Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
ТессДата: Среда, 30.11.2011, 00:59 | Сообщение # 2426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я, конечно, понимаю, что лучшая защита - нападение, но это игра вслепую. Эдвард ни черта не понимает в ее поведении и все ее выпады, по большому счету, как тыкание котенка в оставленную им лужу - он не сделал ничего плохого, за что его наказывают??? Если она хочет, чтобы он не трогал ее, не лез к ней в душу и не появлялся в ее жизни - нет ничего проще - езжай в Австралию с Александром! Вот это будет защита!!!! И я больше, чем уверена, Эдвард не будет ее преследовать. Ну а уж если она хочет во всем разобраться, то просто необходимо не шипеть на него и не огрызаться, а хотя бы попытаться заглянуть ему в душу и поискать там ответы на мучающие ее вопросы. И если задаться такой целью, то можно даже попробовать это сделать не раскрывая себя. А так как она делает... Ну. Не знаю. Мне, конечно, легко сидеть тут и рассуждать и указывать как надо поступить и жизни всех учить biggrin biggrin biggrin Прошу прощения у автора, я ни в коем случае не критикую и не указываю, как им надо жить!!!!! Это так просто мои мысли. И я в данном случае руководствуюсь больше собственной логикой, а у персонажей эмоции шкалят! Какой уж тут разум! smile История мне нравится такой какая она есть! Очень! Спасибо за нее!!!!!
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:47 | Сообщение # 2427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Большое спасибо за новые главы.
Это как бальзам на душу после долгого перерыва.


 
caseДата: Пятница, 02.12.2011, 23:56 | Сообщение # 2428
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Vera2012 ,
Quote ( Vera2012)
Но что будет с Беллой-Лилит, когда она узнает правду о том, кто стал причиной всех несчастий, которые обрушились на них с Эдвардом? У Лилит и так длинный счет к Вольтури, и он имеет все шансы стать неоплатным. Тому, кто захочет удержать ее от мести, потребуется стать ОЧЕНЬ убедительным и понадобится много сил

Опять же я с тобой согласна!))) Ей действительно потребуется масса выдержки, чтобы оставить их живыми… Но до этого мы еще дойдем))))

Tinker_Bell ,
Quote ( Tinker_Bell )
а в том как меня перевернуло, просто с ног на голову читая твои строки и слушая ее. ох, не знаю, не объяснимо, но я теперь заново начала ее переслушивать и лажу на сайт проверить не появилась ли главка.


Мне тоже нравится One Republic)) Я их просто обожаю)) И я узнала их, благодаря Сумеркам))
Quote ( Tinker_Bell )
ммм тогда боюсь представить, что же пригодится мне по больше успокоительного, платочков и стальных нервов? или сразу ящик водки! ахахах))))

Может и все вместе)))) Шучу! Я за здоровый образ жизни))))

Тесс ,
Quote ( Тесс)
Ну а уж если она хочет во всем разобраться, то просто необходимо не шипеть на него и не огрызаться, а хотя бы попытаться заглянуть ему в душу и поискать там ответы на мучающие ее вопросы.

Знаешь, я была бы очень рада ,если бы все люди именно так и поступали))) Я например встречала немного людей, у которых разум всегда холодный и они ко всему относятся адекватно)))
Quote ( Тесс)
Прошу прощения у автора, я ни в коем случае не критикую и не указываю, как им надо жить!!!!! Это так просто мои мысли. И я в данном случае руководствуюсь больше собственной логикой, а у персонажей эмоции шкалят!

Так прощать-то не за что! )))Мне наоборот очень-очень приятно, что поведение героев вызывает различные мысли у читателей)) Так и должно быть))) Я всегда читаю с широкой улыбкой, что вы думаете по тому или иному их поступку)) Но я и всегда защищаю ГГ, когда их осуждают, как и не соглашаюсь с тем, что они правы в своих поступках, когда их одобряют))) У них свои характеры, и я бы тоже в некоторых случаях поступала иначе, но я их и понимаю, с другой стороны))) Идеальных характеров не бывает. И думаю, это было бы довольно скучно описывать их идеальными)) Зачем нам утопии?)))

♥IruskA♥,
Quote (♥IruskA♥)
Большое спасибо за новые главы. Это как бальзам на душу после долгого перерыва.

Спасибо! Я очень рада, что читатели этой истории возвращаются smile


 
gilyanaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:33 | Сообщение # 2429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




case, молодец,не обделила Александра и Таню)
Эдварду пора бы уже мозгами пораскинуть.

спасибо)
 
lubitelДата: Суббота, 03.12.2011, 12:41 | Сообщение # 2430
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




спасибки! Глава замечательная! Хочется чтобы лёд тронулся , наконец.... cry
Интересно узнать подробнее историю Александра, Ольги....




Сообщение отредактировал lubitel - Суббота, 03.12.2011, 12:48
 
Stervochk@Дата: Суббота, 03.12.2011, 13:31 | Сообщение # 2431
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




за главу огромное спасибо!!! как всегда замечательная глава!!!
хорошо что отношения Лилит и Александра закончились, и от этого никто не пострадал!!! wink очень хочется чтоб до Эдварда дошло почему Лилит показывает только ненависть к нему!!! wink жду с нетерпением продолжения очень интересен разговор!!! wink

P.S. Галечка, спасибо что продолжаешь радовать нас новыми главками этого замечательного произведения!!! вдохновения и удачи на этом поприще!!!
 
SofiДата: Суббота, 03.12.2011, 15:52 | Сообщение # 2432
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу! =)

ох, надеюсь Лилит его при разговоре не прибьет! ))) а может нам всем повезет и они выяснят всю правду?.. ох!
Здорово, что Александр и Таня нашли друг друга.

а еще меня не покидает мысль, что когда Лилит/Белла узнает всю правду - она от Вольтури и пепла не оставит...

Что ж, поживем - увидим =)
С нетерпением жду продолжения!!!


 
ГираДата: Суббота, 03.12.2011, 15:53 | Сообщение # 2433
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Как же уже хочется что бы они узнали друг друга вернее Эдвард все понял и наконец то объяснил ей все как было.... почему он ушел, хотя конечно болван он что еще тогда не поговорил и вообще не забрал ее с собой. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь разговор получится хоть какой нибудь.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:54 | Сообщение # 2434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Вот теперь, кажется, все нашли свои половинки и все счастливы! Я рада за Александра, он хороший, понятливый и тоже должен быть счастлив! С нетерпением жду продолжение. Удачи и вдохновения!!!
 
Vera2012Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:55 | Сообщение # 2435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, спасибо за продолжение!
Хитренькая Элис снова все узнала раньше всех. tongue Похоже в клане Денали стало на одну счастливую пару больше. Александр больше столетия жил с мыслью, что убил возлюбленную и ее сестер, прошел долгий путь от кровожадного чудовища до вампира вегетарианца, сумел укротить зверя в себе, и судьба снова дала ему шанс на счастье. И Таня больше не будет вздыхать по Эдварду, она наконец-то нашла свою половинку. happy
Но вот что теперь будет делать Лилит, ведь она лишилась такого удобного прикрытия в лице Александра? tongue Интересно, чем закончится совместная вылазка девушек и Эдварда в бар, Лилит снова устроит своему "предателю" какую-нибудь каверзу, или временно притихнет и сменнит гнев на милость? wacko
 
LeNyCuKДата: Суббота, 03.12.2011, 17:00 | Сообщение # 2436
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




case, Спасибо тебе огромное за потрясающую главу happy

 
ОльсерДата: Суббота, 03.12.2011, 17:20 | Сообщение # 2437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




case, спасибо за новую главу!!И спасибо огромное за
Таню и Сашу))они заслужили счастье,вот не зря Александр с
Беллой познакомился,судьба))А теперь будем держать кулачки
за Эда,пусть они поговорят,да в конце концов он же мужик,
можно и силу пременить,как-то же надо до неё достучаться,
вот поцелуй будет самое оно,явно она не сможет этому
сопротивляться))что она ему сделает,усыпит,дак но сам об этом
мечтал,чего бояться))Жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!
 
Tinker_BellДата: Суббота, 03.12.2011, 18:52 | Сообщение # 2438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Я как никогда вовремя!
Quote (case)
Мне тоже нравится One Republic)) Я их просто обожаю)) И я узнала их, благодаря Сумеркам))
оу, а я их еще больше полюбила ахаха хорошие и талантливые мальчики ахаха
Quote (case)
Может и все вместе)))) Шучу! Я за здоровый образ жизни))))

Прочитав главу, я все таки думаю, что не шутишь! ахахах)
но ты правильно эт, в здоровом теле - здоровенький .... happy


Quote
За что она меня наказывала?..

не только тебя, но и себя ж мучает! Ох Эдвард, думаю ты себя накажешь еще хуже, когда все выяснится! вот не знаю почему так думаю, хочу ошибаться!
Quote
тихо прошептав «удачи!»

Саша ужасно классный! Такой герой, вах вах вах! И с Эдвардом в будущем думаю станут хорошими друзьями, братьями...
Quote
Кивнув сам себе для храбрости, я поднял руку и постучался.

убийца!!!! ахаха но я желаю ему удачи)

Понравилось поведение Лилит в этой главе. Она уже начала срывать свою злость не на Эдварде, а на предметах мебели, что думаю хороший знак. Надеюсь после того как его впустят в комнату ( если впустят) в него не полетит ничего шибко большого и бьющегося ахахах. Пусть и вреда не причинит, но меня огорчит.

Ох, что же копошится в голове у Беллы? Что она собирается дальше делать! А еще настораживает поведение Элис! Что-то увидела? И относится ли это только к будущему Александра и Тани, за которых я очень кстати рада! Таня так долго мучалась, еще и Эдвард под боком, а Александр отпускает Лилит, потому что знает что то что между ними недостаточно...

Короче Галя, я твоя навеки wink спасибо огромное за такое чудесное продолжение!


Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
RishaRinДата: Суббота, 03.12.2011, 19:02 | Сообщение # 2439
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Ура!! Новая глава!! И я очень рада, что Александр и Таня будут вместе=))) А Лилит теперь нечем будет прикрываться biggrin И нет причин отнекиваться.. А оборвала на самом интересном!!! Может Лилит в сердцах выскажет ему правду? Или хотя бы интригующе кинет: "Эдвард МЕЙСОН"? Хотя, на самом деле, я думаю, что Лилит доиграется и Эдвард в ужасе убежит, в отчаянии уйдет или в разочаровании уедет. Но Элеазар расскажет Лилит ВСЮ правду и она расскается и поспешит за Эдвардом. Кстати, заставить слушать мысли Александра - это жестоко... Но женщины такие biggrin Спасибо за главу, она прекрасна и, к моей радости, большая( happy ) Итак, одно препятствие убрано, что же будет дальше? С нетерпением жду продолжения=)))
P.S. Кстати, отдельное спасибо за то, что Эдвард начал вспоминать Беллу и их любовь. Все встает на свои места=)))
 
нати1313Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:34 | Сообщение # 2440
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу!
Рада за Таню и Александра. думаю, что он теперь еще не скоро домой соберется smile Эдька набрался мужества и пошел поговорить ЛиБеллой? оооочень любопытно, он живой останется? biggrin ну или при всех ссвоих частях тела...


 
Мила_яДата: Суббота, 03.12.2011, 23:35 | Сообщение # 2441
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case, спасибо, моя дорогая, за новую главу!

Ох, Галя, ты все время, прямо или косвенно напоминаешь нам о своих садистских наклонностях ))))))) Ты чего это над Эдиком так издеваешься? Вернее Лилит, эта упрямица и мстительная женщина, чего она над своим единственным так измывается? (( Себя же и мучает. Все равно ей от своих чувств не убежать wink Ладно она демонстративно "висит на шее" у Александра, так она еще и отключила всех от Эдварда и оставила ему только мысли своего любовника dry Да, скажу я тебе, это очень изощренный способ наказать Эдварда за его мнимую измену (( Но, честно говоря, я удивлена тем, что здесь и сейчас, когда она уже знает, что Эдвард это тот самый, ее Эдвард, который посвятил ее в мир секса и наслаждения, продолжает свои утехи с Александром, при этом еще и посвящая Эдварда в их интимную жизнь. Жестоко она с Эдвардом, и это приносит ему боль ((

А вот Александр мне очень импонирует. Сколько в нем благородства, мудрости, проницательности. Ну кто еще скажет этой строптивой вампирше о том, что она не права в своих действиях? Кто, как не Александр напрямую скажет, что видит ее насквозь и что знает о причинах ее поведения, не боясь при этом быть усыпленным этой взрывной особой )) И кто, в конце концов, даст Эдварду намек на причины такого отношения к нему со стороны Лилит, давая Эдварду крохотную надежду на то, что еще не все потеряно и надо только проявить терпение и упорство.
Галочка, я повеселилась от души во время разговора Александра с Эдвардом. То что издавалось с третьего этажа было прямым доказательством правоты слов Александра )))) И ее угрозы только подтвердили правильность его выводов ))

А как хорошо-то все сложилось с Денали! Кто бы мог подумать, что Таня и Александр уже встречались раньше и их нынешняя встреча будет столько же приятной, как и неожиданной для всех )) Очень рада за Александра, надеюсь Таня станет для него той единственной, которую он уже не надеялся встретить ))

И я очень хочу пожелать Эдварду ни пуха, ни пера, в разговоре с Лилит. Надеюсь он не рухнет, подкошенный даром Лилит, прямо на пороге ее комнаты )) Хотя если честно, ужжжастно хотелость бы увидеть момент где Лилит применяет свой дар на Эдварде wink

Галя, каждая новая глава сейчас, как очередной праздник. Потому что мы так близко подошли к столь ожидаемым событиям, что еле-еле хватает выдержки, в ожидании продолжения )) Спасибо тебе, солнышко, что держишь нас всех в тонусе и не даешь расслабляться.
Люблю тебя, моя хорошая, чудесная садисточка Знаю, что ты уже подставила мне свои щечки )) Чмок в одну чмок в другую


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 03.12.2011, 23:44
 
caseДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:44 | Сообщение # 2442
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




gilyana, привет!
Quote (gilyana)
case, молодец,не обделила Александра и Таню)

Они тоже достойны счастья)) Тем более, такой как александр уж точно не должен остаться один happy Спасибо!

lubitel, привет!
Quote (lubitel)
Интересно узнать подробнее историю Александра, Ольги....

Возможно я напишу бонус про них. Во всяком случае, мысль у меня такая была, но это будет точно уже после окончания основной истории smile
Спасибо!

Stervochk@, привет!
Quote (Stervochk@)
хорошо что отношения Лилит и Александра закончились, и от этого никто не пострадал!!!

Они и должны были закончится)) Но я хотела, чтобы именно он их закончил. ХОтя по-другому бы и не получилось. Она слишком упряма для этого)))
Quote (Stervochk@)
P.S. Галечка, спасибо что продолжаешь радовать нас новыми главками этого замечательного произведения!!! вдохновения и удачи на этом поприще!!!

Спасибо большое, что остаетесь со мной! Я уже и не надеялась, что кто-то дождется продолжения! Так что это самая малость, которую я могу делать))))

sofishunya, здравствуй!
Quote (sofishunya)
ох, надеюсь Лилит его при разговоре не прибьет! ))) а может нам всем повезет и они выяснят всю правду?.. ох!

О нет! Не прибъет точно.. А вот почти "убъет" в переносном смысле wink Но следующая глава вообще будет довольно переломной... Ведь осталась только она, а потом Белла откроется.

Quote (sofishunya)
а еще меня не покидает мысль, что когда Лилит/Белла узнает всю правду - она от Вольтури и пепла не оставит...

Однозначно, тут будет гнев. И чем он закончится, этого предугадать невозможно... Кто сможет ее остановить?
Спасибо за отзыв!))))

Гира, приветик!))

Quote (Гира)
Как же уже хочется что бы они узнали друг друга вернее Эдвард все понял и наконец то объяснил ей все как было....

Узнает-то он ее уже довольно скоро. А вот насчет разговора... ЭТо тяжело сказать. Тут сама Лилит должна будет захотеть. А она еще нескоро сломит свое сопротивление.
Quote (Гира)
. почему он ушел, хотя конечно болван он что еще тогда не поговорил и вообще не забрал ее с собой.

Ну, тут каждый решает для себя))) Я понимаю, что он должен был вроде и сказать и предоставить ей выбор, но я и соглдасна с ним, как он решил сделать. Здесь между альтернативами поступков очень тонкая грань верно или неверно)
Спасибо за отзыв!)


 
valburyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:22 | Сообщение # 2443
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, читала и не могла отделаться от вопроса - что должно произойти, чтобы Ли смогла открыться? Что может сломить ее упрямство и мнение об Эдварде? Мне кажется, только правда, истинные мотивы его ухода. Возможно, он решит рассказать о своей единственной любви, о чувствах, испытываемых до сих пор к Белле? Это было бы честно в отношении Ли. А она, в свою очередь, сможет понять причины по которым он ее бросил. И сможет поверить в его искренность. Это станет не оправданием, а исповедью.
Правда, есть еще вариант с усыплением и словами, произнесенными во сне...
Ох, как же я буду ждать этого разговора!
Quote
Единственным моим спасением от безумных поступков стали воспоминания о Белле. Во время очередных нападок Лилит, я просто мылено улетал в далекое прошлое, пытаясь протиснуться сквозь густой туман забвения, и пытался воспроизвести ту или иную счастливую картинку.

Игры подсознания - удивительная вещь! Так настойчиво подталкивают Эдварда в нужном направлении, а он объясняет это спасением от нападок Ли! Слишком невероятна правда, чтобы связать все воедино.
Очень приятно, что ты "пристроила" Александра в хорошие руки! biggrin Тонкий, умный, благородный - прекрасный кандидат в семью Денали! Пора разбавить их женское царство!!! biggrin
Я бы с удовольствием прочла об истории Ольги и Александра.
case, большое спасибо за новую главу!!! Очень и очень жду разговора!!!


 
ТессДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:32 | Сообщение # 2444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!! Меня аж передернуло, когда Эдвард в начале главы убегал, только бы не слышать их вздохи. Мда, знал бы он, что это Белла, что бы он интересно сделал? Думаю, просто придушил Александра, пока Лилит не видит, а то усыпит не дав закончить. biggrin А Саша, конечно, молодец, он многое понимает, в отличие от них двоих. Только его один Эдвард слышит. Но этого оказалось достаточно, чтобы придать ему сил и пойти к Лилит за разъяснениями. Видимо нас ждет тот самый разговор, когда ему предоставится шанс и он его не использует. И Эдвард, кстати, ведет себя намного разумнее и адекватнее Лилит. Даже оставаясь в неведении. Ей надо поучиться.
Спасибо большое за новую главу!!!!
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:55 | Сообщение # 2445

Группа: Удаленные






case, Спасибо за главу!!!
Лилит/Белла сдает позиции)))
Бедный Эдвард уже не знает что и делать... Если честно,я даже надеялась на то,что он убежит от Калленов))) А потом Лилит/Белла ушла бы его искать... все равно же не смогла бы она без него...
Рада,за Александра и Тани... Милая парочка получилась...
Вот только как же сейчас себя поведет наша главная вампирша...
И тем более назревает серьезный разговор...
Эдварду удача не помешает)))
Галиночка, СПАСИБО за главу!!!!!!! Обожаю тебя!!! happy
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:35 | Сообщение # 2446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Ну до чего же упрямая девица, наша Лилит. Я ее и оправдываю и злюсь на нее. Ну, наказывает она своего любимого предателя, изводит его как только может, но ведь он не понимает за что она с ним так поступает. Ну тупит немного. Наказание действенно тогда, тогда человек понимает в чем он провинился.
Я очень надеюсь что разговор между ними состоится. Взаимопонимания не будет, это точно,но по крайней мере тронется лед отчуждения.
Порадовалась за Александра. Он оказался очень понимающим и благородным мужчиной. И все-таки не зря существует пословица " Не было бы счастья да несчастье помогло". Хорошо, что Александр дождался Денали и вспомнил Татьяну. Они тоже заслужили свое счастье.
Очень жду следующую главу
 
§angRealДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:07 | Сообщение # 2447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (case)

Тут я тебе не помощник, Настя))) Мне их обоих жалко. Каждого по-своему. Я в любом случае оправдываю Эдварда, так же как и Лилит)

да, протсо тут извечный вопрос про то, действително ди Эдвард имел право принимать решения за Беллу и поступать с ними обоими таким образом. в любом случае прошлого не вернуть и надо как-то искать выход из нынешней ситуации.
Quote (case)
Тут, да. Все может быть очень сложно… И даже сама еще не совсем уверена, чем все закончится. Вернее, я-то знаю. Тут уж все решено, и как бы Лилит себя глупо не вела, закончит все это не она. Ей доверять нельзя.
Спасибо большое!))))

дадада, смотри не доверяй влюбленной и смертельно обиженной Ли)))))нам же всем это слишком дорого выйдет))
Quote (case)
Ой, Настена, эта песня мне нравится давно))) Именно в этой обработке. В первый раз я ее услышала, когда послушала новый купленный СД))) Она мне сразу запала в душу, а потом я еще и по ней видео находила)) вот)))

да, мне она тоже сразу запала...что самое интересное, среди остальных композиций я не услышала ничего особо стоящего. так что это действительно особая песня


Сообщение отредактировал SangReal - Воскресенье, 04.12.2011, 20:12
 
caseДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:31 | Сообщение # 2448
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




ЕЛЕНА123, привет!
Quote (ЕЛЕНА123)
Вот теперь, кажется, все нашли свои половинки и все счастливы! Я рада за Александра, он хороший, понятливый и тоже должен быть счастлив!

Ну, полного воссоединения еще далеко)))Но движение к счастью с каждой главой... Да, мне тоже очень нравится Александр, и я просто не могла его оставить одного))
Спасибо!

Vera2012, здравствуй!
Quote (Vera2012)
Александр больше столетия жил с мыслью, что убил возлюбленную и ее сестер, прошел долгий путь от кровожадного чудовища до вампира вегетарианца, сумел укротить зверя в себе, и судьба снова дала ему шанс на счастье. И Таня больше не будет вздыхать по Эдварду, она наконец-то нашла свою половинку.

У меня и был асчет на это... Все должны быть счастливы. Тем более такие хорошие люди, как они.
Quote (Vera2012)
Но вот что теперь будет делать Лилит, ведь она лишилась такого удобного прикрытия в лице Александра?

Теперь ей останется только одно... wink я молчу... tongue
Quote (Vera2012)
Интересно, чем закончится совместная вылазка девушек и Эдварда в бар, Лилит снова устроит своему "предателю" какую-нибудь каверзу, или временно притихнет и сменнит гнев на милость?

biggrin Да, надеюсь, вам будет интересно.. Следующая глава будет на терпение Эдварда... И он не выдержит...
Вера (я правильно поняла?), спасибо большое за отзыв!)))

LeNyCuK, пожалуйста! biggrin

Ольсер, привет!
Quote (Ольсер)
спасибо огромное за Таню и Сашу))они заслужили счастье,вот не зря Александр с Беллой познакомился,судьба)

Я тоже очень рада за них )))
Quote (Ольсер)
да в конце концов он же мужик, можно и силу пременить,как-то же надо до неё достучаться, вот поцелуй будет самое оно,явно она не сможет этому сопротивляться))

biggrin Нууу.... все вполне возможно. Тем более, она ведь действительно не смогла бы устоять wink
Спасибо!

Добавлено (04.12.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Tinker_Bell, ты всегда вовремя )))

Quote (Tinker_Bell)
Ох Эдвард, думаю ты себя накажешь еще хуже, когда все выяснится! вот не знаю почему так думаю, хочу ошибаться!

сначала у него будет шок... И он будет зол на нее... А потом уже все остальное...

Quote (Tinker_Bell)
Саша ужасно классный! Такой герой, вах вах вах!

Да-да! Я от него тоже тащусь happy
Quote (Tinker_Bell)
. Надеюсь после того как его впустят в комнату ( если впустят) в него не полетит ничего шибко большого и бьющегося ахахах. Пусть и вреда не причинит, но меня огорчит.

Ну, там будет артиллерия потяжелее. Опять на выдержку, а не на силу
Quote (Tinker_Bell)
Ох, что же копошится в голове у Беллы? Что она собирается дальше делать!

Увидишь довольно скоро.
Quote (Tinker_Bell)
Короче Галя, я твоя навеки спасибо огромное за такое чудесное продолжение!

Спасибо, солнце! Жду тебя в гости! happy


 
§angRealДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:00 | Сообщение # 2449
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




и снова я)))
нет, все таки сейчас мне определенно понятны мотивы Лилит. да, они оба уже прошли через такие круги ада. что другим и не снилось. но видимо вечная любовь стоит кусочка страданий от этой самой вечности, чтоб сохранить равенство.
Александр с самого начала самый адекватный в этой безумной истории с ревностью и провоцированием Эдварда. а Ли и правда как маленькая себя ведет!
я оптимистка по жизни и верю, что стакан всегда на половину полон, другой вопрос чем именно...пока для обоих это микс из злобы, обиды, все той же не угасшей любви, страсти и садо-мазохистских наклонностей, причем компоненты Лилит явно преобладают!
за Таню и Александра я очень рада)они будут замечательной парой)))осталось остальным сестрам не только похитить живые сердца, но и совершить обмен с вечными мужчинами))

спасибо за продолжение, Галечка***
 
DenizДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:53 | Сообщение # 2450
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Галочка спасибо огромное за потрясную главу! Мне безумно понравился диалог между Александром и Эдвардом, и Лиля/Белла, но больше конечно Лилит, бьющая посуду(вазы, зеркала, окна..) на верху.. :D. Наконец-то Эдвард набрался духу на разговор с ней, а может у него еще и глаз откроется? Пора бы уже! Мы уже тут все заждались.. Спасибо, спасибо, спасибо! Жду, как никогда продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Когда ты взрослеешь