Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 10.08.2010, 01:56 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве







Авторы: Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13

Бета: Lovett

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея - Podsevshaya_Na_Sumerki, сюжет - Podsevshaya_Na_Sumerki и Lovett . Автор той или иной главы указан под самой главой

Предупреждение: присутствует нецензурная лексика и постельные сцены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, остальное - стандарт

Жанр: Humour, Romance, ВPOV

Саммари: Она - сука, дрянь и оторва. Стоп. Что-то знакомое? Да, но может быть у ее поступков есть причины, негде ранее не упоминавшиеся? Ужасные, страшные причины, которых и врагу не пожелаешь? Почему со своей подругой, которая знает всё, Она - обычная добрая и милая девушка, а с другими людьми - настоящая мегера?
Он - пай-мальчик с характером. Прилежно учиться, к девушкам не пристает. Но почему именно она зацепила его? Что он увидел такого, чего не видели окружающие? Или это все из-за их бесконечных и забавных со стороны перепалок?
Она изменит Его? Или же Он откроет настоящее лицо Изабеллы Свон?




Статус: ЗАКОНЧЕН

От авторов: Мы не шантажируем комментариями! И не будем! Мы знаем, что комментарии будут, если будет интересно, но все равно - просим хоть оценки ставить. Спасибо за внимание!

Размещение: только с нашего разрешения











Глава 1: Кузя и Белка - долгожданная встреча!
Глава 2: Сука, или не сука - вот в чем вопрос!
Глава 3: Ты называешь меня стервой? А ты не первый!
Глава 4: Ты испортила мне жизнь!
Глава 5: Тот ужасный вечер...
Глава 6: Беллы пушка - не игрушка!
Глава 7: Поганец! Но какой... красивый...
Глава 8: О... Белла, и без оружия?!
Глава 9: Я была другой...
Глава 10: Доставка, информация... а может, что-то большее?
Глава 11: Я не одна - со мной Эдвард...
Глава 12: Любить можно и ненавидя
Глава 13: Спасибо за то, что подарила себя...
Глава 14: "Здравствуй, дверь!" или "Меньше пить!"...
Глава 15: Твоя плохая девочка...
Глава 16: Возьми меня нежно, или Секс с дрянью!
Глава 17: Ничего страшного, это уже было три года назад...
Глава 18: Ушел...

Глава 19: Я - свидетель изнасилования своей любимой девушки:
Часть I
Часть II
Часть III
Глава 20: Ни капли сомнения...
Глава 21: Кому будет лучше от этой правды?




_________________________________________


_________________________________________


За потрясающий трейлер к истории благодарим лучшую из клип-мейкеров - Bloodanna13






_________________________________________


Другие работы авторов "Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!"


Работы Podsevshaya_Na_Sumerki:
Поиграем? - NC-17; Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Джаспер; в процессе
За Облаками... - R; Drama, Romance, Angst, Fantastic; Эдвард/Белла; в процессе
На Панели... - NC-17, NC-20; Drama, Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Аро; закончен

Работы Lovett:
Экзорцизм - NC-17; (AU-human), Психологическая драма с лёгкой ноткой иронии; Изабелла (20 лет)/Эдвард (35 лет); в процессе
Я - фрукт, а не овощ! или Слепые Сумерки - R; Humour, Parody; Эдвард/Белла; закончен

Работы KattErina:
Музыка моей души, или "Это полный капец!" - в соавторстве с Ereneda; NC-17, NC-21; Деймон/Белла/Эдвард; в процессе

Работы Bloodanna13:
отсутствуют




Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Вторник, 12.07.2011, 02:01
 
FmoonДата: Суббота, 16.07.2011, 17:56 | Сообщение # 1876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Девчонки ооооогромное спасибо за изумительный рассказ happy
Безумно понравился стиль написания ...
и потрясный юмор и душераздирающе описание тяжелые моменты
Сюжет захватывает с первой главы и не отпускает до эпилога!
После всех испытание которые подкинула судьба Белле и Эдварду они выстояли, стали сильней
а после эпилога вера в то что они смогут найти свое счастье становится только сильней)


 
YulyaskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 05:50 | Сообщение # 1877
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное автору за прекрасно написанный ФФ happy happy wink
 
vsthemДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1878
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




спасибо за этот фанфик!!! надеюсь что вы и дальше будете радовать новыми работами!!!


 
CaramellaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:11 | Сообщение # 1879

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki спасибо большое за продолжение.
Lovett спасибо за редактуру.
Ух ты начало конечно интересное, Белла стала мамой,ну нет сомнения чья это дочка и кто её отец.
Очень радует факт,что после несколько лет не общения,они стали ближе к родной матери и стали семьей матерью и дочерью.
Белла отличная мама очень заботливая и любящая.Вита красивое имя девочки очень необычное но красивое.
Безумно жаль Эдварда,то что его тоже посадили,но это его выбор он так решил,а Белла не стала оспаривать.про Джеймса даже говорить не хочу этот гаденыш заслуживает самого строго наказания.
Время идет девочка выросла и Белла немного изменилась.
Удивительно на скамейке они не узнали друг друга, а потом Эдвард вообще подумал,что Белла иллюзия wacko бедный.
Я рада,что они помирились,что они любят и продолжают любить и сейчас они станут целой и нормальной семьей.
Прощать нужно уметь,когда дорожишь человеком и любишь, ошибки человек прощает никто не застрахован от этого,главное принять понять и простить.Любовь хрупкое и светлое чувство не у каждого оно может быть,но наши герои любят по настоящему.
Спасибо большое за этот прекрасный и интересный фик.
Удачи в дальнейшем,пишите,творите и не останавливайтесь! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 19.07.2011, 11:33 | Сообщение # 1880
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как Белла изменилась с появлением дочери! Такая умудрённая опытом девушка.
Неожиданный конец! Я уже думала, что они никогда не встретятся. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. И Эдвардс нашёл дочку и любимую!
Podsevshaya_Na_Sumerki, спасибо огромное за такую историю, насыщенную эмоциями. Заставляющую и плакать и смеятся.



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:14 | Сообщение # 1881
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, спасибо тебе за прекрасный эпилог и саму историю в целом!
Я счастлива за Эдварда и Беллу, представила себе Виту, получилось очень прелестное создание smile
Они столько пережили, что и правда заслужили счастье, здорово, что Белла смогла простить Эдварда, прощение не всем дается. Любовь победила! Ура!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ErenedaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:51 | Сообщение # 1882
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




дождалась я эпилога.. пожалуй пойду читать
Девочки, спасибо за труд. Мы долго этого ждали


 
lulu_luluДата: Четверг, 21.07.2011, 20:22 | Сообщение # 1883
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




очень интересна пошла читать wink wink wink wink wink wink

 
Яника75Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:41 | Сообщение # 1884
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Спасибо за огонь и воду, ненависть и любовь, радость и печаль. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:43 | Сообщение # 1885
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, и все прочие авторы и бетты,ооочень благодарна вам за си творение)
совершенно не желею ,что начила читать его и продержалась до конца)
не буду пересказывать содержания текста.но скажу,что Эпилог меня многим удивил!
никак не ожидала увидить Мать Беллы ,и совершенно не думала,что у них родится ребеночек,а на хеппи энд вообще надежду потеряла!Но заключительная часть полностью перевернула все мои представления)
хочу сказать еще раз огромное спасибо за воссоединенный союз Эдварда Беллы и теперь их маленького чуда)
 
vampire_vikaДата: Вторник, 26.07.2011, 03:37 | Сообщение # 1886
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




О МОЙ БОГ!!!!!!!!!!!!!!!! девочки я плакала в конце! большое вам спасибо! мне очень понравилось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Elena346Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:05 | Сообщение # 1887
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за прекрасную историю! Эпилог - просто супер!

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
lelik_arbatДата: Пятница, 12.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1888
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тук тук тук!!! Новеньких принимаете? В ПЧ можно?

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
LoveHurtsДата: Среда, 24.08.2011, 13:33 | Сообщение # 1889
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




здравствуйте, ув. авторы сего творения! наконец-то я прочла, вернее, дочитала вашу историю. я перестала читать примерно с середины 19 главы, а сейчас вот разом прочла все оставшееся. просмотрела последние страницы форума - как обычно, сплошные благодарности и восторги. а мыслей и рассуждений практически нет, а жаль. а мне не понравилось! окончание - это худшее в вашей истории. и мне безумно жаль, что вы ее вот так вот загубили.
я не буду говорить сейчас относительно того, что Белла убила человека, но не могу промолчать относительно того, что Эдвард признался в этом убийстве как виновный. зачем? способ искупить свою вину перед Беллой? показать, что я, мол, расскаиваюсь, я не такой как Джеймс, отсижу, выйду и буду иметь право на счастье? или что? я не понимаю зачем нужно брать на себя те грехи, в которых ты не виновен. и не думаю, что Белле в связи с этим убийством на самом деле угрожала опасность. она же обставила все как сердечный приступ так в чем проблема? в общем, меня этот глупый, алогичный поступок просто убил wacko
еще меня неприятно поразила поверхностность очень значимых в истории моментов, как, например, разговор Беллы с Элис и встреча Эдварда и Беллы в эпилоге. тяп-ляп, и готово - вот так я могу оценить эти моменты. в эпилоге самое лучшее - первый абзац. описание такой картинки - природа, светящее солнце, это мне напомнило такую картинку-надежду на хороший исход, прям как в Жерминале. а дальше - все. не знаю, в чем причина, или объема пожалели, так не конкурсный рассказ вроде бы, в размере никто не ограничивал вас, или просто вы действительно слишком увлеклись детективными линияи и хитросплетениями сюжета. меня это очень опечалило, девочки, правда. тем не менее, спасибо за эту историю, я рада, что вы смогли завершить ее, а я - дочитать.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
natik359Дата: Пятница, 16.09.2011, 01:36 | Сообщение # 1890
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень захватывающая история! с тяжеловатым и очень закрученным сюжетом! Я рада,что Эдвард осознал, свою ошибку принял наказание, да еще и взял вину Беллы на себя ( мне показалось..как за искупление своего греха перед ней) Ну чтож на последнем моменте даже слезинку уронила! Спасибо!

 
KatepinaДата: Среда, 21.09.2011, 14:22 | Сообщение # 1891
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Девочки с победой!!!
 
ИмператрицаДата: Четверг, 29.09.2011, 11:54 | Сообщение # 1892
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Так жалко было и Беллу и Эдварда. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь все эти несчастья не сломали их окончательно и они смогут начать новую жизнь вместе. Спасибо за непростую и интересную историю.
 
3LitraДата: Среда, 19.10.2011, 13:30 | Сообщение # 1893
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina и Bloodanna13 спасибо потрясающий рассказ, не ожидал столько всего переплетено, прочитав что произошло с Беллой в 15 лет, я ужаснулся, бедная девочка, пройти через такое не мудрено что она так изменилась. Очень понравилась манера общения Беллы и Эдварда biggrin biggrin biggrin Вроде рассказ идет по намеченному сюжету, но затем вдруг крутой оборот и окунаемся в водоворот событий и переживаний.
Я рад, что этот уродливый боров Ханкинс получил по заслугам, хотя очень хотелось туда же отправить и его отпрыска, надеюсь, младшенький в тюрьме часто ронял мыло biggrin biggrin biggrin
Эдвард молодец, думаю, своим поступком он искупил вину, и я рад, что Белла простила его и что у них есть дочь, желаю им счастья.
Великолепный рассказ, мне очень понравился, все замечательно придумано и продумано, чтение вызывает бурю эмоций - спасибо. wink


 
Rio_JilДата: Суббота, 22.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1894
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Спасибо огромное за этот потрясающий рассказ))

 
VasulunkaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:33 | Сообщение # 1895
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо, спасибо огромное всем авторам которые создавали етот фик!!! Как-то читала его на другом сайте, но там нет до конца, что меня очень огорчило, а здесь нашла и очень етому рада.
На мой взгляд главы до17 и после очень отличаются, и с веселых становятся серезными. Но в любом случае фик просто бомба, спасибо!!


 
sunny_KPДата: Вторник, 25.10.2011, 21:46 | Сообщение # 1896
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рассказ умопомрачительный!! просто нет слов!! авторам огромное спасибо!!

и может кто-нибудь подскажет из каких фильм взяты отрывки для трейлера? очень уж заинтриговало...
 
Мария84Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:45 | Сообщение # 1897
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Девочки большое спасибо за историю.
Очень понравился образ Беллы и Эдварда.
Потрясающе описан юмор и ангс сцены.

То что Белла стала стервой - это понятно, не каждый пережив такое будет жить как раньше. И то что она возненавидела Эллис мне тоже понятно, ей просто больше не накого было злиться.

Жаль конечно что Эдварда посадили, но тут деваться уже было некуда, он должен был хоть как-то расплотится за бездействие.

Ещё раз спасибо за историю.


 
PavlinkДата: Вторник, 08.11.2011, 23:57 | Сообщение # 1898
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Суперская история!!! Потрясающе!!! Я, читая эту историю, то хохотала до безумия, то плакала... Спасибо автору! wink

 
Edvard19Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:21 | Сообщение # 1899
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Очень понравилось начало, буду продолжать читать wink wink wink
 
Bеllа_BоltureДата: Среда, 30.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1900
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Отличный рассказ!!!!!!!!Мне понравилось до ужаса!!!!!!! happy wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Поиск:


Под веткой омелы