Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
ЖуличкаДата: Суббота, 02.06.2012, 15:32 | Сообщение # 1901
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну вот собственно и я. Если быть честно, то это совершенно не тот секрет который, я собиралась получить. Как-то все по детски выглядит. Это их договоренность между Карлайлом и Розали, ну так действительно не серьезно. По сути просто напросто виноват именно Карлайл.Зачем лезть в жизнь сына? ну вот зачем? А после так искустно лгать что Белла тоже была в этой всей махинации.Боже испортить жизн своему ребенку, это же так низко.Я сейчас и предствавить не могу как вообще они два человека которые запутались не в своей лжи просто должны начать делать шаги навтречу друг другу.С ума сойти.Просто не выносимо.Я искренно рада что хотя бы Розали смогла сделать хорошое дело и рассказать как все на самом деле, но сейчас столько много вопросов появиться у них двоих.Конечно лучше жить с осознанием что тебя предали, унизили, разбили притом это сделал любимый человек чем просто встать пойти и разобраться что же на самом деле происходит. Мне жаль сердце Беллы которое постоянно не понятно как но постоянно падает и разбиваеться об пол просто напросто на постоянные осколки. Я не знаю, я и представить не могу каково это Эдварду жить с тем чьл первую которую он полюбил его "обманула" , а спустя столько лет оказываеться что она не при чем и тоже любила его.Это просто жестоко.У меня просто в голове не укладываеться.вот как так можно. ох, ну у меня и злости не хватает на все это просто не хватает.Но все же я очень надеюсь что Эдвард и Белла все выяснят для себя и решат быть им вместе или нет.Я даже пффффф не знаю Яна, ты как всегда можешь меня вести в большое заблуждение своими мысляим.Но я надеюсь все станет на свои места и все получиться Спасибо)))


 
fonДата: Суббота, 02.06.2012, 18:40 | Сообщение # 1902
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (natik359)
Тайна оказалась не такой страшной, просто куча недопонимания


да, в принципе, как я и намекала раньше)

Quote (natik359)
Но ударила она его за дело, еще и мало ударила, я представляю что было бы с Калленом если бы Джеймс не держал Розали!


Хорошо, что там не было никого из вас, вы бы его наверное до смерти искалечили))))))) biggrin

Quote (natik359)
вот теперь мне будет интересно мнение Беллы, когда она узнает, за что над ней тау издевался Эдвард!


в 19 главе и узнаешь)

Quote (natik359)
Ох и еще мне вот очень интересует предатель, когда же выяснится кто это?


в 20-21 главе все станет известно)

Quote (99)
очень надеюсь, что он не забудет ничего как протрезвеет)


не забудет


Quote (99)
очень разозлили и выбесили слова Розали "Пусть сами разбираются", неужели так трудно помочь сестре??!!!


она поможет

Quote (99)
почему Эдвард не пришел к Белле, как пришел в себя??боялся??


думал

Quote (Lega)
как жестока судьба, как она безжалостно обходится с нашими героями


дооо, согласна))))) *или жестокая Я*
biggrin

Quote (Lega)
как-то "лечить" свои чувства, которые они, однозначно, испытывают друг к другу.


да, лечить и вправду придется((

Quote (Lega)
в жизни случаются вот такие вот все-таки приятные неожиданности. Хотя, конечно, для героев она была не совсем приятной, но ведь без нее ничего бы не смогло измениться: Эдвард женился бы, а Белла начала встречаться с Джейком.


ага, и тогда меня бы закопали вместе со своим фф)))))))

Quote (Lega)
Кстати, а почему именно он, а не Эммет? surprised


не знаю, Эммет в умах людей слишком веселый и даже немножко дурачок, а мне хотелось чего-то серьезнее и мужественнее...И я подумала, что Джеймс подойдет biggrin

Quote (Lega)
Правда, мне интересно, неужели именно нужда денег подтолкнула вот к такому действию Розали.


а почему нет? Легкие деньги, ну или почти)

Quote (Lega)
Яночка, огромное спасибо за новую и такую замечательную главу! Читаешь, и по коже мурашки пробегают от переполняющих чувств! Спасибо


пжл, котенок))))))) wink

Quote (Сольга)
Деньги и зло от них, порой, неизмеримо, но и без них нельзя.


согласна happy

Quote (Сольга)
наверное, настроение Эдварда в этот знаменательный день прощания с холостяцкой жизнью было окрашено болью, сарказмом и злостью на Розали и Бэллу за изуродованную обманом его жизнь.


да, был. Да и вообще у него на душе было отвратительно((

Quote (Сольга)
не понимаю, почему вместо извинений и признаний, она ещё и ополчилась против Эдварда


а потом что она переживает только за сестру, да и кто бы не стал защищать себя, когда тебя обзывают и обвиняют твоих близких?

Quote (Сольга)
За то, что он был дополнительно обманут своим отцом? Розали не прониклась силой воздействия своего поступка на его судьбу, и на судьбу влюблённой девушки, своей сестры, родного человека?


сестры прониклась, а вот Эдвард... ну, она почти нормально к нему относится)

Quote (Сольга)
вспомнит ли Эдвард после бурной вечеринки что к чему?


да


Quote (Сольга)
Хотелось бы узнать, что именно дороже и ближе Эдварду, какое место занимает в его жизни любимая женщина?


узнаем в 19 главе)

Quote (diamondliza)
Эти бедные влюбленные так настрадались за свою жизнь, что обязательно должны быть вместе.


будут)

Quote (Ksushenka)
тут в ПЧ еще принимают?


конечно) smile

Quote (Ksushenka)
Я залпом прочитала всю историю и поэтому громко стучусь в читатели!
Мне очень нравится твоя работа!


я очень рада, что нравится))


Quote (rubov)
Очень необычная у них возникла проблема, обида выращенная годами, чувства, страсть...
Приближающаяся свадьба, Джейкоб в квартире, Роуз со своей помощью..


ага, настоящий винегрет))))

Quote (Oopsbaby)
Жаль, что Эдвард в прошлом сделал поспешные выводы, даже не пытаясь связаться/найти Беллу.


жаль, но теперь главное, все расставить по местам.

Quote (Oopsbaby)
А с другой стороны не чувствует прям искренных переживаний из-за разбитого сердца сестры


хмм, не знаю, мне кажется, она была достаточно искренней.

Quote (Oopsbaby)
Надеюсь, он не отменит сразу свадьбу) Это было бы слишком просто


у нас и так все слишком сложно wacko

Quote (|Princesa|)
Вообщем, я так и думала, что это было, всего лишь маленькое стечение объстоятельств.


замечательно, хвалю за догадки)) wink

Quote (|Princesa|)
А спросить её, как она так могла?


а что спрашивать? Он уверился во всем и все для себя решил sad

Quote (|Princesa|)
Ну и в заключение, хочу сказать, что всё у них будет хорошо. Надеюсь


конечно будет)

Quote (закатик)
я в ПЧ


добро пожаловать)
smile

Quote (Груенко)
просто супер главка


спасибо)

Quote (MorozoFFa)
Одна страдалицу разыгрывала, а второй мстителя.


настоящий театр
biggrin

Quote (zaichonok)
спасибо за главу)))


пожалуйста)

Quote (♥KrasotulkA♥)
Он удержал сына от неправильного шага по его мнению и эта задумка удалась...И кто бы мог подумать,что у 16-летней девушки и 17-ти летнего юноши может случиться любовь с первого взгляда и что она не пройдет с годами...


кто бы мог подумать, что этот юноша вообще способен полюбить кого-то, к тому же такую скромницу как Белла

Quote (♥KrasotulkA♥)
она нашла кратчайший путь к мозгам Эдварда...через удар в пах!


ага, надо записать в свой блокнот этот метод biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
она ещё и отхватила себе мужчинку....Джеймса,который как мне кажется очень подходит по темпераменту ей!


да, мне тоже так кажется happy

Quote (Jessire)
Очень очень очень очень нравится!!! Потрясающий фф!!!


спасибо))


Quote (Jessire)
Автору огромное спасибо!


пожалуйста!))

Quote (Jessire)
Примите в ПЧ?


конечно)

Quote (beenky)
как быстро теперь продвигается эта история)


быстро, потом еще быстрее будет, пора ее заканчивать)

Quote (beenky)
как бы Белла не отказала ему, уже настроившись на отношения с Джейком или Эдик не психанул.


ничего не могу обещать(((

Добавлено (02.06.2012, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Heleno4ka)
ну и ситуация! Эд-священник


да, об этом уже говорилось ранее)

Quote (ЛисенОК))
ура, это случилось-я узнала в чем дело!


ура)))))

Quote (kolje)
Это всегда так или алкоголь подействовал?!))


всегда happy

Quote (kolje)
Жду недождусь их совместного закрывани в одной комнате!!!


скоро будет)

Quote (natalj)
Спасибо!!! Замечательная и интересная глава! Скорость - впечатляет


сокрость только потому, что фф был в архиве)

Quote (olichkaolunya)
Наверное, и раньше об этом что-то говорилось, но я не помню.


ага, вот так мы читаем))))))) biggrin

Quote (olichkaolunya)
Это была замечательная тайна, спасибо! happy


пожалуйста!
smile

Quote (olichkaolunya)
Надеюсь, Белла узнает всю правду и не наделает глупостей.


эх, не знаю, что в этой ситуации можно назвать глупостью((

Quote (вэлла)
Наконец то стала известна причина поведения Эдварда!!!Теперь все ясно!!!


да, да, да)))))))


Quote (вэлла)
все равно хочется надеяться что Белла поймет и простит и сестру и самого любимого и желанного,но такого глупого мужчину!!!


ну на сестру она и не будет в обиде, а мужчину... рано или поздно так и будет)

Quote (вэлла)
еще неужели нашелся кто то,кто может усмирить саму Роуз???Что ж,удачи Джеймс


держим за него кулачки))))


Quote (♥Raschudesnaya♥)
да, ты что!!!! как я могла оставить Босса...


не знаю, но в последнее время Босс обзавелся новыми читателями))))

Quote (♥Raschudesnaya♥)
прочитать то главу я прочту в обед с тлф, но более масштабные дела как отзыв и + в репку - это только дома...


понимаю, у самой такая же фигня...

Quote (♥Raschudesnaya♥)
так, что не теряй меня smile у нас с Боссом любоФФ с первой главы и убежать от него просто невозможно


ох, буду иметь ввиду))))


Quote (♥Raschudesnaya♥)
и он ХОРОШИЙ, да-да в глубине души...где то очень глубоко


да, вот после слова ХОРОШИЙ можно было ничего не писать))) biggrin

Quote (♥Raschudesnaya♥)
во как biggrin прям дети подземелья


ахах, я тоже об этом подумала)))))))))))))))

Quote (♥Raschudesnaya♥)
это единственный выход, пусть и болезненный для Джейка, да и Белле это все неприятно будет...
а то если она щас будет геройствовать и строить из себя жертвенницу во имя дружеской любви, то они с Эдвардом еще долго будет вокруг да около ходить и с их хождениями мы на сиквел Босса выйдем, хотя я от сиквела не отказалась бы...не хочется мне прощаться с этим фф...не хочется....


нет, сиквела точно не будет, я вообще продолжения не люблю ни читать, ни писать. Считаю, что это затягивает историю)

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Белла без вины виноватая... блииин 10....10 лет они считали, что один другого заставил страдать, превратил душу в руины... и все он недопонимания, намеренного недопонимания Карлайла....арррр...


да, тяжко им пришлось(((

Quote (♥Raschudesnaya♥)
но она не заставляла Карлайла чинить домыслы о сестре и не заставляла Эдвардаи Беллу влюбляться друг в друга..


воот, рада, что хоть кто-то ее не обвиняет и здраво мыслит! все ведь произошло само собой

Quote (♥Raschudesnaya♥)
дададада..юххху он любит ее...и всегда любил... happy cry ну же, Каллен, пришло твое время проявить себя....раскрыться перед Беллой, ведь она это заслужила... )


пожелаем ему удачи) smile

Quote (ПуФыСтИк)
Начала читать давно, потом потеряла и вот снова нашла


хорошо, что нашла) Вливайся)))

Quote (2804)
Спасибо за главу


пожалуйста)

Quote (Juli_Darken)
С тем, что Эдвард - засранец я конечно согласна, но вот бить его - при том что это не было абсолютно его виной, это уже слишком


а почему нет? пусть следит за свои языком.

Quote (Juli_Darken)
но почему тогда у нее не возникло хоть каких-то мыслей о том, что её "предательство" как-то связано с этим?


не додумалась об этом.

Quote (Juli_Darken)
Не думаю что с Розали пришел Эдвард, он не стал бы так формально обращаться, так что я делаю ставку на Джеймса.


Ставка принята))))

Quote (karkar)
Меня в П.Ч.


добро пожаловать)

Quote (Juliya0925)
Наконец то тайна покрытая мраком открылась... надеюсь теперь наши главные герои смогут нормально поговорить и прояснить свои отношения раз, и навсегда!!!


ничего не гарантирую. Но поговорить, они поговорят.

Quote (Meda5540)
ну глава от Рози много прояснила и порадовала, хоть кто то Эдварду звезду протер! спасибо


пожалуйста)

Quote (little_Bee)
Нужно сказать, Роуз, огромное спасибо, ведь благодаря ей все приобретет другой оборот. У Эдварда теперь есть много пищи для размышлений. Спасибо! smile smile smile smile smile


пожалуйста!)

Quote (котёночек2424)
Ну теперь ситуация накаляется...как себя поведет Белла?


все в 19 главе, осталось чуть-чуть)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
katerinaДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:37 | Сообщение # 1903
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




fon, спасибо за продолжение! "Босса" обожаю, но каюсь - вроде особо не отписывалась... Просто Эдвард тут тот еще гавнюк(пордон за выражение). И почти каждый раз я была на него тааак зла, что сразу уходила...(
Беллу очень жалко... и Эдварда, наверное, тоже... НО лично я бы хотела, чтобы он помучился малек за свое поведение... Если его Белла сразу простит, это будет для Эдварда слишком просто... да и хочется, чтобы он осознал, как ее обижал...
Удачи и вдохновления!!!)
 
LucindaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:11 | Сообщение # 1904
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




fon, в ПЧ , срочно! biggrin

Добавлено (05.06.2012, 16:11)
---------------------------------------------
потрясающая история! Вот он , юношеский максимализм: узнал, разозлился, всё за всех решил.. Очень хочется скорейшего продолжения, ты потрясающе пишешь! спасибо!


 
NurlanaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:29 | Сообщение # 1905
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Примите в ПЧ))) Саммари заитерисовало
 
taksimoola83Дата: Вторник, 05.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1906
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!! фф интересный!! smile smile
 
Kristinka_Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:00 | Сообщение # 1907
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Ох... наконец-то я добралась и сюда!
Прочитала я все быстро и, единственное, что могу сказать, чёрт возьми, не могу дождаться следующей главы!!! Опять у них не все как у людей! Ну, скажите мне, зачем этот Джейк приперся именно тогда, когда Роуз решила стать доброй феей! Ну, вот опять Эд и Би поссорятся. Спасибо за главы!



Спросить меня можно здесь.
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 12.06.2012, 16:33 | Сообщение # 1908

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, огромное спасибо за главу, Яночка!
Lega, спасибо за редактуру! smile
Эх, я как с делами со всеми расправилась, буквально порешила их biggrin , сразу к "Боссу" прибежала! smile Блин, слава Богу, что раньше не прочитала, а то какая мне учеба, какая работа? biggrin Тут такие страсти, что эта рутина просто померкнет с очередной главой wink
Тем более с главой от лица Розали Свон biggrin

Ох ты ёёё, как нашу красавицу на мальчишник к Эде занесло? surprised Это судьба, ни дать - ни взять, точно судьба biggrin
Ох, что у трезвого на уме, у пьяного на языке - это про Эдварда... хотя, он с Беллой в высказываниях не мелочился, задевал её только так, а при Розали и подавно его понесло. Только вот Розали не Белла, терпеть не стала, взяла и по яйцам, прости Господи, вмазала biggrin И правильно сделала, ему не помешала такая взбучка... А то совсем распоясался, милый biggrin
А вообще, он ни в чем не виноват - как и Белла, Эдвард стал жертвой обстоятельств. Я представляю, как вся ситуация выглядела в его глазах. Он сделал ради любимой девушки такой ответственный шаг, бросил свои идеи и планы насчёт священника, а это, надо сказать, решение не минутное, оно жизнь определяет... А потом узнаёт, что Белла была нужна только для того, чтобы его охмурить и бросить... И вся эта невинность, которая его очаровала, потом просто казалась отвратительной. Особенно когда тебе кажется, что в глаза врут cry И ты, вроде как, к стенке припер, что отпираться уже нет смысла, а лгать продолжают... да я бы размазала Беллу по стенке на его месте, ну просто мнение о ней такое бы сложилось, что она не заслуживает вообще чего-то более снисходительного biggrin Но девочек не бьют, ахаха biggrin
Эх, Розали обязательно им поможет с устройством личной жизни, это-то ладно... но что делать с этим горе-Ромео Джейкобом... Белла уже дала своё согласие на отношения, и я что-то подумала так, что не кинется она сразу на шею Каллену... Ну не естественно это как-то.
Вот если бы Роуз приняла решение не набираться тогда в клубе, а сразу, да прям с пьяным Калленом на заднем сидении авто, поехать к сестре и всё ей рассказать... это, конечно, сюрреалистично звучит, но, я думаю, Белла была бы на тот момент свободна biggrin Да и пофиг на вид любимого мужчины, трезвый или пьяный, главное, что рядом, ахахах biggrin
Может, и Розали своё отношение насчёт парней изменит, может, красавчик Джеймс вскружит этой стальной леди голову... Всё-таки без боли хорошо, но иметь любимого человека рядом гораздо лучше happy
Надеюсь, у Беллы с Эдвардом, пусть и не сразу, но наладятся отношения... и даже после того, как он всё узнал, придя к Белла, что он сказал?.. "Здравствуйте, мисс Свон"? Суховато как-то... ну хотя да, не кинется же он к ней со словами "любимая", "милая", "родная" biggrin Всё будет, но не сразу biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения, которое скоро обещается smile Вовремя я прочитала главу, ожидание моё не будет слишком долгим smile
Удачи тебе, Фонечка, неиссякаемого вдохновения и море времени! И хорошего лета! wink

Твой волнующийся пч, Robozavisimaya!


 
fonДата: Четверг, 14.06.2012, 14:47 | Сообщение # 1909
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (ССღ)
Эх, Эдвард, как ты легко поверил папочке в его мерзкие слова о Белле!!!


мы склонны верить близким людям...

Quote (ССღ)
Сразу навесил ярлыки и десять лет изводился, а потом всю злость на Беллу вылил! Слабак!!!


Оу, как жестко! angry

Quote (ССღ)
На Роуз опять надежда, что поможет этим двум олухам!


она уже сделала все, что могла. Остальное за ними

Quote (zirkka)
ну что могу сказать дорогой автор.....я в тихом шоке!!!!!Это ж надо такое....!!!Что творится,то????


продолжение Босса творится))))))))))

Quote (zirkka)
и знаешь оба виноваты,даже не так,там много виноватых и Роуз в том числе....


а мне вот кажется, что нет здесь виноватых. Они ведь люди и всем свойственно ошибаться. Тем более, когда тебе семнадцать

Quote (zirkka)
увидеть раскаяние Эдварда было приятно


садистка))))))))

Quote (zirkka)
Так,что Роуз молодец...немного по чайнику ему надавала,спесь сбила))


ну я же говорю, садистка)))))))))))))))))

Quote (LOst)
увы, по моему собственному упущению sad была пропущена последняя глава... и 2 новые... Эх, но зато мне досталось все самое интересное и захватывающее, да еще и сразу, так сказать тройную дозу! Начну!


ничего, большой объем читать приятнее))))

Quote (LOst)
но я рада, что Элис смогла понять и простить свою непутевую подругу, ей это надо сейчас, как никогда... поддержка человека, который знает ее историю...


в такие моменты поддержка близкой подруги лучше любого психотерапевта

Quote (LOst)
А потом эта роза на рабочем столе... это так романтично и так таинственно... не знаю, первым кандидатом на сей дар у меня был и все равно остается, даже после его реакции, - это Эдвард...


по розу узнаем потом)

Quote (LOst)
хотя может у Беллы есть еще тайный поклонник...?


нет

Quote (LOst)
Вот если сначала истории Джейк для меня был просто героем - не плохим, не хорошим, просто был... да, любил Беллу, да она давала ему какую-то призрачную надежду, но... Сейчас мне он просто неприятен


каждый строит свое счастье и как известно за него нужно бороться.

Quote (LOst)
знаете, искать виноватых здесь и сейчас дело неблагодарное, да и кого винить...


я тоже так считаю

Quote (LOst)
Главное, чтоб не перестаралась, а то племянников не видать


с этим все будет ок))))

Quote (LOst)
Да и Роуз, надеюсь, в этот раз повезет намного-намного больше с Джеймсом, нежели с другими "кавалерами")))


я пока не решила на счет этого)

Quote (Kristinka_)
Уже давно читаю этот фанфик, и сегодня только первый раз отписываюсь на форуме))


хорошо, очень даже хорошо, что пришла на форум)

Quote (Kristinka_)
И принимай в печенки!!! Если можно конечно?


конечно, добро пожаловать)

Quote (jcnjkjgjdj)
если можно меня в ПЧ


конечно!)

Quote (CarelessAngel)
Привет, Привет!!


привеееееееееет)))))

Quote (CarelessAngel)
Роуз даже немного жалко, сама того не ведая, она разрушила жизнь сестре


она и раньше отчасти это понимала, но думаю в полной мере осознала это только сейчас

Quote (CarelessAngel)
а мне их много нельзя


почему это? *потирает ручки в предвкушении ответа*)))))))) biggrin

Quote (love:))))
ПРИМИ В ПЧ


с радостью) smile

Добавлено (14.06.2012, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (КатяЧулак)
Ну вот собственно и я


да и я наконец-то wacko

Quote (КатяЧулак)
Как-то все по детски выглядит. Это их договоренность между Карлайлом и Розали, ну так действительно не серьезно. По сути просто напросто виноват именно Карлайл.


да ну тебя, как по мне все ок выглядит)))

Quote (КатяЧулак)
Зачем лезть в жизнь сына? ну вот зачем?


потому что он его отец, и потому что у отца есть свое видение жизни сына.

Quote (КатяЧулак)
А после так искустно лгать что Белла тоже была в этой всей махинации


да не то чтобы лгать. Вот знаешь, есть люди, которые просто ляпнут что-то даже не особо об этом задумываясь

Quote (КатяЧулак)
Я сейчас и предствавить не могу как вообще они два человека которые запутались не в своей лжи просто должны начать делать шаги навтречу друг другу


не надо представлять, предоставь это мне wink

Quote (КатяЧулак)
ох, ну у меня и злости не хватает на все это просто не хватает.


ахах, злая Катя это страшно)))))))))))) biggrin

Quote (КатяЧулак)
Я даже пффффф не знаю Яна, ты как всегда можешь меня вести в большое заблуждение своими мысляим


спасибо, я старалась))) smile

Quote (Lucinda)
в ПЧ , срочно!


конечно)))))))

Quote (Lucinda)
Вот он , юношеский максимализм: узнал, разозлился, всё за всех решил.. Очень хочется скорейшего продолжения, ты потрясающе пишешь! спасибо!


спасибо)

Quote (Nurlana)
Примите в ПЧ)))


добро пожаловать)

Quote (taksimoola83)
привет!! прими в пч!!!


добро пожаловать) smile

Quote (Kristinka_)
Ну, скажите мне, зачем этот Джейк приперся именно тогда, когда Роуз решила стать доброй феей!


потому что судьба зла)))И я тоже! biggrin

Quote (Robozavisimaya)
огромное спасибо за главу, Яночка!


пожалуйста)))

Quote (Robozavisimaya)
Эх, я как с делами со всеми расправилась, буквально порешила их


я не могууууууу над тобой))))) biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Это судьба, ни дать - ни взять, точно судьба


ага, я тоже так думаю biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Только вот Розали не Белла, терпеть не стала, взяла и по яйцам, прости Господи, вмазала


он тебя простит ,уверена)))))))))))

Quote (Robozavisimaya)
да я бы размазала Беллу по стенке на его месте, ну просто мнение о ней такое бы сложилось, что она не заслуживает вообще чего-то более снисходительного


молодец, мыслишь почти как Эдвард!

Quote (Robozavisimaya)
но что делать с этим горе-Ромео Джейкобом...


предоставь это мне cool

Quote (Robozavisimaya)
и я что-то подумала так, что не кинется она сразу на шею Каллену... Ну не естественно это как-то.


правильно.)

Quote (Robozavisimaya)
Да и пофиг на вид любимого мужчины, трезвый или пьяный, главное, что рядом, ахахах


biggrin

Quote (Robozavisimaya)
"Здравствуйте, мисс Свон"? Суховато как-то... ну хотя да, не кинется же он к ней со словами "любимая", "милая", "родная"


люблю твои комменты! Сама спросила - сама ответила))))))))))))))

Quote (Robozavisimaya)
Вовремя я прочитала главу, ожидание моё не будет слишком долгим


оно даже еще укоротиться, потому что глава будет уже сегодня)

Quote (Robozavisimaya)
И хорошего лета!


спасибо))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
PinenutsДата: Четверг, 14.06.2012, 15:42 | Сообщение # 1910

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень-очень-очень жду активацию smile

 
fonДата: Четверг, 14.06.2012, 15:43 | Сообщение # 1911
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Даaf)
Очень-очень-очень жду активацию


так же как и я)) biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Juliya0925Дата: Четверг, 14.06.2012, 17:24 | Сообщение # 1912
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень надеюсь,что Белла изменит свое решение...хотя пусть и Эдвард отведает немного той боли ,которую все это время испытывала Белла.

 
PinenutsДата: Четверг, 14.06.2012, 17:27 | Сообщение # 1913

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Мне очень понравилось happy
Я считаю. что предатель Джейк cool
Надеюсь, что Белла сможет перебороть свою гордость и прийти к Эдварду happy
Мне его честно говоря жаль sad
Надеюсь, что она сейчас пойдёт в офис и встретит его и они снова поговорят biggrin
С нетерпением жду продолжение!


 
fonДата: Четверг, 14.06.2012, 17:58 | Сообщение # 1914
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Даaf)
привет!


привет)

Quote (Даaf)
Надеюсь, что Белла сможет перебороть свою гордость и прийти к Эдварду


нет, обычного прихода ради "помириться" не будет.

Quote (Даaf)
и они снова поговорят


все мы знаем, чем заканчиваются их разговоры. biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1915

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon,
Quote (fon)
предоставь это мне

Да, ты лучше знаешь, что с ним сделать, хах biggrin cool
Quote (fon)
люблю твои комменты! Сама спросила - сама ответила))))))))))))))

Та чо, я рассуждаю, пока пишу, вот как-то и получается biggrin
Quote (fon)
оно даже еще укоротиться, потому что глава будет уже сегодня)

Вот, уже иду читать! biggrin


 
irena9977Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:14 | Сообщение # 1916
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Какая же умница! Глава вышла даже раньше! smile
 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 14.06.2012, 18:15 | Сообщение # 1917
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Вы знаете, а я даже рада, что Белла отшила Эдварда... Весь фик она вела себя как тряпка, бегала за ним, все прощала, прыгала к нему в койку, а тут вдруг - БАЦ - и собралась, не простила его. Конечно, они все равно потом будут вместе, и я обеими руками за такой конец, но все-таки Эдвард заслужил, чтобы и его не простили. Я вообще понимаю Беллу, Каллен намеренно причинил ей столько боли, получал от этого удовольствие, а тут вдруг явился и давай, прощай меня скорее!!! dry Так что, Белла молодец, я за нее. happy
Спасибо за главу, буду ждать следующей. smile

ПРЕДАТЕЛЬ - РОЗАЛИ. Не знаю, так ли это по задумке автора, но для меня именно так и есть. Она мне здесь вообще не особо нравится.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Четверг, 14.06.2012, 18:17 | Сообщение # 1918
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




fon, спасибо большое, рада, что ты защитила диплом на отлично! умничка happy жду проду)

 
FрезияДата: Четверг, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 1919
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая главка! Спасибо! happy
Я принимаю точку зрения Беллы! Хочу сказать, что она права, говоря, что Эдвард мог бы и простить девушку, если и правда любит, ну или просто остаться в стороне, общаться как-то холодно и равнодушно! Впрочем даже от этого Белле было бы плохо, я думаю, но все же не так мерзко!
Я разумеется понимаю и Каллена, его ввели в заблуждение слова Карлайла, да и ситуация так подходила. Очень больно, когда любовь, как выразился Эдвард, продают sad
Но месть - это удел слабых и он поддался этой слабости, хотя сам очень сильный!
В сегодняшней встрече, он опять ничего не сделала, чтобы бороться, а просто ушел (в тайне надеюсь, что в его голове разрабатывается план, как добиться её прощения и расположения). Хочется верить, что он не смирился!
Розали очень постаралась, спасибо ей, и столько правильных слов произнесла, чтобы вразумить Беллу biggrin
Джейкоб похоже от своего точно просто не отступится. Мне его очень жаль и одновременно он вызывает раздражение. Сдается мне с ним не просто будет, конечно если он сам не проникнется пониманием и не отпустит Беллу wacko
Что касается предателя, то не берусь сразу обвинять персонажа, ведь им может оказаться самый невинный на вид человек, к примеру Джессика Стенли или Джейкоб, ведь глупо даже подумать на некоторых...а вот Каллену вроде как не нравится Эван, хотя я бы ещё поближе рассмотрела мистера Адамса, все очень запутанно, мне следует поучиться расследованию у детектива Холмса biggrin
Я буду с нетерпением ждать продолжения! wink
 
оля199Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 1920
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fon Спасибо за потрясающую главу)
Дальше будет самое интересное,я уверена.Теперь они будут строить свои отношения заново,а за этим я с удовольствием понаблюдаю)
 
fonДата: Четверг, 14.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1921
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Та чо, я рассуждаю, пока пишу, вот как-то и получается


молодец!))

Quote (Robozavisimaya)
Вот, уже иду читать!


давай))

Quote (irena9977)
Какая же умница! Глава вышла даже раньше!


спасибо)

Quote (Оливия_Авентиа)
Вы знаете, а я даже рада, что Белла отшила Эдварда... Весь фик она вела себя как тряпка, бегала за ним, все прощала, прыгала к нему в койку, а тут вдруг - БАЦ - и собралась, не простила его.


просто накипело, наболело и нет больше сил...

Quote (Оливия_Авентиа)
Так что, Белла молодец, я за нее.


я тоже)

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое, рада, что ты защитила диплом на отлично!


я уж как я рада, трудно представить biggrin

Quote (Fрезия)
Потрясающая главка! Спасибо!


пожалуйста)

Quote (Fрезия)
Хочется верить, что он не смирился!


у него не будет времени, события помешают

Quote (Fрезия)
Что касается предателя, то не берусь сразу обвинять персонажа


вот как раз можно это делать сейчас. Не обвинять, а предлагать)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Hedgehog222900Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:47 | Сообщение # 1922
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Привет!! Спасибо за главу!! Жалко было Эдварда, но Беллу тоже можно понять, обида в ней говорит. Уверена, что когда она придет в офис там будет Эдвард и тогда они точно все выяснят. А ПРЕДАТЕЛЬ - ДЖЕЙК.

 
fonДата: Четверг, 14.06.2012, 18:48 | Сообщение # 1923
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (оля199)
Спасибо за потрясающую главу)


пожалуйста)

Добавлено (14.06.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Hedgehog222900)
Привет!! Спасибо за главу!!


привет и пожалуйста))

Quote (Hedgehog222900)
Уверена, что когда она придет в офис там будет Эдвард и тогда они точно все выяснят


он будет там, но события поменяют свое направление)



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЛИЯ78Дата: Четверг, 14.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Спасибо за главу просто суперрррр!!!!я так подозреваю, что Белла прийдет, там Эд и они вдвоем наткнутся на предателя)))))Пусть будет ПРЕДАТЕЛЕМ-Анжела))))

 
romanceДата: Четверг, 14.06.2012, 19:11 | Сообщение # 1925
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




А вот и новая глава. И как всегда она несёт в себе столько всего интересного и будоражащего мысли и эмоции.
Конечно же стоит начать с того, что: "тадам" - это действительно Каллен. И это действительно его Роуз привела прямо к порогу квартиры Беллы. И боже, стоя там, в таком побитом состоянии. Слыша ещё как упирается Джейк, мне в общем то стало его жалко. Он приобрёл такой ранимый и жалкий вид, ох кто бы мог подумать. Конечно я рада, что Белз не вышвырнула так сказать его сразу за порог, а пустила и выслушала. И пусть всё было холодно. Но всё это навевало на такие разные эмоции: злость, радость, сожаление, печать, грусть и даже вызывало порой улыбку. Ведь он признался, он любил её! И ведь это самое главное. И Свон должна была это понять.
Особенно когда потом говорила с Роуз и сказала ей о том, что ведите ли он не сказал, что любит её сейчас. Но Эдвард же не сказал, что перестал её любить. Да в его сердце поселилась ненависть, да он хотел ей отомстить, в том что она можно сказать не виновата, и он отомстил, но ведь он же не сказал, что разлюбил её. И видя всё это рушение его холодности в глазах...всё это его состояние. Я даже немного поняла его и даже сама простила ему некоторые моменты.
Да, не спорю, Белз правильно поступила, что так быстро не простила его. Но всё же...эта её самоуверенность в том, что видите ли она его не ненавидит и все эти её отговорки на доводы сестры...Это не правда ведь. А Роуз глаголила истину. Ну ведь парень действительно вон даже свадьбу отменил, да и он же не знал. Он полагался на то, что ему сказал Карлайл...Да и честно, ну она не живёт, она без него просто существует. И если она не обдумает всё, и не отпустит всё это она может себе навредить. Ох...ну будем надеяться на хороший конец и правильные решения с обоих сторон. Может быть у них будет ещё один разговор в офисе, где всё немного раскроется.
Ну и конечно же вопрос...а кто же предатель? Почему то кажется мне что это - Стенли.
fon, спасибо за новую главу) уже с нетерпением жду продолжения happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Волчица