Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
°WASP°Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:37 | Сообщение # 3026
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Кирюша,спасибо большое.
Я тут давно не отписывалась.В отпуске была и инет плохй был.Но я всё-равно читала.А вот на коммент времени не было.

Глава мне очень понравилась.Наверное из-за того что он хотел признаться.....вот только в чём?А в принцыпе какая разница.Ведь он хотел поговорить ,обьяснится.А это уже замечательно.
Би дала хороший отпор нашей бобуле вот только хочется чтоб такие её качества оставались только с этим человекам и не с кем другим пусть бабушка знает что Белла сильная и так далее но с родными и близкими с семьёй подругами пускай лучше будет прежней.
Подстава чарли превосходная.А ведь так чаще всего и бывает.Меня не раз уже так выдавал.
Ты в следующей главе обещала расскрыть некоторые тайны так что я надеюсь что следующяя глава будет от Эдварда.
Спасибо!
P.S я наверное за отдых разучилась писать комменты.


Из разврата нет возврата. ©
 
Alinaa_alinaaДата: Вторник, 22.06.2010, 13:59 | Сообщение # 3027
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Кира, я не устану тебя хвалить.
Главы-просто супер happy


 
крутышДата: Вторник, 22.06.2010, 15:30 | Сообщение # 3028
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Кирочка, спасибо огромное за 24 главу!!!! И как ты все успеваешь?
Как всегда очень эмоционально и красиво написано!!! Ты талант!!!
Очень понравилось, что Белла смогла поставить Глорию на место, а то
она что-то совсем разошлась! Белле даже Эсми позавидовала!
Ну а по поводу того, что Эдвард чуть не признался в изменах.
Я очень понимаю Беллу! Когда ты знаешь правду, но молчишь.
С этим проще жить. А когда тебе на прямую скажут о измене, о предательстве -
это намного больнее и сложнее пережить.
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
elybellДата: Вторник, 22.06.2010, 23:19 | Сообщение # 3029
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Kiri, спасибо за такой великолепный фанфик!
Обожаю такие произведения, в которых есть смысл и при этом слог читается просто восхитительно легко. Вот почему-то мало таких... может потому и ценятся такие вот авторы, как ты. Персонажи не зажаты в рамки, а являются яркой и красочной индивидуальностью.
Вот честно скажу - безумно порадовала Рене. Я просто в нокауте от ее характера. biggrin Именно такая мамуля и должна была быть у Беллы, чтоб наставлять ее "на путь истенный", а то, я смотрю, дочка в папу - флегматик-меланхолик (ппц короче).
Белла... ну поначалу меня немного убивала ее вялость и тупость (других слов не подберу), но к счастью она быстро учится. Только жаль, что учитель - Розали, у которой ни детей, ни супруга нет, а значит все ее советы... эм... однобоки, чтоли... Надеюсь, что до явного перебора не дойдет. (Хотя уже науськали и натаскали ее так, что она из-за глупой ревности ребенка траванула dry )
Эдя - ну как всегда - секси-мачо-мэн biggrin Правда тоже тупит местами. Хотя меня радует в нем то, что он все-таки (как видно из повествования от его лица) любит и ценит свою семью, а это, на мой взгляд, самое главное.
Короче пока больше не знаю, что написать - коментатор из меня фиговый biggrin
Читаю все на одном дыхании и просто балдею!






Сообщение отредактировал elybell - Вторник, 22.06.2010, 23:21
 
ШельмаДата: Среда, 23.06.2010, 01:20 | Сообщение # 3030
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо:)глава как всегда шикарна,столько приятных и не забываемых эмоций,впечатлений:)спасибо за такое удовольствие:)
Очень понравилось как Белла посадила на место бабушку Эдварда,она на самом деле стала дерзкой и уверенной в себе леди:).
Был разговор несчет беременности почему то мне кажется,что она уже:)
Ревность Эдварда,понимаю он ее безумно любит ,но так грубо относится не хорошо ,притом к Белле не разу ему не изменила,зная о его похождениях,ему ли в ней сомневатся,довел до слез,но ссора улажена и очень красивым ,нежным способом:-)
Жду продолжение:)


 
WasilisaДата: Среда, 23.06.2010, 11:38 | Сообщение # 3031
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Kiri, огромнейшое тебе спасибо за такую замечательную главу. У меня просто буря эмоций. Ты даже не представлянешь себе как я рада. что Белла поставила на место Глорию... это даже словами невозможно передать, я просто СЧАСТЛИВА!!! Хотя полностью моя душа обретет гармонию, когда Белла еще и с таней распраится. Я до сих пор уверена,ж что это именно Таня высылала те сообщения Белле насчет похождений Эда, да и раздражает меня эта "подруга". Скажу честно, что мня очень удивила реакция Эда на генри. Если поведение Эдварда с официантом было для меня предсказуемым, то эти речи в сторону Беллы меня просто повергли в шок!!! Но я все равно уверена, что все у них будет хорошо))) И конечно отдельное спасибо за постельную сцену. она как всегда безупречна! Так что с нетерпением жду новых глав и удачи тебе на сессиях)))

 
СеквенцияДата: Четверг, 24.06.2010, 13:30 | Сообщение # 3032
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, спасибо за главки. Неужели Эдвард хотел сказать что изменил Белле. На вечеринке он себя очень глупо повел. А Белла молодец. Так ответить бабушке Эда. Просто умничка. Осталась только Таня)) Надеюсь Белла ей "хорошо" ответить, если понадобится.))

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
λιναДата: Четверг, 24.06.2010, 22:02 | Сообщение # 3033
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, большое спасибо за главу.
как бы Эдвард недолюбливал Рене, я рада, что она такая смелая и учит этому свою дочь.
я не ожидала такого от Беллы, но этой старой карге давно пора заткнуть рот!!!
представляю, какое выражение лица было у Глории happy
также радует и то, что Эсми поддержала Беллу.
я бы тоже на месте Беллы заревновала Эдварда, особенно если учесть его прошлое.
мне одно не понятно - неужели Эдвард не видел, что ей не нравится общество Генри?
я думала, что ее хорошо знает dry
мне интересно знать, догадался ли Эдвард о том, что Белла знает об изменах?
в общем, в моей голове появилась куча вопросов и ответы, на которые я надеюсь узнать в скором будущем biggrin
спасибо!!!!!!!!
 
ИрисIДата: Пятница, 25.06.2010, 00:10 | Сообщение # 3034
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




За последние дня три (собственно, как раз как нашла это произвединие)) прочитала все дважды, и могу сказать, что ооочень интересно!
Кира, ты - потрясающий автор! Все красиво, четко, продуманно, логично и... захватывающе!
И сложилось столько вопросов, что очень хочется скорее ответов )))
- Белла считает, что он изменяет ей 4 года, он о сроках не говорит, но была фраза "вернутся бы на 1 год назад"...
- Кто все-таки присылает смс-ки? Видела в коментах предположение, что Таня, но ведь это было бы слишком просто?
- Что связывает Роуз и Элис с Рене и Чарли?
- Грейс очевидно в теме, что у них происходит, и практически говорит об этом, и они оба это поняли, но почему никто из них не говорит прямо?
- Какие воспоминания Эдварду навевает работа Беллы? "к чему это привело в прошлый раз" - так он же тоже совсем юный был,когда их отношения только начинались.

это по книге ) очень интересно, правда ) И я ооочччень жду продолжения!

а к автору (я часто занудствую по данному поводу), Кира, у тебя все так красиво и все так правильно, что даже ни сразу заметила излишне русские моменты.
Например, это же США, так почему там гаишник, а не полицейский?
Или перебор слов "ты" и "вы"? универсальное "You" этого не подразумевает...
И к Белле на работе обращаются Мисс, хотя она замужняя женщина.
Еще смесь ругательств... Т.е. ты используешь как дословный перевод англоязычных выражений, не используемых у нас, так и чисто русские крепкие фразочки. Может стоило бы использовать что-то одно?
Но это только маленькие детальки, если и их устранить будет просто идельано!!!!!!!!


 
lovely_angelДата: Пятница, 25.06.2010, 08:46 | Сообщение # 3035
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Прошу прощения за долгое отсутствие моих комментов.Ведь мне всегда очень хочется поддержать тебя и твой замечательный фик.Три недели я не видела свой родной интернет и не могла наслаждаться твоим творчеством,за что очень извиняюсь.
Только что наконец добралась и до твоего фика.Прочитала 23 и 24 главу и дочитала наконец 22.Они просто потрясающие!В твоих главах столько чувств,что эмоции бьют ключом! Удачи тебе во всем!!!
P.S твоя читательница lovely Girl,но в связи с некоторыми ограничениями lovely_angel
 
Infiniti_13Дата: Пятница, 25.06.2010, 13:36 | Сообщение # 3036
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень позабавила история про зачатие с ружьём tongue
Quote
- Как, как! Ружьё под матрас, меня на матрас, лёг сверху и говорит «Думай о войне!
biggrin Какой отчаянный у неё муж biggrin biggrin biggrin
Кто такой Генри? Такое впечатление, что он скользкий тип dry
Да и Эдвард очень яро на него отреагировал... может у них в прошлом,
какой то косяк вышел?
По моему Эдвард не справедлив к Белле, она не то что бы отомстить ему не думала,
а что тут говорить об измене... если она его до такой степени любит!
Не вериться что Эдвард решился признаться Белле!
Это действительно страшно. И Беллу можно понять.
И вот ещё, что то Таня куда то пропала??? Даже странно.
Ещё раз спасибо! Ты молодчинка! Желаю побольше вдохновение и сил! wink
Очень буду ждать продолжения! happy


 
3LitraДата: Пятница, 25.06.2010, 15:33 | Сообщение # 3037
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Kiri большое спасибо за новую главу, она просто замечательная. Белла великолепна, Эдвард весь изнемогает от желания провести со своей любимой в кровати вечность, чего еще можно желать Белле. Ах, да, конечно, чтобы дьявол забрал обратно к себе Глорию, хотя смотрю Белле теперь палец в рот не клади, я так рад что она заткнула Глорию. Я был в шоке от дикой ревности Эдварда к Генри и жестким словам которые он сказал Белле. И конечно обрадовался, когда Эдвард осознав ошибку признается ей, что был неправ сказав, что: "каждый думает в меру своей испорченности и судит по себе", и хотел признаться, что у самого рыльце в пушку, но Белла его остановила, думаю он догадался, что она знает о его изменах и очень хочу просчитать главу от Эдварда. С нетерпением жду продолжения. wink

 
АфрадитАДата: Пятница, 25.06.2010, 18:23 | Сообщение # 3038
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ Я УЖЕ ДО 23 ГЛАВЫ ДОШЛП!!!БЕЛЛА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ И МЕНЕ ЭТО ДАЖЕ НРАВИТСЯ !! СТАЛА УВЕРЕННОЙ!! НАВЕРНОЕ Я УМРУ КОГДА ДАЖДУСЬ СЛЕДУЩИХ ГЛАВ!!=)))))) biggrin biggrin biggrin
 
AwaДата: Пятница, 25.06.2010, 21:08 | Сообщение # 3039
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Вот сдала наконец последний экзамен и решила написать)
Кира, глава, как всегда, потрясающа))) Жаль только, что Белла опять сбежала от разговора, вот это точно их проблемы не решит sad
Давно замечаю за собой, что невольно сравниваю большинство фиков с твоим, и я говорю даже не о содержании, а о характерном для тебя стиле написания: так по-взрослому и в тоже время обыденно, так смешно и в тоже время трагично. Ты невероятно точно умеешь описать обыкновенные вещи так, чтоб это было интересно) Спасибо тебе за это))) Жаль, что так могут далеко не все
Творческих успехов и вдохновения!!! smile
 
SaveliaДата: Суббота, 26.06.2010, 07:08 | Сообщение # 3040
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Kiri, с каждой новой главой я все больше и больше влюбляюсь в твой фанф, спасибо, что продолжаешь писать, а эротические сцены у тебя действительно очень красивые)))
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 26.06.2010, 09:46 | Сообщение # 3041
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Знаешь, Кира, я только начала читать, но УЖЕ не оторваться) Просидела всю ночь за компом, то плача, как дура, то смеясь, как истеричка!
Чувства Белла великолепно описаны, ее страдания, а ее любовь... Это нечто!!
Как тебе в голову такая идея пришла?
Меня поразила Розали! Вот это стерва! Она такая классная, я в нее влюбилась! biggrin biggrin biggrin
С одной стороны Эдварда тоже можно понять - 6 лет миссионерская поза... это жестко! Плюс ко всему он пытался с ней поговорить на эту тему. Ладно еще просто сразу стал изменять, но он пытался с ней поговорить.
Мне кажется, что зря Белла задумала эту авантюру с ревностью. Он же ее сильно любит, зачем все это?
Мне кажется, что он перестал ей изменять, если бы она была откровенна, меняла позу и так далее. Не краснела во время секса, и не стеснялась своего тела. Она была бы идеальной! но я думаю, что Розали и Элис еще поучат ее и она станет не котенком, а тигрицей в постели)
Вот тогда Эдвард точно голову потеряет!! happy happy happy
Спасибо, Кир, очень клевый фанф! Побежала читать дальше, как дочитаю - отпишусь))))
Спасибо, гений
smile


 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 26.06.2010, 10:17 | Сообщение # 3042
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя глава интересная.
Событий так много. Во-первых, Белла теперь умеет постоять за себя и не позволит Глории оскорблять ее при всем высшем обществе Лондона. Я думаю, Глория слегка офигела, когда поняла, что теперь супруге ее внука палец в рот не клади. Да, и Эдвард с Эсме были удивлены не меньше. Вот, только я не поняла, почему Эсме такая грустная была. Ясно, что она не из-за выходки Беллы расстроилась, но тогда почему? Неужели тераристка-Глория и ее достает?
Да, Беллу жалко: видеть как за мужем увиваются крассивые молодые дамы неприятно. А когда она попала в эту очень неловкую и неприятную ситуацию с этим излишне вежливым (слишком навящивым) кавалером, Эдвард как всегда сделал неправильные выводы. Но почему она не разобрался в ситуации, а сразу перешел к обвинениям? У них каждая такая ситуация заканчивается скандалом. Конечно, в ссорах всегда виноваты двое, но здесь был неправ Эдвард. А Белла будучи натурой ранимой и впечатлительной не нашла ничего лучше, как тихо рыдать в комнате (Я ее не обвинаю, потому что сделала тоже самое на ее месте, ну, или сначала пожаловалась на несправедливость жизни своему дневнику, а потом в слезы. Итог один).
Мне кажется, что тперемены в поведении Эдварда после ссоры не спроста. Наверное, это Эсме его обработала. Мне очень понравилось, что Каллен решил признаться жене в своих изменах. Да, это по-настоящему мужской поступок. А Белла просто взяла и убежала от проблемы. Она говорит, что пока не услышит об этом от Эдварда для нее это будет нереально и в тоже время убеждает мужа в том, что все ему прощает. Сама себе противоречит. Если бы Белла действительно простила, она бы не остановила мужа и выслушала его (Я думаю Эдварду стало бы легче, да и проблемы в семье закончились бы. Можно было бы объясниться и больше не закатывать истерик и скандалов. А Эдвард перестал бы Беллу ревновать к ее работе, подругам и ко всему, что ее окружает). А так я могу сказать, что девушка боиться, что не сможет простить супруга, вот, и предпочитает прятать голову в песок.
А еще мне кажется, что вокруг Эдварда и Беллы плетуться какие-то интриги. Неспроста этот кавалер к ней подкатил. Уж слишком нездоровый интерес он порявлял к замужней женщине (наверняка, знал о том, что Эдвард за ними наблюдает). Что-то здесь нечисто.
 
Ms_LautnerДата: Суббота, 26.06.2010, 14:28 | Сообщение # 3043
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ууффф...
потрясающий фанф, потрясающий автор... Безумно понравилоась твоё творчество...безусловно это стало одним из моих любимых произведений!! Последние только и делаю, что просиживаю свою 5 точку за чтением шикарных, больших и безумно интерсеных глав. Мне оечнь нравиться твой юмор, а так же как описаны постельные сцены и вобще вся эта любовь. Все эмоции так шикарно описаны, что я чувствую себя героиней всего этого романа)))
А теперь непосредсственно к самому фанфу...
Рене...просто гениальная женщина) очень веселят их перепалки с Эдвардом, у них всё-таки своя любовь!) Роуз и Элис, тоже очень хорошие)) Роуз это конечно отдельный и стервозный случай biggrin Джаспер и Эммет...ооо они просто безмно весёлые, никак не могу забыть поездку в метро и поход к эммету... невозможно смешно. Обе бабушки друг друга стоят...правда бабушка Беллы если она стала такой не просто так, то Глория порядочная сучка... тааак...Таня...про эту гадость можно долго и не прилично говорить, хватит того что её не любит никто кроме Глории... ну 2 сапога пара, чего тут ещё говорить?
Эдвард и Белла...самые сложные, но самые ркасивые отношения...у них такая любовь и страсть... ууух...
Я думаю, что Эдвард так отреагировал на этого Генри....тут не обошлось без тани....чует моё сердце....
А на счёт работы...я думаю, что белле не стоит её бросать, надо просто перейти на тот режим, который предлагала ей Клаудия...работать дома, но всё же работать))

вобщем мне всё очень очень нравиться....я прочитала все эти главы взахлёб...надеюсь ты примешь меня в ПЧ???
ты потрясающий писатель и человек( я заглядывала на твою страничку)) теперь хочу посмотреть и другие твои произведения..


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
KiriДата: Суббота, 26.06.2010, 18:13 | Сообщение # 3044
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Мои дорогие!)))) Я до сих пор в информационной заднице из-за сессии, но вырвала минутку (часок), чтобы постараться ответить. Это пока только 2 страницы, позже закончу.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто комментирует. У меня потрясающая отдача, и я ценю это. Новая глава уже пишется, очень постараюсь поскорее закончить, но не обещаю, так как в Понедельник у меня экзамен.
Отдельное спасибо всем, кто голосует за меня на Twilight Russia Awards. Мне очень приятно видеть свой никнейм и названия моих произведений в стольких номинациях. Спасибо огромное!)

А теперь, к делу!)

Quote (vikusik_9012)
Радует, чо Белла стала намного смелее и увереннее в себе, классно она Глорию на место поставила)

Ну, я же говорила, что не стоит так сильно переживать за нашу девочку!))) Она тоже не лыком шита!)
Quote (Mashunya)
Глава отличная. Вся пропитана духом Англии, атмосферой и аурой любви, нежности, заботы.

Спасибо большое!) Очень рада, что вызвала именно такие эмоции, я старалась!)
Quote (Mashunya)
Такая любовь стоит того, чтобы ошибаться, такая любовь, стоит того чтобы прощать. Ради такой любви стоит бороться, ради такой любви стоит преодолевать себя!!!

Очень красиво сказано. И точно!) Спасибо!)
Quote (прынцесса9450)
даже в такое напряженное для тебя время не забываешь о своих читателях!!!

Нууу... я стараюсь, честно, так как до 13 июля у меня экзамены sad
Quote (Настя7258)
Что-то мне подсказывает, что Генри замешан в какой-то истории связанной с Эдвардом.Их вражду видно невооруженным глазом

Что-то тебе совершенно верно подсказывает!))))
Quote (Untouched)
Хотя, конечно, их конфликт оставил неприятный осадок.

Любой конфликт оставляет осадок, но надо уметь бороться с этим, перекрывая всё положительными эмоциями.
Quote (Luluska)
Много разных эмоций она вызывает и наталкивает на размышления.

Спасибо, солнце!) Очень рада, что моя писанина заставляет задуматься!)

Quote (Гира)
Безумно нравиться как ты пишешь, ты талант, с нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое, очень приятно это слышать\читать!)
Quote (Jein_01)
Проконтролировать и сделать выгодной для себя ситуацию с Генри было не сложно. Не позволить себя касаться, но при этом принимать его внимание - тогда муж был бы тут как тут, но предъявить он бы ей ничего не смог.

Ну, не стоит забывать, что Белла довольно много выпила с Эсми и я писала, что она была по "шофе". Да и со стороны всегда кажется нечто большее, чем есть на самом деле.
Quote (lera-lera)
Мне очень нравиться то как ты пишешь, получается очень чувственно и проникновенно.

Спасибо, мне очень приятно!)))) Я стараюсь вложить немного души!)
Quote (Страница)
Первая часть вся пропитанна нежностью, романтикой. А как Эдвард с Беллой заигрывали...
А вот во второй не обошлось без огня.

Ну, отношения моей парочки вообще огонь, вот только это такая стихия, которая может и согреть, и обжечь! Надо быть осторожными...
Quote (Страница)
Тем более, Кира, ты как то упоминала, что скоро придет время ссор.

Да, придёт. Без этого никак(((
Quote (KrisStew)
У меня не хватает слов, чтобы выразить то, насколько мне понравилась новая глава, она для меня какая - то...эм... другая что ли, не знаю как описать свое состояние, но почему - то эта глава меня зацепила больше всего... cry

Спасибо, милая!) Так приятно! Рада, что растрогала, так как это очень льстит мне как автору. Рада, что могу вызвать в тебе эмоции.
Quote (KrisStew)
Огромное спасибо за твое мастерство, в главе настолько все уместно, настолько хорошо все описано, что после прочтения остается только чувство восхищения талантом автора! Очень нравится, что ты описываешь природу и интерьер, это неким образом приносит истории свою изюминку, отдельное спасибо за это. smile

Спасибо большое (в который раз я это говорю???)))) Ну, за качество текста стоит сказать спасибо моей любимой бете FoxyFry. А по поводу описаний... Я люблю описания!) Я люблю их читать и писать. Мне нравится, когда я читаю произведение и могу чётко нарисовать общую картину, люблю передавать не только эмоции, отношения, но и внешние какие-то аспекты вроде обстановки в доме, одежды и выражение лица. Я люблю детали smile
Quote (KrisStew)
С нетерпением жду продолжения *преданная наркоманка твоего творчества* biggrin [ Love You ]

Love you too!) Спасибо, роднуля!)
Quote (kassablanka)
спешу порадоваться за беллу, которая обрела уверенность в себе перед бабушкой эдварда...

Радоваться то можно, вот только не вылезет ли это боком нашей девочке?)
Quote (kassablanka)
с нетерпением жду следующей главы, где ты, кира, обещала прояснить реакцию эдварда на генри...я думаю, тут дело не в простой ревности

Кира обещала - Кира сделает!))))) И да, ревность - катализатор!
Quote (Ландрин)
Как всегда они эмоциональны и чувственны....) Ты молодец..., как ты всё успеваешь?

Сама не знаю, возможно, где-то внутри у меня спрятан пропеллер, но на рентгене его не видно(
Quote (Asi_Soy_Yo)
может после этого, после того как все восторгались её картиной Белла вспомнит чем она хотела заниматься! Она творческая личность и работа ассистентом это явно не её! У неё может хорошо получаться, но это не доставляет ей удовольствия, выматывает её!

Именно! То, о чём я так часто говорила! Если у человека что-то хорошо получается, это ещё не значит, что ото занятие для него! А Белла - творческая личность, а не офисный работник!
Quote (Asi_Soy_Yo)
Белла хорошо поставила её на место перед гостями, но думаю бабуля не простит ей это и ещё припомнит!

Именно, детка, именно!)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Эдвард не замечает за собой ничего, не обращает внимания на свои поступки! он спокойно общается с флиртующими девушками, мило им улыбается,

Нуууууууууу.... Как я уже говорила, со стороны вещи часто кажутся не такими, какими они есть на самом деле.
Quote (Asi_Soy_Yo)
Бесподобно! И ещё! Ты сомневаешься, что у тебя хорошо получаются жаркие сцены?! Так вот можешь не сомневаться! Стоит только вспомнить сцены в душе или игру в гольф! wink И горячо, и сексуально, и красиво, и чувственно, а самое главное никакой вульгарности!!! Короче просто ВАУ!)))

Спасибо! Красная как помидора))))) Просто это реально сложно описывать и я всегда боюсь, что у читателя сложится ложное мнение. И эти сцены... это реально сложно! Поэтому я и была так сильно удивлена тем, что за меня голосуют.
Quote (Лёня)
Знаешь,до сих пор поражаюсь твоему мастерству.Так ловко переходить от одних эмоций к другим настолько естественно,насколько это возможно.

Спасибо, любимая!) Очень приятно это слышать от тебя!) Я стараюсь, потому что не люблю нагнетать обстановку, в смысле описывать только юмор, или только страдания. Жизнь - это коктейль из самых разным эмоций!)
Quote (Лёня)
Серце до сих пор отбивает чечетку,какой-то небольшой прилив адреналина.

Как и моё, когда читаю твои комменты!)
Quote (Лёня)
Слов мало,глаза устали,эмоции очень много,зад болит... Проще говоря спасибо.

Тебе спасибо!) После твоих комментов у меня в крови повышается адреналин и самооценка!)))
Quote (alyennka)
Снова будет эта недосказанность, недоверие.. этих "недо-" появится много! Но не будем забегать вперед... всему своё время!

Из "недо-" состоит большинство конфликтов и, к сожалению, они накапливаются и разрушают отношения изнутри. НО очень сложно слышать то, что причиняет боль. "Недо-" намного проще... до поры, до времени...

Quote (Марфуша)
как же им удастся преодолеть это..смогут ли они перешагнуть через прошлое и идти вперед не оглядываясь на ошибки прошлого...

Надо на них учиться, а это непросто, но, я же обещала хеппи-энд!)))
Quote (Bella_Ysagi)
Белла сразу поднялась в моих глазах еще выше)

Я рада, что она уже не инфузория-туфелька, которой её считали многие вначале!)
Quote (Bella_Ysagi)
я так рада, что в отношениях Эдварда и Белз все так хорошо)

Это пока...
Quote (Лесенка)
Нетерпение Эдварда поздравить родителей с годовщиной… С какой детской радостью в глазах он дарил подарки, следил за реакцией родителей…

Ну, я же говорила, что он скучает. Да, ему хорошо в Америке, у него своя жизнь, но земля зовёт, как говорится!) Он скучает, так как они редко бывают в Англии, а там его дом и родина.
Quote (Лесенка)
«Разговор» супругов в комнате… слишком грубо, слишком опрометчивые выводы… нежелание слушать другого…

Главная проблема! У меня так же в семье! Выслушать спокойно аргументы супруга в запале очень сложно. Адреналин ударяет в кровь и ты уже не отвечаешь ни за слова, ни за поступки, а ведь и то, и другое всё равно к тебе ещё вернётся!
Quote (Mashunya)
Вообще можете со мной не соглашаться. Но понять измену мужчины я еще могу, и считаю что ее можно простить, если есть к этому предпоссылки, как у нашей парочки. Но вот простить измену женщины....если бы я была мужчиной, то не смогла бы.

Милая, я считаю точно также! Презираю женщин, которые изменили. Причём при любых обстоятельствах! Бл*дь есть бл*дь!
Quote (LacosteGirl83)
А его фраза в конце: "Прости меня..." прям очень расстрогала...

Я рада. Противоречивые чувства вызвала эта фраза. У одних возмущение тем, что всё так просто у Эдварда, других растрогала, третьи не поняли, к чему она. Я рада, что такие разные эмоции...
Quote (lil176)
Белла - Эдвард. Правильно сказано, каждый думает в меру своей испорченности.

Это да... Просто, чувствуя раскаяние, мы сами себя накручиваем, боясь, что кто-то так же поступит с нами.
Quote (♥Annette♥)
эта глава просто....у меня нет слов!!
она меня так впечатлила!
в конце я чуть не расплакалась!!серьезно!!

Спасибо, эмоциональная ты моя!)))))
Quote (♥Annette♥)
Эдвард в гневе просто уууууух!!

Ну да, любой мужчина в гневе становится неконтролируемым, а такой страстный, как Эдвард - тем более!
Quote (♥Annette♥)
это просто непередаваемые ощущения, которые ты чувствуешь, погружаясь в это произведение!!
спасибо!!=***

Спасибо!) Мне БЕЗУМНО приятно это слышать!)
Quote (Marine-Bella)
Кир я опять в том положении, что и всегда , когда читаю твои главы. Спасибо тебе за всё.Читать тебя это одно наслаждение.

Читать такие комментарии - одно наслаждение!)))
Quote (Marine-Bella)
Про то что она не дала ему сказать ...она ещё не полностью простила ему и по этому не хочет ЭТО слушать , зная, что не сможет дать гарантии на то, что она сможет в ответ произнести прощаю.

Я рада, что ты поняла это. Это именно то, что я хотела сказать! Смирилась - не значит простила. Это гложет где-то глубоко внутри, и Белла сама понимает, поэтому и боялась его слов. Да, она именно боялась, причём боялась собственной реакции, а точнее того, что она не сможет простить его.
Quote (Азарова)
Чем дальше рассказ, тем он сильнее. Все чаще думаю о семейно жизни, о ревности...об отношениях вцелом. Серьезно думаю о том..как это должно быть.

Очень приятно слышать. Рада, что это уже не развлекательная история не имеющапя смысла, которой её многие считают. Рада, что заставляю задуматься о таких важных и актуальных вещах!
Quote (_Enigma_)
Твои потрясающие описания - четко видна структура того, что ты хочешь до нас донести. При всей серьезности и важности темы, ты умудряешься совместить тут и трагедию и юмор.

Нина, как же я тебя люблю!))) Очень!))) Спасибо за такие слова!) Так как управлять эмоциями трудно, а описывать их ещё труднее.
Quote (_Enigma_)
Твои герои мне очень полюбились, и я постоянно то очень сочувствую им, то очень злюсь на их.

Ну. для меня они уже почти живые, и рада, что для тебя тоже!)
Quote (irisI)
Самый литературный, профессиональный, грамотный и просто классный фанф, который читала

Спасибо. И... мне неловко и я очень рада слышать такое, учитывая, сколько потрясающих авторов и произведений есть на данном сайте!)))
Quote (АгнелДемон)
Кодовая фраза – «сиреневенькая глазовыколупывальница с перенедовыламанными ножками»
Нет слов =)))))))))))))))

Эти слова от Беллы ты ещё услышишь))))))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:21 | Сообщение # 3045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Наконец я добралась до этого фанфа,и наконец я его дочитала))
Он реалестичен ,бесподобен))по нему сериал снимать можно))
новые главы жду с нетерпением ))ПЧ это естественно))по больше вдохновения и продолжения!!
 
Marine-BellaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:13 | Сообщение # 3046
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Kiri)
Quote (Marine-Bella)
Про то что она не дала ему сказать ...она ещё не полностью простила ему и по этому не хочет ЭТО слушать , зная, что не сможет дать гарантии на то, что она сможет в ответ произнести прощаю.

Я рада, что ты поняла это. Это именно то, что я хотела сказать! Смирилась - не значит простила. Это гложет где-то глубоко внутри, и Белла сама понимает, поэтому и боялась его слов. Да, она именно боялась, причём боялась собственной реакции, а точнее того, что она не сможет простить его.

Тут им обоим будет трудно ...кому то признаться...кому то простить .
Не знаю что сказать, но зай я надеюсь будет ПРОВ от лица Эда и попытаюсь понять что натолкнула его на ЭТОТ шаг, ибо только мессионарная поза в постели не может заставить его изменить ( если ЭТО так и есть, ибо кроме смс Белле и невнятные мысли мне не дают точно это твердить ) ...

Зай спасиб, что находишь время и отвечаешь нам.Удачи тебе.


 
ЛёняДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:30 | Сообщение # 3047
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Kiri, я даже покраснела. Рада,что и от меня есть хоть какая-то отдача
Кстати ты случайно не работаешь в компании "Агент Провокатор"?Или с чем-то,связанным с этим?Такие мысли сразу пришли,когда я впервые увидела твой баннер.
Кстати прочитала пару вопросов и ответов, но имено это задело:
Quote (Kiri)
Quote (Mashunya)Вообще можете со мной не соглашаться. Но понять измену мужчины я еще могу, и считаю что ее можно простить, если есть к этому предпоссылки, как у нашей парочки. Но вот простить измену женщины....если бы я была мужчиной, то не смогла бы. Милая, я считаю точно также! Презираю женщин, которые изменили. Причём при любых обстоятельствах! Бл*дь есть бл*дь!

Каких бы не было причин, изменять не должен никто.Но это мо мнение,сложившееся после совместной жизни бабушки и деда.матери и отца (такое ощущение,что все в моей семье ходили с рогами.Семья рогатого скота wacko ).
Но есть и другие мнения по этому поводу.
Мне вот вчера сказала мама во время разговора одну фразу "Любви не бывает.... этот временный заскок проходит, а когда он проходит,то люди живут только из-за уважения к друг другу,либо изменяют.Правда некоторые себя считают выше того,чтобы изменять"
Примерно так.Запомнилось именно это.Не знаю даже к чему я это сказала.


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
ВасилекДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:30 | Сообщение # 3048
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Kiri)
Quote (Mashunya)Вообще можете со мной не соглашаться. Но понять измену мужчины я еще могу, и считаю что ее можно простить, если есть к этому предпоссылки, как у нашей парочки. Но вот простить измену женщины....если бы я была мужчиной, то не смогла бы. Милая, я считаю точно также! Презираю женщин, которые изменили. Причём при любых обстоятельствах! Бл*дь есть бл*дь!

Вообще не согласна. Не понимаю такую точку зрения. Это ж надо так принижать достоинство женщин.

 
РумпиДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:33 | Сообщение # 3049
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Так вот почему наш семьянин суёт свой огурец в чужие банки Ты мой герой. Брат, - с умным выражением лица сказал Эммет, - тебе нужно написать книгу «Шесть лет в миссионерской позе», хотя Камасутра тебя бы не простила все ржу как лошадь...
рассказ обалденный и такой жизненный....пошла дальше читать... cool




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
AlbinkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:33 | Сообщение # 3050
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri,
Спасибо за продолжение!!!
Наконец-то кто-то Глорию поставил на место!!! И не удивительно, почему Эсми так на это отреагировала!Ведь она же дольше живёт с Глорией! И всё это время её терпела!! Мне её так жаль!! А у Беллы вырос язык, прибавилась уверенность в себе!! Молодец!!!
Но всё ещё у них напряжённость с Эдвардом чувствуется!! Понятно почему она ему не доверяет!После всех измен!! Но он слишком на всё реагирует!! У него нет причин так к ней относится!!!
Белла всё больше становится похожа на свою мать, такая же энергичная, может за себя постоять!!
Жду главу, где Белла поставит на место Таню! Вот будет зрелище!!! tongue
tongue tongue
Kiri,
Спасибо за потрясающее произведение!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Кровь за кровь