Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:54 | Сообщение # 676
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote
Целая армия собирается....

А мы тут дружные tongue wink


 
SwitzerlandДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:55 | Сообщение # 677
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Но давайте жить дружно!!!

Да мы и живем дружно) И деремся тоже дружно)) Шучу-шучу, я вообще миролюбивое создание.
Quote (case)
Где-нибудь к середине недельки

Потираю ручонки))
biggrin




Сообщение отредактировал Switzerland - Воскресенье, 08.11.2009, 21:52
 
GERDAДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:55 | Сообщение # 678
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Умоляю, стоя на коленях: Вендетта!!!
Пусть Лилит найдёт Эдварда и оторвёт бошку предателю.
Боже, неужели даже в сказках про любовь мужики остаютмя всё теми же безмозглыми баранами.
Месть! Разорвать на части и в огонь! Только так он искупит своё некчёиное существование и смерть ребёнка!

Добавлено (09.11.2009, 04:55)
---------------------------------------------
Anna_sun,
Какие обиды?!
Вы пишите превосходно.
Но то о чем вы пишите - просто настолько убийственно, после этого заседает ледяной ком внутри и так тяжело.
Оох предательство....смерть ребёнка ...опустощённая душа....никогда не смогу это принять, даже в вашем изложении.
Но! с нетерпением жду продолжения.
Лилит самолично должно оторвать бошку Эдварду. Никакие обстоятельства не могут его оправдать(ведь когда он вернулся из Италии -онведь ещё даже не был вампиром..., был запуган, совращён?! трус!)
Вы режете меня на куски sad

 
apaliraДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:00 | Сообщение # 679
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




аа очень крутой фик! спасибо жду проду!

 
SHAILOДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:51 | Сообщение # 680
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




case,
Quote
Тут я постаралась полностью описать вид своего идеального мужчины...

Идеал... эт точно! жаль таких в природе не встречаются, а уж если и есть то все они какие-то страшненькие, аж плакать хочется dry А тут и красивый, и порядочный, и семья его Беллу любит - так повезти не может!!!! sad
Quote
Ну, надо же им было подарить хоть немного счастья и любви перед ненавистью и противостоянием..

Я вот думаю, что другого развития отношений у них (если брать каноничную пару Белла- школьница, Эдвард - вампир) быть и не может, такие истории теряют всякую привлекательность ( по крайней мере для меня) и становятся очередными мелодрамами с хепи-эндом. Рауз уж есть ТАКИЕ чувства, значит надо страдать!!
Quote
Я уже думаю, как же буду все это описывать...

Гы гы гы biggrin Да уж тут есть над чем подумать))))) Но уверена, ты справишься блестящее))) wink
Quote
От таких слов я всегда краснею перед монитором и расплываюсь в улыбке... Вот, что вы со мной делаете

Улыбайся!!!! Это всех раздражает)))) *шучу*
И что ты с нами делаешь?! Сидела я тут на работе и, практически, поливала квартальный отчет слезами, читая как Белла потеряла малыша :'( cry cry


 
caseДата: Вторник, 10.11.2009, 22:33 | Сообщение # 681
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Anna_sun)
А мы тут дружные

Я уже заметила! Но это же очень хорошо biggrin biggrin biggrin

Quote (Switzerland)
Да мы и живем дружно) И деремся тоже дружно)) Шучу-шучу, я вообще миролюбивое создание.

biggrin biggrin biggrin

Quote (GERDA)
Умоляю, стоя на коленях: Вендетта!!! Пусть Лилит найдёт Эдварда и оторвёт бошку предателю.

GERDA, ну такой мести я не обещаю... Даже юольше - такого точно не будет ...

Quote (GERDA)
Боже, неужели даже в сказках про любовь мужики остаютмя всё теми же безмозглыми баранами. Месть! Разорвать на части и в огонь! Только так он искупит своё некчёиное существование и смерть ребёнка!

Тут я с вами не соглашусь. Все-таки я думаю, что в этом случае он поступил правильно. Как раз, как настоящий мужчина...

Quote (apalira)
аа очень крутой фик! спасибо жду проду!

apalira, спасибо и добро пожаловать! smile

Quote (SHAILO)
Идеал... эт точно! жаль таких в природе не встречаются, а уж если и есть то все они какие-то страшненькие, аж плакать хочется А тут и красивый, и порядочный, и семья его Беллу любит - так повезти не может!!!!

SHAILO, Вот-вот! обычно, если внешность миловидна - то характер слабый или противный... А чаще такие парни вообще больше напоминают слабый пол своими поступками... Не отрицаю - есть и достаточно сносные экземпляры... Но их очень мало. В них видимо на генном уровне не заложено, чтобы всего было в меру, и силы, и твердого характера, и романтики, и холодного расчета, и нежности... Ну, только пусть сексуальности без меры biggrin А сейчас вообще кошмар - мужики у нас измельчали совсем... sad

Quote (SHAILO)
Я вот думаю, что другого развития отношений у них (если брать каноничную пару Белла- школьница, Эдвард - вампир) быть и не может, такие истории теряют всякую привлекательность

Quote (SHAILO)
Рауз уж есть ТАКИЕ чувства, значит надо страдать!!

я с тобой полность согласна. Без страданий получилось бы вообще все приторно, и быстро потеряло всякий интерес... Я сама люблю читать о страданиях, поэтому и сама не могу без этого wink

Quote (SHAILO)
Гы гы гы Да уж тут есть над чем подумать))))) Но уверена, ты справишься блестящее)))

Ох, спасибо! Мне сейчас это нужно biggrin wink

Quote (SHAILO)
Улыбайся!!!! Это всех раздражает)))) *шучу*

Я сама как-то это пробовала: сидела в автобусе и лыбилась.... Так парни в ответ улыбались, а девушки и женщины смотрели, как Ленин на буржуазию biggrin

Quote (SHAILO)
И что ты с нами делаешь?! Сидела я тут на работе и, практически, поливала квартальный отчет слезами, читая как Белла потеряла малыша cry

Не на поминай мне про эти отчеты!!!! wacko wacko wacko Сама вторую неделю пашу как лошадь домой в восемь только возвращаюсь... Почему в конце года всегда надо ставить самые страшные аудиты и проверки... angry


 
SwitzerlandДата: Среда, 11.11.2009, 08:52 | Сообщение # 682
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
Я сама люблю читать о страданиях

Сорри, что влезаю... А если не секрет, что именно?)) biggrin


 
Amy_AnnДата: Среда, 11.11.2009, 10:04 | Сообщение # 683
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Привет
А когда прода будет?
 
caseДата: Среда, 11.11.2009, 20:28 | Сообщение # 684
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Switzerland)
Сорри, что влезаю... А если не секрет, что именно?))

Switzerland, а что тебя интересует - фанфы или книги? smile

Quote (vic)
Привет А когда прода будет?

vic, или сегодня или завтра... Еще не решила smile


 
Zaliya11Дата: Среда, 11.11.2009, 20:32 | Сообщение # 685

Группа: Удаленные






Quote (case)
или сегодня или завтра... Еще не решила

а давай седня smile smile smile smile smile smile пожалуйста)))
 
Anna_sunДата: Среда, 11.11.2009, 20:33 | Сообщение # 686
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote
или сегодня или завтра... Еще не решила

Как завтра если можно сегодня. Пожалуйста-аааааа cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
[img]http://[/img]


 
caseДата: Среда, 11.11.2009, 20:50 | Сообщение # 687
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Zaliya, Anna_sun, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я подумаю... Просто часть еще не совсем готова

 
Anna_sunДата: Среда, 11.11.2009, 21:00 | Сообщение # 688
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote
Я подумаю... Просто часть еще не совсем готова

А мы и абзацику будем рады cry cry cry smile smile

happy Но в любом случае - решать тебе, ты автор smile . Если считаешь, что еще надо доработать, мы подождем (Хоть и очень хочется продолжение.............). Эх.......


 
caseДата: Среда, 11.11.2009, 21:08 | Сообщение # 689
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Через минут десять ждите... biggrin biggrin

 
SHAILOДата: Среда, 11.11.2009, 21:17 | Сообщение # 690
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Quote
Через минут десять ждите...

ОMG!!!!! Жду жду жду!!!!)))) tongue


 
LenaraДата: Среда, 11.11.2009, 22:08 | Сообщение # 691
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Я что-то забыла даже почему Белла забеременела..если она на противозачаточных...
Странно...
Еще раз спасибо за главу)
Очень хочу увидеть их первую встречу в обличии вампиров)


 
Anna_sunДата: Среда, 11.11.2009, 22:33 | Сообщение # 692
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!
biggrin biggrin
Ничего себе кусочек!! Это полноценная большая глава!!!! Первое свидание.... Эх. Нет слов...

Quote
От этого ответа глаза Беллы широко распахнулись. Она снова посмотрела на меня, но тут же отвела взгляд, закусив губу. Что ей такого навязывала Рене?

Да, Рене быстро догадалась к чему дело идет biggrin . А мужчины таки тугодумы. smile biggrin . Даже Эдвард иногда wink

Quote
Это больно – когда ты что-то скрываешь от меня

Какой милый шантажист tongue .

Quote
- Эдвард, - мама даже отвлеклась от своего занятия. – Ты хочешь сказать, что у вас даже не было ни единого свидания? – она недоверчиво смотрела на меня.
- Именно так, - я стукнул себя по лбу. – Я - болван!
- Пожалуй, я соглашусь с тобой. Ты еще скажи, что ни разу не дарил ей цветы?
- Нет, - ответил я с ужасом.

Честно говоря, я, прямо как Эдвард, тоже этого не заметила biggrin

Quote
мне не хотелось расстраивать ее, отвечая, что находили во мне девушки и в чем я изобретателен.

Мда, бедная Элизабет... Представляю, какой бы цвет лица у нее был.... smile Хотя, думаю, она все-таки догадывается wink

Quote
Черт! Надо что-то придумать! – я отложил нож и непроизвольно начал отстукивать пальцами по столу. – Может пригласить ее в Stone Rose (ресторан) или на прогулку на Южную Гору или в Национальный парк или на воздушном шаре. А может…

В этом весь Эдвард... Любимая достойна только целого мира, никаких половинок... smile

Quote
Я же стеснялся, как какой-то неопытный мальчишка. Хотя в этом я был неопытным.

Следует заметить, что во время их отношений Эдвард никогда не отличался особенной уверенностью - любовь выбила всю почву у него из-под ног smile

Quote
вздохнула она, поглаживая меня по животу тем самым пробуждая кое-кого. И это от простого поглаживания. Я невыносим.

Бедный Эдвард... Ничего, скоро его период воздержания подойдет к концу (жаль, что не в этой главе biggrin )

Quote
Я осмотрелся, вспоминая, что произошло. А произошло то, что я вчера уснул дома у своей девушки.

cry cry cry Как же иногда завидуешь Белле.... Где б найти такого Эдварда.....

Quote
Как порядочный человек после этого, я должен на тебе жениться, - я ухмыльнулся.
- Дурак! – она тихонько ткнула меня локтем и начала вставать.

Ну она дает... Соглашаться надо было biggrin

Quote
Знаю, - подтвердил я. – Но это другое. Поэтому я буду заглаживать свою вину.
- Которую сам себе выдумал, - покачала она головой. – Прекрасно, - я только улыбнулся, пожав плечами.

smile И снова его характер - всегда переживает, что не оъватил все своим вниманием, что все не идеально (в его понимании, конечно, мы то знаем, что лучше и быть не может happy )

Quote
Вот теперь и я готов, - я улыбнулся, понимая, что это утверждение относится к нескольким состояниям.

Снова такой милый каламбур слов smile

Quote
Конечно, я бы сам с трудом поверил, глядя на это со стороны. Но факт оставался фактом – я любил ее, и этого было достаточно.

От этих слов сразу вспомнила, что пройдет совсем немного времени и он ее потеряет cry cry cry . Даже представить не могу, как для него будет это выдержать.... cry

Quote
Однозначно, первое свидание не забывается никогда.

У них ни одно мгновение не забывается и не забудется, и возможно, будет в будущем давать силы жить дальше... cry smile

Спасибо за главу!!! Эмоции, как и всегда, просто зашкаливают. Сидела, читала и постоянно улыбалась. Но, с другой стороны, было уже ощущение улыбки сквозь слезы, мысли постоянно возвращались к тому, что не так много светлых, радостных мгновений нам осталось читать, скоро уже будет самое тяжелое..... cry . Но в этом и вся сила этого произведения, в этом тесном переплетении горя и радости, вечной, всемогущей любви и бессилия перед жестокой судьбой... Они проживают сейчас самые радужные, безоблачные моменты своей жизни, и радуешься с ними, где-то по-доброму завидуешь такому счастью, где-то смеешься, где-то плачешь от умиления... А потом приходит понимание того, что это только воспоминание, пусть прекрасное, но улетевшее в прошлое.... cry cry
Ладно, погрустить еще успеем, а пока еще порадуемся тому хорошему, что нас еще ждет smile smile smile

Case, я даже не знаю как тебя отблагодарить.... Ты такая умница, ты даришь людям такие эмоции... Спасибо!!!
И это тебе!!:
[img]http://[/img]


 
DivinaДата: Среда, 11.11.2009, 23:45 | Сообщение # 693
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую огромную и замечательную главу)этот конфетно-букетный период всегда прекрасен)))))
Раньше я хотела чтобы ты так вскольз описала старые собития от его лица,а теперь когда читаю,рада что ты заостряешь внимание на вещах,которые важня для самого Эдварда.Первое свидание и.т.д
это действительно раскрывает его для нас ещё больше)))спасибо))
ну а их диалоги)))))))))ээээээээээххххххх повезло же Белле)))))))) smile :) smile :) smile

и ещё я безумно рада толму,что ты не просто переписываешь собития 1 части,но от лица Эдварда,у тебя вроде бы тоже самое время,события,но всегда мы узнаем много нового)за это отдельное огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Divina - Четверг, 12.11.2009, 22:39
 
Amy_AnnДата: Среда, 11.11.2009, 23:50 | Сообщение # 694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




ну а их диалоги)))))))))ээээээээээххххххх повезло же Белле))))))))
ДА ТОЧНО ПАРЕНЬ- ИДЕАЛ
 
gilyanaДата: Среда, 11.11.2009, 23:51 | Сообщение # 695
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




case, я не устану повторять,это просто потрясающе!
Эд такой милый,добрый,заботливый,смешной.
вот читаю последние главы-у них все тлько начинается,они такие,как бы банально это не звучало,"влюбленные",свидание,разговоря с мамами...и поневоле вспоминается 1 часть,ну,момент,когда Эдвард ее оставляет...сразу так грустно,ведь именно этим и были страхи Бэллы.

спасибо еще раз!

 
Amy_AnnДата: Среда, 11.11.2009, 23:52 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




МЕНЯ ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС- что произошло ,если все так изменилось
и как Белла забеременела если была на противозачаточных
 
NadyДата: Четверг, 12.11.2009, 05:12 | Сообщение # 697
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case, спасибо большое за новую главу! Все так красиво, трогательно и романтично! А чувства героев настолько сильные, что кажется, будто их можно руками потрогать. Жалко только, что Белле и Эдварду через столько придется пройти, чтобы быть вместе.... Но они любят друг друга, и они справятся! Любовь ведь на многое способна! Уже очень хочется почитать продолжение! Очень жду!

 
Vedmo4ka18Дата: Четверг, 12.11.2009, 05:48 | Сообщение # 698
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ох! Потрясающая глава! Такая нежная и романтичная, просто слов нет! Очень жаль, что таких парней как Эдвард очень и очень мало! Он просто молодец!
Потрясающе живо описаны чувства Эдварда, так приятно переживать все это заново, да ещё и с другого ракурса! Огромное спасибо, case, за море эмоций и таких теплых чувств! Читаешь и переживаешь все это вместе с героями! Еще раз огромное спасибо и очень жду продолжение!!!!


Подпись пользователя
"Пой так, как будто никто не слышит. Танцуй так, как будто никто не видит. Люби так, как будто тебе никогда не было больно. Живи так, будто рай на земле. А если не знаешь что сделать, сделай шаг вперед..."
Хроники восьми Миров. Собиратель Душ.
 
SwitzerlandДата: Четверг, 12.11.2009, 08:09 | Сообщение # 699
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (case)
фанфы или книги?

И то, и другое, и можно без хлеба biggrin
Quote (Lenara)
Я что-то забыла даже почему Белла забеременела..если она на противозачаточных... Странно...

Ну так это вроде как спустя несколько лет же было) Тогда-то ее Рене не контролировала, мало ли ,)

Добавлено (12.11.2009, 08:09)
---------------------------------------------
Спасибо за большой, вкусный и мегаромантичный кусочек...) Балуешь нас малиновыми главками... Счастливые они smile

Quote
Поставив ее спиной к стене, я ...

Как чемодан, блин, поставил он ее))) Люблю
Quote
А я и не думал, что такой тормоз!

Quote
– Я - болван!

biggrin :D Какие мы самокритичные biggrin
Quote
– Тогда садись и сделай салат,.....

Quote
я принялся за дело..

Он ЕЩЕ и готовит?? surprised
Quote
- Но это же… слишком банально.
- Эдвард, для того, кто просидел со своей девушкой взаперти эти недели, ты рассуждаешь немного странно

Он старается же) Наверстать упущенное, так сказать smile
Quote
Лорен с катушек съехала и меня за собой тянет

Сумасшедшая блондинка biggrin Прям, как я)
Quote
тем самым пробуждая кое-кого

Ну да, "кого" бы) Эй-Джей..
Quote
Мама, с меня причитается…

happy
Quote
Моя девочка еще спала, когда я вошел. Я наклонился и поцеловал ее в щеку.

Сбылась одна мечта) Ну, разбудить biggrin
Quote
– Белла, на твоем теле много мест, куда я хочу тебя поцеловать. Точнее нет ни одного места, куда бы я не хотел тебя целовать.

Ух, какие мы
Quote
Мне даже не пришлось заглядывать внутрь, чтобы понять, что там – на пакете была четко нарисована коробочка препарата. Рене очень заботилась о Белле и ее будущем.

Сдержала-таки обещание.) А тут кое-кто еще и любопытный, оказывается
Quote
– Вот теперь и я готов, - я улыбнулся, понимая, что это утверждение относится к нескольким состояниям.

Обожаю)))))
Quote
Я зря времени не терял и с легкостью усадил ее верхом к себе на колени.

Уж точно не терял biggrin
Quote
Как бы мне сейчас хотелось забить на все и насладиться поцелуями и движением наших тел.

Кто бы сомневался ! smile
Quote
Если бы ей предложили на выбор два фрукта, один из которых яблоко, она в любом случае выбрала его.

А если между яблоком и Эдвардом? Он еще тот фрукт) dry Хм..
Quote
Я закрываю глаза и вижу только тебя. Ты – мой ангел. Моя фея


Quote
- Заботливая ты моя! – я усмехнулся.
- Учусь у тебя

Вот уж правда)
Quote
Однозначно, первое свидание не забывается никогда.

Лишь бы оно состоялось,) Если бы не мама, неизвестно, когда бы он еще вспомнил dry
В общем, вроде все сказала!
Спасибо за кусочек, здорово очень;)




Сообщение отредактировал Switzerland - Четверг, 12.11.2009, 19:47
 
WunderДата: Четверг, 12.11.2009, 09:50 | Сообщение # 700
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!=-*
Читая,с моего лица не сходила улыбка-так мило..но не мило-приторно,а мило-душевно happy ох,мало кто так умеет smile
Я угадала про замыслы Рене biggrin biggrin biggrin
Ксати,удивительно было читать о реакции матери...Рене-умничка=-*
Мама Эдварда-тоже молодчинка,подсказала ему интересное времяпровождение.к тому же она ведь хорошо поняла Беллу,её характер, и подсказала все детали верно(хотя лично я лучше б на шаре)
Quote
мне не хотелось расстраивать ее, отвечая, что находили во мне девушки и в чем я изобретателен.

cool biggrin biggrin biggrin
Quote
Но я должен был остановиться, пока еще мог, а то бы мне не помешал и народ, сидящий сейчас в этом зале

эксгибиционист...неплохо biggrin шЮчЮ
Аррр,эти офицанточки...ррр angry
Quote
Первым делом, вернувшись домой, я сел за свой рояль…

ммм happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Чикаго, 1918 г