Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ЛёняДата: Вторник, 01.06.2010, 20:51 | Сообщение # 2851
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Laari)
Извините, но когда Эдвард был "плохим"(это я очень мягко) то это нормально, а если женщина то сразу стерва, которая рушит семью

самые правильные слова из всех,которые я здесь слышала!Я согласна со всем,что ты написала.Жаль,вот,что мало тех,кто видит,что она все та же любящая мать.Люди видят только поверхность,а никто так и не решил заглянуть к Несси,когда Белла была у неё.Короче просто прочитай мой пост,который был ранее


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
angelwithdemonДата: Среда, 02.06.2010, 15:27 | Сообщение # 2852
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хочу сказать большое спасибо автору за такой очень интересный фик!)я очень долго игнорировала его на форуме,но все таки зашла..и теперь просто не могу оторваться!!)остоновилась на 8 главе,посмотрим что будет дальше) smile smile smile
о и ещё:с гордостью можите записывать меня в пч)) smile
 
KatrielДата: Четверг, 03.06.2010, 09:07 | Сообщение # 2853
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Laari)
Если она мать то что она должна сидеть дома и целый день думать что приготовить?

Заметь, я не об этом сказала. Она настолько погрузилась в свои переживания, что даже когда Несси сказала, что йогурт странный на вкус, она заставила ее его доесть. Могла уделить дочери секунду и попробовать этот злосчастный продукт собственного приготовления, но нет, Белле было не до этого!

Quote (Laari)
Извините, но когда Эдвард был "плохим"(это я очень мягко) то это нормально, а если женщина то сразу стерва, которая рушит семью

Во-первых, еще не стерва.
Во-вторых, лично я никогда не оправдывала Эдварда. Вы не задумывались о том, что во всех бедах виноваты двое, а не кто-то один? Каждый из них внес свою лепту и можно осудить и того и другого.


 
ЛёняДата: Четверг, 03.06.2010, 10:15 | Сообщение # 2854
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Disarming_charm, об этом говорили на протяжении всей темы. Если вы читали прошлые обсуждения, то могли заметить,что эта тема обсуждалась на протяжении всего фика.У Киры,конечно много читателей, но чуть больше половины сообщений форума-это дискуссии.Поэтому ничего нового вы не открыли.Конечно,понимаю вам хочется высказаться,но просто это бессмысленно,так как все мнения были уже высказаны и обоснованы.
Это я к тому,что не тратьте свое время,а просто осмыслите всю ситуацию со всех сторон.Стороны эти могут быть для непреемлемы,противны,другие же наоборот симпатизирующи,но самое главное в том,чтобы вы осмыслили всю ситуацию и возможно не совершали бы те ошибки,которые делают наши герои.Этот рассказ для того,чтобы задуматься...
Это относится ко всем.Надеюсь никому не покажется то,что я была слишком груба.Не хотела никого обидеть,просто хотелось,чтобы вы что-то поняли.Кто не понял,то лучше не старайтесь


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
LaariДата: Четверг, 03.06.2010, 17:32 | Сообщение # 2855
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Disarming_charmЯ не коим образом не хотела вас обидеть.Я просто взяла ваше сообщение для примера, многие обвиняют Беллу,но неужели ни кто из нас ни когда в жизни не делал чего то похожего?Ни у кого не болели дети ни разу?
Я просто была в похожей ситуации когда сидишь дома с ребенком убираешь готовишь,делаешь все что бы быть хорошей женой и матерью, а потом оказывается что все твои действия воспринимаются как обязанность,когда хочется бросить все и сделать что то для себя пойти на работу или еще чего не будь, а тебе вслед говорят "Как ты можешь оставить ребенка(на день)ты плохая мать",это очень обидно.


Сообщение отредактировал Laari - Четверг, 03.06.2010, 17:35
 
ШельмаДата: Суббота, 05.06.2010, 20:44 | Сообщение # 2856
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Принимай,нового читателя!
Как наткнулась на фик так и не смогла оторваться,прочла за 2 дня!
Теперь о впечатлениях от прочитанного!
читается очень легко на одном дыхании,не хочется прерываться!;
Белла она замужем 6 лес .а ведёт себя как школьница ,краснеет ,бледнеет и смущается и эта черта мне в ней очень понравилась!
Эдвард-ох красавец ,честно говоря думала он будет ей изменять во всю катушку ,но я за ним этого не заметила,может немного в начале,ну а дальше Белла дала ему всё ,что он захочет!
думала,что он устал от семейной жизни,от жены которая даёт только В Понедельник и в Субботу,но нет ,он семью любит просто боготворит,меня это так обрадовала,я думала,что он не любит свою семью! wink
В 4 части Рассвета СМ мне очень не хватали такие моменты как любовь Эдварда к Несси ,я знаю,что он её любит ,но СМ нам этого практически не показала,а в твоём фике ты показала всю любовь Эдварда к Несси,мне всегда хотелось это видеть!)
Таня,редкостная сука(извиняюсь за выражение),подруга то же мне,из-за неё столько комплексов было у Беллы,она своими намёками прям изводила её ..и ещё думаю она сыграет свою роль в рассказе и смс шлёт ..тоже она!
Розали и Элис ,что бы без них делала Белла,подруги шикарные!
Эммет и Джаспер ...класс!)
Жду проду! wink




Сообщение отредактировал Шельма - Суббота, 05.06.2010, 21:00
 
KatrielДата: Суббота, 05.06.2010, 21:39 | Сообщение # 2857
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Quote (Лёня)
Поэтому ничего нового вы не открыли.

Я всего лишь высказала свою точку зрения. Я не собиралась открывать Америку.
Quote (Лёня)
Конечно,понимаю вам хочется высказаться,но просто это бессмысленно

А зачем вы мне сейчас вправляете мозги? Вам помешал один мой маленький комментарий? Он остался бы там нетронутый, а теперь я вынуждена вам отвечать (флудить). Это было мое мнение, и я конечно же допускала то, что такое мнение уже высказывали. Думаю, свободу слова еще не отменили. И я тоже не хотела показаться резкой.


 
KiriДата: Суббота, 05.06.2010, 22:40 | Сообщение # 2858
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Глава №23 уже написана и находится у беты!)
Защита диплома отняла у меня всё моё время и я давно здесь не была. И хочу сказать спасибо за то, что вы не забыли мою темку!))))

А по поводу споров, давайте жить дружно!) К тому же я уже говорила вам, мои хорошие, что тут нет крайностей, они оба в чём-то виноваты, а в чём-то нет. Недопонимание и недосказанность их худший враг в этой истории!!!!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:23 | Сообщение # 2859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




Всем привет! Как думаете, а кто это такой добрый что шлет смс Белле? Не Таня ли? Но откуда у нее эта информация, если тока они не подружки с любовницей Эдварда, тогда все объясняет

 
АркольДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:32 | Сообщение # 2860
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




так...только что прочла первую часть,вторую пока нет..и спешу оставить комментарий.Должна признаться,что пока я ждала этих глав,я сново перечитала все главы сначала..У меня возник вопрос...Что именно сам автор,хотела нам сказать написанием этого фвнфика?кОНЕЧНО,БЕЗУСЛОВНО,Каждая из нас,видит в нём что то своё...Наполняет его чем то своим,но что именно хотела до нас донести сама автор?Очень любопытна ситуация с изменами Эдварда...Которые,насколькор я поняла,ни капли не влияют ни на его любовь к Белле,ни к дочке..Порлучается что измены не так уж важны?Как же мне нравится Белла вначале истории в первых главах..Настоящая мать,котора яготова убить за своего ребёнка..Как она мудро не закатывает скандалы,следит за каждым своим словом..Хотя...наверное не очень мудро...ведб всего следовало просто поговорить..и наверняка всё бы встало на свои места..Не смотря на измены,Эдвард не вызывает таких эмоций,как со временем Белла.Он продолжает быть прекрассным отцом,мужем и работает гораздо больше.Что касается этой главы,то НАКОНЕЦ ТО!Хотя ,мне всё же кажется,что надо было сделать всё возможное,чтобы они всё таки полетели в Лондон.Несси бы это не сильно повредило..А так слишком нехороший и долгий останется осадок..Эдвард не перестаёт поражать...Ну почему именно ОН,работающий,остался на ночь с Несси?Ему спать ненадо?А вот Белла у нас сильно переутруждается?Устаёт..Блин немогу...Бесит..По поводу завтрака и ужина..Даже работающая мама,может выделить ровно 20 минут на горячий завтрак семье...Ненадо извращений типа вяских пюре,муссов и т.д...но французские тосты и каша,занимают не более 20 минут.Я точно знаю,имея семью из 4х человек.И не смиотря на то.что я работаю на 2х работах,я ВСЕГДА нахожу время накормить семью и детей и горячим завтраком и обедом и ужином.И НИКОГДА они не едят ни бутербродов ни полуфабрикатов..В какой то момент.Роуз м Элис захотелось прибить...Вот они ПОДРУГИ!Они же понимают что для Беллы сейчас важно быть дома.А тащат на вечеринку..Вот ну просто гадюки...сори...Хотя из лучших побуждений..Белле и Эдварду всё ещё надо поговорить...слишком многшо накопилось..недосказанного...Как же их жалко...Всё.пошла читать вторую часть)Спасибо)Прошу прощения за сумбурные комментарии_)И хотя я никогда не получала от автора ответов на свои комменты,я всё равно безумно люблю читать этот фанф.Он потрясающий...И ещё...ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАЩИТОЙ!!!!!УМНИЦА!После сотрясения мозга,писать такие большие главы да ещё и защищаться...просто нет слов...

Добавлено (06.06.2010, 16:32)
---------------------------------------------
нУ ВОТ)))))Спасибо огромное))))Какая же Рене умница)Как же трогательны их отношения с Эдвардом))))И какая же Таня змеюка..И Ренесми умница)Как здорово что они полетели в Лондон.Это очень-очень хорошо)Ещё раз поздравляю с защитой.Кира.Ты умница,талантище и просто пчёлка...Я поражаюсь твоей работоспособности и целеустремлённости.Я от всей души желаю удачи на всех экзаменах,зачётах,защитах и что там ещё у тебя...И конечно же искренне желаю чудесного лета и заслуженного отдыха после всего этого.Спасибо за поворот ва сюжете)Надеюсь что Белла не столлкнётся с Таней.А если столкнётся,то как следует её отделает)Спасибо)Жду продолжения)


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:38 | Сообщение # 2861
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




урааааааааа!!!новая глава!!
Как же я люблю этот фанф happy он такой интригующий, пронзительный и безумно захватывающий smile
Что бы ни случилось, я не могу осуждать Беллу. Все наверно были в такой ситуации,когда на тебя наваливается куча проблем и именно в этот момент ты допускаешь роковую ошибку. Ну невозможно в этой жизни всё предусмотреть. В ситуации Беллы важно было расставить свои приоритеты, что она и сделала, поставив на первое место свою семью.
Рене вообще оказалась спасительницей для Беллы и Эдварда smile сделала им такой подарок ,в виде поездки в Лондон.Я думаю, что этот поступок может сблизить в какой-то степени зятя и тещу.
Не понравилось поведение Тани при разговоре с Беллой. Видимо она поняла,что Белла испытывает к ней некий негатив и потихоньку снимает с себя маску подруги.Что-то мне подсказывает,что она с бабушкой Эдварда устроит им "райскую" жизнь angry
Kiri, спасибо за новую главу!!!ожидание стоило этого)))) happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
К@реглазочкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:50 | Сообщение # 2862
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Я на сайте совсем недавно зарегистрировалсь,и первое,что сделала та это бросилась читать свой любимый фанфик(раньше читала на других сайтах)!Огромное спасибо автору!Kiri пишешь ты офигенно!Сколько раз пыталась угадать продолжение,но ни разу не попадала в точку,такие классные повороты делает сюжет!НОвые главы такие спокойные и умиротворенные, ну прям как затишье перед бурей....А Беллу жалко, она совсем запуталась не может найти золотую середину....то сидит дома,как курица наседка, без друзей без подруг,что такое шоппинг не знает и мужа удержать не может;то выходит на работу, строит карьеру, ходит с подругами по магазинам, барам, и мужа соблазняет, но про дом и семью вспомнить не может!Интересно и долго она еще бросаться из огня да в полымя будет?Да и Эвард хорош видит перемены, а догадаться почему они произошли не может!Был бы внимательней уже бы давно понял, а в этой ситуации Белла без его помощи выхода не найдет!А он терпит, только,что он терпит?Да кстати, все больше фактов говорит за братики Ренесми! wink Может это и будет причина по котрой все в их семейной жизни наладится может ради нее они смогут поговорить на чистоту обо всем,что наболело?И еще у меня маленький вопрос,а что там у Розали и Эммеиа и у Элис и Джаспера?давненько мы о них не слыхали..... sad

Принимай в ПЧ!Буду ждать новых глав с нетерпением!

 
LorensiaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:55 | Сообщение # 2863
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




О, я уважаю Рене! Похоже, что все складывается лучше. чем могло быть. Белла уже начинает раставлять приоритеты в жизни. Надеюсь, что она перестанет так много работать.
П.С. А голова у Беллы действительно закружилась от домашней работы?
я надеюсь на прибавление в семье biggrin biggrin biggrin

Большое-большое спасибо за новую главу!
Удачи!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:17 | Сообщение # 2864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




потрясающая глава
Эдвард и Рене вместе - это 5 баллов)
Эллис и Рози комментировать даже не буду и так понятно
опять подбешивает в этой главе Белла, слишком она паникёрша и всю вину на себя берёт, по-моему это перебор.В начале фика она мне нравилась намного больше, единственное что хорошо, так это что она стала намного раскрепощённей, это действительно плюс)
очень интересно как Белла будет уживаться с Таней и как Эдвард будет себя вести
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
LwizaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:23 | Сообщение # 2865
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Quote (Lorensia)
П.С. А голова у Беллы действительно закружилась от домашней работы?
я надеюсь на прибавление в семье
- тоже возникла такая мысль. Да и еще и момент с успокоительными: вроде бы (где-то читала), что успокоительные ослабляют действие противозачаточных, так что все может быть.
А шабаш Рене- это вообще класс, какие "трогательные" отношения тещи и зятя.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
Miss_NothingДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:35 | Сообщение # 2866
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




я обажаю этот фанф=)
всегда смеюсь как сумашедшая!
один раз упала под стол!!!
эта глава вообще убила)
особенно ЭД И РЕНЕ! biggrin
:0
 
ViChДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:39 | Сообщение # 2867
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




1- Cпасибо огромное за продолжение!
2- *оглядываясь по сторонам и боясь нареканией за флуд" поздравляю с защитой!!! сама знаю, как это нервно и трудно!!!остается пожелать хорошо погулять на выпуске и отличной работы! ( ну или боХатства немеренного, чтоб быть без работы)=)
3- отличная глава получилась. бабушка Рене-тот еще персонаж, так и ждешь от нее очередного "хода конем" или фразы, которая прочно запишется у тебя на коре головного мозга, дабы использовать при первом случае =) зная, характер, которым ты ее наградила, почему-то так и ждешь от нее какого-то "заподло" поступка "во имя блага во вселенной" , а именно,вот упорно кажется, что она либо противозачаточные ловко убрала из сумки либо что-то с ними сделала, ну на крайний случай отец, возравишись, явно будет "приятно поражен" от общения с дочуркой, науськанной такой бабулей. Перлы нас еще ждут...
4-хм, очень насторожило "легкое головокружение" на кухне, ибо в детстве пересмотрев сериалов а-ля "просто мария" и прочей мутотени творчества бразильских сценаристов, как-то кажется, а к чему бы это dry
5- а кремчик для тела у Agent хорош, ибо невсегда возникает желание у мужчин поцеловать свежеосвежеванное накремованное тело своей лубви-богини-женщины, ибо ну не айс на вкус крем, ну совсем не айс. Иногда бывает ощущение, как детский крем с ароматизаторами ешь biggrin
6- конечно, жду проду. Но как бы не печально, чую, герой наш любовник не устоит против Тани либо кого-нибудь еще, либо будет уж очень близок к этом sad эхх. мужчины...


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:51 | Сообщение # 2868
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (ViCh)
6- конечно, жду проду. Но как бы не печально, чую, герой наш любовник не устоит против Тани либо кого-нибудь еще, либо будет уж очень близок к этом эхх. мужчины...

я очень надеюсь что Эдвард не совершит такую ошибку...Тогда их брак даст огромнейшую трещину, которую так долго пыталась залатать Белла



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Настя7258 - Воскресенье, 06.06.2010, 17:52
 
playbinaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:52 | Сообщение # 2869
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!Мне очень понравилось!Кажется их отношения налаживаются!Но вот эту дрянь Таню....арррр...она обязательно всё испортит!И ей конечно поможет Глория,такая же змеюка! angry
Я очень хотела бы что б эти су...обломались!
Жду с нетерпением проду! happy


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ШельмаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:54 | Сообщение # 2870
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Ну спасибо за новую главу,очень порадовала!
Беллу было очень жалка в начале,но хорошо,что у них с Эдвардом всё хорошо закончилось и они не поссорились!
Рене красотка,достала билеты в Лондон...можно сказать и овцы целы и волки сыты ,за Эдварда рада очень!
Думаю в Лондоне ,Беллу ждёт много чего интересного в лице Тани и бабушки Эдварда,надеюсь они Беллу не доведут ,а Таня ....стерва терпеть её не могу,помощник хренова!

У Беллы один момент закружилась голова,и мне почему - то,сразу же пришла мысль,а не беременна ли она случайно? wink




Сообщение отредактировал Шельма - Воскресенье, 06.06.2010, 17:55
 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:54 | Сообщение # 2871
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Kiri, рада что ты наконец то вернулась...мы терпеливые читатели мы умеем ждать wink
с защитой диплома тебя... smile smile smile smile smile
новые главы как всегда на высоте...
в отношениях Эдварда и Беллы наступили тяжелые времена...
из-за своей работы Белла потеряла контакт с дочерью..
с Эдвардом стали напряженные отношения..из-за разных мелочей..
Белла удивила когда начала принимать аннтидеприсанты..с этим действительно не шутят...
Ренне оказалась настоящим ангелом спасителем..
именно этой поездке не хватало Эдварду и Белле..
там в Лондоне им удастся поговорить о том что происходит между ними...все наладить..
правда там есть две маленькие но очень заносчивые проблемы..Глоррия и Таня...
но Белла с последней их встречи изменилась..ее характер стал более тверже..теперь она сможет дать им отпор и не дать себя в обиду..а Эдвард защитит ее...
спасибо за новые главы wink


 
ВеникДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:11 | Сообщение # 2872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кира, спасибо большое за новую главу! Наряду с тем, что ты пишешь очень страстные и горячие сцены, ты в очередной раз показываешь всю прелесть и красоту простых объятий, простых радостей жизни, таких как совместная работа Беллы и Несси над клумбой, обстановка спокойствия и домашнего уюта. Настроение Беллы, в частности его перепады и плохое самочувствие наводят меня на определенные мысли. Но опять же, это только мои догадки. Только ты можешь определять сюжет. Надеюсь, что пройдя все трудности, наши герои смогут осознать свои ошибки, простить друг друга и быть вместе.
Спасибо еще раз!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 06.06.2010, 18:16
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:11 | Сообщение # 2873
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
оч рада, что Белле и Эдварду все же удалось поехать в Лондон...
Рене и Несси две умнички...
главка вообще позитивная получилась..не считая звонка Тани...сама бы придушила ее...
вот будет для нее сюрприз, что не только Эдвард приехал, но и Белла...
надеюсь Белла не даст себя в обиду...
жду продку...



 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:13 | Сообщение # 2874
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Кирочка, сперва хочу тебя поздравить с защитой диплома!!!
умничка!!!

спасибо тебе просто ОГРОМНОЕ за главу!!!
она просто потрясающая!!!
очень понравилось, что Белла поняла, что уделяет мало времени семье, домашним делам и всему такому прочему.
я так рада!!
обожаю Рене!!
она такая молодец, что так устроила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
очень надеюсь, что в Лондоне все пройдет хорошо!!
чувствую, что Таня и Глория не оставят Беллу в покое dry dry dry dry dry
спасибо еще раз!!
люблю=**

 
СтраницаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:14 | Сообщение # 2875
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо за новую главу.
Я как увидела, что есть обновления снача пребывала в шоке, а потом быстро читать.
1 часть.
Белла начинает постепенно понимать, что все изменилось, с того времени как она начала работать. И я подумала НУ НАКОНЕЦ ТО. Теперь нужно чтобы кто с ней серьезно поговорил на эту тему. И может быть даже Эдвард. И почему Эдвард в понедельник пошел на работу? Почему не остался с семьей?
Мне кажется, что Белла беременна. В некоторых строчках было написано, что у нее кружилась голова. Ну или это у меня вооображение разыгралось
2 часть.
Рене превзошла себя. Теперь Эдвард и Белла побудут вместе в Лондоне. Это то о чем они мечтали.
Жду продолжения. Спасибо, что так неожиданно порадовала.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Страсть и приличие