Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
caseДата: Пятница, 28.10.2011, 14:03 | Сообщение # 2301
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




SangReal ,
Quote ( SangReal)
на самом деле, мне интересно, сколько еще Ли будет бегать от себя самой и своего прошлого?

Ну, она всегда любила убегать в самые ответственные моменты))) Это никуда не делось. Так что готовься, это повторится еще))))
Quote ( SangReal)
P.S.:с самого начала я знала, что ты отлично подбираешь персонажей по внешности (за вычетом Калленов), а также одежду и окружающие предметы. фото из последней главы супер!!!

)))) Спасибо)) Правда, это платье Лилит я нашла не сама))) Мне его когда-то давно прислала одна из читательниц ОЖПВ))) Я как его увидела, сразу же решила ,что оно на ней будет в этот день))) Спасибо!))))
СанюФка ,
Quote ( СанюФка)
ведь все надеятся, что именно так их история и закончится. По крайней мере, они оба этого заслуживают)

)))) Я тоже на это же надеюсь, хотя еще не решила)) Но предложение будет точно;)))
Quote ( СанюФка)
Вернется - это однозначно, от этого бежать, мне кажется, она не будет, но что же дальше. Сумеет ли она сдерживать свои эмоции, сумеет ли сделать так, чтобы никто из семьи ничего не заподозрил? В общем мне интересно ее тактика..

Все ответы можно будет получить уже из следующей главы, до которой осталось не так уж и долго))) Но она тридцать лет училась скрываться за маской безразличия, самодовольства и высокомерия. Так что ей хоть и будет сложно ,но она сделает это.
Спасибо за отзыв!)))


 
amariДата: Пятница, 28.10.2011, 15:59 | Сообщение # 2302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Вот уже почти два года начинаю утро с просмотра этой ссылки на твое произведение... Долгое "предыдущее молчание" не смогло подготовить к тому, что и сейчас, прочитав уже и главу и твои ответы на отзывы, вызывает такую же бурю эмоций... такое же нетерпение...
Огромное спасибо тебе!
 
caseДата: Пятница, 28.10.2011, 18:27 | Сообщение # 2303
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




amari,
Quote (amari)
Долгое "предыдущее молчание" не смогло подготовить к тому, что и сейчас, прочитав уже и главу и твои ответы на отзывы, вызывает такую же бурю эмоций... такое же нетерпение... Огромное спасибо тебе!

Спасибо! Мне очень-очень приятно читать такие слова о моей истории))))


 
Мила_яДата: Пятница, 28.10.2011, 21:35 | Сообщение # 2304
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галочка, прошлась по твоим ответам, ох, как я люблю читать твои комменты, можно столько интересного узать wink
Quote (case)
Каллены всем скопом будут ее от Эдьки оттаскивать, чтоб она его не покалечила... либо будут все мирно спать, пока наши голубки разбираются в отношениях...

Рассмешила)))) ДА, возможно ,они все пропустят. Я еще не решила;))) Хорошая идея. Шучу!

biggrin
А знаешь, я почему-то представляла что-то подобное во время их первой встречи. Я думала, что Лилит, как узнает Эдварда, сразу так бац! и усыпит его, ведь впервые свой дар она обнаружила как раз в момент стресса wink
Quote (case)
Но потом, они буду вынуждены вмешаться ,когда дело дойдет до апогея (это когда он уже ее узнает – вернее, она ему покажет ,кто она).

Оспидя, Галя, что за апогей? Лилит сосвсем что ли рассвирипеет так что потребуется вмешательство Калленов? surprised
Quote (case)
Но не буду скрывать – мне чертовски приятно, что тебе нравятся все мои истории)))) Надеюсь, что и остальные, которые я пишу и возможно ,вскоре выложу тебе понравятся;)))

Галечка, что? Это правда, то что ты сказала про другие истории? Еееее!!!! Танцую вокруг стола Галя, знай, я буду ждать ))
Quote (case)
Конечно, я могла бы все завершить таким простым после встречи «они кинулись друг другу в объятия и жили счастливо всю оставшуюся вечность…» и т.д. и т.п. Но разве ты бы не была разочарована? Я еще помучаю их обоих)))

Аааа!!! Вижу возвращение любимой садисточки в полной боевой готовности )))
Quote (case)
И теперь она сама уже вряд ли сможет находится вдали от него. Конечно, попытки будут. Но она не увенчаются успехом)))

Еэх! От судьбы не убежишь wink
Quote (case)
Но все же больше она будет думать о том, что он бросил ее и свою семью ради такого существования. И вот тут ее никто не сможет переубедить…

Quote (case)
Белла бы конечно поступила именно так. Но не Лилит, - она сама все решит и расставит по своим местам, и это будет не лучший вариант для Эдварда.

Quote (case)
Этим она и будет заниматься в начале следующей главы, так осмыслит, что держись Эдвард)))

Так вот какие мысли не будут давать покоя Лилит (( Очень жаль, что она пришла именно к таим заключениям ((
Quote (case)
Конечно, я уже не надеялась, что продолжу его, но видимо, эту историю просто необходимо закончить)

Солнышко, не хочу ничего знать, что у тебя были такие мысли dry


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
caseДата: Суббота, 29.10.2011, 20:31 | Сообщение # 2305
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Мила_я,

Quote (Мила_я)
ох, как я люблю читать твои комменты, можно столько интересного узать

ала, да, я люблю проговариваться немного biggrin

Quote (Мила_я)
Я думала, что Лилит, как узнает Эдварда, сразу так бац! и усыпит его, ведь впервые свой дар она обнаружила как раз в момент стресса

))))) Поверь, она захочет это сделать и не раз... Но...

Quote (Мила_я)
Оспидя, Галя, что за апогей? Лилит сосвсем что ли рассвирипеет так что потребуется вмешательство Калленов?

Ну, будет тут один моментик. Она перейдет границу. ЭТо будет лишь раз wink

Quote (Мила_я)
Галечка, что? Это правда, то что ты сказала про другие истории? Еееее!!!! Танцую вокруг стола Галя, знай, я буду ждать ))

Дорогая, у меня очень много мыслей. Помню, я вообще хотела написать для каждого раздела СС по истории (кроме Актеров и кроссовера - хотя даже он есть на примете) Люди уже есть (и еще один точно будет) Остались Общее, Альтернатива и Продолжение по СС))) И некоторые уже перенесены в Ворд(по первой главе) Но я пока не знаю, буду ли продолжить их. Все решиться довольно скоро...

Quote (Мила_я)
Так вот какие мысли не будут давать покоя Лилит (( Очень жаль, что она пришла именно к таим заключениям ((

Да, ее будут терзать противоречия. Но в конечном итоге, она придет именно к такому выводу. Жди следующую главу)))

Quote (Мила_я)
Солнышко, не хочу ничего знать, что у тебя были такие мысли

Были да прошли))) Видимо, все-таки надо закончить ее))))
Спасибо, хорошая моя! Я тоже лав ю. happy


 
NJUSHECHKAДата: Суббота, 29.10.2011, 22:03 | Сообщение # 2306
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Очень жду продолжения!!!
 
УдачаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:05 | Сообщение # 2307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Ждем, ждем Ждем! smile
 
Мила_яДата: Понедельник, 31.10.2011, 02:12 | Сообщение # 2308
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case,
Галиночка, какая же я непроходимая Тундра wacko Только после этих твоих слов -
Quote (case)
Люди уже есть (и еще один точно будет) Остались Общее, Альтернатива и Продолжение по СС)))

меня торкнуло, что я же читала Преодолевая страхи. Сбегала в тему, а там давно продочки лежат.
Солнышко, завтра же все прочту и отпишусь


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
valburyДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:20 | Сообщение # 2309
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case, я, конечно, очень рада, что встреча наконец-то состоялась, но как бы Ли не придумала свои объяснения происходящему! Она-то узнала, а Эдвард нет... Из этого она может сделать поспешные и неверные выводы и поступить соответственно. Ведь, тщательно выстроенный ею мир, рухнул в одночасье! Нужен разговор, а захочет-ли его Лилит большой вопрос? Возможно она предпочтет дождаться прозрения Эдварда и в ожидании этого будет мучить себя предположениями - насколько сильно он ее любил, если не узнает?
case, большое спасибо за продолжение!!! С нетерпением буду ждать развития событий!


 
DenizДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:49 | Сообщение # 2310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Непроходимая Тундра, это я)) ни разу даже не догадалась зайти в статьи, и понятия не имела о "Преодолевая страхи"..Пошла читать.. biggrin
 
Мила_яДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:52 | Сообщение # 2311
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Deniz,
biggrin
О! Даже в непроходимой Тундре можно встретить своих friends


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
caseДата: Среда, 02.11.2011, 22:00 | Сообщение # 2312
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




valbury ,
Quote ( valbury)
но как бы Ли не придумала свои объяснения происходящему!

))) Она так и сделает, даже можешь не сомневаться) Но ведь Белла часто не так понимала поступки Эдварда, как в общем-то и Эдвард. Ох уж эти влюбленные!
Quote ( valbury)
Нужен разговор, а захочет-ли его Лилит большой вопрос? Возможно она предпочтет дождаться прозрения Эдварда и в ожидании этого будет мучить себя предположениями

Будет все… Я еще не намучила их. Поэтому ждать скорой развязки не стоит. Даже после того как он поймет ,кто она, Лилит не подпустит его к себе…
Спасибо большое за отзыв!)))

Deniz, Мила_я, девчата ,надеюсь вам понравится happy


 
psix007Дата: Среда, 02.11.2011, 23:44 | Сообщение # 2313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 222


Статус:




ой страшно что они могут намутить от непонимания... что же Белла-Лилит там себе понапридумывает?!
ладно... жду продолжения smile


 
valburyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:39 | Сообщение # 2314
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


case,
Quote (case)
Но ведь Белла часто не так понимала поступки Эдварда, как в общем-то и Эдвард. Ох уж эти влюбленные!

Да, им не свойственно трезво оценивать ситуацию - это абсолютно точно. А тут еще Белла не знает почему Эдвард ее оставил, вернее ее предположения далеки от истины.
Quote (case)
Даже после того как он поймет ,кто она, Лилит не подпустит его к себе…

Конечно, для этого ей нужно узнать всю историю. Очень бы не помешало третье лицо, "случайно" открывшее ей правду. biggrin


 
MITRАДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:31 | Сообщение # 2315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




А я другого и не ждала. Все честно. Белла и вправду всегда была другой. И ее вывод вполне логичен - ведь других фактов она не знает. Но я жду до дрожи того момента,когда она покажет шрам... А он ей в ответ свой... cry Я наверное, буду хлебать валерьяну cry Сколько будет ошеломления, боли, потрясения, надежды и разочарования... А еще ненависти к себе. Эдвард будет раздавлен. А Лилит торжествовать. Но ровно до того момента, как узнает истинную причину его ухода. Охь... и опять боль. Судьбы конкретно проверяет их на прочность. Но я не люблю простые решения. Только через тернии можно найти путь к своему счастью. smile

Галечка, солнце мое, спасибо огромное за главу! Ждали очень-очень! И будем ждать всегда! Спасибо! Люблю тя) happy


Мой Фик:
 
нати1313Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:33 | Сообщение # 2316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Эдьку жалко... Лилит настроена весьма решительно... одно радует, что Белла -то тоже не пропала, и ее чувстсва очень сильные... надеюсь, Лилит сильно Эдьку не будет мучать smile оооочень любопытно будет почитать, когда до Эдика дойдет наконец-то, что Лилит и Белла это одно и тоже лицо... ну и тело соответственно smile вот ведь как интересно, тело его и душа поняли, что это родной и любимый для него человек, а мозг понять этого не хочет, даже если и замечает сходство.


 
lubitelДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:35 | Сообщение # 2317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Очень рада продолжению! Спасибки! Надеюсь, Лилит не будет слишком жестока с Эдом..... sad

 
Stervochk@Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:37 | Сообщение # 2318
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за главу!!!!Замечательно получилось!!!!
Выводы то сделаны, но почему то кажется что она не сможет им следовать!!! надеюсь что в самом скором времени Эдвард узнает Беллу!!! и вот тогда действительно интересная ситуация будет!!!! жду продолжения!!!!
Автору как всегда браво!!!!
 
ГираДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:17 | Сообщение # 2319
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
УдачаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:02 | Сообщение # 2320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард- ну открой ты глаза!!! Увить ты Бэллу в Ли, очнись! Ох.ю представляю его взрыв мозга, когда до него дойдет . что Ли и Бэлла это одно лицо!- Думаю его мир тоже рухнет, а потом возродиться!!!
Ли или Бэлла, не знаю у кого из них мозг работает не так! но... но почему бы не поговорить?- хотя это было бы просто! но делать такие выводы- ар, как она могла...бабы дуры- даже вампирские бабы)))).
Бэдный Эдвард- мне жаль тебя малыш, держись!
Все же думаю Элеазар поможет им потом открыться и пойти на примирение.

еще раз спасибо!
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:05 | Сообщение # 2321

Группа: Удаленные






case, Спасибо дорогая, за главу!!!
Ох, что то назревает)))
Выводы она быстро себе сделала... хотя, каждая из девушек/женщин так делает хоть один раз в своей жизни)))
Что же с ней будет,когда узнает всю правду... Белла будет ликовать,а Лилит будет в проигрыше)))
Очень и очень интересно будет проследить за их отношениями)))
Еще раз СПАСИБО!!!!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 07.11.2011, 05:44 | Сообщение # 2322
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Да, Белла поспешила с выводами! Могли бы сначала и поговорить! Мало Эдвард выстрадал из-за неё и семьи, так ещё Лилит хочет отомстить! Скорее бы уж они всё выяснили, Эдварда жалко! С нетерпением жду продолжения. Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
ТессДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:04 | Сообщение # 2323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ну, если это была та самая попытка дать ему возможность все ей рассказать и объяснить свои поступки, то считай, Лилит не давала ее вовсе.
Во-первых, не его вина, что он ее не вспомнил, во-вторых, его тянет к ней и он десять раз подумает, что ей стоит рассказать, а что нет, чтоб не спугнуть, в-третьих, с какого перепугу он должен был излить ей душу в присутствии всех, в то время как он вообще никому из них не открывался даже без нее???? Она уже все решила до этого, просто такое ощущение, что успокоила свою совесть тем, что дала ему попытку оправдаться, хотя на самом деле шанса у него я не увидела. Он ничего не понимает. Он просто видит, что не приятен ей и чувствует тягу, которую со счетов сбросить не может вот и все. Все козыри у нее в руках, а он как котенок в мешке. В ней говорит злость и обида, боль и ощущение предательства. Жаль, но несчастные граммы былой любви в виде радости от того, что он живет и он рядом, жестко ею подавляются. А что касается физического притяжения.... Ну может хоть это в какой-то момент заставит ее протянуть ему руку.
Очень интересно, что она планирует дальше... Буду ждать продолжения!!!!
 
BastiДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:16 | Сообщение # 2324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




А Бэлла совсем не изменилась smile Как и раньше она увидела часть картинки, остальное додумала сама и сдалала выводы. И, как всегда, неверные! Чудесно! Жду продолжения! Спасибо!

Ты очень, очень талантлива! Твои герои верны себе !
 
natik359Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:55 | Сообщение # 2325
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


case большое спасибо за новую главу! Белла-Лилит не разобравшись принимает сразу неверное решение, как бы не пожалела она об этом потом!Она пытается сопротивляться своим чувствам интересно надолго ее хватит? Мне даже как-то сразу Эдварда жаль становится! Ему бы на самом деле рассказать свою историю все бы сразу мне кажется поменялось! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Ольесс