Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 21:12 | Сообщение # 151
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Такая сильная неприязнь к нему.Эдвард коечно это ненормально,что он решил похить ,воспитать и заставить любить познать это чувство,но Извабелла сама виновата,она далеко не ангел и за свои поступки надо расплачиваться,

Эдвард просто обезумел!!!! Наказывать женщину - это садизм. Этого мужчину сложно остановить. Белла выберет неправильный путь и поплатиться за это. Мы понадеемся на то, что у Эдварда есть жалость. Он еще не потерян для отношений и ему всего лишь нужно понять, что Белла может захотеть быть с ним и по доброй воле.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 11.12.2010, 21:14
 
dogjДата: Суббота, 11.12.2010, 21:24 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Хм... Спасибо за совет. Если бы я продумала насилие, то непременно бы с Вами согласилась. Начну с того, что скажу... В ЭТОЙ ИСТОРИИ НЕ БУДЕТ БДСМ. И ОНА НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ЭДВАРД БУДЕТ МУЧИТЬ БЕЛЛУ. НИКАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ. ТОЛЬКО ВСПЛЫВАЮЩИЕ ТЕМНЫЕ МОМЕНТЫ!!!


но ведь порка,наручники(а об этом Эд говорил)относятся к элементам бдсм,даже если история и не про это.А то что она не просто про насилие,это видно сразу.
просто Ваша история мне понравилось(раз я впервые решила написать кому-то на форуме))) и так опять не хочется читать про то как же Белла готова лечь под Эда,только из за того что он первокласный любовник
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:31 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард просто обезумел!!!! Наказывать женщину - это садизм. Этого мужчину сложно остановить. Белла выберет неправильный путь и поплатиться за это. Мы понадеемся на то, что у Эдварда есть жалость. Он еще не потерян для отношений и ему всего лишь нужно понять, что Белла может захотеть быть с ним и по доброй вол

Месть застила ему глаза,он хочет ,чтобы Бела была только его,чтобы она любила и слушалась,чтобы она теперь подчинялась ему,а не он.Ну буду надеяться,что Белла захочет по доброй воли быть с ним,вот только они оба с характером сложно им ужиться вместе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 21:55 | Сообщение # 154
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dogj)
просто Ваша история мне понравилось(раз я впервые решила написать кому-то на форуме))) и так опять не хочется читать про то как же Белла готова лечь под Эда,только из за того что он первокласный любовник

Вот, это я могу ВАм смело пообещать.
Белла в моей истории - это женщина, которая решает сама КТО ей нужен и КОГДА.
Я не люблю слабых героинь, поэтому постоянного секса не будет.
Наручники и прочая атрибутика - это элементы БДСМ, но в Одержимом - это больше запугивающие средства.))

Quote (iammisspattinson)
Я рада,что тебе придаёт это стимул писать дальше,я очень рада и жду конечно же буду ждать с огромным нетерпением продолжения.
Тут хеппи энд будет,мне просто интересно Белла скажет ему,то что он хочет услышать и почувствовать.

Без сомнения будет хеппи-энд!!!!
Но до него еще будет много горьких моментов. А Эдвард, это вообще мужчина-сюрприз. Когда от него ожидается определенная тактика, он будет делать все наоборот. А скоро, нас ожидает знакомство и с другими героями. В заточении Беллы будет присутствовать одиночество, но вот в окружении Эдварда будет много персонажей. Кто-то будет его поддерживать его, а кто-то, наоборот, попытается уговорить отпустить испуганную, несчастную и озлобленную девушку.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 11.12.2010, 22:02
 
dogjДата: Суббота, 11.12.2010, 22:03 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Вот, это я могу ВАм смело пообещать.
Белла в моей истории - это женщина, которая решает сама КТО ей нужен и КОГДА.
Я не люблю слабых героинь, поэтому постоянного секса не будет.

ну тогда Вы меня успокоили)))я в ПЧ))) smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 22:43 | Сообщение # 156
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dogj)
ну тогда Вы меня успокоили)))я в ПЧ)))

Поверьте, я не люблю садизм или тем более мучения. И в истории этого не будет. Да, легкое напряжение, приключения и ссоры. Но никакой жестокости или страданий и унижений. Подобный рейтинг явно не для меня. Я такое не люблю читать, не то, что описывать.))
Очень рада новому читателю!!! Спасибо, что начали читать "Одержимого"!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 11.12.2010, 22:46
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:01 | Сообщение # 157

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
А Эдвард, это вообще мужчина-сюрприз. Когда от него ожидается определенная тактика, он будет делать все наоборот. А скоро, нас ожидает знакомство и с другими героями. В заточении Беллы будет присутствовать одиночество, но вот в окружении Эдварда будет много персонажей. Кто-то будет его поддерживать его, а кто-то, наоборот, попытается уговорить отпустить испуганную, несчастную и озлобленную девушку.

А мне очень нравится такой Эдвард.Очень рада,что скоро появятся новые герои круг героев расширится и от этого станет ещё больше интересно.Ну допустим,что Белла не такая уж и несчастная,она не так проста,как может показаться на первый взгляд.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 11.12.2010, 23:07 | Сообщение # 158
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за продолжение)))
Очень заинтриговал Эдвард))) Как же он будет обучать Беллу? И как он добьется ее любви???
Буду с нетерпением ждать новую главу)


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 23:58 | Сообщение # 159
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Дашуля-пушуля)
Очень заинтриговал Эдвард)))

Спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард еще не раскрылся!!! Он будет удивлять в каждой главе.)))

Quote (Дашуля-пушуля)
Как же он будет обучать Беллу? И как он добьется ее любви???

Ну, обучать - это громко сказано!!!)) Он просто поставит ей рамки и будет действовать психологически. Но она в заточении и это уже плохо. А Эдвард не намерен давать ей свободу. А вот про любовь будет немного позже. Жестокостью этого чувства не добиться.
Quote (iammisspattinson)
А мне очень нравится такой Эдвард.

Мне он тоже нравится!!! Самоуверенный, умный, сильный, расчетливый, невероятно смелый и моментами безрассудный.)) Мимо такого мужчины сложно пройти.
Quote (iammisspattinson)
Ну допустим,что Белла не такая уж и несчастная,она не так проста,как может показаться на первый взгляд.

Именно так и есть. Лишать ее жизни Эдвард не имеет права. Но Белла ДАЛЕКО не ангел. Она совершала вещи, на которые и мужчине-то трудно решиться. Постепенно мы все узнаем о ее жизни. Эдвард кстати тоже об этой девушке много интересного пропустил.)))




 
лебедьДата: Суббота, 11.12.2010, 23:59 | Сообщение # 160
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Огромное спасибо за продолжение!!!!!
Мне просто безумно нравится!!!!
Вот я раньше думала что он просто хочет ее наказать, но теперь Эдвард меня стал немного пугать!!!! Он говорит ей что она может потерять свою жизнь, но я не думала что он так кардинально настроен!!!
И еще, он хочет чтобы она потеряла свои коготки?? Серьезно??? Эдвард, ты что действительно этого хочешь??? Но зачем тогда ему будет нужна безвольная кукла, которая всегда делает то что он хочет!! Это скучно, это не нужно и не продлится долго!! Увы, у них такие темпераменты!! Они никогда не смогут быть тихой парой, они всегда будут ураганом эмоций! Вот только в их власти сделать так чтобы эти эмоции были не разрушительный для их душ (и не дай бог тел), а помогли им построить для себя новый свой собственный мир!!!
Вот он сам, как бы так сказать, путается в ней! Ведь он знает что она не так уж и просто! но я просто уверена что когда она станет покладистой он немного потеряет свою бдительность! Он что ее совсем не знает??!!! а она кстати молодец)) Очень хорошая тактика сыграть жертву, которая очень напугана и станет делать как он хочет))) Да, даже если бы она стала делать как он хочет, то через пару дней ему бы это наскучило и он сам бы попытался вывести ее на ссору!! Или хотя бы хоть на какое-нибудь эмоции!!!!
Так получается что она тоже мстила ему!!! на была с этими мужиками не для себя, а из мести! И как я поняла у нее сними ничего не было???? Господи они должны открыть глаза и тогда они поймут, что они безумно до сих пор любят друг друга!! Любят так сильно что готовы заговнять жизнь друг другу!!!! Вот ведь когда тебе человек стал безразличен тебе наплевать на его жизнь!! А они прямо жить спокойно не могут!! Они постоянно напоминают друг другу о себе!!! Потому что до сих пор не пережили свои отношения!!
Мне очень не терпится узнать что же будет дальше!!!

Добавлено (11.12.2010, 23:59)
---------------------------------------------


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:11 | Сообщение # 161
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за комментарий!!!!
Я постараюсь ответить на все вопросы!!!

Quote (лебедь)
Но зачем тогда ему будет нужна безвольная кукла, которая всегда делает то что он хочет!!

Все очень просто.
Изабелла Свон всегда играла с мужчинами. И на этот раз, мужчина решил поиграть с ней!!!

Quote (лебедь)
Так получается что она тоже мстила ему!!! на была с этими мужиками не для себя, а из мести!

Белла отомстила Эдварду гораздо раньше. А потом, она просто получала удовольствие и мучила мужчин, поднимая свою самооценку!! К несчастью, у нее это блестяще получилось.((
Quote (лебедь)
Любят так сильно что готовы заговнять жизнь друг другу!!!!

О любви... настоящей любви пока речь не идет!!! Им обоим глаза застилает злоба и обида. Во всем виновата Белла, но Эдвард по глупости ей не уступил!
Quote (лебедь)
Увы, у них такие темпераменты!!

Из-за своих жгучих темпераментов, взрывных характеров и нетерпимости они еще не раз пострадают. Пока не поймут, что лишь травят друг друга. Но мы еще по сути и не видели "прелестный" плен Беллы во всей красе.))
Quote (лебедь)
Да, даже если бы она стала делать как он хочет, то через пару дней ему бы это наскучило и он сам бы попытался вывести ее на ссору!!

хе-хе))
Ты просто провидица!!! Нечто подобное в истории будет и это невероятно смешной эпизод. Особенно, когда Белла поймет, что Эдвард преднамеренно изводит ее!!!))




 
LOstДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:18 | Сообщение # 162
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за новую главу)))
Ох, это действительно нечто из ряда вон выходящее smile То, что придумал Эдвард ради мести - шокирует... перестроить, изменить женщину для себя... сломать ее... С одной стороны радует, что Эдвард не хочет причинять ей физической боли, переступать грань... но с другой, это же и пугает - ты не знаешь откуда от него ждать беду..., что в след. момент ему придет в голову... да и не только для себя он все это делает, он еще и доказать друзьям хочет...(((
Да уж, что сказать, злопамятный эдвард - ооочень...
Все-таки темная история их отношений и расставания - он ее бросил, но она решила ему оомстить... wacko
Спасибо wink Буду с нетрпением ждать продолжения)))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:22 | Сообщение # 163

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
о такого мужчины сложно пройти.

Конечно)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Именно так и есть. Лишать ее жизни Эдвард не имеет права. Но Белла ДАЛЕКО не ангел. Она совершала вещи, на которые и мужчине-то трудно решиться. Постепенно мы все узнаем о ее жизни. Эдвард кстати тоже об этой девушке много интересного пропустил.)))

Да она не ангел.Что же она такого сделала.Ого он пропустил,я думала он так за ней следил усилино,что всё знает,а тут есть промах,интересно,интересно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:45 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Quote
Изабелла Свон всегда играла с мужчинами. И на этот раз, мужчина решил поиграть с ней!!!

А были ли эти мужчины против чтобы с ними поиграли! Ведь как я понимаю там все получали то чего хотели???!!! И тут появился Эдвард который решил преподать ей урок???? Тоже мне??? самый заинтересованный что ли?? Хотя да, заинтересованный!!!!! tongue tongue tongue tongue tongue
Quote
Но мы еще по сути и не видели "прелестный" плен Беллы во всей красе.))

как понимаю что твоим описанием их утех (если вспомнить След) мы еще будет поражены мы пускать слюни на клавиатуру!!!
Quote

Нечто подобное в истории будет и это невероятно смешной эпизод.


Буду ждать с нетерпением)))))
Quote

Ты просто провидица!!!

Да нет, пример из жизни!!! Подруга была в такой ситуации1 Они поменялась под мужа, стала такой какой он мечтал ее видеть! но в процессе трансформации потеряла свою индивидуальность. И что ты думаешь, он оставил ее потому что сказал что ему ней скучно, что она стала слишком другой!!!!


 
КеттиДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:36 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




А Белла жестокая девушка)
Мне очень нравится, не очень люблю видеть ее слабую и беззащитную
Спасибо за продолжение)
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:52 | Сообщение # 166
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кетти)
А Белла жестокая девушка)
Мне очень нравится, не очень люблю видеть ее слабую и беззащитную
Спасибо за продолжение)

Спасибо огромное за комментарий!!!
В этой истории Беллу нельзя назвать беззащитной и страдающей девушкой. Она дерзкая и смелая. Эдвард напрасно надеется обуздать эту непокорную лошадку!))

Quote (iammisspattinson)
Что же она такого сделала.Ого он пропустил,я думала он так за ней следил усилино,что всё знает,а тут есть промах,интересно,интересно.

В этом и есть интрига.)))
Эдвард очень просчитался и решил, что знает о Белле все. Но это совсем не так. Она достаточно опасна и пара эпизодов ее жизни, когда она творила произвол ему(к счастью для нее) неизвестны.))

Quote (лебедь)
И тут появился Эдвард который решил преподать ей урок???? Тоже мне??? самый заинтересованный что ли?? Хотя да, заинтересованный!!!!!

Конечно, он самый заинтересованный!! Это его жизнь Изабелла Свон превратила в кошмар. Именно она испортила его репутацию и завалила несколько его дел. В общем, его терпение лопнуло и это не на пользу нашей Белле.))
Quote (LOst)
С одной стороны радует, что Эдвард не хочет причинять ей физической боли,

Да, это утешает. Эдвард не планирует устраивать порок или телесных наказаний. Он угрожает и лишает внешнего мира. Это тоже плохо, ведь подобный плен продлится очень долго.((
Quote (LOst)
да и не только для себя он все это делает, он еще и доказать друзьям хочет...(((

Скажем так... Эдвард хочет показать друзьям, что не бросает слов на ветер. А вдобавок, это еще и террор для Беллы.(( Унижение и стыд могут сломать любую женщину. Пока это лишь слова, ведь никто не знает, до чего могут дойти их ссоры. Но ничего шокирующего в истории точно не будет.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 12.12.2010, 01:56
 
masliyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:21 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:38 | Сообщение # 168
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (masliy)
принимай в пч

Буду рада, если ты будешь читать историю. Спасибо!!!




 
ViorneДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:56 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Интерсно, сначала он бросил ее чтоб не подвергать опасности, теперь решил защитить от этой опасности держа ее при себе...
мужская логика - железна biggrin


 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:06 | Сообщение # 170

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
В этом и есть интрига.)))
Эдвард очень просчитался и решил, что знает о Белле все. Но это совсем не так. Она достаточно опасна и пара эпизодов ее жизни, когда она творила произвол ему(к счастью для нее) неизвестны.))

Безумно интересно,что такого опасного сделал Белла,аж страшноватого становится,буду ждать чтобы узнать что там натворила это бестия.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:10 | Сообщение # 171
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Juli_Darken)
Интерсно, сначала он бросил ее чтоб не подвергать опасности, теперь решил защитить от этой опасности держа ее при себе...
мужская логика - железна

Спасибо большое за комментарий!!!!
Не совсем так...
Сначала, Эдвард бросил ее, чтобы спасти. Но Белла не вела обычный образ жизни. Она связывалась с опасными мужчинами и играла с ними, прекрасно зная, что они связаны с криминалом.
Белла и подумать не могла, что Эдвард Каллен отказался от нее, чтобы спасти. Вместо того, чтобы выйти из этого круга, она пошла еще дальше и жертва Эдварда оказалась напрасной.
Именно это его и разозлило, заставив забрать Беллу себе. С ним, не смотря на всю злость и обиду, она точно будет в безопасности.

Quote (iammisspattinson)
Безумно интересно,что такого опасного сделал Белла,аж страшноватого становится,буду ждать чтобы узнать что там натворила это бестия.

Натворила... Это мягко сказано.(((
Белла влезла в чужую игру и стала основной мишенью для врагов Эдварда. Ее могли убить и никто бы ничего не заподозрил.(кроме нашего журналиста, конечно.)
У него было лишь два варианта: спокойно смотреть на ее смерть или спрятать, научив хорошему поведению. Наш Эдвард выбрал второй вариант.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 12.12.2010, 14:12
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:13 | Сообщение # 172

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Натворила... Это мягко сказано.(((
Белла влезла в чужую игру и стала основной мишенью для врагов Эдварда. У него было лишь два варианта: спокойно смотреть на ее смерть или спрятать, научив хорошему поведению. Наш Эдвард выбрал второй вариант.)))

Ну всё теперь умру от нетерпения и интереса,а она вообще хоть догадывается во что влезал и куда вляпалась,так Эдвард ей можно сказать услугу оказывает,теперь понятно его причины,интересно а Белла об этом узнает потом.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:17 | Сообщение # 173
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну всё теперь умру от нетерпения и интереса,а она вообще хоть догадывается во что влезал и куда вляпалась,так Эдвард ей можно сказать услугу оказывает,теперь понятно его причины,интересно а Белла об этом узнает потом.

Эдвард не сразу просветит Беллу относительно ее ума.))
Он считает, что более глупой женщины просто не найти. Из-за того, что он взял ее насильно, наша Белла не горит желанием его слушать. А лучше бы она узнала все... Тогда, ее гнев немного бы уменьшился.(но правила при этом никто не отменял.))) о них многое будет в новой главе.
А он и оказывает ей услугу, причем сам очень рискует. В следующей части мы как раз узнаем о том, что может грозить Эдвард. А вот то, что он держит Беллу насильно, радости ей не прибавляет.(( Даже, когда она узнает обо всем... ее реакция очень удивит.
Я уже работаю над новой главой.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 12.12.2010, 14:19
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:24 | Сообщение # 174

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард не сразу просветит Беллу относительно ее ума.))
Он считает, что более глупой женщины просто не найти. Из-за того, что он взял ее насильно, наша Белла не горит желанием его слушать. А лучше бы она узнала все... Тогда, ее гнев немного бы уменьшился.(но правила при этом никто не отменял.))) о них многое будет в новой главе.
А он и оказывает ей услугу, причем сам очень рискует. В следующей части мы как раз узнаем о том, что может грозить Эдвард. А вот то, что он держит Беллу насильно, радости ей не прибавляет.(( Даже, когда она узнает обо всем... ее реакция очень удивит.
Я уже работаю над новой главой.))

Ну она сам виновата,наворотила делов,унизила его и хотела,чтобы он её на руках после этого носил.Да он же любит вот и рискует,хоть и хочет её сам убить,но не может потому что она крепко засело у него в сердце и голове.Ну Белла не предсказуемая ,поэтому ожидать от неё чего то хорошего и предсказуемого нельзя.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:07 | Сообщение # 175
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну она сам виновата,наворотила делов,унизила его и хотела,чтобы он её на руках после этого носил.

Ничего удивительного. Это обычная женская логика.))) Белла просто не может считать себя виноватой и обвиняет во всех своих бедах несчастного Эдварда. Вскоре нас будут ждать множество смешных моментов.)))
Quote (iammisspattinson)
Да он же любит вот и рискует,хоть и хочет её сам убить

Про любовь говорить пока рано. До каких-либо светлых чувств в истории еще очень далеко.))
Quote (iammisspattinson)
но не может потому что она крепко засело у него в сердце и голове.

В голове - это точно!!! Эдвард просто одержим этой упрямой женщиной. История именно поэтому так и называется.)) Название полностью оправдывает содержание глав.
**********
Новая глава будет выложена 14 декабря.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 12.12.2010, 15:09
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Сладкий вкус предательства