Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:06 | Сообщение # 101
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну это радует,я эту парочку только друг с другом вижу,но всё равно люблю ревность и когда они друг друга ревнуют.

Спасибо огромное за то, что задаешь вопросы!!!!
Ревности будет просто через край.)))
В этой истории будет много отрицательных эмоций и... нехороших действий.
Не могу сказать, что Эдвард очень плохой, но хорошим его точно не назовешь.))
С каждым днем, он все больше будет отходить от своего плана и совершит то, что будет не так просто исправить.(((
По мимо их отношений будет много обстоятельств, которые добавят очень острого перчика.)))
А вот Белле тоже предоставиться возможность ревновать Эдварда. Только прав на это у нее естественно не будет. И из-за этого, ситуация будет просто сумасшедшей.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 06.12.2010, 16:10
 
CaramellaДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:11 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)

Ревности будет просто через край.))

О.это я люблю,как бальзам на душу спасибо за приятные новости.
Quote (Esperantsa-L@dy)
А вот Белле тоже предоставиться возможность ревновать Эдварда. Только прав на это у нее естественно не будет. И из-за этого, ситуация будет просто сумасшедшей.)))

Ну это она его пленницей будет а не он понятно что у неё мало будет прав,но мне это ОЧЕНЬ нравится. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:32 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Quote
мы о ней узнаем в самый неожиданный момент.

ага, когда он ляжет спать привязав ее , а проснется сам привязанный к кровати, а Белла рядышком сидит!!!! У меня в голове очень смешная картина получилась)))
Quote
У меня просто похоже, что склад ума слишком развратный!!!!

ты не одинока!!! тут пол форума таких!! но ни у всех получается так изложить!! а вот мне безумно нравится читать!!


 
Oxy71Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:18 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




О боже, о боже, о боже surprised
это просто восхитительно! Сразу тёмный Эдвард и Белла-его рабыня, отвечающая за свой давний опрометчивый поступок happy Шикарно просто!
Пролог и первая часть 1главы сразу зацепили) С нетерпением жду их пребывания в особняке и уж надеюсь (черт побери, очень!), что никто не посмеет им мешать dry А то и Эд свернёт всем шею, да и я помогу ему в этом)))
Принимай в ПЧ))


 
anyaivДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:08 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристина, спасибо тебе за новую главу. Ну, что ж Эдвард пока не обманывает моих ожиданий. Суровый, жесткий, местами жестокий и я бы даже сказала маниакальный. Сделать целью своей жизни месть не когда любимой женщины, и уничтожению всех ее партнеров...и в придачу к этому годами планировать сделать ее персональной рабыней для утех и даже специально учиться искусству соблазнения. Ну, ну...удачи тебе Эдвард и попутного ветра..Знаем мы, что выходит из таких грандиозных планов, скоро ты сам будешь рабом этой женщины wink

 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:52 | Сообщение # 106
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну это она его пленницей будет а не он понятно что у неё мало будет прав,но мне это ОЧЕНЬ нравится.

хе-хе))
Скорее не пленницей, а ученицей жестокого и коварного Эдварда Каллена.))
(ученицей по принуждению)
Он не хочет ее мучить, скорее ему нужны результаты. И как можно быстрее.

Quote (лебедь)
ага, когда он ляжет спать привязав ее , а проснется сам привязанный к кровати, а Белла рядышком сидит!!!! У меня в голове очень смешная картина получилась)))

До такого я вряд ли дойду)))
Но в одном ты точно права!!!! Эдвард не спустит глаз с Изабеллы и о каждом ее движении он будет знать.) К несчастью, Белле придется очень четко себя контролировать.

Quote (Oxy71)
это просто восхитительно! Сразу тёмный Эдвард и Белла-его рабыня, отвечающая за свой давний опрометчивый поступок happy Шикарно просто!

Я очень рада, что тебе понравилось начало истории!!
Да, уж... Отношения Эдварда и Беллы будут бить ключом.
А Белла миллион пожалеет о том, что так глупо обошлась мужчиной.))

Quote (anyaiv)
Знаем мы, что выходит из таких грандиозных планов, скоро ты сам будешь рабом этой женщины

Анечка, спасибо огромное за комментарий!!!
Эдвард явно рабом Беллы не будет. Но несколько интриг могу смело гарантировать.
По крайней мере, план Эдварда поменяет свое направление на 180%.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 06.12.2010, 22:10
 
CaramellaДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:58 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Скорее не пленницей, а ученицей жестокого и коварного Эдварда Каллена.))
(ученицей по принуждению)

Ты решила меня с ума свести жду не дождусь продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LOstДата: Вторник, 07.12.2010, 00:33 | Сообщение # 108
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за главу!!!
Да уж, эдвард, что надо!!!!!!! Маньяк прям..., но черт возьми, это только притягивает)))Обозлен и винит во всем Беллу wacko Слишком долго он ждал этого момента... Их тянет друг к другу, как магнитом...
Хм, Белла-ученица, Эдвард-учитель, посмотрим-посмотрим, кто еще коого и чему научит!!!!! Безусловно они стоят друг друга wink посмотрим и подождем, к чему же это приведет smile


 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 07.12.2010, 01:03 | Сообщение # 109
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ты решила меня с ума свести жду не дождусь продолжения.

у меня так много идей, что боюсь придется делать очень много глав.
Я хочу сделать эту историю максимально подробной и чертовски откровенной.

Quote (LOst)
Маньяк прям..., но черт возьми, это только притягивает))

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!
Нет, Эдвард не маньяк. Но пара пунктиков у него точно есть.))

Quote (LOst)
Эдвард-учитель, посмотрим-посмотрим, кто еще коого и чему научит!!!!!

Вот, это совершенно верно. Мужчины часто недооценивают женские чары и делают это напрасно!!!!
Эдвард и представить не может, на что способна его маленькая Белла. Это одна из интриг истории.))




 
CaramellaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:10 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
у меня так много идей, что боюсь придется делать очень много глав.
Я хочу сделать эту историю максимально подробной и чертовски откровенной.

Дай я тебя расцелую,ты молодец мне очень нравится что будет много глав и и что история будет откровенной,я уже обожаю этот фанфик.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 07.12.2010, 21:10 | Сообщение # 111
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Дай я тебя расцелую,ты молодец мне очень нравится что будет много глав и и что история будет откровенной,я уже обожаю этот фанфик.

Первая глава с высоким рейтингом - это четвертая глава!!!
Никакого насилия и боли я не приемлю, но и мелодрама не предвидится. Эдвард - bedboy и его куколка не раз пожалеет о том, что родилась. Правда, жаркие ночи немного смоют это чувство.)))
В истории не особо много романтизма, поэтому любители нежной эротики сильно разочаруются.
Здесь будет взрыв, похоть и безумие,
а не нежность, чувственность и любовь.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 07.12.2010, 21:13
 
CaramellaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:40 | Сообщение # 112

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
В истории не особо много романтизма, поэтому любители нежной эротики сильно разочаруются.
Здесь будет взрыв, похоть и безумие,
а не нежность, чувственность и любовь.)))

Ну и супер мне это только еще больше нравится.Как у тебе такая идея пришла написать этот фанфик?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
MelioraДата: Вторник, 07.12.2010, 21:41 | Сообщение # 113
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Здесь будет взрыв, похоть и безумие, а не нежность, чувственность и любовь

А вот тут обидно =( Я люблю красивую эротику..(

А вообще, спасибо, Кристинчик, за новую главу. Эдвард, действительно, одержимый. Интересно, что же сделала Белла, что сумела довести его до такого состояния? Наверняка, что-то такое, что по настоящему задело его чувства. Что ж, с любопытством жду следующей главы и интригующих в ней действий.


 
syashechkaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:49 | Сообщение # 114
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Итак, привет))) только сегодня узнала, что ты новый рассказ начала, так что я можно сказать не сильно опоздала)) естественно, я твой вечный читатель, так что прими меня и тут в пч)))меня даже радует, что тут романтики не предвидится, интересно почитать немного другой жанр)) уже предвижу, что будет оч интересно и не спорь)) первые главы очень понравились, хотя чему удивляюсь))оч интересно почитать про жесткого Эдварда)) так что очень жду новой главы, раз там участвуют ошейники, кляпы..)) happy

 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 07.12.2010, 23:50 | Сообщение # 115
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за первую главку, Esperantsa-L@dy))))
Эдвард такой темный и злой и агрессивный... Ну что ж, я знала, подо что подписываюсь))))
Quote
Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.

Посмотрим кто же выиграет))) Буду ждать продолжение)


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 08.12.2010, 01:38 | Сообщение # 116
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну и супер мне это только еще больше нравится.Как у тебе такая идея пришла написать этот фанфик?

Мне настолько надоел Поцелуйчик с его медом и конфетами(хотя я его и очень люблю), что я решила уйти в совершенно другой сюжет. Где много перчика и острого.))
Quote (Дашуля-пушуля)
Посмотрим кто же выиграет))) Буду ждать продолжение)

Я очень рада, что тебе понравилось начало.
Боюсь, что в этой войне победителей не предвидится.((
Эдвард очень коварный и опытный мужчина.

Quote (syashechka)
я твой вечный читатель, так что прими меня и тут в пч

С радостью принимаю тебя в читатели!
Я очень рада, что ты остаешься моим читателем и будешь читать "Одержимого"!!!

Quote (syashechka)
оч интересно почитать про жесткого Эдварда)) так что очень жду новой главы, раз там участвуют ошейники, кляпы..))

О, да!! Ошейники и кляпы точно украсят сюжет!!!! Я долго не решалась выкладывать и сначала закончила Поцелуйчик, а потом уже полностью сосредоточилась на разврате!!!))) Но серьезные моменты явно будут присутствовать.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.12.2010, 01:40
 
Limon_FreshДата: Среда, 08.12.2010, 03:45 | Сообщение # 117
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, Кристиночка!!! Привет, дорогая...
Прости меня засранку, я увидела новую главу в тот же день, как ты ее добавила, но у меня просто не хватило времени ее прочитать((( Я даже распечатала ее, чтоб прочитать по дороге в универ, но так "вовремя" вспомнила, что у меня скоро зачет и читала книгу "Введение в физику ядерных реакторов". Это была небольшая прелюдия перед самим комментарием... А так же, хочу предупредить на всякий случай!!! Если я опять так задержусь с комментом, то зная... Я тебя не забыла, я просто "зашиваюсь" с учебой!!! Видишь во сколько я закончила делать нечерталку???
Но не будем о наболевшем!!!

Знаешь, а мне очень нравится эта история!!! Немного не привычно читать такое от тебя, но это еще больше привлекает меня к этой истории...
Мне непонятны мотивы Эдварда!!! Да, Беллы растоптала и унизила его... Да, ему было очень больно и по-прежнему любит ее!!! Но чего он хочет добиться???
Чтоб Белла оказалась в его постели??? Но тогда для чего весь этот фарс???
Или он хочет уничтожить и растоптать Беллу, как когда-то это сделала она??? Но не ужели он думает, что после этого она захочет быть с ним???
Столько вопросов...

Родная, спасибо тебе большое за новое творение!!!
Побольше вдохновения!!!
И еще раз прости за такую задержку...
Люблю тебя)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 08.12.2010, 17:30 | Сообщение # 118
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Немного не привычно читать такое от тебя, но это еще больше привлекает меня к этой истории...

Вот-вот... А мне очень непривычно писать в таком ракурсе. Но мне почему-то кажется, что должна получиться неплохая работа.)))
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Или он хочет уничтожить и растоптать Беллу, как когда-то это сделала она???

Совершенно верно!!!! Именно об Эдвард и мечтает. Он не называет свои действия местью, предпочитая "возвращение долга". По его логике, Белла лишь получает ответ на свои действия.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Но чего он хочет добиться???

Он хочет только одного - сделать из Беллы женщину, которая будет маленькой куколкой, хорошенькой игрушкой, но у которой не будет своего мнения.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
И еще раз прости за такую задержку...
Люблю тебя)))

Ленусик, я очень рада, что ты пришла. И я тебя очень люблю. (ты же знаешь)




 
CaramellaДата: Среда, 08.12.2010, 18:21 | Сообщение # 119

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Мне настолько надоел Поцелуйчик с его медом и конфетами(хотя я его и очень люблю), что я решила уйти в совершенно другой сюжет. Где много перчика и острого.)

Решила полностью противоположность Поцелую написать.Ну мне кажется,что этот будет твоим ещё одним шедевром.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Limon_FreshДата: Среда, 08.12.2010, 21:30 | Сообщение # 120
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
А мне очень непривычно писать в таком ракурсе. Но мне почему-то кажется, что должна получиться неплохая работа.)))

А я в этом уверена!!! Помнишь, что я тебе говорила???
Ты должна быть больше уверена в себе)))
Quote (Esperantsa-L@dy)
Совершенно верно!!!! Именно об Эдвард и мечтает. Он не называет свои действия местью, предпочитая "возвращение долга". По его логике, Белла лишь получает ответ на свои действия.

Quote (Esperantsa-L@dy)
Он хочет только одного - сделать из Беллы женщину, которая будет маленькой куколкой, хорошенькой игрушкой, но у которой не будет своего мнения.

И разве это не месть??? Просто я не понимаю, чего он этим добьется??? Да, он сломает ее, уничтожит ее эмоционально, но неужели это его главная цель...
Я не верю!!! Да, он утешит свое уязвленное самолюбие... Но...
Неужели он хочет себе ТАКУЮ Беллу??? Он же любит ее такой, какая она сейчас... Стервозной и своенравной!!!
Не думаю, что он будет счастлив, когда сломает Беллу... Может быть вначале, но потом...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусик, я очень рада, что ты пришла. И я тебя очень люблю. (ты же знаешь)

Конечно знаю!!!=)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 09.12.2010, 21:51 | Сообщение # 121
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Решила полностью противоположность Поцелую написать.Ну мне кажется,что этот будет твоим ещё одним шедевром.

Ты меня перехвалишь!!!!
На шедевр не претендую, но думаю, что сюжет будет достаточно интересным.
Я планирую приключения в стиле экшн и еще парочку сюрпризов.))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
И разве это не месть??? Просто я не понимаю, чего он этим добьется??? Да, он сломает ее, уничтожит ее эмоционально, но неужели это его главная цель...

В верном направлении мыслишь, Ленусь. Эта линия станет очень важной в сюжетной линии.
Скажем так... В какой-то момент, цель Эдварда резко изменит свое направление.)) Сейчас он хочет себе куклу, которой будет хвастаться перед друзьями, а потом... будет ломать голову и думать, как исправит дерьмо, которое совершит. А сделает он его достаточно.(((

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Неужели он хочет себе ТАКУЮ Беллу??? Он же любит ее такой, какая она сейчас... Стервозной и своенравной!!!

В том-то и дело!!! На данный момент, Эдвард действительно хочет себе Беллу, у которой нет своего мнения. Он не сразу поймет чудовищность своего поступка, но не все будет так мрачно. Хотя, пара провокационных моментов в истории будет.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 09.12.2010, 21:55
 
Limon_FreshДата: Четверг, 09.12.2010, 22:29 | Сообщение # 122
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
В верном направлении мыслишь, Ленусь.

Ты всегда говорила, что смотрю в глубь проблемы))) happy happy happy
Quote (Esperantsa-L@dy)
В какой-то момент, цель Эдварда резко изменит свое направление.)) Сейчас он хочет себе куклу, которой будет хвастаться перед друзьями, а потом... будет ломать голову и думать, как исправит дерьмо, которое совершит.

Но ведь это только сейчас... Неужели он настолько поглощен своей местью, что думает только о сегодняшнем дне? Это как минимум неправильно...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 09.12.2010, 22:37 | Сообщение # 123
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Но ведь это только сейчас... Неужели он настолько поглощен своей местью, что думает только о сегодняшнем дне? Это как минимум неправильно...

Если бы все было так просто, история не имела бы смысла.
Ты верно заметила(в очередной раз), что Эдвард думает только о сегодняшнем дне и на заглядывае5т наперед. В этом его самая большая ошибка и он не раз об этом пожалеет.
Он представить себе не может, что может случиться с Беллой, если он продолжит в том же духе. А, что касается его "замечательных" друзей... Это вообще целая песня. Я уделю этому вопросу достаточно много времени, потому что это колоссально важный момент.
А споров и препирательств у хозяина и его "куколки" будет более, чем достаточно.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 09.12.2010, 22:40
 
CaramellaДата: Четверг, 09.12.2010, 23:02 | Сообщение # 124

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Ты меня перехвалишь!!!!

Ничуть,всё заслужено.
Quote (Esperantsa-L@dy)
На шедевр не претендую, но думаю, что сюжет будет достаточно интересным.
Я планирую приключения в стиле экшн и еще парочку сюрпризов.))

Конечно не претендуешь.это уже шедевр,о да сюрпризы нас ждут впереди.Я в предкушении)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Четверг, 09.12.2010, 23:04 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Вот неужели он не понимает, что ему самому придется вытаскивать Беллу из всего того дерьма в которое он ее сейчас загонит???????


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Кровь за кровь