Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Vera2012Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:40 | Сообщение # 2451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Да, надеюсь, вам будет интересно.. Следующая глава будет на терпение Эдварда... И он не выдержит...

Оказалось, что у выдержки Эдварда существует свой предел, и зовут его Лилит. tongue Девушке с огненными волосами вполне по силам пробиться через броню его спокойствия, тем более, что она уже пошла трещинами и готова осыпаться в любой момент. Интересно, у Эдварда не начнет двоиться в глазах, когда под маской Лилит проступит лицо Беллы? wink
Quote (case)
Вера (я правильно поняла?)

Все верно. smile
 
Megan1973Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:37 | Сообщение # 2452
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Два дня выпали из жизни моей семьи, потому что я с большим упоением читала, все, с начала и до конца. Но, как оказалось, это еще не конец! С еще бОльшим нетерпением жду продолжения! Мне очень понравилось! case Спасибо большое!!! smile
 
natik359Дата: Понедельник, 05.12.2011, 01:24 | Сообщение # 2453
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case Большое спасибо за новую главу! Пара Тани и Александра понравилась, у них была интересная оказывается пред история! ^_^. А вот Белла ужасно несправедливо поступает с Эдвардом издеваясь над ним таким способом, ведь на самом деле он же даже не понимает, за что она с ним так поступает! И я просто уверена, что она еще очень пожалеет о своих поступках! Жду с нетерпением разговора! happy Может они хоть что-то выяснят!

 
УдачаДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:59 | Сообщение # 2454
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу!Александр на удивление оказался весьма проницательным- браво! очень рада, что ты его не отшила и воссоединила его с Таней!
Эдвард решился на разговор! Вау! я так понимаю, в следующей главе он узнает правду о Бэлле, жду с нетерпением! wink
 
М@рин@Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:10 | Сообщение # 2455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Case, спасибо за новую главу!

Quote
За что она меня наказывала?..

Да, наказывает, даже не объясняя за что.
А жаль, поговорили бы, – глядишь, все и разъяснилось бы быстрее и менее болезненно...

*******

Quote
- Тебе страшно, - покачал он головой. – Знаешь, я всегда думал, что ты именно такая – высокомерная, черствая, взбалмошная, себялюбивая. Но оказывается, ты просто хочешь такой казаться. Ты просто боишься вновь пораниться

Мудрый Александр...

*******

Quote
... Так что, прошу тебя, дай мне выйти из этой борьбы с достоинством.

У тебя, Галя, получилось вывести Александра "из этой борьбы" не только "с достоинством", но и изящно.
Quote
... У тебя появился второй шанс.
Странно, но она не была грустной или подавленной. Она улыбалась, глядя на Александра. Между ними произошел какой-то молчаливый диалог, и наконец, лицо Александра тоже озарила улыбка.
- Татьяна, - он неуверенно посмотрел на нее. – Ты позволишь мне поговорить с тобой?


*******

Quote
Нам пора было переезжать на новое место, но пока мы еще не решили, куда именно направимся.

В Форкс?!!

*******

Quote
Да, я сделаю это сейчас!
Кивнув сам себе для храбрости, я поднял руку и постучался.

О-о-о-о-о!
Удачи…

*******

Интересно, кто же из них первый упомянет Беллу, – и в каком контексте…
Эдвард честно расскажет Лилит о своей первой (и единственной?!) любви, или Лилит раскроет ему тайну своей человеческой жизни?
Очень жду этого момента!


 
Nadin_liveДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:17 | Сообщение # 2456
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за главу. Очень рада за Александра, но мне очень хочеться узнать как же наш Эдвард будет снова завоёвыть Беллу, а точнее Лилит. Жу с нетерпением и вдохновения тебе и по-больше.

 
lena-rДата: Вторник, 06.12.2011, 01:18 | Сообщение # 2457
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо за главу!Очень интересно,сколько Лил ещё будет выпендриваться))))

 
caseДата: Вторник, 06.12.2011, 05:43 | Сообщение # 2458
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




S@mmy , привет!
Quote ( S@mmy )
А оборвала на самом интересном!!! Может Лилит в сердцах выскажет ему правду? Или хотя бы интригующе кинет: "Эдвард МЕЙСОН"?

Ох, сколько предположений)))) Что ж, посмотрим-посмотрим)))
Quote ( S@mmy )
Хотя, на самом деле, я думаю, что Лилит доиграется и Эдвард в ужасе убежит, в отчаянии уйдет или в разочаровании уедет.

Да, наверное я бы не выдержала на его месте. Так что посмотрим, насколько он терпелив)))
Quote ( S@mmy )
Кстати, заставить слушать мысли Александра - это жестоко... Но женщины такие

Да. Это действительно жестоко) Но ей на самом деле потом будет очень стыдно))
Quote ( S@mmy )
P.S. Кстати, отдельное спасибо за то, что Эдвард начал вспоминать Беллу и их любовь. Все встает на свои места=)))

Для него это теперь единственное спасение…
Спасибо за отзыв!)))

нати1313 , привет!
Quote ( нати1313)
Рада за Таню и Александра. думаю, что он теперь еще не скоро домой соберется

Я думаю так же wink
Quote ( нати1313)
соберется Эдька набрался мужества и пошел поговорить ЛиБеллой? оооочень любопытно, он живой останется? ну или при всех ссвоих частях тела...

Пока ему ничего не угрожает… В физическом плане)))
Спасибо за отзыв!))

Мила_я , здравствуй, дорогая!)
Quote ( Мила_я)
Ох, Галя, ты все время, прямо или косвенно напоминаешь нам о своих садистских наклонностях )))))))

Я никогда их не скрывала))) Все только для вас)))
Quote ( Мила_я)
Вернее Лилит, эта упрямица и мстительная женщина, чего она над своим единственным так измывается? (( Себя же и мучает. Все равно ей от своих чувств не убежать

Она обозлена на весь мир. Ей хочется заставить его чуть-чуть перенести той боли ,которую испытывала она. Она-то думает, что она весь такой радостный от нее ушел, даже ни на миг не задумавшись о других вариантах.
Quote ( Мила_я)
Но, честно говоря, я удивлена тем, что здесь и сейчас, когда она уже знает, что Эдвард это тот самый, ее Эдвард, который посвятил ее в мир секса и наслаждения, продолжает свои утехи с Александром, при этом еще и посвящая Эдварда в их интимную жизнь.

Изначально ее план был таков. И я думаю, ее бы ничто не остановило. Если Александр сам не прекратил это. Слава Богу, это закончилось уже на первой неделе. И она ведь сама себя чувствовала легче, что их отношения а ним изменились, но она настолько обижена на Эдварда, что даже нехотя делала бы это и дальше, если бы не разум Александра. Вот пример того ,какие мы можем совершать идиотские и просто непростительные опступки под эмоциями.
Quote ( Мила_я)
А вот Александр мне очень импонирует. Сколько в нем благородства, мудрости, проницательности.

Да! Я тоже от него без ума! Тем более он истинно мой персонаж))) Поэтому я рада, что ты тоже находишь его привлекательным)))
Quote ( Мила_я)
Галочка, я повеселилась от души во время разговора Александра с Эдвардом. То что издавалось с третьего этажа было прямым доказательством правоты слов Александра )))) И ее угрозы только подтвердили правильность его выводов ))

))) Так все-таки я не такая уж и большая садистка ,раз все-таки ты улыбалась во время чтения главы))))
Quote ( Мила_я)
Кто бы мог подумать, что Таня и Александр уже встречались раньше и их нынешняя встреча будет столько же приятной, как и неожиданной для всех )

Если честно, я долго сомневалась, делать ли подобный поворот. Я практически с самого начала собиралась это сделать, но то решала, что все-таки не буду, то все-таки буду))) Мне это напоминает какой-то сериал))) Но все-таки я решилась на это)))
Quote ( Мила_я)
Надеюсь он не рухнет, подкошенный даром Лилит, прямо на пороге ее комнаты )) Хотя если честно, ужжжастно хотелость бы увидеть момент где Лилит применяет свой дар на Эдварде

Нет, сейчас он не рухнет))) Обещаю)) А вот насчет проявления дара… Хммм… Посмотрим ,насколько он будет настырен)) ДА там будет и еще одно обстоятельство;) Но я молчу))
Quote ( Мила_я)
Галя, каждая новая глава сейчас, как очередной праздник. Потому что мы так близко подошли к столь ожидаемым событиям, что еле-еле хватает выдержки, в ожидании продолжения ))

)) ДА, сначала все ждали их встречи))) Теперь, когда Лилит покажет ,что она Белла)) Ну, а потом их воссоединения)))) Ох, сколько же еще всего будет)))
Quote ( Мила_я)
Люблю тебя, моя хорошая, чудесная садисточка Знаю, что ты уже подставила мне свои щечки )) Чмок в одну чмок в другую

Спасибо, моя милая! Люблю тебя! И Целую! Очень крепко!)))))

valbury , привет!)))
Quote ( valbury)
- что должно произойти, чтобы Ли смогла открыться? Что может сломить ее упрямство и мнение об Эдварде? Мне кажется, только правда, истинные мотивы его ухода. Возможно, он решит рассказать о своей единственной любви, о чувствах, испытываемых до сих пор к Белле?

Мммм… Да, ты права… И знаешь, ведь практически такой момент наступит… Но он сам все остановит. Жди следующую главу;)
Quote ( valbury)
Игры подсознания - удивительная вещь! Так настойчиво подталкивают Эдварда в нужном направлении, а он объясняет это спасением от нападок Ли! Слишком невероятна правда, чтобы связать все воедино.

ДА, он даже не может предположить, что Белла могла остаться в живых и тем более скрываться за маской этой стервы. Он бы никогда не подумал, что его девочка может настолько измениться. Хотя ведь он сам тоже был чудовищем… Разве от себя он мог ожидать подобного?
Quote ( valbury)
Тонкий, умный, благородный - прекрасный кандидат в семью Денали! Пора разбавить их женское царство!!!

ДА, я тоже думаю ,что хватит этим «амазонкам» быть одним. Элезару явно не помешает «брат»)))
Quote ( valbury)
Я бы с удовольствием прочла об истории Ольги и Александра.

Я уже писала, что хочу сделать бонус, но только после Эпилога))) Как добавочный материал))
Спасибо большое тебе, что пишешь отзывы после каждой главы))))) Это очень приятно)))

Тесс , очень рада видеть тебя здесь так часто)))
Quote ( Тесс)
Мда, знал бы он, что это Белла, что бы он интересно сделал? Думаю, просто придушил Александра, пока Лилит не видит, а то усыпит не дав закончить.

Думаю, не ты одна)) Мне и самой было неприятно. Но я не могу писать только то, что нравится мне. У героев свои характеры и свои, временами довольно глупые, поступки. Да, возможно, он так бы и сделал))) Хотя… если Белла бы не любила его, как он думал бы, какой в этом смысл?)
Quote ( Тесс)
Только его один Эдвард слышит. Но этого оказалось достаточно, чтобы придать ему сил и пойти к Лилит за разъяснениями. Видимо нас ждет тот самый разговор, когда ему предоставится шанс и он его не использует.

Не совсем сейчас ,но в этой главе))) У них тут будет довольно напряженная глава по всем параметрам. Эдвард тоже на момент потеряет терпение от ее выходок, и я его понимаю. Она перейдет уже границы в его мучениях…
Quote ( Тесс)
И Эдвард, кстати, ведет себя намного разумнее и адекватнее Лилит. Даже оставаясь в неведении. Ей надо поучиться.

Ну, он просто не понимает, ха что она к нему так относится. Он старается как может с ней сблизится, заслужить ее уважение, а она просто-напросто постоянно третирует его. Он ведет себя как разумный взрослый человек. И я думаю, что он останется таким, даже когда откроется правда…
Спасибо большое за отзыв!))))

Zaliya , ола – ола!))))
Quote ( Zaliya)
Лилит/Белла сдает позиции)))

Ну когда-то же должно было это случиться)))
Quote ( Zaliya)
Если честно,я даже надеялась на то,что он убежит от Калленов))) А потом Лилит/Белла ушла бы его искать... все равно же не смогла бы она без него...

Все еще может быть;) Во всяком случае первое))) А второе.. Она сделает так, чтобы он вернулся)))
Quote ( Zaliya)
Вот только как же сейчас себя поведет наша главная вампирша...

Оооо, ее наверное многие захотят убить))))
Спасибо, Залиюшка!)) Люблю тебя!


 
БелренесмиДата: Вторник, 06.12.2011, 11:17 | Сообщение # 2459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава изумительная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
valburyДата: Вторник, 06.12.2011, 19:15 | Сообщение # 2460
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case,
Quote (case)
Он бы никогда не подумал, что его девочка может настолько измениться. Хотя ведь он сам тоже был чудовищем… Разве от себя он мог ожидать подобного?

Ну, себя-то мы всегда оправдаем... biggrin
Но, все-же, у него были веские причины стать этим чудовищем. Пусть в глазах Ли это и выглядит иначе. Я думаю, что Эдвард не представляет Беллу вампиром потому, что не видит причин для этого. Ведь то, что Белла вампир - скорее случайность, чем цепочка неизбежных обстоятельств (если я правильно помню). Предположить ее знакомство с этими существами он никак не может.

Quote (case)
И знаешь, ведь практически такой момент наступит… Но он сам все остановит. Жди следующую главу;)

Ты даже не представляешь, как я ее жду!!! smile
Quote (case)
Спасибо большое тебе, что пишешь отзывы после каждой главы)))))

Ну что ты! Это тебе спасибо за потрясающую историю!!!!!


 
caseДата: Вторник, 06.12.2011, 19:32 | Сообщение # 2461
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




МакКайла , привет!))))
Quote ( МакКайла)
Ну до чего же упрямая девица, наша Лилит. Я ее и оправдываю и злюсь на нее.

О, я с тобой согласна)) Я тоже ее и понимаю и в то же время устроила бы ей хорошую трепку))))
Quote ( МакКайла)
Наказание действенно тогда, тогда человек понимает, в чем он провинился.

Да, а он же просто думает, что она его ненавидит и не может понять за что. Он ничего плохого ей не делал ,наоборот старается сблизится с ней ,а в ответ получает такую неадекватную реакцию.
Quote ( МакКайла)
Я очень надеюсь что разговор между ними состоится. Взаимопонимания не будет, это точно,но по крайней мере тронется лед отчуждения.

Ох, ну не знаю… Этого я конечно обещать не могу.
Quote ( МакКайла)
И все-таки не зря существует пословица " Не было бы счастья да несчастье помогло". Хорошо, что Александр дождался Денали и вспомнил Татьяну. Они тоже заслужили свое счастье.

В самую точку)))) Каждый человек (и вампир) заслуживает второй шанс.
Спасибо большое за отзыв!))))

SangReal, )))
Quote ( SangReal)
дадада, смотри не доверяй влюбленной и смертельно обиженной Ли)))))нам же всем это слишком дорого выйдет))

Но она очень хочет взять контроль в свои руки. Но что она будет с ним делать? Убьет его? Тогда и сама умрет…
Quote ( SangReal)
и снова я)))

Привет!)))
Quote ( SangReal)
да, они оба уже прошли через такие круги ада. что другим и не снилось. но видимо вечная любовь стоит кусочка страданий от этой самой вечности, чтоб сохранить равенство.

Да у них есть вечность, чтобы вести себя так. Они могут еще отравлять друг другу жизнь многие века и все равно у них останется еще больше времени, чтобы быть счастливыми. Главное ,не перегнуть палку. Ведь потом даже могут не помочь все объяснения и светлые воспоминания о их прежней любви.
Quote ( SangReal)
я оптимистка по жизни и верю, что стакан всегда на половину полон, другой вопрос чем именно...пока для обоих это микс из злобы, обиды, все той же не угасшей любви, страсти и садо-мазохистских наклонностей, причем компоненты Лилит явно преобладают!

Я тоже считаю, что главное то, что они все же встретились. Все остальное менее важно. Теперь надо только все наладить, чтобы быть счастливыми. Но Лилит не хочет допускать этого. Она боится за чувства израненной души Беллы и ее еще долго никто не сможет убедить прислушаться к здравому смыслу. Пока она сама не поймет или просто не устанет от своих взбрыкиваний. Что случится первым? Вот это вопрос!
Quote ( SangReal)
)))осталось остальным сестрам не только похитить живые сердца, но и совершить обмен с вечными мужчинами))

Да, надо еще проредить клан Волтури))))
Спасибо большое за отзыв, Настена!))))
Deniz , здравствуй, Мариночка!)))
Quote ( Deniz)
Мне безумно понравился диалог между Александром и Эдвардом, и Лиля/Белла, но больше конечно Лилит, бьющая посуду(вазы, зеркала, окна..) на верху.. biggrin

Ну, она себя уже еле сдерживает))) Но это еще не конец их мучений. Даже когда она признается ,кто она. Она будет вести себя не менее глупо…
Quote ( Deniz)
Наконец-то Эдвард набрался духу на разговор с ней, а может у него еще и глаз откроется? Пора бы уже! Мы уже тут все заждались..

Сами они точно не откроются. Он никогда даже не сможет предположить, что его Белла способна себя так вести. С каждым своим поступком Лилит делает между ней и Беллой существенную разницу. Сначала он видел в ней Беллу. ДА они были похожи. Это его первое и зацепило, даже когда он увидел ее в воспоминаниях Волтури. Потом еще и Габи и он снова восхищался ею, думая, что нашел того, ради кого он захотел измениться. А потом она устроила ему такое…
Спасибо большое за отзыв, дорогая!))))

Vera2012 ,
Quote ( Vera2012)
Оказалось, что у выдержки Эдварда существует свой предел, и зовут его Лилит. Девушке с огненными волосами вполне по силам пробиться через броню его спокойствия, тем более, что она уже пошла трещинами и готова осыпаться в любой момент.

Да, он решит, что хватит ему быть терпеливым, и решит ответить ей её же оружием wink Он ведь это тоже умеет)))
Quote ( Vera2012)
Интересно, у Эдварда не начнет двоиться в глазах, когда под маской Лилит проступит лицо Беллы?

))) Интересный вопрос, но об этом все в слеудющей главе wink
Quote ( Vera2012)
Все верно

Очень приятно познакомиться smile


 
§angRealДата: Вторник, 06.12.2011, 19:56 | Сообщение # 2462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (case)
Я тоже считаю, что главное то, что они все же встретились. Все остальное менее важно. Теперь надо только все наладить, чтобы быть счастливыми. Но Лилит не хочет допускать этого. Она боится за чувства израненной души Беллы и ее еще долго никто не сможет убедить прислушаться к здравому смыслу. Пока она сама не поймет или просто не устанет от своих взбрыкиваний. Что случится первым? Вот это вопрос!

радует то, что она сама понимает насолько глупо и по-детски смотрится ее поведение со стороны и насколько оно некрасиво и нечестно по отношению к Эдварду и Александру. но как всегда, это только начало пути просвещения
Quote (case)
Да, надо еще проредить клан Волтури))))
Спасибо большое за отзыв, Настена!))))

biggrin biggrin боже, а ведь они даже не подозревают, что их ждет tongue "проредить"
не за что, моя хорошая!!!
 
milagrasДата: Вторник, 06.12.2011, 20:12 | Сообщение # 2463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




case, огромное спасибо за продолжения... если честно не ожидала что Сашка будет таким классным ))) очень рада что он понял что с Лилит\Беллой ему ничего не светит... спасибо огромное за продку будем ждать продолжения
 
caseДата: Вторник, 06.12.2011, 21:13 | Сообщение # 2464
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Megan1973 , здравствуй!)
Quote ( Megan1973)
Два дня выпали из жизни моей семьи, потому что я с большим упоением читала, все, с начала и до конца

)))) Ох, мне конечно чертовски приятно это читать:) Я и сама иногда вот так вот зачитываюсь))
Если эта история так западает в душу, значит, все-таки не напрасно я ее задумала)))
Спасибо!

natik359 , привет!))))
Quote ( natik359)
Пара Тани и Александра понравилась, у них была интересная оказывается пред история!

Да, я решила, что как-то несправедливо всегда опускать историю клана Денали. Вот я и придумала свою)))
Quote ( natik359)
И я просто уверена, что она еще очень пожалеет о своих поступках!

Конечно пожалеет, но Эдвард все равно ее простит))) Но ей-то самой от этого легче не станет, конечно)))

Удача , привет, Жень!)))
Quote ( Удача)
браво! очень рада, что ты его не отшила и воссоединила его с Таней!

Я бы не смогла так с ним поступить)) Он мне очень нравится:))))
Quote ( Удача)
Эдвард решился на разговор! Вау! я так понимаю, в следующей главе он узнает правду о Бэлле, жду с нетерпением!

Нет, не в следующей))) Он все узнает через главу и то уже в конце, чтобы вы не расслаблялись))))
Спасибо за отзыв!))))

М@рин@ , здравствуй!)))
Quote ( М@рин@)
Да, наказывает, даже не объясняя за что.
А жаль, поговорили бы, – глядишь, все и разъяснилось бы быстрее и менее болезненно...

Да это мы с вами понимаем, как она себя глупо ведет) А вот она считает, что правильно с ним поступает.
Quote ( М@рин@)
У тебя, Галя, получилось вывести Александра "из этой борьбы" не только "с достоинством", но и изящно.

Я старалась)) Просто я очень люблю его и ни за что бы не заставила его страдать) Он мне очень дорог ,как мой персонаж))
Quote ( М@рин@)
В Форкс?!!

Пока они не планируют ехать в Форкс))) Ведь прошло всего 30 лет. Но все возможно wink
Я же не буду раскрывать все карты wink
Quote ( М@рин@)
Интересно, кто же из них первый упомянет Беллу, – и в каком контексте…
Эдвард честно расскажет Лилит о своей первой (и единственной?!) любви, или Лилит раскроет ему тайну своей человеческой жизни?

Мммм… Тоже промолчу… Все будет в следующей главе wink
Спасибо огромное за отзыв!))) И за предположения! Мне понравилось очень)))

Nadin_live , здравствуй!)))
Quote ( Nadin_live )
но мне очень хочеться узнать как же наш Эдвард будет снова завоёвыть Беллу, а точнее Лилит.

Вопрос даже скорее состоит в том будет ли он ее завоевывать;) Определенно его влечет к Лилит, но ее поведение его тоже напрягает. Он не будет все время терпеть.
Спасибо большое за отзыв!)))

lena-r , привет!!!
Quote ( lena-r)
Спасибо за главу!Очень интересно,сколько Лил ещё будет выпендриваться))))

Мне уже кажется, что она никогда не перестанет))) Но я все же надеюсь на скорое ее прозрение:) Хотя… Эх, не знаю!
Спасибо!))


 
УдачаДата: Среда, 07.12.2011, 10:31 | Сообщение # 2465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




case,
Реально, читая твои ответы интрига прибавляется и мыслей что же будет дальше просто вагон и маленький прицепик biggrin

А если серьезно, я вот подумала: не ужели она его усыпит, и он во сне взболтнет о своих чувствах к Бэлле, и это будет тем толчком, чтобы ему раскрыться? Ведь уже понятно, он ее не узнал, с Бэллой он ее ни как не связывает, а она уж совсем не спешит ему открываться, нужен толчок, вот и подумалось...
Очень жду продолжения...а пока пойду почитаю, как все начиналось.. особенно люблю момент их признания на отдыхе...
 
caseДата: Среда, 07.12.2011, 19:29 | Сообщение # 2466
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Белренесми ,
Quote ( Белренесми)
спасибо глава изумительная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!)))) Буду стараться:)

valbury ,
Quote ( valbury)
Но, все-же, у него были веские причины стать этим чудовищем.

Я тоже его не осуждаю и не виню. Он сорвался, но все-таки нашел силы выбраться из этого хаоса – это самое главное)
Quote ( valbury)
Я думаю, что Эдвард не представляет Беллу вампиром потому, что не видит причин для этого. Ведь то, что Белла вампир - скорее случайность, чем цепочка неизбежных обстоятельств (если я правильно помню). Предположить ее знакомство с этими существами он никак не может.

Совершенно согласна smile Я уже об этом не раз говорила тем, кто все еще удивляется, почему же он не узнал ее? ))) Он просто даже не думает сопоставлять это. Откуда ему знать, что нечто подобное могло произойти и с ней?
Quote ( valbury)
Ты даже не представляешь, как я ее жду!!!

Надо всегда, наверное, останавливаться на интересном месте))) Чтобы интригу сохранять)))

SangReal ,
Quote ( SangReal)
радует то, что она сама понимает насолько глупо и по-детски смотрится ее поведение со стороны и насколько оно некрасиво и нечестно по отношению к Эдварду и Александру. но как всегда, это только начало пути просвещения

Да, она понимает. Но все свои разумные мысли заглушаются эмоциями. Она просто теряет голову, когда видит его и снова вспоминает обо всем… И тут ее тоже винить не стоит. Ведь она как и Эдвард, пережила страшные вещи.

milagras ,
Quote ( milagras)
case, огромное спасибо за продолжения... если честно не ожидала что Сашка будет таким классным )))

Я сразу говорила, что вы приятно удивитесь ему)) ОН слишком мудр и видит все намного лучше этих двоих)
Спасибо за отзыв!)))
Удача,
Quote (Удача)
Реально, читая твои ответы интрига прибавляется и мыслей что же будет дальше просто вагон и маленький прицепик

а я и очень рада этому. Здорово, что вы ломаете голову и представляеете развитие дальнейших событий biggrin
Quote (Удача)
е ужели она его усыпит, и он во сне взболтнет о своих чувствах к Бэлле, и это будет тем толчком, чтобы ему раскрыться? Ведь уже понятно, он ее не узнал, с Бэллой он ее ни как не связывает, а она уж совсем не спешит ему открываться, нужен толчок, вот и подумалось..

Интересное предположение biggrin Но все уже будет в следующих двух главах. Он узнает, кто она.. Так что осталось ждать совсем немого ;)


 
УдачаДата: Среда, 07.12.2011, 20:58 | Сообщение # 2467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
Он узнает, кто она.. Так что осталось ждать совсем немого
ой Хотю, хотю, хотю, скорее бы скорее!..хотя реально понимаю ждать придется...
 
Lunna1976Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:58 | Сообщение # 2468
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ааааааа...я просто влюбилась в эту историю))))))))) это гениально, чувственно, волнительно и необычайно интересно читать))))))) примите меня в ПЧ)))))))))))))) с нетепрением и просто необузданным интересом жду дальнейшего развития событий))))))))))))
 
caseДата: Четверг, 08.12.2011, 17:56 | Сообщение # 2469
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача,
Женечка, до НГ глава появиться точно wink biggrin

Lunna1976,
Quote (Lunna1976)
ааааааа...я просто влюбилась в эту историю))))))))) это гениально, чувственно, волнительно и необычайно интересно читать))))))) примите меня в ПЧ)))))))))))))) с нетепрением и просто необузданным интересом жду дальнейшего развития событий))))))))

Добро пожаловать! smile Я всегда рада новым читателям))))) Так что с удовольствием принимаю))


 
УдачаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:22 | Сообщение # 2470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
Женечка, до НГ глава появиться точно

Это НГ подарок от тебя)))
Просто в голове масса предположений, как и самое главное почему Бэлла ему раскроется, и так хочется узнать твою историю... ух!


Сообщение отредактировал Удача - Четверг, 08.12.2011, 20:24
 
SunnyДата: Пятница, 09.12.2011, 15:37 | Сообщение # 2471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Как же дожить до следующей главы? biggrin
case, спасибо за великолепную историю! smile
 
§angRealДата: Суббота, 10.12.2011, 16:23 | Сообщение # 2472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (case)
Да, она понимает. Но все свои разумные мысли заглушаются эмоциями. Она просто теряет голову, когда видит его и снова вспоминает обо всем… И тут ее тоже винить не стоит. Ведь она как и Эдвард, пережила страшные вещи.

я не виню, не-не, ни в коем случае! fie
Quote (case)
Интересное предположение biggrin Но все уже будет в следующих двух главах. Он узнает, кто она.. Так что осталось ждать совсем немого wink

ого!огого!огогошеньки!!!!я ж теперь спать почти не буду!))))))Галя, местами ты меня поражаешь))))))
 
LatikoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:28 | Сообщение # 2473
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо огромное за потрясающую главу!
Очень понравился диалог между Александром и Эдвардом. Саша! - вообще оч-оч порадовал в этой главе, вот уж действительно мудрый, наученный жизнью мужчина) И отдельное спасибо, что не оставила его одного-одинёшеньку. Он этого явно не заслуживает.
Надеюсь, что в этот раз они смогут нормально поговорить (ну или более-менее нормально)))
Quote (case)
Он все узнает через главу и то уже в конце, чтобы вы не расслаблялись))))
Спасибо за отзыв!))))

Ух! не расслабляюсь - наоборот вся в ожидании. Не представляю его эмоции, когда он прозреет.
Спасибочки ещё раз)


 
amariДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:41 | Сообщение # 2474
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




АААААААААААААААА!
Я точно маньяк... ну разве нормальный человек в 2 часа ночи полезет смотреть "не появилось ли продолжение" если был уже на этой странице в 9 часов вечера и уже вздыхал от разочарования...
 
SamДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:32 | Сообщение # 2475
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




УРА! УРА! УРА! Очень рада видеть новую глау))))) Спасибо большое
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Dracolis