Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
3LitraДата: Вторник, 08.06.2010, 15:18 | Сообщение # 2926
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Kiri большое тебе спасибо за продолжение. Глава мне очень понравилась, конечно я расстроился из Несси, бедная девочка, и Беллу мне было тоже жаль жалеет себя, конечно в том, что произошло есть ее вина, но так убиваться не надо, в то же время произошедшее дало ей возможность по другому посмотреть на происходящее, она поняла, что надо что-то менять, иначе она рискую потерять самое важное в свей жизни, поняла, что пришло время расставить приоритеты. Она купила свежие продукты, приготовила завтрак, Эдвард наверно не мог нарадоваться, что вернулась его любящая жена которая принадлежит только ему, которая ждет его дома, вернулась его прежняя Белла, хотя нет не прежняя ведь в ней уже не было такого сильного стеснения как раньше.
Хотя Эдвард и невыносит Рене, она все же хорошая, решила присмотреть за Несси и убедила Эдварда и Беллу поехать в Лондон, правда я бы на месте Беллы в Лондоне бы не расслаблялся ведь там не только Таня там еще и Глория. С нетерпением жду продолжения. wink


 
anat_inДата: Вторник, 08.06.2010, 16:42 | Сообщение # 2927
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Ну вот они и в Лондоне,я рада.Думаю тут много интересного произойдет).Я присоединяюсь к группе читателей,которые хотят "замочить" Таню!!Пора уже ей хлебнуть от новой Беллы))))
Спасибо огромное за новую главу.Мы тебя любим!!


 
Nero_allstarsДата: Вторник, 08.06.2010, 17:34 | Сообщение # 2928
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




дааааааааааа!!!!!!!!!!!
я надеюсь Белла покажет Тане,а заодно и бабуле где раки зимуют))))))))))
это будет круто))))
я представляю какая юудет реакция у Тани и бабули,когда они узнают,что Белла с Эдвардом приехали))))))
а на самом деле было бы не плохо если бы Эдвард тоже понял,кто на самом деле ему друг,а кто враг........
с нетерпением жду проды.........
 
MabelДата: Вторник, 08.06.2010, 19:28 | Сообщение # 2929
ღIt's just the dawning of our love ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 207


Статус:




блин,мне даже сказать уже нечего,выше всё высказали....
спасибо большое за главу.Она,просто восхитительна!
Kiri ты гений biggrin


 
Ангел_ЧарлиДата: Вторник, 08.06.2010, 19:56 | Сообщение # 2930
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Последняя глава-ярчайший пример того, что не нужно резать себе вены с вырывать с корнями волосы, если ты внезапно понял (или жизнь ткнула тебя фейсом об тейбл) что очень сильно облажался, или что бы слепцом, глупцом долгое время и успел напортачиь в своей жизни и в жизни своих близких! И ведь как хочется в этот момент порыдать, позаниматься самобичеванием, потом найти крайнего в ком-то другом, высказать претензии миру, в конце концом или к психологу сходить на крайняк :)) И автор чудеснейшим бьразом показала, что просто надо продолжать жить , увидев, что все можно исправить, и капелька за капелькой отвоевывать у плохой стороны жизни белый цвет! Спасибо за классное настроение и драйв после этой главы!!!!!!



 
IrenTwilightДата: Среда, 09.06.2010, 00:00 | Сообщение # 2931
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Kiri, огромнейшее тебе спасибо!!!Даже не понимаю, как во время экзаменов ты успеваешь радовать нас продолжением!!
Вообще, я считаю, что Белле не нужно уходить с работы. Сейчас она стала уверенней, поняла, что она что то может сделать сама! История с отравлением действительно неприятна. Но благодаря ей Белла опомнилась, получила своеобразную встряску, решила наконец то расставить приоритеты. В Эдварде иногда просыпается эгоист, он даже не хочет понять Беллу! Нельзя получить идеальную жену, чтоб и готовила отменно (что Белла и делает), и о ребенке заботилась(и это отменно выполняет, ну за одним единственным исключением с этим отравлением), и в постели всякие экзотические штуковины вытворяла. Но с другой стороны я Эдварда понимаю, в общем я его не осуждаю за это.Он тоже не идеален, как и все мы.
Очень волновалась, очень напряженно закончилась 22 глава. Сейчас вроде все более менее стабилизировалось. но такое ощущение, словно затишье перед бурей. Еще эта Танька, стерва двуличная, я б ей патлы повыдергивала!!!
хоть немного разряжают атмосферу эти шуточные перепалки Эдварда и Рене. фраза про шабаш просто убила! На самом то деле думаю они любят друг друга, а подколы, это так просто!
В общем я в восторге от этого произведения! Kiri, Успехов тебе!!




Сообщение отредактировал IrenTwilight - Среда, 09.06.2010, 10:42
 
_Кукла_Дата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 2932
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо огромное за проду!!!
Безумно понравилась))
Очень рада что Эдвард и Белла смогли поехать в Лондон))
Только жалко что Несси не поехала=..((
Буду с нетерпением ждать новую главу))


 
hanyteДата: Среда, 09.06.2010, 16:29 | Сообщение # 2933
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Kiri, Спасибо тебе большое за гигантские главы.
Хорошо, что Несси поправляется. А Белла вроде начала понимать, что важнее семьи ничего нету. Не ожидала, что Эл и Роуз дадут такой совет... У нее же дочка болеет...а они про выпивку и веселье...что-то на них не похоже dry Молодчина Белла, что провела день с дочкой...А про массаж.... Все равно Эд очень любит Беллу...и всячески хочет ей помочь....Ему мешают прошлые измены...а то бы назвала его идеальным... tongue Ну а Рене я просто обожаю...ловко все продумала...
С нетерпением жду проду wink


 
AnarelДата: Среда, 09.06.2010, 16:47 | Сообщение # 2934
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Блин (знаю, гениальное начало комментария), я только недавно открыла для себя этот потрясающий фик и влюбилась в него так, что даже не знаю с какой стороны подступиться, чтобы описать свои впечатления от прочтения. Кажется, что все слова восхищения будут банальными. Действительно нет слов, чтобы описать насколько же талантливо, гениально, красиво пишет автор. Читая каждую главу, создавалось впечатление, что все ситуации происходили у меня перед глазами, насколько все детально и реалистично описано. Сама идея фика, думаю, будет близка очень многим читательницам, а если и нет, то в рассказе затрагивается такое кол-во ситуаций, совершенно разных, но настолько жизненных, что не найти тут что-то для себя просто невозможно! Спасибо, большое спасибо.

Читая комментарии, я поняла, что не могу согласиться со многими, кто считает, что работать Белле надо переставать и все ее беды именно от нее. Нет, сейчас она стала более свободной, сейчас она стала открытой для всего нового, она стала более независимой. Какой она была в начале? Красивой, тихой, скромной женой, которая не могла психологически побороть свою застенчивость и мучила своего мужа 6 лет миссионерской позой так, что он стал ей изменять? Той, которая не могла даже раздеться при свете дня? Той, которая не знала, что ей идет нижнее белье и искренне верила своей едиственной "подруге", которая лишила девственности ее мужа? И что мы видим сейчас. В ней стала просыпаться женщина, она осознала свою сексуальность, она заставила Эдварда прекратить ходить "налево". Не все идеально: есть и забытый сад и меньше внимания к дочери, нет "печенек" по понедельникам, но,блин, дайте ей время. Ничего не получается и не дается все и сразу. Ей надо научиться балансировать, нащупать свою "золотую середину". Найти себя в своей новой более независимой жизни. На мой взгляд, наиболее оптимальным вариантом было бы работать пол дня, как изначально ей предалагали. Так она опять не превратится в запертую в четырех стенах мамашу, но будет и работать, и уделять время сеьме. Переставать работать полностью не надо, у нее должны быть свои интересы, свои секретики и "пьянки" с подружками, ей все-таки 23 года!

Эдвард в самом начале безумно меня бесил, он был олицетворением всех мужиков-кобелей, которые изменяют своим женам, и получал от меня при каждом его появлении в рассказе столько матерных слов, сколько я могла вспомнить happy Но потом, видя его отношение в дочери, его нежность и любовь к Белле, понимаешь, что его измены были неизбежны, если он хотел сохранить брак. Сейчас, честно говоря, я немного на стороне Каллена во всем рассказе. (Не кидайте помидорами) за исключением его слепого доверия в Тане, которая раздражает безумно....аррррр..... давайте чтоль ее замочим уже,чтобы полегчало? dry

Ой, в этом рассказе есть два человека, от характеров которых я просто ловлю экстаз, это Рене и Розали. Они бесподобны. Юмор Рене и ее пикировки с Эдей я перечитывала по несколько раз, это гениально! Мат Роазли и ее манера общения, учитывая мой характер, который похож скорее на нее из всех героев, просто не может не импонировать мне=) Они шикарны! Кстати, мне одной кажется, что Рене и девочки были знакомы друг с другом еще до их знакомства с Беллой?=) Что-то много упоминаний о них,что-то там все "мутят" =)

Ренесми прекрасное создание, истинная дочь своих родителей, истинная внучка Рене=)) Маленький, но не по годам умный ангел. Идеальный ребеночек =))

Теперь немного по последним главкам: Эта, Таня, ****, с ее звонком, ****, совсем офигела. Вообще совести у человека нет и сейчас она даже не скрывает своего настроя к Белле. Да она чуть ли не войну объявила ей в открытую. Интересно, читая этот момент, все представили способы расправы с ней?=) Я - да! Рене поступила очень правильно, даже осуждать ее не буду, тем более все равно бы не смогла=) Как ловко она все придумала! Чувствую, Лондон будет жарким на эмоции=)

Ох, дорогой автор, спасибо вам большущее за такой рассказ. Я искренне восхищаюсь тем, что сдавая сессию и заканчивая универ,вы не перестаете радовать ваших преданных читателей продолжением. Знаю, что сейчас немного поздновато, но все-таки, записываюсь в ПЧ=) Спасибо еще раз и побольше вам вдохновения!


 
The_Dark_RoseДата: Четверг, 10.06.2010, 14:26 | Сообщение # 2935
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я долго присматривалась к этому рассказу: думала читать мне или нет. Ну, вот, решилась. Мне так понравилось. Такая интересная и местами очень забавная история.
Беллу жалко. Не могу себе представить ее чувств, так как в такой ситуации не была никогда. Но мне ее чисто по-женски жаль. Выйти замуж за любимого мужчину, родить от него ребенка и узнать, что он тебе изменяет. Кошмарно, на мой взгляд. Белла такая ранимая и впечатлительная натура, для нее предательство Эдварда подобно ножевому ранению в спину (также больно, унизительно и противно).
А Эдварда я понять не могу. Он же любит Беллу, понимает, что предает ее и все равно продолжает изменять. Но почему нельзя остановиться и попытаться изменить свою жизнь и отношение к семье. Его нежелание что-то менять делает его предательство еще более ужасным и унизительным для жены.
Белла, конечно, во многом не права, но ее можно понять: четыре года измен любую, даже самую сильную женщину, толкнут на самые отчаянные поступки. А Эдвард так ничего и не понял. Неужели он не видит, что все поступки Беллы, ее поведение направлены против него и его измен. Это очевидно, на мой взгляд. Вспомнить хотя бы ее истерики по поводу его поздних возвращений домой, ночных клубов или отношение Беллы к его дружбе с Таней. Таня - это вообще отдельный разговор. Двуличная тварь. Я уверена больше, чем на 100%, что это она отправляет эти долбаные смски Белле. Ей очень хочется стать миссис Каллен, и для этого она сделает все возможное. Все бы было ничего, если бы у нее не было союзников в виде матери Карлайла и Эдварда, который не замечает плетущихся вокруг него и его семьи интриг. Боюсь, что все события в скопе помогут Тани добиться желаемого. Правда в данной ситуации пострадает больше всего Несси. Ребенок просто не переживет разрыва родителей и ужасной мегеры в качестве ее мачехи.
Белла - молодец, я горжусь ей. Она пытается хоть как-то спасти свой брак. Их супружество никогда не было идеальным, просто Эдварда в нем все устраивало. Проблемы накапливались в течение шести лет. Но всему приходит конец, который скоро наступит. Эдвард еще пожалеет, что закрывал на них глаза, я в этом уверена.
Но причиной их ссор и разногласий являются не только измены. Здесь еще и семьи виноваты. Беллу с детства эмоционально подавляли. Сначала это были вечные ссоры родителей, потом перепалки ее бабушки и матери, а в семейной жизнь еще и бабушка Эдварда подключилась. В итоге мы имеем то, что имеем. Белле нужна серьезная психологическая помощь и люди, которые смогут ее понять и поддержать. Такими людьми для нее стали Элис, Розали и Клаудия. Розали, конечно, во многом не права, но она искренна с Беллой и старается помочь, хоть и по-своему. Пусть девушка иногда бывает резка, но как показывает практика, мы не будем ничего делать (это очень частое явление), пока нас не обидят или не заденут. Иногда злость и обида (отсюда берется желание кому-то что-то доказать) - это прекрасные двигатели прогресса (по себе знаю).
Элис - милая, добрая и понимающая. Белле очень повезло с ней. Подруга-психолог поможет справиться ей с моральной травмой, которую она получила еще будучи ребенком (дети, родители которых постоянно ругаются очень часто на всю жизнь остаются замкнутыми и несчастными, потому что не могут вести нормальную жизнь из-за страха повторения ошибок взрослых и не умения решать свои проблемы). Клаудия тоже заботиться о Белле, но по-своему. Она видит в ней себя и понимает, что история Изабеллы закончиться плохо (я почему то в этом даже не сомневаюсь), но не пытается читать девушке морали и принуждать к каким-либо действиям. Она лишь предупреждает Беллу, но не пытается лезть в ее жизнь. В конце концов на своих ошибках учатся.
Kiri, твоя история для меня очень волнительна. Она пробуждает во мне много эмоций. Я люблю рассказы, в которых есть над чем подумать. Здесь много пищи для размышлений, в-общем есть, где разгуляться моей склонной к анализу душе (не зря, я мечтаю стать психиатром). Спасибо, что пишешь эту историю. Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
SашаДата: Четверг, 10.06.2010, 15:28 | Сообщение # 2936
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу!
Мне очень понравилось!
Рада, что Белла одумалась, ей надо больше времени уделять семье!
Буду ждать проду!


Подпись пользователя
Мои рассказы:

When we were young Эдвард/Белла; все люди; закончен
Любовь и долг Эдвард/Белла;все люди; в процессе
 

 
KiriДата: Четверг, 10.06.2010, 21:15 | Сообщение # 2937
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Арколь)
Что именно сам автор,хотела нам сказать написанием этого фвнфика?

Хороший вопрос... и сложный. Наверное, я просто хотела показать семейные отношения изнутри, когда 2 человека поженились в раннем возрасте, рано родился ребёнок... Быт тут же захлёстывает, и это случается как раз в том возрасте, когда и мужчине и женщине хочется романтики, азарта, приключений, страсти, ЖИЗНИ, и из-за быта они не могут себя этого позволить. Так же вечные проблемы сомнений и недосказанности. Я это знаю по личному опыту, так как работа моего мужа связана с командировками, и хоть мы и любим друг друга, но хоть убейте, я не могу избавится от мыслей, что он делает пока меня нет рядом. Точно так же и с недосказанностью. Каждый автор в своё произведение переносит долю личного опыта, так и у меня. Мне сложно говорить с близкими о проблемах. Я... я не могу так, даже если понимаю, что надо. И когда мы с мужем ссоримся мы никогда не просим друг у друга прощения, никогда не говорим о нашей ссоре, мы просто пускаем всё на самотёк, и рано или поздно миримся. Так и здесь, в "Теории". Недосказанность - это стена между супругами.
Ну, и главное, конечно, это ревность... Я нереально много раз слышала о том, что ревность разжигает страсть, и столкнулась на примере одного близкого мне человека, что ревность перестала ассоциироваться с чем-то разрушающим. Наоборот, на это смотрят как на стимулятор. И я хотела показать на примере, что это не так! Возможно, когда ты ещё совсем юная, тебе 15-17 лет, и ты решила немного растормошить парня, но не когда ты взрослая женщина! Ревность порождает в первую очередь недоверие!
И мне реально очень обидно порой читать вопросы типа "Я не поняла, а когда же Белла, наконец, снова будет заставлять Эдварда ревновать и ползать?". ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! Рассказ не об этом, вам не кажется, что было бы нереально тупо 20 с лишним глав наблюдать за тем, как замужняя женщина с ребёнком пытается вызвать ревность у своего мужа? Тем более название касается не только ревности со стороны Эдварда, но и со стороны Беллы. Я же последними главами всячески говорю о том, какими ошибочными порой бывают суждения людей! Белла после статьи была настолько уверенна в том, что ревность укрепит их брак, а когда сама попробовала эту пилюлю.... вы все видели, к чему это привело.

Quote (Настя7258)
Как же я люблю этот фанф happy он такой интригующий, пронзительный и безумно захватывающий

Спасибо, мне очень приятно!) Я стараюсь делать его интересным новыми поворотами!)
Quote (К@реглазочка)
Огромное спасибо автору!Kiri пишешь ты офигенно!Сколько раз пыталась угадать продолжение,но ни разу не попадала в точку,такие классные повороты делает сюжет!

Я очень рада, спасибо!)))) Я стараюсь быть хоть немного оригинальной, чтобы вам не стало скучно.
Quote (Lorensia)
О, я уважаю Рене! Похоже, что все складывается лучше. чем могло быть. Белла уже начинает раставлять приоритеты в жизни. Надеюсь, что она перестанет так много работать.

Эх, порой некоторые события заставляют нас принимать поспешные решения... которые не всегда являются верными!
Quote (Summer_17)
опять подбешивает в этой главе Белла, слишком она паникёрша и всю вину на себя берёт, по-моему это перебор.

Ну, возможно, когда ты родишь ребёнка и он (не дай Бог, конечно) заболеет, то ты поймёшь, что паника по отношению к твоей кровинке вполне обоснована.
Quote (Lwiza)
А шабаш Рене- это вообще класс, какие "трогательные" отношения тещи и зятя.

О да, это одна из моих любимых сюжетных линий!)
Quote (rozaLIE2)
я обажаю этот фанф=)
всегда смеюсь как сумашедшая!
один раз упала под стол!!!

Боже. бедная! Надо в шапке написать "опасно для здоровья" biggrin tongue
Quote (ViCh)
отличная глава получилась. бабушка Рене-тот еще персонаж, так и ждешь от нее очередного "хода конем" или фразы, которая прочно запишется у тебя на коре головного мозга, дабы использовать при первом случае =)

ХАХА!))) Рада, что Рене говорит перлами. Хочется каждого персонажа сделать "живым", предать свой характер!)

Quote (ViCh)
упорно кажется, что она либо противозачаточные ловко убрала из сумки либо что-то с ними сделала

Нееее... Ну ты что, что ж это за мать такая?
Quote (playbina)
Таню....арррр...она обязательно всё испортит!И ей конечно поможет Глория,такая же змеюка!

Quote (Шельма)
Думаю в Лондоне ,Беллу ждёт много чего интересного в лице Тани и бабушки Эдварда,надеюсь они Беллу не доведут ,а Таня ....стерва терпеть её не могу,помощник хренова!

И чего вы все против них так ополчились?
Quote (Марфуша)
мы терпеливые читатели мы умеем ждать

Я знаю, люблю и ценю это! smile
Quote (Марфуша)
Ренне оказалась настоящим ангелом спасителем..

Если Рене ангел, то этот мир вскоре поглотит тьма!)
Quote (Марфуша)
но Белла с последней их встречи изменилась..ее характер стал более тверже..теперь она сможет дать им отпор и не дать себя в обиду..

Во-во! Умная мысль! Практически спойлер к следующей главе! wink
Quote (Веник)
Наряду с тем, что ты пишешь очень страстные и горячие сцены, ты в очередной раз показываешь всю прелесть и красоту простых объятий, простых радостей жизни, таких как совместная работа Беллы и Несси над клумбой, обстановка спокойствия и домашнего уюта.

Спасибо за такие слова! Правда, спасибо! Просто я всегда так боюсь сделать из "Теории" какой-то трахофик. Я стараюсь разнообразить главы, чтобы в них, как в жизни, было всё.
Quote (Снежанна)
надеюсь Белла не даст себя в обиду...

Не даст, не боись! biggrin
Quote (♥Annette♥)
очень понравилось, что Белла поняла, что уделяет мало времени семье, домашним делам и всему такому прочему.

Ну, порой должно случиться что-то очень... сильное и неприятное, чтобы ты наконец высунул голову из песка (а порой из задницы) и взглянул правде в глаза.
Quote (Страница)
Теперь нужно чтобы кто с ней серьезно поговорил на эту тему. И может быть даже Эдвард.

Эх, нужно-нужно... Но в этом состоит их главная проблема - надо, а не могут.
Quote (Анела)
Но глава потрясающая, единственное ужасно соскучилась по Джасперу и Эммету и Лорен

Ты их скоро увидишь!)
Quote (alyennka)
Не смотря на всю резкость и колкость её характера, все её пререкания и огрызания с Эдвардом она всё же просто гениальная женщина!!!!

Она сильная женщина в первую очередь, которая очень любит своего ребёнка. И она знает, что без Эдварда Белла не будет счастлива, даже если он не отвечает всем параметрам Рене, он нужен Белле, и она как мать это понимает и принимает!
Quote (alyennka)
Относительно Роуз и Элис- вот они у меня много возмущения вызвали! Всё же что не говори, но у них и Беллы немного разные жизненные приоритеты и ценности. Конечно хорошо, что они помогли ей на некоторые вещи взглянуть по другому, но вот всё же она НИКОГДА не сможет жить тем ритмом и тем способом, как живут они!

Но, как говорится, каждый смотрит со своей колокольни, и им трудно понять Беллу, так как их жизни очень разные, и способы выхода их депрессии тоже!
Quote (alyennka)
Кира, а скажи пожалуйста, сколько ориентировочно глав в этой истории?

Я уже писала, что не знаю. Не больше 30.
Quote (Блум)
честно говоря хочется, чтобы Белла уволилась с работы.

Ну, я бы не сказала, что это правильно. Работа тоже нужна, но, возможно, немного другая.
Quote (Дашусик)

А ведь так и есть! Если раньше она ездила по супермаркетам и так далее, то сейчас в клубы и всякие СПА. Жаль, что она этого не поняла.

Со стороны всегда виднее, а вот видеть свои ошибки - это очень сложно.


Всем огромнейшее спасибо за поздравления с защитой!)))
ПРОДОЛЖАЮ ОТВЕЧАТЬ......



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Marine-BellaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:44 | Сообщение # 2938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Kiri)
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! Рассказ не об этом, вам не кажется, что было бы нереально тупо 20 с лишним глав наблюдать за тем, как замужняя женщина с ребёнком пытается вызвать ревность у своего мужа? Тем более название касается не только ревности со стороны Эдварда, но и со стороны Беллы.

Кира вот почему мы все тут, вот почему этот фанф не просто история...это опыт для нас...я за себя могу сказать, что многому научилась...что парой молчание просто всё больше портит и всему этому доказательство то как всё у Эда с Беллой стало всё хуже и хуже(
Не знаю, но со стороны легче судить, потому что это со стороны, но стоит нам быть на месте их мы сделаем всё то, что сделали они...В образе Беллы все тут читающие могут найти частицу себя и попытаться немного и побыть в шкуре Эдварда.
Я считаю, что история тем и захватывает , что тут всё реально, всё так как и в жизни и это цепляет.


 
AelitkaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:15 | Сообщение # 2939
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Шестая глава - просто чудо)))) я давно так не смеялась xDD реакция была как у Розали "ТВАЮ МАТЬ))))))))))"
Лучший фик из всех прочитанных,и уверена, что продолжение будет ещё круче smile
выразила своё восхищение, пошла читать дальше biggrin


 
KiriДата: Четверг, 10.06.2010, 22:31 | Сообщение # 2940
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)
прочитав главу, я первое что поняла - это то, что Белле надо учится совмещать работу, дом, и личную жизнь, по другому быть не может!

Ну, надо учитывать ещё и то, что она не привыкла к такому. Всё происходит быстро и она не успела адаптироваться. Её тоже можно понять.
Quote (АгнелДемон)
Все-таки я надеюсь, что она поймет, что ее работа ей не нужна!!!

Ну, милая, нельзя говорить так категорична. В принципе, любому человеку нужна работа. Работа, профессия - это способ самореализации и отдушина от быта. Белла и так считай пожертвовала своим образованием ради семьи, и не совсем справедливо заставлять её жертвовать ещё и работой. Вопрос в том, подходит ли ей эта самая работа, или же стоит поискать что-то, что было бы ближе ей по нраву!
Quote (АгнелДемон)
Я рада, что с Несси все хорошо и что Белла с Эдвардом все-таки смогли поехать)))))

Ну. с Несси ещё не совсем всё хорошо, но она умный и добрый ребёнок, который любит родитей и хочет, чтобы всё у них было хорошо!)
Quote (Mashunya)
Будем ждать и хороших новостей и новой главы...

Обязательно, мои хорошие!))))
Quote (Carrie)
P.S. Обожаю Agent Provocateur=)

И я! Вы наверное все ттут заметили, что я ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ОБОЖАЮ ЭТОТ БРЕНД!!!! Их бельё может свести с ума не только мужчину, но и женщину!
Quote (Лесенка)
С такой болью описаны переживания Беллы…
Какая боль, агрессия ей руководствовалась, что она все выгребла из холодильника и поехала за новыми свежими продуктами…

Я рада что ты это прочувствовала, так как я хотела показать. Опять же, я судила по себе, потому что лично я когда делаю что-то плохо, неправильно, и понимаю это, в первую очередь злюсь на себя, и порой эта злоба просто красной пеленой перед глазами стоит. Так больно и обидно признавать поражение, понимать, что именно твоя халатность или глупость, или просто необдуманность поступков испортила всё, или (что хуже) кому-то навредила.
Quote (Лесенка)
Такое ощущение, что она пытается повернуть время вспять и вернуться на несколько месяцев назад…. Туда, где они с Несси проводили много времени вместе… где ее сад был красивым и благоухающим…. радовал глаз… вот только слишком много событий произошло, которые не так просто забыть, чтобы все было как прежде…

Ты права... Мы, люди, странные. Нам всем свойственно бросаться из крайности в крайность. В один момент нам кажется, что всё плохо, надо что-то менять, а когда мы совершили попытки, которые обернулись неудачей, мы понимаем, что раньше было не намного хуже, даже лучше, но мы этого не ценили, а ведь счастье в мелочах...
Quote (Лесенка)
Действия, слова Эдварда… настолько они короткие, безжизненные… неэмоциональные… я бы сказала холодные…

Ну, в какой-то степени... Я бы сказала сдержанные. Просто он боится сболтнуть лишнего. Он в какой-то степени понимает, что в случившемся виновата Белла, точнее её халатность, но в то же время он видит, что это понимает и она, что ей плохо и она мучается, и он не хочет, чтобы ей было ещё хуже. Именно поэтому старался не говорить лишнего.
Quote (Лесенка)
Отдельно очень хочется выделить отношения между Эдвардо и Рене… Они мне кажутся такими теплыми, беззлобными… просто для поддержания тонуса…

Я рада, что ты заметила это, милая! Я очень не хочу, чтобы читатели думали, что они ненавидят друг друга. Просто у них такое общение, я уже говорила, они привыкли так разговаривать, так общаться, и это не связано со злобой или желанием оскорбить. Они оба воспринимают это как шутку, подколку!)
Quote (Jein_01)
Но вот задаюсь я вопросом, а не выйдет ли эта поездка боком Белле?

Нет, не волнуйся, в Лондоне всё будет относительно хорошо.
Quote (Jein_01)
Ох, чует мое сердечко - мы на пороге чего-то серьезного, чувство тревоги не покидает.

Эх.... чувство тебя не подводит!(
Quote (midnight_siren)
Хотя, если учесть, что в следующей главе Беллу ждет встреча с Глорией ( devil ) и Таней (которая не ожидает их появления)... Наверное, буря, все-таки будет

Ну, бурю не обещаю, ураган тоже не планируется, возможна переменная облачность и небольшие осадки.
С вами была Кира Вронская и прогноз погоды Twilight Russia biggrin :D biggrin
Quote (Cucu_la_praline)
Спасибо! Так хорошо описаны чувства Беллы!

Очень рада, так как стараюсь каждую главу сделать эмоциональной по максимуму!)

Quote (Chelsea)
И за вами кстати должок tongue не задерживаться с продолжением!

Quote (Vampir13)
Это недомогание Беллы, такое впечатление что, это любо работа
её довела, либо таблетки что она пьёт... а может она беременна?!

Не скажуууууууууу tongue
Quote (|Sophie|)
Kiri, спасибо за очередную прекрасную главу. Это не просто фанф а целое произведение искусства.

Спасибо огромное зха такие слова!) Мне очень приятно!)))))
Quote (|Sophie|)
Отношения между матерью и дочкой завораживает, очень красиво и правильно описано. Сама-то знаю, что нет ничего ценного, чем побыть с дочкой хоть каких-то пять минут.

И ещё раз спасибо. Просто у мамы с дочкой (как у отца с сыном) очень тонкая связь, и мне хотелось её показать.
Quote (|Sophie|)
Отдельное, огромное спасибо тебе, что так реалистично передаешь все их мысли и переживания.

Я рада, что получается реалистично. Мне не хочется, чтобы всё казалось нереальным, я стараюсь сделать из моих героев живых людей.
Quote (kassablanka)
значит впереди нас ожидают не особо приятные персонажи - таня и глория...новые переживания для беллы....эх..

Ну, не волнуйся, думаю, наша девлчка сможет дать им фору! wink
Quote (Loganita)
Kiri, спасибо за позитив, который ты привнесла новой главой!

Я рада, люблю юмор, и люблю дарить его людям. А ещё мне нравится немного разбавлять переживания. Неоднократно читала фанфы, в которых порой сильно акцентируют внимание на боли и разочаровании, в жизни такой однозначности не бывает, либо бывает редко. Я не хочу, чтобы после прочтения у читателя осталось плохое настроение. Я хочу, чтобы вы и поплакали, и улыбнулись, и, чтобы мои слова натолкнули вас на мысли.
Quote (Luina)
кира, у тебя в картинках есть все образы героев, кроме Глории, очень хочется увидеть как ты себе представляешь этого персонажа!

Не волнуйся, она появится! Но в 24 главе!))))
Quote (Asi_Soy_Yo)
Глава замечательная! Так живо описаны все чувства, и хорошие и плохие!

Спасибо, моя хорошая!) Рада, что понравилось!)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Переломная глава!

Не совсем.. опка. Переломная впереди.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Она сказала, что у неё дочь болеет, а они предлагают приехать повеселиться! Ну хотя их тоже можно понять: они одиноки, привыкли жить только для себя и по своим правилам, не знают, что такое семейная жизнь и забота о детях, так что для них собраться и поехать отдыхать к подругам, когда тебе плохо - вполне нормальное явление!

Ну, ты права. Каждый смотрит на ситуацию со своей стороны, и им трудно понять друг друга. Но это никак не значит, что они чёрствые или плохие. Просто... другие.
Quote (Танцующая)
Конечно, Белла переживала и очень себя винила...но все могут совершить ошибку...

Да, но некоторым людям трудно прощать себя.
Quote (Танцующая)
А Рене с Несс... даже слов нет, какие они понимающие... особенно Несси....чудо - ребенок!!!!!

Да, она лапочка!) Я очень люблю их обеих!)
Quote (Лёня)
Что-то я забросила этот фандом,а пересела на мьюзфикшен в основном (рифма wacko ).... Короче горем упиваюсь (девчонки знают).Надеюсь,что за прочтение успокоюсь,а то тут будут гневные тирады о Мьюз через строчку,а потом еще на радиохид и грин днй перейду.Эм,не обращаем внимания,просто я вся на эмоциях.

Ничего не поняла, но ка всегда рада видеть тебя, позитивчик!)
Quote (Лёня)
Конечно последний абзац нечто!Не знала,что все они такие философы...

Не всё! Только я! tongue
Quote (Лёня)
Еще обрадовала,что жига-дрыги (не отлегло после Алисы) не было почти.

Снова не поняла.
Quote (like2SMILE_whenSAD)
Также я, в который раз, в восторге от диалога Рене и Эдика =))))

Я рада, что отношения этих персонажей так запали людям в душу!)
Quote (1234567890)
Я безумно рада, что Белла сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор между семьей и всем остальным!!!

Ну, милая, это пока не окончательный выбор. Всё может измениться... Порой судьба преподносит нам сюрпризы и подарки, которые позже вылезают нам боком.

Quote (mnky)
Очень напряженное начало. Жалко Беллу, она действительно замечательная мама, но каждый человек совершает ошибки.

Да, как я уже говорила, именно потому что она замечательная мама, ей так больно видеть последствия своих ошибок.
Quote (mnky)
Она расставила свои приоритеты, и опять они заключаются в ее семье, в том что действительно ее.

Ну, это пока. Приоритеты можно снова пересмотреть. Хотя, в случае Беллы она всегда знала, что для неё главное.
Quote (mnky)
Мне очень понравилось данное описание, она как можно больше подходит к ситуации Беллы.

Quote (prelest)
Так радостно,что Белла взглянула на себя по-другому! И сравнение её с тюльпаном в саду-очень замечательное и обнадёживающее! Надеюсь Белла возвращается повзрослевшая (в сексуальном плане wink ) и мудрая (последние мысли о воспоминаниях об как раз говорят)! Вот только чувство супервины за всех-её самая на данный момент большая проблема!

Я рада, мои хорошие, что вы обратили внимание на такую деталь!) Я люблю метафоры, и мне приятно, когда люди правильно понимают то, что я хотела этим сказать.
Quote (panterca1307)
НУ во-первых действительно Кирочка я поздравляю тебя с защитой диплома и ты у нас просто молодец. Прям везде успеваешь и с дипломом и с фанфом люблю тебя за это

Спасибо огромное, солнце! Это получается с трудом, но я стараюсь. Ещё ГОСы и сессия на втором образовании!(((( wacko
Quote (panterca1307)
Ещё МНЕ кажеться что их приезд в Лондон ни чем хорошим не обернётся пред чувствие у меня такое

Ну, нет, Лондон будет не так плох!
Quote (panterca1307)
именно в этом фанфе я очень сильно чувствую имоцыи героив.

Спасибо, мне как автору приятно!) Очень хочется сделать их героев как можно более... живыми, настоящими!
Quote (panterca1307)
И как всегда меня поразил юмор а чем он здесь мне нравиться? Да тем что он всплывает от куда не ждёш и в самы нужный момент поэтому Кирочка я в 10000000000 говорю что обожаю твоё чувство юмора!!!

Спасибо большое!)))))) Очень приятно!)))) Так люблю дарить людям улыбку и позитив!)
Quote (Ландрин)
Рада, что у нашей парочки всё налаживается....)

Эх... пока да. но, возможно, это затишье перед бурей?
Quote (Marine-Bella)
не возможно каждый раз после прочтение не сказать " ВаХ" ...Молодец дорогая.Глава как всегда на вершине !

Спасибо огромное!) Рада, что не снижаю планку!)
Quote (Marine-Bella)
Эдвард уже начал разочароваться в ней и это было заметно везде- в словах, в проведениях...." Белла " не " любимая " или " дорогая "а БЕЛЛА без нежностей сказал он ....

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗАМЕТИЛ!!!!!!!! Я же специально выделили это слово "Белла". Ведь раньше он реально называл её почти всегда только "котёнок"!
Quote (LacosteGirl83)
Бэлла начала задумываться о том, что она делает не так и о том, что что-то нужно в жизни менять.

Задумываться то она начала, но.... нужно не только думать, но и делать!

ФУХ! Когда отвечаю на ваши комменты, понимаю, что мне нужен секретарь либо третья рука и вторая клавиатура!) biggrin :D biggrin :D На сегодня, наверное, всё, на остальные комменты обязательно отвечу завтра!)

ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 10.06.2010, 23:30
 
busichka33Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:30 | Сообщение # 2941
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
Кира, а скажи пожалуйста, сколько ориентировочно глав в этой истории?

Я уже писала, что не знаю. Не больше 30.

cry cry ....жаль что так мало....хотя, я знаю что это не мало, но всё же оч не хочеться прощаться с такой замечательной историей....

Kiri, а ты так и не ответила....а Эдвард в итоге узнает что Белла знала о его изменах??
...чесно говоря, очень надеюсь, что, да.


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
ШельмаДата: Четверг, 10.06.2010, 23:37 | Сообщение # 2942
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Kiri,
Quote
И чего вы все против них так ополчились?

у меня такое ощущение,что бабушка Эдварда ещё,надеется их поссорить и поженить его на Тане,а Таня только .этого и ждёт!)


 
redwitchДата: Пятница, 11.06.2010, 00:05 | Сообщение # 2943
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, ничего хорошего там не будет. Уверена.



 
крутышДата: Пятница, 11.06.2010, 01:19 | Сообщение # 2944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Kiri, спасибо за новую главу!!! Очень рада, что Несси чувствует себя лучше! Это отравление Несси заставило Беллу задуматься. И она пытается все исправить. Провела весь день дома, готовила, прибирала, занималась садом и общалась с Несси. В общем стало той милой заботливой Беллой, которой была в начале. Чем немало удивила Эдварда. И я очень рада заговору Несси и Рене, и думаю Роуз и Элис тоже в этом поучаствовали. Хорошо, что они полетели в Лондон, иначе Белла бы себе этого никогда не простила.
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
СеквенцияДата: Пятница, 11.06.2010, 05:35 | Сообщение # 2945
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, спасибо за главки. Что же такое с Беллай творится? То перепады настрояния, то головокружение. Может Рене права насчет эти таблеток от стрессов.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
WasilisaДата: Пятница, 11.06.2010, 10:33 | Сообщение # 2946
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Блин, когда же до всех дойдет (до Беллы особенно), что эксперемент с работой пора заканчивать. Если бы Эд ее не уважал, унижал и говорил, что она ой какая дура. которая ничего в жизни не добилась и не умеет делать, то да, ей нужна была работа.
А так проблема заключалась только в сексе. И как оказал
ось, Белле надо было просто найти развратных (слегка) подружек, которые ее ко всему новому подтолкнут. Вот и все. все счастливы.)))
Ах. да...
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! ОНА ЧУДЕСНАЯ!!!
P.S убить Таню angry
P.P.S Убить эту его "заботливую бабушку"


 
CherrykawaiДата: Пятница, 11.06.2010, 13:54 | Сообщение # 2947
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Kiri, открыла для себя твой фанф и пропала... Всякие Робски-шмовски нервно курят в сторонке!
Правда, после прочтения на другие фанфы смотреть не хочется ^^
Жизненно, отличный юмор, красивые фразы, приличная орфография, и, хоть и НС-17, абсолютно НЕ ПОШЛО.
Большое спасибо )

насчет Лондона - подозрение, что Бабулька с Танюшей сильно подставят Беллу перед Эдвардом(или наоборот). Или таня полезет в кровать к эду, притворивший Беллой biggrin biggrin

Очень-очень жду следующего свидания рози со совим медведем. У них какое-то хроническое недопонимание.
p.s. Будете создавать еще произведения после "ревности"?

 
MashunyaДата: Пятница, 11.06.2010, 14:39 | Сообщение # 2948
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Самое главное, что бабушку Глорию еще никто не узревал как активно действующий персонаж, но уже все конкретно все о ней высказали. Можно таки сказать - заочно… happy
Не думаю, что Рене или девочки способны поменять или стащить у нее таблетки. Ведь для них второй ребенок и мечта Эдварда не так важны. Это важно для Эдварда, но он такого не сделает, он ведь никогда не заставит любимую жену идти против своей воли. Вот Несси могла бы… видимо, она братика хочет, но она еще слишком мала для того чтобы знать что надо утащить,, откуда берутся дети и что такое противозачаточные…


 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 11.06.2010, 17:18 | Сообщение # 2949
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
Наверное, я просто хотела показать семейные отношения изнутри, когда 2 человека поженились в раннем возрасте, рано родился ребёнок... Быт тут же захлёстывает, и это случается как раз в том возрасте, когда и мужчине и женщине хочется романтики, азарта, приключений, страсти, ЖИЗНИ, и из-за быта они не могут себя этого позволить.

Kiri, интересная тема для фика. В своем рассказе ты привела пример ситуации, в которой оказываются миллионы людей по всему миру. Не важно из какой ты семьи, сколько у тебя денег, какая работа и какое образование, браки, которые заключаются в раннем возрасте (по большому счету многие из них связаны с незапланированной беременностью) больше, чем часто заканчиваются разводами. В возрасте 17 лет все склонны к романтике и зачастую видят все в розовом цвете. Люди женятся, у них рождаются дети, но элементарные потребности в походах на дискотеки с друзьями, в вечеринках и внимании начинают брать верх. Но семейная жизнь этого не позволяет, отсюда и возникают проблемы. Тогда мы начинаем понимать, что многое было придумано и не существует на самом деле. Лишь немногие пары могут пережить это время и остаться вместе.

Добавлено (11.06.2010, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (Kiri)
Ну, и главное, конечно, это ревность... Я нереально много раз слышала о том, что ревность разжигает страсть, и столкнулась на примере одного близкого мне человека, что ревность перестала ассоциироваться с чем-то разрушающим. Наоборот, на это смотрят как на стимулятор. И я хотела показать на примере, что это не так! Возможно, когда ты ещё совсем юная, тебе 15-17 лет, и ты решила немного растормошить парня, но не когда ты взрослая женщина! Ревность порождает в первую очередь недоверие!

Согласна, ревность - это поганое и ужасное чувство. Как может что-то столь негативное привести к чему-то хорошему. Тьма порождает тьму, а ревность - недоверие (еще более ужасное и противное чувство, чем ревность).
Белла, когда только устроилась на работу начала вести себя более, чем странно. Вспомнить хотя бы, как она динамила Эдварда с интимной близостью. Ее муж реагировал на это совсем не так, как хотела того Белла. Это заставляло Каллена думать о том, что она не хочет быть с ним, что он ее не привлекает. Но он не знал почему, что произошло. Эдвард не мог понять причины такого поведения супруги. А так как сам изменял, то и мысли у него были не самые радужные, да и фактов, указывающих на это было предостаточно. Потом Эдвард успокоился, но это не значит, что когда-нибудь эти вопросы не возникнут снова, а они обязательно возникнут и сделают ситуацию только хуже.
Также проблемы Эдварда и Беллы осложняются тем, что первый даже не догадывается, что последняя в курсе его измен, поэтому и не может увидеть связи между поведением супруги и его неверностью (Во вчерашнем комментарии я была не права, когда сказала, что здесь все очевидно. Это очевидно только для читателей и для Беллы, а также всех, кто в курсе дела. Эдвард ничего не знает, поэтому для него все выглядит весьма недвусмысленно: она устроилась на работу, ей кто-то звонит по телефону, она странно себя ведет, значит, она что-то скрывает. Я думаю, не трудно догадаться, на какие мысли все это наталкивает).
 
АзароваДата: Пятница, 11.06.2010, 21:36 | Сообщение # 2950
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Ну ура конечно кто все у всех наладилось, что Белз и Эд поехали к родителям! Посмотрим какие там дальше события грядут. Уверена...что-то опять случится....Увы(
Спасибо за главы. Как всегда пять с +!!!)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Охотники против нечисти