Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:16 | Сообщение # 126
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лебедь)
Esperantsa-L@dy,
Вот неужели он не понимает, что ему самому придется вытаскивать Беллу из всего того дерьма в которое он ее сейчас загонит???????

Спасибо за интересный вопрос.
Не понимает, конечно!!!
Эдвард считает себя королем мира и думает, что может получить все, что только пожелает.
Он не думает головой, а когда начнет... Эта женщина вряд ли захочет иметь с ним что-то общее. Но нас ждет увлекательное приключение в сумасшедший мир Эдварда Каллена.

Quote (iammisspattinson)
Конечно не претендуешь.это уже шедевр,о да сюрпризы нас ждут впереди.Я в предкушении)))

Первый сюрприз будет примерно через главу.))
А чуть позже появится юмор. Я попытаюсь не делать из Эдварда маньяка-убийцу и внести в него хоть что-нибудь хорошее. Но это будет непросто. У главного героя определенный характер и будет сложно внести новые черты.
Но главный герой будет постоянно поражать внезапными переменами в поведении.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 09.12.2010, 23:18
 
CaramellaДата: Четверг, 09.12.2010, 23:31 | Сообщение # 127

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Первый сюрприз будет примерно через главу.))

Буду очень его ждать,что же ты там придумала?
Quote (Esperantsa-L@dy)
У главного героя определенный характер и будет сложно внести новые черты.
Но главный герой будет постоянно поражать внезапными переменами в поведении.

А мне нравится что Эдвард не постоянный и его характер,было бы не интересно если бы было всё ожидаемо и предсказуемо,а так это будет захватывающе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 10.12.2010, 01:53 | Сообщение # 128
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Буду очень его ждать,что же ты там придумала?

Ну, если ничего не случится, то новая глава будет уже завтра и в ней есть часть от Беллы.
Я думаю, что ее точка зрения будет очень важна. Учитывая, что именно она оказалась в самой дерьмовой ситуации из всех возможных.))

Quote (iammisspattinson)
А мне нравится что Эдвард не постоянный и его характер,было бы не интересно если бы было всё ожидаемо и предсказуемо,а так это будет захватывающе.

Вот, предсказуемости в Эдварде точно нет. Он - тайна всей истории и разгадку мы узнаем в самом конце. Сразу скажу... Белле нужно набраться терпения. Эдвард явно не шутит. Но мы получим объяснения на его дикий поступок с похищением. Чуть позже, но я обязательно опишу этот момент.




 
CaramellaДата: Пятница, 10.12.2010, 02:23 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)

Ну, если ничего не случится, то новая глава будет уже завтра и в ней есть часть от Беллы.

Очень радует охота узнать мысли Беллы и то что она чувствует к Эдварду.буду с нетерпением ждать главу.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Вот, предсказуемости в Эдварде точно нет. Он - тайна всей истории и разгадку мы узнаем в самом конце. Сразу скажу... Белле нужно набраться терпения. Эдвард явно не шутит. Но мы получим объяснения на его дикий поступок с похищением. Чуть позже, но я обязательно опишу этот момент.

Конечно не шутит Белла доигралась,вывела его он ошибок не прощает месть будет сладкой.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 10.12.2010, 21:23 | Сообщение # 130
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Очень радует охота узнать мысли Беллы и то что она чувствует к Эдварду.буду с нетерпением ждать главу.

Как только бета проверит, я сразу же выложу главу.
Я ее немного задержала, но мне кажется, что получилось не плохо.))
Я хочу до Нового года выложить еще три главы по три части каждая. (вот, и приходиться торопиться.))))

Quote (iammisspattinson)
Конечно не шутит Белла доигралась,вывела его он ошибок не прощает месть будет сладкой.

Изначально, месть будет не сладкой, а скорее горькой. Но Эдвард не будет получать удовольствие от своих действий. В какой-то момент, он почувствует к себе отвращение. Но пока, нас ждет совершенно другой поворот.
Мне не очень комфортно описывать такие вещи, но я не могу изменить сюжет.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Пятница, 10.12.2010, 21:36
 
CaramellaДата: Пятница, 10.12.2010, 21:34 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Как только бета проверит, я сразу же выложу главу.
Я ее немного задержала, но мне кажется, что получилось не плохо.))

С нетерпением буду ждать.
Quote (Esperantsa-L@dy)

Изначально, месть будет не сладкой, а скорее горькой. Но Эдвард не будет получать удовольствие от своих действий. В какой-то момент, он почувствует к себе отвращение. Но пока, нас ждет совершенно другой поворот.
Мне не очень комфортно описывать такие вещи, но я не могу изменить сюжет.

Мне уже страшно и безумно интересно.Я в предкушении.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
МaRy-fiaskoДата: Суббота, 11.12.2010, 14:46 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




люблю я плохих героев)))

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 17:06 | Сообщение # 133
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Мне уже страшно и безумно интересно.Я в предкушении.

Очень надеюсь, что тебе понравится. Я стараюсь описывать события динамично. Поэтому, от постоянных выходок Эдварда скучать точно не придется.)))
Quote (МaRy-fiasko)
люблю я плохих героев)))

Тогда тебе точно понравится история.
Эдвард - одержимый негодяй, которому абсолютно плевать на чувства женщины, которую он мучает. Ну, или пытается мучить.)))!!!!

**********
Дорогие мои!!!
Я извиняюсь, что немного задержала новую главу. Но я исправлюсь. Обещаю.)) Через несколько минут она будет уже выложена.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 11.12.2010, 17:11
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:18 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Дорогие мои!!!
Я извиняюсь, что немного задержала новую главу. Но я исправлюсь. Обещаю.)) Через несколько минут она будет уже выложена.

Буду с нетерпением ждать,но если я не отпишусь, сначала то позже ко мне просто сейчас тётя придёт поэтому не будет времени,но я ОЧЕНЬ ЖДУ ГЛАВУ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 18:43 | Сообщение # 135
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Буду с нетерпением ждать,но если я не отпишусь, сначала то позже ко мне просто сейчас тётя придёт поэтому не будет времени,но я ОЧЕНЬ ЖДУ ГЛАВУ!

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ АКТИВНА!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня очень торопилась и надеюсь, нигде не накрутила.)))




 
alinkinДата: Суббота, 11.12.2010, 19:01 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо тебе, дорогая, за новую главку.Супер.Неужели кроме ненавести она не испытывает к нему ничего.Что заставило ее так жестоко обойтись с ним в прошлом?

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
EmiliyaДата: Суббота, 11.12.2010, 19:02 | Сообщение # 137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Я хочу до Нового года выложить еще три главы по три части каждая. (вот, и приходиться торопиться.))))

Это будет самый лучший подарок на Новый год!!! Заранее благодарю!!!

Только прочитала главу. Не понимаю Эдварда - ТАК устроить всю жизнь Белле! Не слишком ли высока цена за обиду, нанесенную ему? Всю жизнь в подчинении ему... Может следующие главы смогут немного пролить свет в этой ситуации?
Спасибо за главу!!!

 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 19:17 | Сообщение # 138
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (alinkin)
Спасибо тебе, дорогая, за новую главку.Супер.Неужели кроме ненавести она не испытывает к нему ничего.Что заставило ее так жестоко обойтись с ним в прошлом?

Испытывает, конечно. Именно поэтому, Белла и повела себя так глупо. Но Эдвард поможет ей расскаиться и осознать вину.))) А Белла действительно виновата.
Quote (Галина29)
Это будет самый лучший подарок на Новый год!!! Заранее благодарю!!!

Я очень рада, что Вы ждете продолжение истории. Спасибо.
Quote (Галина29)
Всю жизнь в подчинении ему... Может следующие главы смогут немного пролить свет в этой ситуации?

Пока действительно не понятно. Но это потому, что мы толком ничего не знаем о том, что же сделала Белла. Мужчина не будет так изощренно мстить, если ему не сломали жизнь. Правда, не все будет так печально!!




 
Summer_17Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:29 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




короче не понятно кто кого кинул очень давно...
очень интересно как будут разворачиваться события в дальнейшем
с нетерпением буду ждать продолжение
 
ЧикиДата: Суббота, 11.12.2010, 19:35 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Esperantsa-L@dy, очень рада твоей новой работе. Мне понравилась новая твоя история. Такой Эдвард мне очень интересен. Прими меня в пч. С удовольствием буду читать дальше. Спасибо огромное.
 
dogjДата: Суббота, 11.12.2010, 19:37 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




мне нравится эта история,но скажу честно если Белла прогнется под Эдварда или будет его хотеть и получать удавольствия от секса,то история потеряет свою прелесть.
у меня маленький своет-просьба автору,я много читала историй с темой бдсм,но еденицы мне нравились т.к. они были далеки от реальности,ведь женщина НИКОГДА не будет испытывать удовольствие если ей причиняют боль и насилуют не по ее воли.Поэтому,пожалуйста,сделайте так что перед тем как Белла начнет извиваться под Эдом,прошло достаточно много времени
 
Кудряшка=)Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:46 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Большое спасибо за новую главу wink
Что же такого в прошлом совершила Белла, что пыталась даже оправдаться? dry В голову лезут вообще фантастические предположения wacko
И конечно, Белла та еще "штучка" - она слишком рационально, жестко и точно уничтожает людей - бьет по самому закрытому для других, но открытому для близких dry Это для нее что-то вроде извращенного хобби? Странная она dry
И плохо она изучила Эдварда... Ага, прям так для каждой он готовит такие "удовольствия"!
Но все-таки как-то жутковато от намерений Эда - запереть ее в доме и сделать личной куклой wacko Тут уже фетишем попахивает wacko Хотя... он все равно грезит только Беллой, значит, сильно уж издеваться над ней не станет, правда?
Quote (Esperantsa-L@dy)
Мужчина не будет так изощренно мстить, если ему не сломали жизнь.

Мужчины вообще по природе своей не преемлют такой способ, как месть. Это слишком тонко, туда вплетается слишком много личных чувств. Мужчины любят что-то более простое и действенное. Конечно, если не поставят есть целью жизни dry А так, можно вздохнуть спокойно, месть - чисто женское оружие


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 11.12.2010, 20:14 | Сообщение # 143
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Эдвард определенно помешанный!
сделать идеальную женщину для себя...
хм....
анриал! но я хочу посмотреть, как он будут пытаться это делать)

жду новых глав!


 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 20:25 | Сообщение # 144
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Summer_17)
короче не понятно кто кого кинул очень давно...
очень интересно как будут разворачиваться события в дальнейшем

Пока действительно все непонятно. Но все события раскроются!!! История Беллы непременно всплывет. Я постараюсь плавно к ней подвести.
Quote (Чики)
Esperantsa-L@dy, очень рада твоей новой работе. Мне понравилась новая твоя история. Такой Эдвард мне очень интересен. Прими меня в пч. С удовольствием буду читать дальше. Спасибо огромное.

С огромным удовольствием принимаю тебя в ПЧ!!!
Надеюсь, что тебе понравится история!!!!

Quote (dogj)
Поэтому,пожалуйста,сделайте так что перед тем как Белла начнет извиваться под Эдом,прошло достаточно много времени

Хм... Спасибо за совет. Если бы я продумала насилие, то непременно бы с Вами согласилась. Начну с того, что скажу... В ЭТОЙ ИСТОРИИ НЕ БУДЕТ БДСМ. И ОНА НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ЭДВАРД БУДЕТ МУЧИТЬ БЕЛЛУ. НИКАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ. ТОЛЬКО ВСПЛЫВАЮЩИЕ ТЕМНЫЕ МОМЕНТЫ!!!
Quote (Кудряшка=))
Но все-таки как-то жутковато от намерений Эда - запереть ее в доме и сделать личной куклой

Огромное спасибо за комментарий!!!
Не все будет так мрачно, но у Эдварда действительно грандиозные планы. И пока он их не изменит. Личная кукла - это чертовски жестоко. Мистер Каллен не особо умен, но и это придет.

Quote (Bella_Ysagi)
хм....
анриал! но я хочу посмотреть, как он будут пытаться это делать)

Спасибо огромное!!!
Да, Эдварду предстоит очень много работы. Но он морально готов к трудностям. Правда, масштаб будущих бедствий ему явно не известен.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 11.12.2010, 20:27
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 20:26 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


А вот и я наконец добралась до тебя и твоего фф. Esperantsa-L@dy, спасибо за долгожданное продолжение.
Конечно не одобряю,что он вколол ей наркотики,чтобы она не вела себя буйно,но это не очень хорошо.Ну любовь к этой опасной и красивой девушке не позволила ему сделать и причинить ей боль,как он сказал была бы любая другая он бы не пожалел,но это Белла ,и он не может по другому.
Судя по описанию Эдварда ,Белла властная безпринцыпная,опасная,эгоистичная женщина,которая просто не умеет любить и этому он хочет её научить.
Ну поп поводу карьеры,он не переживает о нм так много говорят и слухи ходят разные,он уже к этому привык поэтому опасаться ему не чему,сплетни всегда были и будут без них никуда,это такие пиар ходы,вылить помои на известных людей,чтобы подогреть интерес читателей.
Quote
- Как же я рада тому, что смогла разрушить твою жизнь, - прошептала Белла пустым голосом. - Такие ублюдки, как ты не должны жить. И я надеюсь, что меня найдут, а ты получишь пулю в свое пустое, холодное сердце. Я всегда ненавидела тебя, но сейчас, ты не заслуживаешь даже этого, ничтожество

Очень грубо,но а что ей ещё остается,уколоть его побольнее,только хоть это и неприятно слышать Эдварду,ей он об этом не скажет и не покажет.Столько яду в её словах и ненависти ,сможет ли она его полюбить ,такие громкие слова пулю в сердце,это значит убить,если она хочет этого и ненавидит всем сердцем,как она сможет полюбить.
Quote
- Я не понимаю... Что ты хочешь от меня? - спросила она, пытаясь сдержать слезы. - У тебя достаточно денег для того, чтобы купить любую женщину, которую только пожелаешь? Почему именно я? Ты решил отомстить мне за то, что я не смогла...

Не смогла полюбить,наверное это она хотела сказать,но неужели за всю жизнь Белла не смогла полюбить никого,не разу не любить,это ужасно.А вот Эдвард смог и поплотился за это чувство сполна и решила отомстить ту которая свела с ума,ту которую желает больше всего на свете,ту которую ненавидит и любит,ту которая полюбит его со временем.
Quote
- Я не буду пытаться сбежать от тебя, не волнуйся, - всхлипнула Белла, закрывая лицо руками. - Но не жди, что я брошусь в объятия человека, которого ненавижу. Ты никогда не получишь всю меня, Эдвард.

Никогда не говори никогда,всё может очень изменится.жизнь не простая штука.
Quote
Я отчетливо понимала, что если бы мне удалось выбраться... Я бы сделала все возможное, чтобы стереть Эдварда Каллена с лица земли.

Такая сильная неприязнь к нему.Эдвард коечно это ненормально,что он решил похить ,воспитать и заставить любить познать это чувство,но Извабелла сама виновата,она далеко не ангел и за свои поступки надо расплачиваться,конечно не таким способом,ну что же поделать так решил Эдвард,надеюсь у него всё получится,понятно,что не скоро,сначала они по выводят друг друга,по психуют,покричат слова ненависти и проклятье,и надеюсь,что в конце смогут сказать друг другу заветное слово ЛЮБЛЮ.
Утомила своим комментом,но не могла сдержаться,фанфик просто вызывает море эмоций.
Esperantsa-L@dy, спасибо за великолепное продолжение,просто ВАУ!Потрясающий фанфик мне безумно понравился,читала с огромным интересом и с горящими глазами,очень интересно было я просто не могла оторваться от прочтения и не смотря на то что глава получилась объемной и насыщенной мне всё равно мало.хочу,хочу,хочууу ещё.Ты прекрасный автор,потрясающе пишешь.просто дух захватывает,мне так понравилась не передать словами,эмоции переполняют.Я читала с огромным удовольствием и наслаждение,не могла оторваться это супер!,ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Автор,просто шикарно написано,очень грамотно и сильно,читать было одно удовольствия.
Желаю творческих успехов,побольше вдохновения и и удачи в написании фф.
Буду с нетерпением ждать продолжения,я уверена ты напишешь ещё лучше,я не сомневаюсь,ты молодец,твори,фантазируй,мечтай и пиши всё что тебе придёт в голову,а мы оценим.Удачи тебе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
syashechkaДата: Суббота, 11.12.2010, 20:40 | Сообщение # 146
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




ухх жесткое начало...)) Знаешь, мне почему то очень нравится такой Эдвард, но мне вот интересно, он ведь прекрасно знает какая Белла своевольная и упрямая, в связи с этим, он точно уверен что ему удастся Беллу перевоспитать?? а то у меня такое чувство что в конце концов они друга перевоспитывать будут) кстати, а ты будешь писать что там за правила Эд составил? очень интересно было бы почитать)) и вообще мне очень нравится весь спектр их эмоций сейчас по отношению к друг другу, так что очень хочу узнать что же будет дальше, интересно, а из Беллы получилась бы вообще экономка???)))))мне кажется нет)в общем очень жду дальнейшего развития воспитания Беллы)) спасибо за главу)

 
СтраницаДата: Суббота, 11.12.2010, 20:44 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за глав. Эдвард жажден почувствовать ее любовь. То чувство, что похоже было когда-то, и по нему он успел слскучаться. Но на любви построено и желание, и гордость, и собственнеческая натура. Сколько же в них скопилось обиды. Если посмотреть с психологической стороны, то они как будто что-то делять. Он сделал больно, бросил, он страдала, но отомстила. И Белла готова идти до последнего, так же как и Эдвард. Они борются. Это как в боксе битва за правом стать чемпионом, так и с ними. Но вот Белла собирается поиграть, а Эдвард даже и не расщитывает, что ее игра будет посерьезней. Уже чувствую, что нервов она ему попортит. Возможно, ей можно было бы превратиться опять в влюбленную, А он поддался бы этому искушению и опять был бы сломлен. А Белла сбежит, сама того не понимая, что влюбилась по-настоящему. Мне даже жалко жалко их, они ведь раньше любили друг друга. Очень хотелось бы прочитать про тот случай, про который они так заякаюся, но не досказывают.
Жду продолжения. Зная твой стиль мы, читатели, застрянем здесь надолго biggrin


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:52 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Esperantsa-L@dy, спасибо за главу! Все таки ты отличный психолог, отлично разбираеш на запчасти чувства героев... Даже та часть, которую ты уже открыла нам неимоверно многогранно открывает новые образы, часть от Беллы переплетаясь с частью от Эдварда показывает насколько плохо и вместе с тем хорошо они знают друг друга... Они оба далеко не ангелы, но приписывают друг другу только худшие черты и не ожидают друг от друга ничего хорошего... Может я и не права, но думаю, что люди не могут быть целиком и всепоглощающе черными, скорее серыми, что-нибудь светлое обязательно должно разбавить ночь в душе. Вот так же должно быть и здесь smile а вообще люди частенько похожи на зебр biggrin
Вот только меня окончательно добила цель Эдварда:научить любить %), а начать решил со страха? и это она с перепугу должна его полюбить?... ты ее сперва испугай как следует, а то пока кроме ненависти ничего путного не проявляется angry


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Esperantsa-L@dyДата: Суббота, 11.12.2010, 21:04 | Сообщение # 149
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Страница)
Очень хотелось бы прочитать про тот случай, про который они так заякаюся, но не досказывают.

Это основная интрига истории и про этот момент будет сразу несколько глав.
Я постараюсь не смазать и выделить все проблемы!!! Все началось именно с этого больного разрыва и мы ни раз вернемся к нему. Особенно часто, эту тему будет затрагивать наш Эдвард.))

Quote (Страница)
Жду продолжения. Зная твой стиль мы, читатели, застрянем здесь надолго

Огромное спасибо за поддержку!!!
Очень надеюсь, что история понравится!!! И отдельная благодарность за стиль. Мне невероятно приятно читать эти слова!!!

Quote (syashechka)
он точно уверен что ему удастся Беллу перевоспитать??

Спасибо огромное за комментарий!!!!
Эдвард абсолютно уверен, что сможет сделать из Беллы личную куколку и похвастаться ей перед друзьями.(очень наивный мужчина.)))

Quote (syashechka)
кстати, а ты будешь писать что там за правила Эд составил?

Конечно!!! В следующей части главы мы как раз сможем прочесть этот невинный список.)))
Quote (iammisspattinson)
Утомила своим комментом,но не могла сдержаться,фанфик просто вызывает море эмоций.

Ты не можешь утомить!!!!
Я всегда рада читать и отвечать на все твои замечательные вопросы. И я очень счастлива, что моя безумная фантазия нашла отклики.))

Quote (iammisspattinson)
Буду с нетерпением ждать продолжения,я уверена ты напишешь ещё лучше,я не сомневаюсь,ты молодец,твори,фантазируй,мечтай и пиши всё что тебе придёт в голову,а мы оценим.Удачи тебе

Нескончаемое спасибо за прекрасный комментарий!!!!
Я безумно рада, что тебе нравится, как я пишу!!! Знаешь, после таких сообщений, я просто не могу откладывать продолжение и пишу главы, как заведенная!!!!)))

Quote (Оля-ля1233)
Вот только меня окончательно добила цель Эдварда:научить любить %), а начать решил со страха? и это она с перепугу должна его полюбить?... ты ее сперва испугай как следует, а то пока кроме ненависти ничего путного не проявляется

Спасибо огромное!!!
Без сомнения, Эдвард выбрал не правильную тактику!!! Страх и любовь - это несовместимые вещи. Белла никогда не полюбит его при таком исходе. Но зато, в связи с этим, у наших героев будет масса незабываемых приключений!!!!)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 11.12.2010, 21:09
 
CaramellaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:09 | Сообщение # 150

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Я всегда рада читать и отвечать на все твои замечательные вопросы. И я очень счастлива, что моя безумная фантазия нашла отклики.))

О да нашла,я просто влюбилась в твой фанфик и меня за уши не оттащищь от него.
Quote (Esperantsa-L@dy)
Я безумно рада, что тебе нравится, как я пишу!!! Знаешь, после таких сообщений, я просто не могу откладывать продолжение и пишу главы, как заведенная!!!!)))

Я рада,что тебе придаёт это стимул писать дальше,я очень рада и жду конечно же буду ждать с огромным нетерпением продолжения.
Тут хеппи энд будет,мне просто интересно Белла скажет ему,то что он хочет услышать и почувствовать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее