Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 10.08.2010, 01:56 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве







Авторы: Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13

Бета: Lovett

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея - Podsevshaya_Na_Sumerki, сюжет - Podsevshaya_Na_Sumerki и Lovett . Автор той или иной главы указан под самой главой

Предупреждение: присутствует нецензурная лексика и постельные сцены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, остальное - стандарт

Жанр: Humour, Romance, ВPOV

Саммари: Она - сука, дрянь и оторва. Стоп. Что-то знакомое? Да, но может быть у ее поступков есть причины, негде ранее не упоминавшиеся? Ужасные, страшные причины, которых и врагу не пожелаешь? Почему со своей подругой, которая знает всё, Она - обычная добрая и милая девушка, а с другими людьми - настоящая мегера?
Он - пай-мальчик с характером. Прилежно учиться, к девушкам не пристает. Но почему именно она зацепила его? Что он увидел такого, чего не видели окружающие? Или это все из-за их бесконечных и забавных со стороны перепалок?
Она изменит Его? Или же Он откроет настоящее лицо Изабеллы Свон?




Статус: ЗАКОНЧЕН

От авторов: Мы не шантажируем комментариями! И не будем! Мы знаем, что комментарии будут, если будет интересно, но все равно - просим хоть оценки ставить. Спасибо за внимание!

Размещение: только с нашего разрешения











Глава 1: Кузя и Белка - долгожданная встреча!
Глава 2: Сука, или не сука - вот в чем вопрос!
Глава 3: Ты называешь меня стервой? А ты не первый!
Глава 4: Ты испортила мне жизнь!
Глава 5: Тот ужасный вечер...
Глава 6: Беллы пушка - не игрушка!
Глава 7: Поганец! Но какой... красивый...
Глава 8: О... Белла, и без оружия?!
Глава 9: Я была другой...
Глава 10: Доставка, информация... а может, что-то большее?
Глава 11: Я не одна - со мной Эдвард...
Глава 12: Любить можно и ненавидя
Глава 13: Спасибо за то, что подарила себя...
Глава 14: "Здравствуй, дверь!" или "Меньше пить!"...
Глава 15: Твоя плохая девочка...
Глава 16: Возьми меня нежно, или Секс с дрянью!
Глава 17: Ничего страшного, это уже было три года назад...
Глава 18: Ушел...

Глава 19: Я - свидетель изнасилования своей любимой девушки:
Часть I
Часть II
Часть III
Глава 20: Ни капли сомнения...
Глава 21: Кому будет лучше от этой правды?




_________________________________________


_________________________________________


За потрясающий трейлер к истории благодарим лучшую из клип-мейкеров - Bloodanna13






_________________________________________


Другие работы авторов "Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!"


Работы Podsevshaya_Na_Sumerki:
Поиграем? - NC-17; Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Джаспер; в процессе
За Облаками... - R; Drama, Romance, Angst, Fantastic; Эдвард/Белла; в процессе
На Панели... - NC-17, NC-20; Drama, Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Аро; закончен

Работы Lovett:
Экзорцизм - NC-17; (AU-human), Психологическая драма с лёгкой ноткой иронии; Изабелла (20 лет)/Эдвард (35 лет); в процессе
Я - фрукт, а не овощ! или Слепые Сумерки - R; Humour, Parody; Эдвард/Белла; закончен

Работы KattErina:
Музыка моей души, или "Это полный капец!" - в соавторстве с Ereneda; NC-17, NC-21; Деймон/Белла/Эдвард; в процессе

Работы Bloodanna13:
отсутствуют




Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Вторник, 12.07.2011, 02:01
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 18.05.2011, 10:00 | Сообщение # 1701
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, спасибо вам за новую главу!
Джеймс омерзительная скотина, а Эдвард похоже задумал план, но у меня вопрос, куда он сейчас пойдет. Надеюсь Белла найдет в себе силы простить Эдварда, весь сила прощения излечивает. Конечно, трудно такое простить, но люди заслуживают второго шанса.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ViorneДата: Среда, 18.05.2011, 14:44 | Сообщение # 1702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Может в этом конверте и написано признание, ведь Белла может и не выслушать его при личной встрече, да и Эду высказать на бумаге все проще чем в глаза..



Сообщение отредактировал Juli_Darken - Среда, 18.05.2011, 14:45
 
ШатенкаДата: Среда, 18.05.2011, 17:16 | Сообщение # 1703
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Джеймс настоящая скотина dry
Сложно судить соучастник он или нет... С точки зрения закона он соучастник, а с точки зрения морали...вот это уже спорный вопрос. Парень испугался. Думаю он написал в письме о том как жил до этого и каким стал после того случая и, что его тогда просто замкнуло biggrin
Большое спасибо за продолжение


Пишу: Северный ветер
 
irishkusДата: Среда, 18.05.2011, 17:17 | Сообщение # 1704
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Мне кажется Джеймс не прав, обвиняя Беллу в соучастии. Конечно он мог бы помочь, прекратить, но все же не участвовал в этом!
Было бы логично если бы Эдвард написал в письме все как было, но слишком большая вероятность что Белла его не прочитает.
Очень жду продолжения, так захватывает))
 
BabyJamДата: Четверг, 19.05.2011, 13:35 | Сообщение # 1705
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




классный черт возьми фанфик!)
жду проды;)


 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:43 | Сообщение # 1706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за новые главы!

 
12345678Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:08 | Сообщение # 1707
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




ура!сегодня новая глава ждем smile

Код
 
LovettДата: Пятница, 20.05.2011, 17:41 | Сообщение # 1708
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




@pelsink@, спасибо за ответ)))) Да, я думаю, у нас мало хороших юристов... Думаю, тебе стоит попробовать wink Хватка точно есть))) biggrin Знания тоже... Должно получиться wink

angelochik, спасибо за отзыв))) Скоро-скоро новая глава, но... про письмо мы так и не узнаем(((

Sheba, УЖЕ!)))...упс... surprised

Сверхестественная, спасибо за отзыв))) Пока ничего не задумали, но скоро... wink

Beautus, спасибо за комментарий;)

Quote (Beautus)
Я не могу понять, зачем ему так доставать Эдварда?!

У каждого должны быть мотивы))) надеюсь, в последнюю главу или в эпилог влезут и его мотивы... надеюсь)
Quote (Beautus)
потому, что надо быть таким же идиотом, как и Джеймс, что бы ничего не сказать и тем самым согласиться со словами Джеймса!!!!!!

В тот момент он чувствовал себя виноватым, как никогда. Был под впечатлением от видео... И не мог врать, оправдываясь, что не виновен в обвинениях Джеймса..
Quote (Beautus)
Надеюсь, что Джеймс будет пойман и наказан в ближайшее время. И его папаша за одно.

Мы всех накажем wink
Quote (Beautus)
и надеюсь дата выхода следующей главы правдивая

надеюсь тоже...)))
Quote (Beautus)
ЗЫ: удачи вам девчёнки!!!

Спасибо happy

Anomaliya2010, спасибо за отзыв)))
Эдвард то заслуживает, но вот что считает Белла wink ... скоро мы это узнаем happy

Juli_Darken, спасибо за отзыв))) правильно, Эду так проще... dry

Шатенка, спасибо))) Ну, мы тут с читателями выяснили, что он скорее тот, кто оставил в опасности... а с кем не бывает?)

irishkus, спасибо))) Видимо, ты имела в виду Эдварда... да, действительно, Джеймс не прав, но тогда Джеймс пытался внушить ему чувство вины просто. Он не имел в виду юридические термины)
Ну, письмо... Это всё равно ж как ружьё... Наверное, всё-таки должно выстрелить smile wink

BabyJam, конеш классный!) Его ж мы пишем... cool ... пингвины, блин)))) Спасибо, приятно!)

♥IruskA♥, рады стараться)))

12345678, ДА??????????? Не может быть! surprised surprised surprised ...А мы с Олей забыли... sad
Шутка wink biggrin




 
KatepinaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:13 | Сообщение # 1709
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Жду новую главу smile smile smile P.S.Сегодня же 20е!!!!!!!!! Ура!!!!!!!
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Пятница, 20.05.2011, 20:16 | Сообщение # 1710
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Глава 20 уже на форуме! Ждем мнений!

Добавлено (20.05.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Lovett,

Quote (Lovett)
12345678, ДА??????????? Не может быть! surprised surprised surprised ...А мы с Олей забыли... sad
Шутка wink biggrin

Оу, да!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
12345678Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:42 | Сообщение # 1711
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




а у меня не открывается sad перехожу в каталог статей

Код
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Пятница, 20.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1712
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




12345678, еще не активировали потому что smile

 
KatepinaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:03 | Сообщение # 1713
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Не открывается cry cry cry
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Пятница, 20.05.2011, 21:20 | Сообщение # 1714
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Katepina, да, у нас модеров мало, поэтому так долго активируют... хорошо, что набор объявили!

 
CaramellaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:22 | Сообщение # 1715

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Девочки вы просто метеоры, я поражаюсь,вам спасибо бум ждать активации, ничего потерпим wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
12345678Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:37 | Сообщение # 1716
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




будем ждать активации smile smile smile

Код
 
KatepinaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:00 | Сообщение # 1717
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Ждем активации с нетерпением smile
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Пятница, 20.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1718
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




iammisspattinson, эта глава была еще написана, когда выкладывали главу 19 часть 3, если честно biggrin

 
KatepinaДата: Пятница, 20.05.2011, 23:28 | Сообщение # 1719
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Да.....скорее бы набрали новых модераторов.....думаю сегодня уже на прочтем новую главу cry cry cry
 
kukusaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:55 | Сообщение # 1720
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. В самом начале такое жизненное отступление, размышление о смысле существования. Мне очень понравились рассуждения.
Дальше, а почему не подумать о том, что она бы сама не захотела слушать оправдания Эдварда, как всегда бывает в такие моменты.
То, что она рассказала Элис - правильно, давно пора.
Эдвард был бы большущим умницей, если бы показал кассету, ну или хотя бы часть Белле. Особенно то, где говорится о долге.
Желаю успехов в написании последней главы. Жаль.
 
ОксанчикДата: Суббота, 21.05.2011, 00:58 | Сообщение # 1721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Замечательная глава!
Наконец-то Белла и Элис помирились!
Только я надеюсь что вечер Беллы очень скоро прервется и выплывет вся правда об этом осином гнезде! Пора б этим гаденышам получить по заслугам!
А там как раз и белла с Эдиком помирятся!
Спасибо! biggrin
 
slylyДата: Суббота, 21.05.2011, 01:14 | Сообщение # 1722
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Попадос полный!
бедная Белла(
Хорошо что поговорила с Элис...
С нетерпением жду продолжения
спасибо


One weekend - новая глава
 
KatepinaДата: Суббота, 21.05.2011, 01:18 | Сообщение # 1723
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!! На самом деле жаль, что эта история подходит к своему завершению.....Очень понравилось начало, здорово описаны рассуждения на тему "жизнь". У Беллы все-таки есть разумные мысли и она сердцем чувствует, что Эдвард не виновен в событиях 3хлетней давности. Белла молодец, что смогла рассказать Элис об износиловании, надеюсь у них теперь наладятся отношения, а Элис не будет винить себя в случившемся....Очень хочется чтобы поход Беллы в гостиницу закончился благополучно, она помирилась с Эдвардом, а Джейкоб помог разобраться им с этими ублюдками.....в общем хочется хэппи-энд.....но на все воля автора.......Жду 25е, еще раз большое спасибо за ваше творчество!!!!!
 
12345678Дата: Суббота, 21.05.2011, 01:44 | Сообщение # 1724
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




шокировали это точно.хотя Беллу можно понять она хочет защитить своего родного человека-сестру,я рада что они наконец-то поговорили. хочется конечно что-бы Эд хоть на этот раз спас ее ,ну или кто нибудь другой, потому-что если это случится с ней снова ,то она не выдержит и сломается окончательно.очень хочется что-бы все закончилось хорошо smile спасибо за главу жду продолжения smile

Код
 
CaramellaДата: Суббота, 21.05.2011, 06:07 | Сообщение # 1725

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki, спасибо большое за уведомление и продолжение.
Lovett, спасибо за выкладывание главы wink
Ну в жизни все не так просто,без бед и проблем не обходится ни у кого,я так думаю.
Она просто настраивает себя.что не любит,она не дала шанса сказать,а он не был настойчив в этом,что бы доказать ей что было все не так,рассказать и извинится.
Голова одно думает она настраивает себя что не любит,но сердце ведь не обманешь,а оно любит впервые в жизни оно любит,будет очень сложно.
На счет Элисс ну вот наконец она и сестре все рассказала,рухнула та преграда,та тайна что держалась в секрете три года,что мучила и Беллу и Элисс.
Я надеюсь,что больше того не будет и их отношения наладятся.
Конец ужасный ну должно же,что то произойти не может вот так вот все кончится блин ну где Эдвард,что он делает.
Podsevshaya_Na_Sumerki, спасибо большое за интересную г8лавы,читала с большим удовольствием.
Буду очень ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Поиск:


После звонка