Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:18 | Сообщение # 2901
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


НУ во-первых действительно Кирочка я поздравляю тебя с защитой диплома и ты у нас просто молодец. Прям везде успеваешь и с дипломом и с фанфом люблю тебя за это biggrin

А теперь к фанфу ну думаю свой вопрос интересующей я задам на флуде, а вот впечатленьями поделюсь здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy Новая глава просто безумна понравилась но я в каждой главе жду чего то плохова и каково то подвоха с тех пор как автор сказал что осталась всего 3-4 главы где у них все будет хорошо, а потом у них начнёться ругань вот это меня беспокоит и этого я не хочу cry Ещё МНЕ кажеться что их приезд в Лондон ни чем хорошим не обернётся пред чувствие у меня такое sad Но так же я рада что эта глава далась мне с лёгкостью читаться так как беспокойных моментов почти не было, а какие быле я старалась переводить их в шутку и не растраиваться так как не знаю почему, ео именно в этом фанфе я очень сильно чувствую имоцыи героив. wink И как всегда меня поразил юмор а чем он здесь мне нравиться? Да тем что он всплывает от куда не ждёш и в самы нужный момент поэтому Кирочка я в 10000000000 говорю что обожаю твоё чувство юмора!!! biggrin biggrin biggrin И конечно же я просто не могу не улыбаться как дура когда читаю разговор Эдварда и Рене побольшеб их общения эх мичты мечтами wink
И конечно я ждола повоха в этой главе и я его дождолась история с "успокоительными" Беллы ох не к добру это подмечено ох не к добру dry Вроде всё, а остальное выскажу на флуде и конечно СПАСИБО тебе родная за новую главку не смотря на то что мы иногда бываем плохие ты все равно о нас не забываешь и выкладываешь главы как только у тебя появиться свободное время ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
ЛандринДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:28 | Сообщение # 2902
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Огромное спасибо за продолжение....) wink
Рада, что у нашей парочки всё налаживается....) Белла возвращается к былым занятиям. Готовит ужин, сидит с Ренесми. Конечно, я не за то, чтобы жена была домохозяйкой, но уют в семье создаёт только она..., так что иногода можно понять Эдварда.


 
Marine-BellaДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:56 | Сообщение # 2903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Кир всё таки к таким вещам как твои главы не привыкнуть ...не возможно каждый раз после прочтение не сказать " ВаХ" ...Молодец дорогая.Глава как всегда на вершине !

Quote
- Слышал, но я не знал, куда ты ездила, - просто ответил Эдвард. Словно это было чем-то обыденным для меня – сорваться куда-то поздно вечером.

Это был для меня провалом для Беллы...да и она сама поняла до чего докатилась...точнее прокатилась....Эдвард уже начал разочароваться в ней и это было заметно везде- в словах, в проведениях...." Белла " не " любимая " или " дорогая "а БЕЛЛА без нежностей сказал он ....
Quote
а туман не всегда предвещает дождь,

Прекрасные слова не мене прекрасной главы!
Спасибо дорогая!




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Понедельник, 07.06.2010, 02:00
 
LacosteGirl83Дата: Понедельник, 07.06.2010, 03:25 | Сообщение # 2904
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Кира!!! Во-первых, поздравляю с защитой!!!
А во-вторых, спасибо большое за такую долгожданную главу!!!
Все что ни происходит, все к лучшему! И эта глава еще раз доказывает правоту этого утверждения smile Бэлла начала задумываться о том, что она делает не так и о том, что что-то нужно в жизни менять. И это не может не радовать! smile Я очень рада, что они все же поехали в Лондон. Сейчас, чувствую, начнется самое интересное... Тут тебе и Таня, и Глория... Ух... С нетерпением буду ждать продолжения!!!


Все будет хорошо!

 
UntouchedДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:28 | Сообщение # 2905
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Глава просто чудесная.
Я рада, что поездка в Лондон не сорвалась.
И просто счастлива, что все более-менее налаживается.
Рене и Несси - просто чудо smile
А насчет таблеток....очень надеюсь, что вскоре все станет ясно.
Kiri, поздравляю с защитой! И спасибо за главу.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
tanyaNEdenaliДата: Понедельник, 07.06.2010, 05:40 | Сообщение # 2906
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Мне кажется, основополагающей фразой в этой главе явилась: "Пора расставить приоритеты". Белла решила вернуться в семью, но хочется надеяться, что, благодаря ее таланту, она займет надлежащее ей место какого-нибудь художественного редактора журнала и его рейтинги попрут в гору. Она ведь хотела измениться, чтоб быть интересной Эдварду, теперь ей придется научиться все совмещать. И еще, может Танюшка уже викинет какую-нибудь подлючую гадость на закуску biggrin ? Спасибо за главу!
 
HausOfGaGaДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:06 | Сообщение # 2907
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Невероятный фанфик. Прочитала на одном дыхании, буквально за один вечер.
Это даже фанфиком назвать сложно, этот рассказ превратился в целое произведение.

Добавлено (07.06.2010, 09:06)
---------------------------------------------
А еще мне кажется, что Белла беременна.
Было бы чудесно!

А если близнецов, тогда вообще просто удивительно!!!

 
Nero_allstarsДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:43 | Сообщение # 2908
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




ну по моему мнению близнецы это слишком........
Эдвард ведь говорил Белле что хочет мальчика,вот и замечательно было бы)))))
кстати можёт и бабуля изменит своё отношение к Белле,если она родит Эдварду сына?!
 
FmoonДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:47 | Сообщение # 2909
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Великолепная глава! Спасибо большое!
Наконец Таня начала не прикрыто наежать на Беллу и может теперь в Лондоне у Эдварда откроются глаза какой у него "замечательный" старый друг?
хоть Эдвард и отзывается о Рене не очень теплыми словами но именно она помогла ему и его родитялям увидется и все довольны ... а то кто знает что могло с всего этого получится
с нетерпением жду продоолжения))


 
РиммаДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:14 | Сообщение # 2910
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




прода как обычно великолепна!!! очень порадовало, что Эдвард на Беллу был не в обиде (ну или хотя бы не показывал этого.) И рене такая молодец. все сделала по своему!!! спасибо за продолжение!
PS: а сколько ты планируешь сделать глав? скоро конец?
 
AleksaVAДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:59 | Сообщение # 2911
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




аааа... прочитала))) вчера начала... ночь не спала (не могла оторваться и теперь глаза закрываются)
просто ВЛЮБИЛАСЬ в этот фанфик!!!!!!!!!!!!!
супер!!!! спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОООчень жду продолжения!!!!


 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:09 | Сообщение # 2912
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Спасибо за глву, она потрясающая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .Первом делом прибежав на работу(комп в ремонте), залезла сюда.Потрясающий фанфик tongue tongue tongue tongue tongue .Жду проду с нетерпеньем.
 
maricДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:55 | Сообщение # 2913
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




спаисбо за новую главу!!!! очень рада что Эдвард нормально отреогировал, когда Белла сказала из-за чего отравилась Несси, я очень волновалась за это . очень здорово что они поехали а Лондон, только вот мне не дает покоя Таня и Глория , что то они там задумали мне так кажеться.

примешь в ПЧ???? smile smile smile smile smile smile

 
nadushka7499Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:07 | Сообщение # 2914
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Да, угрызения совести будут мучить еще долго. А все из-за этой… ревности.
Это урок на всю жизнь. Теперь Белла всегда будет все проверять и не один раз.
Вот в ее светлой голове начали появляться мысли о работе, точнее что такого бардака до работы не было. Я, конечно, не говорю, что надо бросать работу совсем, если ей нравится. Может прокатит с ее набросками и она начнет творить для журнала, находясь дома.
Хорошо, что ребенку стало лучше. Скорее бы она поправилась.
Еще бы Эдвард не смотрел на ее странно, наверняка думает, о том «это как раньше». Рад небось как стадо слонов.
«но я останусь дома, со своей семьёй» Ура, девочка, правильный выбор! Дочь в тебе нуждается сейчас больше, чем подруги. Они могут чуть подождать.
Оу, судя по массажу сделанному Эдвардом, он точно доволен.
Ох, Таня. С одной стороны, да, почему бы Эдварду не съездить на несколько дней, вполне можно его отпустить. Но с другой, то как Таня это сказала… уф…
Рене, о, Рене. Великий махинатор!!! Ей, наверно, Элис настучала.
И Несси туда же. Как она все прокручивает за спинами ее родителей. И это ей только 6 лет! Что с ней будет в 15?!?!
Кажется, милое общение Рене и Эдварда никогда не прекратиться. Хотя, зачем это прекращать? Так же интереснее. Особенно им.
Рене надо работать в программе «Подстава». Как она их обвела вокруг пальца – вас ждут… Вот так сюрприз! Для всех. Я думаю приезду Беллы будут очень рады Таня (подарят ведь не только то, что она выбрала, но и картину) и Глория))).
 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:22 | Сообщение # 2915
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Как здорово,что Белла поняла,что работа приносит ей и ее семье неприятности! Она ей не нужна!
Надеюсь.в скором времени Белла уволиться. Ведь все ради чего она на нее устраивалась уже случилось! Муж перестал изменять и она стала более раскованней...

Таня...какая ей разница сколько нянек у Несси?! "Ей обязательно две няньки?" Какой - то не корректный вопрос. Кто она вообще чтобы так говорить? Друг детства? Не уверенна что друзья должны быть такими эгоистами. Я конечно понимаю,что 25 лет свадьбы и все такое...но это ее поведении меня выбесило! Это не ее ребенок,не ее муж! И пошла она дальше...

Рене опять опять проявила себя biggrin Молодец тетка! Она с Несс мафия их семейства! Kiri, у тебя чудесное чувство юмора!
Рада,что она провернуло все это,и ребята смогли поехать в Лондон! Представляю удивленную рожу Тани biggrin Она ведь хотела Эда без Беллы (как - то двусмысленно получилось)

Меня настораживает встреча с Глорией dry Какб ы чего не случилось! И еще эта Таня... dry ой,не к добру все это.

Вижу,разговор зашел о детях happy Мне тоже очень хочется,чтобы Белла забеременела)))Ооо...и прям в Лондоне об этом все узнали...это будет весело biggrin

Спасибо за новую главу)))




 
AleksaVAДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:55 | Сообщение # 2916
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Девочки, простите конечно))) но что вы такое говорите? работа не нужна....???? без нее лучше????
вы когда нибудь сидели дома? поэтому то все (в большей степени) и произошло, правильно было сказано в самом начале фанфа... мужчины привыкают что жены сидят дома... и начинают просто садиться на шею и еще болтать ножками, перестают вообще заниматься домом, детьми, семьей...все дела сваливают на жену и считают это в порядке вещей, а если в один момент жена не приготовила или не убрала, считают, что это она обарзела..... а мамы они тоже люди, как и все остальные... бывают рассеянными. расстроенными, или же наоборот в какой то эйфории... поэтому винить во всем их не стоит...
всем мужчинам нравятся женщины самодостаточные и ухоженные, а не которые сидят дома и ноют что все не так.... нужно подстегивать мужчин, держать периодически (не всегда конечно) в напряжении, иначе они будут читать она моя и никуда не денится!!!!

Никого не хотела обидеть... это мое мнение...


 
Мила_яДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:14 | Сообщение # 2917
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Кирочка, в первую очередь хочу поздравить с защитой! И конечно спасибо БОЛЬШОЕ за новую главу! Мое настроение после прочтения поднялось до высшего уровня )))
Вот стоило только случиться дома плохому, как Белла вдруг обнаружила насколько она забросила хозяйство, дом, сад и любимую дочь ((( Но все же очень приятно было узнать, что она с пользой использовала свои свободные дни. Дома сразу стало чисто, вкусно и уютно ))) И Эдварду в такой дом возвращаться приятнее, и Ренесми рада что мамочка наконец-то все время рядом. Все же устоявшийся семейный уклад изменять так круто, как это сделала Белла не стоило. Кажется она и сама стала понимать, что поступила не совсем обдуманно.
Понравился момент с массажем Оказывается совсем необязательно одевать умопомрачительно-сексуальное белье, а стоит всего навсего встретить мужа с работы ласковым словом, разделить с ним его проблемы, накормить вкусным ужином и этого достаточно чтобы он отблагодарил тебя ответной лаской и даже сделал тебе очень возбуждающий массаж ))) Хотя не спорю, прежние секс игры дали свои результаты, Белла уже не смущается быть обнаженной перед мужем и не стесняется своих эмоций )))
А Таня все равно поганка ((( Так и норовит влезть в семейные отношения Эдварда и Беллы ((( Спелась видишь ли с Глорией и "копает" потихоньку под Беллу ((( Достала уже, чесное слово!
Вот странное у Беллы недомогание ))) А не связано ли оно с интересным положением? Я обеими руками "за"!
Ну лозунгом всей главы, для меня лично, стало "БРАВО Рене!" Вот это я понимаю оперативность ))) А главное как убедительно Я была очень рада, что Эдвард с Беллой все же собрались и поехали в Лондон. А еще больше я буду рада, когда узнаю о реакции Тани на их приезд ))) Вот тогда и начнется веселье ))) Надеюсь в этот раз Белла не позволит играть у нее на нервах, а с достоинством перенесет "любимых" родственников мужа )))
Кира, спасибо еще 1000 раз за эту замечательную историю, просто обожаю как ты пишешь и как тебе, вольно или невольно, удается поднимать настроение )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
UliaДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:48 | Сообщение # 2918
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто прекрасная глава!
Было необычайно приятно погрузиться в мир любящей и целостной семьи. Как замечательно, что Белла стала исправлять свои ошибки и теперь в их семье воцарил хоть хрупкий, но все-таки мир.
А Таня не дремлет. Все-таки она очень хитра и расчетлива - решила воспользоваться болезнью Ренесми и надавить на Слабость и вину Беллы.
В общем глава просто потрясающая! Спасибо большое!


Dovahkiin


Сообщение отредактировал Ulia - Понедельник, 07.06.2010, 19:50
 
ВиксельДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:33 | Сообщение # 2919
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Кирочка, дорогая, во-первых хочу узнать как прошла твоя защита диплома?
И пожелать тебе конеш удачи на экзаменах!!!
Во-вторых СПАСИБ ЗА ГЛАВУ!!! Глава очень чувственная!!! Рада, что Ренесми пошла на поправку. happy happy Давольна, что Белла поняла что нужно в конце концов раставлять приоритеты, и всё таки, что семья для неё - это самое главное.
После того как Белла поговорила с Таней, я уже представила, что она будет уговаривать Эда поехать, и они опять поругаются.... Но НЕТ, ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕНЕ!!!! Ти замечательный автор, мне и в голову такое не пришло!!! Но, вот в том что на самом деле Рене не предупреждала Эсми, вот в этом я была уверенна. biggrin biggrin biggrin Да, эту замечательную идею купить билеты Эду с Беллой случаем подали не Розали с Эллис? wink wink

Спасибки ещё раз за главу!!! smile smile smile С нетерпением буду ждать след!!!

 
КатюШШкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:59 | Сообщение # 2920
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!
Наконец-то жизнь у них начинает налаживаться)Может Белла наконец-то расставит приоритеты в нужном порядке и их жизнь изменится к лучшему... Несмотря на то, что Рене бывает во многом не права, здесь она поступила совершенно правильно) Кто если не она смог бы так быстро все организовать)) Интересно посмортеть на лицо Тани, когда она узнает что Эдвард приехал не один, как она хотела...
Жду снетерпением продолжения!!


 
ms_AlinДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:59 | Сообщение # 2921
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Kiri сначало хочу поздравить тебя с защитой диплома, ты-молодец smile
Теперь по поводу потрясающего продолжения этого шикарного фанфа ....Я в восторгее^_^
Белла вроде начинает приходить в себя...милая наша Белла ,давай поскорее действуй,и меняй свое поведение,пока окончательно не наломала дров !!!!Расстраевает и пугает меня один момент,это то,что Эдвард стал ,как бы сказать,менее ласкав ,что ли с Беллой,нету трепета в его словах, как будто стал разочаровываться в ней, в такой какой она стала ...думаю он соскучился по прежней Белле, которая была не похожей ни накого, а сейчас становится ( и надеюсь не продолжит своего перевоплощения) как все!!! не помню в какой главе,но Эдвард заметил,что Белла начала пользоваться парфюмом Chanel, а раньше пахла только клубникой (если я ниче не путаю и память меня не подводит ) !!! в этом моменте ну видно же все...
Когда он взглянул в мою сторону, я увидела, как его глаза блеснули, и он тяжело сглотнул, осматривая меня с головы до пальцев ног. Я невольно покраснела под его пристальным взглядом, но всё же не могла понять, чем вызвано его возбуждение. На мне была надета обычная сорочка, которая была больше удобной, чем сексуальной.
эхххх,надеюсь все будет хорошо ...!!(
Рене просто мега-женщина))))Omg отношения Эдварда и Рене- это просто кадр:D
Особенно убили фразы Эдварда:
- Час? Господи, что эти люди делают рядом с ней час? Я бы через десять минут отдал ей все деньги, и взял бы на себя убийство Кеннеди!
- Когда-нибудь я убью твою мать, после чего Дьявол спасёт своё создание, она воскреснет, и сама меня за это посадит
(вот эта фраза отлично сказана,понравилось ) biggrin :D
Несси -сокровище,а не ребенок happy такая умненькая малышка:)
Единственное ,что меня выводит из себя это мерзкий дуэт Тани и Глории dry буууу dry как они нервы вынесут то Белле , в Англии ,я это уже чувствую ..!!!( но где в глубине души,надеюсь,что все таки не будут мешать нашей милой парочке )
Эхххх, все таки думаю отличная поездка получится !!:)
Дорогая Kiri огромнейшее спасибо тебе за новую главу,как всегда огромна ,интересна и прекрасно написана!! Ты-талантище smile Продолжай в том же духе радовать своих читателей!!)
P.S. Удачи с сессией !!


Сообщение отредактировал msalin - Пятница, 11.06.2010, 01:28
 
busichka33Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:46 | Сообщение # 2922
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки большое за новоу главу happy
Рене приятно порадовала. В очередной раз убедилась в её глубоких человеческих качествах. Очень нравиться то что она гораздо больше делает чем говорит и показывает.
Безумно порадовало то что Белла с Эдвардом всё же попали в Англию ( хотя, чесно говоря, я в этом ни на секунду и не сомневалась).
Очень на деюсь на то что Белла утрёт нос Тани и бабке Эдварда! Надо ж чтоб справедливость таки восстаржествовала! biggrin ........хотя уверена на 100 % что без подстав не обойдёться angry

Очень рада что Несси чувствует себя намного лучше....этот случай послужит хорошим уроком для Беллы...Точнее уже послужил. Она исправляется на глазах! Хотя думаю ещё много чего предстоит им пережить...
В принципи я не веню Беллу за произошедшее с Ренесми.....с кем не бывает?......да, конечно, она должна была бы быть внимательнее, но на неё в последнее время слишком много чего свалилось. Сидящей дома, готовящей вкусный ужин и ухаживащей за садом женщине очень не просто так быстро привыкнуть и освоиться в новом мире. Мире, где полно новых проблем и катастрофически не хватает времени на их решение.......тем более что фактически не с кем поделиться (кроме Элис И Розали, но их советы больше подходят для холостятской жизни. Пока что они вряд ли до конца смогут понять положение Беллы). Думаю Белле нужно быть намного более откровенной с Эдвардом....да и ему это же не помешает......и кстати, надеюсь что Эдвард когда-нибудь узнает о том что Белла была в курсе его измен??

и ещё раз спасибо за главу....и такой замечательный фанф wink


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
liaДата: Вторник, 08.06.2010, 03:27 | Сообщение # 2923
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу)))

Рада, что все нормализовалось и они даже смогли поехать в Англию. Теперь Белла хоть не будет так сильно себя корить!!!

И я уже просто ненавижу эту Таню!!


 
GermionaДата: Вторник, 08.06.2010, 05:51 | Сообщение # 2924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Кира поздравляю с защитой! и желаю удачи в дальнейшей учебе!
Главки чудесные, расставлено все по местам. Кажется перед Беллой стоит выбор, семья или работа,что она выберет? Мое мнение таково, зачем нужна такая работы, если твоя семья страдает из-за этого. я беру во внимание только ситуацию Беллы, а не жизнь в общем, так как жизнь она штука сложная.
Еще раз спасибо))))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
λιναДата: Вторник, 08.06.2010, 14:13 | Сообщение # 2925
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, большое спасибо за новую главу
мне, конечно, очень жаль Несси, но благодаря этому случаю Белла поняла, как мало внимания она уделяла своей семье и всем домашним мелочам.
я не могу понять причину такой отрешенности Эдварда wacko
почему он так прохладно с ней вел себя утром, ведь она старалась исправиться для семьи, я понимаю, что он расстроен отменой поездки, но так реагировать глупо.
если честно мне аж самой хотелось плакать от такого поведения Эдварда cry
но хорошо, что к вечеру он потеплел happy
и о Боже! наша Белла вернулась и засмущалась от своего комментария biggrin
теперь оказалось, что Эдвард еще и замечательный массажист biggrin
никогда не думала, что от массажа можно получить такое удовольствие
а в душе они развлеклись не хуже чем вечером biggrin
в этой главе Белла просто идеал любого мужчины: и дом прибрала, и есть приготовила, и садом занялась, и удовольствие доставила happy
мне осень понравилось как Белла и Несси провели время в саду, они уже давно так просто не проводили вместе день.
но всю хорошее не длиться долго, и объявилась "всеми любимая" Таня angry
да они там с этой Глорией, какой то заговор против Беллы устраивают angry
вот же........ angry2 просто слов не хватает
Рене хоть и бывает надоедливой, но в этот раз она просто герой biggrin
давно пора их пинком по зад выкинуть из дома happy
спасибо!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее