Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
РумпиДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:15 | Сообщение # 3051
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Василек)
Но понять измену мужчины я еще могу, и считаю что ее можно простить, если есть к этому предпоссылки, как у нашей парочки. Но вот простить измену женщины..

полностью согласна...у мужиков все проще физиология одним словам...а мы ..ну мы можем себя контролировать было бы желание..
млин она что ему изменила что ли surprised ..пошла скорей читать biggrin

Добавлено (27.06.2010, 17:15)
---------------------------------------------
ой девочки щас читала главу где она пыталась его завтракам накормить....ржу не могу так он в нее не влюбиться он ее в дурку сдаст если она будет так себя вести biggrin biggrin biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Воскресенье, 27.06.2010, 16:36
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:08 | Сообщение # 3052
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и наконец добралась и суда))) Даааа прода получилась на славу ничего не скажешь biggrin Рене как всегда в своем репертуаре типа " Не дай бог папочка конечно мама" ну в принцапи как всегда))))) Потом ещё понравилась как Белла поставила Глорию на место, давно бы так!!!
И с нетерпение жду когда же появиться Таня и что ещё нового произойдёт. А сейчас я бы хотела сказать некии свои догадки (ну эти строки прям так и рвуться на ружу) Но перед этим ВНИМАНЕЕ!!! я могу повторяться так как мой древние комп. совсем за глючил я коментарий ели-ели с пятого так вот все коменты я прочитать не смогла cry только на 125 странице и мнение всех здесь я к сожилению не узнаю, но попытаю, а там буть что будет. И если я сейчас повторюсь то извеняюсь. И так я понимаю что в нашем расказе новый герой загадочный скрытный герой- это Герни (помойму точно забыла как его зовут ну если что то поправте меня) ну вот я думаю он ещё себя проявит ДА КАК ПРОЯВИТ cool я думаю с ним связано прошлое Эдварда то про которое когда то говорил Ждаспер я до словно не помню но там говорилась что то типа "Не повторяй своих ошибок Эдвар и не наступай на одни и тежи грабли" вот как то так. А ещё мне кажеться что этот Герни и есть тот самый "доброжилатель" да вот так у меня разыгралась фантазия после прочтения проды и всем этим я обязона только одному человеку- это КИРОЧКЕ спасибо тебе за замечятельную проду и снетерпением жду новою wink И спасибо за внемание!!!!! tongue




Сообщение отредактировал panterca1307 - Вторник, 29.06.2010, 11:19
 
zazkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:17 | Сообщение # 3053
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




так я что то не поняла.Он Белле изменил чтоли!Вот Гад-то какой!
Надеюсь хоть не с Таней?
Спасибо за главу!)
Классно она сделела Глорию!Пора бы этой старой кляче на свое место встать,а то распустилась совсем!
Получила огромное удовольствие от прочтения!
 
SoreynДата: Вторник, 29.06.2010, 17:06 | Сообщение # 3054
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


panterca1307, Генри?
А в какой главе было что-то про него и про ошибки? Наверно, и не очень внимательно читаю


 
KiriДата: Вторник, 29.06.2010, 21:41 | Сообщение # 3055
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
Kiri, а когда будет новая глава?

Я точно не знаю, так как 2 дня сидела без компа, мне переустанавливали систему. Но постараюсь в ближайшее время!)
Quote (Василек)
Вообще не согласна. Не понимаю такую точку зрения. Это ж надо так принижать достоинство женщин.

Ну, это мнение взрослой женщины, которая в жизни вталкивалась с женской изменой, и для меня это немного больная тема. Но мужскую измену можно понять потому что такова мужская природа и логика. А если изменяет женщина - значит она шлюха и курва (сейчас никого не хочу обидеть). Женщины по своей природе намного лучше мужчин, чище, открытее и достоинства в них больше. А предав, они опускаются.
Моё мнение.



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Najura♥Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:56 | Сообщение # 3056
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй, Кира! Ничего, что на "ты"?))) Уже очень давно читаю твой прекрасный фанфик! Прости, что не находила времени на комментарий! Так как сама пишу, знаю, что для вдохновения и поднятия настроения автору как воздух необходимы отзывы и знание, что его труд не напрасен! И ты заслужила миллионы прерасных слов этого мира в адрес своего таланта и своих работ! Ты, не побоюсь эжтого слова, один из лучших авторов на ТР! Я очень признательна тебе за твой кропотливый труд и за эту историю! Все читается легко, приятно, все просто и ясно! Рассказ пронизан эмоциями... Очень нравится... ДА ВСЕ! Прекрасные моменты на работе Беллы и Эдварда, их вечерние развлечения... Прекрасный образ Рене, уж с нее и с Чарли я насмеялась! Понравился Эммет и Элис, классных характер у Роуз! Ой, что-то я разошлась... В общем знай, что в твоей армии поклонников прибыло! Я постараюсь чаще выражать свои эмоции! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ МОЕГО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! biggrin

Подпись пользователя

Мой фанф"Book of Pleasures"

Бывшая Lovelyvampire, теперь я Najura))
 
КатюШШкаДата: Среда, 30.06.2010, 01:26 | Сообщение # 3057
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Кира, спасибо за главу. Она как всегда шикарна!!!
Нежная, романтическая и напряженная одновременно.
Отдельное спасибо за твое чувство юмора)))
Эдвард решил рассказать Белле о своих изменах? интнресно что его на это сподвигло..
жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал КатюШШка - Четверг, 01.07.2010, 12:27
 
KSUNDRДата: Среда, 30.06.2010, 19:17 | Сообщение # 3058
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто в восторге!!!! Прекланяюсь перед фатазией и талантом автора!!!!! Прочитала только первые 7 глав, но просто не могу сдерживать эмоции!!!! Ничего лучше и эмоциональней я не читала (ну за исключением самих сумерек biggrin ) Я определенно в ПЧ!!!!!!
Все, побежала читать дальше)))))))
Птом обязательно отпишусь))))))) wink
 
ღpantercaღДата: Четверг, 01.07.2010, 17:22 | Сообщение # 3059
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Soreyn,

Quote
panterca1307, Генри?

Спасибо что поправила и да я потом зошла на главу и выяснила как его зовут да там (Генри)!!!!!!

Quote (Soreyn)
А в какой главе было что-то про него и про ошибки?

Про ошибки вот сейчас прости дословно и сказать точную главу не могу, но попытаю просто комп. очень глючит cry Ну это гдето примерно там когда помойму Белла пошла только на работу и Эдвард рассказал все это своим друзьям (имею в виду Джаспера и Эммета) вообщем я сейчас поищу и где то може через пол часа напишу!!!

Добавлено (01.07.2010, 17:22)
---------------------------------------------
ААААААААА я нашла её даже раньше чем думала))))) Вообщем Soreyn, Это глава 9. я это имела в виду:

Quote
- Эдвард! – голос Джаса вывел меня из размышлений.
- Да.
- Что с тобой? – спросил он, прекращая смеяться.
- Да… всё в порядке, - выдохнул я, проведя рукой по волосам.
- Кому ты будешь это говорить? Что случилось?
На минуту заколебавшись, я всё же решил сказать:
- Белла вчера сказала, что устроилась на работу. У неё сегодня первый рабочий день.
- Оу… - понимающе вздохнул Джас, сморщив брови, - плохие воспоминания?
- Сам знаешь.
- Знаю. Эдвард, я не думаю, что тебе стоит волноваться… - стандартное «успокоительное» предложения Джаса прервал мой скептический взгляд, - ладно, я не буду лезть к тебе со всем этим дерьмом, я просто хочу попросить.
- О чём?
- Не заводись, не срывайся и не накручивай себя! Просто помни, к чему это привело в прошлый раз, и не повторяй своих ошибок, потому что расплачиваться за них будешь ты сам! – предупредительно посмотрел на меня Джаспер. Я прекрасно понимал, о чём он говорит.
- Договорились, - улыбнулся я.

Вот Не знаю почему, но этот монолог у меня прям застрял в голове то ли от того что я до сих пор не знаю ответ и это меня убивает то ли от того что я не могу понять или додуматься ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО У ЭДВАРДА В ПРОШЛОМ нет конечно предположений у меня много но..........я запутылась(((( ну ладно в лубо случаи я выговорилась и мне стало легче и я с чистой совестью могу выйте из форума!!!!!


 
Jenny9185Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:00 | Сообщение # 3060
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кира, вот я наконец и добралась до сюда)))Продолжение как всегда впечатлило!!)
Я просто "в восторге "от его бабули!Этож еще надо поискать таких редкостных стерв в Англии!Капееец....Рада что Белла нашла что сказать этой старой карге)
Обожаю Эсми!Уже мечтаю о такой свекрови))Она просто чудо!
Эдвард....Эдвард-собственник, но я его не осуждаю....конечно грубовато, но Эд есть Эд и я бы все равно его таким любила)я очень горжусь тем что он все же честен с женой пусть и после всего что уже успел натворить.....а Белла, это просто чудо-женщина, не каждая смогла бы простить измену. Ею я тоже очень горжусь и поддерживаю))
Кира, спасибо большое за то что так стараешься ради своих читателей, твое произведение заставляет о многом задуматься, да и в жизни опят этих персонажей может пригодится)
Вобщем, спасибо за все, Кир!!Удачи тебе во всем и в написании проды в том числе))
 
MashunyaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:12 | Сообщение # 3061
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Quote (Kiri)
А если изменяет женщина - значит она шлюха и курва (сейчас никого не хочу обидеть). Женщины по своей природе намного лучше мужчин, чище, открытее и достоинства в них больше. А предав, они опускаются.
Моё мнение.

Согласна!!!! wink


 
redwitchДата: Четверг, 01.07.2010, 23:51 | Сообщение # 3062
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так и знала, что Эд Белле с Таней изменяет. angry
Стыдно ему блин. Зла, зла.
Но главы супер.




 
ღpantercaღДата: Пятница, 02.07.2010, 12:59 | Сообщение # 3063
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (redwitch)
Так и знала, что Эд Белле с Таней изменяет.

Нет не думаю что с ней вот с кем-с кем, а с ней точно нет. wacko Я думаю Эдвард бы да того не опустился!!
Подожди, а почему ты так решила? Что навеяла на такие мысли? happy


 
WasilisaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:31 | Сообщение # 3064
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (panterca1307)
Я думаю Эдвард бы да того не опустился!!

Это точно. другое дело, что Таня безумно хочет. что бы Эд с ней был... но пусть хочет. хотеть не вредно)))


 
ФрейяДата: Пятница, 02.07.2010, 13:47 | Сообщение # 3065
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Kiri, принимай нового читателя!
то,что ты написала это ПОТРЯСАЮЩЕ!)
тут есть ВСЁ:и любовь,и злоба,ревность,страх.
Белла была такой...хм примерной в начале,она сильно изменилась....
и это с одной стороны хорошо,с другой плохо.
она стала более увереннее в себе,наконец то начала приносить удовольствие не только себе,
но и Эдварду(!)
но обидно то,что она стала....раздражительной.и даже Эдварда(!) это иногда раздражает.
Эдвард.ну что его измены можно понять,ведь Белла до этого "превращения" думала больше о себе,
чем о нём,ну или просто не знала,ЧТО нужно мужу.
Юмор вообще у тебя на 5+!:DD
Эммет и Розали поднимают настроение!)
пока конечно не понятно,что с этой сумасшедшой парочкой,но они смешные:DD
Элис с Джаспером.ну тут всё ясно.любоооф))
ах да.я на 70 процентов уверена что Белла беременна,хоть она и принимает таблетки,
мне всё равно кажется,что всё не тааак просто)))


ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР!))
очень нравится твоя манера писать-читается легко,но в то же время написаны сложные вещи)
СПАСИБО тебе за "теорию"!)) happy

п.с. я с каждым новый днём всё наглее и наглее,но блин я ТАК хочу продолженииия!)) happy


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^


Сообщение отредактировал Фрейя - Пятница, 02.07.2010, 13:48
 
ღpantercaღДата: Пятница, 02.07.2010, 17:22 | Сообщение # 3066
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Wasilisa)
Это точно. другое дело, что Таня безумно хочет. что бы Эд с ней был... но пусть хочет. хотеть не вредно)))

Согласна)))))))


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Суббота, 03.07.2010, 10:30 | Сообщение # 3067
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Столько времени прошло, а я никак не могу дочитать до конца! Я только на девятнадцатой главе! Но, блин, безумно интересно, что будет дальше! Когда читаю, все время с упоением жду два события: когда она с Эдвардом, и когда она с Роуз и с Элис! Ну, Роуз, конечно еще та штучка! Она такая классная, прям не могу!
Ты хорошо описываешь все чувства и переживания ( и действия wink )! У тебя смешались самые классные жанры - романтика и юмор! Это прямоВАХ!
В общем, спасибо тебе огромное, как дочитаю, отпишусь! Целую, люблю.


 
EllenMelladoДата: Суббота, 03.07.2010, 16:30 | Сообщение # 3068
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Узнала я о твоем фан-фике В Контакте, там был всего пролог и первых две главы. Недолго думая, понимая, что этот фан-фик не просто черновик, я набрала в Google "Теория и практика ревности", первая ссылка привела меня на этот сайт. Тогда, я быстро зарегистрировалась, и отдалась чтению. В течение трех дней, я читала, мой левый глаз краснел, а я все забивала на него! Вчера потратила практически на это весь день и утро, сегодня только полдня, я дочитала его. И конечно же мне безумно понравилось! Каждый момент ты передаешь совершенно в точности, целая картинка складывается и делать ничего не надо. Все написано вполне красивым, образованным языком. Хорошо показаны чувства героев, как главных, так и второстепенных! Меня восхищает твоя любовь к своему делу! Когда читала пролог, думала, что Эдвард чертов бабник, и какого черта он женился на Белле?! Статья, которая написала Розали Хейл, что-то для меня открыла... Не могу сказать, что (не думай, я не сталкивалась с такими проблема), ну может просто урок, на будущую совместную жизнь, и прочее...
Беллу, чисто по женски жалко, и не дай Бог, кому-то такое "счастье", но конечно она сама в этом была виновата, можно было догадаться, что мужчине этого может быть не достаточно! Но честное слово, я никогда не люблю обвинять людей, даже вымышленных персонажей, и всегда стараюсь их защищать, мне становится обидно, за оскорбления, которыми их награждают! Это я к тому, что не имею право обвинять Беллу, в недостаточно полноценной сексуальной жизни!
В первой главе, жалко Беллу, вроде так старалась, делала все от души... А он просто продинамил. От женской солидарности, невольно слезы поступают к глазам. Но хоть мы знаем, что это не то, о чем сразу думаешь! Слава Богу!
Таня сначала показала мне сукой, потом она с Эдвардом ничего не сделала, потом я прочитала о ней комментарии других, которые гласят: "Наконец-то Белла, догадалась, что Таня двуличная тварь...", ну или что-то типа этого. У меня сразу возник вопрос: "Это правда? Она хочет утащить Эдварда?". Потом возник вопрос: "А те сообщения, вообще кто Белле про измену посылал? Не Таня?", потом я вспомнила, что в этот момент, они были вместе, но потом я вспомнила, что Таня выходила в ванную. Следовательно все возможно! Естественно это настораживает!
Меня взбесила эта сука директриса из школы Ренесми! Кого эта тварь из себя строит?! И низкий поклон Эдварду за то, что так "мило" и "незаметно" выпер её из школы! Что ни говори, а Эдвард самый лучший и заботливый отец, во всем мире!
То, как высказалась Белла в лицемерное лицо миссис Картер, это был большой и ответственный шаг, за которым обязано последовать что-то грандиозное! И да! Это случилось!
Пятая глава, явно изменила все взгляды на пролог и вообще на все.
Были моменты заставляющие саркастически поднимать уголки губ вверх. Это "разговор по телефону, Беллы и её незнакомца". И то платье, которое её вполне не толстило!
Чат Жены своего мужа и Королевы роз, подняло мне настроение. Вроде кажется, ничего такого, но черт возьми, когда они договорились встретиться, я подумала: "Да! Скоро будет Розали! И Элис! Элис!", хм... все так реагируют на появление Элис? Вспоминается сразу "Рассвет")).
Меня всегда прикалывает и будет прикалывать Эмметт. Его дерзкие, и тонкие шуточки, не могут остаться без внимания! Он в моем сердце, сразу после Эдварда!
Меня безумно расперло, от того, как Эдвард сделал предложение Белле... Так мило и нежно. Я с трепетом, пересказывала его своей подруге, с комментарием: "Черт возьми, я не могу!.. Хочу этого долбанного Эдварда целеком и полностью!". Она меня понимает, хотя испытывает любовь к волкам! Ну уж, что поделать?
Такой не поддельный мат Розали... Он меня умиляет! Она вообще такая сильная и независимая, с другой стороны, нежная и хрупкая. Но мать твою, что за хрень, творится у них с Эмметтом? Такое ощущение, что они на разных планетах, живут разными цивилизациями, и верят, что их нашли в капусте!
Господи! Когда Эдвард показал картину Беллы, у меня сердце сжалось от немого счастья и любви к нему. Ну как можно быть таким идеальным? Я сделаю все, но у меня будет точно такой же муж! Или, будем перевоспитывать, сероглазого, валяющего рядом со мной, на диване!
Секс в мастерской, это наверно лучше, что могло случиться в тот день со мной, но блядь, стеснительность Беллы, я была готова разорвать на мелкие кусочки, сжечь, пепел смыть в унизе, и даже после этого я бы хрен успокоилась! И на хуй, она сказала, что устраивается на работу?! К черту эту дурацкую работу!
Ладно... Но почему Эдвард так отреагировал? Что было раньше, что все это знают, кроме меня? Или это я не внимательно читала?
"Но всё равно, я повёл себя как долбанная истеричка, буквально выбежав из мастерской. Сейчас я это понимаю, но вчера я был растерян и зол, так как не знал, к чему приведёт её работа в этот раз…", что это значит?!
Спор с Розали, был испытанием не только для Калленов, но и для меня! Их секс, вдохновлял и мой секс, так что это было прямиком взаимосвязано! И когда Белла (все вздохнули с облегчение), отдалась ему (да ещё как!), прямиком в ванной, я заставила своего любимого, сделать со мной точно так же, иначе я просто его убью, а останки съем на ужин, причем родителям расскажу полную правду, и они поверят при чем оставят виновным именного его! Я ведь так умею убеждать!
Но, а лишение девственности на ковре... Боже! И с чего Белла ПОСЛЕ ЭТОГО такая была стеснительная? Хоть исправилась! Поставим ей за это памятник!
Моим любимым местом на теле Эдварда (как и для Беллы), стала его татушка. Боги! Я хочу её видеть! И потрогать! И поцеловать... И облизнуть... и... Хватит!
Всегда жалела Беллу, за проведенное время в ванной, во время того спора. О... бедная! Я хрен бы вытерпела!
"Любовь" Анны и Рене много объясняет, собственно, как ты и говорила. Конечно, всегда разрываться между ними, это неправильно, и сделать выбор никак нельзя! Но что ни говори, а бабуля Беллы... очень стервозная и напоминает мне Глорию! Они знают друг друга? А когда они вместе Третья мировая Война не наступает? А может они наоборот дружат?
Белла ущипнула его за зад! Твою мать, не прошло и года! Вернее года прошли biggrin , но всё-таки! Мне это опять, безумно понравилось, и так же вошло в "любимые". Черт возьми, нет слов, как это описать!
Занятие джиу-джитсу со своими друзьями, явно разрядило Эдварда, однако насторожило его друзей! Но то, как он их "разбросал" образовало улыбку на моем лице)).
Остаток недели был настоящим адом! стало моей любимой цитаткой, так как она очень верно излогала суть проблемы)).
Ещё меня привлекает персонаж, как Лорен. Баба-мужик - это отдельный, но не мало важный персонаж! Её мозги вполне необходимы для мужского ознакомления: "Что такое женщина?", и конечно она помогает!
А пьянная Белла?! Это же круто!
Я всегда люблю пьянных, особенно, того, кто с этим вообще никак не вяжется! Так прикольно и мило о них читать!
В конце двенадцатой главы, я узнала, что ты замужем. Всего вам с твоим любимым самого наилучшего! Желаю вам только добра и любви! Хм... теперь понятно, как современная, но романтичная молодежь отмечает День Влюбленных... happy
Как хорошо, что Белла поняла, как она шикарна и сногшибательна! И опять благодаря Элис! Шопогализм, вещь всё-таки очень полезная!
"Твою мать!!!", - орала я, когда узнала, что этот самый прекрасный секс, был ебанным сном Беллы! Ну почему?! За что? Хорошо, что был небольшой секс-гольф. Кстати, очень полезный и открывает многие секреты на удары клюшкой о мячик).
Ох! Тот семейный ужин я представляла ещё до того, как дошла чтения этой главы! И какое было мое удивление, когда моя, так сказать "мечта" сбылась! Правда я представляла без родителей Беллы, но наоборот, так было гораздо лучше).
Рене и Эдвард так смотрятся, что просто без слез, сквозь смех не взглянешь)). wink
Эх, Эдди, не доведет твоя ревность до добра! Но как он сказал в последней главе, каждый человек судит по своему. Что без сомнения верно подмечено!
Господи, Кирочка! Ты даже с сотрясением писала для своих поклонников эту главу! Надеюсь, что с тобой все в порядке? Не люблю когда кто-то хандрит, на одного позитивнозаряженного меньше. Это не хорошо! Это только подчеркивает твою любовь к нам и преданность своему делу! Это не малозначительный факт, который, к сожалению, не дан всем авторам своих фан-фиков.
В последней главе я прокомментировала: "Все хорошо, но есть одно "но", это "но" заключается в том, что я уезжаю, на два месяца, и это полная жопа, так как у меня не будет Инета, что усугубляет мою жизнь, но зато будет, чем насладиться, при возвращении домой.
Что такое Генри, и нахрен он там сдался? Если этот старикан, положит глаз на Беллу, я сама лично дам ему по морде и в пах. В конце буду бить со всей дури так, чтобы он на веки забыл, о чужих женщинах! Если это не так, исправь меня!
Кунилингус в исполнении Эдварда... мм!
Минет, в исполнении Беллы!..
А то, как она была с плеточкой, было вообще не забываемо!
Просто восхитительно! И как у тебя только получается, ТАКОЕ описать? При каждом их прикосновении у меня аж у самой бобочки в животе! Что говорить, о чувствах Беллы? Это дар!
Я очень рада за Эдварда, то, что он был готов признаться, это очень ответственный и мужественный поступок! На месте Беллы, я тоже наверно, не смогла это выслушать и признать. Все-таки у них есть дочь... Большая семья и верные друзья... А в планах есть ещё сын! Да-да! Пожалуйста сына нам, Кирочка, подавай!
Есть баба-мужик - Лорен, блондинка - Таня, которую я ещё всё-таки не могу понять!
Я безумно горжусь тобой, за то, что ты получила награду, поверь, если бы я тогда читала твой фан-фик, была бы всеми руками и ногами за)).
Сейчас опять новое голосование? Ура-а-а-а! Хоть что-то я не упущу!
И то, что тебя признали королевой эротики, вообще не удивляет! И пожалуйста не притворяйся, ты и так это знала! cool
Кира, надеюсь, я тебя отблагодарила своим комментарием, потому что иначе никак не могу выразить своё восхищение к твоему фан-фику! Спасибо, знай, когда я продолжу чтение, я не поскуплюсь своим временем, и вполне отблагодарю тебя!


Подпись пользователя
Держись, детка, мир сходит с ума.
 
НиккиДата: Суббота, 03.07.2010, 20:21 | Сообщение # 3069
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


привет Кира)))
ну...записывай меня в ПЧ!:)
прочитала все на одном дыхании и...я в восторге!!!
это просто нереальный рассказ, полный эмоций, чувств, жизни! я просто в немом восторге)))
на протяжении всего рассказа очень волнительно и всегда хочется читать и не останавливаться)))
короче, ты просто мега-крутая и я уже жду не дождусь продолжения)


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
Rio_JilДата: Суббота, 03.07.2010, 22:17 | Сообщение # 3070
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Quote (redwitch)
Так и знала, что Эд Белле с Таней изменяет.

А с чего ты это взяла?*
Ты где-от в тексте прочитала там вроде такого не было!
Quote (panterca1307)
Нет не думаю что с ней вот с кем-с кем, а с ней точно нет. Я думаю Эдвард бы да того не опустился!!

Согласна!
Эдвард же Беллу любит и они предназначаны друг для друга*)
Quote (Wasilisa)
Это точно. другое дело, что Таня безумно хочет. что бы Эд с ней был... но пусть хочет. хотеть не вредно)))

И с этим абсолютно согласна!
И вообще не понимаю, как Эдвард лишился девственности с Таней, меня это если честно повергло в шок!!!


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:05 | Сообщение # 3071
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! Примешь меня в ПЧ?
Этот фик...у меня нет слов!!!! Хотя... он обалденный, потрясный, умопомрочительный и превосходный!!!!Я получила большую порцию самых разных эмоций уже по-прочтению 2х глав)))
и вот дочитала до 24й. Я в восторге happy biggrin
 
elybellДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:27 | Сообщение # 3072
♥Kiss Me or Kill Me♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Мда... хорошая глава, море эмоций. Мне очень нравиться твой рассказ именно за то, что все кажется реальным и эмоции просто зашкаливают.
Риторик из меня фиговый, так что просто скажу СПАСИБО!!!




 
LuchikSДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:39 | Сообщение # 3073
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




По главе 23
А Рене – классная приколистка!!!
Мне кажется, что у Беллы не просто лёгкое головокружение и не случайная плаксивость… Сначала я подумала, что она беременна, но потом когда ты упомянула про гормональные средства, я отмела эту мысль… И теперь склоняюсь к тому, что, возможно, так на неё влияют антидепрессанты. Лишь бы с ней ничего плохого не случилось…
Твоя работа – СУПЕР!!!


Подпись пользователя
Рекомендую всем мои любимые фики:


Сообщение отредактировал LuchikS - Воскресенье, 04.07.2010, 15:39
 
LanaxíaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:28 | Сообщение # 3074
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Начнем пожалуй-с) Я фанф читаю чуть-ли не с самого начала. Но дело в том, что когда я комментарий оставила после прочтения второй главы, а потом после прочтения и третьей главы, на форуме, они были не замечены, и во мне взыграло самолюбие dry , в общем, решила не комментить я больше) (ох, дура дурой, что поделать)) Но все это время я читала, ставила оценочки в главах и ждала продолжение со сводящим с ума нетерпением) и так часто было столько мыслей, и так хотелось все высказать...но у меня гребанные железные принципы..(
Что хочу сказать, я сожалею, что я объявилась уже к концу, и просто спасибо за все те эмоции и переживания, что вызывали у меня герои) Фанф нереальный, конечно...черт, у не зря же он сейчас самый популярный на сайте) Стоящий прочтения, определенно)
Мм, вот что я хотела сказать)
Еще я думаю, что все-таки Белла беременна..или просто мне так хочется) и правда очень интересно, догадался ли Эдвард что Белла знает про измены. И он такой молодец, что у него хватило смелости попытаться сказать это.
 
MashunyaДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:24 | Сообщение # 3075
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Я вот подумала.... что было бы очень символично, если бы Белла забеременела как раз в Англии. Ведь они познакомились здесь и в этой удивительной стране Несси появилась... happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...