Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Irinka304Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:36 | Сообщение # 2351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




case, спасибо за новую главу.
Очень интересно, как Белла - Лилит будет мстить Эдварду.
Правда, как бы она не переборщила бы в своей мести Эдварду,
чтобы потом не пожалеть. Эдвард перенес не меньше, чем она!
Очень жду продолжения!
 
3LitraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:09 | Сообщение # 2352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




case спасибо за новую главу, неожиданноый поворот событий, Лилит решила отомстить Эдварду за то, что он бросил ее и свою семью ради бессмертия, интересно, как будут развиваться события и когда же он узнает Беллу, жду продолжения. wink

 
§angRealДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:41 | Сообщение # 2353
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Галя, это нечто! Лилит сейчас отражение любой девушки, которая встретила своего любимого человека много лет спустя и пытается разобраться, что же случилось тогда…ты как всегда очень точно описала все метания и сомнения Ли. Я как и многие прекрасно ее понимаю. С одной стороны, не хочешь верить в плохое, что человек тебя просто поразвлекался и бросил, а с другой боишься уже испытанной боли, поэтому придумываешь себе отрицательного мерзавца, в котором никогда и не было ничего хорошего, за что стоило бы любить и все простить. Иногда это даже помогает
Эд, ты попал! по-другому никак не скажешь. Честно, мне его заранее жаль за то, что с ним в будущем сделает Лилит :P но с ее точки зрения долг платежом красен…да и не будет у него иного выхода, кроме как терпеть все ее издевки.
все таки должен же он ее узнать… но ты наверняка этот момент оставишь на конец;)
привет, кстати))))))
спасибо за сногсшибательное продолжение «Лилит vs. Эдвард»!!!
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:48 | Сообщение # 2354
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Очень хочу спросить, сколько глав будет в третьей части и будет ли эта часть последней?

 
caseДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09 | Сообщение # 2355
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Irinka304 ,
Quote ( Irinka304)
Правда, как бы она не переборщила бы в своей мести Эдварду,
чтобы потом не пожалеть. Эдвард перенес не меньше, чем она!

Могу пообещать, что ей точно будет стыдно за свои поступки… Но он ее простит)))
Спасибо за отзыв!))

3Litra ,
Quote ( 3Litra)
неожиданноый поворот событий, Лилит решила отомстить Эдварду за то, что он бросил ее и свою семью ради бессмертия,

Не то чтобы неожиданный))) Понимаешь, женская логика, мать ее )))) С ней все равно трудно бороться)))
Спасибо за отзыв!)))

SangReal ,
Quote ( SangReal)
ты как всегда очень точно описала все метания и сомнения Ли.

Вот ,если честно, я даже не думала, к какому заключению она все-таки придет. Вернее, я хотела, конечно, чтобы она пришла именно к такому выводу. Но все же пару раз мне почти уйти от конечного решения, и я до сих пор удивляюсь ,как мне все-таки удалось с этим справиться)))
Quote ( SangReal)
Честно, мне его заранее жаль за то, что с ним в будущем сделает Лилит :P но с ее точки зрения долг платежом красен…да и не будет у него иного выхода, кроме как терпеть все ее издевки.

Она будет его доставать, но все-таки не с таким рвением ,как планировала. Как-никак, а от любви не денешься)))
Quote ( SangReal)
все таки должен же он ее узнать… но ты наверняка этот момент оставишь на конец;)

Нет, это будет довольно скоро…Через главы три-четыре. По крайней мере, я так планирую)))
Quote ( SangReal)
привет, кстати))))))

Привет-привет, Настя!)))
Спасибочки за отзыв!)))

little_eeyore,
Quote ( little_eeyore)
Очень хочу спросить, сколько глав будет в третьей части и будет ли эта часть последней?

История состоит из трех частей)))) А сколько глав будет в этой части, пока сказать точно не могу. Глав десять будет точно. Может, даже до пятнадцати.




Сообщение отредактировал case - Понедельник, 14.11.2011, 18:13
 
БелренесмиДата: Вторник, 15.11.2011, 09:55 | Сообщение # 2356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
caseДата: Вторник, 15.11.2011, 20:42 | Сообщение # 2357
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Белренесми, спасибо!)))

 
УдачаДата: Вторник, 15.11.2011, 20:51 | Сообщение # 2358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




case
Приветик! у меня примета: если Галочка на форуме отвечает, жди через день другой новую главу, или ОЖВП или ПС smile Теперь заглядывать буду часто biggrin

А после твоих ответов, предвкушение новых глав..становиться еще более острее и желанее!


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 15.11.2011, 20:53
 
ElensДата: Среда, 16.11.2011, 19:24 | Сообщение # 2359
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote (case)
Если честно, я не совсем верила ,что смогу закончить ее. И ведь не потому что не знала, что писать дальше, а просто пропало желание и все тут(( Очень надеюсь, что оно больше не бросит меня))) Как и вы – мои читатели))

Желание и вдохновение из-под палки не получишь)) Мы верим в тебя и твою музу! Все получится))
Quote (case)
Знаешь, я только вчера написала о тысячах в новой главе – и тут читаю твой отзыв))) Телепатия))

О, какое совпадение)))
Quote (case)
Но она еще даже не подозревает, как ей будет сложно… Она не сможет сопротивляться своим чувствам. И тоже будет мучиться, мучая его.

Сладкие муки вечной любви, ну может и не такие уж сладкие, но в любом случае, будет интересно посмотреть, какие изощренные способы она выберет!
Quote (case)
Нам так не хватает в жизни чуда))) Так хоть здесь, я хочу его описать)))

Правильно! Хоть и говорят, что чудес на свете не бывает, но нужно верить))
И тебе спасибо большое за твои истории!


 
§angRealДата: Четверг, 17.11.2011, 11:59 | Сообщение # 2360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Quote (case)
Вот ,если честно, я даже не думала, к какому заключению она все-таки придет. Вернее, я хотела, конечно, чтобы она пришла именно к такому выводу. Но все же пару раз мне почти уйти от конечного решения, и я до сих пор удивляюсь ,как мне все-таки удалось с этим справиться)))

вот что бывает, когда герои начинают жить собственной жизнью))хочешь не хочешь, а они действительно начинают диктовать тебе свои порядки!для меня как для человека далекого от написания рассказов, это самое удивительное smile
Quote (case)
Нет, это будет довольно скоро…Через главы три-четыре. По крайней мере, я так планирую)))


ну тогда можно спокойно жить)))а то как-то странно будет получаться: она ему будет мстить, а он толком и не поймет, за что ему такой подарочек от новоиспеченной сестры tongue прям вся сладость ее пакостей теряется wink
 
RishaRinДата: Пятница, 18.11.2011, 09:11 | Сообщение # 2361
Laissez les bon temps rouiez..

Группа: Проверенные
Сообщений: 677


Статус:




Что-то я давно не комментировала...Поэтому, прочитав все историю сначала, решила "исполнить свой долг".Ух, меня все еще переполняют эмоции! Правда, некоторые моменты мне не понравились. Почему Лилит так выступала перед Волтури? Они - враги, а показывать свою "секретную силу" не надо на мой вгляд. Хотя, может она хотела так их запугать, чтобы они и думать о ней забыли? Но я бы силу сна оставила в секрете на ее месте. А второй момент про ее мужчин. Я, конечно понимаю, что Эдвард поступал так же, но он все-таки мужчина и как-то легче это перенести. Но она... Я понимаю, что Беллы больше нет, но Лилит ассоциируется у меня с ней, а она - это что-то чистое и белоснежное. Было очень тяжело читать об этом. А Эдварду смотреть...Боюсь узнать, что будет, когда он узнает в ней Беллу. Хотя, может скажет о том, что это все прошлое, это не считается... Но все равно читать об этом бвло очень больно. Ух, высказалась. Побежала перечитывать третью часть=))) Спасибо за то, что ты вернулась к нам и вернулась к написанию фф=))) С нетерпением буду ждать следующей главы!!
 
El-laДата: Пятница, 18.11.2011, 12:26 | Сообщение # 2362
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




С удовольствием читаю этот фик: потрясающая идея! Очень нравится стиль и слог автора. Искренне переживаю за Беллу, каждый раз с замиранием сердца жду, что они встретятся вампирами... А тут.
Без интриги нельзя, понимаю wink
 
caseДата: Пятница, 18.11.2011, 16:15 | Сообщение # 2363
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача ,
Quote ( Удача)
у меня примета: если Галочка на форуме отвечает, жди через день другой новую главу, или ОЖВП или ПС

Как видишь, твоя примета сбылась))))
Спасибо, солнце!

Elens ,
Quote ( Elens)
Сладкие муки вечной любви, ну может и не такие уж сладкие, но в любом случае, будет интересно посмотреть, какие изощренные способы она выберет!

Следующая глава уже покажет некоторые моменты))))

SangReal ,
Quote ( SangReal)
хочешь не хочешь, а они действительно начинают диктовать тебе свои порядки!для меня как для человека далекого от написания рассказов, это самое удивительное

Но я сама выбрала такой противоречивый характер для своей героини. Да еще и ошибающийся)))) Вот и получила свое))) Она еще много, думаю, попортит моих планов))))

Quote ( SangReal)
она ему будет мстить, а он толком и не поймет, за что ему такой подарочек от новоиспеченной сестры прям вся сладость ее пакостей теряется

Но когда это произойдет, ему не позавидуешь еще больше))) Он захочет поговорить.. а она его чуть не покалечит… Хорошо, что он вампир))))

S@mmy,
Quote (S@mmy)
Почему Лилит так выступала перед Волтури? Они - враги, а показывать свою "секретную силу" не надо на мой вгляд.

Знаешь, у нее вообще такой характер... Она не собиралась ни с кем мириться. Даже с Волтури. Ей плевать на всех других вампиров кроме Калленов и Денали.

Quote (S@mmy)
Я, конечно понимаю, что Эдвард поступал так же, но он все-таки мужчина и как-то легче это перенести. Но она... Я понимаю, что Беллы больше нет, но Лилит ассоциируется у меня с ней, а она - это что-то чистое и белоснежное. Было очень тяжело читать об этом.

Я предупреждала насчет этого всех. Мне самой Лилит не особо по душе. Но я стремилась создать как раз антипод Беллы. Если ты пишешь, что тебе это не нравится, Что Белла другая, значит, мне удалось это сделать))) Не беспокойся, Белла ,конечно, вернется... Но у них обоих теперь есть прошлое друг без друга. Их обоих покалечила судьба... Так что винить тут никого не стоит)))

Quote (S@mmy)
Побежала перечитывать третью часть=))) Спасибо за то, что ты вернулась к нам и вернулась к написанию фф=))) С нетерпением буду ждать следующей главы!!

Спасибо большое за отзыв! Мне очень понравилось, что ты высказала свои мысли))))

El-la,
Quote (El-la)
С удовольствием читаю этот фик: потрясающая идея! Очень нравится стиль и слог автора. Искренне переживаю за Беллу, каждый раз с замиранием сердца жду, что они встретятся вампирами... А тут. Без интриги нельзя, понимаю

Спасибо большое! Всегда рада новым посетителям форума, тех, кому небезразлична судьба героев!)))) Интриги еще будут)))




Сообщение отредактировал case - Пятница, 18.11.2011, 16:15
 
УдачаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:21 | Сообщение # 2364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




АААА вижу-вижу новую главу... но она еще не активна, я же сейчас каждые 5 минут заглядывать буду biggrin
 
IwanttobehappyДата: Пятница, 18.11.2011, 16:21 | Сообщение # 2365
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя глава не открывается,эй...я сейчас расплачусь...так ждала и тут...
 
УдачаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:25 | Сообщение # 2366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Iwanttobehappy, терпение и еще раз терпение! сама страдаю правда... biggrin
 
IwanttobehappyДата: Пятница, 18.11.2011, 16:31 | Сообщение # 2367
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да я уж терплю,но мое любопытство меня добьет когда нибудь:)

Добавлено (18.11.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Скорее бы:)

 
УдачаДата: Пятница, 18.11.2011, 16:34 | Сообщение # 2368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Iwanttobehappy..ну... я наверное уже раз 7 точно пробовала главу открыть...самой смешно от нетерпения biggrin

case,
ОЖВП- это мой личный сорт героина biggrin новый дозы хочется постоянно wink а когда глава есть и не активна- руки прям и трясутся..надо, надо.. biggrin
 
IwanttobehappyДата: Пятница, 18.11.2011, 16:43 | Сообщение # 2369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ожпв - и мой сорт героина:)я наркоман получается:).
 
caseДата: Пятница, 18.11.2011, 16:48 | Сообщение # 2370
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача, Iwanttobehappy,
Девчата! Успокойтесь, все скоро будет... Тем более там нет ничего сверхъестественного))) Но Белла уже начнет его истязать... Морально... wink


 
IwanttobehappyДата: Пятница, 18.11.2011, 16:52 | Сообщение # 2371
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так мы этого и ждем!:)
 
УдачаДата: Пятница, 18.11.2011, 17:51 | Сообщение # 2372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
о Белла уже начнет его истязать... Морально...

Ага, ага. ждеммммм biggrin
 
ГираДата: Пятница, 18.11.2011, 19:14 | Сообщение # 2373
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:54 | Сообщение # 2374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ну что-же это такое? Когда они поговорят и всё выяснят? Оба упёртые! Дождались Александра, возможно теперь хоть поговорят откровенно! Не должна Белла уехать с Александром, ведь любит Эдварда, остался маленький нюанс - всё выяснить! Снетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
LeNyCuKДата: Пятница, 18.11.2011, 19:57 | Сообщение # 2375
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




case, Что то я пропустила 3 главу, не заметила (
Спасибо тебе огромное, я конечно все понимаю...месть и все такое, но ведь всему есть предел, неужели она на столько неузнаваема, что у него даже подозрений нет никаких dry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Parma High