Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 10.08.2010, 01:56 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве







Авторы: Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13

Бета: Lovett

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея - Podsevshaya_Na_Sumerki, сюжет - Podsevshaya_Na_Sumerki и Lovett . Автор той или иной главы указан под самой главой

Предупреждение: присутствует нецензурная лексика и постельные сцены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, остальное - стандарт

Жанр: Humour, Romance, ВPOV

Саммари: Она - сука, дрянь и оторва. Стоп. Что-то знакомое? Да, но может быть у ее поступков есть причины, негде ранее не упоминавшиеся? Ужасные, страшные причины, которых и врагу не пожелаешь? Почему со своей подругой, которая знает всё, Она - обычная добрая и милая девушка, а с другими людьми - настоящая мегера?
Он - пай-мальчик с характером. Прилежно учиться, к девушкам не пристает. Но почему именно она зацепила его? Что он увидел такого, чего не видели окружающие? Или это все из-за их бесконечных и забавных со стороны перепалок?
Она изменит Его? Или же Он откроет настоящее лицо Изабеллы Свон?




Статус: ЗАКОНЧЕН

От авторов: Мы не шантажируем комментариями! И не будем! Мы знаем, что комментарии будут, если будет интересно, но все равно - просим хоть оценки ставить. Спасибо за внимание!

Размещение: только с нашего разрешения











Глава 1: Кузя и Белка - долгожданная встреча!
Глава 2: Сука, или не сука - вот в чем вопрос!
Глава 3: Ты называешь меня стервой? А ты не первый!
Глава 4: Ты испортила мне жизнь!
Глава 5: Тот ужасный вечер...
Глава 6: Беллы пушка - не игрушка!
Глава 7: Поганец! Но какой... красивый...
Глава 8: О... Белла, и без оружия?!
Глава 9: Я была другой...
Глава 10: Доставка, информация... а может, что-то большее?
Глава 11: Я не одна - со мной Эдвард...
Глава 12: Любить можно и ненавидя
Глава 13: Спасибо за то, что подарила себя...
Глава 14: "Здравствуй, дверь!" или "Меньше пить!"...
Глава 15: Твоя плохая девочка...
Глава 16: Возьми меня нежно, или Секс с дрянью!
Глава 17: Ничего страшного, это уже было три года назад...
Глава 18: Ушел...

Глава 19: Я - свидетель изнасилования своей любимой девушки:
Часть I
Часть II
Часть III
Глава 20: Ни капли сомнения...
Глава 21: Кому будет лучше от этой правды?




_________________________________________


_________________________________________


За потрясающий трейлер к истории благодарим лучшую из клип-мейкеров - Bloodanna13






_________________________________________


Другие работы авторов "Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!"


Работы Podsevshaya_Na_Sumerki:
Поиграем? - NC-17; Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Джаспер; в процессе
За Облаками... - R; Drama, Romance, Angst, Fantastic; Эдвард/Белла; в процессе
На Панели... - NC-17, NC-20; Drama, Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Аро; закончен

Работы Lovett:
Экзорцизм - NC-17; (AU-human), Психологическая драма с лёгкой ноткой иронии; Изабелла (20 лет)/Эдвард (35 лет); в процессе
Я - фрукт, а не овощ! или Слепые Сумерки - R; Humour, Parody; Эдвард/Белла; закончен

Работы KattErina:
Музыка моей души, или "Это полный капец!" - в соавторстве с Ereneda; NC-17, NC-21; Деймон/Белла/Эдвард; в процессе

Работы Bloodanna13:
отсутствуют




Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Вторник, 12.07.2011, 02:01
 
spyglassДата: Вторник, 12.07.2011, 16:03 | Сообщение # 1851
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такой эпилог!!! Я так рада, всё просто замечательно закончилось!!! А Джеймса вообще надо было пожизненно посадить, сволочь такую angry >( angry !!!!!!!!! спасибо большое за такой интересный фик, все было здорово, очень жаль расставаться с героями cry !!! Огромное спасибо!!!!!
 
koshka_vampirДата: Вторник, 12.07.2011, 16:27 | Сообщение # 1852
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina, Bloodanna13

Ох. простите меня засранку, что я пришла только что cry
Вот то времени не было оставить пару строчек, то еще что-то.
Я дико извиняюсь за то. что я и была той самой "невидимкой", я читала, но не благодарила вас за ваше творчество.
Спасибо вам огромное за новую главу и последнюю.
Вы смогли написать творение, которое заслуживает того. чтобы хотя бы пара строчек, но была.
Мне правда очень стыдно, поэтому я вымаливаю у вас прощение wacko
И те отзывы, которые были до моего "ухода" ничего не покрывают.
Мне очень понравился ваш фф, поэтому я говорю вам от чистого сердца огромное спасибо за то, что взялись за такую идею и воплотили ее в жизнь.

Теперь по самому эпилогу:
Конечно, в начале было грустно читать.
Эдвард показал свое мужество и взял вину на себя.
Господи, страшно представить. чтобы было с Беллой, она ведь была беременна wacko
Я, если честно, думала, что будет другой конец, грустный или еще что-то типо того.
Меня очень порадовала новость о ребенке, это просто прекрасно, когда в семье появляется такое маленькое чудо.
А у них Вита такая лапочка happy , всем бы таких детей, ну, это зависит от родителей.
В данном случае все было в семье прекрасно, и ребенок тоже получился прекрасным (ха, получился, сказала, блин biggrin )
И вот они снова вместе.
Читая последние абзацы, я не смогла сдержать слезы, которые так и просились выйти.
Конечно, было очень жалко Эдварда, когда прочитала про его наказание, но вот этот момент растрогал гораздо больше.
Я безумно счастлива за героев, и мне очень жаль, что приходится расставаться с героями.

Еще раз благодарю всех авторов за вашу работу.
Еще раз простите меня за мое поведение.
Кто-кто, а вы не заслуживаете того, чтобы не было отзывов.
Я с радостью буду читать работы каждой из вас.
Спасибо!



 
svetaychikДата: Вторник, 12.07.2011, 17:03 | Сообщение # 1853
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Девчоночки,Пингвинчики вы наши,спасибо вам за такую замечательную историю! И за шикарный эпилог! Как я хотела и как я рада,что в вашей истории получился хэппи-энд happy Белла простила любимого Кузьку,родила ему дочь...и дождалась его возвращения...что еще надо как говорится wink все счастливы-это главное)) smile ...Их встреча в парке-очень волнующий момент,я прям растрогалась до слез cry Спасибо девочки еще раз))...И желаю вам море вдохновения продолжайте писать и радовать нас своими творениями)) happy



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KatepinaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:54 | Сообщение # 1854
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за эпилог! Я так надеялась на хэппи-энд и вот наконец-то дождалась его! В очередной раз наревелась, читая мысли Беллы! Я так рада, что спустя столько лет, они с Эдвардом все-таки смогли встретиться и переступить через все, что было... Белла просто молодец, думаю, что материнство заставило ее обо многом задуматься и многое переосмыслить!!! Любовь-на самом деле самое прекрасное чувство, то что помогает нам жить и бороться со всеми неприятностями!!! Очень рада, что герои это поняли и начали жизнь с "чистого листа"!!! Спасибо оргомное за эту историю!!!!
 
romanceДата: Вторник, 12.07.2011, 18:33 | Сообщение # 1855
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Дорогие и Любимые авторы этой истории
Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13
Спасибо вам за то, что написали этот фанф. Спасибо вам за ваши идеи, ваши фантазии. Ваше всё так сказать. Конечно много было разных моментов. Много было разных комментариев на счёт ваших глав. и пусть я например не всегда отписывалась я с радостью всегда читала новые главы. Пусть я была и не с самого начала с вами, но я очень рада, что присоединилась в процессе. Где-то в первых 5 или 6 главах. Но это не столь важно. Главное вы дошли до конца. Пусть и с задержками но мы прочитали ваш фанфикшен! И спасибо за столь чудесный эпилог!
Эдард и белла вновь обрели счастье. Они встретились после всего, что пыталось их разлучить. Они сохранили свою лобовь. Эх. Это так...так круто! Да! И у них теперь будет семья. И теперь они будут жить для своей дочки)) happy
Тяжело расставаться с этой историей, но всё равно хочется сказать. Вот и всё. Спасибо вам огромное happy
 
miamor416Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:04 | Сообщение # 1856
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13, спасибо вам большое за такое потрясающее произведение!!!!!!!! smile

Я так счастлива за Эдварда и Беллу!Это так здорово, что они простили друг другу все ошибки, перешагнули через прошлое и устремились в своё счастливое будущее! wink
Было так мило узнать, что Эдвард оставил Белле частичку себя-прелестную доченьку happy
Теперь можно родить много-много детишек biggrin Естественно, хочется продолжения, но я понимаю, что эта история закончена.Тяжело прощаться, но зато можно прочесть заново историю, которая так полюбилась всем нам!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!НИЗКИЙ ПОКЛОН!


 
gsnsvetaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:09 | Сообщение # 1857
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13, спасибо ВАМ за такую интереснейшую историю с великолепным окончанием!!! happy

 
ССღДата: Вторник, 12.07.2011, 19:12 | Сообщение # 1858
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, привет!
Девчонки, спасибо огромное за счастливый финал! smile Очень хорошо продуман и замечательно воплощен конец истории, без всяких розовых соплей, всё великолепно подошло, и прощение, и встреча! wink
Эдвард и Белла прошли очень тяжелые испытания, но остались верными своим чувствам! happy Чудесный сюжет и чудесно написано, очень понравилось! smile

Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, желаю в дальнейшем вдохновения и успехов в новых творениях!


 
little-beeДата: Вторник, 12.07.2011, 21:21 | Сообщение # 1859
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, жаль, что все закончилось..
Но зато такая концовка...
Просто дух захватывает...
Просто прелесть...Молодые родители, которые прошли такой путь к своей любви...
Спасибо большое за этот рассказ...Ждемс новых историй...
 
˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙Дата: Среда, 13.07.2011, 00:38 | Сообщение # 1860
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13, спасибо вам за замечательный фик! Я прочитала на одном дыхании и с нетерпением ждала эпилога. И вот наконец дождалась!)))) Спасибо вам большое за такой прекрасный конец! Белла и Эдвард после стольких испытаний вместе, у них милая дочка, и у них все хорошо!!!)) happy Ой, что-то меня понесло biggrin ) спасибо вам)))))) happy
 
FvbhfДата: Среда, 13.07.2011, 01:11 | Сообщение # 1861
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Ура! Наконецто Эпилог!!
Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13, девачки огромное спасибо за такой замичательный фик. Я очень рада что все так законыилось. Жду от вас новых работ. Девочки вы молодцы.


 
ЧикиДата: Среда, 13.07.2011, 01:38 | Сообщение # 1862
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13, спасибо Вам огромное за эту великолепную историю. Эпилог очень впечатлил и тронул. cry :'( cry cry cry Спасибо за чудесный и счастливый конец этой истории. Они заслужили быть счастливыми.
Podsevshaya_Na_Sumerki , Lovett , KattErina , Bloodanna13 .
 
12345678Дата: Среда, 13.07.2011, 06:50 | Сообщение # 1863
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за счастливый конец smile

Код
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 13.07.2011, 09:53 | Сообщение # 1864
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13 спасибо за Ваше произведение!
Читала с удовольствием.
Понравился конец,люблю хэппи энд!


 
FelicityДата: Среда, 13.07.2011, 10:11 | Сообщение # 1865
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Эпилог великолепный:) эдвард даже не поверил что видит беллу:) надеюсь они будут счастливы:)

мои фики:

 
misticaДата: Среда, 13.07.2011, 13:48 | Сообщение # 1866
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Огромное спасибо всем авторам и всем тем кто хоть как-то принимал участие в создание этого рассказа!
История действительно интересная, необычная. Признаюсь честно, зацепило с самого начала, но в этом самом начале я даже не предполагала как круто завернется сюжет. Вроде бы все было довольно просто, а потом...))))
Спасибо Вам всем еще раз! Удачи в творчестве!

Браво!!!






Сообщение отредактировал mistica - Среда, 13.07.2011, 13:49
 
twilight_nurikДата: Среда, 13.07.2011, 18:13 | Сообщение # 1867
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




spasibo
ochen sladkiy konec smile


 
Bella_YsagiДата: Среда, 13.07.2011, 19:13 | Сообщение # 1868
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki,
огромное спасибо за долгожданную проду!
эпилог просто восхитительный!
и я искренни рада, что история закончилась хорошо)))
еще раз спасибо)


 
Kitten-DДата: Среда, 13.07.2011, 21:49 | Сообщение # 1869
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Спасибо огромное за такой чудесный фанф!
Читала с огромноым удовольствием!
С нетерпением буду читать другие работы wink


 
Natali_fallenangelДата: Четверг, 14.07.2011, 00:06 | Сообщение # 1870
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




мурашки по коже...
просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
эпилог стоил того, чтоб его ждать smile
 
mechtatelnizzaДата: Четверг, 14.07.2011, 00:52 | Сообщение # 1871
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


блин, я расплакалась biggrin ну естественно от счастья )) я до последнего ждала эпилога и не пожалела smile спасибо! smile он получился очень красочным и теплым что ли..а особенно из-за этой юмористической нотки, которая таки влезла сюда хД все очень очень красиво и другого финала этой истории я просто не вижу smile маленький спасательный круг ввиде их с эдом ребенка, понимание между матерью и дочкой, трезвый взгляд на мир, позволивший расставить приоритеты, время на осознание и прошение и наконец: счастливое завершение/начало smile и они действительно выросли, стали серьезнее, но не перестали любить!)) еще раз большое спасибо и несомненно удачи авторам в новых работах и в жизни вообще smile happy
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 14.07.2011, 13:03 | Сообщение # 1872
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Любимые пингвины, ОГРОМНОЕ спасибо вам за эту замечательную историю!
Мне безумно понравился этот фанфик!
Очень страшно было за Эдварда, но (урааааа) нас ждал счастливый конец!) Я так боялась, что с Эдвардом что-то случится, ведь Белла бы этого не пережила... в их обоих жизнях было множество проблем.. и правда ужасно рада что все у них хорошо!)))
Еще раз спасибо вам за ваше творчество, буду ждать других ваших творений))


 
BeautusДата: Четверг, 14.07.2011, 17:32 | Сообщение # 1873
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УУУРРАААА!!!
Наконец дождались!!!
Спасибо вам девчёнки!!!!! Вы огромные молодцы!!!
Это был захватывающий и потрясающий фанф!!!
Мы все с нетерпением ждали новых глав, успели даже разочароваться в их появлении, но! Вы всётки закончили его!! И это было волшебно!
Я уверена, что ещё долгое время буду вспоминать эту историю!!!
Спасибо вам большое ещё раз!!! Не представляю, сколько сил и времени вы потратили, для того, что б мы смогли наслаждаться этим чудом!!
Спасибо!

ЗЫ: А ещё истории планируются?
 
мельпоменаДата: Пятница, 15.07.2011, 12:00 | Сообщение # 1874
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за счастливый конец.Девчонки вы просто супер!История просто класс.А дочка вся в Беллу.Буду ждать ваших новых творений.

 
antoniaДата: Суббота, 16.07.2011, 14:33 | Сообщение # 1875
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за прекрасный конец!Рада была быть с вами biggrin biggrin biggrin wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Поиск:


Танцуй со мной