Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
АнелаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:21 | Сообщение # 2876
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Огромное спасибо за новую главу, это настоящий падарок!!!!
Quote
- *оглядываясь по сторонам и боясь нареканией за флуд" поздравляю с защитой!!! сама знаю, как это нервно и трудно!!!остается пожелать хорошо погулять на выпуске и отличной работы! ( ну или боХатства немеренного, чтоб быть без работы)=)

Поздравляю со сдачей!!! И я даже не сомневаюсь ,что вы быстро продвинетесь по карьерной лестницы happy happy happy
К сожалению, ничего дельного написать СЕЙЧАС не могу, потому что до сих пор не могу остановиться смеяться, вот перестану и попытаюсь написать что-нибудь дельное biggrin biggrin biggrin
Но глава потрясающая, единственное ужасно соскучилась по Джасперу и Эммету и Лорен cry cry
 
alyennkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:45 | Сообщение # 2877
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Кира, спасибо за новую главу!
Вот я просто вновь восхитилась Рене! Не смотря на всю резкость и колкость её характера, все её пререкания и огрызания с Эдвардом она всё же просто гениальная женщина!!!! smile Так всё провернуть, перевернуть, устроить и отправить эту парочку в Лондон, взяв к себе внучку! Браво! Умничка!
Относительно Роуз и Элис- вот они у меня много возмущения вызвали! Всё же что не говори, но у них и Беллы немного разные жизненные приоритеты и ценности. Конечно хорошо, что они помогли ей на некоторые вещи взглянуть по другому, но вот всё же она НИКОГДА не сможет жить тем ритмом и тем способом, как живут они!
Белла очень сильно отстранилась от семьи за этот месяц: она забросила домашние дела, дом... (список сейчас можно продолжить долго) И я очень надеюсь, что она сможет вернуться в тот свой ритм.
А вот Таня!!!!!! angry angry angry angry Море негатива и нецензурной лексики в очередной раз хочется высказать в её адрес! Какая же она всё же циничная, гадкая, мерзкая, стервозная! - я сейчас в мягкой форме выразилась! wink Вот прям на месте Беллы устроила ей хорошую трепку с запускание пальцев её "чудные" локоны и проредила бы их немного! Ух злая я на неё!!!! angry
Надеюсь, что эта поездка пройдет для обоих главных героев без особых приключений (я имею в виду негативных), и по возвращении домой всё будет хорошо! очень бы этого хотелось! Вот! хотя... ожидать можно чего угодно!
Относительно Беллиных головокружений... мне кажется это не беременность, и её плохое самочувствие будет связано с чем то другим. sad Да, вот такие у меня не хорошие мысли... но они вот такие!

Кира, а скажи пожалуйста, сколько ориентировочно глав в этой истории? (я понимаю, что уже не первая, кто наверно об этом спрашивает, и поэтому не ругайся сильно, пожалуйста smile )
Желаю удачной сдачи сессии!!!! И буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
БлумДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:47 | Сообщение # 2878
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




честно говоря хочется, чтобы Белла уволилась с работы.
Может ей остаться там как креативщик, типа нарисовала дома - принесла в редакцию и готово?))
и оставить ей подруг, чтобы не давали ей стать снова той кем была - замкнутой и всего смущающейся.
еще послать бы ей эту Таню подальше и поговорить бы по душам с Эдвардом...
И тогда я думаю всё будет хорошо)))

огромное спасибо за это произведение smile


 
ДашусикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:53 | Сообщение # 2879
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote
Как? Как я могла не заметить резкого запаха, консистенции и вообще, не посмотреть на срок годности?!

Как это вообще возможно? Почему этот запах не заметила Грейс? Ведь молоко постояв буквально две недели, даёт такой запах, что огого. И странно то, что достав молоко из холодильника, этого запаха не почувствовал Эдвард. Странно, с этим молоком получилось.

Quote
Всю ночь я думала о последних месяцах своей жизни, и пришла к выводу, что надо что-то менять, иначе я рискую потерять самое важное в моей жизни…


Похвально! Ну наконец-то она поняла, что она рискует потерять самое дорогое. Хотя в этом не виновата работа, в этом виновата Белла. Вместо того, чтоб быть дома, она шаталась с Элис и Розали. Делала себе стрижки, покупала белье и гели всякие. Было чувство, что у Беллы на уме только секс, и секс, а ребенок ее и не волнует. Работа не виновата, мне кажется Белла просто не поменяла свой образ жизни, вот и все.

Quote
- Слышал, но я не знал, куда ты ездила, - просто ответил Эдвард. Словно это было чем-то обыденным для меня – сорваться куда-то поздно вечером. Но я решила не акцентировать на этом внимание.


А ведь так и есть! Если раньше она ездила по супермаркетам и так далее, то сейчас в клубы и всякие СПА. Жаль, что она этого не поняла.

Quote
- Знаешь, что? А приезжай-ка ты к нам! – весело сказала Элис. – У нас будет музыка, веселье и алкоголь, много алкоголя!
- Спасибо, девочки, но я останусь дома, со своей семьёй, - ответила я, после чего положила трубку и пошла на кухню, готовить ужин.

Рада, что она наконец смогла сказать "нет". Ибо, такое чувство, что у Беллы нет собственного мнения. И похвально, что она осталась с семьей, а не побежала веселится.

Quote
Когда он взглянул в мою сторону, я увидела, как его глаза блеснули, и он тяжело сглотнул, осматривая меня с головы до пальцев ног. Я невольно покраснела под его пристальным взглядом, но всё же не могла понять, чем вызвано его возбуждение. На мне была надета обычная сорочка, которая была больше удобной, чем сексуальной.


Мне кажется, Эдварду уже порядком надоела эта СексиБелла. А такая простая Белла, больше та прежняя, и явно Эдвард по ней соскучился. Хотя, это лишь мое мнение.

Quote
- Мам, антидепрессанты – это очень сильно сказано! Это слабые таблетки на основе зверобоя, они действуют успокаивающе. Я начала их пить, когда вышла на работу, чтобы не поддаваться стрессам, - ответила я, забирая у неё баночку.
- Не увлекайся этим, - предупредительно сказала мама, на что я закатила глаза.


Мне показалось, но может именно из-за этих таблеток, у Беллы кружится голова? Хотя возможно она и беременна.

Ну насчет Тани скажу, что она еще так сучка. Она не смеет указывать, что им делать. Не ее дело!
А Эдвард наверное вначале был зол на Беллу, но потом все стало окей.
Рада, что они все-таки поехали в Лондон, хотя там им еще наверное придется пострадать.
Кира, спасибо за главу!) Очень жду продолжения,и со сдачей тебя!)


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:16 | Сообщение # 2880
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я уже успела соскучится по нашим героям...
прочитав главу, я первое что поняла - это то, что Белле надо учится совмещать работу, дом, и личную жизнь, по другому быть не может! ведь куча женщин это совмещает и ничего...а она сразу начинает заниматься самобичеванием, вместо того чтобы все налаживать!
Рене просто молодец, что помогла Эду и Белле...эта поездка пойдет им на пользу)

жду новых глав!


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:24 | Сообщение # 2881
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за эту главку)))
Я так переживала за Беллу! Все-таки я надеюсь, что она поймет, что ее работа ей не нужна!!!
Я очень переживала за эту ситуацию. Несси болеет, поездка отменилась, дома бардак и с Эдвардом не понятно. Нет конечно понятно, что он расстроен. Ох... Я если честно думала, что Белла позвонит на работу и уволиться, но...
А Рене молодец!!!Надо ж было так все продумать)))))"Сексуальная бабушка"
Ну Таня и овца!!Объединилась вместе с Глорией ( так какжется ее зовут)!! angry angry angry angry
Я рада, что с Несси все хорошо и что Белла с Эдвардом все-таки смогли поехать)))))
Кира, спасибо за главку)))))Буду ждать проду))))


 
MashunyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:24 | Сообщение # 2882
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Kiri, Спасибо за главу огромное!!!! Порадовала!!
Я бы сказала, что глава обнадеживающая, как лучик солнца среди туч...Это приятно. Главное, что они добрались до Англии, Белла поняла как надо расставлять приоритеты,Рене помогла ребятам не испортить всем праздник. wink
Таня-ноль комментариев... вернее минус бесконечность... dry
Только чувствуется мне, что антидепрессанты с новыми гормональными дадут другой эффект. Кто был внимателен может выщитать есть ли у Беллы задержка, лично по моим рассчетам, у нее на Англию придеться как раз середина цикла... так что пока новости про беременность нам не сообщат... sad жаль....Но через пару недель, вполне возможно... wink
Будем ждать и хороших новостей и новой главы... happy Ну и конечно новых перепитий в жизни героев...;)


 
CarrieДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:40 | Сообщение # 2883
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Kiri,cпасибо огромное за главу=)Так приятно, что Белла и Эдвард всё-таки поехали в Лондон.Надеюсь,Таня не будет их там сильно доставать=)спасибо!спасибо!спасибо!спасибо!
P.S. Обожаю Agent Provocateur=)
 
ЛесенкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:47 | Сообщение # 2884
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Кира, ты просто гений!!!! Глава потрясающая!!!!

С такой болью описаны переживания Беллы…
Какая боль, агрессия ей руководствовалась, что она все выгребла из холодильника и поехала за новыми свежими продуктами… Мне сейчас заочно становится жалко продавцов, которые попались на ее пути….
Сколько самобичевания, бессилия…. Хочется плакать вместе с ней…
Случай с Несси стал переломным в ее жизни…. Она начинает анализировать многие вещи, расставлять приоритеты… Такое ощущение, что она пытается повернуть время вспять и вернуться на несколько месяцев назад…. Туда, где они с Несси проводили много времени вместе… где ее сад был красивым и благоухающим…. радовал глаз… вот только слишком много событий произошло, которые не так просто забыть, чтобы все было как прежде… Слишком резкий перепад в ее поведении сейчас и тем, которое было на протяжении последних нескольких месяцев… Эдвард просто не может понять, кто она сейчас… та нежная, домашняя Белла и та Белла, которая хочет идти вверх по карьерной лестнице…
Действия, слова Эдварда… настолько они короткие, безжизненные… неэмоциональные… я бы сказала холодные…. Но больше похоже на безразличные…. Он слишком устал от перемен….

Очень обрадовало, что Белла позвонила Эллис и Роуз…. Ей надо было с кем то поделиться своими проблемами, мыслями… Вот только просто взбесило предложение Эллис приехать, повеселиться… Хорошо, что Белла отказалась….

Момент в спальне такой интимный, такой трогательный… Все свои проблемы они оставили за дверьми спальни… остались только они и только сейчас…
Сцена в душе… вызывает такое же чувство, что и в спальне накануне…

Несси с Беллой так радостно провели время…

Ох, Таня… такая дрянь… Так и слышу в ее голосе надменные ледяные нотки… никаких дружеских отношений к Белле здесь не ощущается… только расчет…

Ух, умеет же Рене настоять на своем))) Я так счастлива, что Эдвард с Беллой полетели в Лондон… Это такой подарок для Эсми с Карлайлом… Теперь у них действительно будет настоящая свадьба….

Отдельно очень хочется выделить отношения между Эдвардо и Рене… Они мне кажутся такими теплыми, беззлобными… просто для поддержания тонуса…
А еще мне кажется, что Белла беременна… Ох, как же мне хочется, чтобы это было правдой…

СПАСИБО большое за главку!!!!!!

P.S. Кира, поздравляю тебя с защитой диплома!!!!!!!


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:19 | Сообщение # 2885
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Вот оно, счастье! Новая глава - и мы снова ожили!!
Рене, конечно, красотка. Уж выручила, так выручила! Хотя переодически она, как горькая микстура. Выпил, скривился, зато потом какой эффект! Оздоравливающий!!
Но вот задаюсь я вопросом, а не выйдет ли эта поездка боком Белле? И так ли хороша окажется мамулина услуга? Чую, попьет Таня крови у Беллы, только бы Белла не сорвалась.
Да и вообще, вся атмосфера 23-ей главы - такая довольно умиротворяющая и в основном позитивная - настораживает. Ох, чует мое сердечко - мы на пороге чего-то серьезного, чувство тревоги не покидает.
А больше всего тревожно от того, что ситуация недоговоренности мне не нравится. Сложно предсказывать заранее, как повлияет то или иное решение на дальнейшие события... Но вот хоть убейте, а сказать все как есть Белла Эдварду должна! Да элементарно спросить: "Тебе что, одной меня недостаточно?!" Ведь он любит её, но причиняет ей боль, а она молча терпит. Неужели узнав, что таково положение вещей, он не сделает правильный выбор?! И неужели Белла сомневается в его отношении к ней, даже сейчас? Хотя, конечно, нам легче быть объективными, глядя со стороны, нежели оценивая масштабы собственной катастрофы...
Спасибо, Kiri, за чудесную главу!!!! Очень, очень жду продолжения!!!
Да, и прими мои поздравления!! Диплом - это важный этап, и ты с блеском его преодолела!!! Ура!! biggrin


Сообщение отредактировал Jein_01 - Воскресенье, 06.06.2010, 21:24
 
midnight_sirenДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:32 | Сообщение # 2886
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 840


Статус:




Kiri, спасибо за прекрасную главу))
Остались только хорошие впечатления от нее. Очень она не является затишьем перед бурей.
Хотя, если учесть, что в следующей главе Беллу ждет встреча с Глорией ( devil ) и Таней (которая не ожидает их появления)... Наверное, буря, все-таки будет biggrin
Позабавил сговор Рене и Несси.
Несси - золотой ребенок))) Такая понимающая, умная. Обычно, когда дети болеют, они требуют к себе больше внимания, становятся более вредными. А Несси так просто отпустила родителей... Теперь я люблю ее еще больше biggrin
Кирочка, с удачной защитой диплома))) Еще раз спасибо за чудесную проду))


 
Cucu_la_pralineДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:40 | Сообщение # 2887
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Так хорошо описаны чувства Беллы! Мне её очень жалко...
Так хорошо, что они всё таки поехали в Лондон к родителям Эдварда. Рене просто аферистка=))))
Надеюсь их там Таня не будет сильно доставать, но я думаю Эдвард даже и глазом не поведёт)
Kiri, поздравляю тебя с защитой!
Тысячи раз "спасибо" за новую прекрасную главу!


 
ChelseaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:46 | Сообщение # 2888
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Рене чем-то на мою маму напоминает иногда. Она молодец, всегда готова помочь. Слава богу что всё налаживаеться.
И конечно я счастлива за Несси. Такой не обычный ребёнок.
И за вами кстати должок tongue не задерживаться с продолжением! happy


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:47 | Сообщение # 2889
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Я просто в восторге от Несси! Это чудо а не ребёнок!
Она столь понимающий и умный ребёнок!
А Рене, я всё больше и больше люблю эту героиню!
На доже, такое дело провернуть! Так рада что они всё же,
смогли поехать в Лондон! happy
Это недомогание Беллы, такое впечатление что, это любо работа
её довела, либо таблетки что она пьёт... а может она беременна?!
Вот будет новость и радость для Эдварда! wink
Здорово что они наладили отношение между собой!

Спасибо за замечательную проду!
Очень буду ждать продолжение ;)

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Vampir13 - Воскресенье, 06.06.2010, 21:48
 
[Sophie]Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:05 | Сообщение # 2890
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо за очередную прекрасную главу. Это не просто фанф а целое произведение искусства.
Отношения между матерью и дочкой завораживает, очень красиво и правильно описано. Сама-то знаю, что нет ничего ценного, чем побыть с дочкой хоть каких-то пять минут.
А отношения между Эдвардом и Беллой. Они так хорошо подходят друг другу.
Отдельное, огромное спасибо тебе, что так реалистично передаешь все их мысли и переживания.
Жду следущюю главу.


 
kassablankaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:13 | Сообщение # 2891
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они таки отправились в Лондон!!!!
Я очень рада, что их Несси такая мудрая не по годам smile Сообразила и организовала - какой талант! happy и ренесми и эдвард были рады увидеть прежнюю беллу...думаю, этот случай с отравлением напомнил ей, что она в первую очередь мама, жена!
но поговорить белле и эдду надо...непонятное напряжение, неловкость и т.д. - все это от недопонимания....и мне на секундупришла в голову мысль, что белла беременна, но...(на самом деле я очень хочу, чтоб она была беременной - второй ребенок укрепит их семью!)..не верится мне....
честно говоря, звонок тани взбесил и меня..она просто давит на чувства беллы..."подруга"..
зато очень рад своему приезду на родину эдвард!думаю, ему это пойдет на пользу...
значит впереди нас ожидают не особо приятные персонажи - таня и глория...новые переживания для беллы....эх..
спасибо, кирочка, что порадовала нас главой!!!с защитой диплома тебя!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
LoganitaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:14 | Сообщение # 2892
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Kiri, спасибо за позитив, который ты привнесла новой главой!

Кажется, Белла и Эдвард приготовили самый лучший подарок на серебряную свадьбу Эсми и Карлайла (я не про картину)! Как Таня и Глория обрадуются!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
LuinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:27 | Сообщение # 2893
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




кира, у тебя в картинках есть все образы героев, кроме Глории, очень хочется увидеть как ты себе представляешь этого персонажа!

 
Asi_Soy_YoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:29 | Сообщение # 2894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Привет Кирочка!) Поздравляю тебя с защитой и нас с новой главкой! biggrin

Глава замечательная! Так живо описаны все чувства, и хорошие и плохие! Переломная глава! Белла взглянула на свое поведения, на свои поступки за последнее время и поняла, что она не во всем была права, что перестала уделять внимание важным для неё вещам! Тяжело было читать все эти её переживания и боль! Очень обрадовало, что Эдвард не оттолкнул её потом, а даже повел себя очень заботливо и нежно, сделал массаж (мама, я тоже так хочу tongue ) и помог успокоиться! И хорошо, что в её жизни появились подруги готовые выслушать и помочь в трудный момент! Подруги, которым она может рассказать все, что мучает её, а они ей помогут! Только вот мне не понравилось, как все таки они отнеслись к словам Беллы! Она сказала, что у неё дочь болеет, а они предлагают приехать повеселиться! Ну хотя их тоже можно понять: они одиноки, привыкли жить только для себя и по своим правилам, не знают, что такое семейная жизнь и забота о детях, так что для них собраться и поехать отдыхать к подругам, когда тебе плохо - вполне нормальное явление! Хотя они были правы, что самобичеванием делу не поможешь! Надо двигаться дальше и решать возникшие проблемы, а не забиваться в темный угол и сидеть жалея себя и проливая слезы! И Белла сделала это! Она показала Эдварду, что она все ещё таже девушка, на которой он женился! Та любящая и заботливая Белла! Я смотрю, что тут многие пишут, что наверное Белла беременна, но мне кажется что это не так! А вот все это её странное поведение, вспышки, подозрительность - уж не увлеклась ли Белла слишком антидепрессантами!?

А Рене очень изобретательна! Моя любимица! Отправила их в Лондон, да ещё и провернула все так будто все в курсе! Ну хотя надо отдать ей должное, для Карлайла и Эсме получился замечательный сюрприз! Хотя я уже представляю себе лицо тани и бабули, когда они вместе с Эдвардом увидят ещё и Беллу! Они ведь так хотели, чтоб прилетел только он один! Таня та ещё сволочь! Это ж надо было позвонить в тихомолку Эдварду. уговаривая его приехать одному, а потом, когда ничего не вышло, позвонить с наездами и обвинениями Белле, чтоб она чуть ли не приказала Эдварду ехать! Вот же стерва! Не перед чем не остановится! На костер её! Вот бы Эдвард увидел её подлую натуру! Бедная Белла, не представляю, что её сейчас ждет! Заговор вредной бабки и Тани! Бррр...

Ну то что Несси - золотой ребенок, это уже давно известно, но здесь она превзошла саму себя! Прям ангел! Да ещё и родителей спровадила в Лондон! Ей наверное просто очень хочется к Рене и её новым (мы конечно даже не догадываемся кто это может быть happy ) подружкам! Они там чего-то замышляют, это точно! Сейчас они Несси научат всему разному, что Эдвард в шоке будет когда вернется!))

Кира, спасибо за главу! Я очень-очень ждала её и конечно же очень жду следующую!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ТанцующаяДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:30 | Сообщение # 2895
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Спасибо!!!!!!!!
Глава просто блестящая!!!!! Очень радостная, позитивная....
Конечно, Белла переживала и очень себя винила...но все могут совершить ошибку...
Очень радует, что их сексуальная жизнь стала насыщеней и неоднообразой...что Эдвард и не смотрит на других теперь...
Так и знала что Таня будет настаивать на поездке Эда без Беллы... но он просто умничка, не повелся... надеюсь Таня вырвет себе половину волос от злости, когда их увидит вместе на празднике.....
А Рене с Несс... даже слов нет, какие они понимающие... особенно Несси....чудо - ребенок!!!!!
 
ЛёняДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:51 | Сообщение # 2896
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Что-то я забросила этот фандом,а пересела на мьюзфикшен в основном (рифма wacko ).... Короче горем упиваюсь (девчонки знают).Надеюсь,что за прочтение успокоюсь,а то тут будут гневные тирады о Мьюз через строчку,а потом еще на радиохид и грин днй перейду.Эм,не обращаем внимания,просто я вся на эмоциях.
Quote (Kiri)
Я вложила в этот сад всю душу, ухаживала с такой любовью, и так гордилась им, а теперь это всё превратилось в груду засохшей травы и опавших листьев.

Т.е. её внутрений мир засох,оставив о себе лишь горстку листьев,веевших о былых днях (говорю же,еще не отошла...)
Quote (Kiri)
Он словно символизировал надежду на то, что ещё не всё потеряно, всё ещё можно исправить.

По моему это ключевая фразарассказа
Главное отличие Беллы от Элис и Розали то,что у неё есть СЕМЬЯ,а у них её НЕТ.Вот и получается в итоге черти что.
Quote (Kiri)
Порой интимность бывает даже лучше страсти..

Она это наконец поняла или только сказала?Понять и принять или подумать об этом разные вещи.Но последнее ведетк первому.
Кстати правильно Рене заметила насчет того,чтобы Белла не увлекалась этим.У меня есть пример такого вот исхода событий,это ужасное зрелище.Вдаваться в подробности не буду,просто скажу,что Белле это еще боком обернется.
Конечно последний абзац нечто!Не знала,что все они такие философы... dry шучу,но просто в жизни не встречала таких людей с такими мыслями (правда у меня бывают такие...)
Сразу видно,что Эдвард скучает по Великобритании.Как ни как родой город,страна,королевство.
Еще обрадовала,что жига-дрыги (не отлегло после Алисы) не было почти.
Что-то мне подсказывает,что Несси услышала разговор Беллы и элис,позвонила Рене и вау-ля!
Спасибо за главу,мысли в разброс,так как у меня почти два часа ночи.Завтра будет ходячее зомби-Алёна,но зато какое счастливое!


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
like2SMILE_whenSADДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:58 | Сообщение # 2897
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Кира, поздравляю с защитой!!! Это действительно трудно, сама недавно проходила...
Спвсибо за главу! Такой позитив, надеюсь, что на долго. Очень радует, что Эдвард не стал обвинять Беллу по поводу отравления Неси! Только настараживают антидипресанты, а ещё интеремует момент, когда Белла почувствовала головокружения после уборки дома!!!! Интересно узнать, причина в переутомлении или в некоторой "забывчивости" Беллы????!!!!
Также я, в который раз, в восторге от диалога Рене и Эдика =)))) Спасибо, ещё раз! Глава добрая и веселая!!!!
Ах, да, УДАЧИ С СЕССИЕЙ!!!
СПАСИБО!


Подпись пользователя
Amantes sunt amentes

Awkward at...being normal
 
1234567890Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:26 | Сообщение # 2898
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!! Просто нет слов!!!!! smile Я безумно рада, что Белла сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор между семьей и всем остальным!!!!!!! Семья это самое главное!!!!!! Важнее всего на свете!!!!Особенно с таким красивым, сексуальным и все понимающим мужем и и такой лапушкой дочкой!!!!!! wink Надеюсь, что эти "странные" головокружения - это то о чем я думаю wink Надеюсь будет мальчик, как мечтает Эдвард! wink А Рене.......у меня просто слов нет!!!!!!!!! Она просто умница!!!!!!! smile Я думаю Эдвард, хоть и дерзит, но он ещё больше полюбил свою умницу - тещу!!!!!!!! biggrin

Глава посто супер!!!!!! Не зря ждали!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!! Очень хочеться побыстрее узнать, как будет протекать их отдых smile

Дорогая Kiri, поздравляю с защитой диплома и огромное тебе спасибо за этот офигенный фанф!!!!!!! Я не всегда оставляю комментарии (знаю - я засранка happy ), но пожалуйста знай: я очень люблю этот фанф и всегда с нетерпением жду его!!!!!!
Твой преданный читатель 1234567890!!!!! wink


 
mnkyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:48 | Сообщение # 2899
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:




Кира! Огромное спасибо за продолжение. Глава как всегда великолепна.
Очень напряженное начало. Жалко Беллу, она действительно замечательная мама, но каждый человек совершает ошибки. Хотя благодаря этой самой ошибке, она поняла, что не все изменения хороши, и что это не совсем ее. Она расставила свои приоритеты, и опять они заключаются в ее семье, в том что действительно ее.
Code
Подойдя ближе и присев на корточки, я увидела маленький, едва распустившийся красный тюльпан. Он выглядел таким хрупким, но в, тоже время красивым, и я невольно улыбнулась. Он словно символизировал надежду на то, что ещё не всё потеряно, всё ещё можно исправить.

Мне очень понравилось данное описание, она как можно больше подходит к ситуации Беллы. Еще не поздно все изменить, чем и занялась Белла.
Для меня сложившейся ситуация в отношениях Беллы и Эдварда, это парадокс. Белла захотела измениться, чтобы не потерять семью, потом она увидела, что эти самые изменения рушат ее семью, и она опять начинает уделять внимание тому, что и раньше. Если подумать то откровенный разговор Беллы с Эдвардом прояснил бы ситуацию и решил бы проблему, но благодаря некоторым изменениям в Белле их отношения улучшились, те самые некоторые изменения нужны были ей. И Эдвард сначала хотел более раскрепощенную жену, а потом заметил то, что раньше не ценил.
Code
Когда он взглянул в мою сторону, я увидела, как его глаза блеснули, и он тяжело сглотнул, осматривая меня с головы до пальцев ног. Я невольно покраснела под его пристальным взглядом, но все, же не могла понять, чем вызвано его возбуждение. На мне была надета обычная сорочка, которая была больше удобной, чем сексуальной.

Реакция Эдварда ничуть не странная. Мы всегда не ценим то, что имеем, всегда хотим чего-то такого эдакого. Поэтому у меня двоякое впечатление.
Все потихоньку налаживается. Очень рада, что Несси лучше. Меня немного напрягает их поездка в Англию, не знаю почему, но у меня предчувствие, что именно там Эдвард узнает про анонимные сообщения. И я солидарна с Элис в отношении Тани, она самая настоящая гадина.
Code
- Мы приедем в Пятницу вечером, возможно, даже раньше, и я надеюсь, что моя дочь к этому времени не станет сектанткой, не выучит уголовный кодекс, не будет знать всех матов, которыми можно оскорбить мужчину. Короче, не смей посвящать её в нюансы своей работы! – сказал Эдвард, серьёзно глядя на Рене. - Чёрт, ты нарушил все мои планы! – театрально вздохнула она, схватившись за сердце.

Я больше не могу смеятся. Рене и Эдвард это нечто.
Несси золото, а не ребенок.
Мне безумно понравилось окончание главы. Замечательные слова, и очень тонко подмечены.
Еще раз спасибо, и со сдачей Вас.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (Чак Паланик)
 
prelestДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:51 | Сообщение # 2900
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Kiri, Сапсибо огромное за главу!
Так радостно,что Белла взглянула на себя по-другому! И сравнение её с тюльпаном в саду-очень замечательное и обнадёживающее! Надеюсь Белла возвращается повзрослевшая (в сексуальном плане wink ) и мудрая (последние мысли о воспоминаниях об как раз говорят)! Вот только чувство супервины за всех-её самая на данный момент большая проблема!
Рене просто супермамочка!И супертёща!!!!
Что-то напрягло меня с таблетками Беллы! Что с ними такое? И с самочувствием Беллы? Не беременна ли наша девочка????
Надеюсь в Лондоне она справится с Таней и Глорией! И покажет себя мудрой и умной (и конечно же немножко стервой wink ,даже можно и много)! Я за тебя Белла!Вперёд! Покажи кто хозяйка своему любимому мужу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Выбор