Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Одержимый местью.
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:08 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Саммари: Эдвард Каллен - известный, криминальный журналист. Белла - девушка, которая когда-то изящно сломала ему жизнь. Что произойдет, когда они снова встретятся? Сможет ли Эдвард избежать искушения и не окунуться в водоворот страсти? Самый жестокий и безрассудный роман снова наберет скорость и заставит героев обезуметь от своих чувств. Но смогут ли они отличить страсть от истинной любви, не потеряв при этом себя?
Автор: Eperantsa-L@dy
Бета: Sandie_J
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Crime
Рейтинг: M, NC-17
Статус: в процессе
Дисклеймер: все права на героев принадлежат несравненной Стефани Майер.
От автора: я решила попробовать поработать немного в другом жанре. Нас ожидает мир криминала и полное отсутствие правил. Главный герой далеко не ангел.))

Огромное спасибо за обложку замечательной Алсу.
Образы героев:

Женщины мистера Эдварда Каллена:


Пролог
Глава №1«Первые шаги к успеху». - 1 часть * 2 часть
Глава №2 «Правила поведения для Изабеллы Свон». - 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №3 «Первая жертва». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №4 «Союз двух сердец». 1 часть * 2 часть
Бонус-Глава «Брачная Ночь». Бонус-Глава - NC-17!!!
Глава №5 «Все прелести брака». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №6 «Сломанная куколка». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №7 «Нарушенное молчание». 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №8 «Борьба с демоном» 1 часть * 2 часть * 3 часть
Глава №9 «Потерянные во мраке.» 1 часть * 2 часть - NC-17!!!* 3 часть * 4 часть
Глава №10 «Пламя надежды.» 1 часть- NEW!!!
*%*%*%*%*%*%*%*
Дорогие мои читали!
Если Вам интересно, несколько дней назад у меня взяла интервью замечательная Nutik. Прочитав его, Вы сможете узнать обо мне немного больше, как об авторе, так и милой и "невинной" девушке.)) А вот и
ОНО!!!!






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 08.02.2012, 19:09
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:52 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




как же я люблю такого властного Эдварда ммм)
очень интересно как же он будет приручать нашу Беллу, кстати о ней очень интересный персонаж, во всяком случае что про неё думает Каллен это цветочки, я подозреваю)
с нетерпением буду ждать следующую главу
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:55 | Сообщение # 77
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ролевые игры и сада -мазо.он что решил заделаться её девилом чтобы научить подчиняться ему.Не так легко будет Белла не согласиться на это добровольно придётся помучить её.

Нет, нет!!!
Эдвард не хочет тотально контроля. Эти атрибуты нужны для того, чтобы напугать Беллу и вряд ли он захочет все это использовать. Но его больше радуют мысли о том, что он сможет подчинить Беллу себе без... действий. Будет много психологического давления и некоторых наглядных демонстраций. Мне кажется, это будет интересно.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 05.12.2010, 21:06
 
СтраницаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:01 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Esperantsa-L@dy, ты чудо, спасибо за проду.
Так, Эдвард с таким упором решил завоевать Беллу, даже план действий по пунктам распределил. Только вот он жесток к ней, по-моему у нее тоже есть оправдание в свою пользу. Он начинает с ума сходить. Похоже пока не добьется от нее правды и искренности не выпустит из того дома. Но Белла то просто так не сдаться. Да и в тот дом ее не просто будет отвести. Почему она чуть не пустила слезу, неужели чувства еще остались? Тогда Эдвард ошибается. Да и сдалась она быстро, может быть знает, что у него на нее есть свои козыри.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:03 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy, и что ты хотела сказать.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:06 | Сообщение # 80
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




так, более, менее, но немножко начинает все прояснятся теперь.
Белла мужское эго задела по черному, раз Эдвард так до белого колена заведен? может да, но по ходу дела, он ее тоже задел, раз она она от мужика к мужику бегает...это ведь тоже не спроста))))
любопытно узнать, какова же настоящая причина и какой же мотив у них у обоих на счет своего поведения. в проблеме не бывает одного виноватого, оба должны нашалить. wink
только вот что-то мне это не очень по душе, он реально в садиста немножко превращается? biggrin
но может так надо, может Белле самой будет все это нравиться wink
хотя наручники, кляп, плетка...ах...смотря кому как smile
короче, я сейчас запутаюсь, но что-то мне Эдвард начинает казаться немного темным...но таким интересным))))
Кристюшь, спасибо за продолжение огромное! побежала к Машуньке в гости happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:15 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Нет, нет!!!
Эдвард не хочет тотально контроля. Эти атрибуты нужны для того, чтобы напугать Беллу и вряд ли он захочет все это использовать. Но его больше радуют мысли о том, что он сможет подчинить Беллу себе без... действий. Будет много психологического давления и некоторых наглядных демонстраций. Мне кажется, это будет интересно.

Выдохнула,да будет очень интересно про это почитать,хорошая идея.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
яблонькаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:19 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Принимайте в ПЧ. История зацепила. Обожаю плохого Эдварда biggrin
 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:56 | Сообщение # 83
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Summer_17)
как же я люблю такого властного Эдварда ммм)

Я сама люблю такого Эдварда!! Вот, и решила создать остренькую историю. В которой Эдварда будет просто невозможно обуздать.)) Думаю, нас ждет очень напористый и властный мужчина.
Quote (яблонька)
Принимайте в ПЧ. История зацепила. Обожаю плохого Эдварда

С радостью принимаю в читатели.
Да, уж, Эдвард очень плохой. Мне даже за него немного стыдно.))
Quote (freeiz)
короче, я сейчас запутаюсь, но что-то мне Эдвард начинает казаться немного темным...но таким интересным))))

Тут не в чем путаться. У Эдварда есть темные стороны и некоторые из них он с удовольствием продемонстрирует Белле.))
Quote (freeiz)
только вот что-то мне это не очень по душе, он реально в садиста немножко превращается? biggrin
но может так надо, может Белле самой будет все это нравиться

Спасибо тебе огромное !!!
Эдвард не садист и никогда в него не превратиться. Напротив, он будет с Беллой мягким. Но, дело в том, что нежностью с этой женщиной просто невозможно справится.)))

Quote (Страница)
Почему она чуть не пустила слезу, неужели чувства еще остались? Тогда Эдвард ошибается. Да и сдалась она быстро, может быть знает, что у него на нее есть свои козыри.

Спасибо огромное за комментарий!!!
Белла быстро сдалась потому, что поняла, насколько Эдвард опасен.
Если бы она его не испугалась, все могло быть по-другому.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 05.12.2010, 22:09
 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:59 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Я очень люблю сильного и властного Эдвардна, но сейчас что-то начинаю побаиваться за Беллу. Он собирается сломать её и это нагоняет на меня страх surprised


 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:36 | Сообщение # 85
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Мой извращенный умишко уже подкидывает мне визуальные варианты времяпрепровождения Эда и Беллы в том самом особняке....))) Но, надеюсь, он несильно будет издеваться над ней, а Беллка... хм, даже не знаю, что для нее лучше: сидеть тихо или буянить? Конечно, если бы она не высовывалась и во всем подчинялась Каллену, определенно помогло бы ей избежать наказаний и т.д. Но в таком случае, было бы не слишком интересно нам.....
 
МарфушаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:49 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




[i] Esperantsa-L@dy, спасибо за новую главу..
Эдвард немного смахивает на психопата..он сделал себе целью жизни уничтожить Беллу в моральном плане разрушить все ее устои и в конец концов подчинить себе...это месть за прошлое..Джаспер прав нужно было просто забыть и идти дальше..но нет Эдвард превратил свою жизнь в ад,постоянно преследуя Беллу..тем самым и он сам не может нормально жить и ей не давая,постоянно разрушая ее отношения..он с такой уверенностью говорит о том что ей нужно чего ей не хватает между ними было намного больше чем одна ночь . он основательно подготовился к их новой встречи..все заранее спланирован..думаю ей не удастся сбежать из цепких лап Эдварда.и в какой то мере придется подчиниться..но все ли будет так как он захочет..не думаю его ждет не мало сюрпризов.. tongue tongue tongue
[/i]


 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:52 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Прочитала пролог и первую главу, очень заинтересовало. На меня Эдвард произвел двоякое впечатление, с одной стороны, вроде как сильный, уверенный в себе мужчина, а с другой стороны, разве может сильный мужчина посвящать свою жизнь мести женщине, чтоб она ему не сделала (а что, кстати, она ему сделала, про это будет поконкретнее?) Как-то это не очень вписывается в концепцию мужского идеала, ну может быть, потому и так интересно, что из этого выйдет.
Такое впечатление, что Эдвард сам не очень уверен, что бы он хотел получить от Беллы. То, что он по-прежнему ее хочет, это понятно, а что еще? Подчинить? Раздавить морально? Или чтобы она все-таки его полюбила? Понимает ли он, что если она полностью подчинится ее воле, то ему будет неинтересно? И удовлетворения не будет, а смысл жизни исчезнет?
Я думаю, что будет очень интересно наблюдать за таким противостоянием, ведь автор обещает психологическую войну между мужчиной и женщиной. И жду продолжения!


 
Кудряшка=)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:52 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Esperantsa-L@dy
Большущее спасибо за продолжение!
Вот теперь реально становится страшно за Беллу!
И начинаю мучать вопросы - что же на самом деле представляет собой Белла? Любительница отрых ощущений, раз "играет" только с "верхами" чуть ли не мафии? Или же тут все намного серьезнее?
Эдварду, кажется, боксом бы заняться нужно или на крайняк йогой - напряжение отлично снимает и мысли проветривает...
Потому что как-то жутко становится от его навязчивой идеи-фикс растоптать и уничтожить Свон. А пистолет стал последней каплей. Я, конечно, знаю людей, что дорожат и чуть ли не боготворят оружие (но только холодное), но что бы с такой любовью думать о своем пистолете wacko
И не удивительно, что Белла испугалась Эдварда. Он, наверное, в тот момент больше на маньяка был похож, чем на известного журналиста...
И привязанность Эда к садо-мазо surprised *Срочно нужно скидываться Белле на билет на Луну - может, там Эдвардсо своей местью ее не достанет*
И кстати, почему-то появилась странная мысль... вот так вот бросишь парня, а он так же на тебе свихнется... брр wacko wacko wacko
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ее настоящие мучения только начинаются.

Буду держать за нее кулачки (даже тупо из солидарности) - только бы Эдвард ее не сломил cry


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
alinkinДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:00 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Спасибо за очередную главу.Хоть ты и решила попробовать себя в новом жанре, твой писательский талант совсем не изменился.Очень интригующе.Жду продолжения.Ооочень

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
лебедьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:04 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Огромное спасибо за новую главу!!! Мне очень понравилось! Начну с того о чем боюсь забыть! Вот он говорит что она выбирает только людей связанных с преступностью, я почему-то подумала что это не случайно!!! Либо она целенаправленно делает это зная что это дойдет до Эдварда. и еще больше его мучает!!! Ведь она тоже не из мышек! И тоже умеет жестко играть!!! Либо она это делает бессознательно, надеясь на встречу с Эдвардом! Но в одном я уверена точно, это не просто так!!
Вот странное у мужчин представление о мучении!! Секс??? Тоже мне мучение????!!!!
Главное чтобы он так подставляя Беллу. смог ее потом вытянуть обратно!! Главное чтобы он ее очень уж сильно не пытал!!! Хотя если учесть что она занимается и запретным всяким сексом тоже, то есть вариант что ей понравится!! Хотя моральное унижение не особо провоцирует романтические чувства!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!


 
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:12 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Esperantsa-L@dy, я немножко в шоке, но я слишком люблю твой неповторимый стиль, чтобы пройти мимо новой истории, так что принимай в ПЧ! Темная сторона есть у каждого человека, просто обычно она глубоко запрятана и для ее освобождения иногда нужно не так уж много - легкий толчок, интересно, чем именно Белла добилась такого необузданного ефекта? С нетерпением жду продолжения!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:10 | Сообщение # 92
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (asa23)
Я очень люблю сильного и властного Эдвардна, но сейчас что-то начинаю побаиваться за Беллу. Он собирается сломать её и это нагоняет на меня страх

Спасибо большое за комментарий!
За Беллу бояться не нужно. Она девушка сильная и еще не раз испортит Эдварду нервы.))
Вы напрасно думаете, что он ее сломает. Эту девушку невозможно подчинить себе.

Quote (ByakaLyaka)
сидеть тихо или буянить? Конечно, если бы она не высовывалась и во всем подчинялась Каллену, определенно помогло бы ей избежать наказаний и т.д. Но в таком случае, было бы не слишком интересно нам.....

Белла не будет тихо сидеть. Это не та девушка. А Эдвард очень скоро поймет свои ошибки. Нас ждет куча сюрпризов и естественно раскрытие тайны отношений между Эдвардом и Беллой.
Quote (Оля-ля1233)
Esperantsa-L@dy, я немножко в шоке, но я слишком люблю твой неповторимый стиль, чтобы пройти мимо новой истории, так что принимай в ПЧ!

Очень рада тебя видеть!!!!
Я сама от себя в шоке!! Моя фантазия решила побить все рекорды.)))
С удовольствием принимаю в читатели.

Quote (лебедь)
Либо она целенаправленно делает это зная что это дойдет до Эдварда

Рассказывать не могу, иначе будет неинтересно, но эта мысль определенно имеет место жить.
Quote (лебедь)
Главное чтобы он ее очень уж сильно не пытал!!!

Никаких ужасов в истории не будет. Я бы просто не смогла это писать. Страстно, дерзко, безрассудно, но точно не СТРАШНО.))
Quote (alinkin)
Спасибо за очередную главу.Хоть ты и решила попробовать себя в новом жанре, твой писательский талант совсем не изменился.Очень интригующе.Жду продолжения.Ооочень

Очень рада, что понравилась глава!!!
Жанр для меня совершенно новый, но так еще интереснее работать!!)))
smile
Quote (Кудряшка=))
Любительница отрых ощущений, раз "играет" только с "верхами" чуть ли не мафии? Или же тут все намного серьезнее?

Огромное спасибо за комментарий!!!
Просто шикарный вопрос и прямо в точку!!! Этак интрига следующей главы и я ее непременно раскрою.

Quote (Кудряшка=))
И не удивительно, что Белла испугалась Эдварда. Он, наверное, в тот момент больше на маньяка был похож, чем на известного журналиста...

Белла его вообще таким никогда не видела.
Она всегда чувствовала его поклонение и любовь, а тут, он снова врывается в ее жизнь: грубый, наглый, жестокий. Я бы тоже испугалась.))

Quote (ТТТТ)
Такое впечатление, что Эдвард сам не очень уверен, что бы он хотел получить от Беллы. То, что он по-прежнему ее хочет, это понятно, а что еще? Подчинить? Раздавить морально? Или чтобы она все-таки его полюбила? Понимает ли он, что если она полностью подчинится ее воле, то ему будет неинтересно?

Спасибо огромное!!!
Эдвард действительно разрывается между своими желаниями и совершит очень много ошибок.
Эта женщина причинила ему боль, но ответить ей тем же... Он вряд ли сможет. Все его планы лопнут. А вот обстоятельства этого краха я пока оставлю в секрете.)))

Quote (Марфуша)
он основательно подготовился к их новой встречи..все заранее спланирован..думаю ей не удастся сбежать из цепких лап Эдварда.и в какой то мере придется подчиниться..но все ли будет так как он захочет..не думаю его ждет не мало сюрпризов..

Огромное спасибо.
Сбежать от Эдварда - это сладкая сказка. Белла никогда не могла бы подумать, что он способен на ТАКОЕ безумие. Но обратного пути нет и ей придется решать: идти до конца или все же понять этого мужчину.




 
лебедьДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:21 | Сообщение # 93
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Esperantsa-L@dy,
Quote
Страстно, дерзко, безрассудно

даже простая мысль об этом уже заводит, заводит и еще раз заводит))))))))))))))))))
Ну вот как ты это делаешь!!!!!!!!!!! Ума не приложу!!!!
Quote
эта мысль определенно имеет место жить.

мой внутренний голос меня не подвел!! Теперь буду с нетерпением ждать твоего объяснения!!


 
КеттиДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:54 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Спасибо за 1 главку)
Мне очень понравилась встреча)
Надеюсь Эд преуспеет в своем плане перевоспитать Беллу)
И еще очень нравится характер Беллы в этом фике)
Не часто такое увидишь)
Спасибо)
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:03 | Сообщение # 95
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лебедь)
даже простая мысль об этом уже заводит, заводит и еще раз заводит))))))))))))))))))
Ну вот как ты это делаешь!!!!!!!!!!! Ума не приложу!!!!

хе-хе)))
я ничего не делаю. У меня просто похоже, что склад ума слишком развратный!!!!)))

Quote (лебедь)
мой внутренний голос меня не подвел!! Теперь буду с нетерпением ждать твоего объяснения!!

У Беллы своя собственная "охота на живца" и мы о ней узнаем в самый неожиданный момент.
Quote (Кетти)
Надеюсь Эд преуспеет в своем плане перевоспитать Беллу)
И еще очень нравится характер Беллы в этом фике)
Не часто такое увидишь)
Спасибо)

Очень рада, что тебе понравилось начало истории. Спасибо.
У Беллы очень сложный характер в этой истории. Но Эдварду она не уступить ни при каких обстоятельствах. Если бы он знал, что его ждет... то трижды бы подумал перед тем, как связываться с этой женщиной. У нее очень много секретов.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 06.12.2010, 01:04
 
КеттиДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:19 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Esperantsa-L@dy,
Надеюсь Эдвард с ней справится)
 
TashstyleДата: Понедельник, 06.12.2010, 06:17 | Сообщение # 97
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Да Эд серьезно настроен, мне понравилось!
Надеюсь в конце концов будет все ок!!!!!!!!!!!!
Жду новых глав!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
L@dy_VampДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:51 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote
Вы напрасно думаете, что он ее сломает. Эту девушку невозможно подчинить себе.

Фух, это хорошо.



 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:56 | Сообщение # 99
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кетти)
Esperantsa-L@dy,
Надеюсь Эдвард с ней справится)

Ох, Эдварду можно только посочувствовать. Он вряд ли предполагал те трудности, что его ожидают. Изабелла Свон принесет ему множество мучений!!!))
Quote (asa23)
Фух, это хорошо.

Жесткость в истории будет, но страданий нет.
Я физически не могу описывать подобное. Хотя, помучиться в неведении и от любопытства все-таки придется.))

Quote (Tashstyle)
Спасибо за новую главу!!! Да Эд серьезно настроен, мне понравилось!
Надеюсь в конце концов будет все ок!!!!!!!!!!!!
Жду новых глав!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за комментарий!!!
В истории непременно будет хеппи-энд.)))
Но до этого, мы сможем насладить войной между Эдвардом и Беллой!!!))




 
CaramellaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:58 | Сообщение # 100

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
В истории непременно будет хеппи-энд.)))

Ну это радует,я эту парочку только друг с другом вижу,но всё равно люблю ревность и когда они друг друга ревнуют.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Одержимый местью. (Борьба двух миров: криминальный журналист и дизайнер.)))
Поиск:


Written in the Stars