Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Отнятая жизнь - подаренная вечность
caseДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:26 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:





Награды истории:


Название:
Автор: case
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер. Так же много моих - второстепенных.
Рейтинг: R ( NC-17 в некоторых главах)
Жанр: POV, Romancе, Drama, Angst.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Мейсон, затем Лилит Каллен(Белла Каллен)/Эдвард Волтури (Эдвард Каллен)
Слоган: От судьбы не убежишь. Ни в жизни, ни в смерти...
Саммари: Что если они еще встретились при жизни, но в силу обстоятельств должны были расстаться. смогут ли они понять друг друга и простить при встрече по дороге в вечность?
P.S. Многие описания взяты у Майер. И очень много ее цитат... А так же Ремарка, Коэльо, Обуховой, Уайльда и еще кого-то... Сцена цыганской свадьбы взята из старого мексиканского фильма "Есения".

Размещение: только на Twilight Russia!!!

Мне на заметку: Когда я допишу ОЖ-ПВ?

Фанфик состоит из трех частей: первая от Беллы, вторая - от Эдварда с частью воспоминаний из первой части, третья - от обоих.

ПРОЛОГ

Часть первая. ЖИЗНЬ
Она жила и не думала, что с ней такое может произойти. Она очень наивна, но порой ее рассуждения отдают цинизмом. Она полюбит так, что забудет обо всех своих принципах. И ей в ответ подарят такую же любовь. Но рано или позно за это придется заплатить.

«… Мы идём обратно. Она опирается на меня.
- Не покидай меня никогда.
- Я тебя никогда не покину.
- Никогда, - повторяет она. - Никогда - какое короткое время…»


Глава 1 Тихая жизнь «серого кардинала»
Глава 2 Первый поворот судьбы
Глава 3 Баскетбол, танцы, биологический проект
Глава 4 Разоблачение Видео к главе
Глава 5 Выход из положения
Глава 6 Репетиция отношений
Глава 7 Бал монстров
Глава 8 Начало сказки
Глава 9 Быть с тобой
Глава 10 Годы счастья
Глава 11 Начало конца
Глава 12 Форкс - начало нового
Глава 13 Старые и новые друзья
Глава 14 Джейкоб и Ко
Глава 15 Каллены
Глава 16 Конец
Глава 17 Пустота - шаг к смерти
Глава 18 Попытка изменить судьбу (Элис)
Глава 19 Сон или явь
Глава 20 Другая
Глава 21 Лилит

Часть вторая. ОДИНОЧЕСТВО... Обложечка от дорогой Lady_winter

«- Любовь. – говорил он, - лучше мудрости, ценнее богатства, и прекраснее, чем ноги у дочерей человеческих. Огнями не сжечь ее, водами не погасить. Я звал тебя на рассвете , но ты не пришла на мой зов. Луна слышала имя твое, но ты не внимала мне. На горе я покинул тебя, на погибель свою ушел от тебя. Но всегда любовь к тебе прибывала во мне, и была она так несокрушимо могуча, что все было над нею бессильно, хотя я видел и злое и доброе. И ныне, когда ты мертва, я тоже умру с тобою...»

Глава 1 Сделать шаг
ВОСПОМИНАНИЯ:
Глава 2 Переезд и первые знакомства
Глава 3 Фея
Глава 4.1 "Тренировки" и родители
Глава 4.2
Глава 5 Не "игра"
Глава 6.1 "Счастливое" обстоятельство
Глава 6.2
Глава 6.3
Глава 7.1 Первые шаги
Глава 7.2
Глава 7.3
Глава 7.4
Глава 8.1 - Необузданное желание
Глава 8.2
Глава 8.3
Глава 9 - Крушение надежд
Глава 10.1 - Прощание.
Глава 10.2
Глава 10.3Обложка к главе от Obstinate smile
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Глава 11 - Правда.
Глава 12 - Падение в пропасть. Обложка к главе от Obstinate
Глава 13 - Мрак.
Глава 14 - Начало нового.
Глава 15.1 - Наблюдатель. Обложка к главе от Zaliya
Глава 15.2
Глава 15.3
Глава 16 - Ступая на другой путь
Глава 17 - Эдвард Каллен

Часть третья. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

"Если я – часть твой Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне…"

Глава 1. - Решение примириться.
Глава 2. - Долгожданная встреча или неожиданный удар.
Глава 3. - Субъективное заключение.
Глава 4. - Борьба с собой
Глава 5. – Новые открытия.
Глава 6.1 - Пределы
Глава 6.2
Глава 7.- Возвращая прошлое.
Глава 8. – Во власти эмоций.
Глава 9. - Разговор с Калленами.
Глава 10. - Внеплановое увлечение или приоткрывая завесу прошлого.
Глава 11. - Дотянись до меня.
Глава 12.1 - На шаг ближе.
Глава12.2
Глава 13.1 - Под плачущими небесами. (Нино Катамадзе - Грусть)(от 06.05.2014)
Глава 13.2 (Zola Jesus - Skin) (от 08.05.2014)

Материалы к 1 части:
Белла Эдвард
Анжела Бен
Машина Эдварда
Лорен Крис
Малена
Кольцо Беллы
Рене, Чарли, Фил
Джейкоб
Элис, Розали, Карлайл и Эсме, Джаспер, Эммет

Материалы ко 2 части:
Эдвард
Хайди
Элезар, Кармен
Элизабет Мейсон, Эдвард Мейсон - старший
Майкл
Кулон, подаренный Беллой
Габриэлла Мейсон
Себастьян

Материалы к 3 части:
Александр


by IrKos (при поддержке dianochkaaa)

А здесь еще замечательные обложки к истории и отдельные обложки к главам!

________________________________

Мои другие истории:
Преодолева стахи (закончен)

Ещё одна история любви... (закончен)

Новый этап, или Вечный зенит (в процессе)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Четверг, 08.05.2014, 17:59
 
gilyanaДата: Среда, 25.11.2009, 23:40 | Сообщение # 751
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




милая,спасибо тебе за шикарнейшую главу)))
я всегда жду продолжение,а сегодня двойная радость,спасибо тебе)
Эдвард такой заботливый,делает все для нее!это так здорово.
а насчет постельной сцены,ты себя недооцениваешь!она шикарно описана)честно!
 
ulia_foxyДата: Четверг, 26.11.2009, 00:15 | Сообщение # 752
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главку, она восхитительна.
Ну ничего себе, не удаются постельные сцены. Столько заботы, нежности. Сижу со слезами на глазах от переизбытка имоций. СПАСИБО за проделанную работу, и за такую восхитительную продку.
Буду ждать сколько понадобится.
 
ЛисбетДата: Четверг, 26.11.2009, 01:14 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




я как всегда в восторге, но ты опять закончила такими словами, что слезы сами полились из моих глав cry cry cry
Удачи с проверками, с нетерпением жду новую главу:))
И ведь у кого-то скоро отпуск:))))


 
NadyДата: Четверг, 26.11.2009, 02:39 | Сообщение # 754
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




case, спасибо большое за новые главы! Они потрясающие! Прочитала на одном дыхании. Какой же Эдвард романтик, как он заботится о чувствах Беллы ! Красивые у них отношения, позавидовать можно , только как написано в книге "когда сбываются самые заветные мечты, стоит ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет"... cry А в их случае, он будет очень большим... Но настоящая любовь со всем справится, по крайней мере я на это надеюсь, и я в них верю!
case, удачи на работе! А я запасаюсь терпением и жду продолжение!


 
ВеникДата: Четверг, 26.11.2009, 07:04 | Сообщение # 755
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Вот это любовь! Как же долго он ее ждал!!! Но молодец, сдержался, старался не причинить ей боли, хотел в самый первый раз облегчить все. Разве это не показатель его любви? Определенно да! И еще, Галя, мне очень нравятся новые ситуации, которые ты нам показываешь. Ты не пишешь все те же ситуации, о которых говорила Белла, но ты показываешь нам новые. И это классно, узнаешь еще больше об их жизни! Спасибо тебе большое за 2 такие горячие и чувственные главы!
И не выдумывай, все у тебя с постельными сценами ОК! wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
KristyaДата: Четверг, 26.11.2009, 10:41 | Сообщение # 756
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




case,
Спасибо огромное, побежала читать. Я Счастлива!!!


Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
Amy_AnnДата: Четверг, 26.11.2009, 10:47 | Сообщение # 757
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Quote
(Lady_winter)
раз в неделю это не редко!!!" за день шедевры не пишутся

я согласна
Ради таких глав можно и подождать..............
И вообще у людей личная жизнь есть............
Мне понравилось, Эдвард такой заботливый и любящий , в общем великолепный парень, он все продумал. Это было романтично , эмоционально и трогательно.
Белла такая раскрепощенная, может она все делала неосознано, но все-таки он выглядит настоящей когда не замыкается в себе и делает то, что ей хочется.

Все великолепно. И если тебе нужно время ............ бери

Quote
Надеюсь, вы дождетесь меня

конечно же дождемся
 
SwitzerlandДата: Четверг, 26.11.2009, 12:05 | Сообщение # 758
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
– Я не обижаюсь, я – запоминаю.

biggrin
Quote
– Я готова искупаться в твоем поту

Мда, та еще ванночка получится.
Quote
– Судя по твоему запаху, ты очень вкусная.

happy
Quote
- Считай, что я твоя большая черепашка,

О боже))
Quote
Мне хотелось это чем-то украсить.

Елочными игрушками попробуй.
Quote
И почему природа решила так посмеяться?

tongue Хах))
Quote
Где тот «шлюха в штанах» из Чикаго?

biggrin Убийственная фраза
Quote
В моих штанах все пело.

Хор Турецкого небось cool
Quote
извращенец внутри меня дал по голове романтику

wink Хм. Бокс в голове. Мило.
Очень здорово, посмеялась от души,)
Что касается второй части, разбирать не буду, так как это уже не первый раз читаю, но хочу отметить(хотя я и не первая, кто это говорит), что с постелью все в порядке, продолжай в том же духе) Большое спасибо за главу smile


 
WunderДата: Четверг, 26.11.2009, 13:11 | Сообщение # 759
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




+ к предыдцщим вопросам-ещё один-до НГ продолжение будет?!?
Кто бы что ни говорил, я-самый главный ПЧ biggrin biggrin biggrin
Девчонки,не обижайтесь,я на эмоциях biggrin


 
animeДата: Четверг, 26.11.2009, 13:33 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну а теперь подробнее о моих чувствах, которые вызвали последние две части последней главы.......
Нахожусь под большим впечатлением.....так все по предмету правильно написано, так красиво, художественно....
Эдвард - просто невероятный....так любить, так чувствовать девушку.....быть на столько тактичным и выдержанным....но при этом не уставать говорить и показывать ей ,на сколько он ее любит.....
Очень очаровательно наблюдать за беллой, ее смущением....я порой ощущаю необходимость какой- то чистоты и невинности в современных подростках....в отношениях Беллы и Эдварда в этом произведении удачно сочетается смущение, некий страх, неуверенность беллы с ее исренностью, принятием ее Эдвардом, его поддержкой.....что может сделать из смущения Беллы даже некое удовольствие для нее....не страх, как ты будешь по дурацки выглядеть со свекольного цвета щеками, а удовольствие от стеснения, неловкости перед своим парнем, который раскроет тебя и раскрепостит со временем, некоторое подчинение его желаниям, которые полностью отвечают твоим....потребностям в нем......непередаваемое ощущение может испытывать девушка от смешения этих казалось разных чувств: смущения и подчинения ему......
Все , что, наконец , случилось между Эдвардом и Беллой....невероятно красиво....все сделано абсолютно правильно.....захватывающе....Белла никогда не забудет удовольствие этой их первой близости и те эмоции, которая она испытала.....Впрочем, как и Эдвард....
Некоторые психологи считают, что при определенных обстоятельствах секс с моральной точки зрения допустим уже на первом свидании....и этот акт может только еще сильнее сблизить людей.....безусловно при определенный чувствах, ощущениях и появившемся доверии.....короче язык тел порой гораздо искреннее и говорит более правильно о чувствах и мыслях партнеров, чем то, что они позволят себе сказать друг другу.....Но это так лирическое отступление.....)))))
Уже не могу дождаться продолжения.........

Добавлено (26.11.2009, 13:33)
---------------------------------------------
PS Постельные сцены в твоем описании....единственно правильные....очень умиляли, возбуждали...погружали в такие ощущения.....поверь мне и учитесь оценивать свои достоинства, дорогая....поверьте , они на лицо.....

Удачи в проверках в декабре.......но мы, твои постоянные читатели все же будем надеяться на продолжение именно в этом месяце.....я не в коем случае на давлю.....))))) просто очень хочется надеяться....... cry


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
NEWBORNДата: Четверг, 26.11.2009, 14:13 | Сообщение # 761
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




АААА) Прода ураааа)))) Спасибо огромнейшее))))
Quote
В моих штанах все пело.

Это меня убило)))))
С нетерпением жду следующую главу)
Quote (case)
следующая глава, которая будет посвящена только их "шалостям"...

Заинтриговала))) happy И удачи с проверкой)))))


Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...



Сообщение отредактировал NEWBORN - Четверг, 26.11.2009, 14:14
 
KityaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:15 | Сообщение # 762
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


начнеи...
Quote
Я знаю ,что мне не особо удаются постельные сцены

всем бы так "не удавалсись"!!!!! а что было, если бы она "удалась"???? написанно все шикарно!!! даже думать другого не надо biggrin

первая глава очень милая))) пробалталась Белла освоих желаниях, вышел очень даже милый комплимент biggrin
ну а Эдвард.... не к чему придраться, все у него прекрасно выходит: спорт, родители, соблазнение подруги biggrin biggrin

жду, жду новую главу (сколько потребуется, от меня не отвязаться)


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
Zaliya11Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:29 | Сообщение # 763

Группа: Удаленные






Галиночка,дорогая моя!!! Эдвард старший конечно суперский!!!!!! он такой уверенный, открытый,веселый,прямолинейный...удивительный мужчина...
Quote
- Используешь запрещенные приемы, сын, - отец покачал головой, поднимаясь по лестнице. Но я мог поклясться, что видел в его глазах и долю гордости.
- Интересно, от кого у меня это? – ответил я ему в том же тоне. Он расхохотался.
- Уж точно, не от мамы, - он подмигнул мне. – Только не перестарайся.
суперский момент!!!

И вот,я насчет твоего сообщения о том,что тебе плохо удается пастельные цены...
вот моя тирада на это: "Не говори ерунду ладно? это уж кто кто,но у тебя великолепно получается!!! И чтобы я больше такого не слышала от тебя!!! Понятно???? Я столько удовольствия получила от этого!!! В хорошем смысле! Потому что,когда ты описываешь, у тебя получается так красиво,не как у других,одна похоть и все... У тебя чувственно, страстно, романтично, чувствуется, что герои любят друг друга. И никакой похоти,только ощущения и чувства!"

Мне глава реально понравилась... такая прелесть..у них такие идеальные отношения.... Они так подходят друг другу...ммм...лапочки..... Эдвард так ее бережет
супер...
Их первый раз от лица Эдварда описан великолепно... он так переживал,бедненький)))) Прикольнуло то,что он так боялся обложаться)))))) Ей богу,чтобы Эдвард Мейсен переживал??? да никогда)))))) Все таки это показывает,что и такие мачо,тоже переживают biggrin biggrin biggrin
Он такой правильный,но в то же время шалун такой)))) я не в том смысле,что он озабоченный какой то,а в том,что он любит по доброму подкалывать Беллу... он прелесть...
Вот что с людьми любовь делает... Белла-была такой закрытой,скрывала и никому не показывала свою сущность,боялась выделиться... А когда влюбилась,она изменилась...стала уверенней в себе, свою красивую душу открыла человеку и выразила его и снаружи,так сказать...
А Эдвард...бабник бабником... спорт,девушки,секс... А когда влюбился-такой трепетный, ласковый,терпимый,любящий...и собственник))))))) И уже даже не замечает никого,кроме той единственной....эх...меня занесло...

Вывод: Великолепная глава...великолепные герои. Великолепно переданные эмоции, чувства. Все идеально и шикарно...
СПАСИБО ЗА УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

и удачи на работе))) мы тебя обязательно будем ждать!!!

 
Mary_HellcatДата: Четверг, 26.11.2009, 14:46 | Сообщение # 764
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающие главы!!!! Я в восторге!!!! Ты просто великолепно передаёшь чувства Эда... У меня возникает такое чувство, что я сама прохожу через его переживания!!!! СПАСИБО за фик!!!!! Жду продолжения!!!!!

 
Anna_sunДата: Четверг, 26.11.2009, 16:42 | Сообщение # 765
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Итак, я вернулась. Начнем... smile
Во-первых, традиционное огромнейшее С П А С И Б О на новую главу (даже две главы), особенно приятно, что это было крайне неожиданно, вечерний сюрприз получился wink
Знаешь, это произведение... Вроде его и так уже просто обожаешь, считаешь дни до продолжения, заучил половину глав наизусть, зачитал экран до дыр и т.п. smile , а все равно с каждой главой влюбляешься в эту историю все больше, как будто просто уже проживаешь каждый момент за героев. Когда читала точку зрения Беллы, там все было более отстраненно, больше романтизма, лирических отступлений - то есть, всего, что присуще нам, девушка. Когда читаешь все это от Эдварда... Ну, тут уже ураган эмоций и чувств, честно говоря, впервые пожалела парней в состоянии воздержания biggrin
Quote
я был горд за свою команду. Да и за себя тоже. Мы легко и уверенно чувствовали себя, и к концу первого тайма разрыв был 15 очков в нашу пользу.

Обожаю Эдварда за то, что у него всегда все получается smile Всегда первый, всегда лучший, всего добивается... Такой, каким должен быть мужчина...

Quote
- Нисколько, - вздохнула Белла, зарываясь носом мне в шею. – Я готова искупаться в твоем поту, - чуть слышно добавила она.
- Что? – я даже задохнулся.

Пора ему понять, что в любимом человеке любишь все.. biggrin Против химии уже ничего не поделаешь smile

Quote
Белла сидела рядом со мной и молча смотрела в окно. Хорошо еще, что не убирала мою руку, которая обнимала ее. В конце концов, мне надоело это, и я перешел к активным действиям. В автобусе было темно, поэтому моя свободная рука легко скользнула на ее коленку.

Хорошо уже, что у них наконец-то все случилось biggrin Еще пару месяцев, и ... и страшно представить что бы было. Скорее всего, некий маньяк, у которого тела уже просто перестало подчиняться измученному мозгу biggrin

Quote
- Используешь запрещенные приемы, сын, - отец покачал головой, поднимаясь по лестнице. Но я мог поклясться, что видел в его глазах и долю гордости.
- Интересно, от кого у меня это? – ответил я ему в том же тоне. Он расхохотался.

Теперь понятно, в кого он такой "идеальный" удался. Обожаю его родителей smile

Quote
Я поднял на нее глаза. – Белла, ты можешь делать все, что хочешь… Не сдерживай себя со мной ни в чем… Мне это доставляет только удовольствие

А по моему, это он для себя говорит biggrin Прямо жизненный девиз на подходе

Quote
Черт, у меня не было секса уже почти пять месяцев! Какой нормальный парень в семнадцать лет мог выдержать это, уже зная, какое наслаждение от этого можно получить?!

Ага, теперь понятно, почему когда он "дорвался", в их бедной школе и стены краснели...

Quote
извращенец внутри меня дал по голове романтику

Знаешь, уже пора заводить цитатник с твоими удачными фразами... smile В каждой главе новенькой изюминкой радуешь

Quote
И почему природа решила так посмеяться?

Не поняла, посмеяться в смысле, что Белла такая, или он что он не знает, что с этим делать?

Quote
у самого на душе было не совсем комфортно от мысли, что она не думала о нашем совместном будущем

Почему-то казалось, что он отреагирует на это эмоциональнее, по крайней мере в душе... Хотя, должен же он понимать, что если даже он мучается сомнениями и неуверенностью, то она тем более

Quote
Я понимаю, что за такой короткий срок полюбить не реально. Но это случилось и от этого мне никуда не деться, - я начинал повторяться. – Но я и не хочу. Ты – мое счастье, - я стал покрывать поцелуями ее руки.

Эдвард такой нереально взрослый, зрелый... Удивительно, что уже в семнадцать лет он понимает, как много значит родная душа рядом, значимость обладания именно любимой женщиной... Эх... cry

Добавлено (26.11.2009, 16:34)
---------------------------------------------

Quote
Когда я начал играть, картинки из прошлого снова закружились передо мной – все с самого первого момента… Все те чувства, которые я испытывал, когда в первый раз взглянул в темные омуты прекрасных глаз…

Даже не знаю, может ли быть подарок лучше.. Фактически он дарил ей частицу своей души.. cry Вот уж точно, идеальная ночь для обоих...

Quote
- Любимая моя, - шептал я успокаивающе, целуя ее. – Скоро все пройдет… Маленькая моя… Единственная… -

Еще раз повторю избитую здесь уже фразу - "у тебя все получается более чем прекрасно", честно, всем бы такой первый раз, когда есть и страсть, и чувства, и забота о девушке, и такое непреодолимое, почти жизненноважное желание быть вместе, которое бывает только если любишь очень сильно

Эх, глава просто невероятная. Честно, вот вперые с начала второй части ничего не вызвало мысли о той боли, что ребята еще испытают, о той судьбе, что была им предназначено. Просто безграничное море счастья, в которое окунаемся мы, читатели вместе с ними... Хочется верить, что следующая глава будет такой же, очень уже хочется порадоваться, прежде чем заготавливать ведерко и полотенечко для слез wink . И самое прекрасное - что каждое их слово, действие - все настолько прочувствовано, написано настолько искренне, от души. Наверное поэтому мы все здесь, все это читаем и безумно любим...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.11.2009, 16:42)
---------------------------------------------
Не знаю, любишь ли ты цветы, но это тебе!

[img]http://[/img]

И еще одно - так приятно отписываться тут на форуме!! У нас на локальном сайте Новолуние обсуждали, столько друг на друга наговорили... Конечно, наши (поклонники, в смысле) победили, но наслушались мы о том, что все женщины дуры... даже смешно, честно. Может это тут не к месту, просто наболело уже smile




Сообщение отредактировал Anna_sun - Четверг, 26.11.2009, 16:47
 
БМВДата: Четверг, 26.11.2009, 21:17 | Сообщение # 766
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Шикарный фанфик. Читается легко, на одном дыхании. Невозможно оторваться. С огромным нетерпением жду продолжения.
Пусть с тобой всегда будет твоя муза.
Твой постоянный читатель. smile
 
DivinaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:59 | Сообщение # 767
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главы просто потрясающие,обожаю это произведение всё больше и больше.такой подарочек для нас)сразу 2 части))
на счёт пастельных сцен,даже не думай у тебя всё идеально smile smile smile smile smile
спасибо спасибо спасибо wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
ЛилиДата: Четверг, 26.11.2009, 22:44 | Сообщение # 768

Группа: Удаленные






case Огромное biggrin приогромное спасибо сразу за 2 большие и объемные главы. Они прекрасны и чувственны. Особенно tongue 2 главка. Их первая ночь описанна happy просто восхитительно у тебя огромный талант. Очень жду wink продолжения.
 
SHAILOДата: Пятница, 27.11.2009, 10:09 | Сообщение # 769
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




case,

Тыкс... начну с того, что скажу свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новые главки.

Ожидание полностью оправдано. Написано, как всегда, безумно трогательно, романтично и эмоционально.

Quote
мне не особо удаются постельные сцены

И после всего, выше написанного, ты продолжаешь так думать????????
Ты что??? Они тебе ПРЕКРАСНО удаются!!!! Невероятно чувственно и абсолютно не пошло!!!

Дорогая, выше нос и больше храбрости, у тебя прекрасная фантазия, которую ты прекрасно излагаешь и преподносишь нам!! Ты умеешь вызвать и смех, и слезы, твоих героев любят, за них переживают !!!
Желаю тебе побольше творческого вдохновения)))


 
ПираточкаДата: Пятница, 27.11.2009, 17:27 | Сообщение # 770
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




это невероятно... сколь же еще всего предстоит!!!!! пожалуйста, скорее проду!!! их бал....
 
KatundrigДата: Пятница, 27.11.2009, 22:25 | Сообщение # 771
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Спасибо за новые главы! Просто замечательные! Они интимные, это безусловно, но ни в коем случает не пошлые, они пропитаны любовь, заботой лаской! и насчет твоих сомнений о постельных сценах, они у тебя получаются, куда как лучше, чем ты думаешь! молодец)

 
caseДата: Суббота, 28.11.2009, 20:39 | Сообщение # 772
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Wunder)
так забавно..не приторно,а мило...Это многого стоит!!! очень позабавили её слова о его поте и перемолвки отца с сыном

Wunder,я рада, что вы оценили мой юмор biggrin

Quote (Wunder)
Эдвард...сказать,что он джентельмен-ни сказать ничего... он супер!огромное спасибо за него ТАКОГО!

Мой самый-самый

Quote (Wunder)
Комментировато можно много моментов...стоит?

Если только сами этого хотите smile Мне приятно, что вы просто отписываетесь после каждой главы.. Я очень ценю каждый отзыв smile

Quote (Wunder)
...почему она никак не думала о нём в её будушем?...

ну, тут я не стала изменять характер Беллы... Ее неуверенность... Хотя рядом с таким парнем кто бы чувствовал себя уверенной будь даже самой распрекрасной smile

Quote (Wunder)
я бы не сказала,что постельные сцены не удаются...

Спасибо! biggrin

Quote (Wunder)
можно вопрос-сколько еще предполагается глав о воспоминаниях Эдварда и вообще во второй части?

От воспоминаний осталось совсем немного... еще одна БОЛЬШАЯ счастливая глава... а потом разбо полетов.... Насчет второго - пока не могу сказать... У меня в голове только основная цепочка... А сколько я еще всего добавлю к ней - это уже вопрос к моей фантазии smile

Quote (Wunder)
Я не просто ПЧ,я ППППППППППЧ)))))))))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (Stef566)
Case, ты себя недооцениваешь! Ты великолепно пишешь! И вообще, спасибо тебе большое за то, что пишешь

Stef566, огромное спасибо... Просто мне как-то не особо удобно писать об этом... Сначала все казалось проще biggrin

Quote (Anna_sun)
Саse, спасибо огромнейшее за новую главу!!!! Просто от радости завизжала, когда такой сюрприз увидела!!!!! Наконец-то, то что мы так ждали, свершилось!!!!!

Anna_sun, biggrin biggrin biggrin biggrin а я-то как ждала... Чувствую теперь тааакое облегчение biggrin

Quote (Anna_sun)
Извини, напишу полный отзыв с кучей эмоций завтра, честно-честно, а то сегодня не успеваю - зачет на носу...

Я уже читала wink Надеюсь, зачет на зачет biggrin biggrin biggrin

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
саsе, детка, и вот после ЭТОГО ты говоришь, что тебе плохо удаются постельные сцены? Наглая ложь, я тебе скажу!))

Викодиновая_галлюцинация, солнце!!! А вот мне не очень нравится... dry И тут меня никто не переубедит.. Ну, на нравится мне как я это описываю...

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
это было просто офигительно! Так красиво, нежно и чувственно! Блин, я скоро на твои фики молиться буду!

Вау!!! ДАже так wink

Quote (Викодиновая_галлюцинация)
Мне безумно нравится читать все глазами Эда, так сказать! Он такой романтичный..эх)

Я сама растекаюсь от своего Эда... Вот бы в жизни был хоть один такой экземпляр biggrin

Добавлено (28.11.2009, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (gilyana)
милая,спасибо тебе за шикарнейшую главу))) я всегда жду продолжение,а сегодня двойная радость,спасибо тебе)

gilyana, ну, я то думала, что это влезет в одну главу... а оказалось biggrin biggrin biggrin biggrin Я уже подумывала, может, оставить следующую часть на потом, но решила не проказничать.. тем более на той неделе проду на было... wink

Quote (gilyana)
а насчет постельной сцены,ты себя недооцениваешь!она шикарно описана)честно!

спасибо, конечно... но happy happy happy happy

Quote (ulia_foxy)
Спасибо за главку, она восхитительна.

ulia_foxy, я очень рада, что тебе понравилось smile

Quote (ulia_foxy)
Ну ничего себе, не удаются постельные сцены. Столько заботы, нежности. Сижу со слезами на глазах от переизбытка имоций. СПАСИБО за проделанную работу, и за такую восхитительную продку. Буду ждать сколько понадобится.

Ух ты!!!! Вот это похвала! biggrin Не думала, что она может вызвать слезы! Спасибо!!!

Quote (Lady_winter)
я как всегда в восторге, но ты опять закончила такими словами, что слезы сами полились из моих глав

Lady_winter, я всегда тебя умею расстрогать wink biggrin
Quote (Lady_winter)
Удачи с проверками, с нетерпением жду новую главу:)) И ведь у кого-то скоро отпуск:))))

Удача мне не помешает.... А отпуск - о нем я даже пока не думаю... happy happy happy

Quote (Nady)
case, спасибо большое за новые главы! Они потрясающие! Прочитала на одном дыхании. Какой же Эдвард романтик, как он заботится о чувствах Беллы !

Nady, да здесь я хотела показать каким должен быть парень на самом деле... Вся эта их напыщенность в жизни только мешает.. dry

Quote (Nady)
Красивые у них отношения, позавидовать можно , только как написано в книге "когда сбываются самые заветные мечты, стоит ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет"... А в их случае, он будет очень большим...

Им действительно придется многое пережить... cry
Quote (Nady)
Но настоящая любовь со всем справится, по крайней мере я на это надеюсь, и я в них верю!

Ну, это все будет зависеть только от них.. Характеры у них обоих изменятся... И смогут ли они притереться уже ... Хотя в отношениях многое зависит от женщины... Если Лилит до конца не спрячет Беллу глубоко в себе (а она не сможет этого сделать как не постарается), а Эдвард вовремя все сделает - у них будет шанс...
Quote (Nady)
case, удачи на работе! А я запасаюсь терпением и жду продолжение!

Nady, Спасибо !!!!

Добавлено (28.11.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Веник)
Вот это любовь! Как же долго он ее ждал!!! Но молодец, сдержался, старался не причинить ей боли, хотел в самый первый раз облегчить все. Разве это не показатель его любви? Определенно да!

Катюша, да, как бы это было невозможно, но он ее очень любит... Возможно, если бы он ее так не любил.. и она не любила его так же сильно, не было всей этой трагедии....Они бы лучше и легче все это пережили...

Quote (Веник)
И еще, Галя, мне очень нравятся новые ситуации, которые ты нам показываешь. Ты не пишешь все те же ситуации, о которых говорила Белла, но ты показываешь нам новые. И это классно, узнаешь еще больше об их жизни!

Я сразу же хотела сделаь так biggrin Просто я думала, не описывать все те вещи со стороны Эдварда, которые уже были написаны. Но по просьбам читателей biggrin biggrin wink

Quote (Kristya)
case, Спасибо огромное, побежала читать. Я Счастлива!!!

Kristya, надеюсь, тебе понравилось!!! wink

Quote (vic)
Мне понравилось, Эдвард такой заботливый и любящий , в общем великолепный парень, он все продумал. Это было романтично , эмоционально и трогательно. Белла такая раскрепощенная, может она все делала неосознано, но все-таки он выглядит настоящей когда не замыкается в себе и делает то, что ей хочется.

vic, с таким парнем побудь нераскрепощенной biggrin да я бы съела его на месте Беллы... А она с ним действительно изменилась. И, благодаря ему, она сделала это два раза... Остается ждать призойдет ли это в третий раз...

Quote (vic)
конечно же дождемся

Только на это и расчитываю biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо!

Добавлено (28.11.2009, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Switzerland)
Мда, та еще ванночка получится.

Switzerland, я бы на это посмотрела... biggrin

Quote (Switzerland)
Елочными игрушками попробуй.

biggrin biggrin biggrin Да НГ уже прошел biggrin biggrin biggrin

Quote (Switzerland)
Хор Турецкого небось

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Switzerland)
Очень здорово, посмеялась от души,)

Я очень расчитывала на это!!! biggrin wink

Quote (Wunder)
+ к предыдцщим вопросам-ещё один-до НГ продолжение будет?!?

Wunder, думаю, что да... Я успею выложить следующую главу... smile

Quote (anime)
Ну а теперь подробнее о моих чувствах, которые вызвали последние две части последней главы....... Нахожусь под большим впечатлением.....так все по предмету правильно написано, так красиво, художественно...

anime, ты всегда меня слишком хвалишь smile Не скажу, что я против biggrin Мне всегда очень приятно читать твои отзывы... И "лирические отступления" wink Я ведь уже совсетовала тебе самой начать писать - думаю получилось бы веливолепно smile

Quote (anime)
PS Постельные сцены в твоем описании....единственно правильные....очень умиляли, возбуждали...погружали в такие ощущения.....поверь мне и учитесь оценивать свои достоинства, дорогая....поверьте , они на лицо.....

Просто мне кажется,что они выходят у меня, как в дешевых романах... dry

Quote (anime)
Удачи в проверках в декабре.......но мы, твои постоянные читатели все же будем надеяться на продолжение именно в этом месяце.....я не в коем случае на давлю.....))))) просто очень хочется надеяться.......

Спасибо за пожелание удачи smile А в декабре продолжение будет точно... Я это могу пообещать smile smile

Добавлено (28.11.2009, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (NEWBORN)
QuoteВ моих штанах все пело. Это меня убило)))))

NEWBORN, я хотела сделать эту главу юморной. Судя по всему у меня это вышло biggrin wink

Quote (NEWBORN)
Заинтриговала))) И удачи с проверкой)))))

Шалости есть шалости biggrin Вот все думаю, в каких же местах их описать biggrin

Quote (Kitya)
всем бы так "не удавалсись"!!!!! а что было, если бы она "удалась"???? написанно все шикарно!!! даже думать другого не надо

Kitya, спасибо!! smile

Quote (Kitya)
первая глава очень милая))) пробалталась Белла освоих желаниях, вышел очень даже милый комплимент ну а Эдвард.... не к чему придраться, все у него прекрасно выходит: спорт, родители, соблазнение подруги

Они очень подходят друг другу biggrin biggrin люблю я их... обоих biggrin

Quote (Zaliya)
Галиночка,дорогая моя!!! Эдвард старший конечно суперский!!!!!! он такой уверенный, открытый,веселый,прямолинейный...удивительный мужчина...

Залия! А он только таким здесь и может быть biggrin biggrin

Quote (Zaliya)
И вот,я насчет твоего сообщения о том,что тебе плохо удается пастельные цены... вот моя тирада на это: "Не говори ерунду ладно? это уж кто кто,но у тебя великолепно получается!!! И чтобы я больше такого не слышала от тебя!!! Понятно???? Я столько удовольствия получила от этого!!! В хорошем смысле! Потому что,когда ты описываешь, у тебя получается так красиво,не как у других,одна похоть и все... У тебя чувственно, страстно, романтично, чувствуется, что герои любят друг друга. И никакой похоти,только ощущения и чувства!"

Вот у меня и складывается ощущение бульварного романа... Ну не знаю я... dry dry dry dry

Quote (Zaliya)
Прикольнуло то,что он так боялся обложаться)))))) Ей богу,чтобы Эдвард Мейсен переживал??? да никогда)))))) Все таки это показывает,что и такие мачо,тоже переживают

Когда мачо влюбляются... им тоже нельзя позавидовать... Но мне их не жаль... biggrin

Quote (Zaliya)
Он такой правильный,но в то же время шалун такой)))) я не в том смысле,что он озабоченный какой то,а в том,что он любит по доброму подкалывать Беллу... он прелесть...

да озабоченный он, но в меру wink и выражается это у него очень мило... biggrin

Quote (Zaliya)
Вот что с людьми любовь делает... Белла-была такой закрытой,скрывала и никому не показывала свою сущность,боялась выделиться... А когда влюбилась,она изменилась...стала уверенней в себе, свою красивую душу открыла человеку и выразила его и снаружи,так сказать... А Эдвард...бабник бабником... спорт,девушки,секс... А когда влюбился-такой трепетный, ласковый,терпимый,любящий...и собственник))))))) И уже даже не замечает никого,кроме той единственной....эх...меня занесло...

Мне нравятся твои заносы biggrin И ты права появление их в жизни друг друга изменило каждого... и это произойдет еще не раз... Остается надеятся, что их любовь поможет им примериться друг с другом

Quote (Zaliya)
Вывод: Великолепная глава...великолепные герои. Великолепно переданные эмоции, чувства. Все идеально и шикарно... СПАСИБО ЗА УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! и удачи на работе))) мы тебя обязательно будем ждать!!!

спасибо тебе моя милая!!!! И спасибо за мое ожидание biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.11.2009, 20:39)
---------------------------------------------
ВСЕ ДЕВЧАТА! Больше не влезает ничего!!!! Отвечу остальным в следующем сообщении smile smile smile Люблю ВАС!!!


 
Leni88Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:44 | Сообщение # 773
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Итак..
Прежде всего спасибо огромное автору за столь большую работу..Ты умничка!
Это один из лучших фанфиков, который был мною прочитан..прочитала его на одном дыхании, залпом..Безумно нравится твоя идея и очень бы хотелось проследить её до самого конца..
Стиль безупречен, было ощущение, словно я проживаю вместе с Беллой всю её жизнь..
Эдварда то начинаешь безумно любить, то люто ненавидеть..спасибо за столь богатые эмоции
ни в коем случае не бросай это свое творение, оно достойно самого лучшего окончания..
Так держать! Я в ПЧ..
 
Niki_WonkaДата: Суббота, 28.11.2009, 21:48 | Сообщение # 774
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


весь фанфик и новые главы просто на $100000000000000000
case, спасибо огромное тебе за такой рассказ)))

мне очень понравилась одна вещь: Эдвард говорит "ей нравится, когда я использую зубы", так вот я боюсь даже предположить, ЧТО будет, когда они встретятся уже будучи вампирами...хохохохоо

 
caseДата: Суббота, 28.11.2009, 22:00 | Сообщение # 775
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Angel_Witch)
Потрясающие главы!!!! Я в восторге!!!! Ты просто великолепно передаёшь чувства Эда... У меня возникает такое чувство, что я сама прохожу через его переживания!!!! СПАСИБО за фик!!!!! Жду продолжения!

Angel_Witch, biggrin biggrin biggrin ты всегда так эмоционально реагируешь biggrin Спасибо!

Quote (Anna_sun)
Итак, я вернулась. Начнем...

Anna_sun, давай biggrin
Quote (Anna_sun)
Во-первых, традиционное огромнейшее С П А С И Б О на новую главу (даже две главы), особенно приятно, что это было крайне неожиданно, вечерний сюрприз получился

я сама не думала, что выложу ее... У меня муж сидел за компьютером... а потом отвлекся и я тут как тут biggrin
Quote (Anna_sun)
Знаешь, это произведение... Вроде его и так уже просто обожаешь, считаешь дни до продолжения, заучил половину глав наизусть, зачитал экран до дыр и т.п. , а все равно с каждой главой влюбляешься в эту историю все больше, как будто просто уже проживаешь каждый момент за героев. Когда читала точку зрения Беллы, там все было более отстраненно, больше романтизма, лирических отступлений - то есть, всего, что присуще нам, девушка. Когда читаешь все это от Эдварда... Ну, тут уже ураган эмоций и чувств, честно говоря, впервые пожалела парней в состоянии воздержания

Ты даже не представляешь, как мне важны эти слова... Если честно, особой симпатии этот фанф не вызвал в самом начале, когда появился на старом сайте... Я даже думала его прекратить, когда сайт закрыли... Но потом все-таки решила будь что будет.. Тем более перед самым закрытием он вдруг приобрел небольшую популярность smile А потом моя любимая и дорогая Lady_winter написала мне в контакте, чтобы я выложила его туда... Сначала я отказалась... Я даже за все время неработы сайта не написала ни строчки... А потом все-таки решилась smile А сейчас, когда у этого фика появилось так много новых поклонников, а у тех, кто был со мной с начала так и не угас интерес... В общем, я очень рада! Нет, просто счастлива!!! biggrin
Quote (Anna_sun)
Обожаю Эдварда за то, что у него всегда все получается Всегда первый, всегда лучший, всего добивается... Такой, каким должен быть мужчина...

Да здесь я и хотела показать каким должен быть мужчина... wink
Quote (Anna_sun)
Пора ему понять, что в любимом человеке любишь все.. Против химии уже ничего не поделаешь

biggrin biggrin biggrin
Quote (Anna_sun)
Хорошо уже, что у них наконец-то все случилось Еще пару месяцев, и ... и страшно представить что бы было. Скорее всего, некий маньяк, у которого тела уже просто перестало подчиняться измученному мозгу

Еще бы! Даже страшно подумать biggrin
Quote (Anna_sun)
Ага, теперь понятно, почему когда он "дорвался", в их бедной школе и стены краснели...

И ходуном ходили biggrin
Quote (Anna_sun)
Знаешь, уже пора заводить цитатник с твоими удачными фразами... В каждой главе новенькой изюминкой радуешь

А вот это вообще здорово! Спасибо за такую похвалу! smile
Quote (Anna_sun)
Не поняла, посмеяться в смысле, что Белла такая, или он что он не знает, что с этим делать?

Ну, в смысле, что у девушек такой болезненный первый раз... Да и вообще им сложно достигать удовольствия... Парень должен быть очень искусен...
Quote (Anna_sun)
Эдвард такой нереально взрослый, зрелый... Удивительно, что уже в семнадцать лет он понимает, как много значит родная душа рядом, значимость обладания именно любимой женщиной... Эх..

Здесь я действительно показала не по годам взрослого парня... В этом возрасте в основном у них все мысли только об одном... Они и думаю как бы только завалить какую-нибудь девчонку... А тут... Но я и объяснила чем все это вызвано... Родителями... "Учительницей" wink ДА и самим характером парня.
Quote (Anna_sun)
Эх, глава просто невероятная. Честно, вот вперые с начала второй части ничего не вызвало мысли о той боли, что ребята еще испытают, о той судьбе, что была им предназначено. Просто безграничное море счастья, в которое окунаемся мы, читатели вместе с ними... Хочется верить, что следующая глава будет такой же, очень уже хочется порадоваться, прежде чем заготавливать ведерко и полотенечко для слез

ДА следующая глава еще счастливая, а потом уже пойдет расплата...
Quote (Anna_sun)
И самое прекрасное - что каждое их слово, действие - все настолько прочувствовано, написано настолько искренне, от души. Наверное поэтому мы все здесь, все это читаем и безумно любим... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это еще раз спасибо тебе!!!
Quote (Anna_sun)
Не знаю, любишь ли ты цветы, но это тебе!

Люблю! biggrin
Quote (Anna_sun)
И еще одно - так приятно отписываться тут на форуме!! У нас на локальном сайте Новолуние обсуждали, столько друг на друга наговорили... Конечно, наши (поклонники, в смысле) победили, но наслушались мы о том, что все женщины дуры... даже смешно, честно. Может это тут не к месту, просто наболело уже

Не понимаю таких людей...А у нас здесь действительно благодать!!! Все такие умнички!!!Люблю я здесь сидеть!!!

Quote (БМВ)
Шикарный фанфик. Читается легко, на одном дыхании. Невозможно оторваться. С огромным нетерпением жду продолжения. Пусть с тобой всегда будет твоя муза. Твой постоянный читатель.

БМВ, огромное спасибо!!! А мою Музу всегда удерживают рядом Ваши отзывы wink biggrin

Quote (Divina)
главы просто потрясающие,обожаю это произведение всё больше и больше.такой подарочек для нас)сразу 2 части)) на счёт пастельных сцен,даже не думай у тебя всё идеально спасибо спасибо спасибо

Divina, солнце!!! Я так рада, что тебе понравилось! Спасибо!

Quote (лили)
case Огромное приогромное спасибо сразу за 2 большие и объемные главы. Они прекрасны и чувственны. Особенно 2 главка. Их первая ночь описанна просто восхитительно у тебя огромный талант. Очень жду продолжения.

лили, biggrin хоть мне и не нравится мои описания, но я рада, что ты нашла их такими Спасибо!!!

Quote (SHAILO)
Тыкс... начну с того, что скажу свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО за новые главки.

SHAILO, пожалуйста biggrin

Quote (SHAILO)
Ожидание полностью оправдано. Написано, как всегда, безумно трогательно, романтично и эмоционально.

ну, надеюсь, не очень сопливо... biggrin

Quote (SHAILO)
И после всего, выше написанного, ты продолжаешь так думать???????? Ты что??? Они тебе ПРЕКРАСНО удаются!!!! Невероятно чувственно и абсолютно не пошло!!!

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Quote (SHAILO)
Дорогая, выше нос и больше храбрости, у тебя прекрасная фантазия, которую ты прекрасно излагаешь и преподносишь нам!! Ты умеешь вызвать и смех, и слезы, твоих героев любят, за них переживают !!! Желаю тебе побольше творческого вдохновения)))

Ну все, расхвалила... щас нос задеру... biggrin

Quote (Пираточка)
это невероятно... сколь же еще всего предстоит!!!!! пожалуйста, скорее проду!!! их бал....

Пираточка, не хочу сразу расстраивать, но бала не будет... нет, он будет, но.... biggrin biggrin happy

Quote (Katundrig)
Спасибо за новые главы! Просто замечательные! Они интимные, это безусловно, но ни в коем случает не пошлые, они пропитаны любовь, заботой лаской! и насчет твоих сомнений о постельных сценах, они у тебя получаются, куда как лучше, чем ты думаешь! молодец)

Katundrig, спасибо! Но думаю, заявленный мной сначала рейтинг никак не оправдывается... biggrin Но я даже рада этому!

Quote (Leni88)
Итак.. Прежде всего спасибо огромное автору за столь большую работу..Ты умничка!Это один из лучших фанфиков, который был мною прочитан..прочитала его на одном дыхании, залпом..

Leni88, спасибо, я всегда рада новым читателям!!! smile

Quote (Leni88)
Безумно нравится твоя идея и очень бы хотелось проследить её до самого конца.. Стиль безупречен, было ощущение, словно я проживаю вместе с Беллой всю её жизнь.. Эдварда то начинаешь безумно любить, то люто ненавидеть..спасибо за столь богатые эмоции ни в коем случае не бросай это свое творение, оно достойно самого лучшего окончания.. Так держать! Я в ПЧ..

Теперь я его точно не брошу - сил не хватит... Мне уже самой интересно, куда заведет меня фантазия biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Отнятая жизнь - подаренная вечность
Поиск:


Романтика, фэнтези