Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Эдвард и Джейк
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:40 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Кто из них Вам больше по душе? А кого просто не переносите? С кем должна была остаться Белла? Что есть у одного, чего нет у другого?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ConyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:07 | Сообщение # 126
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (MariZza_PS)
Кто-то осуждает Джейкоба за поцелуй в палатке, за то, что не оставит "голубков" в покое. Ха!
На это скажу лишь, что он поступает как настоящий мужчина. Борется за свое счастье. Не сдается.

Вот именно; он борется за СВОЁ счастье, на счастье Беллы ему по большому счёту наплевать. Эдвард любил Беллу ради неё, а Джейк ради себя самого. Джейкоб Блейк готов был пожертвовать ради Беллы своей жизнью, но он не готов был пожертвовать ради неё своим счастьем! Именно поэтому он и борется за неё! Тогда как Эд говорит ей " ,,,главное будь счастлива,," Поэтому он и готов отпустить её, только чтоб ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА!
Джейкоб (те кто читал, знают это ) ни раз подумывал УБИТЬ Беллу, если она выберет Эдварда и станет вампиршей.
Вы говорите что настоящий мужчина борется,,, dry Знаете те кто обливают своих" любимых девушек" кислотой,чтоб другому не досталась, тоже на самом деле, за них борются


 
MariZza_PSДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:40 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Quote (Conya)

Вот именно; он борется за СВОЁ счастье, на счастье Беллы ему по большому счёту наплевать.

бла бла бла.
Уверена, если бы Белла не подавала надежд - Джейкоб от нее сразу же отстал.
Она сама к нему тянулась. Давала повод надеяться на нечто большее, чем просто дружба. Джейкоб видел в ее глазах ЛЮБОВЬ по отношению к себе!
И если Вы так придираетесь к словам - Он боролся за ИХ счастье.

Quote (Conya)
Эдвард любил Беллу ради неё, а Джейк ради себя самого.

Ой, принесите мне платочек - плачу от умиления. Эдвард не мог на расстоянии любить, а? Овечка - Лев. Этого не было бы - если бы Эдвард был чуточку сильнее и менее эгоистичен.

Quote (Conya)
Джейкоб (те кто читал, знают это ) ни раз подумывал УБИТЬ Беллу, если она выберет Эдварда и станет вампиршей.

Вот приврать я вам не дам.
С кем она останется тут роли вообще не играло. Белла станет вампиром - это причина подобных мыслей. Но если дальше читать внимательно - Джейкоб от всего этого отказался.
А как вы Эдварда оправдаете?)
В "Солнце Полуночи" ясно показано - он ее СОЖРАТЬ хотел. И без всяких колебаний - даже план с точностью до мелочей продумал.

Quote (Conya)
Вы говорите что настоящий мужчина борется,,, dry Знаете те кто обливают своих" любимых девушек" кислотой,чтоб другому не досталась, тоже на самом деле, за них борются

Пример явно неудачный. Джейкоб говорил плохо о Белле, или что? В чем конкретно Джейкоб перед Беллой провинился, а? Тем, что жизнь ей не единожды спасал? Или тем, что сопли подтирал? Очень интересно узнать.


 
ConyaДата: Вторник, 25.05.2010, 13:01 | Сообщение # 128
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (MariZza_PS)
Она сама к нему тянулась. Давала повод надеяться на нечто большее, чем просто дружба. Джейкоб видел в ее глазах ЛЮБОВЬ по отношению к себе!

С этим я согласна! smile Её поведение было здесь более чем странно wacko
Quote (MariZza_PS)
Ой, принесите мне платочек - плачу от умиления. Эдвард не мог на расстоянии любить, а? Овечка - Лев. Этого не было бы - если бы Эдвард был чуточку сильнее и менее эгоистичен.

Можете плакать дальше biggrin -Эдвард Каллен как раз-АНТИэгоист , Таких НЕ эгоистичных людей в жизни просто не бывает!!! dry
Quote (MariZza_PS)
Вот приврать я вам не дам.
С кем она останется тут роли вообще не играло. Белла станет вампиром - это причина подобных мыслей. Но если дальше читать внимательно - Джейкоб от всего этого отказался.

Я не привираю ,Вы сами согласились, что он думал об этом-собирался воспротивится ЕЁ ВЫБОРУ, хотя потом, слава Богу, от этого отказался smile
Quote (MariZza_PS)
А как вы Эдварда оправдаете?)
В "Солнце Полуночи" ясно показано - он ее СОЖРАТЬ хотел. И без всяких колебаний - даже план с точностью до мелочей продумал.

Тогда он её ещё не любил!!! А вы хотите уверить нас,что Джейк любил Беллу, когда думал о её убийстве biggrin
Quote (MariZza_PS)
Пример явно неудачный. Джейкоб говорил плохо о Белле, или что? В чем конкретно Джейкоб перед Беллой провинился, а? Тем, что жизнь ей не единожды спасал? Или тем, что сопли подтирал? Очень интересно узнать.

Джейк НИ В ЧЁМ ПЕРЕД НЕЙ НЕ ВИНОВАТ!!!!! Я просто вила к тому ,что по большому счёту он её не любил, хотя сам и верил в обратное smile


 
FyorellaДата: Четверг, 27.05.2010, 09:23 | Сообщение # 129
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (MariZza_PS)
Уверена, если бы Белла не подавала надежд - Джейкоб от нее сразу же отстал.
Она сама к нему тянулась. Давала повод надеяться на нечто большее, чем просто дружба. Джейкоб видел в ее глазах ЛЮБОВЬ по отношению к себе!

Quote (Conya)
Её поведение было здесь более чем странно

Ну все началось с того, что Бэлла пригнала Джейкобу для починки мотоциклы. Ничего странного в поведении Бэллы тут нет и никаких надежд она не подавала. Или Джейкоб решил, что это просто предлог, чтобы быть к нему поближе?
Она приходила к нему в мастерскую, чтобы узнать какие нужны запчасти, чтобы съездить и купить их на свои деньги. В промежутках они болтали как ДРУЗЬЯ! Он в этих же промежутках замечал страдания Бэллы по Эдварду. Я не вижу тут подавания каких-то надежд. Бэлла просто боялась одиночества.
Когда они поехали в кино с Майком, Бэлла что, приставала к Джейкобу? Он просто увидел в Майке возможного соперника, на утешение Бэллы и взял быка за рога.
Бэлла хотела избавиться от боли. Джейкоб пытался ей внушить , что она испытывает к нему нечто большее. Бэлла, возможно, подумала что так будет легче забыть Эдварда(на подсознательном уровне), но пока Джейкоб не начал на нее наседать она и не думала об этом.
Первый инстинкт человека - самосохранение, Бэлла пыталась сохранить себя, тут ее невчем винить.

Добавлено (27.05.2010, 09:23)
---------------------------------------------
Да, потом она запуталась тут любовь всей жизни, а тут человек которому она обязана своим выживанием(по другому это назвать трудно).
Все те обидные слова, которые Джекоб ей говорил, помогли бы ей "оставить его в покое(с)", но он слезно просил у нее прощения, надувал губки и взывал к ее жалости. Словом, если бы Джейкоб хотел, Бэлла дано спокойно жила с Эдом, но он никак не хотел признавать ее выбор, не мог понять чем вампир лучше оборотня, хотя тот и другой опасные для нее хищники.


 
ConyaДата: Четверг, 27.05.2010, 10:45 | Сообщение # 130
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Fyorella, Да ,в Новолунии мне её поведение понятно ,а вот в Затмении как то не очень ,особенно в конце wacko Её рассуждения о том ,как они были бы с Джейком счастливы ,если бы "мир был без волшебства" это типа ,если бы не было Эдварда что ли? wacko sad И вообще её последний разговор с Джейком в Затмении меня убил
Но хорошо что в итоге всё образумилось smile


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:04 | Сообщение # 131
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Лично для меня Эдвард-идеал обожаю галантных и воспитанных парней ,которые думают не только о себе smile


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
FyorellaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:05 | Сообщение # 132
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Conya)
Её рассуждения о том ,как они были бы с Джейком счастливы ,если бы "мир был без волшебства" это типа ,если бы не было Эдварда что ли?

Conya, я в шоке surprised , разве не Джейкоб рассуждал об этом?
Quote (Conya)
И вообще её последний разговор с Джейком в Затмении меня убил

Аналогично. dry Вот этот момент, я могу объяснить только мистическим вмешательством Рэнэсми sad
Quote (Настя7258)
Лично для меня Эдвард-идеал, обожаю галантных и воспитанных парней ,которые думают не только о себе

Эх, девушки, такие парни на вес золота! happy happy happy


 
ConyaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:08 | Сообщение # 133
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Fyorella)
Conya, я в шоке surprised , разве не Джейкоб рассуждал об этом?

Джейк что-то такое ей сказал, а она мысленно согласилась ,примерно так "Я понимала о чём он ,
если бы мир был без волшебства..."(ещё без чего-то)"...мы бы всегда были вместе, и никогда бы не расставались... "(что- то такое ,я точно не помню) и ещё она же говорила "Как бы мне хотелось остаться с тобой ,но я не могу и это меня убивает..." (Эту фразу я хорошо запомнила) wacko - Да я сама была в шоке! shok shok shok

Quote (Fyorella)
Вот этот момент, я могу объяснить только мистическим вмешательством Рэнэсми

Да, так как Белла перед этим разговором головой не билась
biggrin я тоже очень надеюсь что это всё была Ренесми biggrin smile smile
Quote (Настя7258)
Лично для меня Эдвард-идеал

Для меня тоже smile


 
Edward_my_LoveДата: Суббота, 29.05.2010, 14:00 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Белла определённо должна быть с Эдвардом. Джейкоб, конечно, супер положительный во всех смыслах, и его любовь просто волшебна, но Эдварду предназначена Белла, а Белле - Эдвард. Это судьба...

 
Sc@rletДата: Суббота, 29.05.2010, 21:37 | Сообщение # 135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (Edward_my_Love)
Джейкоб, конечно, супер положительный во всех смыслах, и его любовь просто волшебна,

Джейкоб - просто глупый мальчишка, который достал всех своей идиотской ревностью. Все его поступки говорят о том, что он, если и влюблен в Бэллу, то любовь эта слишком уж земная и обыкновенная со своими радастями и глупыми ссорами. Это любовь Эда и Бэллы скорее волшебна, чем Джейка и Бэллы(


 
Дикий_АнгелДата: Среда, 16.06.2010, 22:04 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Для меня всегда останется ИДЕАЛОМ Эдвард
Джейк тоже ничего...
Но до Эдварда ему далеко. И плевать на его мышцы, Эдварду это не нужно, он и так идеален tongue
И кто-то тут сказал, что Эдвард эгоистичен. Вообще не согласна! Он оставил Беллу в Новолунии ради её безопасности, сам в это время страдал, не мог жить без неё. И после этого вы говорите, что он эгоист??? Смешно просто!
Эдвард... Он нежный, воспитанный, галантный, его манеры...
Я не говорю, что Джейкоб плохой, он классный, но душа лежит к Эдварду. И это выбор каждого здесь, кто ему больше по душе. Я не говорю, что все должны любить Эдварда или наоборот. Дело каждого.
Но я в команде Эдвврда и всё smile Ну без ума я от него, и никто моё мнение не изменит)))


Подпись пользователя
Ты - мой личный сорт героина...
 
Emily_Bennett-94Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:29 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Мне ближе Джейкоб)))
С ним никогда не заскучаешь)))
 
Roselie))Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:14 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Если смотреть чисто визуально то Джейк , конечно, симпотичнее)) Ну а если поставить себя на место Беллы....даже незнаю... это же любовь..как можно выбирать между человеком без которого просто не представляешь жизни и другом... я за истинную любовь...
 
KateSwanДата: Среда, 30.06.2010, 18:45 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла должна быть с Эдвардом!!! happy Джейк тоже нравится,но Эд больше))))
 
AssinaДата: Четверг, 01.07.2010, 23:05 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Нет, мне абсолютно не нравится выбор Беллы. С Джейкобом всё было бы куда как натуральнее, больше огня и страсти. Отношения с Эдвардом напоминают мешанину розовых соплей и пафоса, у них какая-то холодная любовь, неправильная, гипсовая, даже секс был какой-то не тот)))Нет, ну вы только представьте, как все могло сложиться с Джейком, это была бы феерия)))Не помню сколько раз пропускала моменты когда Белла с Эдвардом твердят о своей вечной любви, о судьбе, о невозможности прожить друг без друга, и непременной гибели при возможном расставании. Джейкоб он веселее, ярче.
И их отношения с Беллой были бы такие же)))

P.S. все что написано выше, сугубо моё мнение)))принимается вариант моего непонимания великой вампирской любви, и природной тяги к теплу=))))

 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 14:58 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хоть убейте,не люблю Эдварда.Мне не нравится сам персонаж.Он слишком правильный,таких в жизни не бывает.Даже если бы были,было бы ОЧЕНЬ скучно.Всё таки,мне нравятся общительные,открытые и весёлые люди со своими недостатками.Как сказала одна моя подруга:"Пока кто то ждёт Эдварда Каллена,нормальные люди встречаются с теми,кто есть рядом!"
Не надо искать таких как Каллен,берите что есть,оно бывает вполне симпатичным!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Мики=))))Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:42 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард идеален во всех отношениях....жаль что таких нет в жизни)))
А Джейк меня раздражает Хотя,возможно,Белле было бы с ним проще...
Но все-таки они с Эдвардом подходят друг другу,они просто волшебная пара
 
мажорДата: Пятница, 02.07.2010, 19:45 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Эдвард.Ненавижу Джейкоба

 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 19:51 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварду нужен кто то поидеальней)))

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
ConyaДата: Пятница, 02.07.2010, 20:35 | Сообщение # 145
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (MokaAkasiaVampire)
Не надо искать таких как Каллен,берите что есть,

MokaAkasiaVampire, Девушка ,сори, но себя надо уважать!!!!
Конечно можно и на помойке питатся ,а можно жить в харомах-дело ваше!
Лично я ОБАЖАЮ слова Омара Хойяма -
" Ты лучше будь один ,чем вместе с кем попало!!!"


 
FyorellaДата: Пятница, 02.07.2010, 20:38 | Сообщение # 146
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (MokaAkasiaVampire)
Эдварду нужен кто то поидеальней)))

Если Эдварда свести с кем-то стольже идеальным, как и он сам, тогда и получится скучная семейка. А так, они с Бэллой дополняют друг друга... у каждого свои тараканы в голове biggrin


 
СкорпионкаДата: Пятница, 02.07.2010, 23:57 | Сообщение # 147
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Девушки, солнышки, опять наступаем на те же грабли smile
Повторяю слова, которые повторялись не один раз: у всех разные вкусы, свои идеалы.
Кто-то ищет себе Эдварда Каллена, кто-то Джейкоба Блека. Да Господь с ними - пускай ищут!Каждая найдёт своего Эдварда или своего Джейкоба.
Quote (Conya)
Конечно можно и на помойке питатся ,а можно жить в харомах-дело ваше!

happy Ну, на помойке тоже можно оказаться по разным причинам smile
Для кого-то один парень - "помойка" (простите за грубость), а для кого-то Эдвард. И не пытайтесь переубедить такую девушку wink


 
ConyaДата: Суббота, 03.07.2010, 00:38 | Сообщение # 148
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Скорпионка)
Ну, на помойке тоже можно оказаться по разным причинам

Да ,разумеется smile Это я так- фигурально...

Quote (Скорпионка)
Для кого-то один парень - "помойка" (простите за грубость), а для кого-то Эдвард

Тоже согласна! Я хотела сказать ,что во всех жизненных аспектах надо "брать" то, что соответствует твоему личному вкусу, а не то ,что является для тебя "что попало" wink
Но вообще ,конечно, каждому -своё...




Сообщение отредактировал Conya - Суббота, 03.07.2010, 00:50
 
СтивенДата: Суббота, 03.07.2010, 08:27 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они обои хорошии герои))
 
diversityДата: Четверг, 08.07.2010, 16:50 | Сообщение # 150
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Знаете,смотря на всё это,я всегда невольно усмехаюсь про себя.Ну как можно сравнивать двух разных людей(вампиров/оборотней)?Тоже самое сравнить микроволновку и холодильник.
Когда меня спрашивают тим Эдвард или тим Джейкоб,я всегда отвечаю тим Швейцария. wink


Подпись пользователя
.аромат тёмного парижа;


Сообщение отредактировал bugs_bunny - Четверг, 08.07.2010, 16:51
 
Поиск:


Зима в воздухе