Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
Ночь Поворота
amberitДата: Суббота, 07.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






Название: Ночь Поворота.

Автор: amberit

Бета: amberit

Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне

Рейтинг: R

Жанр: фэнтези

Саммари: Обряд, который проходит раз в году - в Ночь Поворота. Что принесет он - счастье на всю жизнь или горькое разочарование?

Статус: закончен

От автора: Размещение запрещено!

И еще от автора. Я решила все-таки выложить на этом сайте несколько своих рассказов, объединает которые только одно - авторство. Приятного прочтения.

Ночь Поворота.

Название: Ночь.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: фэнтези
Саммари: Обычная ночь в обычном лесу...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Ночь.

Название: Друзья.
Автор: Часть 1 - amberit, часть 2 - werebat
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: розовые сопли
Саммари: История одного объяснения...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!

Друзья.

Название: Мое второе я.
Автор: amberit
Бета: amberit
Дисклаймер: Все принадлежит исключительно мне
Рейтинг: PG13
Жанр: НФ
Саммари: Что делать, если тебя разбудит не кто иной, как ты сам?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мое второе я.

А сюда тоже вынесу, поскольку все эти рассказы порождены исключительно моим вымыслом.
Хроники Аррении.

Раз... Два... Три...

Настоящая новогодняя ель.

Название: Долина моей судьбы..
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Все мое.
Рейтинг: R
Пэйринг: Торн/Бренна/Кеннет
Жанр: фэнтези, драма.
Саммари: : Странный дар, проявляющийся только в моменты наивысшего душевного напряжения. Трагическая гибель родителей. Предательство любимого. Вынужденный брак по расчету. А существует ли вообще счастье?
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Долина моей судьбы. Часть 1. Часть 2.

Название: Роковая ночь.
Автор: amberit
Бета: werebat
Дисклаймер: Идея Дианы, исполнение мое.
Рейтинг: R
Жанр: фэнтези
Саммари: Любовь приходит в самых странных обличьях. И иногда даже туда, где ее никто не ждет... А потом так же неожиданно уходит, сгорая в очистительном пламени…
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Роковая ночь.


2 место в номинациях Лучший мужской образ второго плана, Лучший женский образ второго плана


Название:Сказка о запрещенной любви
Автор: amberit, werebat
Бета: Karma
Рейтинг: PG13
Жанр: сказка
Саммари: штампованная сказка о любви, принцах, принцессах и злом колдуне
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Сказка о запрещенной любви


2 место в номинации Лучшая мини-история раздела «Собственные произведения»


Название:Кольцо жизни
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Рождение, детство, отрочество, юность, взросление и появление собственного ребенка... Кольцо Жизни замкнулось.
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Кольцо жизни


Название:Мужчина в доме
Автор: amberit
Рейтинг: PG13
Саммари:
Трудно жить одинокой женщине в лесу: то топор с топорища слетит, то дымоход засорится, то пол перекосится. Даже если избушка стоит на курьих ножках, а живет в ней баба-яга...
Статус: закончен
От автора: Размещение запрещено!
Мужчина в доме




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 09.10.2016, 19:24
 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 22:07 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Бабушек-дедушек нет. Маленькие дети - не очень помощники. А трагические случайности тоже никто не отменял.

Подожди, это как если 18 мама родила ребенка после ночи то ей как не крути в 18-19 дочери будет 36-37 ну хоть пару лет то можно ожидать помощь. Или я опять не туда?
Quote (amberit)
Я в свое время выбрала судьбу. И не ошиблась

Ну и я на свою не жалуюсь))) Хотя наверное это меня судьба выбрала чем я к ней какие то шаги делала))) smile


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 22:10 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Подожди, это как если 18 мама родила ребенка после ночи то ей как не крути в 18-19 дочери будет 36-37 ну хоть пару лет то можно ожидать помощь. Или я опять не туда?

Не туда. Она в тридцать уже рожать не может. А в 25, когда первому ребенку 7, он еще не помощник.


 
Діана22Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:21 | Сообщение # 53
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Но я могу перерисовать картинки с огнем в более откровенном варианте)))))

Хочу!!! biggrin

Quote (КетБес)

И я тоже))) Всем скажем рубаха сгорела))) Ну или пала смертью храбрых)))

Вот так, ляпнеш не подумав. biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 22:25 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Не туда. Она в тридцать уже рожать не может. А в 25, когда первому ребенку 7, он еще не помощник.

Нет я не про это. Вот смотри Бьянка родит сейчас ну пусть девочку (так проще) а через 18 лет у этой девочки родиться малыш. Бьянке 37, свои подросли. Даже самому маленькому уже минимум 7 почему бы не помочь дочери? Вот о чем я)))
Quote (Діана22)
Вот так, ляпнеш не подумав.

Рисуй деточка, рисуй))) Скоро старый новый год, надо подарки делать)))


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 22:32 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Вот так, ляпнеш не подумав.

А мы ведь запомним...
Quote (КетБес)
Нет я не про это. Вот смотри Бьянка родит сейчас ну пусть девочку (так проще) а через 18 лет у этой девочки родиться малыш. Бьянке 37, свои подросли. Даже самому маленькому уже минимум 7 почему бы не помочь дочери? Вот о чем я)))

Ну помочь. Но проблема будет в том, что с одним ребенком особой помощи не требуется. Вот когда их двое, и они разбегаются, как тараканы, или когда спят в разное время, или когда младший вообще не спит... Вот тогда помощь нужна. А ее и нет.
Quote (КетБес)
Рисуй деточка, рисуй))) Скоро старый новый год, надо подарки делать)))

Что, опять? surprised


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 22:42 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
А мы ведь запомним...

И напомним)))
Quote (amberit)
Ну помочь. Но проблема будет в том, что с одним ребенком особой помощи не требуется. Вот когда их двое, и они разбегаются, как тараканы, или когда спят в разное время, или когда младший вообще не спит... Вот тогда помощь нужна. А ее и нет.

Ладно согласна, но говорят что со вторыми и последующими легче? Не так? И вообще а где все это время мужская половина? От нее помощи нет?
Quote (amberit)
Что, опять?

А что хорошему подарку всегда найдется место)))


 
amberitДата: Вторник, 10.01.2012, 22:47 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Ладно согласна, но говорят что со вторыми и последующими легче? Не так? И вообще а где все это время мужская половина? От нее помощи нет?

Со вторым начинаешь проще относиться ко всему. Не поглажена распашонка - и гхыр с ней, упала соска - на, только не ори... И так далее. А остальное все зависит от ребенка. Лично мне второй дался намного тяжелее первого. Дальше не могу сказать, у меня их только двое smile
Quote (КетБес)
А что хорошему подарку всегда найдется место)))

Я жрицу не успею выложить, а еще из нового у меня только кроссоверный стеб с Дневниками Вампира. И то мы его на троих писали... Главу если только постараться успеть...


 
КетБесДата: Вторник, 10.01.2012, 23:24 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Дальше не могу сказать, у меня их только двое

Вот видишь у тебя какие познания. Я дальше первого не ушла.о моя очень уж самостоятельная и всем мои подругам помогает с детьми хотя самой всего 6. Вот поэтому я и думала о взаимопомощи)))
Quote (amberit)
а еще из нового у меня только кроссоверный стеб с Дневниками Вампира. И то мы его на троих писали... Главу если только постараться успеть...

Ладно, мы и на старое не обидимся. Есть же там что то что мы не читали))) А глава это конечно хорошо, главное что бы у тебя настроение было))) А мы будем рады всему))) smile


 
ЛетучкаДата: Среда, 11.01.2012, 15:27 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Спасибо за новый миник)
Все твои миники и не только они - просто прелесть) Так потрясающе всё описано) Ночь...бегущий зверь, самой захотелось пробежаться, не будь за окном сугробов по пояс biggrin
Романтика во второй половине истории великолепна, настолько всё ....по-настоящему.
Не ну всё... эмоции переполняют, пойду-ка я в тренажёрку спущусь smile


 
amberitДата: Среда, 11.01.2012, 18:21 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Белл_очка)
Ночь...бегущий зверь, самой захотелось пробежаться, не будь за окном сугробов по пояс

Ага, я тоже не люблю зиму smile Холодно и снег везде... брр...
Quote (Белл_очка)
Романтика во второй половине истории великолепна, настолько всё ....по-настоящему. Не ну всё... эмоции переполняют, пойду-ка я в тренажёрку спущусь

О, я у себя розовые сопли нашла... Как раз поплакать smile Хочешь? wink
Quote (КетБес)
Есть же там что то что мы не читали))) А глава это конечно хорошо, главное что бы у тебя настроение было)))

Есть, как не быть... А главу я пишу уже. Может, и закончу к субботе, она небольшой будет, похоже.


 
lobioДата: Среда, 11.01.2012, 22:09 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина , даже такие твои маленькие рассказы содержат столько красоты и необычности , а твои описания!

Бархатное покрывало темноты укутывает землю, и только алмазные искры звезд сияют в угольно-темной пустоте неба.

действительно мы говорим звезды, а видим ведь только искры и они, правда , как алмазные! Ты подмечаешь такие детали и когда их описываешь получается очень правильно и красиво! А еще мне понравилось , то как мы видим жизнь ночью ! Мы засыпаем и ничего не замечаем, а на самом деле ночь , она не для всех время сна , большинство жителей леса начинает жить и очень символично , что гг описывая все это находиться в эпостаси зверя , он , как бы часть всего этого! А вот момент , когда он возжелал свою девушку в ипостаси человека, это как переход из одного мира в другой, он видел и ощущал ночь , как зверь и наслаждался этим, а теперь хочет чувствовать девушку и думаю эпостась человека для этого наиболее подходяща! Рассказ небольшой , но красочный и было приятно его почитать! Спасибо!


 
ЛетучкаДата: Четверг, 12.01.2012, 14:54 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Quote (amberit)
Хочешь?

Грех отказываться, конечно хочу smile


 
TashaDДата: Четверг, 12.01.2012, 16:09 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Нина, спасибо за чудесную Ночь!
Как? Как может такое небольшое произвение быть таким объемным по ощущениям и эмоциям?
И удивительное переплетение звериного и человеческого восприятия!
И непонятно, где проходит та грань, где одно доминирует над другим. Казалось, вроде бы человеческое превалирует, и в тоже время, против великого закона природы не попрешь! wink
Все удивительно переплетено и гармонично! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
amberitДата: Четверг, 12.01.2012, 19:02 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




lobio, спасибо за комментарий.
Quote (Белл_очка)
Грех отказываться, конечно хочу

Смотри не разочаруйся smile
Quote (TashaD)
И непонятно, где проходит та грань, где одно доминирует над другим. Казалось, вроде бы человеческое превалирует, и в тоже время, против великого закона природы не попрешь!

А нету ее, этой грани... Оборотень - это и зверь, и человек одновременно...


 
lobioДата: Четверг, 12.01.2012, 22:20 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Новый миник! Так приятно! Вечером открываешь сайт, а там твой подарочек! Нина, спасибо! Что хочу сказать, что жанр - розовые сопли , у тебя определенно экслюзивный получился! Например, любовная драма героини, которая сопровождается рыдания, как и положено по жанру, проходит рядом со здравомыслящей подругой, которая не говорит, но по ее поведению, видно, она понимает , что драма не стоит выведенного яйца! И поведения друга- любимого достаточно разумное, без душевных терзаний и сомнений, вполне по мужски , принял решение , разыскал и сделал предложение! Так что, Нина, от такого розового и сопливого в твоем исполнении, не откажусь!

 
КетБесДата: Четверг, 12.01.2012, 22:32 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Ну начнем пожалуй с этого (хотя и не по моему высказыванию, но пройти мимо не могу):
Quote (amberit)
Смотри не разочаруйся

Нина, такое не возможно по крайней мере для меня)))
Вроде простая, до банального простая, жизненная ситуация. В которой возможно побывал каждый. Может кто то и скажет что это не твое, да можно согласиться все таки твои герои обычно более сильные и самостоятельные личности. Как то даже и не могу припомнить особых "Пьерошек" в твоих творениях. А то что можно разочароваться, это не про твое творчество. Все как не крути. Равномерно и по теме, а не просто ах-ох совсем сдох от любви своей)))
Финал рассказа я бы сказала более в твоей манере написания такой наполненный эмоциями до краев. И знаешь сложилось впечатление что вроде писала ты как будто специально это розовое произведение, но потом малость не выдержав добавила своего блин как бы правильнее сказать фирменного настроя что ли)))
По мне так кажется представь эту работу на выбор читателей и не скажи кто писал. Именно финальная сцена выдаст тебя с головой. tongue
Спасибо))) Честное слово понравилось, да другое но не менее интересное))) Ну и как всегда надеюсь поймешь что именно я пыталась до тебя донести))) smile




Сообщение отредактировал КетБес - Четверг, 12.01.2012, 22:33
 
amberitДата: Четверг, 12.01.2012, 22:42 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Именно финальная сцена выдаст тебя с головой.

Вот ты не поверишь, но как раз последняя часть - не моя вообще. Это принадлежит Лизе smile

Quote (lobio)
Так что, Нина, от такого розового и сопливого в твоем исполнении, не откажусь!

У меня больше такого нет. И, надеюсь, не будет.


 
КетБесДата: Четверг, 12.01.2012, 22:48 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Вот ты не поверишь, но как раз последняя часть - не моя вообще. Это принадлежит Лизе

Да ты что)))) surprised Ну я кое что видела Лизино, если кончено не ошибаюсь))) Как то не сложилось впечатление что ее)
Quote (amberit)
У меня больше такого нет. И, надеюсь, не будет.

А что так? tongue


 
amberitДата: Четверг, 12.01.2012, 22:51 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Да ты что)))) Ну я кое что видела Лизино, если кончено не ошибаюсь))) Как то не сложилось впечатление что ее)

Точно говорю smile Нас регулярно и с удовольствием путают smile Я потом выложу несколько ее рассказов по сумеречной тематике, сможешь сравнить. А вообще она редко и мало пишет.
Quote (КетБес)
А что так?

Слишком большое действие на психику они оказывают smile Это не боевку описывать smile


 
lobioДата: Четверг, 12.01.2012, 22:51 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




У меня больше такого нет. И, надеюсь, не будет.

Нина, если будет, ты мое мнение знаешь!


 
КетБесДата: Четверг, 12.01.2012, 22:59 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Точно говорю smile Нас регулярно и с удовольствием путают smile Я потом выложу несколько ее рассказов по сумеречной тематике, сможешь сравнить. А вообще она редко и мало пишет.

Да будет интересно почитать))) Наверное в тот раз я нарвалась на что то другое но точно помню что по твоей наводке))) Так что будем ждать продолжения от тебя и Лизы)))
Quote (amberit)
Слишком большое действие на психику они оказывают

Именно розовое изложение или вообще любовная линия?


 
amberitДата: Четверг, 12.01.2012, 23:04 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Да будет интересно почитать))) Наверное в тот раз я нарвалась на что то другое но точно помню что по твоей наводке))) Так что будем ждать продолжения от тебя и Лизы)))

Мы вот здесь дружно думаем, что именно ты у нее могла читать... И где... Потому что здесь, на ТР, только ее перевод, который не имеет никакого отношения к ее стилю.
Quote (КетБес)
Именно розовое изложение или вообще любовная линия?

Именно розовое. Потому что любовная линия у меня везде явно прослеживается, и особых проблем я с ней не испытываю biggrin В любом варианте, хоть НЦ, хоть R.


 
КетБесДата: Четверг, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Мы вот здесь дружно думаем, что именно ты у нее могла читать... И где... Потому что здесь, на ТР, только ее перевод, который не имеет никакого отношения к ее стилю.

А это и не на ТР было, это ты меня куда то посылала, я уже и не помню куда да и не сохранила я тогда этой переписки. Помню было что то про то что я хотела бы что нибудь почитать. Потом что то, про то что здесь не знаешь что почитать ну и т.д.))) Я и не утверждаю что это было Лизино. Я помню что ты ссылалась на Лизу, а вот что это было и где честно уже не скажу)))

Quote (amberit)
Именно розовое. Потому что любовная линия у меня везде явно прослеживается, и особых проблем я с ней не испытываю В любом варианте, хоть НЦ, хоть R.

Ну тогда и будем ждать твоей любовной линии))) А розовое пусть пишут те кому это больше по душе))) smile


 
amberitДата: Четверг, 12.01.2012, 23:28 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (КетБес)
Я и не утверждаю что это было Лизино. Я помню что ты ссылалась на Лизу, а вот что это было и где честно уже не скажу)))

Тогда потом посмотришь, когда я выложу. smile И сравнишь smile
Quote (КетБес)
Ну тогда и будем ждать твоей любовной линии))) А розовое пусть пишут те кому это больше по душе)))

А долго ждать придется... Что в Мастере, что в ведьме уже любовные линии развернуты до конца. А новое я еще долго не начну, похоже...


 
КетБесДата: Четверг, 12.01.2012, 23:48 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Тогда потом посмотришь, когда я выложу. И сравнишь

Да будет интересно))) А вдруг именно на что то из того ты и ссылалась))) Тогда и вспомним)))
Quote (amberit)
А долго ждать придется... Что в Мастере, что в ведьме уже любовные линии развернуты до конца. А новое я еще долго не начну, похоже...

Ну что ты, все в твоих руках))) А вдруг вот проснешься завтра и решишь написать еще что нибудь))) wink
А так что тебе сказать, я вот безумно терпеливый человек))) Так что я подожду от тебя много чего еще интересного))) smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Ночь Поворота (и еще парочка миников от amberit)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Where time stands still