Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
KityaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:00 | Сообщение # 701
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


мне стыдно, но я пропустила пару глав biggrin
зато быстренько исправилась happy
последняя глава со свиданием такая чудесная!!! каким бы опытным не был Эдвард с Беллой у него все в первый раз, а это так мило!!! biggrin
спасибо, жду новую главу))))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
KatundrigДата: Четверг, 12.11.2009, 12:10 | Сообщение # 702
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Это Фанфик просто замечательный!прочла все что могла за день! и сегодня очень обрадовалась тому, что появилась новая главка!
прости что не отписалась сразу же после того как прочитала, поэтому отпишусь сейчас!)
Читаешь с начала представляешь развитие событий! казалось все пойдет по накатанной, любовь до конца, но нет! все стало слишком неожиданно!
я впринципе человек, который всегда сопереживает сюжетам, будь то рассказ или фильм, и ваш фик меня растрогал весьма сильно, потому что с начала я рыдала от счастья за них, потому что такой люблю к сожаления в действительности не бывает, ну а потом я рыдала от горя, настолько мне было
жаль Беллу и их любовь, которая так внезапно оборвалась, то есть любовь не оборвалась, а скорее началась уничтожающая разлука! и эта их цыганская свадьба которая соединяет кровью, и слова старца о том ,что когда умрет один. то умрет и другой, даже если это не обозначает буквально смерть, это чистое предзнаменование! Меня наталкивала Италия на мысли о вампирах, а затем вторая часть от Эдварда расставила все точки над i, все объяснилось, даже мы получили надежду на воссоединение на балу, но прежде вероятние всего предстоит пережить всю боль Эдварда от того, что он узнает о трагичесой смерти Беллы, но это лишь предстоит и предстоит ли, все зависит от автора!
в общем, я в предвкушении продолжения и буду его с нетерпение ждать! спасибо за ваше творчество)))


 
amdaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:33 | Сообщение # 703
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за новую главку biggrin она очень романтичная
Эд и Белла такие милые и счастливые))) как представлю что будет дальше cry вся мурашками покрываюсь dry
очень жду их встречи, в качестве вампиров biggrin
скачала себе видео к 4 главе biggrin теперь слушаю и болдю)))
ты просто умничка smile глава как всегда шикарна wink с нетерпением жду продолжения!!!
 
animeДата: Четверг, 12.11.2009, 12:42 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Какие же трогательные , ласковые, нежные и такие восхитительные в своей простоте отношения Эдварда и Беллы.......Да......он ее любит трепетно и глубоко......все просто идеально....Первое свидание, в этом что-то есть и пожалуй оно не забывается......их первое свидание замечательное.....простое и захвативающее....
Какая предусмотрительная Рене......))))
Как же хочется продолжения побыстрее......Они созданы , что называется, друг для друга.......
Великолепное произведение......Очень правильно написано, описано.......оставляет очень теплое ощущение......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 12.11.2009, 19:53 | Сообщение # 705
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яв восторге от новой главы!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!

 
NEWBORNДата: Четверг, 12.11.2009, 20:01 | Сообщение # 706
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Я прочитала,все никак не могла добраться,но прочитав понята что это не напрасно потерянное время,это превзошло все мои ожидания,очень интересно смотреть на все теперь от лица Эдварда,все эмоции чувства-это так трогательно,поразительно,я не могу это выразить))))
уже кусаю локти,бьюсь об стены скорее бы узнать что будет с Беллой и Эдом в обличии вампиров,скорее бы) Жду не дождусь продолжения и в который раз восхищаюсь твоим талантом Ты чудо)


Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...



Сообщение отредактировал NEWBORN - Четверг, 12.11.2009, 22:14
 
SwitzerlandДата: Четверг, 12.11.2009, 20:15 | Сообщение # 707
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (NEWBORN)
уже кусаю локти,бьюсь об стены

До локтей не дотягиваюсь, но вот стены в ожидании проды тоже сильно были мною побиты ))) biggrin

Добавлено (12.11.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (NEWBORN)
скорее бы узнать что будет с Беллой и Эдом в обличии вампиров,скорее бы)

Не ты одна ждешь) cool


 
NEWBORNДата: Четверг, 12.11.2009, 20:17 | Сообщение # 708
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Мы с тобой вместе будем стены долбить,вот соседи порадуются)))))))

Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
SwitzerlandДата: Четверг, 12.11.2009, 20:43 | Сообщение # 709
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чувствую только, что после еще пары хлопков бетонная перегородочка между нами обзаведется дырой, и жить мы будем в одной комнате... )

 
NEWBORNДата: Четверг, 12.11.2009, 21:10 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Если бы) нам надо наши дома сшивать, тогда может быть)))

Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
SwitzerlandДата: Четверг, 12.11.2009, 21:34 | Сообщение # 711
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аха) Люби подпись

 
Zaliya11Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:56 | Сообщение # 712

Группа: Удаленные






Галиночка, я вчера уснула,поэтому не ответила сразу же biggrin biggrin biggrin
я все больше и больше восхищаюсь твоим Эдвардом...даже не знаю куда уж больше,но это так
он такой понимающий,не посмеялся над Беллой о докторе,да и не напрашивался... молодец такой happy
Родители... каждый раз тоже ими любуюсь))))) такие лапульки))))))
первое свидание-скромно но со вкусом как говорится...очень нежно и романтично,как я люблю)))
Спасибо тебе,дорогая за проду!!!
 
NEWBORNДата: Четверг, 12.11.2009, 22:25 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Quote (Zaliya)
первое свидание-скромно но со вкусом как говорится...очень нежно и романтично,как я люблю)))

Присоединяюсь,очень мило и трогательно написано


Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
SHAILOДата: Пятница, 13.11.2009, 10:28 | Сообщение # 714
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




case,
СПАСИБО за новую главу, как всегда романтичную и нежную ...пока (ведь грядут все ужасы ада)
Снова поражает Эдвард)))
Ты уж прости, но когда читала момент, где он с мамой на кухне обсуждает идею свиданий, то перед глазами стоял образ долговязого мальчика с первыми усиками и большими очками, нервно теребящего концы мятой рубашки, а еще скрипка у него подмышкой была biggrin Ну прям такой он весь добрый и отзывчивый мальчик, так маму любит, не пьет, не курит... И вот от этого парня все прутся?? Это он чпокал девочек налево и направо?? Как то прям ну уж слишком идеален. Прям мальчик-зайчик.
Quote
Делаю то, что положено делать, сидя на таких местах,

В зайчике проснулся кролик-развратник :D biggrin biggrin

Ее раз спасибо за главу.

с нетерпение жду новых.


 
caseДата: Суббота, 14.11.2009, 15:03 | Сообщение # 715
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




ДОРОГИЕ МОИ! всем спасибо за Ваши отзывы!!!

Quote (Lenara)
Я что-то забыла даже почему Белла забеременела..если она на противозачаточных... Странно...

Lenara, я писала об этом в первой части... smile

Quote (Lenara)
Очень хочу увидеть их первую встречу в обличии вампиров)

До первой встречи лицом к лицу еще далеко.... А вот по-другому они встретятся гороздо раньше wink

Quote (Anna_sun)
Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!

Anna_sun, Пожалуйста!!!!! Пожалуйста!!!!! Пожалуйста!!!!! Пожалуйста!!!!! biggrin :D biggrin

Quote (Anna_sun)
Ничего себе кусочек!! Это полноценная большая глава!!!! Первое свидание.... Эх. Нет слов...

Вот я уже тоже думала: а ну это - обзывать каждую главу... А то как-то действительно получается не очень...Уж слишком огромные главы... happy dry <_<

Quote (Anna_sun)
Да, Рене быстро догадалась к чему дело идет . А мужчины таки тугодумы. . Даже Эдвард иногда

Ну, Эдвард, вообща тугодум, когда дело касается Беллы... biggrin

Quote (Anna_sun)
Какой милый шантажист .

tongue Милый... чень милый! biggrin

Quote (Anna_sun)
Честно говоря, я, прямо как Эдвард, тоже этого не заметила

На это и был расчет wink

Quote (Anna_sun)
Мда, бедная Элизабет... Представляю, какой бы цвет лица у нее был.... Хотя, думаю, она все-таки догадывается

Конечно, догадывается... Родители вообще всегда знают о нас больше, чем мы предполагаем... Я на своей маме убедилась biggrin

Quote (Anna_sun)
В этом весь Эдвард... Любимая достойна только целого мира, никаких половинок...

Я вот тоже думала сначала сделась этакое грандиозное... Все-таки ведь Эдвард... А потом решила, что все гениальное-просто biggrin :D

Quote (Anna_sun)
Следует заметить, что во время их отношений Эдвард никогда не отличался особенной уверенностью - любовь выбила всю почву у него из-под ног

Он пока не уверен biggrin :D biggrin А когда они будут вместе во всех отношениях он забудет об этом wink tongue

Quote (Anna_sun)
Бедный Эдвард... Ничего, скоро его период воздержания подойдет к концу (жаль, что не в этой главе )

Ну... может быть и в этой.. т.е. в следующей части... я еще не решила. biggrin wink
Quote (Anna_sun)
Как же иногда завидуешь Белле.... Где б найти такого Эдварда.....

Я тоже!!! biggrin

Quote (Anna_sun)
Ну она дает... Соглашаться надо было

Еще рано... Время придет... Наверное... happy

Quote (Anna_sun)
И снова его характер - всегда переживает, что не оъватил все своим вниманием, что все не идеально (в его понимании, конечно, мы то знаем, что лучше и быть не может )

Вот-вот! Что поделать в молодости все максималисты biggrin

Quote (Anna_sun)
Снова такой милый каламбур слов

biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (Anna_sun)
От этих слов сразу вспомнила, что пройдет совсем немного времени и он ее потеряет . Даже представить не могу, как для него будет это выдержать....

Выдержит.... Я ему дам, не выдержит... Будет тяжело, но это же будет того стоить... Наверное... cry

Quote (Anna_sun)
У них ни одно мгновение не забывается и не забудется, и возможно, будет в будущем давать силы жить дальше...

Когда они оба будут думать, что умерли... cry :'( cry

Quote (Anna_sun)
Спасибо за главу!!! Эмоции, как и всегда, просто зашкаливают. Сидела, читала и постоянно улыбалась. Но, с другой стороны, было уже ощущение улыбки сквозь слезы, мысли постоянно возвращались к тому, что не так много светлых, радостных мгновений нам осталось читать, скоро уже будет самое тяжелое.....

Я думаю, что осталось все две главы... а потом я перейду к Вольтере и всему остальному... Так что думаю от конца флэшбека нас отделяет главы 4.... cry А потом... cry :'( cry

Quote (Anna_sun)
Но в этом и вся сила этого произведения, в этом тесном переплетении горя и радости, вечной, всемогущей любви и бессилия перед жестокой судьбой... Они проживают сейчас самые радужные, безоблачные моменты своей жизни, и радуешься с ними, где-то по-доброму завидуешь такому счастью, где-то смеешься, где-то плачешь от умиления... А потом приходит понимание того, что это только воспоминание, пусть прекрасное, но улетевшее в прошлое..

ну все!!! Сейчас сама зареву!!!! cry :'( cry :'( Блин! А мне же еще писать про это! cry :'( cry :'( cry

Quote (Anna_sun)
Ладно, погрустить еще успеем, а пока еще порадуемся тому хорошему, что нас еще ждет Case, я даже не знаю как тебя отблагодарить.... Ты такая умница, ты даришь людям такие эмоции... Спасибо!!! И это тебе!!:

Пасибо огромное, Милая!!! И за твой пост и за подарок!!!! Я так рада, что этот фан вызывает все эти чувства и эмоции в тебе!

Quote (Divina)
Раньше я хотела чтобы ты так вскольз описала старые собития от его лица,а теперь когда читаю,рада что ты заостряешь внимание на вещах,которые важня для самого Эдварда.Первое свидание и.т.д это действительно раскрывает его для нас ещё больше)))спасибо))

Quote (Divina)
и ещё я безумно рада толму,что ты не просто переписываешь собития 1 части,но от лица Эдварда,у тебя вроде бы тоже самое время,события,но всегда мы узнаем много нового)за это отдельное огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Divina, если, честно я хотела сначала меньше описать тех моментов, которые написаны в первой части... Но по просьбам читателей воспоминания затянулись smile Я постараюсь закончить их поскорее smile

Quote (Divina)
ну а их диалоги)))))))))ээээээээээххххххх повезло же Белле)))))))) smile :

biggrin :D Мне б такого Эда biggrin :D
Спасибки, за твой отзыв!!!

Quote (vic)
ну а их диалоги)))))))))ээээээээээххххххх повезло же Белле)))))))) ДА ТОЧНО ПАРЕНЬ- ИДЕАЛ

vic, эт точно!

Quote (vic)
МЕНЯ ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС- что произошло ,если все так изменилось и как Белла забеременела если была на противозачаточных

Это первая часть!

Quote (gilyana)
case, я не устану повторять,это просто потрясающе!

gilyana, спасибо

Quote (gilyana)
вот читаю последние главы-у них все тлько начинается,они такие,как бы банально это не звучало,"влюбленные",свидание,разговоря с мамами...и поневоле вспоминается 1 часть,ну,момент,когда Эдвард ее оставляет...сразу так грустно,ведь именно этим и были страхи Бэллы.

Неуверенность у Беллы в себе пройдет... А вот страх, что он ее оставит вернется еще... В самый неподходящий момент...
Спасибки, солнце!

Quote (Nady)
case, спасибо большое за новую главу! Все так красиво, трогательно и романтично! А чувства героев настолько сильные, что кажется, будто их можно руками потрогать.

Nady, Спасибо! Как я писала в самом начале, и как хотела показать, что это как раз половинки одного целого... И судя по всему, мне это удалось

Quote (Nady)
Но они любят друг друга, и они справятся! Любовь ведь на многое способна!

Я тоже очень на это надеюсь!!!

Quote (Vedmo4ka18)
Ох! Потрясающая глава! Такая нежная и романтичная, просто слов нет! Очень жаль, что таких парней как Эдвард очень и очень мало! Он просто молодец!

Vedmo4ka18, а есть ли такие вообще?! Я все-таки оптимист, поэтому хочу верить, что есть хотябы парочка экземпляров biggrin :D

Quote (Vedmo4ka18)
Потрясающе живо описаны чувства Эдварда, так приятно переживать все это заново, да ещё и с другого ракурса! Огромное спасибо, case, за море эмоций и таких теплых чувств! Читаешь и переживаешь все это вместе с героями! Еще раз огромное спасибо и очень жду продолжение!!!!

Спасибо! Спасибо! Если честно, мне кажется, что просто сейчас со временем и небольшое практикой, у меня стало получаться лучше писать. Сейчас, перечитывая часть о Беллы, я бы многое переписала по-другому... Но что поделать.... biggrin Спасибо тебе за твой отзыв!!!

Добавлено (14.11.2009, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Switzerland)
И то, и другое, и можно без хлеба

Начет фанфов:Я читаю многие...Но самые-самые:
Из переводных это Декларация независимости! Нереальный фанф...
А так я все-таки больше люблю альтернативу! Почти всю ее прочитала! Особенно "В шаге от смерти.." и "Игры судьбы", которые были еще на старом сайте... У самой в голове крутится одна такая (но не про то, как Эд ушел в "Новолунии" :)) Но и в "людях" есть очень хорошие фанфы! Просто сейчас у меня времени нет читать... ЭТа работа все рушит dry
Из собственных читала на старом сайте "Без выбора". Здесь его нет, но у автора есть своя страничка.. Там и сижу smile
А книги... Первая на ум приходит самая любимая еще со школы - Решад Нури Гюнтекин "Птичка перчая Чалыкушу". Нравится Ж.Сюзан "Долина кукол". Ш. де Лакло "опасные связи" - про эту книгу я узнала, когда посмотрела "ЖЕстокие игры" (один из моих самых любимых фильмов) Бралась ее читать несколько раз, но отбрасывала в сторону... Несколько лет назад осилила - понравилось очень. Просто ее тяжело читать...
Конечно, не обошли меня стороной и "ГП" biggrin :D (тоже перечитывала несколько раз). Шелдон и Коэльо. И еще много-много всего... Ну, и конечно, СУМЕРКИ!!!! biggrin :D biggrin :D Это пока все, что мне пришло на ум в это похмельное утро biggrin :D
Quote (Switzerland)
Ну так это вроде как спустя несколько лет же было) Тогда-то ее Рене не контролировала, мало ли ,)

Первая часть wink ;)

Quote (Switzerland)
Спасибо за большой, вкусный и мегаромантичный кусочек...) Балуешь нас малиновыми главками... Счастливые они

Это пока... Счастливые!!! Надо же как-то подсластить пилюлю biggrin :D

Quote (Switzerland)
Как чемодан, блин, поставил он ее))) Люблю

Quote (Switzerland)
biggrin Какие мы самокритичные

Этого у него не отнять biggrin :D

Quote (Switzerland)
Он ЕЩЕ и готовит??

Думаю сложнее салата ему ничего не осилить biggrin :D Нет, готовить он не умеет biggrin А то бы совсем biggrin

Quote (Switzerland)
Сумасшедшая блондинка Прям, как я)

Тоже танцами занимаешься? smile

Quote (Switzerland)
Ну да, "кого" бы) Эй-Джей..

ЭТо же Эдвард

Quote (Switzerland)
Quote– Белла, на твоем теле много мест, куда я хочу тебя поцеловать. Точнее нет ни одного места, куда бы я не хотел тебя целовать. Ух, какие мы

Маленькими шажками мы двигаемя к цели biggrin

Quote (Switzerland)
Сдержала-таки обещание.) А тут кое-кто еще и любопытный, оказывается Quote

Мама понимает, что от этого не уйдешь... biggrin Тут что-то он не выдержал happy

Quote (Switzerland)
Quote – Вот теперь и я готов, - я улыбнулся, понимая, что это утверждение относится к нескольким состояниям. Обожаю))))) Quote Я зря времени не терял и с легкостью усадил ее верхом к себе на колени. Уж точно не терял QuoteКак бы мне сейчас хотелось забить на все и насладиться поцелуями и движением наших тел. Кто бы сомневался !

Оним словом - маленький гигант большого секса... Или не совсем маленький... Почти 18 лет - гормоны!!! да еще любовь... biggrin

Quote (Switzerland)
А если между яблоком и Эдвардом? Он еще тот фрукт) Хм..

А это мы узнаем позже wink

Quote (Switzerland)
Лишь бы оно состоялось,) Если бы не мама, неизвестно, когда бы он еще вспомнил В общем, вроде все сказала! Спасибо за кусочек, здорово очень;)

Мама, что надо! Надеюсь, кусочек каллорийный и продержитель до следующего biggrin :D Пасибки!!!

Quote (Wunder)
Огромное спасибо за продолжение!!!=-* Читая,с моего лица не сходила улыбка-так мило..но не мило-приторно,а мило-душевно ох,мало кто так умеет

Wunder, я рада, что тебе так понравилось!!!

Quote (Wunder)
Я угадала про замыслы Рене Ксати,удивительно было читать о реакции матери...Рене-умничка=-*

Ну, она и в книге была продвинутой... К тому же чему быть - того не миновать. Лучше подготовиться biggrin

Quote (Wunder)
(хотя лично я лучше б на шаре)

Я б тоже biggrin

Quote (Wunder)
эксгибиционист...неплохо шЮчЮ Аррр,эти офицанточки...ррр

Нет, пока он голову еще не совсем потерял biggrin Так что вряд ли на такое решится...
А официанточки... Я их не осуждаю biggrin Кто бы устоял? wink

Добавлено (14.11.2009, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Kitya)
мне стыдно, но я пропустила пару глав зато быстренько исправилась

Kitya, главное, что быстренько!!! biggrin

Quote (Kitya)
последняя глава со свиданием такая чудесная!!! каким бы опытным не был Эдвард с Беллой у него все в первый раз, а это так мило!!! спасибо, жду новую главу

Я и не хотела, чтобы было невероятно или потрясно... а просто мило smile

Quote (Katundrig)
Это Фанфик просто замечательный!прочла все что могла за день! и сегодня очень обрадовалась тому, что появилась новая главка!

Katundrig, я рада ,что он тебе так понравился... Всегда приятно видеть новых читателей! smile

Quote (Katundrig)
Читаешь с начала представляешь развитие событий! казалось все пойдет по накатанной, любовь до конца, но нет! все стало слишком неожиданно!

biggrin Значит, мне удалось!!! biggrin

Quote (Katundrig)
Меня наталкивала Италия на мысли о вампирах, а затем вторая часть от Эдварда расставила все точки над i, все объяснилось, даже мы получили надежду на воссоединение на балу, но прежде вероятние всего предстоит пережить всю боль Эдварда от того, что он узнает о трагичесой смерти Беллы, но это лишь предстоит и предстоит ли, все зависит от автора!

Могу сказать сразу - на бал Эдвард не успеет... Поэтому придется еще подождать до их встречи...

Quote (Katundrig)
в общем, я в предвкушении продолжения и буду его с нетерпение ждать! спасибо за ваше творчество)))

Katundrig, это Вам спасибо за такой замечательый отзыв. И я буду стараться не разочаровывать Вас и дальше! smile :) smile

Добавлено (14.11.2009, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (amda)
спасибо за новую главку она очень романтичная

amda, я старалась, чтобы она такой и получилась biggrin
Quote (amda)
очень жду их встречи, в качестве вампиров

Долго еще.. Ох как долго... biggrin

Quote (amda)
скачала себе видео к 4 главе теперь слушаю и болдю)))

Мне тоже очень нравиться biggrin
Quote (amda)
ты просто умничка глава как всегда шикарна с нетерпением жду продолжения!!!

Quote (anime)
Какие же трогательные , ласковые, нежные и такие восхитительные в своей простоте отношения Эдварда и Беллы.......Да......он ее любит трепетно и глубоко......все просто идеально....Первое свидание, в этом что-то есть и пожалуй оно не забывается......их первое свидание замечательное.....простое и захвативающее....

anime, спасибо, главное, чтобы не выглядело слащаво слишком... Вот я у боялась, что перестаралась smile

Quote (anime)
Как же хочется продолжения побыстрее......Они созданы , что называется, друг для друга....... Великолепное произведение......Очень правильно написано, описано.......оставляет очень теплое ощущение......

Ох! Ну все захвалили... biggrin

Блин!!!! Инет совсем заглючил!!!! wacko

wacko %) wacko %) wacko %)

Добавлено (14.11.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Angel_Witch)
Яв восторге от новой главы!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!

Angel_Witch, biggrin пасибки! biggrin

Quote (NEWBORN)
Я прочитала,все никак не могла добраться,но прочитав понята что это не напрасно потерянное время,это превзошло все мои ожидания,очень интересно смотреть на все теперь от лица Эдварда,все эмоции чувства-это так трогательно,поразительно,я не могу это выразить))

NEWBORN, я тоже думаю, что если бы я вела повествование только от Беллы, многие бы вещи были восприняты не так и многое бы было непонятно... А так все более менее встает на свои места smile

Quote (NEWBORN)
уже кусаю локти,бьюсь об стены скорее бы узнать что будет с Беллой и Эдом в обличии вампиров,скорее бы) Жду не дождусь продолжения и в который раз восхищаюсь твоим талантом

Еще осталось совсем чуть-чуть biggrin Я сама уже в нетерпении тех глав biggrin

Quote (NEWBORN)
Ты чудо)

Это Вы меня делаете такой

Quote (Switzerland)
До локтей не дотягиваюсь, но вот стены в ожидании проды тоже сильно были мною побиты )))

Стены мне не жалко... А вот тебя... Главное, не поранься biggrin

Добавлено (14.11.2009, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Zaliya)
Галиночка, я вчера уснула,поэтому не ответила сразу же я все больше и больше восхищаюсь твоим Эдвардом...даже не знаю куда уж больше,но это так

Залия, он просто милашка да!!!? biggrin

Quote (Zaliya)
Родители... каждый раз тоже ими любуюсь))))) такие лапульки))))))

Просто мировые предки biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
первое свидание-скромно но со вкусом как говорится...очень нежно и романтично,как я люблю))) Спасибо тебе,дорогая за проду!!!

Я и хотела ,чтобы оно было простым... И этим необычно для Эдварда biggrin Спасибо, милая



Сообщение отредактировал case - Суббота, 14.11.2009, 14:59
 
SwitzerlandДата: Суббота, 14.11.2009, 15:11 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
А вот по-другому они встретятся гороздо раньше

Quote (case)
А это мы узнаем позже

Опять интриги)) Никуда без них!
Quote (case)
гормоны!!! да еще любовь...

Взрывной микс biggrin
Quote (case)
Тоже танцами занимаешься?

Нет, к сожалению, просто тоже блондинка, и тоже сумасшедшая.) Чуток совсем.
Quote (case)
Нет, готовить он не умеет А то бы совсем

Фух, ладно уж) А то все парни планеты могли бы официально прыгать с ближайшей крыши от комплекса неполноценности. biggrin
Quote (case)
Из переводных это Декларация независимости! Нереальный фанф...

Правда? Хм, несколько раз натыкалась, но как-то руки не доходили... Надо будет добраться все-таки.)
Quote (case)
Особенно "В шаге от смерти.." и "Игры судьбы"

Оо, знакомое все. Читала, здорово.. Особенно "В шаге от смерти..." , такой слог, япросто падаю. Безумно красиво и сложно написано
Quote (case)
"ЖЕстокие игры" (один из моих самых любимых фильмов)

Тоже люблю, только первую часть, остальные буэ, пародия на первую, на мой взгляд.
Книга, говоришь... Стоп. Он на книге основан? Так, вот я темнота, даже не знала, если честно dry Впрочем, как всегда, с Сумерками было точно также))
Подруга просто со смеху надо мной лежала, когда я удивилась, что фильм еще и на книге основан, оказывается, и есть продолжение.. М-да, никогда в жизни не читала так много, как в эти пять дней, после моего "просвещения".) Осилила всю сагу, и вот я тут)
Quote (case)
Первая часть wink

Упс. Стыдно, забыла.. Ну блондинка же, говорю. biggrin
Пошла перечитывать 1-ую часть опять )

Добавлено (14.11.2009, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (case)
Стены мне не жалко... А вот тебя... Главное, не поранься biggrin

Главное, пиши ))))
(Да-да, во мне тоже живет маленький шантажист, правда, не такой очаровательный, как Эд)




Сообщение отредактировал Switzerland - Суббота, 14.11.2009, 15:12
 
ЛисбетДата: Суббота, 14.11.2009, 15:22 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Галечка, спасибо тебе за новую главу
как только зашла на форум, сразу побежала в темку, и с таким огромным удовольствием открыла новую главу biggrin
свидание!!! Я очень этого хотела, интересно было посмотреть, что придумает наш гений biggrin но все гениальное просто biggrin Только для Эдварда Белла не простая девушка, и видимо все это "простое" не укладывалась в понимание Эдварда, но так приятно иногда побыть обычны парнем. wink
Ох, Галя, все эти свидания конечно хороши, но это ведь все воспоминания, и от этого очень грустно, хорошо, что вампиры не плачут, иначе он бы уже затопил все самолет cry
С нетерпением, жду новых глав


 
SwitzerlandДата: Суббота, 14.11.2009, 15:50 | Сообщение # 718
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мм... И вот еще, держи - навело на мысли о Лилит почему-то)
** Я - дождь.
Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
не утолишь иною влагой жажды,
хоть все земные реки перепей.

Я - солнце.
Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
осыплю лаской и теплом изнежу,
а прикоснешься - обожгу ладонь.

Я - радуга.
Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, тугое тело рядом,
меня коснуться можно только взглядом.
А вот рукой - попробуй-ка достань!

Я - воздух.
Не пытайся удержать.
Я легкие дыханием согрею,
но не останусь пленницей твоею.
Дыши, пока даю собой дышать. **


 
Amy_AnnДата: Суббота, 14.11.2009, 16:18 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




case
когда будет новая глава, я уже соскучилась по ним
они такие милые и хочу чтобы поскорее встретились


Сообщение отредактировал vic - Суббота, 14.11.2009, 17:02
 
caseДата: Суббота, 14.11.2009, 18:00 | Сообщение # 720
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (SHAILO)
Снова поражает Эдвард))) Ты уж прости, но когда читала момент, где он с мамой на кухне обсуждает идею свиданий, то перед глазами стоял образ долговязого мальчика с первыми усиками и большими очками, нервно теребящего концы мятой рубашки, а еще скрипка у него подмышкой была Ну прям такой он весь добрый и отзывчивый мальчик, так маму любит, не пьет, не курит...

улыбнуло!!!! Умничка!!!

Quote (SHAILO)
И вот от этого парня все прутся?? Это он чпокал девочек налево и направо?? Как то прям ну уж слишком идеален. Прям мальчик-зайчик.

Я и говорю идеал! Невероятно, но факт!!! biggrin

Quote (SHAILO)
В зайчике проснулся кролик-развратник biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо!!!


 
ЛисбетДата: Суббота, 14.11.2009, 18:25 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Switzerland)
Эх,Lady_winter, Вы не одиноки в этом чувстве)) У меня прожорливость по отношению к этому произведению достигает практически первобытных масштабов

biggrin biggrin

Quote (case)
В ней еще будет точно части две, не уступающие этой по размерам...

ого, еще третья часть biggrin я кажется догадываюсь какое воспоминание там будет:)))

Quote (case)
На его ДР

вот это сюрпрайз:))))) Жду не дождусь 18-летие эдварда:))

Quote (case)
Потому что немного ты тоже садистка biggrin Совсем чуть-чуть... wink

но только по отношению к мужскому полу biggrin

Добавлено (14.11.2009, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (case)
Anna_sun, самая любопытная Lady_winter, выпытала у меня уже немного..

и я буду продолжать стараться biggrin

Quote (case)
Я так Новолуние читала, кода дошла, что Эд уехал - не выдержала. Убедилась, что он вернется и уже тогда продолжила

я тоже:))) правда брата попросила посмотреть, так как сама была не в состояние, очень боялась другого исхода..... biggrin

Quote (Switzerland)
Quote (case)
Тут еще будет кое-что... В чем он никогда не признается Белле...

Хм? Заинтриговала

Ждемс......... biggrin

Quote (GERDA)
Дочитаю до конца, если развязка будет трагичная, автора лично закидаю помидорами



 
caseДата: Суббота, 14.11.2009, 18:50 | Сообщение # 722
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Switzerland)
Опять интриги)) Никуда без них!

А я по-другому и не могу biggrin

Quote (Switzerland)
Фух, ладно уж) А то все парни планеты могли бы официально прыгать с ближайшей крыши от комплекса неполноценности.

ДА у них уже он должен был сложиться biggrin

Quote (Switzerland)
Правда? Хм, несколько раз натыкалась, но как-то руки не доходили... Надо будет добраться все-таки.)

Прочитай - настоящая жесть! Но и такой милый вобщем, все в одном флаконе. smile

Quote (Switzerland)
Оо, знакомое все. Читала, здорово.. Особенно "В шаге от смерти..." , такой слог, япросто падаю. Безумно красиво и сложно написано

Про сложность это точно... Вообще полноценное произведение smile

Quote (Switzerland)
Тоже люблю, только первую часть, остальные буэ, пародия на первую, на мой взгляд.

Конечно! Я остальные вообще не воспринимаю... Ужасс какой-то! angry

Quote (Switzerland)
Книга, говоришь... Стоп. Он на книге основан? Так, вот я темнота, даже не знала, если честно

Да, только там дела в 18 веке происходят и вся книга в письмах.

Quote (Switzerland)
Впрочем, как всегда, с Сумерками было точно также)) Подруга просто со смеху надо мной лежала, когда я удивилась, что фильм еще и на книге основан, оказывается, и есть продолжение.. М-да, никогда в жизни не читала так много, как в эти пять дней, после моего "просвещения".) Осилила всю сагу, и вот я тут)

ОЙ! А я сначала Сумерки прочитала и думала, что это только одна книга... ДУмаю, все укусил он ее. Но так хотелось продолжения... А где-то месяца через два узнала, что еще и Новолуние есть smile И так покатилось biggrin

Quote (Switzerland)
Упс. Стыдно, забыла.. Ну блондинка же, говорю. Пошла перечитывать 1-ую часть опять )

biggrin Блондинка-то натуральная? Кстати, замечала, что блондинки более неугомонные! Все моим знакомым блондинкам никогда не сиделось на месте... biggrin

Quote (Switzerland)
Главное, пиши )))) (Да-да, во мне тоже живет маленький шантажист, правда, не такой очаровательный, как Эд)

biggrin biggrin biggrin

Quote (Lady_winter)
Галечка, спасибо тебе за новую главу как только зашла на форум, сразу побежала в темку, и с таким огромным удовольствием открыла новую главу

Солнце!!! С возвращением! Здесь тебя не хватало!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Lady_winter)
свидание!!! Я очень этого хотела, интересно было посмотреть, что придумает наш гений но все гениальное просто Только для Эдварда Белла не простая девушка, и видимо все это "простое" не укладывалась в понимание Эдварда, но так приятно иногда побыть обычны парнем.

Я же говорила, что не буду придумывать ничего особенного biggrin

Quote (Lady_winter)
Ох, Галя, все эти свидания конечно хороши, но это ведь все воспоминания, и от этого очень грустно, хорошо, что вампиры не плачут, иначе он бы уже затопил все самолет

Все до слез осталось недолго... sad

Quote (Lady_winter)
С нетерпением, жду новых глав

Как всегда biggrin

Quote (Switzerland)
Мм... И вот еще, держи - навело на мысли о Лилит почему-то)

Ух ты! Здорово! Очень похоже...

Quote (vic)
case когда будет новая глава, я уже соскучилась по ним они такие милые и хочу чтобы поскорее встретились

vic, прода еще даже не начиналась писать... Так что пока не знаю...

Quote (Lady_winter)
ого, еще третья часть я кажется догадываюсь какое воспоминание там будет:)))

Я вот и думаю.... happy Блин!

Quote (Lady_winter)
вот это сюрпрайз:))))) Жду не дождусь 18-летие эдварда:))

Ох! Сколько же еще всего написать надо... wacko biggrin

Quote (Lady_winter)
но только по отношению к мужскому полу

А с ними так и надо! biggrin

Quote (Lady_winter)
и я буду продолжать стараться

Но я уже подготовлена к этому! biggrin

Quote (Lady_winter)
я тоже:))) правда брата попросила посмотреть, так как сама была не в состояние, очень боялась другого исхода.....

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SwitzerlandДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:25 | Сообщение # 723
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Да, только там дела в 18 веке происходят и вся книга в письмах.

Хм, прикольно, может, как-нить тоже доберусь )
Quote (case)
biggrin Блондинка-то натуральная? Кстати, замечала, что блондинки более неугомонные! Все моим знакомым блондинкам никогда не сиделось на месте...

biggrin Натуральная! Насчет неугомонности NEWBORN виднее)) biggrin
Ну я относительно тихая... ) наверно




Сообщение отредактировал Switzerland - Воскресенье, 15.11.2009, 13:27
 
NEWBORNДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:19 | Сообщение # 724
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Quote (Switzerland)
Насчет неугомонности NEWBORN виднее))

Switzerland,ты о чем это?!)


Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...



Сообщение отредактировал NEWBORN - Воскресенье, 15.11.2009, 20:20
 
SwitzerlandДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:38 | Сообщение # 725
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (NEWBORN)
Switzerland,ты о чем это?!)

О том, что ты меня практически каждый день наблюдаешь.) Плюс ты сама неугомонная! Есть с чем сравнивать biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Делай меня живым