передать словами очень сложно,кажется все слова не подходят,что их мало чтобы описать как я рада за этих счастливчиков!!!То,что Крис отказалась от карьеры,это хорошо на данный момент,если она чувствует что так нужно,значит она права!Возможно она еще вернется в будущем в кино индустрию biggrin Конец главы такой интригующий biggrin скорее бы продолжение smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Серебряные озёра