Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:37 | Сообщение # 2976
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Вот и долгожданная глава!!! happy Такая легкая,приятная и такая..английская
Наконец-то Эдвард и Белла встретились с Карлайлом и Эсме))В этой поездке они смогут отдохнуть и провести время вместе.
Белла приятно поражает своей находчивостью в общении с Глорией...наконец-то заткнула эту старую ведьму
Немного омрачил ситуацию конфликт нашей любимой парочки на почве ревности..Что-то мне подсказывает, что Генри замешан в какой-то истории связанной с Эдвардом.Их вражду видно невооруженным глазом wacko
и спасибо огромное за продолжение)))каждая глава как глоток свежего воздуха happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
UntouchedДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:51 | Сообщение # 2977
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Соглашусь со всем выше сказанным, Белла в конфликте с Глорией- просто умница!
Эдвард настоящий ревнивец...Любо-дорого посмотреть smile
Хотя, конечно, их конфликт оставил неприятный осадок.
Kiri, глава чудесная!Спасибо за долгожданное продолжение.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
LuluskaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:57 | Сообщение # 2978
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Кира! Большое спасибо за новую главу! Много разных эмоций она вызывает и наталкивает на размышления. Первая часть пропитана любовью,нежностью,уютом и взаимопониманием. Приятно удивляет смелость Беллы перед Глорией.Молодец,девочка! Так им и надо, противным снобистским курицам.
«сиреневенькая глазовыколупывальница с перенедовыламанными ножками"-просто блеск! biggrin
Странно,что не было Тани. Наверное,она еще себя покажет,может на ужине...
Ревность Эдварда меня даже немного напугала. Тут кроется еще что-то,связанное с этим Генри...какая-то тайна прошлого, думаю,мы это и узнаем в новой главе)
Думаю,Эдвард догадывается, что Белла знает о его изменах,но все равно сомневается.
+ мне очень понравился образ Беллы на вечеринке. Нежно,элегантно,изысканно..ммм! Именно такой себе и представляла.
Еще раз спасибо за новую главу! Удачи тебе на сессии и успеха на ТРА!


I left
 
ГираДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:16 | Сообщение # 2979
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Безумно нравиться как ты пишешь, ты талант, с нетерпением жду продолжения.
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:29 | Сообщение # 2980
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Вау!! Вот и новая глава!! Спасибо, Kiri, я в восторге!
Но как же они оба меня бесят! angry
У Беллы достаточно ума и смелости противостоять Глории, этой самодовольной стерве, но при этом она не может умно повести себя в ситуации, когда возникла возможность наглядно продемонстрировать мужу, что он творит, при этом не подставляя себя. Проконтролировать и сделать выгодной для себя ситуацию с Генри было не сложно. Не позволить себя касаться, но при этом принимать его внимание - тогда муж был бы тут как тут, но предъявить он бы ей ничего не смог. Но она стоит, робко краснеет, не в силах обозначить интеллигентно, но твердо свое личное пространство, хотя незадолго до этого классно отбрила ту еще стерву Глорию!..
И Эдвард тот еще козел!.. Стоит флиртует с бабами, свин. А потом на жену орет, вешая на нее свои грехи. Он раскаивается, не спорю, и даже собирался признаться Белле, только почему-то это не добавляет ему очков в моих глазах. Повесить на Беллу это ужасное "знание", чтобы она потом мучилась? Или, судя по его фразе, что она с ним потом и разговаривать не захочет, Белла что, должна была сделать вывод, что его откровенность имела целью получить свободу, чтобы Белла не простила и оставила его?! Эгоист хренов!
А Белла?.. Нет, на самом деле, я могу понять, почему она не захотела слушать, хотя я в подобной ситуации расставляю все точки над и. По крайней мере, это честно. И если я прощаю человека, то и я и он знаем за что и почему. А она что простила? Ни он, ни она не знают доподлинно этого.
Ладно, хорошо, пусть не обозначая это словами, не озвучивая, только намеки, но могла она хотя бы поговорить о том, намерен ли он продолжать совершать те действия, за которые снова потом вынужден будет просить прощения?!..Хоть какую-то пользу могла она извлечьиз его порыва? Да и дать ему хоть каплю облегчения?.. А так... Он теперь будет гадать, мучиться, думая что ей известно, при этом не имея возможности спросить, потому что Белла не хочет этого. И она все равно будет мучиться ревностью, терзая себя, потому что все так и осталось подвешенным в воздухе. Уфф! Прямо "кипю" вся! biggrin
И думаю, все равно будет взрыв. И, вполне возможно, катализатором станет Таня. Ну, посмотрим.
Но глава классная!!! Столько эмоций вызвала!
Очень-очень-очень-очень-очень (!!!) жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!

Добавлено (20.06.2010, 18:29)
---------------------------------------------
А по поводу Генри... Думаю, там какая-то история в прошлом была... Вряд ли с Эдвардом, он довольно юным сошелся с Белло, но может с Эсме?..

 
lera-leraДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:33 | Сообщение # 2981
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Мне очень нравиться то как ты пишешь, получается очень чувственно и проникновенно. Думаю с этого момента у Беллы с Эдвардом всё будет хорошо, хотя что-то мне подсказывает, что нас ещё много ждёт интриг, только очень хочется надеятся что Белла и Эдвард через все пройдут
Ты УМНИЦА!!! Обожаю этот фик!!!!!!!:*




Сообщение отредактировал lera-lera - Воскресенье, 20.06.2010, 19:02
 
СтраницаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:35 | Сообщение # 2982
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Наконец то новая глава. Супер. Класс. У меня столько эмоций.
Первая часть вся пропитанна нежностью, романтикой. А как Эдвард с Беллой заигрывали...
А вот во второй не обошлось без огня. Причем этот огонь сулит беду. У меня предчувствие такое.
Белла наконец-таки смогла дать отпор Глории.
А вот раскаяния Эдварда тут еще надо подумать. Мне кажется он понял, что белла догадывается о его похождениях налево. И в конце главы так четко было написанно, сказанное Эдвардом:
Quote
- Прости меня, - тихо шепнул бархатный голос, после чего я почувствовала, как меня накрывает сон.

После таких слов я думаю он точно понял, о чем ему намекала Белла словами:
Quote
- Что бы это ни было, знай, я уже давно тебя за всё простила

Тем более, Кира, ты как то упоминала, что скоро придет время ссор. Так вот по моему это был либо последний, либо предпоследний спокойный день. Очень хочется уже узнать, что будет дальше. Как Эдвард расскажет всю правду. Как к этому отнесется Белла. А она ведь очень любит его, и хочет сохранить семью, поэтому и терпела все это время.
А еще я припоминаю сон Эдварда в он видит, что от него уходит Белла, взяв Ренесми с сбой. Это точно был намек.

А, К@реглазочка, написала восхитительное стихотворении. Очень красиво. Она одним стихотворением написала сюжет к фанфику.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
KrisStewДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:44 | Сообщение # 2983
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Ох какая шикарная глава, меня переполняют эмоции, СПАСИБО , Кирюша! smile

У меня не хватает слов, чтобы выразить то, насколько мне понравилась новая глава, она для меня какая - то...эм... другая что ли, не знаю как описать свое состояние, но почему - то эта глава меня зацепила больше всего... cry

Огромное спасибо за твое мастерство, в главе настолько все уместно, настолько хорошо все описано, что после прочтения остается только чувство восхищения талантом автора! Очень нравится, что ты описываешь природу и интерьер, это неким образом приносит истории свою изюминку, отдельное спасибо за это. smile

Очень нравится, то, как к Белле относятся родители Эдварда и ужасно не нравится бабуля, я бы прибила её, но Беллз молодец, дала отпор, за что отдельное спасибо Рене, ахахах они с Чарли не перестают нас радовать своими отношениями и своим чувством юмора... biggrin

Больше всего в этой главе меня поразил Эдвард, несмотря на все его ошибки и промахи, не перестаю им восхищаться...я понимаю Беллу, ведь знать об изменах мужа это одно, а услышать признание от него лично это очень тяжело, особенно, когда видишь всю величину раскаяния в его глазах. Но в душе Белла уже его простила, а вот какая будет её реакция в тот момент, когда Эдвард наконец- то признается, я не знаю... cry

Нашу любимую пару впереди ждет самое важное испытание - окунуться в реальность и посмотреть правде в глаза, и они это все преодолеют, ведь любимый автор обещала нам хэппи энд... smile

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такое шикарное продолжение истории! Кира, прими мое восхищение перед твоим талантом и троекратное БРАВО!!!

С нетерпением жду продолжения *преданная наркоманка твоего творчества* biggrin [ Love You ] ...

P.S. отдельное спасибо FoxyFry, умничка!!!

 
kassablankaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:56 | Сообщение # 2984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


кира!великолепная глава!столько нежности, раскаяния..
спешу порадоваться за беллу, которая обрела уверенность в себе перед бабушкой эдварда...возможно, это было невежливо, но так неккоректно отчитывать беллу в присутствии такого количества гостей за то, что....собственно за то, что она американка....да, думаю, глория заслужила такого дерзкого ответа....таких людей, видимо, только так и надо ставить на место...очевидно, мягкосердечной эсми это всегда было не по силам...
вспышки ревности...с нетерпением жду следующей главы, где ты, кира, обещала прояснить реакцию эдварда на генри...я думаю, тут дело не в простой ревности - она была в случае с тем официантом...хотя...эдвард ведь ясно выразился: "Просто каждый человек думает в меру своей испорченности и судит по себе"...
белла ему все простила..я много раз задумысливалась над тем, как некоторые женщины прощают измены мужьям...и поняла, что никогда этого не пойму, пока не полюблю...в этом случае белла тоже предельно ясно выразилась: "Он моя реальность, моя правда и мой мир. Другого мне не нужно…"
но долго бегать от реальности невозможно...она все равно настигает...в самый неожиданный момент...
спасибо еще раз, кира!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛандринДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:13 | Сообщение # 2985
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Kiri, Спасибо, твом главки всегда поднимают мне настроения.....) Как всегда они эмоциональны и чувственны....) Ты молодец..., как ты всё успеваешь?....) wink
Нравится, как развиваются отношения между Беллой и Эдвардом....) Их юмор, флирт, любовь окрыляет....) Хочется перечитывать снова и снова..., wink
Белле безумно повезло с мужем...., он заботлив, щедр, нежен, конечно со своими тараканами, но куда без них..
Его ревность, конечно он довольно резок с ней, но его можно понять...
Их ссора, а потом раскаяние Эдварда, он хотел ей признаться, если я не ошибаюсь, о своих прошлых увлечениях, а это большой шаг....
Он безумно любит нашу Беллу, чего только стоит их страстные объятия.... wink
Спасибо тебе..... wink




Сообщение отредактировал Ландрин - Воскресенье, 20.06.2010, 19:18
 
Asi_Soy_YoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:06 | Сообщение # 2986
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Замечательная глава! Карлайл и Эсме действительно были тронуты до глубины души картиной Беллы, и слава Богу что она её нарисовала, а то Танино столовое серебро думаю не произвело бы такого эффекта! И может после этого, после того как все восторгались её картиной Белла вспомнит чем она хотела заниматься! Она творческая личность и работа ассистентом это явно не её! У неё может хорошо получаться, но это не доставляет ей удовольствия, выматывает её! Если бы она больше верила в себя, то возможно даже могла бы организовать какую-нибудь выставку своих картин, надеюсь кто-нибудь когда-нибудь всё же убедит её, что она очень талантливая художница!

Бабуля... Бабуля как всегда в своем репертуаре! Белла хорошо поставила её на место перед гостями, но думаю бабуля не простит ей это и ещё припомнит! Сейчас ещё Таня на горизонте объявиться (что-то её в этой главе не было видно, видимо не прилетела ещё), уж вдвоем они смогут потрепать нервишки не только Белле, а как выяснилось ещё и Эсме! Таня небось вся изойдется, когда узнает, что её подарок пылиться где-то и когда увидит какая идилия между Эдвардом и Беллой! Хотя то что случилось на ленче идилией не назовешь! Эдвард не замечает за собой ничего, не обращает внимания на свои поступки! он спокойно общается с флиртующими девушками, мило им улыбается, а вот если к Белле подойдет кто-либо противоположного пола, так он сразу выходит из себя! Может он и ничего такого не имеет ввиду общаясь с теми девушками, просто разговаривает с ними из вежливости, но и Белла не прыгала никому из гостей на шею, так какое он имеет право так обращаться с ней! Ещё с такими наездами, таким приказным тоном "Я сказал в комнату"! Она что ему комнатная собачка? Хотя думаю, что тут большую роль сыграл сам этот Генри! Видимо он чем-то разозлил Эдварда, или был какой-то не очень приятный случай или ещё что-нибудь! А может этот Генри знает об изменах Эдварда и Эд боялся, что он может рассказать об этом Белле?! В общем что-то с этим Генр не так, вот наверное поэтому Эдвард так и сорвался! Но мало того, что он так по свински вел себя с ней, меня просто поразило, нет убило то, что он сказал что она в ЕГО доме, на глазах у ЕГО семьи! angry А Белла что уже больше в семью не входит? Она не считается? Никто?! Он был таким неконтролируемым, так что я боюсь как бы он когда ушел не наделал никаких глупостей! Ведь если ему по пути могла попастся какая-нибудь готовая успокоить его девушка, или ещё лучше Таня готовая всегда пустить Эдварда под свое крылышко... surprised Такс, выкидываю такие мысли из своей головы!

Главное, что Эдвард с Беллой потом помирились и он даже готов был сознаться, но она испугалась, не стала слушать! Хотя я считаю, что с какой-то стороны она поступила правильно! Сейчас не время и не место выяснять ихние семейные проблемы! Ещё не известно какая реакция была бы у Эдварда узнай он, что она знает и как повела бы себя Белла признайся он ей! А ведь сейчас праздник, годовщина все-таки у Карлайла и Эсме и потерянные, грусные лица Эдварда и Беллы это не то, что им хочется видеть!

Кирочка глава изумительная! Спасибо тебе за неё! Как всегда очень живо переданные все чувства и эмоции, очень интересно и захватывающе! Бесподобно! И ещё! Ты сомневаешься, что у тебя хорошо получаются жаркие сцены?! Так вот можешь не сомневаться! Стоит только вспомнить сцены в душе или игру в гольф! wink И горячо, и сексуально, и красиво, и чувственно, а самое главное никакой вульгарности!!! Короче просто ВАУ!))) Целую, солнце!!


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ЛёняДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:18 | Сообщение # 2987
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




И этот человек собирался слезать,но не тут-то было.Запасившись конфетками и кофе,принился читать горе-человек.
Чувствую их еще доконают с "гольфом" и гольфом... dry
У меня сразу же появился вопрос "А почему Белла боится лошадей?".Все страхи из прошлого,как ни крути.У неё должно было что-то случится такое,из-за чего она их боится.Может упала в детстве с лошади и ударилась головой (а после перед нами появилась нынешняя серая мышка Белла),и очень сильно biggrin
Quote (Kiri)
И я больше чем уверенна, что в ближайшее время с ним обязательно случится что-то нехорошее…

Какая же Белла мстительная.... Наша девочка!
Люди,объясните мне такой неграммотной,когда надо писать "надеть",а когда "одеть".Одеть это же кого-то,а надеть это что-то на себя.Не так ли?
Знаешь,до сих пор поражаюсь твоему мастерству.Так ловко переходить от одних эмоций к другим настолько естественно,насколько это возможно.Если же у меня во время разговора с Генри и Беллы меня одолевала злоба и непонимание ("какая же она дура"),то следом жалость,потом гнев на Эдварда,далее шел страх и грусть после их ссоры.А во время разговора на кровати (он пытался признаться) я затаила дыхание,и сейчас я прервала чтение,чтобы написать это.Серце до сих пор отбивает чечетку,какой-то небольшой прилив адреналина.
Кстати рада,что они наконец поговорили (в и случае,это уже разговор).
Не выдержав того,что Эдвард сел "по-турецки" (в смысле на этом моменте),я быстро переключила с Грин Дей на Бейонсе (сразу такое противоречие) и начинаю потихоньку упиваться всему,что происходит далее.
Короче я сейчас плюнула и переключил на "Старлайт" Мьюз happy
Quote (Kiri)
- Прости меня, - тихо шепнул бархатный голос, после чего я почувствовала, как меня накрывает сон.

Наш слепей прозрел!(с)
Кстати хотелось извиниться,что наплевала на "твайлайт\тваймать награждение",просто надоело как-то все это,да и забыла.Можно я просто забуду про это и отдам половину наград тебе?Просто другая у меня присена для другого,но речь сейчас идет не об этом wink
Сразу стало заметно то,что в первых главах они чем-то там занимались по долгу,потом просто тупо трахались как кролики,а сейчас было заметно,что по нужде.Что-то в этом сексе было божественное (и это говорит атеистка),олицитворящее и привозносящее выше обычного секса.Как многие знают,славяне привозносили занятие любовью к чему-то священному,они верили в соединение душ и т.д.Так вот,тогда произошло что-то необычное (не знаю как описать).Думаю,что все и так поняли.
Как-то все смешалось,да и плюс я до этого перечитала сильно много.Вообщем разбирать эту главу надо еще как минимум недели полторы-две (это таааакой тонкий намек на то,что я трепло и еще сородичей,чтобы расписать все как минимум на страниц 10).
Слов мало,глаза устали,эмоции очень много,зад болит... Проще говоря спасибо.


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
alyennkaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:33 | Сообщение # 2988
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Глава очень интересная...но и при этом очень грустная!
Утро безусловно было просто замечательное: их милый завтрак, беседа с Эсми, приставания и ухмылки Эдварда, дарение подарков и радость родителей - казалось ничто этого не омрачит! Но нет! Явилась всё же эта жуткая фурия Глория и умудрилась подпортить Белле настроение! Хотя могу сказать. что она действительно держалась молодцом и смогла её противостоять! Но чувствую. что эта "милая" перепалка ещё выйдет Белле боком! sad
И в добавок ко всему приставания этой непонятно от куда взявшейся личности мужского пола, его флирт и безусловно хамское поведение! Но Белла меня тоже немного удивила! Почему она позволила ему так себя вести???? ведь она могла спокойно покинуть его, извинившись, и направиться в совершенно противоположную сторону от него подальше! В результате она спровоцировала жутчайший гнев Эдварда и вызвала его ревность! А Эдвард сам конечно "молодец"! Окружил себя девушками и общается с ними, при этом совсем забыв о существовании жены! такое впечатление создается, что он о ней вспоминает только когда её в обществе другого мужчины видит или когда поругаться вздумает! Ух зла я на них обоих! Сами виноваты в своих ссорах, которые порой высосаны из пальца!
их примирение... с одной стороны хорошо, что он решил признаться её во всем, только вот место и время было выбрано не совсем подходящее - они и так уже отношения выясняли и безусловно это заметили окружающие, а следовательно очередной укор в их адрес будет, особенно от Глории и Тани!
Их сцена любви...не знаю, может я буду не права, но мне показалось, что они одновременно прощения просили и при этом как будто прощались! Она очень красивая, но и грустная при этом!
Белла не захотела услышать от Эдварда правду... не знаю правильно ли это. Естественно, что она не готова была это услышать и признать, что всё домыслы и предположения были правдой, но вот только теперь Эдвард не совсем понимает, какая часть ей известна и от кого! (хотя тут пусть приглядится и увидит какую змею на груди пригрел!!!!! angry )
Эта поездка станет очень переломной в их жизни! Снова будет эта недосказанность, недоверие.. этих "недо-" появится много! Но не будем забегать вперед... всему своё время!
Кира, спасибо тебе огромное за новую главу! Очень жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
МарфушаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:34 | Сообщение # 2989
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Kiri, спасибо за новые главы .
вот и началась их приключения в Англии...
Эсми и Карлайл очень тепло встретили их..хороший сюрприз он им сделали на годовщину..жаль что Несси так и не удалось приехать..тогда бы они были в полном сборе....Это поездка должна сблизить Эдвард и Беллу..у них не все гладко в отношениях..ссоры происходят слишком часто..а другая обстановка должна помочь им сблизится и разрешить все проблемы..но при это появляются новые..ревность .непонимание..всплывают старые обиды..раны..все мы догадались что хотел сказать Эдвард..за что хотел попросить прощение..и он знает что Белла все прекрасно понимает...как же им удастся преодолеть это..смогут ли они перешагнуть через прошлое и идти вперед не оглядываясь на ошибки прошлого...
спасибо.


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:47 | Сообщение # 2990
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто потрясающая)
наша Белла еще та искусительница)
все уроки Роуз и Элис пошли ей на пользу)
и еще радует, что она наконец-то смогла достойно противостоять бабушки Эдварда...
Белла сразу поднялась в моих глазах еще выше)
я так рада, что в отношениях Эдварда и Белз все так хорошо)

жду новых глав!


 
ЛесенкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:00 | Сообщение # 2991
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Кирочка, спасибо тебе за новую потрясающую главку!!!!
Она как всегда бесподобна!!!!

Столько событий… и все за один день… радость от приезда в этот замечательный дом… завтрак с дорогими и любимыми людьми… Подколка Карлайла по поводу гольфа и реакция на нее Эдварда… удивительно, что Белла ничего не поняла…. Но это даже к лучшему… иначе она бы чувствовала себя ооочень неловко… но она очень хорошо придумала поддразнить мужа за завтраком… Ответная реакция Эдварда это просто нечто… как он подкараулил ее в коридоре… мм…

Звонок матери… от души посмеялась, когда Рене подсунула свой телефон Чарли… а тот в свою очередь сдал Рене… понравилось, с каким энтузиазмом Несси бежала к телефону… как они с Беллой поговорили…

Нетерпение Эдварда поздравить родителей с годовщиной… С какой детской радостью в глазах он дарил подарки, следил за реакцией родителей…
Ох, какой красивый праздник закатывают Калены… во всем чувствуется вкус, утонченность… пока читала, мне так хотелось оказаться на этом празднике…. А описание Эдварда, стоящего в этом саду? Это фантастика!!!! Просто… мммм….

Реакция Эдварда на официанта…. Жутко, жутко ревнивый… неудивительно, что он так отреагировал на Генри, который положил руку на спину Белле…. посягнул на чужое…
«Мщение» Беллы… Хих.. Эдвард, что, думал ему с рук сойдут его проказы… Хих…

Наконец, Белла смогла дать отпор Глории… наконец, поставила ее на место…. Как же я люблю ее за это…
Ошеломление Эдварда на слова Беллы в сторону Глории… думаю, что он просто не ожидал, что Белла наконец сможет дать отпор его бабуле… Его больше ошеломило не то, что она сказала, а то, что она вообще это сделала…
Зависть Эсми… она просто не может сама дать отпор… Прошло уже много лет, в течение которых Глория над ней издевалась.. не упускала момента, чтобы сказать что-то колкое, обидное… и Эсме все это терпела… не решалась ответить… и сейчас она рада, что Белла не повторяет ее ситуацию… и обидно, что она не может сделать то же самое…

Очень повеселила история с суевериями Фреда…. Я когда-то слышала о таких… но ружье… это жестко… Хих..

Ревность Беллы, когда она увидела мужа в окружении женщин… первый поры подойти, увести его… но нет, нельзя…. не по этикету… да и повода нет… тогда остается унять свое раздражение алкоголем… но и тут не все так просто… последний бокал лишний… да еще и Генри какой-то появился… причем он знал, что Белла жена Эдварда… может он хотел его позлить? Может, у них было что-то раньше… соперничество, ненависть?

«Разговор» супругов в комнате… слишком грубо, слишком опрометчивые выводы… нежелание слушать другого… и что из этого вышло? Он вылетел из комнаты, не все поняв правильно… а она… она просто расплакалась… обвиняя себя в том, что наделала ошибок… Эдварда в том, что не выслушал, не понял…. довел до слез…

Но Эдвард вернулся… увидел, что сделал… что натворил своей резкостью и глухотой… он извинился… попробовал понять Беллу… рассмотрел ситуацию с ее стороны… И вот он собрался с силами, чтобы раскаяться…. рассказать о совершенной им ошибке… но Белла не готова это услышать… о чем же он хотел сказать? Об изменах? А если нет? Но Белла говорит, что заранее его простила… Замешательство на лице Эдварда… отчего? От того, что она что-то знает о нем и молчит? От того, что она простила ему это «что-то»? Или то, что не хочет слышать его признание, которое может разрушить их семью?

Эдвард просто необходим Белле… и пусть у него есть тайны… тайны, которые могут разрушить то, чем она живет… она просто не готова их знать… да, она знает, что они существуют, но пока ОН не произнес их вслух, они как фантомы… присутствуют рядом, но не видимы… значит не совсем реальны… но жизненно важно чувствовать его присутствие рядом… здесь, сейчас… и всегда…

Ох, ты так заинтриговала меня… теперь буду мучаться до следующей главы… что за секреты откроются… уж не об изменах Эдварда?… и что за загадки появятся…
Поэтому с жутчайшем нетерпением жду следующей главки!!!!

Кира, еще раз СПАСИБО!!!!!

P.S. Удачи в выборе платья на выпускной))) А также в закрытии сессии..))


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
MashunyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:21 | Сообщение # 2992
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Ну... погуляв пару часиков.. ко мне пришли еще несколько предположений....
Генри...скорее всего есть история связанная с ним. Но даже если ее нет, реакция Эдварда мне понятна. Раньше мы ее не встречали, потому что ни один мужчина за время истории не прикосался еще к Белле на глазах у Эдварда. А для Эдварда мысль о том что Белла может быть с другим просто убийственна. И я его понимаю.
Вообще можете со мной не соглашаться. Но понять измену мужчины я еще могу, и считаю что ее можно простить, если есть к этому предпоссылки, как у нашей парочки. Но вот простить измену женщины....если бы я была мужчиной, то не смогла бы. Чтобы чужой мужчина трогал ТВОЮ любимую родную женщину, доставлял ей удовольствие, целовал ее, оставлял на ней свой аромат и так далее...Мне кажется что такое простить почти нереально. Эдвард был первым ее мужчиной, он это знает, для него это важно. Важно что она тает в его руках, он знает каждый ее вздох, каждый сантиметр ее тела. Она мама его малышки Несси. Она самое важное в его жизни. И КТО-ТО.. не важно кто... дотронулся до нее.... мне его реакция понятна...:
Quote
- Но у этого придурка перед тобой взрывной характер и пунктик по поводу ревности, который порой заставляет его делать тупые вещи, говорить несправедливые слова. И как ты можешь терпеть его? – спросил он, устало вздохнув, и я улыбнулась.

Quote
Просто каждый человек думает в меру своей испорченности и судит по себе

И эта фраза подтверждение....ему немыслима мысль, что на может изменить ему.....

и потом :

Quote
- Что? Так ты поэтому пошла к тому уроду?! Ты хотела вызвать во мне ревность?! – не веря, спросил Эдвард.

Он однажды упоминал, что любит,что Белла не из тех женщин что так поступают. Он явно не считал ее женщиной способной вот так мстить, типа око за око....

Ребятам действительно надо поговорить.. но я думаю, что Лондон и правда не лучшее место для семейных откровений...


 
LacosteGirl83Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:48 | Сообщение # 2993
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Кира, спасибо за главу!!! После прочтения первой части новой главы подумала: ну наконец-то все налаживается!))) Но как-то все подозрительно мирно, явно должно что-то случиться... Ну так и получилось. После прочтения второй части новой главы, как бы то ни было, остались очень положительные эмоции! Очень хорошее получилось окончание такого длинного и непростого дня. Очень нежное примерение... А его фраза в конце: "Прости меня..." прям очень расстрогала... С нетерпением буду ждать продолжения! Удачи тебе в учебе!!!

Все будет хорошо!

 
lil176Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:06 | Сообщение # 2994
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Кирочка! Как всегда замечательно!
Белла - Глория. Остапа понесло!)))) Чем бы все закончилось, если бы не Эсми?..... Хотя, это тоже еще не конец...
Белла - Эдвард. Правильно сказано, каждый думает в меру своей испорченности.
Дальше должно быть еще интереснее!!! Жду с нетерпением!


 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:31 | Сообщение # 2995
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


эта глава просто....у меня нет слов!!
она меня так впечатлила!
в конце я чуть не расплакалась!!серьезно!!
мне стало так жаль их обоих!
я так переживаю из-за этого!
ведь вскоре это выплывет наружу.
молодец Белла, так ответить Глории!!
наша девочка!!
Эдвард в гневе просто уууууух!!
он так остро реагирует.
что же это за Генри??
очень интересно!!!
Кирочка, уже в который раз ты потрясла меня своим талантом!!
и не перестаешь радовать!!
спасибо тебе за такую невероятную главу!!
она просто наполнена целым спектром эмоций: нежностью, радостью, любовью, гневом, ревностью!!
и это все так чувствуется!!!
спасибо тебе за все это!!
это просто непередаваемые ощущения, которые ты чувствуешь, погружаясь в это произведение!!
спасибо!!=***
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:00 | Сообщение # 2996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Кир я опять в том положении, что и всегда , когда читаю твои главы. Спасибо тебе за всё.Читать тебя это одно наслаждение.
Глава была очень интересной, особенно встреча с Глорией , она и вправду дерзка и не воспитана , потому что попытаться оскорбить человека на публике и без причин может только низкий человек, в этом случаи ещё и в маске приличной дамы.
Беллой горжусь, дала отпор, НО всё ещё её вспыльчивый характер, которое есть и у Эда всё портит.

Про то что она не дала ему сказать ...она ещё не полностью простила ему и по этому не хочет ЭТО слушать , зная, что не сможет дать гарантии на то, что она сможет в ответ произнести прощаю.
Эдвард в свою очередь НАКОНЕЦ ТО сделал шаг на искупление и это меня очень радует.
Всё ещё между ними нет полной доверии, НО всё будет со временем .
Спасибо ещё раз дорогая.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Понедельник, 21.06.2010, 00:32
 
StoRmyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:08 | Сообщение # 2997
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное)
аааафигительная главка)
столько эмоций и чувств!
прям вау!
очеень жду проду)


 
АзароваДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:23 | Сообщение # 2998
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за новую главу. Хорошо, что выкроила время. Твоего фанфа очень не хватает в последнее время.
Удивила реакция Эдварда....Так страшно стало..а потом больно. В голове только один вопрос "За что?"
И какое сладкое было примирение.
Чем дальше рассказ, тем он сильнее. Все чаще думаю о семейно жизни, о ревности...об отношениях вцелом. Серьезно думаю о том..как это должно быть.
Спасибо тебе огромное за ту серьезную почву для размышлений. и тот стимул...
Удивительный рассказ.


 
MelioraДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:43 | Сообщение # 2999
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Как по мне, так это лучшая глава из всего рассказа. Не подумай ничего такого, я с наслаждением читаю весь твой фф, но эта 24 глава, на мой взгляд, была самой замечательной. Твои потрясающие описания - четко видна структура того, что ты хочешь до нас донести. При всей серьезности и важности темы, ты умудряешься совместить тут и трагедию и юмор. ( Я о родителях Беллы happy ). Ты показываешь социальный рост Беллы. Она с высоко поднятой головой смогла отстоять саму себя перед бабушкой Эдварда - это многое значит. Тонко и локанично она поставила человека на место - вызывает уважения, если судить, какой она была раньше.
По поводу их разговора - честно сказать, я очень переживала. biggrin Твои герои мне очень полюбились, и я постоянно то очень сочувствую им, то очень злюсь на их. Здесь у меня неоднозначные чувства. Ситуация трудная, и ты мастерски ее нам открываешь.
Спасибо тебе за твое творчество. У тебя есть чему поучится.


 
ИрисIДата: Понедельник, 21.06.2010, 04:59 | Сообщение # 3000
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Спасибо за историю!



Сообщение отредактировал ИрисI - Суббота, 27.04.2013, 16:03
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Секс-машина