Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
WunderДата: Суббота, 30.01.2010, 11:27 | Сообщение # 1151
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (case)
Wunder, давно тебя не видно было... все экзамены? Бедняжки вы - студенты
А Белка показала на что способна... иногда

Ты знаешь, я планирую, что мы еще с ним встретимся... только планирую...

Спасибо тебе большое!


да не,мне прописали по здоровью как можно меньше сидеть,а ноута у меня пока нет,чтоб можно было лежа в инете позависать sad
Я думаю Белла нам ещё покажет кузькину мать biggrin нас еще ведь ждет полторы части happy
Мы с М еще встретимся? surprised интриует при каких же обстоятельствах surprised smile
пожалуйста,писать тебе комментарии и пожелания-одно удовольствие happy


 
caseДата: Суббота, 30.01.2010, 12:17 | Сообщение # 1152
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (SHAILO)
case, Сижу, млею... Глава, как всегда, очаровывает...

SHAILO, biggrin я тоже млею.. от твоего комментария biggrin biggrin biggrin

Quote (SHAILO)
Мужик сказал-мужик сделал!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (SHAILO)
Вообще, хочу сказать еще раз, часть от лица Эдварда удалась на все 100% - не смотря на то, что были описаны уже известные события, тебе все равно удалось это сделать интересно и раскрыть их с точки зрения мужчины. Хотя на мой взгляд, твой Эдвард ну просто нереально идеален - и красивый, и заботливый, и умный, и талантливый, и маме не грубит, и в сексе изобретателен!!! ))

Вот-вот! даже слишком идеальный.. но я от него без ума. biggrin ДА и с родителями и друзьями ему повезло. Хотя у многих интелигентных родителей вырастают еще те детки.... happy
Самое смешное, что мне даже больше понравилось писать от лица Эдварда.. Уже думаю, как буду писать от Лилит dry

Quote (SHAILO)
Ну что ж сказка кончалась - начинается жесть!! И я снова буду ныть " ну как же так???" ))

не ты одна happy biggrin
Quote (SHAILO)
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за эту главу и за всю историю в целом!!! Не устаю поражаться твоему таланту описания и фантазии!!! И пусть это пока на любительском уровне (хотя кто знает?), но это все равно очень и очень круто!!! Ждемс продолжения и готовим сопливчики))

Уж точно любительский - я себя перечитываю и всегда недовольна тем или другим. Но мне разрешается - я же печататься не собираюсь happy это просто моя реакция на Сумерки biggrin
Quote (SHAILO)
моему любимому автору

happy happy спасибо тебе огромное!!! biggrin

Quote (NEWBORN)
АААААААААААА! превосходно)) Саундтрек подходящий, песня очень красивая))) А Белла оказывается умеет дерзить и затыкать рот тем кто много болтает Улыбнуло)) спасибо огромное, будем готовиться к грустному

NEWBORN, солнце, спасибо!!! А теперь точно готовтесь. Правда, я сама себя пока тоже только настраиваю happy biggrin

Добавлено (30.01.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Анечка, спасибо тебе за такой огромный-преогромный отзыв!!! ДОлго же ты его наверное писала biggrin biggrin biggrin

Quote (Anna_sun)
Вот и прошли мы эту часть пути. Встретились с Эдвардом еще подростком, юным, самоуверенным, самодостаточным, любимчиком всего женского населения. Разделили с ним его внутренние перемены, когда он встретил Беллу, когда выдержал это долгое молчание между ними, недосказанность чувств, игру. И порадовались за него, когда их роман вспыхнул, словно воздух, насыщенный кислородом, от простой искры.

Очень точно и хорошо сказано smile мне тут точно нечего добавить happy

Quote (Anna_sun)
Сразу хочу сказать по поводу слов Майкла. Для меня все это выглядело, словно устами персонажа говоришь ты, ты предвещаешь ребятами тяжелое будущее, даешь одно из последних предупреждений.

Прочсто я пытаюсь вас и себя подготовить к дальнейшему. В первой части я чаще делала такие намеки, а тут решилась только в последней главе...

Quote (Anna_sun)
Так же и сила из связи еще пройдет и через огонь, и через пламя, что из этого выйдет - узнаем уже дальше.

вот это точно... но я очень хочу, тобы они выдержали все и остались в глубине души все теми же Эдвардом и Беллой друг для друга

Quote (Anna_sun)
Удивительно, какой стала Белла рядом с Эдвардом. То невинна, словно белый ангел, то маняще соблазнительная своей красотой, грацией, то становится дьяволом в черной повязке, который играет своим мужчиной, доводит его до исступления. Пожалуй это был один из самых храбрых ее поступков, настолько интимное, завораживающее действие, требующее особого поведения, настроя, перевоплощения в женщину-кошку, женщину-соблазнительницу, женщину-огонь. Действительно, мы играем разные роли. Чем больше ролей женщина может примерить на себя, тем она интереснее, тем притягательнее.

Я обещала вам ,что вы ей удивитесь wink и поаплодируите Думаю здесь - в этой части и не только в этом ее подарке - она больше всего смазивает на ту, которой она станет wink

Quote (Anna_sun)
И их жизнь после школы.... Такие сладкие минуты полной идиллии, нежности, полного погружения друг в друга. Уже не только страсть.... Почти семья. Как будто они разом повзрослели и готовятся к новой ипостаси.

Quote (Anna_sun)
Хорошо помню, как это выглядело глазами Беллы. Тогда ей показалось, что Эдвард тоже уже хочет семью, ребенка.

семья... открою секрет - Эдвард собирался сделать ей предложение в Италии. но...

Quote (Anna_sun)
Счастье его родителей… Жизнь подарила им надежду, дочку, чтобы они смогли пережить потерю сына.

она поможет... и не только в этом wink

Quote (Anna_sun)
В первой части все случилось почти внезапно, были конечно слова о грустном будущем, о том, что хорошо все не сложится. Но разлука все же была неожиданной.

я сначала хотела описать расставание глазами Беллы. Но не смогла... просто решила вставить один кусочек их последнего дня в ее сон. а теперь уже мне не отвертеться...

Quote (Anna_sun)
Его последние слова в памяти Беллы «Я сильный?». Да, он был сильным, чтобы спасти родных, отца и мать. Но ему не хватило силы, чтобы спасти собственную семью, семью, которую погубит его выбор….. Боже, уже хочется плакать, что же со мной будет…..

ну все - я тоже реву cry cry cry

Quote (Anna_sun)
Галечка, еще раз спасибо за новую главу. Надеюсь, не замучила тебя своим отзывом, старалась просто передать, что почувствовала. Теперь очень жду, что же будет дальше)))

Анечка!! нисколько!! Я наоборот была притно шокирована увидев его. А главное, ты все очень хорошо описала - сколько мне пришлось глав написать - а ты уложилась в один отзыв biggrin

Quote (Anna_sun)
И очень понравился переход. Не знала, как это будет, отойти от счастливой темы, от таких дорогих сердцу воспоминаний, и вернуться к реальности, темной и одинокой для обоих. Но фраза за фразой, слово за словом и вот уже так хочется идти дальше и смотреть, как развернутся события. Спасибо, милая!!! Ты - талант!!!

Спасибо тебе огромное за такие слова!!!! Ради вас я и пишу и все придумываю ,как бы завернуть сюжет еще. Надеюсь, вы тоже не устанете от меня - что я слишком долго тяну со всем...

Quote (Anna_sun)
И еще твои новые главы - просто лучик солнца посреди зимы!!! Воть))

Спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.01.2010, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Angel_Witch)
СУПЕР!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!! СПАСИБО!!!!! Глава очень понравилась!!!! Впрочем, я просто ОБОЖАЮ твой фик!!!!!! С нетерпением жду приезда Эда в Форкс! Посмотрим, что будет...

Angel_Witch, ты как всегда полна эмоций!!! biggrin спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Веник)
Галюня, каюсь, каюсь, и еще раз каюсь. Прочитала твои главы и вот только сейчас руки дошли до написания отзыва.

Катюша, ничего страшного.. сессия - это еще тот омут happy

Quote (Веник)
Спасибо тебе за образ Эдварда: серьезного, романтичного и одержимого гормонами парня. Мне очень нравится то, какой он человек:романтичный, наивный, влюбленный. То, что случилось с ними - это редкость, причем, на мой взгляд, очень большая (я имею в виду любовь).

Сказочный принц - я не спорю biggrin

Quote (Веник)
Майкл сказал правильно, жизнь не предсказуемая штука. И думаю, наши герои в скором времени осознают всю силу и полноту боли, потерь, горя, разочарования. Они многое поймут за годы, много уроков вынесут, но если смогут простить друг друга за прошлое, то смело встретят новый день счастливыми.

я тоже очень надеюсь, что несмотря на их изменение - они все равно смогут примириться друг с другом и простить...

Quote (Веник)
А за последнюю главу в особенности Реквизиты и сама глава... Ух, .... горячие

Я старалась biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
попробуй только остановится!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Zaliya)
ооо,ты даже не представляешь какие)))) а может и догадываешься

догадываюсь... наверное wink biggrin

Quote (gilyana)
дорвалась до инета!!! case, ты умничка!!!здорово и чувственно описано...а наряды-просто обалдеть.классно подобрано))) по главам,видимо, скоро поездка в Италию...

gilyana, спасибо! Да уже в следующей главе будет развязка. Первая wink

Quote (Kristen_Rob_love)
case, огромное спасибо за такое произведение!!!!!!!!!!!!!! признаюсь,это единственный фик ,который я перечитывала несколько раз!!!!!!!!!!!

Kristen_Rob_love, я горжусь даже немноожко собой, что мой фанф перечитывают по несколько раз. ДУмаю, это самый отлтчный знак, что не зря я это все затеяла happy

Quote (Kristen_Rob_love)
я и так плакала ,когда от Беллы читала!!!!!!!!!!!! и все таки я надеюсь на счастливый конец!!!!!!!!!!!! надеюсь после встречи они простят и поймут друг друга!!!!!!!!!!!! мое сердце не выдержит если эта история не закончится HAPPY END-дом!!!!!!!!!!!! с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!

Мне уже пообещали, что если не будет хэппи энда, то мне конец! happy а я еще жить хочу biggrin
Quote (Kristen_Rob_love)
это тебе!!!!!!!!еще раз спасибо за такой замечательный фик!!!!!

Спасибо!!!! за цеты и за твой отзыВ!!! smile smile smile smile

Quote (Kristya)
case, Прости, что сразу не отписалась и не высказала своего восхищения. Хотя со мной и так все понятно, это не лечится. (да и лечить не хочется ) Я прикипела к этой истории всей душой.

Kristya, я ведь тоже не отвечаю на ваши отзывы сразу.. вот сейчас уже полтора часа сижу и строчу biggrin Так что все нормально - главное, внимание:))))

Quote (Kristya)
Поэтому сейчас мне очень грустно, понимаю, что у наших героев начинается черная полоса. Значит и мне не легко придется

блин.. как же я буду про это писать? dry

Quote (Kristya)
По поводу последней главы: Подарок Беллы на высшем уровне, этот танец и выбор одежды на 5+ ( спасибо за фото и музыку) мне очень понравилась твоя идея с повязкой на глаза, ни где такого не видела. Надо запомнить

Рада, что помогла.. снова заинтересовала wink

Quote (Kristya)
Ну и конечно окончание вечера очень порадовало (ну ты понимаешь ) Хочу себе такого мужчину, на другого не согласна

Я бы тоже была не против такого biggrin ведь он же мой идеал biggrin Спасибо за отзыв!!! smile smile smile

Quote (markela)
Я бы сказала , что его чувственность и нежность, свойственна больше возмужавшему человеку, чем молодцу с переизбытком гормонов. (Он у тебя просто идеальный парень-мужчина-защитник-опора, признайся ты в него сама влюблена)

конечно влюблена!! Это же мой герой!!! biggrin

Quote (markela)
Да, я думаю мы тут ВСЕ, НЕ хотели бы быстрого и короткого пути, главное чтобы только остановки были короткими, а путь пусть будет самым длинным, с тобой не заскучаешь. Еще раз большое спасибо и за произведение твое, и еще за твои ответы на комменты, это очень приятно, что ты всех замечаешь и никого не забываешь.

markela, я всегда стараюсь отвечать всем. Может и не сразу, т.к. времени у меня сейчас свободного очень моло. Но всем!!! А как же иначе?! happy happy

Добавлено (30.01.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Wunder)
да не,мне прописали по здоровью как можно меньше сидеть,а ноута у меня пока нет,чтоб можно было лежа в инете позависать

бедняжка! sad надеюсь, ты скоро выздоровеешь smile

Quote (Wunder)
Я думаю Белла нам ещё покажет кузькину мать нас еще ведь ждет полторы части

и не только кузькину biggrin

Quote (Wunder)
Мы с М еще встретимся? интриует при каких же обстоятельствах

я пока ничего не обещаю по этому поводу.. ведь мне многие детали приходят по ходу написания happy


 
SwitzerlandДата: Суббота, 30.01.2010, 12:28 | Сообщение # 1153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
У меня мало песен, которые мне нравятся... да я и не всегда музыку слушаю, но если мне понравилась песня, то это навсегда.

Неее, я такое меломанище, без музыки - ни шагу! wink
Quote (case)
Так что решила эту - правда в инете нашла, что ее поет девушка только на видео. так что пришлось так вставлять

Это Grand Tourism ft. Manon поют, ты бы знала, сколько я по инету искала... сначала кто поет, а потом где скачать)) Но нашла! Если вдруг надо, могу залить куда-нить happy




Сообщение отредактировал Switzerland - Суббота, 30.01.2010, 12:33
 
caseДата: Суббота, 30.01.2010, 12:49 | Сообщение # 1154
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Switzerland)
Это Grand Tourism ft. Manon поют, ты бы знала, сколько я по инету искала... сначала кто поет, а потом где скачать)) Но нашла! Если вдруг надо, могу залить куда-нить

у меня то самой она есть.. я просто не знаю куда можно было ее бы залить :))) Вот и нашла только видео happy


 
Anna_sunДата: Суббота, 30.01.2010, 12:57 | Сообщение # 1155
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (case)
Анечка, спасибо тебе за такой огромный-преогромный отзыв!!! ДОлго же ты его наверное писала

Честно говоря, так увлеклась, что и не заметила, как столько получилось)))

Просто ты столько нам даришь в эмоциональном плане, столько радости, удовольствия, восторга, хочется поделиться счастьем)))

Quote (case)
семья... открою секрет - Эдвард собирался сделать ей предложение в Италии. но...

У-ууу, грустно cry
Да что ж у них все так плохо получилось...... Бедные ребята....... Сейчас опять плакать буду((((

Quote (case)
Анечка!! нисколько!! Я наоборот была притно шокирована увидев его. А главное, ты все очень хорошо описала - сколько мне пришлось глав написать - а ты уложилась в один отзыв

Я просто знаю, что люблю в общем порассуждать, поанализировать.... Иногда увлекаюсь))) Ты-то нас радуешь живым действием, а тут о судьбе бесконечно рассуждаю smile

Quote (case)
Надеюсь, вы тоже не устанете от меня - что я слишком долго тяну со всем...

Честно говоря, только сегодня попробовала посчитать, сколько прошло времени с начала второй части очень удивилась - время летит абсолютно незаметно)))) А каждая глава - как жемчужинка радости))

И надеюсь тебе понравилась картинка, давно ее нашла и она только с ОЖПВ ассоциировалась. Все ждала, когда бы ее вставить)))




Сообщение отредактировал Anna_sun - Суббота, 30.01.2010, 12:58
 
caseДата: Суббота, 30.01.2010, 18:17 | Сообщение # 1156
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Anna_sun)
Просто ты столько нам даришь в эмоциональном плане, столько радости, удовольствия, восторга, хочется поделиться счастьем)))

Сейчас гордо выпячу грудь вперед и сделаю зазнайской выражение лица biggrin

Quote (Anna_sun)
Я просто знаю, что люблю в общем порассуждать, поанализировать.... Иногда увлекаюсь))) Ты-то нас радуешь живым действием, а тут о судьбе бесконечно рассуждаю

но все равно.. я вот точно так не умею писать отзывы...

Quote (Anna_sun)
Честно говоря, только сегодня попробовала посчитать, сколько прошло времени с начала второй части очень удивилась - время летит абсолютно незаметно)))) А каждая глава - как жемчужинка радости))

столько времени прошло, а только с воспоминаниями закончила - говорю же, когда увлекаюсь, меня не остановить biggrin а планировала уложиться максимум глав в пять happy

Quote (Anna_sun)
И надеюсь тебе понравилась картинка, давно ее нашла и она только с ОЖПВ ассоциировалась. Все ждала, когда бы ее вставить)))

ага очень понравилась biggrin спасибо!


 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 30.01.2010, 19:11 | Сообщение # 1157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Мне уже пообещали, что если не будет хэппи энда, то мне конец! happy а я еще жить хочу

правильно.........лучше нас не злить......




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Суббота, 30.01.2010, 19:12
 
KristyaДата: Суббота, 30.01.2010, 19:56 | Сообщение # 1158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Quote (case)
Рада, что помогла.. снова заинтересовала

Наверное я сильно отстала от жизни, домохозяйка млин happy Спасибо за свежие идеи. Надо уже начинать записывать biggrin


Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
Anna_sunДата: Суббота, 30.01.2010, 22:00 | Сообщение # 1159
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (case)
но все равно.. я вот точно так не умею писать отзывы...

А я писать в принципе не умею)) Отзыв - пожалуйста, а диалог в жизни не построю)))

Quote (case)
столько времени прошло, а только с воспоминаниями закончила - говорю же, когда увлекаюсь, меня не остановить biggrin а планировала уложиться максимум глав в пять

Знаешь, утром перечитала все целиком!!! И вот - ничего лишнего!!! Наоборот, удивительно цельно получилось, и честно скажу - за сердце постоянно щипало, ожидания Эдварда... Прямо с ним страдала за Беллой biggrin


 
ЮнонаДата: Суббота, 30.01.2010, 22:11 | Сообщение # 1160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




От лица Эдварда все эти события читаешь,и вроде бы уже все знаешь,но как будто читаешь впервые..........
какой же он офигенный парень..........все эти его переживания,настолько я ими прониклась.
Опять читала открыв рот,вот пока все не перечитала не успокоилась,блин вот как надо писать,чтоб захватило так,что не остановится ,не оторваться........чтоб все мысли только о том,что же там дальше..... smile
Эд-принц...........ну почему таких нету в реальности cry ,а если есть,то я их не знаю...




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
caseДата: Суббота, 30.01.2010, 22:15 | Сообщение # 1161
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Kristen_Rob_love)
правильно.........лучше нас не злить......

вы, главное, мою фантазию не запугайте biggrin wink

Quote (Kristya)
Наверное я сильно отстала от жизни, домохозяйка млин Спасибо за свежие идеи. Надо уже начинать записывать

всегда пожалуйста biggrin я еще что-нибудь такое придумаю...

Quote (Anna_sun)
А я писать в принципе не умею)) Отзыв - пожалуйста, а диалог в жизни не построю)))

а мне их диалоги все приходили в голову уже, когда я писала... и мне их легче писать biggrin

Quote (Anna_sun)
Знаешь, утром перечитала все целиком!!! И вот - ничего лишнего!!! Наоборот, удивительно цельно получилось, и честно скажу - за сердце постоянно щипало, ожидания Эдварда... Прямо с ним страдала за Беллой

Ну, я очень старалась - и хотелось побольше каких-то новых сцен, а не тупо переписывать вторую часть - вот и напихала всего, чего можно было. и все нужное, как мне тоже кажется
Вторая часть у меня получилась как-то лучше biggrin может быть, наконец, хоть немного писать научилась.. что же будет к третьей части? biggrin

Добавлено (30.01.2010, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Юнона)
От лица Эдварда все эти события читаешь,и вроде бы уже все знаешь,но как будто читаешь впервые..........

Юнона, я очень хотела, чтобы у меня получилось написать от лица парня.. хоть и очень идеального wink

Quote (Юнона)
Опять читала открыв рот,вот пока все не перечитала не успокоилась,блин вот как надо писать,чтоб захватило так,что не остановится ,не оторваться........чтоб все мысли только о том,что же там дальше.....

biggrin biggrin biggrin танцую я... здорово, когда перечитывают biggrin biggrin biggrin и когда так затрагивает, что не терпиться узнать, что же дальше biggrin

Quote (Юнона)
Эд-принц...........ну почему таких нету в реальности ,а если есть,то я их не знаю...

нет нету.... я тоже не встречала cry cry cry


 
liaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:51 | Сообщение # 1162
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо)))) Безумно благодарю за новые главы))))) С огромнейшим удовольствием их читала!!!!!!!!

Белла просто молодец, что решилась на такой чувственный и страстный подарок))))) даже не знаю, как бедный Эдварл то сдержался))))

Да и с Майклом было интетресно познакомиться, интересный персонаж))))

Просто до дикости страшно осознавать, что все это счастье скоро кончится и начнется сплошная боль cry cry cry cry cry cry cry Аж рыдать хочется, но ничео не поделаешь... Через это тоже нужно будет пройти

Ты такая талантливая, так прекрасно пишешь))))) Просто невозможно оторваться!!!!!! Все так точно, сильно, притягательно. Каждая фраза, каждое слово к месту. Спасибо, что радуешь нас этим прекрасным произведением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
NadyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 07:30 | Сообщение # 1163
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case, Спасибо за продолжение! Главы от лица Эдварда просто великолепные! В его воспоминаниях все выглядит так же красиво и романтично, как и у Беллы. В каждом жесте, в каждом слове и взгляде - океан любви и преданности. Жалко, что друг Эдварда и в этот раз оказался прав, когда сказал, что в жизни помимо хорошего всегда есть плохое и трудное. cry cry cry Особенно зная, на сколько трудно им придется... cry cry cry Но я верю, что они сильные и что они с этим справятся, потому что такая любовь способна на все!!!!
А я теперь запасаюсь платочками, контейнерами платочков, и жду новые главы!


 
caseДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:15 | Сообщение # 1164
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (lia)
Спасибо)))) Безумно благодарю за новые главы))))) С огромнейшим удовольствием их читала!!!!!!!!

lia, всегда пожалуйста! biggrin biggrin

Quote (lia)
Белла просто молодец, что решилась на такой чувственный и страстный подарок))))) даже не знаю, как бедный Эдварл то сдержался))))

Белла может быть разной - очень нужное качество для женщины wink

Quote (lia)
Ты такая талантливая, так прекрасно пишешь))))) Просто невозможно оторваться!!!!!! Все так точно, сильно, притягательно. Каждая фраза, каждое слово к месту. Спасибо, что радуешь нас этим прекрасным произведением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за такие теплые слова похвалы - это хороший допинг happy happy

Quote (Nady)
case, Спасибо за продолжение! Главы от лица Эдварда просто великолепные! В его воспоминаниях все выглядит так же красиво и романтично, как и у Беллы. В каждом жесте, в каждом слове и взгляде - океан любви и преданности.

Nady, я думаю, что у меня даже описывать все от лица Эдварда лучше получилось... а может все дело в практике happy

Quote (Nady)
Но я верю, что они сильные и что они с этим справятся, потому что такая любовь способна на все!!!!

я тоже на это очень надеюсь smile что они смогут понять друг друга smile

Quote (Nady)
А я теперь запасаюсь платочками, контейнерами платочков, и жду новые главы!

happy happy happy последую твоему примеру. Спасибо за отзыв! smile smile


 
SonayДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:37 | Сообщение # 1165
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Вот я и прочитала все выложенные глава)
Ну во 1-х хочу сделать комплимент, что интимные сцены написаны очень даже ничего))

Знаешь, что странно? (надеюсь ничего, что я на "ты"), это чуть ли не единственный фик, где повествование от Беллы мне понравилось просто в разы больше, нежели от Эдварда!И это не плохо или хорошо, просто факт. Белла изначально не смотря на своё стеснение и не совсем понятный лично для меня образ жизни, была мудрой маленькой женщиной, со временем она превратилась просто в мудрую жензину уже, полноценную. А Эдвард в начале прям мальчишка-мальчишкой! Плюс в части от беллы теснее связь в будущем (упоминания про будущее, когда они были переодеты в вампиров и тп), в то время как в части Эдварда об этом упоминается лишь 1 раз. Я прекрасно понимаю, чем это вызвано - повторять одно и тоже в частях от Эдварда и от беллы - тупо, поэтому прошу не считать это критикой, а как скорее "заметки на тему...".
Было очень интересно прочитать про их историю от лица Эдварда, теперь картинка стала целой, и очень понравилось, что достаточно мало повторяющихся эпизодов (сама пишу фик от лиц обоих - знаю, как порой это сложно сделать).
Вообщем мне пока всё очень нравится!Опять же повторюсь - у меня ассоциации со старыми фиками почти годичной давности, когда я только по сути начала их читать (хотя как я поняла он когда-то тогда и начался).
У меня только одно пожелание - найти бету, порой встречаются ошибки, или даже скорее описки, немного режет глаз.
Ну вот, пожалуй, и всё!Я в ПЧ!

P.s. надеюсь, что ты не обидешься на мои небольшие замечания, мне правда очень понравилось, просто я считаю, что немного неконструктивно писать "ой как замечательно, хочу проду", если есть что сказать и о небольших отрицательных сторонах!


 
caseДата: Среда, 03.02.2010, 20:41 | Сообщение # 1166
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Sonay)
Ну во 1-х хочу сделать комплимент, что интимные сцены написаны очень даже ничего))

Sonay, спасибо! На счет них я всегда переживала! happy

Quote (Sonay)
Знаешь, что странно? (надеюсь ничего, что я на "ты"), это чуть ли не единственный фик, где повествование от Беллы мне понравилось просто в разы больше, нежели от Эдварда!И это не плохо или хорошо, просто факт. Белла изначально не смотря на своё стеснение и не совсем понятный лично для меня образ жизни, была мудрой маленькой женщиной, со временем она превратилась просто в мудрую жензину уже, полноценную. А Эдвард в начале прям мальчишка-мальчишкой!

Об этом я еще буду упоминать... Но... я, как можно точнее, хотела передать от лица Эдварда. А скажи мне, какой нормальный парень в 17 лет будет философствовать? Вот именно, что я его здесь и изобразила мальчиком. Молодым. Не вампиром с годами мудрости за спиной, а именно беззаботным молодым человеком. У него всегда все было хорошо - ему не о чем было заботиться.
А Белла... Она до встречи с Эдом была всегда сторонним наблюдателем - думала, сопостовляла, размышляла... Когда же у них с Эдом все стало хорошо - она тоже забила на все свои рассуждения, а просто наслаждалась счастьем.

Quote (Sonay)
Плюс в части от беллы теснее связь в будущем (упоминания про будущее, когда они были переодеты в вампиров и тп), в то время как в части Эдварда об этом упоминается лишь 1 раз. Я прекрасно понимаю, чем это вызвано - повторять одно и тоже в частях от Эдварда и от беллы - тупо, поэтому прошу не считать это критикой, а как скорее "заметки на тему...".

Во второй части я просто жалела читателей happy

Quote (Sonay)
Было очень интересно прочитать про их историю от лица Эдварда, теперь картинка стала целой, и очень понравилось, что достаточно мало повторяющихся эпизодов

Я, если честно, хотела еще меньше описать старых эпизодов от лица Эдварда, но по просьбам все тех же любимых читателей biggrin

Quote (Sonay)
У меня только одно пожелание - найти бету, порой встречаются ошибки, или даже скорее описки, немного режет глаз.

Признаюсь, я с самого начала хотела найти бету, но по своей сущности я одиночка, поэтому так и решила создать коалицию с бездушным вордом biggrin Но я подумаю над твоим предложением, т.к. сама понимаю, что пишу не очень грамотно.. Сначала все кажется тип-топ, а потом - через месяц - не понимаю, как могла так написать biggrin

Quote (Sonay)
P.s. надеюсь, что ты не обидешься на мои небольшие замечания, мне правда очень понравилось, просто я считаю, что немного неконструктивно писать "ой как замечательно, хочу проду", если есть что сказать и о небольших отрицательных сторонах!

Sonay, нисколько не обиделась biggrin Я дорожу любыми комментариями и ценю каждый. Тем более, безоснователного ты ничего не указала happy Спасибо тебе огромное за комментарий!!! smile :) smile




Сообщение отредактировал case - Среда, 03.02.2010, 20:42
 
Kitty13Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:18 | Сообщение # 1167
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Ну где же ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕ?????????????

 
ObstinateДата: Четверг, 04.02.2010, 15:11 | Сообщение # 1168
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Вот мой первый комменария на твоём форуме.
Я прочла это фанфик на одном дыхании, отрываясь на "покурить, и покемарить" biggrin
Мне настолько понравилось, наверное потому что многие моменты как будто писались именно обо мне. Я правда не одевалась в балахоны, а наоборот старалась быть ярче всех и это удавалось, но за эти м я скравала своё истенное я - а вот папа нашего ребёнка разглядел - то самое. И мне "пришлось" стать собой. ну, сейчас не об этом, а о твоём потрясающе простом, откровенно красивом, чувственном, волшебном..
Кто-то писал, что такой любви не бывает! БРЕД! Бывает.
Я вам это 100 процентно говорю.
Дальше по фику. Кстати, постельные чцены у тебя очень зорошо получаются, нежно, чувственно и конкретно! wink

Будет очень интересно читать главу, где Эд прилетит и увидит могилу сына и любимой.. Уже трясёт как представлю, сколько будет боли в тексте... а потом балл.. Каллены.. Капец.. я как представлю, что ты там напишешь и главное "как"!!!! Боже.. Я жду.
Мы все ждём!!!. wink

Добавлено (04.02.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Блин... тут обратила внимание, что всего 3 части будет?!Блин.. Я ж умру... Я не смогу ждать, может меня кто-нибудь даст мне по башке, чтобы я в отключке была пару месяцев, что бы написано было всё сразу, а я пришла такая.. И всё прочитала... Хнык, хнык. Ненавижу ждать. cry



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
caseДата: Пятница, 05.02.2010, 14:33 | Сообщение # 1169
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Kitty13)
Ну где же ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕ?????????????

Kitty13, нет его... и в ближайшее время не обещаю.

Quote (Obstinate)
Вот мой первый комменария на твоём форуме. Я прочла это фанфик на одном дыхании, отрываясь на "покурить, и покемарить"

Obstinate, biggrin biggrin biggrin biggrin и надеюсь, комментарий будет не последним happy

Quote (Obstinate)
Мне настолько понравилось, наверное потому что многие моменты как будто писались именно обо мне. Я правда не одевалась в балахоны, а наоборот старалась быть ярче всех и это удавалось, но за эти м я скравала своё истенное я - а вот папа нашего ребёнка разглядел - то самое. И мне "пришлось" стать собой. ну, сейчас не об этом, а о твоём потрясающе простом, откровенно красивом, чувственном, волшебном..

Я думаю, в Белле каждый нашел что-то свое, где-то с ней был не согласен. И если честно, я не ожидала, что она получится у меня такой хорошей biggrin

Quote (Obstinate)
Кто-то писал, что такой любви не бывает! БРЕД! Бывает. Я вам это 100 процентно говорю.

Я очень рада твоему настрою!!! сама просто я очень приземленны человек - никогда не испытывала чего-то подобного. Аоэтому верю на слово wink

Quote (Obstinate)
Дальше по фику. Кстати, постельные чцены у тебя очень зорошо получаются, нежно, чувственно и конкретно!

Вот за это отдельное спасибо! Правда, я начинаю краснеть, когда перечитываю их smile

Quote (Obstinate)
Уже трясёт как представлю, сколько будет боли в тексте...

Ох, не напоминай! Мне не по себе становится от мысли, что предстоит это описывать...

Quote (Obstinate)
а потом балл.. Каллены.. Капец.. я как представлю, что ты там напишешь и главное "как"!!!! Боже.. Я жду.

А бала не будет.. т.е. будет.. но... они там не встретятся wink

Quote (Obstinate)
Блин... тут обратила внимание, что всего 3 части будет?!Блин.. Я ж умру... Я не смогу ждать, может меня кто-нибудь даст мне по башке, чтобы я в отключке была пару месяцев, что бы написано было всё сразу, а я пришла такая.. И всё прочитала... Хнык, хнык. Ненавижу ждать.

Тогда тебе придется проспать, как минимум, полгода biggrin Я пишу очень медленно. Запасись терпением biggrin
Спасибо огромное за твой отзыв!!


 
ObstinateДата: Суббота, 06.02.2010, 01:30 | Сообщение # 1170
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (case)
Quote (Obstinate)Уже трясёт как представлю, сколько будет боли в тексте... Ох, не напоминай! Мне не по себе становится от мысли, что предстоит это описывать...


Надо, обязательно. Пусть это будет без драйва. (прилетел, О, мать моя женщина, как я мог... Пойду разгрызу скалу напротив). Пусть это будет чистая боль. Где он стоит и смотрит на могилу. И что он думает. мысли. (Я мазохистка? biggrin ) Мусть так. Но я буду ждать. И пусть вдоновение даже не вздумывает тебя покидать. Иначе один из твоих читателей "сдохнет от ожидания" wink

Quote (case)
А бала не будет.. т.е. будет.. но... они там не встретятся

То есть. Он настолько "офигеет" от увиденного, что в Ваольтеру не вернётся? И Аро.. Если он дотронется до Беоки - увидит Эда у неё в голове. Или она !непробиваема! =)
Хм.. Не встретятся... Жаль. Я как раз сопоставила Пролог и Балл.Что после балла Белка бежит и вспоминает его. dry интересно деуки пляшут.
теперь, мне ещё интереснее.
Мась... Когда главу, точнее ГЛАВЫ biggrin ждать?



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ЛенуляДата: Суббота, 06.02.2010, 21:03 | Сообщение # 1171
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Очень захватывающий фанфик!!!!!Прочитала все на одном дыхании...Их первая встреча,мда,Эдвард конечно сильно облажался))))но он таки все исправил biggrin biggrin biggrin biggrin
дальше,путь к любви и, наконец, взаимность!!!!!Их счастливая жизнь описана просто потрясающе!!!
То что происходило дальше,очень тяжело описать словами...Страдания Беллы это что-то,такое впечатление,что это все происходило со мной cry cry cry cry переживала жутко...
Вторая часть от Эдварда понравилась больше,так как я вообще больше люблю читать от его лица.Все его переживания,как пытался ее добиться...Ну и разумеется,очень интересно,что же с ним произошло в Вольтере,так сказать от превого лица!!!!!!
Реакцию Эдварда,когда он увидит могилу Беллы и их сына я просто не могу сеье представить cry cry cry cry Что сним будет,как он найдет в себе силы двигаться дальше...
И кстати,я внимательней перечитала пролог,и там сказано,что они встретятся через 30 лет,и у Беллы будет избранник на оставшуюся вечность...то есть,сейчас прошло 10 лет,и получается,что еще 20 лет они не увидятся??????
В общем,спасибо большое за фанф!!!!!!!!!!Очень очень сильно жду проду!!!!!!!!
 
ObstinateДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:15 | Сообщение # 1172
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




11 дней и ночей.
11 долгих суток.
11 дней ожидания.
Я умру, я уже ночами представляю, что же будет дальше. Прочитав коментария последний, я тоже причитала пролог, и обратила внимание на 30 лет..
О, мой Бог. case, ты изведёшь меня в могилу. cry smile



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
caseДата: Вторник, 09.02.2010, 19:30 | Сообщение # 1173
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Obstinate)
Надо, обязательно. Пусть это будет без драйва. (прилетел, О, мать моя женщина, как я мог... Пойду разгрызу скалу напротив). Пусть это будет чистая боль. Где он стоит и смотрит на могилу. И что он думает. мысли. (Я мазохистка? ) Мусть так.

Obstinate, этого все ждут biggrin от я и думаю, как бы это получше изобразить.. и побольнее..

Quote (Obstinate)
Мась... Когда главу, точнее ГЛАВЫ ждать?

biggrin biggrin Пока даже не знаю...

Quote (Ленуля)
Очень захватывающий фанфик!!!!!Прочитала все на одном дыхании..

Ленуля, пасибки biggrin

Quote (Ленуля)
Их первая встреча,мда,Эдвард конечно сильно облажался))))но он таки все исправил дальше,путь к любви и, наконец, взаимность!!!!!Их счастливая жизнь описана просто потрясающе!!!

Да.. в жизни такого не увидишь biggrin Но я очень надеюсь на это

Quote (Ленуля)
То что происходило дальше,очень тяжело описать словами...Страдания Беллы это что-то,такое впечатление,что это все происходило со мной переживала жутко...

Я старалась
happy

Quote (Ленуля)
Вторая часть от Эдварда понравилась больше,так как я вообще больше люблю читать от его лица.Все его переживания,как пытался ее добиться...

Мне тоже больше нравится вторая часть, но часть от Беллы - мой первенец на этом поприще, поэтому, как бы я не хотела ее переписать, я тоже люблю ее happy

Quote (Ленуля)
И кстати,я внимательней перечитала пролог,и там сказано,что они встретятся через 30 лет,и у Беллы будет избранник на оставшуюся вечность...то есть,сейчас прошло 10 лет,и получается,что еще 20 лет они не увидятся??????

Все верно happy до их встречи еще долго... т.е. не совсем, но на балу они однозначно не встретятся

Quote (Ленуля)
В общем,спасибо большое за фанф!!!!!!!!!!Очень очень сильно жду проду!!!!!!!!

Это тебе огромное спасибо, что оставила свой отзыв - это очень важно для меня smile smile

Quote (Obstinate)
11 дней и ночей. 11 долгих суток. 11 дней ожидания. Я умру, я уже ночами представляю, что же будет дальше. Прочитав коментария последний, я тоже причитала пролог, и обратила внимание на 30 лет.. О, мой Бог. case, ты изведёшь меня в могилу.

Obstinate, ну, я еще не знаю, когда выложу продолжение - пока у меня мало времени писать, поэтому ничего обещать не могу... но я стараюсь)))


 
IrmaniaДата: Вторник, 09.02.2010, 23:57 | Сообщение # 1174
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение!


Все мои фики здесь
 
ObstinateДата: Среда, 10.02.2010, 01:44 | Сообщение # 1175
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (case)
как бы это получше изобразить.. и побольнее..

Садюга!!!! Но мне жесть, как это нравится. Мазохистка? Да! =) biggrin
Quote (case)
. но я стараюсь)))

Верю, так же как Белла Эду верит.
Надеюсь ты не свалишь на 12 лет.
Я НАЙДУ! И будешь сидеть за коавиатурой под страшными пытками пока не накоепаешь главу dry
(шутка)
Отень зьду... cry

Добавлено (10.02.2010, 01:44)
---------------------------------------------

Quote (Irmania)
Спасибо за продолжение!

КАКОЕ ТАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ????
Ничерта не поняла. Или у меня уже от томительного ожидания процесс деградации запустился. dry



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Свободная узница