Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:32 | Сообщение # 1451
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продолжения не было очень давно... Если остались читатели, которые помнят эту историю - я возьмусь за ее продолжение и доведу до конца.(не сомневайтесь!!!)))
Но если она уже никому не интересна и никто не помнит... то, конечно же не буду. прошло 5 месяцев с момента последнего продолжения.((
У меня есть возможность и силы продолжить "Одержимого", но все, как всегда будет зависеть только от читателей.)))




 
CaramellaДата: Вторник, 07.02.2012, 01:45 | Сообщение # 1452

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Но если она уже никому не интересна и никто не помнит... то, конечно же не буду. прошло 5 месяцев с момента последнего продолжения.

dry Я сделаю вид,что этого не слышала и то только из-за любви к тебе!
Жду большую главу,можно несколько,я хочу много,заскучала без Одержимого,да и за Эдварда переживаю wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
кокоДата: Вторник, 07.02.2012, 06:38 | Сообщение # 1453
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy дорогая с возвращением, конечноже надо продолжать эту историю, мы очень по ней соскучились. Спасибо с нетерпением жду продолжения wink
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 07.02.2012, 12:46 | Сообщение # 1454
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с возвращием! Надеюсь на продолжение истории и хэппи-энд)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 07.02.2012, 15:14 | Сообщение # 1455
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Я сделаю вид,что этого не слышала и то только из-за любви к тебе!

Юльчик))) Я знаю, что ужасно виновата.((( Но прошло 5 месяцев и я не могла не поинтересоваться о том, нужна ли еще эта история читателям или нет.
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
с возвращием! Надеюсь на продолжение истории и хэппи-энд)))

Спасибо!!!!))) Боже, мне самой не верится, что я действительно вернулась!!!!)) Все будет: и продолжение и хэппи энд!!!!!!))) Обещаю!!!!!))
Quote (коко)
конечноже надо продолжать эту историю, мы очень по ней соскучились.

Спасибо огромное!!!! Тогда могу Вас обрадовать!!! Продолжение будет уже сегодня!!!!!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 07.02.2012, 15:16
 
Limon_FreshДата: Вторник, 07.02.2012, 15:18 | Сообщение # 1456
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, Так! А ну ка не сметь сомневаться!
Быстро собралась и за работу!) Мы тебя ждали happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
alinkinДата: Вторник, 07.02.2012, 16:58 | Сообщение # 1457
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Кристиночка,солнышко, как же хорошо что ты вернулась.Не пугай так больше и не исчезай. Я надеюсь у тебя все ОК.
Ну а теперь по поводу долгожданной главы:
Все то что произошло не пожелаешь пережить и врагу, а тут еще как не крути любимый человек (пусть Белла и не признает этого пока, но она его любила и любовь эта как мне кажется никуда не делась, а в силу обстоятельств она спрятана глубоко под маску безразличия и ненависти)
Белла решила во что бы то не стало вытащить Эдварда и попробовать построить свою семейную жизнь заново и с чистого листа. Я надеюсь что Эдвард оценит все ее старания правильно и в конце концов раскроется и начнет доверять ей. Его болезнь перевернет их жизнь с ног на голову...
спасибо тебе дорогая за главу


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:42 | Сообщение # 1458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за главу)))
С возвращением)))))
Я всё же надеюсь, что Эдварда спасут и он выздоровеет....
Ведь Белла не сможет без него, уже не сможет.......
Для них настали трудные времена и теперь я понимаю, почему Каллен был таким и сделал свадьбу против воли Беллы, ему нужно было оставить кому-то всё своё состояние, деньги и возможно даже сделать всё чтобы у него был наследник


 
ГираДата: Вторник, 07.02.2012, 17:56 | Сообщение # 1459
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Да...давно не было продолжения....пришлось заново "пробежаться" по главам что бы вспомнить сюжет. спасибо за труд.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:06 | Сообщение # 1460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!!надеюсь Эдварду помогут....жалко его..он любит ведь Беллу!надеюсь Белла сможет простить его проступки..и эта почти "смерть" Эдварда..наоборот поможет их отношениях..и они всн начнут с чистого листа!СПАСИБО


 
вэллаДата: Вторник, 07.02.2012, 18:10 | Сообщение # 1461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, приветик!!!Я очень рада твоему возвращению!!!!И ДА,конечно же я очень жду продолжения истории!!!!Уверенна я не одна такая,многие ждут happy !!!! Прошлая глава оборвалась так трагично и неопределенно,с нетерпением жду новую главу с довольно оптимистическим названием вселяющим надежду на то,что с Эдвардом все будет хорошо!!!До встречи на форуме!!!
 
CaramellaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:12 | Сообщение # 1462

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо дорогая за новую главу за долгожданное продолжение и с возвращением солнышко! wink
Тяжелая глава получилась в эмоциональном плане cry мне жалко,что творится черт возьми dry с начала меня до чертиков напугала кровь со рта,а закрытие глаз вообще добила cry cry cry как это?что это?вернись Эдвард!
Разговор с Беллой получился плодотворным и интересным smile сейчас она говорит,что думает и чувствует себя свободнее,но не что бы его добить,нет,нет она не хочет и не может его потерять и всё сделает,что бы спасти его мужа.
Угрозы на доктора повлияли,точно муж и жена одна сатана biggrin она жена своего мужа скажем так,сейчас отчаянность Беллы пришла к пику и она стала сильнее и увереннее,какой была раньше с мужчинами и самое главное,что она хочет дать шанс Эдварду на их отношения,на их любовь,сейчас главное Эдварда спасти cry
Ну он же главный герой он не может умереть,я свято верю,что всё будет хорошо smile верни к его жизни Кристин,как же мы будем без Эдварда будем.
Esperantsa-L@dy, я всегда жду тебя и твоих история так что цыц тут мне и спасибо милая моя за главу ,я буду очень ждать продолжения,удачи тебе в дальнейшем написании и спасибо большое ещё раз!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
christmas-morningДата: Вторник, 07.02.2012, 18:22 | Сообщение # 1463
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Автор, спасибо огромное за продолжение) Просто белый свет в конце тунеля) Тяжелой получилась глава, надеюсь больше ты не заставишь нас так долго ждать, ведь так сильно зочется узнать, что же будет дальше? cry smile wink


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 07.02.2012, 18:41 | Сообщение # 1464
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Limon_Fresh)
Быстро собралась и за работу!) Мы тебя ждали

Да, мой капитан!!!!))) Постараюсь сегодня уже сесть за продолжение!!!
Quote (Гира)
Да...давно не было продолжения....пришлось заново "пробежаться" по главам что бы вспомнить сюжет. спасибо за труд.

Мне ужасно стыдно(( Спасибо огромное, что дождались продолжения!!!!
Quote (iammisspattinson)
Ну он же главный герой он не может умереть,я свято верю,что всё будет хорошо верни к его жизни

Милая моя!!! Куда ж я денусь!!!!)) Конечно, верну!!!))
Quote (iammisspattinson)
Угрозы на доктора повлияли,точно муж и жена одна сатана

Общение с мужем не прошло для Беллы даром. Она многому научилась и, не задумываясь, приняла его тактику. С ней лучше не связываться.)))
Quote (iammisspattinson)
Esperantsa-L@dy, я всегда жду тебя и твоих история так что цыц тут мне

Слушаюсь и повинуюсь!!!!))
Quote (вэлла)
Прошлая глава оборвалась так трагично и неопределенно,с нетерпением жду новую главу с довольно оптимистическим названием вселяющим надежду

Спасибо огромное, что дождались продолжения истории.)) Трагичности действительно хватает. Элвард доигрался в прямом смысле слова и выбраться из этого... будет очень непросто.(( Но надежда есть и это, его жена - Изабелла.
Quote (christmas-morning)
Тяжелой получилась глава, надеюсь больше ты не заставишь нас так долго ждать, ведь так сильно зочется узнать, что же будет дальше?

Спасибо огромное за комментарий!!! Нет, таких пауз в истории больше не будет. Это я могу смело обещать. Я вернулась к написанию и не остановлюсь, пока не закончу "Одержимого"!!!!
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
надеюсь Белла сможет простить его проступки..и эта почти "смерть" Эдварда..

Спасибо за комментарий!!!
Простить Эдварда будет не так просто... Он совершил слишком много ошибок, издевался над женой, держал ее взаперти, наказывал. Он не получит второй шанс так просто, но Белла собирается бороться за то, чтобы его перевоспитать.))

Quote (Yanochka_stew)
С возвращением)))))

Спасибо огромное!!!)))
Quote (Yanochka_stew)
теперь я понимаю, почему Каллен был таким и сделал свадьбу против воли Беллы, ему нужно было оставить кому-то всё своё состояние, деньги и возможно даже сделать всё чтобы у него был наследник

Огромное спасибо за комментарий!!!!
В самую точку!! Эдвард торопился, потому что знал - ему осталось совсем недолго. Он хотел обеспечить безопасность и будущее Беллы. Ему было важно, чтобы она ни в чем не нуждалась. Ребенок был его мечтой, но метод для своей цели, он выбрал явно не правильные.(( :(






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 07.02.2012, 18:43
 
вэллаДата: Вторник, 07.02.2012, 19:01 | Сообщение # 1465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, спасибо большое за первую часть новой главы!!!Только прочла,так что эмоции через край!!!Мне кажется так просто не бывает,это не реально и это достойно восхищения,именно то,на сколько Эдвард Каллен все до мелочей продумывает в своей жизни,даже в таком состоянии в котором он находился в последнее время!!!!!!!!!!Изабелла внутри себя,для себя приняла наконец то,что не смотря ни на что она не готова терять мужа,что он дорог ей,он нужен ей!!!И мне кажется уже только из за того,что такие мысли посещают его Куколку,он должен жить!Надеюсь этот мистер Ховард или сэр Эмбри Колл приложит все свои усилия и спасет жизнь Эдварда,пусть во Франции или еще где то,не важно!!!!! Хочется верить в то,что уже в конце этой главы мы будем уверенны что Эдвард Каллен будет жить!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
DelvikДата: Вторник, 07.02.2012, 19:58 | Сообщение # 1466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




У такого произведения обязательно есть читатели, которые будут ждать своего автора. Прочитала на одном дыхании.Прода стоила того, чтобы её ждать. Принимай пополнение, я в ПЧ! wink
 
syashechkaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:03 | Сообщение # 1467
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




С возвращением!! Когда увидела, что в обновлениях появилась до боли знакомая строчка, сначала не поверила) Но я безумно рада, что ты вернулась к нам, я скучала) И конечно, вопрос о целесообразности продолжения просто возмутителен))) ну куда мы все денемся от тебя?) Ты ведь еще давно обещала хеппи-энд, так что все!) Спасибо за главу! Тяжелая глава, но мне понравилось, как под конец Белла стойко жестко вела себя, что бы спасти нашего "героя", как только он поправится, советую ему сразу же в ногах валяться у Беллы до следующего пришествия)) Здорово, что Белла решилась все-аки дать им шанс, надеюсь, Эд его не проворонит и ничего не испоганит, потому что, такую мужественную, волевую и сильную жену еще поискать надо, ведь она, действительно, тут же могла свалить от него на все четыре стороны, тем более с таким-то отношением к себе! очень жду продолжения, интересно, как его там спасать будут

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 07.02.2012, 20:17 | Сообщение # 1468
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Delvik)
У такого произведения обязательно есть читатели, которые будут ждать своего автора. Прочитала на одном дыхании.Прода стоила того, чтобы её ждать. Принимай пополнение, я в ПЧ!

Спасибо! Очень рада, что нравится история!!!!
Больше таких перерывов не будет и возможно, в конце недели уже будет еще одна новая глава!!!!))) Очень рада новому читателю!!!

Quote (вэлла)
Хочется верить в то,что уже в конце этой главы мы будем уверенны что Эдвард Каллен будет жить!!!

Никогда бы не подумала, что у такого... Эдварда будет столько поклонников.)) Эта история не будет трагедией. Клятвенно Вам это обещаю и я не убью главного героя!!! Он нам еще очень понадобиться!!!
Quote (syashechka)
Здорово, что Белла решилась все-аки дать им шанс, надеюсь, Эд его не проворонит и ничего не испоганит

Огромное спасибо за комментарий!!!
Эдвард не имеет терпения и нет сомнений, что ошибок с его стороны будет больше, чем достаточно.(( Но он любит Беллу и пока что... это его единственное оправдание.
 
CarefreeДата: Вторник, 07.02.2012, 21:18 | Сообщение # 1469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Офигенный фанф)
Принимай в ПЧ!
 
CaramellaДата: Вторник, 07.02.2012, 23:01 | Сообщение # 1470

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Конечно, верну!!!))

Хвала небесам,я знала,что ты не сделаешь Беллу вдовой и не будет на всем форуме скорби по Эдварду biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)

Общение с мужем не прошло для Беллы даром. Она многому научилась и, не задумываясь, приняла его тактику. С ней лучше не связываться.)))

Главное что сейчас это идёт на руку Белле так что всё очень даже хорошо!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Слушаюсь и повинуюсь!!!!))

Вот так сразу бы,а то началось не понятно что dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 07.02.2012, 23:22 | Сообщение # 1471
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Carefree)
Офигенный фанф)
Принимай в ПЧ!

Спасибо)) С радостью принимаю в читатели "Одержимого местью"!!!!!
Quote (iammisspattinson)
Хвала небесам,я знала,что ты не сделаешь Беллу вдовой и не будет на всем форуме скорби по Эдварду

Милая моя!!! История, как называется????))) tongue Если я убью Эдварда, что же будет. Тем более, Белла без покровительства этого мужчины вряд ли сможет долго прожить.(((
Quote (iammisspattinson)
Вот так сразу бы,а то началось не понятно что

Не ворчи!!!!)) Надо же такой вредной быть!!!!)) tongue Я спешила сюда, как могла и пришла с новой главой)) А в конце недели еще одну выложу. Только бету найду и допишу.)))




 
cat7496Дата: Среда, 08.02.2012, 00:13 | Сообщение # 1472
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Eperantsa-L@dy с возвращением!!!!!!!!!!Честно когда зашла сюда не думала увидить новую главу!!!А как увидила чуть со стула от радости не упала И очень надеюсь что ты его закончеш!!!!Эдвард не смотря на свое состояние продолжает диктовать свои усливи))))Белла решила дать ему (им) шанс)))И очень хочетя верить что они им оба воспользуются!!!!И когда Эдвард поправится,они смогут нормально поговорить)))И найдут компромис в своих отношениях!!!
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 08.02.2012, 01:02 | Сообщение # 1473
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (cat7496)
Честно когда зашла сюда не думала увидить новую главу!!!А как увидила чуть со стула от радости не упала

Теперь новая глава будет появляться раз в неделю и это совершенно точно!!!!! История будет закончена и я совершенно не собираюсь ее бросать!!!!!! Я вернулась!!!!)))
Quote (cat7496)
Эдвард не смотря на свое состояние продолжает диктовать свои усливи))))Белла решила дать ему (им) шанс)))

Эдварда вполне можно понять... Он научился бороться с упрямством жены лишь одним способом - при помощи угроз и шантажа. Не самый приятный метод, но иногда он работает.)))




 
CaramellaДата: Среда, 08.02.2012, 02:00 | Сообщение # 1474

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Если я убью Эдварда, что же будет. Тем более, Белла без покровительства этого мужчины вряд ли сможет долго прожить.(

Вот-вот без Эдварда ну никак нельзя biggrin
Quote (Esperantsa-L@dy)
Не ворчи!!!!)) Надо же такой вредной быть!!!!))

Я вредная это я вредная cry всё ты ранила меня в самое сердце tongue
Очень буду ждать главу и удачи тебе с поиском беты,не грусти солнышко! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 08.02.2012, 11:01 | Сообщение # 1475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард торопился, потому что знал - ему осталось совсем недолго. Он хотел обеспечить безопасность и будущее Беллы. Ему было важно, чтобы она ни в чем не нуждалась. Ребенок был его мечтой, но метод для своей цели, он выбрал явно не правильные.(( sad

Но я всё же надеюсь, что Эдвард выживет и что у них будет всё хорошо.. И надеюсь, что он сможет относится к Белле не как к "куколке", ведь она же девушка, а точнее его жена


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Реванш