Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
SunnyДата: Вторник, 22.11.2011, 15:22 | Сообщение # 2401
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за потрясающую главу! smile от напряжения аж искры летят! biggrin ужасно интересно! smile
 
MissAllaДата: Вторник, 22.11.2011, 16:38 | Сообщение # 2402
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nady, спасибо большое!
Да это и не столь важно, главное, что пишется)
Просто хотелось как только, так сразу biggrin
ахах, очееень tongue


 
caseДата: Вторник, 22.11.2011, 18:33 | Сообщение # 2403
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Ольсер ,
Quote ( Ольсер)
Лилит целиком и
полностью права,Эда нужно помучить,пусть она потешит себя)))

Я вот немного осуждаю Лилит. Конечно, любя –ведь я ее создала такой. Я восхищаюсь ее выдержкой ,но все-таки она слишком завенула со своей местью. Хотя это ее успокоит. Так сказать, даст выйти пару)))
Quote ( Ольсер)
но я всё же думаю,что он должен был её взять с собой,а не
бросать,

Очень многие осуждали Эдварда и в Новолунии, а я вот его понимала. Конечно, я большая эгоистка и никогда бы на его месте так не сделала, но это я)))
Спасибо за отзыв!))

Stervochk@ ,
Quote ( Stervochk@)
Эдварда конечно немного жалко, но только мучает вопрос почему он такой тугодум???

Почему вы считаете его тугодумом?)))) Вы можете на время просто откинуть все, что мы знаем об истории Беллы и посмотреть на все только глазами Эдварда. Причем не забываем, что Эдвард – все-таки мужчина. Они не строят каких-то нелепых догадок, как мы не ищут тайный смысл там, где его нет, а может и есть, но они любят, чтобы все было начистоту. Я прожила с мужем пять лет и, поверье, знаю, о чем говорю.
У Эдварда факты все налицо (как он думает), что Белла умерла, и мало ли, что какая-то там вампирша – причем досконально отличающаяся по характеру - похожа на нее… Разве мало на свете очень похожих людей?)))
Quote ( Stervochk@)
интересно когда же он поймет и что будет тогда делать!!!

Оа ему покажет ,кто она))) И у него будет определенный шок… Но об этом позже)))
Спасибо тебе огромное за отзыв!))))

Шанхай ,
Quote ( Шанхай)
case, приветствую! Спасибо за потрясающую историю! С удовольствием ее читаю и оч.хочу продолжения!

Спасибо! Я всегда рада новым посетителям форума)))) Добро пожаловать)))

нати1313 ,
Quote ( нати1313)
Даааааа, Лилит/Белла реально треплет нервы бедному Эдди... и то ли еще будет... он же от ревности изведется теперь... Ну ооочень любопытно наблюдать за их отношениями...

Да уж следующая глава будет на его выдержку… И очень хочу пожелать ему, чтобы он смог пережить ее)))
Quote ( нати1313)
... ну хоть бы на чуть-чуть Беллку отпустила... а то как-то нечестно получается... Белла-то тоже должна проявить себя...

Белла выйдет наружу в один момент… Как раз когда она готова будет выслушать его… Но Лилит тогда уже изрядно попортит нервы Эдварду.. Поэтому… Но я молчу)))
Все будет)))
Quote ( нати1313)
... тут реально не хватает Эммета с его шутками... чтоб уж Эдди добить совсем... остальные же слишком тактичные, чтоб его подколоть...

Я из-за этого Эммета и убрала – он самое слабое звено)))
Спасибо, дорогая, за отзыв!)))
Deniz ,
Quote ( Deniz)
Спасибо огромное, что радуешь нас регулярными главами ОЖПВ! Ты себе даже представить не можешь, как здорово зайти на форум..А тут ОПА и новая глава!))

За то терпение, которое вы проявили, я вообще должна выкладывать их каждый день)) Но это точно невозможно))) Так что я стараюсь, как могу)))
Quote ( Deniz)
..Мне безумно жаль Эдварда, ведь я то знаю - он же не заслужил такого к себе отношения.. Впрочем, я всегда нахожу ему оправдания)))

У меня та же тема)))) Эдвард всегда невиновен))) Но тут он действительно терпит все безосновательно)))
Quote ( Deniz)
А Эдвард с Александром ранее сталкивались? *неужели я что-то пропустила,не могла вроде*

Да нет))) Ничего не упустила;) Успокойся)) Это так – небольшое отступление)))
Спасибо большое, милая! Кстати, я ведь так и не знаю твоего имени)))) Так что давай колись)))

Удача ,
Quote ( Удача)
Бедная, бедная Бэлла и не менне Бедный Эд, их ка магнитом тянет друг к другу но они сопротивляться, пока))

Мне их тоже жаль – будто бы не настрадались еще, а ведь уже может быть такое счастье.
Quote ( Удача)
Очень понравилась реакция Джаза, ведь он чувствует их влечение))).

Джас очень деликатный))) Но ему еще придется терпеть его выдержку Эдварда не раз… Я вот думаю, как бы он сам не набросился на Элис при этом)))
Спасибо, Женечка!


 
М@рин@Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:41 | Сообщение # 2404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




case
Спасибо за "Отнятую жизнь - подаренную вечность".

История захватила с первых глав, читала с упоением, и даже не сразу заметила, что она не окончена.
Прочитала две первые части, и – вот повезло! – через неделю появилась первая глава третьей части!
Как я вовремя начала читать.

*******

Очень понравилась трогательная история «человеческой» любви Эдварда и Беллы, органично перешедшая в историю их «вампирской» жизни – уже по отдельности…

*******

Выпавшие на долю Беллы беды вызывают сочувствие и сострадание, но мне до слез жалко Эдварда.

Белле есть кого обвинить в своих несчастьях, есть, на кого выплескивать свою ненависть и обиду.
Она обвиняет Эдварда в своей искореженной жизни, в гибели малыша, в страданиях его родителей и сестренки, в эгоизме, в том, что он пожертвовал всеми ими ради вечной жизни.
Когда есть явный виновник, всегда легче – можно выговориться, обвинить, назвать сволочью и предателем, пусть и заочно.
А уж тем более, когда этот самый виновник вдруг попадается под руку, и есть возможность отомстить и наказать…

А Эдвард, зная настоящих виновников их общей трагедии, обвиняет, прежде всего, самого себя – в том, что, пытаясь спасти, погубил Беллу и ребенка, что доставил столько горя родным (опять же, спасая их жизни), что, оставив Беллу человеком, сделал ее несчастной. В том, что ее больше нет.
И он наказывает себя сам, не в силах справиться с чувством вины.
Наказывает презрением к себе, безразличием к своей вечной жизни, равнодушием ко всему окружающему
Его образ жизни - «чем хуже, тем лучше», пугал даже Вольтури.

И все-таки Эдвард находит в себе силы переломить ситуацию, приняв принципы семьи Калленов.

И теперь, встретив Беллу-Лилит, еще не осознавая случившегося, не узнавая ее, он будет наказан еще и ею – «я сделаю его вечное существование адом», а он и так прожил все эти десятилетия в аду тоски и безысходности…

*******

Еще раз спасибо, и - жду продолжения вместе со всеми!


 
DenizДата: Вторник, 22.11.2011, 22:31 | Сообщение # 2405
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Сейчас только заметила :"..Продолжение по СС "Сумерки - 2. Новый этап." Скоро..." и сижу совершенно счастливая от предвкушения..Галочка спасибо!!! biggrin
 
caseДата: Вторник, 22.11.2011, 23:16 | Сообщение # 2406
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




МакКайла ,
Quote ( МакКайла)
Огорчает жестокость Лилит. Не перегнула бы палку.

Она пока еще не понимает этого ,к прискорбию… Но она и сама ведь внутри неуверенная в себе. Да, он заинтересован в Лилит, но если бы она ему призналась, что она Белла – как бы он отреагировал на это.. Ведь он бросил ее тогда. Где гарантии, что если он узнает ,что это она, он не сделает то же самое? Может, для него Белла осталась позади. И ей конечно легче изводить его, чем поставить свою душу под новый удар его безразличия. ДА он играл ее мелодию, ну и что в этом. Может, он знает, что она умерла и его просто тяготит чувство вины… Она ничего не знает… Но и боится узнать.
Quote ( МакКайла)
а Эдварду хватит терпения и мудрости не сорваться в пропасть прошлой людоедской жизни. Вот тогда ему точно конец. Лилит ему этого не простит.

ДА я ему желаю огромного терпения… Правда и у него оно небесконечно, так что и с его стороны взрывы будут…
Спасибо большое за отзыв!)))

Nady , рада видеть тебя, Надюша!)))
Quote ( Nady)
Вот так после очередного абзаца сидела и думала: "Ну, сейчас он/она ему/ей все расскажет на чистоту". Ан нет! Интриганка ты дорогая та еще) за что тебе отдельное "мерси" кстати.

Ну, я же должна была что-то такое написать wink Ведь Лилит, тоже испугалась, когда онак просто в лоб спросил – ты ведь узнала меня?))) Что могло промелькнуть в ее голове? То, что он тоже узнал ее, но не захотел признаваться Калленам, что они знакомы? Вполне возможно wink Ее мысли всегда всех удивляет. Разве нет?)))
Тем более я люблю такие вот хождения почти вплотную к правде))

Quote ( Nady)
Только мне кажется, что она тем самым дает желаемое Белле, делает ее более сильной что ли. Стараясь довести Эдварда до белого каления позволяет другой половине своей души черпать из своих действий силу, чтобы в один момент перебороть цинизм и боль Лилит. Я честно говоря жду не дождусь этого) Хотя, могу предположить, что просто там ничего не будет. Слишком много обид и недопонимая скопилось за столько лет.

Да, в один момент, когда Эдварда все достанет – когда он перестанет быть таким покладистым – Белла вырвется наружу… Но он же сам потом и вызволит Лилит обратно))) Так что, ждите wink Еще будут они друг другу полоскать мозги))

Quote ( Nady)
Появление Александра... не могу сказать, рада или нет этому. Лилит - особа слишком непредсказуемая (для меня), чтобы точно утверждать, как она себя поведет.

Тут ты права. Ее поведение предугадать невозможно… Что она сделает – сразу скажет ему ,что между ними теперь больше ничего не может быть… или же все-таки попробует забыться в его объятиях.. или же будет использовать его для вызова ревности Эдварда… Все очень непредсказуемо)))

Quote ( Nady)
И еще это ее, как бы сказать, почти раздвоение личности...

))) Да уж! Но все-таки больше она старается защитить себя от новой боли таким образом. Она не может позволить себе вновь попробовать поверить ему ,потому что хорошо помнит ту боль, которую он причинил Белле. Где гарантии, что это не повторится вновь?
Вот она и настраивает себя быть сильной. Тут как бы идет война разума и сердца. Лилит – это разум. Белла – сердце.

Спасибо тебе, роднуль! Искренне рада тебя здесь видеть))) Целую!

Zaliya , мурк!
Quote ( Zaliya )
Главное вот что мне понравилось: "Я имела на него прав намного больше, чем она. Он был моим, хоть я его и ненавидела."
Собственническое отношение)))))

В душе мы все такие. Верно?)))))
Quote ( Zaliya )
Видно,что она его все равно не отпустит... без него она не сможет, особенно зная,что он рядом)))

Согласна))) Теперь, даже если она захочет, то не сможет быть от него далеко… Но она сама этого еще не понимает… И надеюсь, что поймет, когда не будет поздно;)

Quote ( Zaliya )
Я думала,тут Эдварду что то раскроется... ее манера игры может быть))) как никак они долго играли вместе)))

Я сначала думала сделать это… Знаешь, когда она должна бы была его везде блокировать.. Знать его шаги… Но потом передумала – она бы не стала этого делать. Ведь она ничем не намекает ему, что она это Белла. Так что, я передумала. Знаешь, я вообще многое переделываю, что хотела написать раньше, понимая, что тогда бы действия Лилит были не совсем адекватные в этом случае… Хотя Лилит и адекватность – это несовместимые понятия)))
Quote ( Zaliya )
Момент около рояла...эх... Неужели она не замечает с какой грустью он играет? Мне кажется,если бы он не любил Беллу все еще,вряд ли бы он играл ее музыку...

Ярость в купе с неуверенностью насчет его чувств ослепляет ее. Поэтому она пока пе прочистит свои мозги, ей хоть о стенку горох…
Quote ( Zaliya )
Мне кажется он даст назад... как мне кажется

Вполне возможно;) Но.. я пока промолчу *показывает язык*))))

Спасибо, моя хорошая! Лав ю!))))

Quote ( Zaliya )
что это я вижу???

Да-да! Глава первая уже есть)))) Но я же сказала, что не раньше, чем закончу ПС, а там три главы еще)))

S@mmy ,
Quote ( S@mmy )
У вампиров все, как у людей: все обсуждают противополодный пол=))) Жаль, что Лилит сделала такие выводы из присутствия Эдварда.

Конечно;) Они же женщины. Хоть и вампиры))) Ну, мне тоже обидно. Но тут уж неуверенность Беллы берет свое. Лилит просто защищает себя от новой боли, не допуская возможности подарить себе надежду на его любовь.

Quote ( S@mmy )
что Эдварду ОЧЕНЬ не поздоровится на игре Хотя, касания, толкания...

Ну, она бы максимум только смогла погрузить его в сон)) В остальном – по физическим параметрам – она же слабее его. Впрочем, как и всех остальных.))) Так что остается только добить его морально…

Quote ( S@mmy )
А Александр...

Ну.. Мне твоя теория очень понравилась))) Спасибо!)))) Хотя у меня все будет гораздо прозаичней)))

Quote ( S@mmy )
Наверно после того, как он увидел могилу, он просто не допускает другой мысли...

Конечно, и это тоже. Все факты, которые он знает, указывают на ее смерть…
Спасибо огромное за отзыв!)))

lena-r ,
Quote ( lena-r)
До сих пор удивляет Эдвард...со своей тягой с Лилит,он не перестает думать о той,которую так безумно любил и любит до сих пор,это болючие чувство...

))) Ну, Белла – это его единственная… Но его поражает Лилит. Она первая с самого начала привлекла его. Конечно, сначала его заинтересовало, что внешне она похожа на Беллу. Потом он увидел ,как легко она общается с его сестрой. Как защищает ее. Да и внутреннюю-то тягу души к своей половинке никто не отменяет. Жаль, что только она не понимает, почему все именно так. Но сейчас я могу сказать вам однозначно: Он может отказаться от Лилит, но от Беллы – никогда. В этом-то и вся беда. Он разрывается.

Спасибо большое за отзыв!

Черный_кот ,
Quote ( Черный_кот)
Все же Эдвард терпит не заслуженные, на мой взгляд, мучения.

Да они оба незаслуженно страдают. И наделают еще оба много ошибок, прежде чем наконец придти друг к другу.
Quote ( Черный_кот)
А теперь еще и этого Александра принесло. Видимо, надо готовится к тому , что в следующей главе Эдвард будет терзаться ревностью и несчастной любовью.

Ревность будет точно. Тем более Лилит знает, как подогреть все это до взрывоопасной смеси)))
Спасибо за отзыв!)))


 
УдачаДата: Среда, 23.11.2011, 07:49 | Сообщение # 2407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Галочка, вот я думаю, Бэлла его узнала, ее мир перевернулся, пока злость и ненависть у нее на первом месте, и где-то там внутри нее пробуждается ее любовь. Вот когда Бэлла поняла что он жив, он вампир- да ей было больно, сложно, непонятно... первые мысли -предатель.. и понеслась...
Но я не представляю что будит с Эдом, когда он поймет, что Ли это его девочка, та, которую он предал во имя жизни, та которая, потеряла их малыша,та что умерла,та из-за которой он был монстром...и та из-за которой он встал на правильный путь..Я просто даже не представляю тот взрыв "мозгов" и чувств которые его захлестнет..Эх хорошо что они вампиры- люди бы наверное сошли с ума или случился сердечный приступ. Тебе огромного вдохновения описать все это так, как ты задумала!
 
Irinka304Дата: Среда, 23.11.2011, 10:16 | Сообщение # 2408
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




case, спасибо за новую главу.
Да действительно очень трудно сейчас и Белле и Эдварду.
Белле - потому что она узнала его, но все же несовсем правильно, что она так злится на него, ведь он пропал из ее жизни не по своей воле, его заставили через это пройти, чтобы она - Белла и его родные были в безопасности. И знаешь, я бы хотела, чтобы Белле потом было бы стыдно за то, что таким образом она хотела сорвать злость на нем, а Эдвард здесь такая же жертва обстоятельств, как и она. Вот только он еще пока не понял, что Лилит это и есть Белла. Трудно представить, что с ним будет, когда он поймет это! Жду с нетерпением продолжения.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Среда, 23.11.2011, 10:18
 
3LitraДата: Среда, 23.11.2011, 12:11 | Сообщение # 2409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за новую главу, жалко Эдварда Лилит действует безжалостно, читая главу, я представил Эдварда бедным потерявшемся котенком. интересно, как поведет себя Лилит после приезда Александра, думаю Эдвард уже потерял всякую надежду на что-то большее от Лилит, чем ненависть к себе и даже не станет больше пытаться с ней поговорить.

 
caseДата: Среда, 23.11.2011, 19:10 | Сообщение # 2410
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




MissAlla , привет!
Ух! Ты меня несколько ввела в состояние шока))) Я сначала даже не поверила глазам, когда увидела такой огромный пост, который потом мне доставил не менее огромное удовольствие))))

Quote ( MissAlla)
Прочитав саммари меня ничуть оно не задело, не заставило прочувствовать интерес к истории, да и альтернативу я не люблю. Несколько раз я поднимала курсор и перепроверяла раздел. Да нет, вроде не альтернатива.

А я абсолютно адекватно отношусь к критике))) Я знаю, что все не может понравиться всем))) Тем более Саммари я за все два с половиной года не переписывала. Оно осталось таким же, как я его написала в первый раз. Меня больше поглощало именно само написание истории. Хотя я с тобой согласна, что на самом деле описание очень важно… Но теперь об этой истории наслышаны очень много людей. Так что, я как-то не заморачиваюсь, чтобы его переписать. В данный момент меня больше волнует редактирование глав первой (да и местами второй), в которых много ошибок))))
Quote ( MissAlla)
Прости, эмоций через край, а свои мысли легче излагать стихах, но я небу скупиться на слов, ведь ты нам подарила намного больше.

Знаешь, этой истории посвящали стихотворение только еще один раз, так что мне безумно приятно, что в тебе она смогла зажечь такие эмоции) Спасибо!
Quote ( MissAlla)
но потом над моей нервной системой, дорогая Галиночка, решили поиздеваться, хм, я не жалуюсь.
Боль сковала весь мой рассудок, печаль за Беллу терзала душу, но я верила в лучший исход, прости, но я действительно не знала, как может быть жестока жизнь...

Я очень старалась вызвать у своих читателей слезы, поэтому меня не зря называли садисткой)))) Тем более – это ведь все-таки драма.. А в драме, даже самый счастливый конец будет приправлен горечью или страданиями.
Quote ( MissAlla)
Фургон, страх, потеря... Всё это так страшно и больно, невольно задумываешься, как повёл бы себя человек в реальной жизни, но отгоняешь эти мысли подальше, не желая такого ни кому.

Когда тебя лишают всего… Такое не представить… И не надо представлять. Никто никогда не поймет горя другого человека. У всех оно разное, в отличие от счастья. Мне кажется, что я не описала даже маленькую долю ее страданий.
Quote ( MissAlla)
Дальше сама Белла, как вампир меня беспокоит. Где эта путаница в мыслях, тысяча вопросов, нестерпимая жажда? Впервые мне хотелось видеть Майер.

Ну, до Майер мне далеко))) Тысяча вопросов – я специально сначала ввела рассказа Карлайла. Чтобы хоть как-то ее настроить на это, чтобы не было очень длинной со всеми объяснениями главы. А что ты имеешь в виду под путаницей в мыслях? А жажда нестерпимая – хм, вампиры так легко отвлекаются… А у нее определенно было очень много отвлечений в этой главе. А позже.. Зачем?
Quote ( MissAlla)
Её беспечное общение с Джейкобом, простое принятие его сущности, хотелось большого!

Он был единственный близкий ей человек. Она не могла так просто расстаться с ним! Там более она была растеряна – он был ей нужен, как поддержка из прошлого.
Quote ( MissAlla)
Как же красиво было всё описано и плевать, что скорее всего это выдержки сайтов.

Большинство да! Я сама вводила ее имя и смотрела, что мне выпадет))) Тут уж все по реальности)))
Quote ( MissAlla)
Мне пришлось пересмотреть взгляды на Еву и Адама. Раньше я считала, не знаю почему, что Адам был словно раб Евы, очарованный её красотой, а она была женщиной.

А вот это довольно странно. Мне кажется, что всегда и везде утверждалось, что Ева была послушна Адаму…

Тут я снова должна тебе поклониться и поблагодарить за второй стих))))) Спасибо!

Quote ( MissAlla)
Вольтерна. Почему я это предвидела?

))) Ну, это предвидели многие. Тем более ,когда Лиз обронила про то, что что-то случилось в Вольтере)))
Quote ( MissAlla)
Правда. Пропасть. Мрак. Отлично! Сколько ещё им страдать, ммм?

Еще достаточно)))
Quote ( MissAlla)
Сколько же мук им ещё вынести, а главное за что им такое "счастье"???

Не они, никто другой не заслуживает такого… Но обычно нас не спрашивают об этом.
Quote ( MissAlla)
Он сменял здесь вечность вампира, которая тяготила его, на вечность человека, который был обречён.

Без комментариев…
Quote ( MissAlla)
Здесь чувство эйфории накрывает меня, но его так мало, так хочется упоительно счастья.
И он с Калленами, наконец-то он дома.

А эта часть не могла закончиться по-другому. Должна была оставаться надежда на будущее)))

Quote ( MissAlla)
Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ Такая важная часть в истории, но почему-то не загорается ярким пламенем. Хочется большего, хочется уже наконец-то счастья...
Ох, так устала...

))) Нет, здесь не будет все так просто. Тогда бы я могла добавить пару глав во всторую и все… Здесь еще будет и страдания и непонимание и отрицание… Все будет. И тебе придется набраться сил где-нибудь и терпения ,потому что это еще далеко не конец…

Quote ( MissAlla)
Благодарности, слёзы и сопли, а так же глубокие поклоны!

Ну вот мы и раскланялись друг другу!))))
Quote ( MissAlla)
Ты мой кумир, Галина, и я восхищаюсь тобой отныне!

И снова в некотором ступоре…Растеряна… Мне безумно приятны твои слова, но они даже испугали меня)) Это сразу влечет за мной какую-то ответственность даже что ли))) А я к такому определенно не готова. )))
Quote ( MissAlla)
Я очень привередлива в речи, очень привередлива в стили текста, очень привередлива к диалогам, но здесь никого сомнения не было, что я продолжу читать.

Тогда мне хочется верить, что и дальше не разочаруешься в этой истории wink
Quote ( MissAlla)
И я надеюсь познакомиться с тобой и стать тебе верным читателем, которого ты полюбишь!

Ну, тут ты можешь быть абсолютно спокойна. Я люблю всех своих читателей и мне очень интересно общаться с вами))) Знать, что вы думаете по тому или иному эпизоду))) Так что я принимаю тебя с распростертыми благодарными объятиями)))

Quote ( MissAlla)
Меня зовут Алла и мне всего лишь 14 лет, но я надеюсь мне всё же позволено почитать такое

Ну, если честно, то вот это меня смутило… Я никогда не обращаю внимания на возраст, но придерживаюсь ограничения по нему… А ты, значит, бунтарка, если так вот, в открытую заявляешь это на форуме, где это могут увидеть абсолютно все (и в т.ч. модераторы))))) А так, мне очень приятно познакомиться с тобой, Алла))))
Quote ( MissAlla)
Я не первая, я не последняя.

Что есть то есть)) Просто остальные об этом молчат)))

Quote ( MissAlla)
Надеюсь мой скромный возраст не оттолкнет тебя и ты примешь меня к себе в читатели!

Я не могу тебе сказать, что мне все равно. Это было бы ложью. Все-таки я согласна с тем, что такой раздел ограничивают посетителями. Хотя сама я из него читала лишь несколько историй))) Но это твой выбор)) И по твоей речи, можно предположить, что ты очень разумна для своих лет. Во всяком случае, если бы ты не написала, я бы даже задумывалась о твоем возрасте))) Для меня же все мои читатели дороги))))
Спасибо тебе огромное за твой просто необъятный отзыв!))) Он меня поразил во всех смыслах))) Было очень-очень интересно читать твои мысли о случившихся событиях и страданиях героев. Спасибо тебе! Большое!


 
УдачаДата: Среда, 23.11.2011, 20:02 | Сообщение # 2411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
В данный момент меня больше волнует редактирование глав первой (да и местами второй), в которых много ошибок))))
Я надеюсь мы это увидим, когда-нибудь!!!
 
MissAllaДата: Среда, 23.11.2011, 20:10 | Сообщение # 2412
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Я сначала даже не поверила глазам, когда увидела такой огромный пост


О, ты этого заслуживаешь, поверь biggrin

Quote (case)
А что ты имеешь в виду под путаницей в мыслях?


Помнишь в Рассвете, когда Белла не могла сосредоточится на чём то одном, её переполняло информацией? Вот о чём я говорила. В этой истории было сказано, но поверхностно.

Quote (case)
А позже.. Зачем?


Ну, жажда всё же не может отойти на второй план и затеряться там навечно, пусть даже с великолепным самоконтролем. Но ты права, говоря, что это не нужно. Тебе виднее, а мне нравится!

Quote (case)
Он был единственный близкий ей человек...


Я немного не это имело ввиду. Белла узнаёт, что она вампир. Шок-определенно, но и узнать, что лучший друг-волк, тоже не оповещение о скидках. Да и кровь в нём текла, которая должна бы вызывать желание/отвращение. Но это верно, что она в нём нуждалось и эта нужда на первом плане smile

Quote (case)
… Все будет. И тебе придется набраться сил где-нибудь и терпения ,потому что это еще далеко не конец…


Скорее не терпения, а сил. Я твой фанфик не терплю, я им восхищаюсь happy
Конечно, было бы просто помирить их, но я обещаю запастись валерьяночкой, думаю, она не раз ещё пригодится!
Ахах, я в полной готовности!

Quote (case)
Мне безумно приятны твои слова, но они даже испугали меня)) Это сразу влечет за мной какую-то ответственность даже что ли))) А я к такому определенно не готова. )))


Ну, думаю, ты слышишь похвалу не в первой...
Да и написание фанфика сразу кладет груз ответственности на плечи, так что ты сама решилась, а я лишь высказываю мнение!
Ой, да и не бойся))
Уж кусаться я не буду, ахах, скорее расцелую...

Quote (case)
Так что я принимаю тебя с распростертыми благодарными объятиями)))


Ну, ты сама сказала это , дорогая cool happy

Quote (case)
Ну, если честно, то вот это меня смутило… Я никогда не обращаю внимания на возраст, но придерживаюсь ограничения по нему… А ты, значит, бунтарка, если так вот, в открытую заявляешь это на форуме, где это могут увидеть абсолютно все (и в т.ч. модераторы)


Ограничения, конечно, не спроста. Да и правила для всех, но кто же знал, в каком разделе этот фик? ахах, да, думаю, оправдываться я буду этим.
Его хвалила, о нём говорили, и я воспользовалась ссылкой, которая меня привела на форум.
А, что касается НЦ, то я уже *стыдливо опускает глазки* начиталась biggrin
Здесь нет разврата, да и неуместен был бы)
Душевные переживая, хм, нужно же жизни учиться, а благодаря чтению, я становлюсь умнее, образование, опытнее. Читать мысли умных людей завораживает, анализируя, я понимаю, на что стоит обращать внимание. Словарный запас растёт)
Ох, бунтаркой меня сложно назвать. Я хорошо учусь, слушаюсь родителей и поражаю их своей ответственностью, хм, ну я же заслужила того, что бы наслаждаться талантами?

Quote (case)
А так, мне очень приятно познакомиться с тобой, Алла


Аналогично, Галя

Quote (case)
Я не могу тебе сказать, что мне все равно. Это было бы ложью. Все-таки я согласна с тем, что такой раздел ограничивают посетителями. Хотя сама я из него читала лишь несколько историй))) Но это твой выбор)) И по твоей речи, можно предположить, что ты очень разумна для своих лет. Во всяком случае, если бы ты не написала, я бы даже задумывалась о твоем возрасте)))


О, я на своём опыте прочла много работ из этого раздела, но они скорее были больше психологические, что дают сильные впечатления. Детальное описание секса никогда не брала, всё же понимаю, что маленькая) Или деликатно пропускаю эти моментики в историях, но иногда так красиво, что зачитываешься)
На с чёт речи, спасибо, но я ещё раз скажу, что это последствие чтения. Я даже пишу школьные сочинения так, что учитель мне не верит, эх happy

Quote (case)
Для меня же все мои читатели дороги))))
Спасибо тебе огромное за твой просто необъятный отзыв!))) Он меня поразил во всех смыслах))) Было очень-очень интересно читать твои мысли о случившихся событиях и страданиях героев. Спасибо тебе! Большое!


Ты заслуживаешь похвалы, но не расслабляйся, аха, мы жаждем продолжения!
Дорогая, я желаю тебе удачного написания и окончания фика, буду верным читателем до конца истории.
Надеюсь Лилит/Белла таки сойдет к нам, простым смертным и предастся вечности с Эдвардом!




Сообщение отредактировал MissAlla - Среда, 23.11.2011, 20:13
 
caseДата: Четверг, 24.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2413
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Latikо , привет!
Quote ( Latik)
Вот только не уверена, что такими темпеми Белла\Лилит тоже долго бы продержалась - уж слишком сильно её к нему тянет.

Он сама это должна понять. Я бы ни за что не сделала так, что все ее проделки оставались безнаказанными.)))

Quote ( Latikо)
С другой стороны Эдварду можно только поразиться! Ну как можно было её не узнать?? Не могла же она настолько измениться! Да и он сам понимает, что Лилит - оч похожа на Беллу. Хочется за это его немного пристукнуть, что б всё на место встало.

Солнце мое! Смотри выше))) Я уже столько раз объясняла все это. Приводила уже столько разных примеров, почему так происходит)))
Quote ( Latikо)
Александр... Даже не знаю к чему может привести его приезд. Заставит Ждварда быть решительнее? Или Лилит сочтёт это ещё одним способом проучить Эда?

)) Об этом мы узнаем в следующей главе)))
Спасибо тебе за отзыв!))))

milagras , привет!
Quote ( milagras)
ОБОЖАЮ ТВОИ ФФ, И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО КОНЕЦ ВСЕ ЖЕ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ ...

У меня только хэппи-энды. Вонечно, в двух из трех случаев они омрачены чем-то ,но я не могу иначе)))
Quote ( milagras)
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО БЕЛЛА НЕ ДОЛГО БУДЕТ ЗЛИТСЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭД ПОИМЕЕТ ЧТО ЛИЛИТ ЭТО БЕЛЛА , ОНА ДАСТ ЕМУ ВСЕ ЕИ ОБЪЯСНИТЬ

Ты думаешь, у нее встанут мозги на место?))) Что ж, посмотрим)))
Спасибо тебе!

valbury , здравствуй!
Quote ( valbury)
В этом, даже, доля мазохизма есть! Думая, что измывается над Эдвардом, убеждая себя, что наказывает его по заслугам, прежде всего, делает больно себе.

Женщина, она и в Африке женщина. Даже если вампир))) И пока ее упрямая голова не признает, что она неправа (а разве она может признать это, зная ее характер) она не остановится. Будет делать больно и себе, и ему.
Знаешь, в моих планах она была боле мудрее.. Но сейчас даже я уже ничего не могу поделать с ее характером)))) Вот ведь как)))
Quote ( valbury)
Для удобства, Ли еще и провела разделительную линию между собой теперишней и собой прежней. И, теперь, всю свою любовь и тоску беззастенчиво списывает на Беллу, убеждая себя, что может противостоять своим чувствам!

Вот это как раз яркий пример того, что я даже не думала, что так будет)))
Quote ( valbury)
Приезд Александра, как нельзя, кстати! Ревностью Эдварда еще не пытали!!! Так что, будем ждать точки кипения. Интересно, кто дойдет до нее раньше? Я ставлю на Лилит.

Посмотрим-посмотрим… Ждем следующую главу)))
Спасибо тебе большое!)))

Мила_я , здравствуй, любимка!))
Quote ( Мила_я)
А знаешь, нравятся мне такие сложности взаимопонимания между Эдвардом и Лилит. Между ними словно магнитное поле вращается, то плюсом повернется, то минусом.

))) Да мне тоже))) Хотя бы они вместе сейчас. Пусть страдают, изнемогая.. но это занимательно)))
Конечно, я бы пару пинков Лилит отвесила…
Quote ( Мила_я)
Но трудно ей, конечно. Белла очень любила Эдварда и все ее нутро тянется к нему ни смотря ни на что.

Ну, ведь она считает, что защищает ее. Вернее себя…
Quote ( Мила_я)
Что же она творила во время игры Это был просто удар ниже пояса )))

Поверь мне, ему надо будет запастись какой-нибудь защитой там )))) Это не последние ее издевки)))
Quote ( Мила_я)
Интересно, сможет ли, когда-нибудь, вернуться та нежная и скромная девочка, которая так самозабвенно любила своего Эдварда

Я думаю, что вряд ли. Как и Эдвард. Они оба пережили страшные вещи. Уже точно не будет такой наивности… Да и скромности тоже))) А вот нежность… Возможно все! Посмотрим, как она отреагирует ,когда узнает всю правду)))
Quote ( Мила_я)
Галочка, вот прочитала я эту главу, и такая на меня ностальгия напала, что я села перечитать как все начиналось, как зарождались их чувства... в общем так и просидела пол ночи читая и вспоминая любимые фрагменты ОЖПВ ))

Знаешь, я сама ее как-то перечитывала ,когда решила возобновить написание.. И опять качала головой от ужаса с вопросом «И как я могла написать такое?»))) Сейчас, я бы переделала многие моменты, но не буду. Лишь исправляю ошибки, которых очень много)))

Quote ( Мила_я)
Спасибо тебе, солнышко, за то, что твоя история не надоедает, а наоборот все больше влюбляет в себя Я уже многократно перечитывала эту историю и с каждым разом эмоции не угасают, и я получаю такое же удовольствие, как и читая впервые эти строки.

Ох-ох! Я такая клевая, да?))))) Шучу)))) Мне невероятно приятно, что ты не считаешь ее историей на один раз))) Спасибо тебе большое * подставила щечки и обняла* Люблю тебя!

Белренесми , привет!
Quote ( Белренесми)
спасибо глава превосходная жду с нетерпением продолжения!!!!!!


Спасибо!

El-la , здравствуй!
Quote ( El-la)
Любовь и правда нелогична, непредсказуема и забирает последние остатки здравого смысла.

Вот я как человек очень разумный, очень удивляюсь такому ее действию. У мня никогда не бывает, чтобы он отключался. И мне даже интересно, как это)) Но я знаю, что яна такое неспособна))) Возможно, это к лучшему)))
Quote ( El-la)
Сочувствую Эдварду, Болею за Беллу и жду, когда кто-нибудь из них "прозреет". Судя по характеру, которым ты наделила Лилит, это будет она (моё предположение)

Посмотрим, оправдается ли оно))
Спасибо за отзыв!))

natik359 , привет!
Quote ( natik359)
в моменте когда когда Бела заговорила про бывшую диету Эдварда мне хотелось ее прихлопнуть чем-то..он и так себя винит и презирает, а она и еще больше добавляет..

Знаешь, думаю, не у тебя одной такое было желание. У меня самой даже оно возникло, когда я написала это))) Да, она не стесняясь ничего, бьет по больному месту. Хочется верить, что она очень сильно раскается, когда поймет, что к чему)))

Quote ( natik359)
да и теперь если она надумает уехать от него в Австралию или еще куда-нибудь..мне кажется долго не сможет..от себя не убежишь

Согласна. Жаль, что она еще этого не понимает… Но ей объяснят)))
Спасибо большое!)))

Добавлено (24.11.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Elens , рада видеть тебя и здесь)))

Quote ( Elens)
Белла в этой главе - самы раздражающий фактор, ее слова, поступки и поведение давили на Эдварда..

Я обещала, что она над ним поглумиться. Физически ей ее не одолеть, а вот морально она оторвалась)))
Quote ( Elens)
Хотя, как мне кажется, если бы ее "теория о прошлом" была правдой, то Эдвард никогда бы не стал ее играть!

А помнишь, как считала Белла в Новолунии, что он испытывает вину и решил умереть. Так и тут.. Возможно, он знает, что она умерла.. а возможно и нет… Она ничего не знает. Возможно, он просто решил сыграть, чтобы привлечь внимание Лилит… тут столько разных выводов можно сделать)))

Quote ( Elens)
Хоть Беллу и можно понять, но и слова никто не отменял, никто не мешало ей спросить его.

Честно, она боится признаться ему, что это она)) Она не знает, как он себя поведет при этом. Тогда он ее бросил. Она считает, что он тогда был способен е оставить лишь ради вечной молодости.. А что может измениться теперь? Она боится спросить его, потому что не выдержит, если услышат подтверждение своих догадок из ее уст)))
Quote ( Elens)
P.S. Можно лишь посочувствовать Калленам, которые ничего не знают и находятся буквально в "зоне боевых действий"!

Ох, им еще предстоит удивляться))) Они будут в незнании еще дольше, чем Эдвард… (это я проговорилась)))
Спасибо большое за твой отзыв!)))


 
valburyДата: Четверг, 24.11.2011, 22:52 | Сообщение # 2414
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case,
Quote (case)
пока ее упрямая голова не признает, что она неправа (а разве она может признать это, зная ее характер) она не остановится.

Вот и получаем замкнутый круг! Чтобы признать, что она не права, ей нужно узнать правду (гордость, обида и упрямство не дадут поступить иначе). А чтобы узнать правду нужен откровенный разговор. Как ему состояться, если Ли ни за что не станет откровенничать с Эдвардом из-за вышеперечисленных качеств? Поэтому, она, либо, измотает себя и "сдастся" (во что я не верю), либо узнает правду случайно. Извини, Галя, не смогла удержаться от предположений!


 
caseДата: Пятница, 25.11.2011, 14:56 | Сообщение # 2415
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sunny , привет!
Quote ( Sunny)
спасибо за потрясающую главу! от напряжения аж искры летят! ужасно интересно!

Спасибо!

М@рин@ , привет!
Quote ( М@рин@)
Прочитала две первые части, и – вот повезло! – через неделю появилась первая глава третьей части!

Я поражаюсь твоей интуиции) Ведь до недавнего времени эта история была приостановлена.
Quote ( М@рин@)
Очень понравилась трогательная история «человеческой» любви Эдварда и Беллы, органично перешедшая в историю их «вампирской» жизни – уже по отдельности…

Спасибо!

Quote ( М@рин@)
Выпавшие на долю Беллы беды вызывают сочувствие и сострадание, но мне до слез жалко Эдварда.


Мне невероятно жалко их обоих. Каждый из них прошел через практически невыносимые муки.
Quote ( М@рин@)
Когда есть явный виновник, всегда легче – можно выговориться, обвинить, назвать сволочью и предателем, пусть и заочно.

Согласна. От этого действительно легче, но вот каково ей будет потом… Каогда она узнает правду.

Quote ( М@рин@)
Наказывает презрением к себе, безразличием к своей вечной жизни, равнодушием ко всему окружающему…
…И все-таки Эдвард находит в себе силы переломить ситуацию, приняв принципы семьи Калленов.

Да он сорвался, я помню, как многие тогда разочаровались в нем… Хоть мне и самой не нравилось это его поведение, но я горжусь им. Горжусь, что он все-таки смог подняться снова. Пусть и презрение к себе никуда не денется, но он все-таки вернулся более-менее к прежнему Эдварду.
Quote ( М@рин@)
«я сделаю его вечное существование адом», а он и так прожил все эти десятилетия в аду тоски и безысходности…

Согласна опять же. Ему досталось больше камней в этой вечной жизни.
Спасибо большое за отзыв!)))

Deniz ,
Quote ( Deniz)
Сейчас только заметила :"..Продолжение по СС "Сумерки - 2. Новый этап." Скоро..." и сижу совершенно счастливая от предвкушения..Галочка спасибо!!!

Солнце, ой! Только не очень радуйтесь. Ведь там будут не Белла и Эдвард, а совершенно другие ГГ. конечно, и Каллены никуда не денутся, но ведь это будет уже другая история)))

Удача ,
Quote ( Удача)
Я просто даже не представляю тот взрыв "мозгов" и чувств которые его захлестнет..Эх хорошо что они вампиры- люди бы наверное сошли с ума или случился сердечный приступ.

Вот тут ты права!)) Я сама несколько боюсь этой главы. В принципе, я боюсь всех глав дальше… Но эта и та, где Белла узнает правду. Конечно, будет ударом…

Irinka304 ,
Quote ( Irinka304)
И знаешь, я бы хотела, чтобы Белле потом было бы стыдно за то, что таким образом она хотела сорвать злость на нем, а Эдвард здесь такая же жертва обстоятельств, как и она.

Поверь, ей будет… Но конечно, сильнее будет боль.
Quote ( Irinka304)
Вот только он еще пока не понял, что Лилит это и есть Белла. Трудно представить, что с ним будет, когда он поймет это!

Это будет совсем скоро.. Осталось главы две, а потом…))
Спасибо большое за отзыв!))

3Litra ,
Quote ( 3Litra)
думаю Эдвард уже потерял всякую надежду на что-то большее от Лилит, чем ненависть к себе и даже не станет больше пытаться с ней поговорить

Ну, ты-то знаешь намного больше остальных, как он может поступить))) И сначала так и будет.. Но потом ,ему дадут надежду;) Так что еще не все потеряно)))
Спасибо за отзыв!)))

MissAlla ,
Quote ( MissAlla)
Вот о чём я говорила. В этой истории было сказано, но поверхностно.

Теперь понятно)) Возможно ,ты права)) Надо будет перечитать ту главу, а то я уже и не помню))

Quote ( MissAlla)
Конечно, было бы просто помирить их, но я обещаю запастись валерьяночкой, думаю, она не раз ещё пригодится!
Ахах, я в полной готовности!

)))) Обещаю, что слишком больших потрясений не будет больше. Во сяком случает для нас))) Все только для них)

Quote ( MissAlla)
Да и написание фанфика сразу кладет груз ответственности на плечи, так что ты сама решилась, а я лишь высказываю мнение!

Это верно)) Я бы могла просто писать для себя дома, а тут выложила на всеобщее обозрение))
Quote ( MissAlla)
Уж кусаться я не буду, ахах, скорее расцелую...

Ой, я очень надеюсь на это)))
Quote ( MissAlla)
Его хвалила, о нём говорили, и я воспользовалась ссылкой, которая меня привела на форум.

Я даже удивляюсь, что о нем говорят до сих пор)) И это после моего пропадания на год)) Но мне, что скрывать, это безумно приятно)))
Quote ( MissAlla)
Я хорошо учусь, слушаюсь родителей и поражаю их своей ответственностью, хм, ну я же заслужила того, что бы наслаждаться талантами? .

Конечно, заслуживаешь)))

Quote ( MissAlla)
Детальное описание секса никогда не брала, всё же понимаю, что маленькая) Или деликатно пропускаю эти моментики в историях,

Да тут даже не то, что маленькая – хотя и это важно – а просто для чего это? Почему всем так надо этого бездумного секса между героями? Будто нет других тем. Я согласна, что и эта интимная часть важна ,но иногда она становится на первом месте в историях, затмевая собой основной сюжет.
Quote ( MissAlla)
На с чёт речи, спасибо, но я ещё раз скажу, что это последствие чтения. Я даже пишу школьные сочинения так, что учитель мне не верит, эх,

А вот за это я тебе поаплодирую!))) Я очень рада, что еще остаются люди – именно подростки, которые любят читать))) Спасибо тебе!)))
Quote ( MissAlla)
Дорогая, я желаю тебе удачного написания и окончания фика, буду верным читателем до конца истории.
Надеюсь Лилит/Белла таки сойдет к нам, простым смертным и предастся вечности с Эдвардом!

))) Ох, я сама очень верю, что в этот раз я сумею дописаться до счастья ГГ)))
Спасибочки, дорогая!

valbury,
Quote (valbury)
Вот и получаем замкнутый круг! Чтобы признать, что она не права, ей нужно узнать правду (гордость, обида и упрямство не дадут поступить иначе). А чтобы узнать правду нужен откровенный разговор. Как ему состояться, если Ли ни за что не станет откровенничать с Эдвардом из-за вышеперечисленных качеств? Поэтому, она, либо, измотает себя и "сдастся" (во что я не верю), либо узнает правду случайно. Извини, Галя, не смогла удержаться от предположений!

happy happy happy Ты что! Мне наоборот, очень интересно узнавать, что вы думаете))) И ты права - на данном этапе Лилит будет невозможно в чем-либо убедить... Посмотрим, что будет дальше wink


 
§angRealДата: Пятница, 25.11.2011, 15:59 | Сообщение # 2416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Галя, приветик))
Прям не знаю, что делать – плакать горючими слезами или все таки участливо улыбаться, читая про мучения Эдварда. Как только почла эту главу, мне стало его очень жаль, даже возникло чувство, что Ли перегнула палку. Поэтому я перечитала всю историю с самого начала!я ее понимаю. У самой какой-то тяжелый отпечаток от резкого контраста между их отношениями и резким разрывом. Да и ты правильно сказала, что ее мозг работает как-то по-иному когда дело касается Эдварда.
Последняя сцена с Александром прям совсем меня расстроила((((как сейчас все обернется для Эдварда известно только Лилит и тебе, конечно. Обнадеживает только то, что Ли сама не была готова к его приезду, да и появились серьезные сомнения в отношении к этому вампиру.
С одной стороны очень интересно, как Эдварда будет мучить ревность при виде этой парочки, а с другой если это поможет Ли хоть как-то мыслить более логически в его отношении, то welcome!

Спасибо за новую интересную главу!
 
Vera2012Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:40 | Сообщение # 2417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, спасибо за продолжение!
Лилит придумала очень странную причину для превращения Эдварда в вампира. В своей человеческой жизни он вроде бы не давал поводов подозревать себя в нарциссизме, да и жить вечно не стремился. wacko Для этого надо было, как минимум, знать о существовании вампиров, а они не склонны выставлять свою жизнь на показ, и скорее съедят человека, чем обратят его в себе подобного. Не вижу здесь логики, ее разум явно сдался перед шквалом эмоций, которые накрыли Лилит с головой. Она отчаянно пытается очернить Эдварда в собственных глазах и хватается за любое нелепое объяснение его превращения в вампира, потому что иначе, ей будет слишком трудно бороться с чувствами Беллы к нему. wink
 
Tinker_BellДата: Пятница, 25.11.2011, 23:59 | Сообщение # 2418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я такая засранка, что даже и не помню сколько глав не отписывалась (хотя наверно сначала новой части и не слова от меня не получил любимый и дорогой автор!) Знаю точно только то, что вчера прочитала, просто залпом проглотила, заново 3 часть! И просто неописать всех тех чувств, что копошатся во мне и не дают спокойно печатать сейчас. Я разрываюсь на части, просто от неопределенности в своих чувствах к каждому из героев.
Давно люблю одну песню, прям с того момента, как посмотрела фанвидео по сумеркам, в году эдак 2008. Как раз вчера при прочтении играла в плейлисте. Было жутко атмосферно! ахахах) теперь эта песня, у мен будет ассоциацироватся только с твоей историей, Галь, ну точнее, с началом третьей части.
Я не собираюсь принимать чью-то одну сторону и начать жалеть одного и упрекать в чем-то другого. Я не буду писать, чего я ожидала и что меня удивило в последней главе, я просто читала все твои ответы нам, читателям и все мои вопросы исчезли сами сабой, а те что остались, пускай не дают мне покоя, ведь так даже интересней будет ждать продолжение. Которое оновременно и пугает и интригует.
Что порадовало в Белле/Лилит. вот честное слово, всегда мы так "он будет страдать! он еще пожалеет, он больше ничего от меня не получит" а сами... сами не можем устоять. как и она, но она такая молодец, держится! Эдварду сил, мужества и терпения, потрепит она ему еще нервы с Александром. ну я так думаю, хотя кто знает.
Радуют Каллены в этой ситуации, одним словом, это семья и она всегда рядом. ( ахаха за исключением некоторых моментов, честно я предпологала что они разнесут дом)
Ох, что же нас ждет... боюсь, но так жажду узнать!
Спасибо большое, Галя, за такие замечательные главы от которых просто пищу от восторга! Так не хочется снова пропадать, но я обзательно вернусь!
happy


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 26.11.2011, 22:45 | Сообщение # 2419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




case, Спасибо за главу!Как же она его и себя мучает,Лилит немного смахивает на мазохистку!
 
ТессДата: Суббота, 26.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Теперь Эдварду будет совсем плохо. Все козыри в ее руках! Она дразнит, она презирает, соблазняет и теперь еще и заставит ревновать и сходить с ума. Можно придумать столько ситуаций, чтобы его вымучить!!!!!!!!!!Интересно, она хоть немного будет раскаиваться, когда узнает его версию событий и как все было с ним? Я так понимаю, что она хочет замучить его до смерти, заставить заплатить за все свои страдания, и готова ради этого перетерпетьвсе что угодно сама. Такое ощущение, что у нее раздвоение личности: Белла его любит и стремится к нему, а Лилит просто люто ненавидит и старается вытянуть все его нервы. Он просто ничего не понимает, кроме своих чувств к ней. У него не возникнет желания с учетом всех сложившихся обстоятельств, взять да и уйти от них, пока она не уедет? Мир, например, посмотреть? Зачем мучиться от ее уничтожающих взглядов и речей, изнывать от желания и понимать, что не получишь ее, теперь еще и Александр.... Но, наверное, притяжение столь велико, что он лучше умрет, но будет рядом с ней....
 
Mari_zu_zuДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:08 | Сообщение # 2421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Привет, привет))
И я должна рассказать свою историю.

Я читала эту прекрасную историю давно давно
И помню продолжение прекратилось
я так грустила...
ты не представляешь))

и вот уже прошло довольно-таки много времени, и в один день я всё думала об этом фанфике, решила зайти сюда и проверить, а тут такооооой сюприз.

и я решила всё перечитать)))
за сегодняшний день перечитала всё)
сижу и не знаю что делать...

у меня слов нет
настолько захватывающе всё это.
Спасибо тебе большое!!!!!!!!
 
§angRealДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:05 | Сообщение # 2422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Галя, у меня к тебе еще вопрос: где ты нашла музыку к танцу Беллы на ДР Эдварда?еще 1,5 года назад, начав читать фанфик, я влюбилась в нее. скачала, и теперь очень часто она крутится у меня в плеере...фантастическая музыка!подскажи, где ты ее нашла?
 
caseДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:47 | Сообщение # 2423
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




SangReal , привет!))
Quote ( SangReal )
Прям не знаю, что делать – плакать горючими слезами или все таки участливо улыбаться, читая про мучения Эдварда.

Тут я тебе не помощник, Настя))) Мне их обоих жалко. Каждого по-своему. Я в любом случае оправдываю Эдварда, так же как и Лилит)
Quote ( SangReal )
Поэтому я перечитала всю историю с самого начала!я ее понимаю. У самой какой-то тяжелый отпечаток от резкого контраста между их отношениями и резким разрывом.

Согласна) Эдвард был не прав, когда позволил себе слабину, проведя с ней последнюю ночь. Возможно, тогда бы вообще все было по-другому…
Quote ( SangReal )
Да и ты правильно сказала, что ее мозг работает как-то по-иному когда дело касается Эдварда.

Да он у нее, похоже, вообще отказывает)))))
Quote ( SangReal )
как сейчас все обернется для Эдварда известно только Лилит и тебе, конечно. Обнадеживает только то, что Ли сама не была готова к его приезду, да и появились серьезные сомнения в отношении к этому вампиру

Тут, да. Все может быть очень сложно… И даже сама еще не совсем уверена, чем все закончится. Вернее, я-то знаю. Тут уж все решено, и как бы Лилит себя глупо не вела, закончит все это не она. Ей доверять нельзя.
Спасибо большое!))))

Vera2012 , рада видеть тебя!))
Quote ( Vera2012 )
Лилит придумала очень странную причину для превращения Эдварда в вампира. В своей человеческой жизни он вроде бы не давал поводов подозревать себя в нарциссизме, да и жить вечно не стремился.

Это мы с вами понимаем – здравые люди, смотрящие на все происходящее со стороны. А вот она нашла единственный выход, напридумывать себе вот таких вот поступков.
Quote ( Vera2012 )
Она отчаянно пытается очернить Эдварда в собственных глазах и хватается за любое нелепое объяснение его превращения в вампира, потому что иначе, ей будет слишком трудно бороться с чувствами Беллы к нему.

Вот именно! Она боится, что ее чувства снова возьмут вверх. А она хочет защититься от этого. Принимая во внимание их прощание… Она не хочет новых страданий. Отчасти поэтому она и не признается ему. Ведь он ее разлюбил. Сейчас его привлекает Лилит ,как она думает. Так что будет, когда она вдруг окажется Беллой?.. Она боится вновь обнажать свою душу. И в этом нет ничего удивительного.
Спасибо за отзыв!)))

Tinker_Bell , Привет, Тиночка! Безумно приятно тебя увидеть у меня в гостях)))
Quote ( Tinker_Bell )
Я такая засранка, что даже и не помню сколько глав не отписывалась (хотя наверно сначала новой части и не слова от меня не получил любимый и дорогой автор!)

Ты же знаешь, что я не парюсь по этому поводу))) Я всегда рада забежавшим на огонек ,прекрасно понимая, что невсегда возможно успеть отписаться. У всех своя жизнь и она должна бить ключом Дом, семья, любовь, учеба, развлечения))) А интернет это уже так, на потом))) Реальная жизнь лучше wink Хоть она иногда еще та зараза…
Quote ( Tinker_Bell )
Я разрываюсь на части, просто от неопределенности в своих чувствах к каждому из героев.

Я думаю ,что так и должно быть…
Quote ( Tinker_Bell )
Давно люблю одну песню, прям с того момента, как посмотрела фанвидео по сумеркам, в году эдак 2008. Как раз вчера при прочтении играла в плейлисте. Было жутко атмосферно! ахахах) теперь эта песня, у мен будет ассоциацироватся только с твоей историей, Галь, ну точнее, с началом третьей части.

Давай мне, плиз, на нее ссылку))) Я тоже болела фанвидео, может, и видела.)))
Quote ( Tinker_Bell )
"он будет страдать! он еще пожалеет, он больше ничего от меня не получит" а сами... сами не можем устоять. как и она, но она такая молодец, держится! Эдварду сил, мужества и терпения, потрепит она ему еще нервы с Александром. ну я так думаю, хотя кто знает.

Все твои пожелания им пригодятся, можешь не сомневаться…
Quote ( Tinker_Bell )
Спасибо большое, Галя, за такие замечательные главы от которых просто пищу от восторга! Так не хочется снова пропадать, но я обзательно вернусь!

Тиночка, я тебя всегда жду! Забегай! И спасибо за отзыв! Целую!)))

vorobeva_olya ,
Quote ( vorobeva_olya)
case, Спасибо за главу!Как же она его и себя мучает,Лилит немного смахивает на мазохистку!

Я бы даже сказала, что не немного))) И она еще будет такой достаточно продолжительное время )) Спасибо!)

Тесс ,
Quote ( Тесс)
Интересно, она хоть немного будет раскаиваться, когда узнает его версию событий и как все было с ним?

Это я могу пообещать)))
Quote ( Тесс)
Такое ощущение, что у нее раздвоение личности: Белла его любит и стремится к нему, а Лилит просто люто ненавидит и старается вытянуть все его нервы.

Как я уже писала. Лилит даже больше не ненавидит, а хочет защититься. Защитить Беллу и те так и неугасшие чувства. Вроде ,нет ничего проще, чем признаться и посмотреть, что будет… Но она боится его реакции на это. Он разлюбил Беллу тогда, что же должно было измениться теперь? А она видит, что он попался на удочку Лилит, вот она и мстит ему, страдая сама, но не собирается открываться.
Quote ( Тесс)
У него не возникнет желания с учетом всех сложившихся обстоятельств, взять да и уйти от них, пока она не уедет?

Вполне разумное заключение wink
Quote ( Тесс)
.... Но, наверное, притяжение столь велико, что он лучше умрет, но будет рядом с ней...

Тут больше пока идет физическое притяжение. Он заинтересован ею ,но она не подпускает его дальше этого, все время нападая. И сейчас еще, при таком ее поведении, он уж точно не променяет ее на свою любовь у Белле. Пока еще она для него на первом месте. Он ради Лилит стал другим, она помогла ему захотель изменится, и этого никто не отнимет. Он так жаждал познакомиться с ней, и вот что получил в ответ. Она очень его притягивает, но так ,как она обращается с ним, никто не будет терпеть вечность…
Спасибо за отзыв большое!)))

Mari_zu_zu , привет!))
Quote ( Mari_zu_zu)
Я читала эту прекрасную историю давно давно
И помню продолжение прекратилось
я так грустила...
ты не представляешь))

Мне правда очень совестно за свое прпадание. Я знаю, что многие уже даже не надеялись на ее продолжение. Я до сих пор удивляюсь ,как ее не удалили с сайта. Но теперь я очень хочу верить, что я напишу заветное слово «Конец»))

Quote ( Mari_zu_zu)
и вот уже прошло довольно-таки много времени, и в один день я всё думала об этом фанфике, решила зайти сюда и проверить, а тут такооооой сюприз.

Я очень рада, что постепенно вы все снова возвращаетесь к моим героям))

Quote ( Mari_zu_zu)
и я решила всё перечитать)))
за сегодняшний день перечитала всё)
сижу и не знаю что делать...

Ждать продолжение, которое будет скоро)))) Вот ведь самонадеянная, да?))))
Спасибо большое, что отписалась здесь)))

SangReal,
Quote (SangReal)
где ты нашла музыку к танцу Беллы на ДР Эдварда?еще 1,5 года назад, начав читать фанфик, я влюбилась в нее. скачала, и теперь очень часто она крутится у меня в плеере...фантастическая музыка!подскажи, где ты ее нашла?

Ой, Настена, эта песня мне нравится давно))) Именно в этой обработке. В первый раз я ее услышала, когда послушала новый купленный СД))) Она мне сразу запала в душу, а потом я еще и по ней видео находила)) вот)))


 
Vera2012Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:21 | Сообщение # 2424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Она не хочет новых страданий. Отчасти поэтому она и не признается ему. Ведь он ее разлюбил. Сейчас его привлекает Лилит ,как она думает. Так что будет, когда она вдруг окажется Беллой?.. Она боится вновь обнажать свою душу. И в этом нет ничего удивительного.

case, это все настолько прозрачно, что другие выводы сделать невозможно. Но что будет с Беллой-Лилит, когда она узнает правду о том, кто стал причиной всех несчастий, которые обрушились на них с Эдвардом? cry У Лилит и так длинный счет к Вольтури, и он имеет все шансы стать неоплатным. Тому, кто захочет удержать ее от мести, потребуется стать ОЧЕНЬ убедительным и понадобится много сил. wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 28.11.2011, 21:22
 
Tinker_BellДата: Вторник, 29.11.2011, 18:05 | Сообщение # 2425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Quote (case)
Ты же знаешь, что я не парюсь по этому поводу))) Я всегда рада забежавшим на огонек ,прекрасно понимая, что невсегда возможно успеть отписаться.

Вот ты не паришься, а я да, так что чтобы моя душа была спокойней, отписаться всегда нужно! да и легче становится после изложения накопившегося.
Quote (case)
Давай мне, плиз, на нее ссылку))) Я тоже болела фанвидео, может, и видела.)))

http://www.youtube.com/watch?v=QwkgUF9tHRk тут дело даже не в фан видео, а в том как меня перевернуло, просто с ног на голову читая твои строки и слушая ее. ох, не знаю, не объяснимо, но я теперь заново начала ее переслушивать и лажу на сайт проверить не появилась ли главка.
Quote (case)
Все твои пожелания им пригодятся, можешь не сомневаться…

ммм тогда боюсь представить, что же пригодится мне по больше успокоительного, платочков и стальных нервов? или сразу ящик водки! ахахах))))
Quote (case)
Тиночка, я тебя всегда жду! Забегай! И спасибо за отзыв! Целую!)))

Так рада и так приятно, Галя! Тебе спасибо, что пишешь! Я тут)


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Лесник