Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подвиг во имя любви (Сковородка - лучший друг женщины :))
Подвиг во имя любви
werebat2406Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ главной героини в собственном произведении


Название: Подвиг во имя любви
Автор: werebat2406
Бета: amberit
Дисклаймер: все принадлежит автору.
Рейтинг: PG13
Жанр: фэнтези
Саммари: Ради любимых мы готовы на все: достать звезду с неба, бросить мир к их ногам, пройти через огонь и воду или совершить самый обычный подвиг. Но всегда ли награда оказывается достойной затраченных усилий?
Статус: закончен

Подвиг во имя любви

И иллюстрация к нему smile


 
amberitДата: Вторник, 25.09.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Правильно, гномик заслуживает отдельной темы, я давно говорила smile
Белокурая Шианедд навсегда покорила мое сердце smile
Розовые бантики... и сковородка... - это наше все smile


 
Діана22Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Лиза, я тебя поздравляю с открытием новой темы! (дай Бог не последней) biggrin
Это замечательный ироничный миник!
А главная героиня безусловно заслуживает наград!)))))
Книги и сковородка наше все biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
zasada-nataДата: Вторник, 25.09.2012, 21:09 | Сообщение # 4
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ААААА!!!!!!!!!!! Лизочка!!!!!!!!!!!! С дебютом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родная, я твой топорик до сих пор не могу забыть! И Гномиха твоя, ну просто прЭлесть! На картинке - класс!!! Именно так эту барышню себе и представляла)))

В общем я тебя поздравляю))))


 
werebat2406Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:14 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Девы, спасибо огромное за поддержку прекраснейшей Шеанедд) Спасибо за ваши голоса и за комментарии - они воистину бесценны )

 
^Lutik^Дата: Среда, 26.09.2012, 01:55 | Сообщение # 6
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Лизочка, солнце!
Поздравляю с открытием темы, очень рада. Меня твоя Шеанедд покорила при первом прочтении, а сковородка - это вообще вне конкуренции))) этот самый любимый "персонаж".
Ты знаешь, что я к фентези отношусь сдержанно, но твой рассказ больше похож на сказку. А вот к такому творчеству я как-то неравнодушна. Нравится твой стиль повествования - такой распевный, немного на старинный лад. А главное, я очень люблю юмор, а у тебя этого достаточно.
Концовка просто заставила здорово повеселиться, как говорится - не расслабляйся, ибо проза жизни все равно тебя достанет)))
Картиночка просто блеск. Девочка великолепна. Теперь могу себе визуально представить эту красотень. Эх, еще бы обложечку красочную, чтобы мальчик с девочко... Ой, меня понесло)))
Поздравляю с победой в ТРА.



По-моему подходящий букет)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 26.09.2012, 02:07
 
_lelya_Дата: Среда, 26.09.2012, 10:39 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Хочу в пч:) интересно:)
 
werebat2406Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:19 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


^Lutik^, спасибо-спасибо-спасибо) Особенно ценно что понравилось и такому нелюбителю фэнтези, как ты) Я действительно очень рада)
Картинку, как руки доберутся, надо будет в обложку переделать, темку приукрасить)
И за букетик спасибо, хотя из такого оружия будет смотреться, имхо, получше wink


_lelya_, рада, что понравилось) В ПЧ, конечно, приму, вот только это законченный миник, продолжения точно не будет)


 
zasada-nataДата: Четверг, 27.09.2012, 00:32 | Сообщение # 9
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




werebat2406,
Quote (werebat2406)
В ПЧ, конечно, приму, вот только это законченный миник, продолжения точно не будет)


Лизка, а ты подумай)) можно сделать приквел, например)) История топорика)) Он раньше до переплавки был чем-нить интересным, у него была своя история, ну и дальше по теме))
А потом сиквел... Гномиха зарубала таки своего мужа и пошла на охоту за другим мужем) ну и тоже дальше по теме))


 
^Lutik^Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:33 | Сообщение # 10
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (werebat2406)
^Lutik^, спасибо-спасибо-спасибо) Особенно ценно что понравилось и такому нелюбителю фэнтези, как ты) Я действительно очень рада)

Я ж сказала, что мне твоя история напомнила сказочку для взрослых, да и юмору там навалом))) А вот юмор я люблю)))
Quote (werebat2406)
Картинку, как руки доберутся, надо будет в обложку переделать, темку приукрасить)

А мальчика подберешь? Жутко хоцца... wink
Quote (werebat2406)
И за букетик спасибо, хотя из такого оружия будет смотреться, имхо, получше

Оно-то конечно да, но таких конфет как ты представила пока не делают))) Мой букетик из конфектов)))



 
werebat2406Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:37 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (zasada-nata)
Лизка, а ты подумай)) можно сделать приквел, например)) История топорика)) Он раньше до переплавки был чем-нить интересным, у него была своя история, ну и дальше по теме))
А потом сиквел... Гномиха зарубала таки своего мужа и пошла на охоту за другим мужем) ну и тоже дальше по теме))

*восхищенно* Какой полет фантазии! Вот и пиши) А я к тебе в соавторы пойду) Буду консультировать по вопросам общефэнтезийной направленности)

Добавлено (27.09.2012, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (^Lutik^)
А мальчика подберешь? Жутко хоцца...

С мальчиком оно попроще будет) Главное, шоб страдание на челе прописано было)
Quote (^Lutik^)
Оно-то конечно да, но таких конфет как ты представила пока не делают))) Мой букетик из конфектов)))

Классно, никогда бы на конфеты не подумала)


 
^Lutik^Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:46 | Сообщение # 12
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (werebat2406)
*восхищенно* Какой полет фантазии! Вот и пиши) А я к тебе в соавторы пойду) Буду консультировать по вопросам общефэнтезийной направленности)

Вооот, сразу виден аффтар-садЫст, чуть что, так сразу и кровищу))) Нет бы про паровозик там, или про тройничок....
Quote (werebat2406)
С мальчиком оно попроще будет) Главное, шоб страдание на челе прописано было)

Я в тебя верю, что касается мальчиков, то у тебя это очень быстро и хорошо получается)))
Quote (werebat2406)
Классно, никогда бы на конфеты не подумала)

*чешу репу*, та я бы тоже, но в подписи стояло, что это набор конфет подарочный))))



 
werebat2406Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:55 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (^Lutik^)
Вооот, сразу виден аффтар-садЫст, чуть что, так сразу и кровищу))) Нет бы про паровозик там, или про тройничок....

*С сомнением разглядывая персонажей* А кого там третьим? Эльфийского менестеля? Сковородку?)


 
^Lutik^Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:04 | Сообщение # 14
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (werebat2406)
*С сомнением разглядывая персонажей* А кого там третьим? Эльфийского менестеля? Сковородку?)

Не, сковородка конечноь имеет ручку, но она малоподвижный элемент, без помощи никак)))
А вот по поводу менестреля, эт можно подумать. Но у тебя же там много всякого рода гномиков было, можно выбирать)))





Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Пятница, 28.09.2012, 22:27
 
zasada-nataДата: Четверг, 27.09.2012, 01:05 | Сообщение # 15
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




werebat2406,
Quote (werebat2406)
Какой полет фантазии! Вот и пиши) А я к тебе в соавторы пойду) Буду консультировать по вопросам общефэнтезийной направленности)


Не-не-не!!! Ты че, у меня же на первом предложении пальцы в узел завяжутся при попытке написать хоть парочку фэнтезийных словечек))


 
^Lutik^Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:07 | Сообщение # 16
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
Не-не-не!!! Ты че, у меня же на первом предложении пальцы в узел завяжутся при попытке написать хоть парочку фэнтезийных словечек))

а ты тренируйся, дорогая, с опытом все получится)))



 
zasada-nataДата: Четверг, 27.09.2012, 01:07 | Сообщение # 17
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (^Lutik^)
Не, сковородка конечноь имеет ручку, но она малоподвижный элемент, без помощи никак)))

вместо страпончика подойдет)))


 
^Lutik^Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:07 | Сообщение # 18
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (zasada-nata)
вместо страпончика подойдет)))

а что - тоже вариант))) biggrin



 
werebat2406Дата: Пятница, 28.09.2012, 01:27 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (^Lutik^)
А вот по поводу менестеля, эт можно подумать. Но у тебя же там много всякого рода гномиков было, можно выбирать)))

Не, гномиков волоокая Шеанедд уже давно всех забраковала, а вот поэтически настроенный менестрель должен ей понравиться) Вопрос только как уламывать на такое собственно менестреля, и какое количество спиртного для этого потребуется)
Quote (zasada-nata)
Не-не-не!!! Ты че, у меня же на первом предложении пальцы в узел завяжутся при попытке написать хоть парочку фэнтезийных словечек))

И сразу в кусты)
Quote (^Lutik^)
а ты тренируйся, дорогая, с опытом все получится)))

Точно-точно)
Quote (zasada-nata)
вместо страпончика подойдет)))

Ну вот, пришли развратные дамы в темку с детским рейтингом и все опошлили)


 
^Lutik^Дата: Пятница, 28.09.2012, 02:13 | Сообщение # 20
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (werebat2406)
Не, гномиков волоокая Шеанедд уже давно всех забраковала, а вот поэтически настроенный менестрель должен ей понравиться) Вопрос только как уламывать на такое собственно менестреля, и какое количество спиртного для этого потребуется)

Ну, так ты ей какого-нить лЫцаря на белом пони нарисуй, шоб девочке понравился и ага...
Quote (werebat2406)
Ну вот, пришли развратные дамы в темку с детским рейтингом и все опошлили)

surprised А что, у нас детский рейтинг? Мда, так нонешние детки могут и взрослых многому научить))) biggrin



 
werebat2406Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:27 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Quote (^Lutik^)
Ну, так ты ей какого-нить лЫцаря на белом пони нарисуй, шоб девочке понравился и ага...

И удерет сия парочка, сверкая копытами, от одного вида боевой сковородки)
Quote (^Lutik^)
А что, у нас детский рейтинг? Мда, так нонешние детки могут и взрослых многому научить)))

Не поверишь, но таки да, детский) И совершенно необязательно побуждать гуглить милых деток незнакомые словечки исключительно расширения кругозора для)


 
lobioДата: Пятница, 28.09.2012, 22:22 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Елизавета! Во- первых поздравляю! Во - вторых просто отлично, что у нашей очаровашки появилась своя тема! Дама безусловно давно заслуживала этого! Иллюстрация красочней не придумаешь! Топорик супер! Сковородка , я так полагаю где - то недалеко находится!!! А главное красные туфли!!!! Я млею!

 
^Lutik^Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:31 | Сообщение # 23
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (werebat2406)
И удерет сия парочка, сверкая копытами, от одного вида боевой сковородки)

Хехе, так поначалу сковородка может и за кулисами подождать))) не сразу же всех кавалеров с сим знаменательным персонажем знакомить, сначала надо насладится более интересными действиями)))
Quote (werebat2406)
Не поверишь, но таки да, детский) И совершенно необязательно побуждать гуглить милых деток незнакомые словечки исключительно расширения кругозора для)

Дорогая, я убеждена, что в последнее время гугл интересуется многими вопросами такого содержания у этих самых деток))) biggrin



 
werebat2406Дата: Суббота, 29.09.2012, 14:39 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


lobio, спасибо) А на картинку я сама не нарадуюсь - так здорово подошла она к рассказу)

^Lutik^, *в ужасе* как страшно жить!


 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 14:25 | Сообщение # 25
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Картинка невероятная biggrin Собственно, как и история. Вот кто сказал, что любовь - это прекрасно? Посмотрите на бедного гнома Тордвара и вы поймете, что такое любовь. Бедняжка так старался. А она неоценила. Но гном не сдавался и уверенно дошел до конца. Спасибо за помощь эльфу. Шеанедд этакая изюминка расы гномов. Гномам бы только подвиги, да оружие. А ей хотелось всего-лишь красивых узаживаней. Правда, хощяйка из нее никудышняя, но Тордвар такой милый и так ее любит, что даже не упрекнул. Вот такая плата за любовь - бутербродная диета biggrin Очень позитивно и интересно, легко читается. А какими комплиментами одаривал Тодвар любимую. Такие слова, неудивительно, что она быстро растаяла перед ним. Но все же спуску ему не дает, правильно, пусть не расслабляется. В принципе, история их взаимоотношений типичная картина наших семейных отношений. Не всех, конечно, но большинства. Спасибо большое.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Подвиг во имя любви (Сковородка - лучший друг женщины :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дорогая редакция!