Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
liaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:18 | Сообщение # 2326
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Вполне понятно желание Лилит заставить мучаться Эдварда так же, как в свое время страдала она. Ведь она то считает, что он предал ее только ради бессмертной жизни. Вот только трудно ей будет быть жестокой и бесссердечной с ним. Ведь несмотря на все эти годы самообладания, уже сейчас Лилит трудно не реагировать на него. Вернее, она просто не может этого не делать.
И теперь покуда они не поговорят и правда не выльется наружу, страдать будут оба. И страдать сильно.

Спасибо, родная, за продолжение)


 
Eva32409Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:19 | Сообщение # 2327
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




case,спасибо за продолжение smile
Эх,Лилит,какая же ты пессимистка.
Она даже не допускает мысли об альтернативном развитии событий...
Мне уже жалко Эда,она наверняка продемонстрирует ему самые экзотичные "пытки" smile
Но все-таки я надеюсь,что в скором времени они поговорят и все выяснят.
Потом им придется заново научиться доверять,слушать и понимать друг друга.
В общем,case,надеюсь на скорое продолжение.Мне хочется посмотреть на твоё развитие событий,в своей голове я уже давно все по полочкам разложила happy


Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
caseДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:02 | Сообщение # 2328
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




MITRА ,
Quote ( MITRА)
Но я жду до дрожи того момента,когда она покажет шрам... А он ей в ответ свой... Я наверное, буду хлебать валерьяну

))) Юль, ты именно так представляешь себе этот момент?))) Знаешь, мне очень интересно читать о размышлениях и догадках)))) Что ж, посмотрим, как все будет wink

Quote ( MITRА)
Но ровно до того момента, как узнает истинную причину его ухода. Охь... и опять боль. Судьбы конкретно проверяет их на прочность.

Больно будет всем. А она еще и будет очень растеряна. Ведь сначала она училась жить без него, потом потеряла все и училась вообще жить заново, теперь встретила его и сделала свои выводы, из которых опять будет поступать. А потом все окажется вообще по-другому. Она просто уже не будет знать ,что ей делать.

Спасибо огромное за отзыв, милая! Очень рада ему! Обнимаю тебя!

нати1313 ,
Quote ( нати1313)
одно радует, что Белла -то тоже не пропала, и ее чувстсва очень сильные...

Да уж. Лилит будет очень сложно справиться с Беллой. Это я могу обещать.))
Quote ( нати1313)
вот ведь как интересно, тело его и душа поняли, что это родной и любимый для него человек, а мозг понять этого не хочет, даже если и замечает сходство.

Он как-то всегда на ее счет был слеп мозгом))) Тут уж ничего не поделаешь.)))
Спасибо большое за отзыв!

lubitel ,
Quote ( lubitel)
Надеюсь, Лилит не будет слишком жестока с Эдом.....

Вот тут я ничего не могу обещать…. Спасибо!

Stervochk@,
Quote ( Stervochk@)
Выводы то сделаны, но почему то кажется что она не сможет им следовать!!!

Ну… Возможно, ты и права. Все равну она не сможет обращаться с ним со всей жестокостью. Но попытки будут…
Спасибо за отзыв!))))
Гира, пожалуйста! )))))
Удача ,
Quote ( Удача)
Эдвард- ну открой ты глаза!!! Увить ты Бэллу в Ли, очнись!

Женечка, ну ему-то откуда это знать?))) Он же не думает о таком. Он просто считает, что она очень похожа. Откуда ему знать, что Белла была превращена, а не умерла. Откуда ему знать, что она решила измениться полностью. И в конце концов, он же просто мужчина. А этим уже много сказано. Они же любят, чтобы им все говорили прямо, ничего не тая. Они не терпят недосказанности, и уж тем более не видят ничего необычного в том, где женщины иногда видят столько совпадений и неслучайных событий. Откуда ему знать, что Лилит – это Белла, которая решила после превращения начать все заново уже другой?
Quote ( Удача)
но... но почему бы не поговорить?- хотя это было бы просто! но делать такие выводы- ар, как она могла...бабы дуры- даже вампирские бабы)))).

)))) Улыбнуло. Но люди часто так поступают – самое лучшее решение – разговор – часто считается бесполезным.
Спасибо, дорогая!

Zaliya ,
Quote ( Zaliya)
Что же с ней будет,когда узнает всю правду... Белла будет ликовать,а Лилит будет в проигрыше)))

Хм, думаю они обе будут страдать из-за такой правды об отнятом счастье. Ведь все-таки мучения Эдварда и Беллы – это вина других.
Quote ( Zaliya)
Очень и очень интересно будет проследить за их отношениями)))

)))) Ну она будет его выводить из себя очень хорошо))) Вернее даже язвить))) Но что поделать?
Спасибо, солнце мое!)))
ЕЛЕНА123 ,
Quote ( ЕЛЕНА123)
Могли бы сначала и поговорить! Мало Эдвард выстрадал из-за неё и семьи, так ещё Лилит хочет отомстить

Хорошо, быть разумным человеком. Хотя я по себе знаю, что иногда думаешь, что и так все знаешь, зачем еще разговоры? Вот и происходят такие обидные ситуации, когда страдает и он и она. Но любовь несовместима с разумом. Даже у вампиров)))
Спасибо большое за отзыв!))


 
ЭленжиДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:45 | Сообщение # 2329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




я не умею выражать свои мысли на бумаге так, что...

Я не представляю, как можно было ходить вокруг этой истории и не прочитать раньше!
История покорила и влюбила в себя, все сразу от первой главы, читая на одном вздохе...
Я обязательно отпишусь обо всех главах по позже, чувства кипят от последней...
Я конечно, наверное как и многие здесь дробилась об стол, повторяя" Узнай! Ну узнай!"
Но, лично я провожу здесь параллель с первой частью...Белла вновь прячется под маской, вот только на этот раз все намного серьезнее и маска то совершено иная… Но тогда ей помог эту маску снять Эдвард…будем надеться на это и здесь:)
Воспоминание Эдварда моя параллель того, почему он не может поверить и понять, что Лилит это Белла…
Он ведь не разобрал сразу, что его Фея это девчонка в кепки, он все время придумывал себе трудности, хотел искать ее по всем школам Финекса, а она на самом деле была очень близко…
В общем, может там…Лилит станцует, что на подобии того, что было в зале, например…
Мыслей так много, что просто сказать нечего…Это фантастично и невероятно!

Да, кстати, хоть я не особо люблю Лилит, просто из-за того, что она пытается запрятать Беллу куда по дальше…Это имя стало одним из моих самых любимых и далеко не из-за библейской тематике…
Огромное спасибо за главу!


 
Мила_яДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:52 | Сообщение # 2330
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, родная моя, спасибо тебе за главу! Ты так незаметно добавляешь главы, что я аж глаза вытаращила, увидев продолжение wink

Ну, и если по существу...
Эх, Лилит, как ты позволила своей Белле подумать на Эдварда, что он променял тебя на бессмертную жизнь? sad Неужели он хоть раз дал повод сомневаться в своей любви и мог показаться расчетливым и безпринципным человеком dry
Но, не смотря на такие неутешительные выводы, Белла, спарятанная за безразличной личиной Лилит, все же ликует и готова сорваться к своему Эдварду Конечно, такие чувства, которые были у них с Эдврдом, не перечеркнет ни время, ни расстояние, ни даже смерть.
Но Лилит... вот же язва (прости, Галочка) flirt
Quote
Раздавлю…
Но сначала…
Сначала он заинтересуется мной… Как это было когда-то давно. И сейчас все будет по моим правилам.

Хотя, у меня это вызвало широченную улыбку biggrin

Ну, и допрос она устроила дома - форменный )) Еще и щитом своим всех от Эдварда закрыла. Я же говорю - язва

Только все вокруг, уже заметили их, скажем так, необычные взгляды wink И пусть пока, они означают не одно и то же... У Эдварда - выражение крайней заинтересованности, в то время, как у Лилит - это взгляд желающей отмщения женщины wacko
Но, при всем этом -
Quote
- Но искра-то была? – подмигнула Кейт.

Да там прошел разряд размером в тысячи вольт (скажи, Галь, ты же профессионал в этом деле wink )

В общем, что бы там не планировала Лилит, но механизм уже запущен и разбираться, кто прав, а кто виноват, придется в любом случае.

Солнышко, Галочка моя дорогая, спасибо еще мульон раз, за удовольствие от чтения твоих фантазий и от предвкушения очень интересных событий впереди


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NadyДата: Вторник, 08.11.2011, 01:31 | Сообщение # 2331
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case, Галюша, спасибо тебе за новую главу! Я ее прям одним махом проглотила)
Да... Лилит очень категорична. Она из тех, кто рубит с плеча, карает без суда и следствия. Имеет ли она на это право? Абстрагируясь от жалости к Эдварду и его истиной истории, о которой Ли не имеет ни малейшего представления, я говорю: "Да, имеет. Имеет, поскольку каждое существо, будь оно человеком или вампиром, вольно распоряжаться своей жизнью и своими чувствами так, как посчитает нужным".
Тем не менее, мне кажется, что месть - это не ее дорога. Это как идти к своей цели, ступая босыми ногами по битому стеклу или раскаленным углям. Она может принести ей куда больше горя, чем радости. По сути, если вдуматься, то сама по себе месть - штука абсолютно бессмысленная. Да, тебе причинили боль, причинили ее не единожды, вынуждая раз за разом проходить через страдания. Ты слепо и остервенело ищешь справедливости, возмездия, стараешься заставить своего обидчика пережить нечто подобное. Месть становится смыслом твоей жизни - вот это самое ужасное, что вообще может случиться.
Quote
Одно я могла сказать точно: если Эдвард Каллен и Эдвард Мейсон одно и то же лицо, и он бросил меня только ради того, чтобы стать вампиром, он поплатиться за это. Я сделаю его вечное существование адом.
Раздавлю…

Эти слова меня пугают. Я боюсь, что в погоне за местью, Лилит/Белла, сама того не понимая, уничтожит самое дорогое в своей жизни.
Возможно, я ошибаюсь, но не о том ли говорила Элис:
Quote
- Кстати, если уж на то пошло, то я действительно не вижу их вместе, - произнесла она, посмотрев на Денали, которые тут же затихли. – Но проблема в том, что я не вижу их и врозь, - она снова задумчиво посмотрела на меня.

Это не значит, что я такая уж пессимистка. В действительности я очень надеюсь, что ошиблась, и Элис говорила не об этом.
Что касается Эдварда... Ну, не думаю, что он рассчитывал, будто Лилит Каллен упадет к его ногам. И щит, которым вышеупомянутая вампирша буквально "отрезала" его от новой семьи, - только начало. Чувствую, не обойдется и без стычки между Эдвардом и Александром (раз уж последний собирается навестить клан Калленов). Да и Таня, думаю, еще внесет свою лепту. Но это уже только мои предположения)
В общем, еще раз говорю спасибо моему любимому автору за продолжение одной из самых дорогих мне историй. И конечно же жду новые главы)
P.S. - Галюш, нашла тут одну песенку Cold In May - Dancing On the Glass. Мне кажется, очень подходит к этой главе. Целую)


 
mdallasДата: Вторник, 08.11.2011, 09:08 | Сообщение # 2332
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Мм...новая глава.
Таак, Белла все-таки его узнала. Но так жаль что она пришла к неправильным выводам. Лилит его в порошок сотрет!(
Эд, бедный Эд. Почему же он не может ее узнать? Да еще он "оглушен". Чувствую трудно будет ему с ней ужиться.
Спасибо за главку.
Жаль что не было уведомления о новой главе sad


 
caseДата: Вторник, 08.11.2011, 18:31 | Сообщение # 2333
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Тесс ,
Quote ( Тесс)
Ну, если это была та самая попытка дать ему возможность все ей рассказать и объяснить свои поступки, то считай, Лилит не давала ее вовсе.

Нет, я упоминала не об этой попытке))) Так что пока волноваться не о чем)
Quote ( Тесс)
Во-первых, не его вина, что он ее не вспомнил, во-вторых, его тянет к ней и он десять раз подумает, что ей стоит рассказать, а что нет, чтоб не спугнуть, в-третьих, с какого перепугу он должен был излить ей душу в присутствии всех, в то время как он вообще никому из них не открывался даже без нее????

Это все абсолютно понятно. Конечно, не стоило ждать того, что он ей сразу ответит на все вопросы. Кто она такая? Ну нравится она ему, и что?
Quote ( Тесс)
Все козыри у нее в руках, а он как котенок в мешке.

Вернее и не скажешь.
Спасибо большое за отзыв!))))
Basti ,
Quote ( Basti)
Как и раньше она увидела часть картинки, остальное додумала сама и сдалала выводы. И, как всегда, неверные!

Ну, в этом она всегда была мастером))) Видимо, это заложено в генах))) Спасибо!
natik359 ,
Quote ( natik359)
Белла-Лилит не разобравшись принимает сразу неверное решение, как бы не пожалела она об этом потом!

Она-то может и пожалеет ,но только Эдвард ее все равно простит.
Quote ( natik359)
Ему бы на самом деле рассказать свою историю все бы сразу мне кажется поменялось!

А почему он должен был ей рассказывать? Никому не рассказал, а ей нате возьмите, пожалуйста? Нет, я бы тоже не стала ничего рассказывать.
Спасибо большое за отзыв!))))
lia , привет, солнце! Рада тебя видеть!))))
Quote ( lia)
Вот только трудно ей будет быть жестокой и бесссердечной с ним. Ведь несмотря на все эти годы самообладания, уже сейчас Лилит трудно не реагировать на него. Вернее, она просто не может этого не делать.

Ты права. Она еще сама не знает, насколько это сложно ,но хочет показать себя бессердечной сукой. Да, она со многими ведет себя довольно, хм, непредсказуемо. Но это Эдвард. С ним у нее всегда все было по-другому.
Спасибочки, за отзыв! Очень рада ему!))))
Eva32409 ,
Quote ( Eva32409)
Мне уже жалко Эда,она наверняка продемонстрирует ему самые экзотичные "пытки"

Ну, она точно надеется на это. Только вот больше ее будет снедать саму.
Quote ( Eva32409)
Мне хочется посмотреть на твоё развитие событий,в своей голове я уже давно все по полочкам разложила

))))) Ох, представляю)))) Посмотрим, верны ли твои какие-нибудь догадки))) Ты мне потом обязательно напиши. Договорились? Спасибо за отзыв!)))


 
natik359Дата: Вторник, 08.11.2011, 18:49 | Сообщение # 2334
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (case)
А почему он должен был ей рассказывать? Никому не рассказал, а ей нате возьмите, пожалуйста? Нет, я бы тоже не стала ничего рассказывать.

Ну я имела ввиду не ей лично, а хотя бы семье..


 
УдачаДата: Вторник, 08.11.2011, 18:59 | Сообщение # 2335
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Да я понимаю, что Эдвард и не думает их сравнить и понять, он заинтересован Ли...похожи. да ..и все тут...
Ждем продолжения! smile
 
caseДата: Вторник, 08.11.2011, 19:33 | Сообщение # 2336
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Эленжи ,
Quote ( Эленжи)
Я не представляю, как можно было ходить вокруг этой истории и не прочитать раньше!

)))) Ну, лучше поздно, чем никогда)) Верно?)
Quote ( Эленжи)
Я обязательно отпишусь обо всех главах по позже, чувства кипят от последней...

Это хорошо, потому что я несколько нервничала из-за этой главы. Описать все так или иначе.. она была готова еще неделю назад ,но я все что-то переписывала.
Quote ( Эленжи)
Белла вновь прячется под маской, вот только на этот раз все намного серьезнее и маска то совершено иная… Но тогда ей помог эту маску снять Эдвард…будем надеться на это и здесь:)

Вы правы. Только с ним Белла была настоящей. И теперь только ему удаться вернуть ее.
Quote ( Эленжи)
Да, кстати, хоть я не особо люблю Лилит, просто из-за того, что она пытается запрятать Беллу куда по дальше…Это имя стало одним из моих самых любимых и далеко не из-за библейской тематике…

Мне нравится читать о Лилит)) Конечно ,не там, где она пожирает детей и является жестокой демоншей. Но другой взгляд на нее мне очень импонирует)))
Спасибо огромное за отзыв!
Мила_я ,
Quote ( Мила_я)
Ты так незаметно добавляешь главы, что я аж глаза вытаращила, увидев продолжение

Да, теперь у меня нет какого-то графика ,как раньше))) Но я очень стараюсь это делать не реже одного раза в две недели)))
Quote ( Мила_я)
Эх, Лилит, как ты позволила своей Белле подумать на Эдварда, что он променял тебя на бессмертную жизнь?

Да у нее сейчас просто мозги все набекрень))) Такой шок., что она действительно как-то перестала соображать, убедив себя в этом.
Quote ( Мила_я)
Но Лилит... вот же язва (прости, Галочка)

Да что ты! Прощать-то не за что))) Я с тобой согласна, хорошая моя)))
Quote ( Мила_я)
Да там прошел разряд размером в тысячи вольт (скажи, Галь, ты же профессионал в этом деле )

)))) Не меньше ста десяти киловольт точно))))
Quote ( Мила_я)
В общем, что бы там не планировала Лилит, но механизм уже запущен и разбираться, кто прав, а кто виноват, придется в любом случае.

Это верно, и своим поведением она только оттягивает неизбежное… сама не понимает от чего отказывается. Сколькими днями счастья она еще пожертвует. Хотя, что скрывать, интерес к жизни у нее явно проснулся)))
Спасибо, милая! Я постараюсь не заставлять ждать! Люблю тебя! И где же поцелуи?))))
Nady , привет, Надюша!
Quote ( Nady)
Абстрагируясь от жалости к Эдварду и его истиной истории, о которой Ли не имеет ни малейшего представления, я говорю: "Да, имеет.

Не спорю, имеет. И как она сама сказала, что верит больше поступкам, а не словам. Вот она и объяснила поступок Эдварда по-своему. Винить ее за это не стоит. Как много раз каждый из нас объяснял поступки тех или иных людей по-своему? Это достаточно тонкая грань. И тем более, она уже не та доверчивая девочка, которую-то и тогда было сложно убедить в любви. Она всегда отгораживалась от всех и только Эдвард смог пробить эту стену. А тут такое…
Quote ( Nady)
Ты слепо и остервенело ищешь справедливости, возмездия, стараешься заставить своего обидчика пережить нечто подобное. Месть становится смыслом твоей жизни - вот это самое ужасное, что вообще может случиться.

Возможно, так бы и случилось с ней, но ее чувства слишком сильны. Даже ненависть не сможет их искоренить, как бы сама она этого не хотела. Тем более месть – это блюдо ,которое подают холодным. А вот о холодности тут речи даже не услышится. ДА, она сделает много ошибок, что даже Калленам придется вмешаться, но ее заставлять не имеет смысла. Только когда она сама успокоится, только тогда они смогут все объяснить друг другу.
Quote ( Nady)
Эти слова меня пугают. Я боюсь, что в погоне за местью, Лилит/Белла, сама того не понимая, уничтожит самое дорогое в своей жизни.

Возможно, Лилит бы так и сделала. Но Белла еще слишком сильна, а теперь она будет крепнуть с каждым разом. Так что не переживай. Все будет более менее. Она никогда не сможет лично поднять на него руку, как бы об этом не думала.
Quote ( Nady)
Чувствую, не обойдется и без стычки между Эдвардом и Александром (раз уж последний собирается навестить клан Калленов).

Мммм… Как тебе сказать. Александр здесь очень мудрый вампир. Поэтому обойдется без кровопролития.
Quote ( Nady)
P.S. - Галюш, нашла тут одну песенку Cold In May - Dancing On the Glass. Мне кажется, очень подходит к этой главе. Целую)

))) Ой, обязательно надо послушать. Я как-то перестала ассоциировать ту или иную главу с песнями. Даже удалила те, что были))) Может, возобновить)))) Спасибо большое, дорогая моя! Обнимаю тебя!

Добавлено (08.11.2011, 19:33)
---------------------------------------------
mdallas,

Quote (mdallas)
Таак, Белла все-таки его узнала. Но так жаль что она пришла к неправильным выводам. Лилит его в порошок сотрет!(

ну в порошок-то может и не сотрет ,но она осбирается его помучить это точно))))

Quote (mdallas)
Жаль что не было уведомления о новой главе

я все по старинке, когда было мало историй и не требовалось уведомлений. Но я попробую в ближайшем будущем это)))
Спасибо за отзыв!

natik359,
Quote (natik359)
Ну я имела ввиду не ей лично, а хотя бы семье..

Он, все как-то не решался.. да еще и не так уж долго он у них. А теперь и подавно замкнется)))

Удача, вот пока насчет продолжения я промолчу happy
пока еще не знаю, когда


 
СанюФкаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:26 | Сообщение # 2337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Ура)) Главка) Здорово!
В самом начале главы, мне показалось, что Белла действительно изменилась просто до неузноваймости, хотя я и понимала, что это не так... Но по мерер продвижения событий, следя за ее мыслями, все больше и больше знакомого можно найти в ней) И это просто не может не радовать. Несмотря ни на что, она продолжает переживать, надеяться, ревновать, любить, но в то же самое время ненавидеть.. А это много значит...) Да, с самого начала его история выставляется в неприглядном свете, особенно для Беллы, которая знает предысторию. Знает, что он сделал. И получается только Элеазар знает, что случилось на самом деле.. Мне вот интересно, Эдвард расскажет все Лилит до того, как она откроется, или же обяснение произойдет позже) Хотя объяснений, я чувствую, будет очень и очень много) Интересно, как будут развиваться события дальше... Что будет с ними? Что предпримет Лилит, сможет ли бороться с тем, что, несмотря ни на что, продолжает чувствовать к Эдварду) Или она сумеет задавить это ненавистью, вспоминая то, что он сделал) Я думаю, что с попеременным успехом)
Спасибо огромное) Читать оооочень интересно) просто не могу передать, какое чувство вызывает у меня это произведение)) Спасибо, что вернулась к нам))
 
NadyДата: Вторник, 08.11.2011, 22:08 | Сообщение # 2338
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case,
Quote
Но Белла еще слишком сильна, а теперь она будет крепнуть с каждым разом. Так что не переживай. Все будет более менее.

Можно выдохнуть? biggrin Ты меня прям успокоила, а то я вся перепугалась за них...
Quote
Мммм… Как тебе сказать. Александр здесь очень мудрый вампир. Поэтому обойдется без кровопролития.

Да, об этом я как-то не подумала biggrin Хотя я и не подразумевала кровопролитие.


 
Nadin_liveДата: Вторник, 08.11.2011, 23:25 | Сообщение # 2339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




я в ПЧ!!!

 
LatikoДата: Среда, 09.11.2011, 00:45 | Сообщение # 2340
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




case, спасибо большое за главу)
Лилит/Белла конечно сделала выводы наотворот логике(по-крайней мере моей логике)))), что впрочем ей было всегда свойственно. Обида хлещет через край, Эдварду - непоздоровится)) Радует, что не смотря на всю ситуацию, её всё так же влечёт к нему, как и раньше.
Девчнки заметили интерес от Эдварда))))) Бедненький, лишённый возможности слышать мысли других, теперь и сам перед всеми на ладони. Как говорится, оказался прямо у Беллы в рукаХ)))))
Спасибо ещё раз БОЛЬШОЕ, буду ждать продолжение)


 
valburyДата: Среда, 09.11.2011, 12:25 | Сообщение # 2341
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, мне сложно обвинять Ли в нелогичности и недальновидности ее выводов - слишком очевидны эмоции при ее взгляде на Эдварда! Она может сколько угодно гордиться своим "хладнокровием" и планировать мстительное возмездие, может обманывать себя, предполагая отношения с Александром. Слишком долго она привыкала к мысли, что Эдвард ее разлюбил и бросил. Лилит заставила себя так думать, выстроила для этого целую систему обоснований. Теперь же, ей предстоит понять, что нельзя делать выводы, руководствуясь, исключительно, односторонним взглядом! В этом случае очень легко обмануться!
Но, что бы она не делала, со своей любовью ей не справиться! Рано или поздно, правда откроется и она поймет, что "Гордость и предубеждение" нужно читать внимательно, хотя бы задуматься о названии! biggrin
Я предвкушаю удовольствие от постепенного прозрения Ли, от возврата ее к Белле и от воздействия на нее неотразимого эдичкиного обаяния! smile

case, большое спасибо за главу!!! Очень приятно, что на ледяной глыбе спокойствия Ли появились первые трещинки! С неизменным интересом жду продолжения!!!


 
BastiДата: Среда, 09.11.2011, 16:53 | Сообщение # 2342
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




А Бэлла еще танцует ? Эдвард не сможет её не узнать во время танца. Это, кажется, называется Дежавю smile
 
ТессДата: Среда, 09.11.2011, 17:39 | Сообщение # 2343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (case)
Нет, я упоминала не об этой попытке))) Так что пока волноваться не о чем)

Ну, тогда подождем и посмотрим, как поведет себя Эдвард. А вообще, сейчас больше народу обсуждает чувства Беллы/Лилит, а мне вот интересно гораздо больше, что будет с Эдвардом, когда у него откроются глаза? О чем он будет думать, что почувствует? Что сделает. Наверное, захочет объяснить все. Но будет ли тогда такой шанс? А может его уже настолько выбесит Лилит своими выбрыконами, что он просто решит, что Белла в ней действительно умерла и лучше плюнуть на все. Чтоб сохранить в своей душе воспоминание о девушке, которую любил, не омрачая образ нынешней стервой. Все, наверное, будет зависеть от того, сможет ли он хоть как-то разглядеть в ней ту, которой принадлежит его сердце. Интересно, станет ли ему хоть на йоту легче и радостней от того, что она жива, пусть и в таком виде? Или же он пожалеет, что его любимая "умерла" в ней таким вот способом?
Будем очень ждать продолжения, спасибо!!!!
 
caseДата: Среда, 09.11.2011, 18:10 | Сообщение # 2344
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




СанюФка ,
Quote ( СанюФка)
В самом начале главы, мне показалось, что Белла действительно изменилась просто до неузноваймости, хотя я и понимала, что это не так...

Она очень этого хотела, и естественно работала над собой. Тридцать лет прошло. Даже для вампира - особенно молодого – это довольно ощутимый срок.

Quote ( СанюФка)
Мне вот интересно, Эдвард расскажет все Лилит до того, как она откроется, или же обяснение произойдет позже)

О нет, она откроется раньше. И Эдварду потом еще придется побегать за ней… Но на то он и мужчина)))
Quote ( СанюФка)
Или она сумеет задавить это ненавистью, вспоминая то, что он сделал) Я думаю, что с попеременным успехом)

Да, это буду весы, которые с постоянством будут перевешиваться то в одну, то в другую сторону.
Quote ( СанюФка)
Спасибо огромное) Читать оооочень интересно) просто не могу передать, какое чувство вызывает у меня это произведение)) Спасибо, что вернулась к нам))

Я в свою очередь благодарю, что ты дождалась меня)))) Спасибо!

Nady ,
Quote ( Nady)
Можно выдохнуть? Ты меня прям успокоила, а то я вся перепугалась за них...

Выдохни!)))) Она больше будет третировать его психологически… Хотя это иногда еще похлеще физического воздействия. Но ведь она, как я писала в главе, слишком слаба для вампира. Вся ее сила внутри.
Nadin_live , добро пожаловать!)
Latiko ,
Quote ( Latiko)
Лилит/Белла конечно сделала выводы наотворот логике(по-крайней мере моей логике)))), что впрочем ей было всегда свойственно.

И что ведь интересно – она рассуждала очень здраво всегда.. Но как только дело касается Эдварда, ее мозг будто бы вырубается полностью.
Quote ( Latiko)
Бедненький, лишённый возможности слышать мысли других, теперь и сам перед всеми на ладони. Как говорится, оказался прямо у Беллы в рукаХ)))))

Да уж! Тут ему не позавидуешь… Но все получится. Будет счастье. Конечно ,горечь небольшая от того, что с ними сделали останется ,но друг друга они простят. А это главное! Спасибо большое за отзыв!)))


 
УдачаДата: Среда, 09.11.2011, 22:00 | Сообщение # 2345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
Но все получится. Будет счастье. Конечно ,горечь небольшая от того, что с ними сделали останется ,но друг друга они простят.

Я счастлива!!!!!!! хоть в этом и не сомневалась)))
Галочка, ты только пиши, лично я готова тебя и твои историю ждать столько -сколько потребуется! Она не оставляет меня равнодушной! За это тебе спасибо!
 
Vera2012Дата: Среда, 09.11.2011, 23:12 | Сообщение # 2346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, спасибо за новую главу!
Как отчаянно разум Лилит отказывался узнать в Эдварде Волтури ее погибшего возлюбленного. И даже, когда все сомнения отпали, она не готова принять этот факт. Пока внутреннюю борьбу между Беллой и Лилит выиграла последняя. Вот только надолго ли? wink В первый же день выстроенный из ненависти и презрения бастион, дал трещину. Можно сколько угодно накручивать себя, придумывать самые ужасные объяснения, винить Эдварда в предательстве и лелеять планы по отмщению, но себя не обманешь. Теплое чувство уже пробивает себе дорогу в холодном сердце Лилит, и время все расставит по своим местам. happy
 
Helga2918Дата: Четверг, 10.11.2011, 01:18 | Сообщение # 2347
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно читаю ваш фанф!
Я определенно его фанат!
Запишите меня в ПЧ?
 
Nadin_liveДата: Четверг, 10.11.2011, 03:31 | Сообщение # 2348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Всё просто замечательно. Очень хочется чтобы все недорозумения выяснились, а вот ребёнка мне очень жаль. Я надеялась всё же на его жизнь. Спасибо и жду продолжения

 
ElensДата: Четверг, 10.11.2011, 13:47 | Сообщение # 2349
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




case, решила и тут написать. Во-первых, спасибо за новые главы! Безумно нравится читать продолжение истории. Даже и не помню, на чем я остановилась раньше, но сейчас самое главное - Эдвард примкнул к Калленам. Его так и тянет к Лилит, я бы даже сказала манит, но он пока не понимает, что именно, и вряд ли догадывается, что это его возлюбленная. Его любовь была настолько сильна, что даже после превращения он ни на минуту не перестал ее любить. Узнав о ее смерти, и смерти их нерожденного ребенка, он начал корить себя во всем. А кто бы не стал?! И вот, годы жизни у Вольтури, тысячи вынужденных смертей и он у Калленов, придерживающих диету! На самом деле, несмотря на то, что он чувствует себя одиноким в этой семье, все же для него этого в новинку и на пользу все эти семейные ценности и отношения. Я с замиранием сердца следила за их встречей. Что сказать, хоть все эти годы Лилит и пыталась измениться, но внутри она все равно Белла!! И несмотря на то, что она вампир, логика у нее женская)) Сделала свои выводы и приняла единственное как ей кажется правильное решение! Вот так мы и поступаем!))
Вообщем, буду ждать продолжения! Интересно, что будет дальше в этой истории?! Читая историю, невольно кажется, что любовь и правда вечна!


 
caseДата: Пятница, 11.11.2011, 12:51 | Сообщение # 2350
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




valbury ,
Quote ( valbury)
слишком очевидны эмоции при ее взгляде на Эдварда! Она может сколько угодно гордиться своим "хладнокровием" и планировать мстительное возмездие, может обманывать себя, предполагая отношения с Александром

Ну, в этом мы еще не раз убедимся. Он очень влияет на нее. И сил ей явно не хватит, хоть она и надеется на это.
Quote ( valbury)
Я предвкушаю удовольствие от постепенного прозрения Ли, от возврата ее к Белле и от воздействия на нее неотразимого эдичкиного обаяния!

Силу его обаяния,я могу обещать, ты будешь видеть в каждой главе;)))) Я ее помучаю тоже. Не все же одному Эдварду страдать;)
Спасибо большое! Было очень приятно почитать твой отзыв!)))

Basti ,
Quote ( Basti)
А Бэлла еще танцует ? Эдвард не сможет её не узнать во время танца. Это, кажется, называется Дежавю

Танцы конечно будут. Куда же без них? wink

Тесс ,
Quote ( Тесс)
Ну, тогда подождем и посмотрим, как поведет себя Эдвард.

Это будет через главы две три… Я пока еще не знаю, насколько развернется мое воображение))) Буду ли я добавлять еще какие-то моменты или же уже напишу так ,как планировала. Но вот теперь все время вылезает что-то на страницу в каждой главе))
Quote ( Тесс)
что будет с Эдвардом, когда у него откроются глаза? О чем он будет думать, что почувствует? Что сделает. Наверное, захочет объяснить все. Но будет ли тогда такой шанс? А может его уже настолько выбесит Лилит своими выбрыконами, что он просто решит, что Белла в ней действительно умерла и лучше плюнуть на все. Чтоб сохранить в своей душе воспоминание о девушке, которую любил, не омрачая образ нынешней стервой.

Хорошее замечание, между прочим. Но я не буду его комментировать, а то еще проболтаюсь. Одним словом, ждите!)))

Удача ,
Quote ( Удача)
Галочка, ты только пиши, лично я готова тебя и твои историю ждать столько -сколько потребуется! Она не оставляет меня равнодушной! За это тебе спасибо!

))) Я очень постараюсь))) Уж, надеюсь, что эта попытка возобновления истории окончится вместе с эпилогом)))

Vera2012 ,
Quote ( Vera2012)
Как отчаянно разум Лилит отказывался узнать в Эдварде Волтури ее погибшего возлюбленного. И даже, когда все сомнения отпали, она не готова принять этот факт.

Ей очень не хотелось поганить воспоминания о счастливом времени такой вот реальностью. Хотя и тут по идее реальность выдуманная)) Но она твердо поверила в это.
Quote ( Vera2012)
Можно сколько угодно накручивать себя, придумывать самые ужасные объяснения, винить Эдварда в предательстве и лелеять планы по отмщению, но себя не обманешь.

Она-то очень жаждет этого, но это все мираж. Ей никуда от него не деться. Слишком уж крепко они связаны душами и сердцами. У них есть время, чтобы понять и простить все, в отличие от обычных людей, у которых жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее в несчастье.
Спасибо огромное за отзыв!))))

Helga2918 ,
Quote ( Helga2918)
Давно читаю ваш фанф!
Я определенно его фанат!
Запишите меня в ПЧ?

Конечно можно!)))) Я принимаю всех с приветливыми объятиями)))
Спасибо ,что отписались тут!)))

Nadin_live ,
Quote ( Nadin_live)
Всё просто замечательно. Очень хочется чтобы все недорозумения выяснились, а вот ребёнка мне очень жаль. Я надеялась всё же на его жизнь. Спасибо и жду продолжения

Спасибо! Недоразумения выяснятся, могу вам обещать!)))

Elens ,
Quote ( Elens)
case, решила и тут написать.

Да-ад! Я заметила! Спасибо!)))

Quote ( Elens)
Во-первых, спасибо за новые главы! Безумно нравится читать продолжение истории.

Если честно, я не совсем верила ,что смогу закончить ее. И ведь не потому что не знала, что писать дальше, а просто пропало желание и все тут(( Очень надеюсь, что оно больше не бросит меня))) Как и вы – мои читатели))
Quote ( Elens)
И вот, годы жизни у Вольтури, тысячи вынужденных смертей

))) Знаешь, я только вчера написала о тысячах в новой главе – и тут читаю твой отзыв))) Телепатия)))
Quote ( Elens)
Что сказать, хоть все эти годы Лилит и пыталась измениться, но внутри она все равно Белла!! И несмотря на то, что она вампир, логика у нее женская)) Сделала свои выводы и приняла единственное как ей кажется правильное решение! Вот так мы и поступаем!))

Абсолютно верно)) Но она еще даже не подозревает, как ей будет сложно… Она не сможет сопротивляться своим чувствам. И тоже будет мучиться, мучая его.

Quote ( Elens)
Читая историю, невольно кажется, что любовь и правда вечна!

Нам так не хватает в жизни чуда))) Так хоть здесь, я хочу его описать))) Спасибо огромное!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Анатомия сердца