Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Эдвард и Джейк
КейтДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:40 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Кто из них Вам больше по душе? А кого просто не переносите? С кем должна была остаться Белла? Что есть у одного, чего нет у другого?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:33 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Эдвард да да да да )))
Джейкоб нет нет нет нет((((
вот это и есть моё мнение)))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
MaуДата: Пятница, 13.08.2010, 00:30 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Эдвард, конечно. Джейк какой-то овощ.

Сообщение отредактировал Maу - Понедельник, 16.09.2013, 00:25
 
nika1996Дата: Суббота, 14.08.2010, 21:55 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне больше по душе Джейкоб, конечно незнаю почему ,но он мне больше нравится!!!!!!!!!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:54 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард!Он идеальный! Я его обожаю!Самые хорошие качества на земле,есть в Эде!!


 
Локо-girlДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:22 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




olgaA51, мы с вами просто на одной волне. практически одинаково думаем, это очень приятно.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
bumchiKabuMДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:23 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




До Новолуния я была за Эдварда.Но после полностью поменяла своё мнение насчёт него.Мне вообще не понравилось,как он поступил с Беллой.Взял и оставил одну.При этом зная про Викторию,и что ей одной будет плохо.Да её вообще без него не будет.
И сейчас я считаю,что Белле будет лучше всё-таки с Джейком))Таких парней,как он,сейчас очень мало.По крайней мере,я никогда таких не встречала.Он такой надёжный и верный.В нём мне больше всего нравится то,что он всеми силами боролся за Беллу,а меня такие парни всегда привлекали.
И ещё.Прочитав все книги и посмотрев 3 фильма,я не увидела ревности Эдварда.Да,она была,но не такая импульсивная,как у Джейка.
Я думаю,что если бы Белла сказала Эдварду,что она не хочет быть с ним,то он бы ушёл,не пытаясь чего-то добиться.Чего никогда бы не сделал Джейк.
Определённо,я за Джейка!! ИМХО


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:30 | Сообщение # 182
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Мне вообще не
понравилось,как он поступил
с Беллой.Взял и оставил
одну.При этом зная про
Викторию,и что ей одной
будет плохо.Да её вообще без
него не будет
он думал,что так ее обережет от неприятностей!
Quote
что если бы Белла
сказала Эдварду,что она не
хочет быть с ним,то он бы
ушёл,не пытаясь чего-то
добиться.Чего никогда бы не
сделал Джейк.
ну и молодец Эдвард!если девушка не хочет быть с ним вообще зачем чего то пытаться добиться!Это вообще тупость,если сказали нет,так значит нет!но нет,нужно быть упрямым бараном и чего то добиваться!которая никогда с ним не будет biggrin



 
ConyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 21:40 | Сообщение # 183
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (bumchiKabuM)
Прочитав все книги и посмотрев 3 фильма,я не увидела ревности Эдварда.Да,она была,но не такая импульсивная,как у Джейка.

Прочтите Солнце полуночи
Его ревность вас поразит wink он любил НА СТОЛЬКО сильно ,что скрывал свою СИЛЬНЕЙШУЮ ревность ,что бы Беллу ею не расстроить
А джейк был просто импульсивен эт верно


 
iris_1988Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:21 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fanatka_RobSten♥)
Quote
Мне вообще не
понравилось,как он поступил
с Беллой.Взял и оставил
одну.При этом зная про
Викторию,и что ей одной
будет плохо.Да её вообще без
него не будет

ТОЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛА...И НЕПОНРАВИЛОСЬ сильно!!!!если бы не Джейкоб,Беллу давно бы уже слопали Лоран и Виктория biggrin
Эдвард зная это ушел от любимой.....дурачокк он в той ситуации
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:34 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Прочтите Солнце полуночи
Его ревность вас поразит
он любил НА СТОЛЬКО
сильно ,что скрывал свою
СИЛЬНЕЙШУЮ ревность ,что
бы Беллу ею не расстроить
согласна!!



 
iris_1988Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:39 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fanatka_RobSten♥)
Прочтите Солнце полуночи
Его ревность вас поразит
он любил НА СТОЛЬКО
сильно ,что скрывал свою
СИЛЬНЕЙШУЮ ревность ,что
бы Беллу ею не расстроить

а я все никак прочитать не могу....хочу в нормальном виде законченном прочесть biggrin
 
ConyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:55 | Сообщение # 187
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (iris_1988)
а я все никак прочитать не могу....хочу в нормальном виде законченном прочесть

А если она не допишет вообще?
Вы прочтите smile Там очень многое обьясняется . Я признатся не везде Эда понимала до "СП", но потом его поступки стали понятны как божий день. Те 12 глав СП расскрывают нам Эдварда на протяжении всех 4-ёх книг он становится понятным,более того после СП я начала восхищатся им
Прочтите-вы поймёте о чём я говорю и сами сделаете выводы smile
Quote (Fanatka_RobSten♥)
согласна!!
smile


 
Локо-girlДата: Вторник, 31.08.2010, 23:42 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




bumchiKabuM, согласна! Эдвард не борец! Чуть что, то уходит, то с собой хочет кончать! Эх!

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
mari2934Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:45 | Сообщение # 189
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Борец, не борец. Устроили тоже соревнование.
Не о том, кто лучше, разговор, а о том, кого любишь. Особенно, если это взаимно.
Беда Эдварда в том, что он считал себя монстром и не мог поверить, что его можно ТАК любить. А Белла в свою очередь не верила в то, что он может любить ЕЕ. Все всегда упрекают его именно в уходе, считая это слабостью и эгоизмом. А его глазами никто посмотреть не пробовал?
Ты любишь человека больше всего на свете - и по твоей вине он постоянно покарежен. Один раз чуть не умерла, потом его собственный брат кинулся... И он сам постоянно хочет ее крови. В крови она, побитая, поцарапанная... Ей-то, конечно, неважно, я это понимаю, сама б так себя чувствовала.
Он не знал, что она может быть в опасности. А умереть решил, потому что без нее существование уже не имело смысла. Он ведь и не жил по-настощему, ненавидел это. Белла изменила все.
И прощать ему по сути было нечего - когда можешь снова чувствовать, что живешь. По-настоящему.
И лично я считаю, что он вел себя правильно, не бросаясь "грудью на баррикады". Это ЕЕ выбор. Давить - отвратительно. А Эдвард мудрый, недаром столько жил) Он неэгоистичный. И очень любящий.

Добавлено (03.09.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (bumchiKabuM)
Да,она была,но не такая импульсивная,как у Джейка.

Я и у Джейка ее не видела)
А у Эдварда после поцелуя была)

Добавлено (03.09.2010, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (bumchiKabuM)
Белла сказала Эдварду,что она не хочет быть с ним,то он бы ушёл,не пытаясь чего-то добиться

И это правильно, если б она сказала это искренне. Надо уважать выбор другого человека, тем более, любимого. Если любовь проходит или ее нет, сколько на рожон не лезь, ничего не изменится.




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 03.09.2010, 00:50
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 03.09.2010, 19:25 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот она любовь!


 
{Сластёнка}Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:44 | Сообщение # 191
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто из них Вам больше по душе? Джек, конечно. Тут даже задумываться не нужно.
А кого просто не переносите? Эдварда. Этот... зануда... Не буду тут перечислять все его недостатки.
С кем должна была остаться Белла? С Эдвардом. Белла не достойна Джейка.
Что есть у одного, чего нет у другого? Они совершенноразные персонажи. У них нет ничего одинакового, на мой взгляд. Они даже любят по разному.


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
mari2934Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:47 | Сообщение # 192
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote ({Сластёнка})
Они даже любят по разному.

Все люди любят по-разному.


 
{Сластёнка}Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:51 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934,
Это то ясно. просто некоторые сливают их в одно целое и считают, что они одинаковые.


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:04 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


{Сластёнка},
Quote
Эдварда. Этот... зануда..
О боже!вот скажите где Эдвард зануда??!Где вы увидели в нем зануду??!?!
Quote
на мой взгляд.
Они даже любят по разному.
конечно по разному!у джейка влюбленность-которая уходит также быстро,как и приходит!а у Эдварда-вечная любовь!!
Quote
Белла не
достойна Джейка
лично я считаю наоборот!!EDWARDBELLA



 
mari2934Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:44 | Сообщение # 195
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote ({Сластёнка})
некоторые сливают их в одно целое и считают, что они одинаковые

Ну это же абсурд. Всем ясно, что парни совершенно разные. Но это не делает ни одного из них хуже. Каждый хорош по-соему, просто у каждой из нас свой идеал...
И это так же не умаляет чувств ни одного из них. Мне странно, когда люди об этом спорят.

Quote (Fanatka_RobSten♥)
Где вы увидели в нем зануду??!?!

Я тоже не пойму. Он человек такого склада, более творческий, вдумчивый, спокойный. Но у него прекрасное чувство юмора. А то, что он так беспокоится о безопасности Беллы - это нормально) Если учесть, что она и на ровном месте может шею свернуть. biggrin А для него нет никого дороже.

Quote (Fanatka_RobSten♥)
у джейка влюбленность-которая уходит также быстро,как и приходит!а у Эдварда-вечная любовь!!

Спишем на возраст))) Ему всего 16, а Эду-то 109. Он всю жизнь ждал ее - и, когда встретил, изменился навсегда. Все его чувства более зрелые в каком-то смысле. Но это тоже первая любовь.


 
{Сластёнка}Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:43 | Сообщение # 196
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (mari2934)
Ну это же абсурд. Всем ясно, что парни совершенно разные. Но это не делает ни одного из них хуже. Каждый хорош по-соему, просто у каждой из нас свой идеал... И это так же не умаляет чувств ни одного из них. Мне странно, когда люди об этом спорят.

ППКС. У всех вкусы разные. Кому-то нравятся спокойные, любящие люди, с которыми можно просто посидеть рядом. А некоторым те, с которыми на месте не посидишь. Нужен экстрим и новые ощущения. Темненькие, светленькие... У всех людей вкусы разные во всем. Это нормально. Каждый может выразить свое мнение о том или ином актере, но когда начинается, извиняюсь, явное обсирание: "Фу, он страшный, я его ненавижу. У него все не такое. Тот лучше" то это уже не выражение личного мнения. Это провокация на спор. И тема "АнтиТейлор" для сайта та же провокация для тим Джейкоб. Извиняюсь за ошибки-клава заедает.

Quote (Fanatka_RobSten♥)
конечно по разному!у джейка влюбленность-которая уходит также быстро,как и приходит!а у Эдварда-вечная любовь!!

ВСЕ любят по разному. Пусть бы и Джеку было несколько тысяч лет, он бы все равно любил, как любил будучи человеком. Эдвард из такого времени, где если и любят, то надолго. И эту "влюбленность" Джейка можно объяснить одним словом-возраст.

Quote (Fanatka_RobSten♥)
лично я считаю наоборот!!EDWARD BELLA

Белла просто мучала всех и в конце концов осталась при своем мнении. Ее превеликая тупость меня поражает. Нет, чтобы сразу сказать Джейку: "Я выбираю Эдварда. Я тебя не люблю" и все, но нет, она затевает свою игру "Я люблю тебя, но не так, как его". ИМХО.

Quote (Fanatka_RobSten♥)
О боже!вот скажите где Эдвард зануда??!Где вы увидели в нем зануду??!?!Quote

Давайте на ты? Я не так уж и стара wink Для меня не зануды, это люди которые постоянно веселые, в движении. Постоянно придумывают новые занятия, хотят что-то новое. Я сама такая. Ну, может он и не зануда, но он скучный. ИМХО, опять же.

Кстати, там ранее писали про то, что Эдвард ушел, чтобы ее обезапасить от себя.+ многие хотят, чтобы Джейка вообще не было в саге. Так сказать, если бы не было Джейка и раз он такой плохой, то Беллины косточки давно бы уже покоились на могилке. Хотя может быть даже и не валялись. Лоран бы ими занялся. Делайте выводы)))


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"


Сообщение отредактировал {Сластёнка} - Суббота, 04.09.2010, 11:44
 
Люблю_ДеймонаДата: Суббота, 04.09.2010, 13:08 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ({Сластёнка})
Кстати, там ранее писали про то, что Эдвард ушел, чтобы ее обезапасить от себя.+ многие хотят, чтобы Джейка вообще не было в саге. Так сказать, если бы не было Джейка и раз он такой плохой, то Беллины косточки давно бы уже покоились на могилке. Хотя может быть даже и не валялись. Лоран бы ими занялся. Делайте выводы)))

ППКС!
Совершенно согласна. Хотя, нет.
Quote ({Сластёнка})
Белла просто мучала всех и в конце концов осталась при своем мнении. Ее превеликая тупость меня поражает. Нет, чтобы сразу сказать Джейку: "Я выбираю Эдварда. Я тебя не люблю" и все, но нет, она затевает свою игру "Я люблю тебя, но не так, как его". ИМХО.

Она любит их обоих, но Джейка не так. Это Джейк заставил ее признаться и он не отвалил бы от нее просто так. Здесь она не виновата.))
 
mari2934Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:40 | Сообщение # 198
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote ({Сластёнка})
Каждый может выразить свое мнение о том или ином актере, но когда начинается, извиняюсь, явное обсирание: "Фу, он страшный, я его ненавижу. У него все не такое. Тот лучше" то это уже не выражение личного мнения. Это провокация на спор.

Тут я подпишусь. Не понимаю и не одобряю. И про героев, и про актеров тем более. Это по крайней мере неуважение. Не надо никого оскорблять.

Quote ({Сластёнка})
Ее превеликая тупость меня поражает. Нет, чтобы сразу сказать Джейку: "Я выбираю Эдварда. Я тебя не люблю" и все, но нет, она затевает свою игру "Я люблю тебя, но не так, как его".

Знаешь, согласна. Особенно в кино. Я видела двух влюбленных парней, и она такая - не рыба, не мясо, извиняюсь. И хочется, и колется, и глазки бегают, и кольцо не одевает, и врет, что нет задних мыслей. Конечно, есть.

Quote ({Сластёнка})
Делайте выводы)))

Эдварда тоже б не было... никого бы из них не было, и самой саги уже) Могло вообще все на первой книге кончится. Но вообще, если б Эдвард не ушел, тоже многого б не произошло - и они б никогда не поняли, что чувства настоящие - у обоих. Он думал, что ее любовь не так сильна, а она - что его недостойна. Хоть тут разобрались. Это очень важный момент, кстати.
А Джейк тоже важный герой. Без него "Рассвет" не был бы таким интересным - и полным. И я рада, что все завончилось именно так, и все обрели счастье. А если меня что и раздражает - то это именно мысли и действия самой Беллы.




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 04.09.2010, 13:44
 
ConyaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:51 | Сообщение # 199
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote ({Сластёнка})
Кому-то нравятся спокойные, любящие люди, с которыми можно просто посидеть рядом. А некоторым те, с которыми на месте не посидишь. Нужен экстрим и новые ощущения. Темненькие, светленькие...

Знаете я- экстрималка( не первый год занимаюсь парашютным спортом, люблю верховую езду и оооочень быструю езду на мотоцикле) и я люблю Эдварда, НЕ Джейка! Почему? Всё просто smile Эдвард для меня остался не разгаданным ,он противоположность мне и я никогда не могла точно сказать как он себя поведёт. С таким человеком мне никогда бы не было скучно.
А вот "Джейкобов" вокруг меня пруд пруди. Образ Джейка для меня очень предсказуем .За все 4 книги Джейк не сделал НИЧЕГО из того ,что я от него не ожидала. Потому для меня Джейкоб Блейк ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ. Так что не надо судить об "экстримальности" людей и о том любят они скуку или нет, по тому кто им нравится. Мы все любим "интересное" и все не любим скуку. Другое дело ,что для вас скука это Эд, а для меня скука это Джейк. Каждому своё wink

Quote ({Сластёнка})
Эдвард из такого времени, где если и любят, то надолго.

дело не во времени . Все люди были разные во все времена !!! Эдвард просто сам по себе такой- он любит очень сильно(хотя в этом не только его личная заслуга ,он-вампир, а вампиры сильнее чувствуют)

Quote ({Сластёнка})
Белла просто мучала всех и в конце концов осталась при своем мнении. Ее превеликая тупость меня поражает. Нет, чтобы сразу сказать Джейку: "Я выбираю Эдварда. Я тебя не люблю" и все, но нет, она затевает свою игру "Я люблю тебя, но не так, как его".

А вот с этим полностью согласна! Ей надо было ставить сразу жирную точку. Не было бы никаких проблем.

Quote ({Сластёнка})
Кстати, там ранее писали про то, что Эдвард ушел, чтобы ее обезапасить от себя.+ многие хотят, чтобы Джейка вообще не было в саге.

Нет ,многие хотят не этого. Просто было бы лучше (по моему субьективному мнению wink ) если бы Джейк был, но не был бы влюблён в Беллу ,а всегда был бы ей просто другом, потом приспокойно запечатлился бы с Несс (такая и была первоначальная версия романа!!!) И к стати при таком раскладе Джейк бы вообще не страдал!! Я не понимаю ,зачем надо было его влюблять в Беллу ,что бы потом она его отшила wacko разве вам не кажется -было бы намного лучше ,если бы он и не влюблялся в неё? smile


 
mari2934Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:00 | Сообщение # 200
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Conya)
И к стати при таком раскладе Джейк бы вообще не страдал!! Я не понимаю ,зачем надо было его влюблять в Беллу ,что бы потом она его отшила разве вам не кажется -было бы намного лучше ,если бы он и не влюблялся в неё?

А мне кажется, это уже сама Майер разошлась, поняв, что у Джека много поклонников. То же было и с фильмами - дух конкуренции. И между поклонниками больше споров. Пошли эти "тимы" и прочее. Дополнительный шум, популярность, тема земного выбора, противоположностей... Хороший и хороший... Поклонники сталкиваются лбами.
Но все же что-то пропало. Волшебство Сумерек... Вот чего мне жаль.
Quote (Conya)
Эдвард для меня остался не разгаданным ,он противоположность мне и я никогда не могла точно сказать как он себя поведёт. С таким человеком мне никогда бы не было скучно.

Согласна, ой как согласна. Он из тех, кто всегда на одной волне с любимой - и тогда можно делать все что угодно - и безумства тоже. Просто в книге они ждали их после превращения Беллы. Эдвард как никто другой понимал, ЧТО для нее действительно опасно.


 
Поиск:


Потерянный рай