Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
ЛенуляДата: Суббота, 13.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Я даже боюсь представить,как будет тяжело Эдварду прощаться с Беллой,что он при этом будет чувствовать cry cry cry cry cry
ну а как я это буду читать вообще не представляю!!!!!надо запасаться платками!!!!
 
KityaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:23 | Сообщение # 1202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


нннннннннннннннннеееееееееееееееттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начало конца....вот оно....теперь так близко..... теперь хотя бы знаем как это было.......и правда.....выбора у него не было....и это ужасно.....как и все остальное, что с ним произошло, а точнее то единственное решение, которое он мог принять.....
case, спасибо, даже за грустную главу...труд автораа всегда нужно ценить! что бы он не писал)) не думала что глава будет так быстро.... наверное дальше будет последнее прощание....брр....это даже ужаснее должно быть....


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
NEWBORNДата: Суббота, 13.02.2010, 17:37 | Сообщение # 1203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Quote (case)
Ты никогда меня не забываешь

И не забуду, не дождешься... wink


Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
Kamila_09Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:03 | Сообщение # 1204
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




case, спасибо за новые главы!
Возможно я злая, но я так ждала момента их растования! Так хотелось поскорей узнать все то что они пережили, все грусть, всю тяжесть растования...и наконец я дождалась этих глав...читая 8 главу я уже чувствовала приближение неминуемого растования...особенно когда Майкл пытался убедить Беллу и Эдварда в том, что все хорошее когда-нибудь заканчивается...действительно, в этом он был полностью прав...но на тот момент Эдвард и Белла были так счастливы и верили в счастливое будущие, что их никто не мог убедить в обратном...
А танец Беллы в подарок Эдварду на ДР это было что-то...и хоть это было очень горячо, я подсознательно понимала, что это последние моменты их счастливой жизни...очень грустно...
9 глава-это вообще спектр чувств...Белла и Эдвард настолько близки, что подсознательно чувствовали, что поезда в Италию, ничем хорошим не обернется...если бы они только знали на сколько были правы...А момент когда Эдвард рассказал родителям о своем намерение жениться на Белле, просто убил меня...слезы так и просятся на ружу... case, ты меня убиваешь...
И вот момент настал.., когда Волтури начали вербовать Эдварда...Не знаю как можно быть таким сильным...я бы с ума сошла от осознания того, что в любом случае выбора нет...
case, еще раз спасибо огромное за такие замечательные главы!!! Буду с нетерпением ждать проды!!!
 
Мила_яДата: Суббота, 13.02.2010, 22:13 | Сообщение # 1205
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




case, Спасибо за продолжение! Что-то я сноровку теряю - только сегодня обнаружила новую главу.
Галинка, кто-то кажется не раз называл себя садисткой? Так вот - этот кто-то начал оправдывать свою сущность на все 100. Глава получилась реально болезненной. Так больно было читать о произошедшем в Вольтерре. Хотя нет, боль началась уже тогда, когда Эдвард чувствовал будто они с Беллой расстаются не на 5 дней, а на много лет. И потом все эти непонятные для него события в Вольтерре. Какая-то ерунда - вампиры, дар, обращение...
Quote
Я противился желанию расплакаться от бессилия. Мне было двадцать лет, а я попал в детскую страшную сказку. Все мои планы, мечты превратились в пепел.

И как он безоговорочно принял единственно возможное для себя решение - ценой самого себя спасти будущее своих близких. И с какой болью он думал о том что больше никогда не увидит свою девочку. И его последние слова
Quote
Если я соскочу – нас всех убьют. Точнее съедят. Или выпьют…
И… Белла… я выдохнул.
И кто-то еще нёс чепуху про то, что выбор есть всегда…

О, Боже! Это просто рвет сердце на куски. А ты еще говоришь что дальше описания будут еще больнее - это уже садизм в тяжелой форме. Я этого не перенесу! У меня после первой части все сердце в рубцах, а ты обещаешь что дальше легче не будет.
Ну, это все эмоции. А вообще у тебя конечно талант описывать чувства и эмоции. У тебя это получается настолько реально, что невольно погружаешься в атмосферу и ощущаешь себя внутри происходящего. И после прочтения выныриваешь из этого и не сразу сообрахаешь где ты и с трудом возвращаешься в реальнось. И естественно что такое написание дается тебе не легко, все пропускать через себя, через свою душу и сердце... Итог всему - потрясающее произведение! Я твой верный фанат forever!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 13.02.2010, 22:13
 
furiaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:48 | Сообщение # 1206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 117


Статус:




ого ого....начала читать....нечто!!!!! Твоя Бэлла - это просто нечто!!! я от нее в восторге!!!
Эдвард...да..сначала назвал ее пацаном..а потом вообще...
не понимаю...КАК ОН МОГ ЕЕ НЕ УЗНАТЬ???!!! "в шоке"..
момент стягивания кепки у всех на глаза...просто бесподобен....
в общем спасибо за море эмоций!!!!!
надеюсь все закончится хорошо!!!! у такой истории просто обязан быть хэппи энд!!! wink


Подпись пользователя
Мечты ни когда не заменят реальность, ведь однажды ты посмотришь назад и увидишь, что после тебя осталась одна пустота…
 
caseДата: Суббота, 13.02.2010, 23:49 | Сообщение # 1207
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Nady)
case, спасибо огромное за продолжение! Кстати, ты к себе не справедлива. Глава получилась действительно хорошей. Правда очень эмоционально напряженной, но этого требует идея фика, так что это скорее плюс. ))) Довольно большой плюс)))

Nady, в том-то и дело, что я здесь пока не хотела показывать эмоции - и думала, что вам глава покажется не совсем. Но ведь Эдвард вроде и понял, куда он попал, но еще не совсем... А вот как я буду описывать следующую..... я уже боюсь... но если вы мне пишите, что она у меня получилась эмоциональной, то я очень рада happy

Quote (Nady)
Еще мне понравилось название главы.

спасибо smile

Quote (Nady)
Лишиться всего, чем ты жил, чем дышал... Эдвард и хотел бы сопротивляться, но вот выбора ему никто не оставляет. Точнее, оставляют, заранее зная, что на такое он никогда не согласится.

Конечно, ведь они могли ему этого и не предлагать, а просто сделать одним из них да еще и убить родителей...

Quote (Nady)
Наверное, его еще не один раз посетят мысли о том, как все сложилось, если бы он остался с Беллой, если бы не отменили ту, запланированную, экскурсию, если бы они не согласились ехать с той группой... Но, история не терпит сослагательного наклонения, так что...

Будет.... конечно... и не раз...

Quote (Nady)
Еще раз спасибо автору за такой потрясающий фик!!! С нетерпением жду новые главы!

Это тебе огромное спасибо, что всегда пишешь свои мысли после прочтения глав smile

Quote (Zaliya)
ах,да как я могла забыть,что ты у нас садистка Лучше сказать Любимая садистка)))

ДА! точно - любимая biggrin

Quote (Zaliya)
так то да... тогда получается что это наилучший выход....

Я тоже так думаю

Quote (Zaliya)
отличная мысль)))))))))))))) Но,нет мне и этот нравится)))

Я своего первенца тоже очень люблю happy

Quote (Lady_winter)
Галечка, спасибо за новую главу)

Танюша, я тебе писала, что, может, задержусь с нею.. но не так уж я и просрочилась happy Просто неделька эта выдалась свободной на работе, вот я и оторвалась biggrin

Quote (Lady_winter)
Вот и начались слезы Теперь я буду плакать всегда, когда будет выходить новая глава! Я люблю поплакать Чем больше я реву, тем лучше фанф

Как же я соскучилась по слезам biggrin но думаю, плакать придется не совсем долго целые главы... потом я вам подарю интересные моменты, надеюсь... после того, как поразвлекаюсь с плохим Эдвардом

Quote (Lady_winter)
Ох, у меня просто нет слов, глава получилась что надо... никаких сюсеканьев, все по делу и быстро. Боже как же Эдварду сйчас тяжело, но спасибо Аро, что разрешил простится Эдварду с Беллой

Но я опять расписалась - ведь хотела все это в одну главу уместить.. А в следующей главе ему будет тяжелее. Сейчас он пока еще не полность осознал все - да и какой мозг сможет переварить это сразу

Quote (Lady_winter)
Вот только , как же он не прав, что Эдвард забудет Беллу! Мне вот интересно он честно говорил, или пытался обмануть???.........

Нет, он на самом деле в это верил... поэтому и предупредил

Quote (Lady_winter)
Спасибо за главу.... очень жду продолжение.

А я-то как жду.. когда опять свободное время найдется happy Спасибо, милая, за отзыв!

Quote (Fieke)
case, спасибо тебе большое за новую главу...... честно говоря , я очень боялась ее открывать , а тем более читать .......... наверное, из-за того что наступает время разлуки Беллы и Эдварда.......... в общем, когда набралась смелости и прочла......

Fieke, happy даже так.. я очень польщена, что мой фанф вызывает такие эмоции smile

Quote (Fieke)
все встало на свои места........ начали появляться ответы на кучу вопросов......но так же появились и новые....

ну, а как же иначе happy тогда бы было неинтересно wink

Quote (Fieke)
Волтури умеют "ненавязчиво" заставить принять только им выгодное решение......

Конечно - но я тут даже немного выставила их благородными happy
Спасибо за отзыв

Quote (Kristen_Rob_love)
case, огромнейшее спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!

Kristen_Rob_love, пожалуйста smile главное, чтобы понравилась happy

Quote (Kristen_Rob_love)
по-моему это одно из сложнейших глав твоего рассказа!!!!!!!!!!!!!!!! даже не могла представить как все будет выглядеть.....но ты справилась на все 120% ,молодчина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тобой горжусь!!!!!!!!!!

ОЙ! спасибо-спасибо!!! Но ты знаешь, я действительно трудно писала эту главу.. но мне кажется, что следующая будут тяжелее. Посмотрим - я еще не начала

Quote (Kristen_Rob_love)
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!

Спасибо огромное! flirt flirt smile

Добавлено (13.02.2010, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Ленуля)
Я даже боюсь представить,как будет тяжело Эдварду прощаться с Беллой,что он при этом будет чувствовать ну а как я это буду читать вообще не представляю!!!!!надо запасаться платками!!!!

Ленуля, я пока тоже не представляю. И даже не хочу! но скоро уже надо начать себя настраивать...

Quote (Kitya)
оно....теперь так близко..... теперь хотя бы знаем как это было.......и правда.....выбора у него не было....и это ужасно.....как и все остальное, что с ним произошло, а точнее то единственное решение, которое он мог принять.....

Kitya, да уж, выбора у него точно не было...

Quote (Kitya)
case, спасибо, даже за грустную главу...труд автораа всегда нужно ценить! что бы он не писал)) не думала что глава будет так быстро.... наверное дальше будет последнее прощание....брр....это даже ужаснее должно быть....

Я надеюсь, что оно и будет ужаснее - по-другому просто не может быть. Спасибо за комментарий

Quote (NEWBORN)
И не забуду, не дождешься...

Вот и хорошо biggrin

Quote (Kamila_09)
case, спасибо за новые главы! Возможно я злая, но я так ждала момента их растования! Так хотелось поскорей узнать все то что они пережили, все грусть, всю тяжесть растования...и наконец я дождалась этих глав...

Kamila_09, значит, самый смак ты почувствуешь в следующей главе happy

Quote (Kamila_09)
.читая 8 главу я уже чувствовала приближение неминуемого растования...особенно когда Майкл пытался убедить Беллу и Эдварда в том, что все хорошее когда-нибудь заканчивается...действительно, в этом он был полностью прав...но на тот момент Эдвард и Белла были так счастливы и верили в счастливое будущие, что их никто не мог убедить в обратном...

Когда счастлив, никогда не думаешь о том, что будет дальше. Вернее, полагаешь, что так будет всегда. Но я думаю, что это правильно - зачем омрачать все своими тяжелыми мыслями, ведь тогда само счастье уже не кажется счастьем

Quote (Kamila_09)
А танец Беллы в подарок Эдварду на ДР это было что-то...и хоть это было очень горячо, я подсознательно понимала, что это последние моменты их счастливой жизни...очень грустно...

Рейтинг дает о себе знать happy

Quote (Kamila_09)
9 глава-это вообще спектр чувств...Белла и Эдвард настолько близки, что подсознательно чувствовали, что поезда в Италию, ничем хорошим не обернется...если бы они только знали на сколько были правы...А момент когда Эдвард рассказал родителям о своем намерение жениться на Белле, просто убил меня...слезы так и просятся на ружу... case, ты меня убиваешь...

biggrin biggrin biggrin нет, я очень люблю своих читателей - просто мне нравится, когда плачут над моим фанфом happy

Quote (Kamila_09)
И вот момент настал.., когда Волтури начали вербовать Эдварда...Не знаю как можно быть таким сильным...я бы с ума сошла от осознания того, что в любом случае выбора нет...

Ну, он пока еще не совсем поверил - а вот следующая глава все и покажет...

Quote (Kamila_09)
case, еще раз спасибо огромное за такие замечательные главы!!! Буду с нетерпением ждать проды!!!

Kamila_09, это тебе огромное спасибо за отзыв!!! Они меня очень вдохновляют

Добавлено (13.02.2010, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Мила_я)
case, Спасибо за продолжение! Что-то я сноровку теряю - только сегодня обнаружила новую главу.

Мила_я, happy но ведь обнаружила biggrin

Quote (Мила_я)
Галинка, кто-то кажется не раз называл себя садисткой? Так вот - этот кто-то начал оправдывать свою сущность на все 100. Глава получилась реально болезненной.

Да!!! Я и сама себя так называю biggrin biggrin biggrin но за это меня и любят wink

Quote (Мила_я)
И как он безоговорочно принял единственно возможное для себя решение - ценой самого себя спасти будущее своих близких. И с какой болью он думал о том что больше никогда не увидит свою девочку.

А другого у него и не было выхода - ведь если бы он не согласился... из двух зол выбирают меньшую

Quote (Мила_я)
О, Боже! Это просто рвет сердце на куски. А ты еще говоришь что дальше описания будут еще больнее - это уже садизм в тяжелой форме. Я этого не перенесу! У меня после первой части все сердце в рубцах, а ты обещаешь что дальше легче не будет.

Но, сгласись, что ттогда бы было неинтересно. да и задумка с самого начала такая была. без этого не было бы фанфа - так что потерпи, ведь все равно мменя порвут, если я не напишу счастливый конец wink

Quote (Мила_я)
Ну, это все эмоции. А вообще у тебя конечно талант описывать чувства и эмоции. У тебя это получается настолько реально, что невольно погружаешься в атмосферу и ощущаешь себя внутри происходящего. И после прочтения выныриваешь из этого и не сразу сообрахаешь где ты и с трудом возвращаешься в реальнось. И естественно что такое написание дается тебе не легко, все пропускать через себя, через свою душу и сердце... Итог всему - потрясающее произведение!

А вот за ткаие слова большое пребольшое спасибо!!! Сейчас - перед новой главой - мне очень необходимы такие слова!!!!

Quote (Мила_я)
Я твой верный фанат forever!

biggrin

Quote (furia)
ого ого....начала читать....нечто!!!!! Твоя Бэлла - это просто нечто!!! я от нее в восторге!!!

furia, я рада, что ты присоединилась к моим читателям biggrin И надесь, тебе понравится дальнейшее развитие событий wink

Quote (furia)
Эдвард...да..сначала назвал ее пацаном..а потом вообще... не понимаю...КАК ОН МОГ ЕЕ НЕ УЗНАТЬ???!!! "в шоке".. момент стягивания кепки у всех на глаза...просто бесподобен.... в общем спасибо за море эмоций!!!!!

Ты еще в самом начале biggrin удачи и надеюсь не надоест happy

Quote (furia)
надеюсь все закончится хорошо!!!! у такой истории просто обязан быть хэппи энд!!!

Мне не простят не хэппи энда biggrin biggrin biggrin


 
ObstinateДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:57 | Сообщение # 1208
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (Мила_я)
Галинка, кто-то кажется не раз называл себя садисткой? Так вот - этот кто-то начал оправдывать свою сущность на все 100
а

Этот "кто-то" я. И Галя полностью оправдывает это. Но разве это не здорово? biggrin
Она мастер на передачу эмоций боли и страданий. Просто умничка!
Я каждый раз жду с предыхание новую главу. И знаю, что следующая будет нереально грустной и разорвёт сердце на мелкие кусочки... Нр разовёт его так, что бы потом можно было найти по кусочку и склеить wink

Я в комментарии уже написла свои ощущения, по поваду главы, в целом.
Галь, ты боялась что главы пркажется сухой и безликой?
Она и была - как крик через пересохшее горло... Шёпот, равнодущный, потерянный в тишине шёпот души Эда.. Безнадёжность, неведение, как ещё можно было описать?
Ты передала как раз, чисто психологически, рчень точно состояние Эдварда. Глава была в сврём роде напряжённоё и тяжёлой.. как воздух перед грозой.

Ты молодец. кушай побольше, и делай пальчиковую гимнастику - что бы писалось быстрее umnik



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 14.02.2010, 08:12 | Сообщение # 1209
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Галюняяяяяяяяяяяяяяя!! Я в печали! Я читала полследнюю главу (как и обещала) под дико душераздирающую песню... и воще прям всё переворачиволось от обиды и жалости к нему! Я даже представить боюсь..блин даж представлять не хочу, что б со мной было , если б мне поставили ультиматум.. ВЫБИРАЙ!!!! Да я б с ума сошла!
Ну начнём smile .. Интуициая великая вещь! Сама страдаю этим "даром". Знаю что такое чувствовать и невозможно объяснить своё состояние.. что происходит. Ведь чувствовали ж! Ну чё ж непослушать своё сердце!!!!!! Блин а как написала то ты,,. что они смотрели друг на друга как в последний раз... Я читала эти строики и мысленно представляла их растование!
Описание, когда они попали в логово вампиров! Класс!!!! Аро засранец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я б то ж подумала что рехнулась! Вот если б Элезар поехал с Эдиком обратно, то он и Белку бы почуял, ну то есть что у неё есть дар. И причём какой!!!!! Может и всё подругому было б. Но тогда не было б такой душораздирающей истории!!! Я уже реву, как вспомню ощущения Беллы, когда Эдик прощался с ней!
Ща уже третья часть будет? Единственно меня безумно радует, что он незабудет её!!!!!! И будет постоянно помнить и не переставая любить. Надеюсь ему это в будущем поможет. Когда они встретятся! А когда он узнает что у него сын умер.. ужас, даже непредставляю что с ним будет!
А будет глава о том как он летит в самолёте к ней, всмысле будешь описывать , как он увидел Беллу?? Ведь вторая часть как бы началась с этого. Что он полетел увидеть её..типа убедится и всё такое. Я например жууууууууууууууууууууутко буду благодарна если ты напишешь такую главу. Я думаю эт очень важно будет! Ну а потом уже можно и приступать к "Балу вампиров", куда собрались Карлайн и его семья. А вот ещё, у Белки, тьфу ты Лилит, немогу превыкнуть, краска с волос ж исчезает через неделю, а Эдик увидит её с настоящими волосами???
Ну и конечно меня порадовало, что наша красавится даст жару Эдику и той потоскушки.....Как представлю шокированное лицо Эдуарда! Когда он узнает свою любовь. А на балу она должна быть потрясающе, ошеломляюще, сногшибательной секси. Что б у него челюсть отвисла.........................Будешь писать эту главу фоточку приложи, как выглядили наши влюблённые!
Я ждууууууууууууу просто с нетрпением дальше! Я просто пищу от этого шедевра!!!! Всё радуй нас дальше!
Чмоки тебя


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
WunderДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:40 | Сообщение # 1210
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




case, дорогая, большое спасибо тебе!!!!!!!
Эдвард хочет сделать предложение... cry happy
Он покраснел..так мило biggrin happy
представляю для мамы услышать, что ее чадо собирается жениьтся cry (добрые) happy
Quote
согласился я, целуя ее веки

"..не целуй меня в глаза, ты ведь знаешь же,это к расставанию.." cry
Quote
Мы проговорили минут двадцать, десять из которых она бесстыдно меня возбуждала, поэтому закончив разговор, я не сразу лег спать – мне пришлось еще себя «успокаивать».

biggrin happy
Представляю, как Эдвард "офигел", когда порзрел о их сущности...
я бы сначала думала. что это скрытая камера surprised cry
Странно, что Элезар ..раскаивается?Ведь он сам же и притащил Эдварда surprised angry
Боюсь я того, как он будет говорить Белле, что всё кончено surprised но жду
С Днём Св. Валентина =-****

Добавлено (14.02.2010, 10:40)
---------------------------------------------

Quote
потом я вам подарю интересные моменты, надеюсь... после того, как поразвлекаюсь с плохим Эдвардом

happy happy happy


 
NEWBORNДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:37 | Сообщение # 1211
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Quote (case)
Вот и хорошо



Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:51 | Сообщение # 1212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




 
caseДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:48 | Сообщение # 1213
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Obstinate)
Этот "кто-то" я. И Галя полностью оправдывает это. Но разве это не здорово?

Obstinate, меня так уже давно называют biggrin и я этого не отрицаю - я только за!!!

Quote (Obstinate)
Я каждый раз жду с предыхание новую главу. И знаю, что следующая будет нереально грустной и разорвёт сердце на мелкие кусочки... Нр разовёт его так, что бы потом можно было найти по кусочку и склеить

Вот я очень на это надеюсь biggrin Только склеивать еще долго не буду happy

Quote (Obstinate)
Ты передала как раз, чисто психологически, рчень точно состояние Эдварда. Глава была в сврём роде напряжённоё и тяжёлой.. как воздух перед грозой.

Да, пока он еще не полностью все осознал, поэтому и получилось так

Quote (Obstinate)
Ты молодец. кушай побольше, и делай пальчиковую гимнастику - что бы писалось быстрее

Постараюсь biggrin Спасибо большое, Юлечка!!! smile smile smile

Quote (cnhtrjpf)
Галюняяяяяяяяяяяяяяя!! Я в печали! Я читала полследнюю главу (как и обещала) под дико душераздирающую песню... и воще прям всё переворачиволось от обиды и жалости к нему! Я даже представить боюсь..блин даж представлять не хочу, что б со мной было , если б мне поставили ультиматум.. ВЫБИРАЙ!!!! Да я б с ума сошла!

Анюта, по идее ему ультиматома-то как такового и не ставили - он бы при любом раскладе не вернулся обратно - его либо обратили с его согласием, либо без, либо убили...

Quote (cnhtrjpf)
Описание, когда они попали в логово вампиров! Класс!!!! Аро засранец!!

Одним словом - Вольтури happy

Quote (cnhtrjpf)
Я б то ж подумала что рехнулась! Вот если б Элезар поехал с Эдиком обратно, то он и Белку бы почуял, ну то есть что у неё есть дар. И причём какой!!!!! Может и всё подругому было б. Но тогда не было б такой душораздирающей истории!!!

Конечно, но Элезару уже совсем немного осталось до знакомства с Лилит wink

Quote (cnhtrjpf)
Я уже реву, как вспомню ощущения Беллы, когда Эдик прощался с ней!

А я танцую - значит получилось эмоции передать biggrin

Quote (cnhtrjpf)
Ща уже третья часть будет?

Нет, до третей части еще долго - тут еще будет пару интересных сюжетиков wink

Quote (cnhtrjpf)
Единственно меня безумно радует, что он незабудет её!!!!!! И будет постоянно помнить и не переставая любить. Надеюсь ему это в будущем поможет. Когда они встретятся!

Я тоже очень надеюсь, что он выдержит гнев Лилит...

Quote (cnhtrjpf)
А будет глава о том как он летит в самолёте к ней, всмысле будешь описывать , как он увидел Беллу?? Ведь вторая часть как бы началась с этого. Что он полетел увидеть её..типа убедится и всё такое. Я например жууууууууууууууууууууутко буду благодарна если ты напишешь такую главу. Я думаю эт очень важно будет!

Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду... dry Следующая последяя глава - и я перейду к настоящему времени - о его путешествии в Финикс, а потом в Форк...

Quote (cnhtrjpf)
А вот ещё, у Белки, тьфу ты Лилит, немогу превыкнуть, краска с волос ж исчезает через неделю, а Эдик увидит её с настоящими волосами???

biggrin biggrin biggrin Сколько у тебя предположений!!! biggrin

Quote (cnhtrjpf)
А на балу она должна быть потрясающе, ошеломляюще, сногшибательной секси. Что б у него челюсть отвисла.........................Будешь писать эту главу фоточку приложи, как выглядили наши влюблённые!

Могу тебе пообещать одно - на балу она себя покажет... wink

Quote (cnhtrjpf)
Я ждууууууууууууу просто с нетрпением дальше! Я просто пищу от этого шедевра!!!! Всё радуй нас дальше! Чмоки тебя

Спасибки, солнце!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Wunder)
"..не целуй меня в глаза, ты ведь знаешь же,это к расставанию.."

Wunder, точно подмечено...

Quote (Wunder)
Представляю, как Эдвард "офигел", когда порзрел о их сущности... я бы сначала думала. что это скрытая камера

Я бы тоже... да и он пока не полность поверил.. но его убедят

Quote (Wunder)
Странно, что Элезар ..раскаивается?Ведь он сам же и притащил Эдварда

Ну, он же добрый... А так бы Эдвард все равно умер, если бы не его вмешательство

Quote (Wunder)
С Днём Св. Валентина =-****

Тебя тоже. милая! В такой день пожелать можно только любви! happy

Kristen_Rob_love, спасибо!!! и тебя так же по тому же месту!!! Большой взаимной любви! happy


 
ObstinateДата: Вторник, 16.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1214
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (case)
Вот я очень на это надеюсь Только склеивать еще долго не буду

Это радует, объясню

1) сюжет довольно закрученный и ещё много моментов, которые нужно решить и есессно НАМ описать . И описать ТАК! что бы перечитать хотелось. Хотя, кому я говорю, ты до этого прекрасно справлялась =)

2) если ты будешь строчить, для умиротворения душ читателей, ничего путного из этого не выйдет, ты сама разлюбишь фанф, укоротишь его до невозможного, и получится сухо и скомканно... Лично я готова ждать годами (утрирую) только что-бы прочитать настоящюю главу, сопережить с героями их драмму. Воть.

3) Следующую главу ждут многие, как одну из кульминаций сюжета, самого, нет... одного из самых болезненных моментов в их жизни..кхкм... сущестовании =)..хот нет.. всё таки жизни (люблю поговорить сама с собой ) happy
Так вот.. надо ещё выбрать нить по которой пойдёшь.. Если говорить грубо - либо истерика, либо сдержанность.. Как-то так. Это действительно очень тяжёлый момент именно для автора. Очень.

4) Отдых нужен всем, тем более пусть будет затишье ... перед бурей. Эмоций =) Галь, мы тебя любим (буду говорить за всех, кто не согласен пусть кинет в меня кирпич) и твоё творчество.

Я думаю мы будем ждать тебя тут, и рассуждать " а что же будя дальше" =) biggrin

Quote (case)
Постараюсь Спасибо большое, Юлечка!!!

*покраснела* приятно biggrin cool



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Miss_SixtiДата: Вторник, 16.02.2010, 07:09 | Сообщение # 1215
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




не совсем поняла, что ты имеешь в виду... Следующая последяя глава - и я перейду к настоящему времени - о его путешествии в Финикс, а потом в Форк... Галюнь, вот я про эт и мела ввиду, сори что запутала тебя! Я про Форкс и мела ввиду))))

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
LoveToDareДата: Среда, 17.02.2010, 08:51 | Сообщение # 1216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо ОГРОМНОЕ за фанфик - очень оригинальный сюжет!!!!!! Увидела рекомендацию прочесть его у одной из участниц форума - прошла по ссылке и не пожалела! Ещё раз спасибо!!!

Мне немного непонятна разница в цифрах (это я не придираюсь - просто хочу лучше понять понравившееся произведение wink ) - в прологе Белла думает: "Что теперь? Все то что, я строила эти 30 лет разрушено одним мгновением. Появился он. Снова! " Т.е. явно имеется в виду, что после разлуки с Эдвардом уже прошло 30 лет в течение которых она пыталась заново строить свою жизнь, а тут он снова появился! В первой же главе второй части речь идёт только о десяти годах после их разлуки. Как это совместить???

 
ЯпростоЯДата: Среда, 17.02.2010, 12:45 | Сообщение # 1217
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за этот фанф! Такая необычайно пронзительная и красивая история любви .

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя


Сообщение отредактировал ЯпростоЯ - Четверг, 18.02.2010, 13:38
 
ObstinateДата: Среда, 17.02.2010, 17:12 | Сообщение # 1218
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (LoveToDare)
В первой же главе второй части речь идёт только о десяти годах после их разлуки. Как это совместить???

Если Галя не против, я попробую объяснить. happy
Эдвард и Белла НЕ встретятся на Балу.
Либу Эд не вернётся к тому времени, либо Лил не будет ещё, но так как Галя писала о том что, Элезар увидит способности Бе.. блин Лилит, и этого всего следует, что Эда не будет на балу.
Воть.

Если я не права, Галь, не кидай кирпич biggrin



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ЛенуляДата: Среда, 17.02.2010, 17:18 | Сообщение # 1219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Я тоже думаю,что Эда не будет на балу,ведь он только узнает,что Белла и их ребенок умерли,и будет просто не в состоянии вернуться так быстро!!!!!по крайней мере мне так кажется!!!!
 
caseДата: Четверг, 18.02.2010, 00:17 | Сообщение # 1220
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Obstinate)
1) сюжет довольно закрученный и ещё много моментов, которые нужно решить и есессно НАМ описать . И описать ТАК! что бы перечитать хотелось. Хотя, кому я говорю, ты до этого прекрасно справлялась =)

НУ все растаяла А описывать еще очень много...

Quote (Obstinate)
2) если ты будешь строчить, для умиротворения душ читателей, ничего путного из этого не выйдет, ты сама разлюбишь фанф, укоротишь его до невозможного, и получится сухо и скомканно... Лично я готова ждать годами (утрирую) только что-бы прочитать настоящюю главу, сопережить с героями их драмму. Воть.

Это точно... но скажу,что с читателями мне повезло - меня всегда понимали и поддерживали. Поэтому мои простои не особо затягивались.. Посмотрим,как в этот раз будет biggrin

Quote (Obstinate)
3) Следующую главу ждут многие, как одну из кульминаций сюжета, самого, нет... одного из самых болезненных моментов в их жизни..кхкм... сущестовании =)..хот нет.. всё таки жизни (люблю поговорить сама с собой )

Юля, я даже скажу, что следующие две.... Ведь как раз через главу он узнает о ее смерти.

Quote (Obstinate)
4) Отдых нужен всем, тем более пусть будет затишье ... перед бурей. Эмоций =) Галь, мы тебя любим (буду говорить за всех, кто не согласен пусть кинет в меня кирпич) и твоё творчество. Я думаю мы будем ждать тебя тут, и рассуждать " а что же будя дальше" =)

Вот после таких слов очень хочется сесть за продолжение biggrin
Спасибо за поддержку

Quote (cnhtrjpf)
не совсем поняла, что ты имеешь в виду... Следующая последяя глава - и я перейду к настоящему времени - о его путешествии в Финикс, а потом в Форк... Галюнь, вот я про эт и мела ввиду, сори что запутала тебя! Я про Форкс и мела ввиду))))

smile smile smile

Quote (LoveToDare)
Спасибо ОГРОМНОЕ за фанфик - очень оригинальный сюжет!!!!!! Увидела рекомендацию прочесть его у одной из участниц форума - прошла по ссылке и не пожалела! Ещё раз спасибо!!!

Меня уже пиарят biggrin Кстати, я тоже так делаю - перехожи по ссылкам в подписях. так легче отыскать что-нибудь интересненькое happy
LoveToDare, добро пожаловать в нашу добрую компанию happy Уверена, тебе здесь понравится wink

Quote (LoveToDare)
Мне немного непонятна разница в цифрах (это я не придираюсь - просто хочу лучше понять понравившееся произведение ) - в прологе Белла думает: "Что теперь? Все то что, я строила эти 30 лет разрушено одним мгновением. Появился он. Снова! " Т.е. явно имеется в виду, что после разлуки с Эдвардом уже прошло 30 лет в течение которых она пыталась заново строить свою жизнь, а тут он снова появился! В первой же главе второй части речь идёт только о десяти годах после их разлуки. Как это совместить???

Quote (Obstinate)
Если Галя не против, я попробую объяснить. Эдвард и Белла НЕ встретятся на Балу. Либу Эд не вернётся к тому времени, либо Лил не будет ещё, но так как Галя писала о том что, Элезар увидит способности Бе.. блин Лилит, и этого всего следует, что Эда не будет на балу. Воть. Если я не права, Галь, не кидай кирпич

Именно так все и будет...
Quote (Ленуля)
Я тоже думаю,что Эда не будет на балу,ведь он только узнает,что Белла и их ребенок умерли,и будет просто не в состоянии вернуться так быстро!!!!!по крайней мере мне так кажется!!!!

Вот-вот! Ведь, когда он уезжал до бала оставалось несколько дней. Но Он-то планировал съездить только до Финикса, а придется ехать еще и в Форкс. Вот и задержится, а когда вернется, Каллены уже уедут, и Денали с Элезаром... Он увидит ее в воспоминаниях других вампиров. Тем более Аро ей очень заинтересуется. Но он ее еще и увидит потом... Вторая часть еще не скоро закончится, и мы еще увидим Лилит не раз. Думаю, подбросила интригу? wink biggrin

Quote (ЯпростоЯ)
Спасибо за этот перевод! Такая необычайно пронзительная и красивая история любви .

ЯпростоЯ, спасибо biggrin Только это не перевод - я сама ее придумала happy Но мне очень льстит, когда меня сравнивают с иностранными авторами фиков happy happy


 
Miss_SixtiДата: Четверг, 18.02.2010, 02:35 | Сообщение # 1221
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Чёрт Галюня!!! Ещё и какая интрига!!!!!!!!! А приблизительно хоть, когда ты выложишь главку biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
LoveToDareДата: Четверг, 18.02.2010, 11:58 | Сообщение # 1222
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Quote
Вторая часть еще не скоро закончится

Не-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!! (То есть - да-а-а-а-а-а-а, хотим ещё и как можно больше!!!!!) Только "ожидание смерти подобно!" - умные люди говорят. wink А можно ускорить (без потери качества!)??? Эх, жалко это не перевод - там можно скооперироваться, всем миром попереводить, и хоть было бы чем занять себя в ожидании. А так придётся чахнуть и грустить от главы до главы... sad

Может хоть чем-то можно помочь для ускорения процесса??? wink

 
ObstinateДата: Четверг, 18.02.2010, 13:06 | Сообщение # 1223
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Quote (case)
НУ все растаяла

Ну всё, теперь буду тебе награды "конфетки" кидать, будешь теперь у немя именно с ней ассрциироваться.
happy

Quote (case)
Юля, я даже скажу, что следующие две.... Ведь как раз через главу он узнает о ее смерти.

Бедный Эд... Думаю ты включишь в описание его мыслей воспоминания какие-нибудь. Это мне кажется ещё больше тронет сердце читателей. Блин, я ещё ни разу ТАК сильно не сопереживала лирическому герою.. Ну, характеру и переживаниям персонажей.
Были чувства, но здесь много чего из реальной жизни, и некоторые моменты были списан как будто из моей жизни (я каком-то комменте писала, что ситуации похожи были ) Воть. Думаю, в это м и есть прелесть, что каждый может найти частичку себя, ведь каждый становитлся в жизни перед выбором. Трудным, тяжёлым выбором, пусть от этого и не зависила чья-то жизнь, но всё таки.. Вот и тут.. Ох, расписалась я опять.

Quote (case)
Спасибо за поддержку

Всегда пожалуйста, вот этого у меня хотя отбавляй, если человек понравился, могу деферамбы петь хоть сутки напролёт.

Quote (case)
Он увидит ее в воспоминаниях других вампиров.

Хм.. И узнает? И опять самобичеванием будет заниматься? или постарается найти.. Или всё таки не узнает.. Интригантка. Тут ты не интригу подбросила, ты просто сейчас как обломала biggrin
То есть, ты то знаешь, что дальше будет, А МЫ НЕТ!!!... Как я бы хотела в твою голову хотя бы на секундочку залезть biggrin

Quote (LoveToDare)
Может хоть чем-то можно помочь для ускорения процесса???

Давай будем ей так надоедать, что она напищет главу даже две, лиж бы мы отстали, а если плохо напишет (сомневаюсь, но грани поставить надо) мы её ещё больше достанем =)
А если ты имеешь ввиду соавторство, то думаю идея плохая, либо надо искать обсалютного единомышленника, либо начинать надо с самого начала, потому что сам стиль и слова это чисто Галя. И идея.
Мы можем только бесконечно долго подбадривать и ждать.
Только ждать smile



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
LoveToDareДата: Четверг, 18.02.2010, 13:46 | Сообщение # 1224
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Что ты - что ты!!!!!! Какое соавторство?????? Это я так..... от безысходности. wink
 
MacridaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:31 | Сообщение # 1225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такой фанф... Первая часть пробирает до дрожи...
Спасибо за него, а продолжение будет??))
Я записываюсь в ПЧ)
Уж очень интересно посмотреть как они встретятся))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Фанси-таун