Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
АнгелДемонДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:18 | Сообщение # 3001
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чуть не пропустили новую главку. Вот ворона biggrin biggrin biggrin
В который раз понимаю, что Белла и Эдвард идеально друг другу подходят)))))
«Эдвард, эта чопорная английская сучка, твоя бабушка, меня достала. Пойдём отсюда?»
Эта фраза меня просто убила
Кодовая фраза – «сиреневенькая глазовыколупывальница с перенедовыламанными ножками»
Нет слов

Насчет признания Эдварда...Ох. Не знаю. Я, конечно, понимаю, что Белла не хотела ЭТОГО услышать, еще раз пережить такое... Но ведь он хотел отчистить душу, так сказать. Хотл признаться. Может стоило было его выслушать, чтобы между ними уже СКРЫТОГО ничего не оставалось. И чтобы в одним прекрасный день ЭТО вдруг не всплыло.
Кирочка, спасибо тебе за проду. Спасибо, что не забываешь про нас. Удачи тебе в сдачи сессии!! И с нетерпением буду ждать следующую главу со всеми потробностями biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
К@реглазочкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 07:40 | Сообщение # 3002
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Ну вот мои руки и дошли до клавиатуры(главку прочитала в 2 ночи по Хабаровскому времени,глаза слипались,компьютер плыл перед глазами,но ради этой главы стоило потерпеть!)Заново перечитала главу и вся в эмоциях!!!Даже не знаю с чего начать,ну ладно начнем сначала...
Очень приятные отношения у Беллы с Эсми и Карлайлом,такие нежные,добрые и искренние!Завтрак вообще классно прошел!Белла уже чисто на автомате начала соблазнять Эдварда!И еще что мне очень понравилось, Эдварщд покраснел пр слове ГОЛЬФ,а Белла нет!!И очень классно,что Белла к одежде теперь по другому относится,до нее окончательно дошло что это очень важно для женщины!Сцена когда Эдвард прижимает к стене...мммм....такая....у меня даже слов нет!!!Ну вообщем супер!!!В следующем моменте Белла показывает,что и про дочь она не забыла да и про маму тоже!Очень обрадовало,что Эдвард додумался не дарить подарок Тани,это могло сыграть не в пользу Беллы,так как Таня могла намекнуть,что его покупала она, а не Белла!Очень интересно прошел прием здесь Белла снова показывет себя другим человеком, так как смело дает отпор Глории и не дает себя в обиду, ну почти я так и не поняла почему она не намекнула этому Генри, что он положил руки на ЖЕНУ и не просто чью-то , а жену Эдварда!!!Но и Эдвард пвел себя ужасно грубо и неправильно,зачем было орать на Беллу??Хотя у меня есть мнение на этот счет, мне кажется Эдвард как только приехал в Англию, так и решил обо вем сказать Белле,но заметил,что как только он стала привлекать его, она стала привлекакть и других мужчин, а под мнением,что Белла его может бросить и уйти от него, он просто испугался,что она так и сделает если у нее будет к кому уходить....что-то в этом роде, его страх,помните тот сон,что Белла забрала Ренесми и ушла?,начал исполнятся....
А дальше еще сложней,он попыталс расказать,но...
- Не надо… - сказала я, глядя ему в глаза, хотя это больше напоминало мольбу.
- Белла… - возразил он, в ответ на что я яростно покачала головой, зажмурив глаза.
- Нет. Я не… Что бы это ни было, знай, я уже давно тебя за всё простила, - уверенно сказала я, вновь взглянув на него.
Интересно,он ведь понял,наверно,что она знала,что все то терпела,что молчала....И пока все стало только хуже....Когда они произнесут все вслух,это сначала станет реальным,и будет очень больно,но это пройдет со временем....но пока они молчат...боль растет и поглащает их, и чем дольше тянуть тем тяжелее будет простить и понять и вернуть все....Вообщем представьте,что сейча чувствует Эдвард,если он догадался....Он поймет почему Белла вела себя так странно....работа,друзья,то почему на него так смотрели Роуз и Элис, истерики Беллы и даже болезнь Ренесми...со стороны видно,что это вина их 2,но он будет думатьчто толька его и будет оталятся от Беллы,потому что ее не заслуживает...и тут вопрос только в том сможетли Белла,не старая,не из прошлых глав, а новая такая какой она стала в этой главе,не только простить,но и доказать свою вину,а это очень тяжело,но время не ждет,ждать нельзя.... cry
Ой постите меня занесло*плачу*...Но нет все будет хорошо!Жизнь еще та зараза,но все по местам она раставить сможет!
Вот *фуух*выговарилась!!
Ну и самое главное ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ тебе Kiri!!
 
katenok1945Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:53 | Сообщение # 3003
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала обе части 24 главы просто супер, раньше требовала для Эдварда наказания но вчера поняла что незнание на самом деле лучше правды в данном случае для них обоих, теперь он думает, что она в курсе его измен и простила несмотря ни на что, и думаю от этого еще больней ему, и интересно после этого разговора как дальше все сложится, жду продолжение!!!!!
 
Rio_JilДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:15 | Сообщение # 3004
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Ну вот наконе-то добралась до главы!
Глава большая, интересная и легко читается и это очень здорово!
Я удивилась когда Белла отказалась слушать признание Эдварда я конечно понимаю ей не хочется всё портить, но ведь потом будет только хуже!
Я ужасно ненавижу Глорию, вот ...!
Интересно что это за новый персонаж Генри!
Очень интересно как будут развиваться события, тем более что в следующей главе ты обещала ответить на многие вопросы!
Поэтому я с нетерпением жду следующей главы, впрочем как всегда))
Так что удачно тебе сдать ссесию и быстрее написать новую главку*


 
dasojДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:33 | Сообщение # 3005
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




отличная глава мне очень понравилась!
И то что Белла наконец-таки отшила бабушку Эдварда =)))))
это супер!


 
LoganitaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:09 | Сообщение # 3006
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Kiri, новая глава - превосходная!

Белла сама устроила пытку для бабушки Эдварда. cool

А где Таня? Кто Глории поддакивать-то будет? Она одна с Беллой уже не справляется.

Создаётся такое впечатление, что этот Генри - приличный бабник (хотела по-другому выразиться, но здесь нецензура не приветствуется).

После признания Эдварда его отношение к Белле изменится?
Теперь и он знает, что его жена в курсе его измен.
Раньше Эдвард пытался об этом не думать, но не теперь.

Они поговорят? Выскажутся?

Спасибо за дополнительные материалы.


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
LukaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:53 | Сообщение # 3007
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогая Kiri! Новая глава опять подарила кучу самых разнообразных эмоций!
Мне очень нравится, что у тебя настолько подробное описание каждого момента жизни героев, ты не оставляешь без внимания любую деталь – будь то обстановка дома, атмосфера праздника или праздничное украшение сада… Итак, не смотря на другую страну и другой дом, чувства наших героев до невозможности постоянны, едва скрываемая страсть все равно прорывается наружу и отражается пламенем в глазах, а жаркие поцелуи и объятия только усиливают желание остаться наедине и послать весь этот праздник, куда подальше, устроив свой – чувственный и обжигающий)))
Оптимизма добавил звонок Беллы родителям. Рене, как всегда, в своем репертуаре предложила сразу «убить» бабушку Глорию, чтобы та долго не мучалась, да и дочь не страдала))
Подарки от Беллы и Эдварда к годовщине свадьбы Карлайла и Эсми были очень изысканными, а картина, написанная Беллой, должна занять почетное место в гостиной хозяев. Думаю, что и родители, и их взрослые дети получили те самые знаки внимания, которые так необходимы, чтобы показать свою любовь…
Белла опять поразила мужа своим видом, едва выглянув на балкон, а он, в свою очередь, сразу стал соблазнять её, выделывая разные штучки своими губами… Ну, как можно удержаться, когда рядом такая женщина… а мужчина?))
Избежать встречи с Глорией на праздничном мероприятии, даже если там 200 человек, невозможно. Как не гордиться Беллой, которая поставила на место злобную старуху, да еще с таким блеском!!! Я думаю, вся семья была в восторге)
Очень смешной была встреча с Луизой, её рассказ про гречку, желуди и яйца – это что-то! Но ружье затмило собой всё!!!
Потом состоялось какое-то хреновое знакомство Беллы с одним меном, Эдвард чуть не за шкирку уволок Беллу в комнату, неожиданно вспылив… И вот, такой хороший день должен был закончиться ссорой?.. Но только не между любящими людьми. Эдвард пришел с извинениями, но Белла остановила его, потому что его измены в прошлом, и она бесконечно давно простила его за все… И чтобы у него не было никаких сомнений, Белла начинает любовную игру, которая, конечно же, становится игрой для двоих… Отличное завершение дня)
Только вот, Эдвард, не оставит ли он попытки рассказать о своих изменах?
Кирюшка - ты гений))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ГорынычДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:25 | Сообщение # 3008
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто отличная!
но меня не покидает ощущение что Белла беременна.


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
whitegirlДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:11 | Сообщение # 3009
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Кира, новые главы просто потрясающие.
Настроение тонкой, аристократичной обстановки тебе 100% удалось передать. Платье Беллы просто идеально подошло и дополнило весь рассказ.
Сдавай сессии и возвращайся с новыми силами, мы тебя очень ждем!!! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал whitegirl - Понедельник, 21.06.2010, 15:12
 
АцкийПчилкоДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:15 | Сообщение # 3010
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Kiri, глава впечатлила!
В ней и любовь,и ссоры!
Я чуть не задохнулась,когда Эдвард собирался признаться в измене! Не совсем понимаю:почему она его остановила? Уже разобрались бы и все! Да,может она боится этой самой реальности,но откладывать разговор не стоит.
Белла выросла в моих глазах! Так дерзко отвечать Глории! Молодец,заткнула вредную старуху!
«Не сделала ничего во благо сирот» - это в смысле я никогда не тратила по двадцать тысяч фунтов стерлингов на светские рауты, чтобы собрать на помощь сиротам в два раза меньше, чем потратила? В действительности...это все делается для развлекухи и показать себя! Про сирот думают в последнюю очередь dry

Говорят,что следующая глава будет очень интересной! Ждем с нетерпением!




 
nadushka7499Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:56 | Сообщение # 3011
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Простой ланч на двести человек?! (Я даже несколько раз прочитала «двести», чтобы понять – не ошиблась ли). Совсем так ничего особенного.
Так родителям Эдварда все-таки рассказали об уроках игры в гольф. Нельзя же об этом упоминать во время еды. Эдварда могли бы и не откачать. Хотя нет, не откачали бы Беллу, если бы она поняла о чем речь.
Кстати, где они – помощницы великие?! Как же завтрак без них…
У Беллы определенно веселые родители. Не перестаю им поражаться.
Боюсь, что если Белла наденет голубое платье, она не надолго сможет выйти из комнаты…
Правильно, ребята, нафиг подарок Тани!!! О, если он (набор) так ей понравился, может они подарят его ей на какой-нибудь праздник. Вот она удивится).
Уф, какой ревнивый муж! Прямо гроза всех официантов!
Вот она бабушка! Радость встречи у них явно взаимная! Сколько душевности.
Так ее, Белла! Нет, я конечно понимаю, что на старших огрызаться нехорошо. Но все-таки, порой они сами нарываются, считают себя непоколебимыми. В принципе, очень часто хочется ответить, трудно себя держать в руках, когда они себя не контролируют. Редиски!
Ружье под постель?! Жуть. Чего он сам на него спиной не лег. Умник!!!
Эдвард общительный какой! Как он мог вообще отойти от Беллы?! Там же кругом официанты. Очень неосмотрительно с его стороны. Хотя я бы на ее месте не выдержала (знаю не умно) и подошла бы познакомиться с его собеседницами.
Кто такой Генри?! Не люблю, когда малознакомые люди лезут ближе в разговоре. Сразу вспоминаются моменты из фильмов, где один человек вытягивает руку в перед, ладонью упираясь в лоб другому, удерживая.
Судя по реакции Эдварда, он знаком с этим Генри и не очень его любит. Даже наоборот.
Ох, ничего себе! Он совсем снял ручной тормоз, чего он с ней так разговаривает. Как сам общается, так ничего. Эгоист! «Гребаный муж» - в данный момент он таким и является, беспочвенно ее обвиняя, обижая своим поведением.
Хорошо, хоть осознал свою ошибку. А то бывают слишком гордые, хоть и знают, что сами виноваты, а все равно на своем стоят.
Он что правда решил ей все рассказать?! Ничего себе! Ему наверно уже невозможно держать все в себе. Жаль, что Белла этого испугалась. Нельзя боятся этого вечно, однажды им все равно придется поговорить. Хотя может и хорошо, что не здесь. Хотя не знаю.
 
КренделЬДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:10 | Сообщение # 3012
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Я просто в восторге от последней главы))
ТО, как дерзко ответила БЕлла бабушке Эда, очень поразило меня)
Ссора рассторила... Эд был слишком резок с БЕллой. Одно обрадовало, что в конце он пришел к ей и извинился! И заключене вечера было тоже прекрасным)))
Kiri - спасибо тебе за твой фанфик)Мне оон оч нравится)))
ТВорческого вдохновения и хорошего настроения))
С любовью и уважением, НастЬКа) happy


 
Мила_яДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:41 | Сообщение # 3013
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Kiri, спасибо ОГРОМНОЕ за такую замечательную и наполненную такими разными эмоциями главу!
Все-таки какая Рене молодец, что "устроила" эту поездку ))) Эдвард так рад быть снова дома, у Беллы тоже (пока) нет причин для плохого настроения )))
Мне очень нравятся "невинные" заигрывания нашей сладкой парочки ))) Приятно осознавать, что ты можешь "завести" свего мужа одним только своим внешним видом ))) А Эдвард никогда не упустит шанс "отыграться" на Белле за причиненный ему моральный ущерб ))) Нравится ему подлавливать свою благоверную в длинных коридорах, да в темных уголках )))
Quote
- Да, а ещё будет гольф на заднем дворе, - добавил Карлайл, странно покосившись на Эдварда. – Питер говорил, что вы с Беллой получаете большое удовольствие от этой игры, - сказал он, как-то странно подмигнув Эдварду.

Ха! В этот монент у меня начался истерический хохот ))) Да, нашим дорогим супругам еще долго будет "аукаться" та игра в гольф )))
Чарли я ставлю 10+ за "непреднамеренное" разоблачение Рене ))) Я вообще порой удивляюсь, как эти двое смогли прожить столько лет вместе и не поубивать друг друга )))
Несси - это просто золотой ребенок! Она "присматривает" за бабулей и дедулей ))) Ну это-ли не чудо ))) Очень приятно знать, что с ней все хорошо и что она не плохо проводит время в компании ее замечательной бабушки )))
Кстати, очень понравились подарки для Эсме и Карлайла. Отличный выбор (злобно усмехаюсь в сторону Тани). И приятно было видеть, как Эсме с Карлайлом приняли картину от Беллыи в особенности, как Эдвард подчеркивает талант своей дорогой жены )))
И вот она "долгожданная" встреча с чопрной аглицкой леди Глорией. А "уроки" Рене не прошли для Беллы даром )))
Quote
- Будьте уверенны, я рада видеть вас ровно столько же, сколько и вы меня, - ответила я, улыбаясь во все тридцать два.

1:0 в пользу Беллы )))
Quote
- Ты видишь в этом что-то смешное, Изабелла? – спросила она, прожигая меня глазами. – Разве я сказала что-то забавное? Видимо, у нас с тобой разное чувство юмора.
- У меня оно просто есть, - сказала я, сладко улыбнувшись.

2:0
Quote
- «Не сделала ничего во благо сирот» - это в смысле я никогда не тратила по двадцать тысяч фунтов стерлингов на светские рауты, чтобы собрать на помощь сиротам в два раза меньше, чем потратила? – спросила я, вскинув бровь. Глория, казалось, проглотила язык, не зная, что ответить. Её глаза бегали по всем присутствующим, а щёки стали красными от смущения.
А я хороша…

3:0
Quote
- Кстати, поздравляю вас с приобретением этой старой кушетки, простите, моя американская необразованность не позволила мне запомнить столетие. Вы можете пожертвовать её в сиротский приют, думаю, голодным детям, которых вы так любите, она понравится

и это был контрольный выстрел

Очень смешно было читать про разговор с Луизой о разных зачаточных приметах ))) Это было действительно прикольно )))

Quote
- Если это само не придёт к вам! Поверь мне, я знаю это! – подмигнув, сказала она.

И почему мне кажется, что именно так оно и будет?
Господи, ты Боже мой! Как это обычно бывает, "писец" подкрался незаметно ))) Неужели наш неотразимый Эдвард НАКОНЕЦ-ТО приревновал свою женушку к какому-то хрену ))) Его реакци меня слегка ошеломила. Какой же он оказывается собственник. Разозлился не на шутку. Даже Белла растерялась. И опять Эдвард довел жену до слез. Ну почему он сначала делает, а потом думает? Приполз ведь потом прощения просить. И ведь как просил...
Quote
- Прости меня, - тихо прошептал Эдвард, но в его голосе было столько сожаления и горечи, что, казалось, это простое слово эхом раздалось по комнате.
- Я сделал тебе больно… заставил плакать… - продолжал он, проведя пальцем по моим глазам. – Я такой грёбанный идиот. Я не заслуживаю тебя… И никогда не заслуживал…


И далее... Да неужели?! Неужели он на самом деле был готов признаться в своих изменах? Я была в ауте!
И вот тут я с Беллой была абсолютно солидарна.
Quote
Я прекрасно понимала, о чём он хотел сказать, но я не готова была это услышать, потому что, как только я услышу его, это станет реальностью. Возможно, это было глупо, может быть, это было трусливо, жалко, ничтожно, вот так засунуть голову в песок, но мне было всё равно…

Одно дело догадываться и совсем другое знать наверняка. Иногда, наверно, лучше находиться в счастливом неведении, чем знать горькую, но правду. И все же это хорошо, что Эдвард готов говорить с Беллой начистоту. Только всему должно быть свое время. Как Эдвард был не готов увидеть, что с его жену "охаживал" какой-то хрен, так и Белла пока не готова говорить с Эдвардом на тему его измен.
Кира, еще 1000 раз спасибо за твои труды и за то, что не смотря на твою учебную занятость ты находишь время для твоих нетерпеливых, но любящих тебя читателей


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 21.06.2010, 22:43
 
tanyaNEdenaliДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:54 | Сообщение # 3014
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Спасибо за главу! Считаю правильным, что они не стали выяснять отношения по поводу измен, ведь можно было так "довыясняться", что "камня на камне не оставить",а так, и Белле в какой-то степени приятно, что муж осознал ошибку, и Эдвард не расслаблен, осознавая, как много сделала жена, чтоб сохранить семью, и как ее за это надо ценить!!!!!!!!!
 
lobioДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:08 | Сообщение # 3015
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ДВЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ ГЛАВЫ!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СЦЕНА С БАБУЛЕЙ И ПРИМИРЕНИЕ БЕЛЛЫ С ЭДОМ!И ДА, Я ДУМАЮ, БЕЛЛА ВЫБРАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ .СЛЫШАТЬ ВСЕ ОТ НЕГО -ОЧЕНЬ БОЛЬНО.ЭТО БОЛЬ В КВАДРАТЕ ,ПОТОМУ КАК ОНА ВСЕ ЗНАЛА И ЖИЛА С ЭТИМ .УДАЧИ ТЕБЕ!

 
shineonДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:23 | Сообщение # 3016
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




огромное спасибо за новую главу, Кирочка! тем более, что она написана занятый учёбой период ) но должна сказать, что от этого она ничего не потеряла: как всегда прекрасный юмор и отлично описанные чувства героев = )
очень понравилось, что Белла наконец-то смогла дать достойный отпор бабуле Эда = ) та явно не ожидала от нашей девочки такой выходки! ну и поделом ей! осталось только показать Тане, кто в доме хозяйка... )
и разговор Беллы с родителями шикарен - Чарли просто прелесть!
вот только конец главы очень встревожил... сначала эта, так сказать "перереакция" Эдварда на разговор между Беллой и Генри. конечно, совершенно очевидно, что этот английский хмырь к ней подкатывал, но Беллу не в чем было упрекнуть. думаю, между этими двумя давняя вражда... что же об этом скоро узнаем...
а вот конец главы... это просто невзорвавшаяся бомба! я даже дышать перестала, когда он почти признался ей! во мне взбушевали противоречивые чувства: с одной стороны, это было по типу "ей! не останавливай его! вам очень нужно поговорить!", а с другой, я прекрасно понимаю, почему она не захотела услышать его признание. одно дело знать, что муж тебе изменяет, а другое, когда он сам тебе об этом говорит... и самое страшное, что если эти слова прозвучат вслух, то всё может окончательно развалиться...
но самые главные слова всё-таки прозвучали: я за всё тебя простила. думаю, он понял, что она знает.... вот только, что они будут с этим делать? поговорить им всё-таки придётся...
с нетерпением жду следующей главы...) ещё раз спасибо, Кирочка!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
LuinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:33 | Сообщение # 3017
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Кирюш, (можно называть тебя так?-неофициально), я не умею писать длинные комментарии, хочу только сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, я люблю эту историю. Язык не поворачивается назвать это творение фанфиком, потому что это ШЕДЕВР!!! ( Я не шучу, со мной согласны многие). Чесно говоря я не представляю что буду читать когда закончится эта история, ведь конец так близок, ЭХ!!! я понимаю, что еще рано говорить об этом, но всетаки я спрошу. Ты думала над тем чтобы продолжеть эту история и написать сиквел???

 
LenettaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:54 | Сообщение # 3018
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!
Кирочка не устаю говорить тебе спасибо за подаренные эмоции за гордость (когда Белла поставила на место Глорию), за радость сцена за столом, у стены и с вишенкой с Эдвардом в главной роли, за грусть и несправедливость со сценой ревности и с последней сценой-признания, я не могу определиться с характеристикой данных эмоций, их слишком много, они зашкаливают и нет возможности выделить что то одно-конкретное. Сложная дилемма, но чувствуя такую любовь, которую испытывает Белла, было бы просто НЕРЕАЛЬНО-НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО услышать это вслух. Одно дело знать, но не обсуждать это с ним, и совсем другое услышать, и резонный вопрос : "Что потом? Как быть дальше?" Ведь после такого признания не может быть "как раньше", так уже не будет, она не сможет, даже если захочет.... и он ....., в общем куча самокопания, из которого ничего хорошего не выйдет... ДУРАЦКАЯ СИТУАЦИЯ получается и сказать нельзя, потому что уже ничего исправить будет нельзя, и промолчать уже не получится... свербить ведь в одном месте будет..., изначально не надо было ее (ситуацию) допускать, но мы такие все хорошие, задним умом крепки, а по жизни как? а по жизни очень трудно что то сначала просчитать, а уж потом выдавать "на гора", но нет, у нас эмоции, сначала выдать, а уж потом :" и нафиг я это сказала..."
Даааааа, Белла поступила очень по женски, я бы , наверное, тоже так сделала бы, не стала бы я слушать, зачем?... нового ничего не узнаю, только больнее будет... А Эду... За все в этой жизни приходится платить, и хорошо когда сразу момент оплаты наступает, а не когда сначала аванс и аванс, а потом как в анекдоте: " Ну что черти, СЕССИЯ!"....
В общем с нетерпением буду ждать следующую главу с нетерпением и , да, чего уж греха таить, пастельные сцены у тебя отлично получаются, что, не может не радовать wink (Королева эротики тобой заслужено wink )
и Не переживай ты так по поводу платья на выпускной! Подумай сама, у тебя их 2 будет, не понравится на этом, будет следующий, где можно что-то исправить-улучшить, довести до совершенства.

Твой ПЧ!

 
MashunyaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:06 | Сообщение # 3019
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote
Наверное, многие задаются вопросом, почему Эдвард так остро отреагировал на ситуацию с Генри, но об этом вы узнаете из следующей главы. Эта глава будет особенная и она ответит на много вопросов, но так же поставит загадки =) Я думаю, вам понравится!))))

Хм.... это навевает меня на мысль о том, что следующая глава будет от Эдварда wink ...было бы здорово! Не то,чтобы я не люблю главы от Беллы, но от него они какие то другие, может я так воспринимаю, потому что их в общем количестве меньше.. не знаю...

Я так предпологаю, что продолжение будет примерно в период выхода третьего фильма "Затмение".... так что конец месяца ожидает быть богатым на позитивчик!!!!


 
syashechkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:39 | Сообщение # 3020
~Carpe Diem~

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




большое спасибо за новую главу!!!!!Белла молодец, так Глории отвечала!!!мне вот уже интересно что там с этим Генри....чувствую что то плохое...очень жду продолжения!!!!надеюсь у ребят все хорошо будет!!

 
playbinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:44 | Сообщение # 3021
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Она потрясающая!Лихо Белла дала отпор Глории....молодец!Устояла в битве happy
Меня беспокоит что Эд решил ей что-то сказать....неужели хотел признаться что изменял? surprised
Это бомба.... surprised
А Белла выходит еще не готова к таким признаниям?
Генри-Генри....какой-то он неприятный человек....слишком самоуверенный....скользкий тип wacko
Надеюсь следующая глава будет столь же умопомрачительна!!!! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
интицияДата: Вторник, 22.06.2010, 00:47 | Сообщение # 3022
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Приветик, Кирочка! Ты просто чудо! Я поражаюсь, как у тебя на всё хватает сил?!?!?! wacko %) wacko %)
я была ОЧЕНЬ приятно удивлена появлением новой главы, да ещё и такой большой! огромное спасибо тебе, что находишь для своих неугомонных и нетерпеливых читателей своё драгоценное время ( а оно у тебя действительно драгоценное, учитывая твою занятость и нагрузку).
ну, приступим к моим впечатлениям smile
хихи biggrin классно Белла уделала Глорию! и Эсме завидовалал именно решимости Беллы противостоять Этой "гарпии" (какой точный эпитет biggrin ). хотя, имей она таку же маму, как Рене, и таких же прекрасных подруг, как Роуз и Эл, то я думаю, Глория бы очень скоро заткнулась, боясь услышать в обществе всю нелицеприятную правду о себе.
А ещё мне почему-то кажется, что этого противного Генри специально кто-то подослал к Белле. и я подозреваю в этом "гарпию" и её подпевалу. angry но посмотрим дальше, возможно я зря возвожу на них поклёп.(хотя определенно точно они подложат Белле какую-нибудь "свинью")
Конечно очень жаль, что между Беллой и Эдвардом до сих пор есть недосказанности, но Беллу можно понять - это невероятно тяжело слышать от мужа признание в изменах. тем более, когда всё только стало налаживаться. но у Беллы всё ещё остался страх, что Эдвард с этим не завязал.
будем надеяться на лучшее.
ещё раз ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО замечательным автору и бете!
Кирочка, удачи в сдаче сессии!


Подпись пользователя
Не любить женщин - преступление, любить - наказание.
Сафир Мориц-Готлиб.


Сообщение отредактировал интиция - Вторник, 22.06.2010, 00:48
 
Mapyc9Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:09 | Сообщение # 3023
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибочки огромное за новую главу!!!! очень интересная!!! а главное с юмором, 2 раза читала и 2 раза смеялась в метро (читала в метро)!!! очень здорово!!! ВОСТОРГ!!!! продолжай в том же духе!!! с нетерпением жду новой главы!!!!!

 
AvelinaДата: Вторник, 22.06.2010, 12:49 | Сообщение # 3024
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за новую главу! Слегка удивилась, но совсем не огорчилась, что не увидела в ней Таню, ибо мне казалось, что только катастрофа мирового маштаба могла удержать её от того, чтобы появиться и помозолить всем глаза тем какая она прекрасная, совершенная и т.д. :))) Хотя может Генри это первый вестник, что Таня уже близко?:) Очень понравилась часть про благотворительность, это нечто, так разнести Глорию на виду у всех. Бэлла может себе поставить кучу плюсиков в личный зачет. В ожидании новой главы)))))
 
prelestДата: Вторник, 22.06.2010, 13:07 | Сообщение # 3025
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Kiri, Спасибо за новую главу!
Во-первых хвалю Беллу!!!! Она очень смело и по-делу правильно поговорила с Глорией! А главное поставила её на место! Пусть знает с кем имеет дело!!! smile
Во-вторых интересный персонаж появился в лице Генри! Думаю ему не впервые досаждать Эдварду. Видимо поэтому такова реакция Эдварда? Или этот Генри засланный казачок от Глории и Тани? А может и то и другое?
Ну и в третьих, неужели Эдвард хотел признаться Белле в измене? Неужели его что-то так поразило,что он решился на это?
Меня уже давно мучает вопрос по поводу его измен. Ведь произведение и начиналось, как пережить измену мужа.Затем случилось небольшое затишье по этому поводу,в связи с самой Беллой и её изменений. Но вопрос так и не отпал. Проблемка то осталась. И вот на тебе,именно в Лондоне Эдвард решился что-то рассказать!
Теперь с нетерпением жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Адреналин