Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
СусляшаДата: Четверг, 19.01.2012, 15:35 | Сообщение # 701
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




с Саидом у Беллы не только дела))) ещё и время приятно провести можно))) и часы его носит, не снимает.
Ещё не понятно зачем ей Элис... и зачем Саиду Джаспер... видимо нас ожидает новый интересный поворот событий. Да, и я так понимаю, встреча с Эдвардом была случайна...
спасибо за продолжение)
 
zirkkaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:01 | Сообщение # 702
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




РоманкА, спасибо громадное за продолжение...
Кардинально,абсолютно кардинально всё поменялось,такое ощущение,что это уже другая история...Белла превращается в вампира,бросает дочь..блин я его не могу понять,судя по последней главе,она не помнит Калленов,но она же сделала всё что бы забыть его и их...
в общем я очень запуталась,но сама просто балдею от происходящего...
правда я так и не поняла как именно Белла достигла такого уровня,таких высот,понятное дело ,что у неё щит...но,что бы так быть такой крутой и всё такое...я только не пойму на кой её чёрт теперь Каллены сдались,она от них отказалась как нельзя красноречиво..и Эд ей больше не нужен был,хотя как по мне то не он её использовал а она...если учесть изначально то её никто не заставлял уезжать с ним...ведь так...в общем жду с нетерпением продолжения...как и чего там у них у всех будет))))
Спасибо огромное за продолжение))))


 
ImperiaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:56 | Сообщение # 703
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение. Теперь понятно каким образом Белла столкнулась с Калленами, ей вовсе не они нужны были,а Хейл. Вот только, если у нее такая хорошая разведка и все такое, неужели бы не сообщили ей, что Джаз состоит в клане Калленов бла-бла-бла... Но так даже стало неожиданнее для Белки.Теперь понимаю, что Белла убежала к Владу, стала вампиром, притом весьма могущественным со своим даром щитом. Никак не могу понять смысл ее поступка... С Эдом связалась ради отмщения, первоначально, некой скуки и желания, а может наоборот нежелания изменить ситуацию. Почему же убежала, узнав, что беременна? Боялась не отпустит? Судя по сегодняшним событиям, ей дочь и не нужна в общем, значит испугаться потерять ребенка тоже не могла. И почему не попросила Эда сделать ее вампиром? (Не сделал бы? после того, как она появилась после аварии-больницы, он бы с огромным желанием сделал ее вампиром, мое мнение... лишь бы она была рядом... А может Эд боялся, что она захочет свободы. Но ведь она ее и так получила, и так сбежала, даже будучи человеком...) Почему Влад? И зачем ей эти игры с вампирскими кланами? От скуки развлекается? Получается, что Белка была никакой среди людей, может только отличалась запахом для вампиров, потом была "никакой" любовницей или недодевушкой... т.к. от нее никогда не было адекватной реакции, потом стала непонятно какой матерью, как кукушка, родила и лишь инфу скинула новоявленному папашке... но зато среди вампиров стала кем-то, кто развлекается сталкивая кланы или отбирая таланты... чем-то мне она тут Аро канонического напомнила, но он хоть собирал коллекцию, а какие планы у Белки? или лишь развлечение? Но не верится, ведь она все делала с какой-то целью, сначала отмщения, потом... вот ее цель, т.е. зачем она стала вампиром... вот этого я еще не поняла. Ведь это ей зачем-то понадобилось. или решила стать равной Эдварду? стать кем-то сначала для себя?
Жду продолжения, чтобы развеять мои вопросы.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Четверг, 19.01.2012, 18:18
 
РоманкАДата: Четверг, 19.01.2012, 19:35 | Сообщение # 704
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Ясама, Спасибо за комментарий)

Quote (Ясама)
одна женщина и столько людей, которые находятся у нее под покровительством..

Ну, людей не так и много wink

ТТТТ, Спасибо за комментарий ;)
Quote (ТТТТ)
Как-то не вяжется та Белла, которая сбежала от Эдварда двадцать лет назад, с теперешней.

Ну, а как ты хотела? =) Двадцать лет назад, это был человек с явными отклонениями в психике, однако своих задатков она никуда не растеряла. Как тогда вокруг нее плясали, так и теперь. Изменились только масшабы.
Quote (ТТТТ)
Как ей удается вертеть таким количеством вампиров, раньше я за ней таких способностей не замечала.

Правда? Научишься вертеть одним, а потом количество перестанет иметь значение)))
Quote (ТТТТ)
И еще раз хочу подчеркнуть, что сейчас даже не столь интересно, что будет дальше, как то, что случилось двадцать лет назад.

Будет обязательно, подробностей не обещаю, но основные моменты уточню)

Хилма, Спасибо за комментарий)
Quote (Хилма)
Я таки посмотрела в поисковике кто такая Самара Морган.

biggrin
Quote (Хилма)
С другой стороны, та Самара из колодца выползала периодически, может и у этой Самары просветления будут.

Наверное, будут)))

KATYY, Спасибо за комментарий)

Valenochek, Спасибо за комментарий)
Quote (Valenochek)
Значит Хейл на Элис, интересненько... а зачем она ей?

Ну, кто откажется собственную гадалку иметь под рукой? smile
Quote (Valenochek)
Интерес к архитектуре сохранился, а вот к востоку - немного удивил... и новое имя у нее тоже вроде на восточный манер.

С именем мы тут вроде как выяснили, откуда у него ноги растут.

Астра123, Спасибо за комментарий.
Quote (Астра123)
Все-таки Влад.А я думала,что Влад против Эдварда играть не будет.

А по мне так, тому вообще по барабану против кого играть... не тот он человек, чтобы задумываться над такими мелочами.

ЦаринА, Спасибо)
Quote (ЦаринА)
Ведь его чувства к Белле прошли, но зато есть замечательная дочка.Он не страдает.

Ага, замечательная дочка. Ты в этом полностью уверена? biggrin
Quote (Астра123)
И все же.Если все прошло и все успокоились,и никто никому не нужен,почему опиум для двоих?

Да. ладно, успокаиваться всем еще рано)

MARMAID5057, Спасибо за комментарий)
Quote (MARMAID5057)
ей необходима такая встряска чтоб она пришла в себя от этого куматозного состояния, где ёё емоции???,

Сколько уж ей еще нужно встрясок? По моему этот метод не срабатывает)))

ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий)
Quote (ЕЛЕНА123)
Против Эдварда она не должна пойти! Наверно они наоборот объединятся кланами.

А не плохая идея. Я так и вижу Беллу, протягивающую руку помощи Каленнам. А они ее со смирением принимают...

Apolinaria, Спасибо за комментарий.
Quote (Apolinaria)
Может Элис сможет что нибудь подсказать по этому поводу.

Наверняка wink

leto2010, Спасибо)
Quote (leto2010)
Кто сказал что прошли? Если он периодически спит с другой это еще не значит, что он перестал испытывать чувства к Белле. Ведь за 20 лет он так и не попросил Джейн остаться с ним. Его утраивало "пришла...ушла". Так что в сердце сидит заноза и имя ей Белла.

Абсолютно согласна, однако, хотя мы не знаем, что на данный момент у Эдварда с Джейн, могу точно сказать, что все так и осталось)

Maryy85, Спасибо за комментарий
Quote (Maryy85)
Интересно,во что это все выльется?

Самой интересно cool

Добавлено (19.01.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Сусляша, Спасибо за комментарий.

Quote (Сусляша)
ещё и время приятно провести можно))) и часы его носит, не снимает.

Время провести... да. Но в сущности, ей в жизни повезло только с двумя мужиками biggrin И Саид не в этом списке.
Quote (Сусляша)
Да, и я так понимаю, встреча с Эдвардом была случайна...

Все верно.

zirkka, Спасибо за комментарий.
Quote (zirkka)
правда я так и не поняла как именно Белла достигла такого уровня,таких высот,понятное дело ,что у неё щит...но,что бы так быть такой крутой и всё такое...

Всему свое время, я же обещала постепенно рассказать, что было в течении этих двадцати лет.
Quote (zirkka)
я только не пойму на кой её чёрт теперь Каллены сдались,она от них отказалась как нельзя красноречиво..

Ну, они то ей не нужны... нужен только Джаспер, по тому как на него она договорилась. А о том, что Хейлы и Каллены одно и то же не знала.
Quote (zirkka)
как по мне то не он её использовал а она...

+1

Imperia, Спасибо за комментарий)
Quote (Imperia)
Вот только, если у нее такая хорошая разведка и все такое, неужели бы не сообщили ей, что Джаз состоит в клане Калленов бла-бла-бла...

Ну, тут, понимаешь, не сама она этим занималась. Получилось случайно, увидела в списках гостей, вспомнила и решила поехать. Спонтанно. Не вдаваясь в подробности.
Quote (Imperia)
Почему же убежала, узнав, что беременна? Боялась не отпустит?

Если возвращаться к той главе, где она была беременна... то.... в какой то степени испугалась, в частности того, что изменится ее жизнь, а ей этого совсем не хотелось. Хотя еще неизвестно, как бы сложилось, если бы она не попала в аварию. Вполне допускаю тот вариант, что она бы проветрилась, успокоилась и вернулась.
Quote (Imperia)
И почему не попросила Эда сделать ее вампиром?

А у нее самоцели стать вампиром не было. Да, когда то она изъявляла такое желание, но чтобы это стало пределом ее хотений - нет.
Quote (Imperia)
И зачем ей эти игры с вампирскими кланами? От скуки развлекается?

Ну так уж сложилось... попробовала, получилось, добилась...
Quote (Imperia)
но зато среди вампиров стала кем-то, кто развлекается сталкивая кланы или отбирая таланты...

Она кланы не сталкивает) а только участвует в их же войнах между собой.


 
aliandresДата: Пятница, 20.01.2012, 01:17 | Сообщение # 705
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за главу. И огромное спасибо, что глава появилась так быстро.
Наверное, мне надо сохранить этот смайлик и вставлять вначале каждой главы, потому что твою фантазию мне совершено не предугадать. Даже не знаю, радует это меня или огорчает.
А теперь непосредственно о самой главе)))
Quote
самолет, рассчитанный всего на несколько десятков пассажиров и оборудованный всем необходимым в полете

просто любопытно. «оборудованный всем необходимым в полете» для вампиров – это холодильник забит до отказа донорской кровью?
Quote
Поэтому всегда с охраной, отобранной из самых лучших и способных вампиров, идеальное сочетание таланта и силы, просчитанная связка с ней, чтобы в случае чего, нанести четкий и сокрушительный удар. Мгновенно и безболезненно.

Мое мнения. Белла, она же Самара драться не умеет. По крайней мере, физически не участвует, а свою команду может только защитить от дара, например как у Джейн. И еще мне кажется, она держит вокруг себя вампиров-охранников обладающим высокой физической силой, но не обладающим высоким IQ. Умный расчетливый, продумывающий каждый свой шаг – серый кардинал.
Quote
Саид материализовался перед ней словно из воздуха, сверкая белоснежной улыбкой на смуглом лице.
Аладдин с черными холодными глазами. Гибкий, стройный, жгучий. В нем чувствовалась животная мощь и сокрушительное обаяние вампира.

Саид – вампир. Но почему у него черные глаза? Его мучает жажда? Страсть? Почему не алые, кроваво-красные?
Quote
За его спиной появились две девушки. Нижняя часть их лиц была прикрыта прозрачной тканью, но за невесомым материалом угадывались снисходительные улыбки. Их черные глаза смотрели настороженно, но с любопытством.

Еще одно любопытство. А девушки тоже вампиры? С одной стороны – черные глаза – признак их национальности, с другой у вампира Саида тоже черные глаза…
Quote
- К делу, – она улыбнулась и поменяла положение ног. – Среди твоей компании, есть девушка, и она мне нужна.
- Ее зовут Элис. Продай мне ее.

Собственно к этому моменту и относится мой смайлик вначале главы. Во-первых я не ожидала, что Элис вампир. Во-вторых, как слишком далеко занесло девушки с невосточным именем на Восток. А в-третьих, интересная ситуация складывается. Я почему-то думала (теперь мне и самой интересно, почему я так решила?), но я ожидала в этом рассказе увидеть пару Элис/Джаспер. Кстати, до сих пор ожидаю. Или можно уже не надеяться? Так вот пока ситуация складывается так, что не быть им вместе.
А у Элис кажется совсем непростая жизнь была?
Quote
- Он солдат, участвовал в войнах на территории Южной Америки, за его спиной сотни проведенных битв. Он тактик и стратег и стоит десятка выскочек, наделенных самыми воинственными дарами,- усмехнулся он. – Это мое условие, если ты не согласна, то считай, мы не договорились.

И все-таки я оказалась права с оценкой дара и возможностями Джаспера. Он очень выгодное приобретение в умелых руках. Правда я вот подумала … а что идет война в вампирском мире за обладание территории? Просто, помниться, Джаспер был очень важен, когда у Марии была борьба за обладание землей с богатым продовольствием, иначе говоря за поселения с людьми. Саиду это вряд ли нужно, во времена свободной покупки донорской крови. Так для каких целей ему нужен Джас?
Quote
- Срок полгода, - твердо добавил он. – И миллион сверху, желательно в золоте.

То есть у Беллы остается только шесть месяцев на разрешение задачи – как не выдать Джаспера Саиду, но при этом и не возвращать Элис.
Тут, наверное, будет законный твой вопрос – а почему это я решила, что она не отдаст Джаспера Саиду?
Quote
Влад, подготовь все для перевода денег на счет

Влад … я тут слегка освежила свою память насчет этого персонажа. И вот, что я думаю, почему он с Беллой работает.
Что его связывает с Беллой – любовь … или деньги. Скорее любовь к деньгам. Он любит и женщин и деньги, но второе идет после первого. Возможно на заре отношений Влада и Беллу его интересовала девушка в физическом плане, но потом отношения переросли в деловой статус. А его дар, ну как я поняла, он может «считывать людей», очень помогает в их бизнесе.
Почему он тогда помог Белле, после е телефона звонка. Ну то есть, я думаю он тогда помог. Просто на тот момент – это было его состоянием души, помочь Белле. При этом, я думаю он фаталист в отношении людей. Если в процессе их отношений девушка вдруг погибнет, то он особо переживать не будет. Тем более, если мне не изменяет память, он верил в реинкарнацию души или в что-то подобное. Но девушка определенно ему была интересна. Ему ведь нравятся женщины с характером, негнущимся стержнем, обладающие остром умом и порядочной долей стревозностью. Думаю все эти качества он с легкостью отыскал в маленькой темной Белле.
Quote
- У меня для тебя сувенир.
Ее запястья коснулся гладкий металл. Она опустила глаза, на руке красовался широкий платиновый браслет часов. Бриллианты, которыми был украшен агатовый циферблат, переливались и сияли всеми гранями. Мужские, швейцарские, безумно дорогие.

Теперь понятно откуда у Беллы при той встречи появились часики на руке. Правда довольно необычный подарок хрупкой девушки – крупные мужские часы.

Quote
- У меня есть выбор? – усмехнувшись, уточнила она.
- Конечно, - Белла накинула короткую куртку на плечи, прихватила с сиденья сумочку и холодно улыбнулась. – Спроси у любого в моем клане, я никого не держу силой. Все они со мной по своему желанию, ты тоже можешь остаться, если хочешь. Если нет - свободна, но есть одна маленькая деталь, твоя свобода стоит миллион долларов.

Мне почему-то кажется, что от Беллы добровольно никто не уходит. А у Элис, с его даром был реальный шанс выкупить свою свободу.
Мне еще кажется, что Элис ждет ближайшая вампиризация.
***
Еще немного мыслей о предыдущей главе, которые возникли после прочтения этой.
Карлайл догадывался, что придут именно за Джаспером? Почему он не отослал Эмбер с Розали и Эсми.
Эдвард, скоре всего ничего нужного и важного не прочитал в мыслях команду Беллы, приехавших на встречу, так как она вряд ли посвящает их во все свои мысли. А мысли Беллы Эдвард читать не может.
А кроме Калленов знает кто-нибудь, что Эмбер дочь Беллы. Потому что несмотря на то, что она не проявляла никакого интереса к дочери и показывает полное равнодушие, для ее врагов это отличный рычаг давления


 
РоманкАДата: Пятница, 20.01.2012, 01:39 | Сообщение # 706
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




aliandres, Спасибо за комментарий)
Quote (aliandres)
просто любопытно. «оборудованный всем необходимым в полете» для вампиров – это холодильник забит до отказа донорской кровью?

Почему сразу для вампиров? Это просто частный самолет со всеми удобствами, а кто его снимает не играет роли. Я же не говорила, что это ее личный транспорт)
Quote (aliandres)
Мое мнения. Белла, она же Самара драться не умеет. По крайней мере, физически не участвует, а свою команду может только защитить от дара, например как у Джейн.

Так все и есть)))
Quote (aliandres)
Но почему у него черные глаза? Его мучает жажда? Страсть? Почему не алые, кроваво-красные?

Игра света) В плохо освещенном помещении, темно-красные радужки глаз, почти не видны) Зрачок в темноте сильно расширяется, так что цвет глаз почти не виден)))
Quote (aliandres)
А девушки тоже вампиры? С одной стороны – черные глаза – признак их национальности, с другой у вампира Саида тоже черные глаза…

А это уж навсегда останется загадкой) Девушки - элемнты декора))
Quote (aliandres)
Во-вторых, как слишком далеко занесло девушки с невосточным именем на Восток.

Это уж отдельная история получается wink
Quote (aliandres)
но я ожидала в этом рассказе увидеть пару Элис/Джаспер. Кстати, до сих пор ожидаю. Или можно уже не надеяться?

Ну, кто его знает как к концу сложится... Вообще, я тоже так планировала)
Quote (aliandres)
Правда я вот подумала … а что идет война в вампирском мире за обладание территории?

Да, нет. Это у них периодически.. то за одно, то за другое, развлекаются иногда. В любом случае, Джаспер пригодится.
Quote (aliandres)
Влад … я тут слегка освежила свою память насчет этого персонажа.

Ой, и до Влада обязательно доберемся)
Quote (aliandres)
Правда довольно необычный подарок хрупкой девушки – крупные мужские часы.

Мужские тоже могут быть довольно-таки изящными. Это ж не командорские с компасом встроенным)))
Quote (aliandres)
Мне еще кажется, что Элис ждет ближайшая вампиризация.

Так уже она... уже, то есть вампир Элис)
Quote (aliandres)
Карлайл догадывался, что придут именно за Джаспером?

Я думаю, Карлайл, так как делал ставку на троих, то есть Эдварда, Эмбер и Джаспера, просто отправил двоих подальше. А Эдварда думал использовать в связи с его способностями.
Quote (aliandres)
Эдвард, скоре всего ничего нужного и важного не прочитал в мыслях команду Беллы, приехавших на встречу, так как она вряд ли посвящает их во все свои мысли.

Белла, научилась и других своим щитом прикрывать. Так что не судьба Эдварду читать мысли ее приближенных)))
Quote (aliandres)
А кроме Калленов знает кто-нибудь, что Эмбер дочь Беллы. Потому что несмотря на то, что она не проявляла никакого интереса к дочери и показывает полное равнодушие, для ее врагов это отличный рычаг давления

Ну, как окажется, рычагов давления на нее довольно много. Так, что все впереди)
Спасибо за комментарий!


 
DUKKAДата: Пятница, 20.01.2012, 02:32 | Сообщение # 707
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (РоманкА)
почему опиум для двоих?

Я вот тоже с волнениями из-за прошлой главы тоже как про это забыла...все расстраивалась и расстраивалась...а вот потом как то опять за эти слова зацепилась. Я все таки думаю что этим двоим все таки судьба быть вместе...одной только вот надо наиграться и все таки понять для себя что ей на самом деле надо. Для них обоих теперь открыта вечность...торопиться не стоит.
Quote (aliandres)
мне надо сохранить этот смайлик

Шикарный смайлик для рассказа Ольги...я его тоже запомню... smile Еще и по 5 за раз припечатывать буду...ну чтобы ни у кого сомнений на счет моих эмоций не оставалось wink
. . . . . . . .
Ну я вот как всегда по форуму прошлась и теперь и не помню что сама спросить хотела wacko
Но в одном я убедилась...и я была уверена что так оно и будет!!!...это то что Белла в своем существовании не счастлива... Они будучи человеком места себе найти не могла...что говорить о том когда пред тобой вечность...Теперь думаю что ее целью не было "поработить" вампирский мир...делала она это скорее всего от того что просто могла это сделать...возможно действительно развлекалась от скуки. Ради денег? Не помню чтобы она шибко деньги раньше любила...да и сейчас особо не заметила...так средство для достижения целей...Только вот как всегда мучает меня вопрос...что за цели она преследует все эти годы? Конечно Оля нам обещала постепенно все тайны раскрыть,да вот только где столько терпения набраться? happy
Думаю все таки с Беллой должны какие то изменения произойти...иначе что за существование ее ждет в дальнем? Ей сейчас от своей вечности уже тошно. Мне так ее слова понравились по этому поводу...давиться smile . Возможно ей нужны были эти 20 лет чтобы сделать какие то выводы про себя. Тогда 20 лет назад она была еще слишком юной...со своими тараканами...с сильной травмой...неопытной...боящаяся больших перемен в жизни...от того случилось так как случилось. У нее было время повзрослеть и это не могло пройти даром. Я в нее все таки верю.
Оленька спасибо! Моя романтическая натура воспреобладала и я можно сказать снова полна оптимизма. biggrin


 
НуИнуДата: Пятница, 20.01.2012, 13:40 | Сообщение # 708
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




РоманкА,спасибо за главу и уведомление!
Шехерезада ты наша)))
Хорошо описываешь-я будто сама там побывала."Сладкая ложь Востока"-ощущение передано на все 100+.
А мои ощущения такие (и тут я солидарна с Эдвардом)- та девочка Белла умерла.Она погибла в той аварии.
Сейчас история начинается о какой-то другой Белле.Она лишь похожа на ту,другую-неулыбчивостью,сдержанностью,
страстью к деталям,с которой она собирает свою модель дома.Но она уже другая,ибо если это не так,то...финал мы уже проходили.
Не хочется им "подавится"))) С нетерпением жду продолжения...
 
Астра123Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:45 | Сообщение # 709
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ну,что же,вашими ответами вполне удовлетворена.Мои симпатии остаются на стороне Эдварда.Думаю,что не поставлена точка в его отношениях с Беллой.Надеюсь на лучшее.Правда какой вариант для него лучший и сама не знаю.
 
ХилмаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:38 | Сообщение # 710
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
ибо если это не так


Вот оно. Ты тоже заметила?
 
ViorneДата: Суббота, 21.01.2012, 01:12 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну что ж я не удивлена, что Белла знала с кем будет встречаться, теперь понятно почему она развернулась и уехала - Джаспера ведь с ними не было, а он условие Саида...
а вот дочь похоже ее ни капли не волнует... я уже молчу про Эдварда. dry


 
Меломанка_ЯДата: Суббота, 21.01.2012, 08:45 | Сообщение # 712
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (leto2010)
Кто сказал что прошли?

Я чуть выше уже объяснила и вставила цитаты из главы,почему у меня сложилось такое впечатление.
Quote (leto2010)
Если он периодически спит с другой это еще не значит, что он перестал испытывать чувства к Белле.

И уж точно мои предположения о том,что чувства к Белле у Эдварда остыли,я НЕ СВЯЗЫВАЛА с появлением в его жизни Джейн.
Quote (leto2010)
Ведь за 20 лет он так и не попросил Джейн остаться с ним

И не попросит никогда.
Quote (leto2010)
в сердце сидит заноза и имя ей Белла.
Согласна. Какие бы чувства он к ней сейчас не испытывал,НО её место в его сердце ни кто никогда не займёт. Я по прежнему считаю,что они созданы друг для друга,и идеально подходят друг другу.


 
НуИнуДата: Суббота, 21.01.2012, 11:27 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Ты тоже заметила?

О,да...
 
psih1Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:18 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




А-а-а! Новая глава! Жду активации)
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:45 | Сообщение # 715
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


РоманкА, спасибо за главу...

я так и знала, что последней каплей, которая подтолкнула на этот путь Беллу является Эдвард..
как чувствовала...
так жаль ее, что она не смогла овладеть своими нежными чувствами, а тут же отпустила их.
тем, что она убежала..она меня не удивила, Белла бегала от проблем... да даже просто бегала всю свою жизнь..

сейчас Эдвард умело скрывает свои чувства под маской усмешки, а на счет чувств, я уверена они у него есть...

немного обидно за Беллу..
как ни крути, на мой взгляд, она всегда проигрывала... даже когда у нее получилось сбежать от Эдварда, она все равно проиграла. А он..
он всегда выходил из ситуаций достойнее её
и сейчас она кажется очень беззащитной перед ним, несмотря на свой новый образ.

может пора ей уже показать, оправдать свою репутацию?

Элис странно себя повела.
Ведь Белла имеет при себе только проверенных людей, которые верны ей на 100 %..
а тут
или это было спланировано с самого начала???
вообщем,жду новую главу))))


 
РоманкАДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:02 | Сообщение # 716
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Ясама, Спасибо за комментарий.
Quote (Ясама)
так жаль ее, что она не смогла овладеть своими нежными чувствами, а тут же отпустила их.

Тут дело не только в ее нежных чувствах, а еще и в способности дать то, что она не в силах. По крайней мере, по ее мнению.
Quote (Ясама)
и сейчас она кажется очень беззащитной перед ним, несмотря на свой новый образ.

может пора ей уже показать, оправдать свою репутацию?

Она довольно в сложном положении. Как раз, по отношению к Эдварду оправдать свою репутацию, она и не может.
Quote (Ясама)
Ведь Белла имеет при себе только проверенных людей, которые верны ей на 100 %..
а тут
или это было спланировано с самого начала???

Ну, если учитывать, что Элис совсем недавно у нее появилась, и потом, видать Белла не совсем доценила ее дар.


 
Вик3387Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:28 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибочки за новую главку!!! biggrin
Лично мне, очень понравился флешбек... Оказывается, наша снежная королева, не такая уж и снежная, раз все-таки приезжала к Эду, хотела до конца разобраться и понять, что же им обоим нужно... Лично я ей сочувствую, вот так понять, что в груди не ревность, а пустота - это больно...Теперь я понимаю, что тогда, наверное, она была права. Увы! На тот момент Эд был для нее просто партнером по жизненному отрезку, который они прожили вместе, и как бы она ни хотела, она не смогла бы дать ему то, что ему было нужно...Ей самой необходимо было найти себя! А дочь... это сложно, когда тебя разрывают противоречия... она просто не смогла бы стать нормальной матерью. Но, Белла все же позаботилась о дочери, дав Эду необходимую информацию. Мне почему-то кажется, что Би была уверена - Эд не бросит Эмбер, обязательно заберет и позаботится о ней...
Встреча в отеле была очень занимательной! Думаю, Эд хотел понять и увидеть во что превратилась Би... и он увидел, правда не все, уверена, самое интересное скрыто ото всех где-то глубоко внутри темной души Беллы. А, эта его ярость... он просто выплеснул все, что накопилось за долгие годы без нее...Почему-то уверена, он не ненавидит ее, он ее любит, но его рвут на части противоречивые чувства - обида, злость, непонимание... Но что очень порадовало, это то, что он показал себя настоящим мужиком, властным, жестким, доминирующим и бесстрашным... Думаю, Би на своем пути давно с такими не сталкивалась... с теми кто не будет плясать под ее дудку)))) biggrin Уверена, ее это задело!
Интересненько, чем может помочь Элис? Думаю, эта девочка будет играть в "свою" игру, и делая вид, что работает на других, будет преследовать свои интересы...

Ольчик, спасибо еще раз за главу! Очень жду продолжения!!! biggrin
PS Дракоша у тебя классный, такой моднявый хиппи!)))


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:31 | Сообщение # 718
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




РоманкА,

А знаешь, Оль, главная героиня - отрицательный герой, довольно тяжело воспринимается. Ну знаешь по законам жанра, главный герой - положительный, а второстепенный отрицательный и на этом фоне борьба противоположностей и победа добра над злом воспринимается ... удобоваримо воспинимается. Или когда плохой становится в конце хорошим.
А тут...
А тут все время подсознательно ждёшь, когда наконец она сделает что-то хорошее и мы, наконец, поймём, что за отвратительной оболочкой Самары Морган скрывается чувствительная и добрая Бэлла.
И ни фига, торчит из колодца дефка злобная и всем несчастья пророчит. Даже собственному ребёнку.
Так тяжело она у меня в мозгу уклалывается. Вообще не укладывается.
Взять бы сковородень потяжелее, да долбануть бы по башке на отмашь обратно в колодец. Вот как воспринимается.

Если я правильно поняла, она номинальный злобный гений. За ней скрывается настоящий "чорный властелин планеты" - Влад?
Пешка, марионетка! И вообще - профурсетка!

Бедный Эдечка, мальчик, такая ему галгофа досталась.
Не мучь его там сильно, маленького.
 
KATYYДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:40 | Сообщение # 719
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, а разве Эдвард разлюбил ее? Разве смог забыть и теперь он счастлив с Джейн?
Я вот почему-то все расчитываю на счастливый финал, что Эдвард сумеет переборть Беллу и все-таки сделает ее счастливой и они наконец-то заживут счастливой полноценной семьей!!! А ведь все могло бы быть по другому если бы Белла не увидела его с Джейн... И после того как она ушла он так быстро сдался и переключился на другую...
Во всей этой ситуации они виноваты обо и только вдвоем они смогут решить все свои проблемы... Вот только надо что-то решать с Саидом, ведь он просто так от своего отказываться не будет, но в этом я надеюсь им поможет как Элис так и Джаспер.
 
РоманкАДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:55 | Сообщение # 720
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Вик3387, Спасибо за комментарий.
Quote (Вик3387)
Теперь я понимаю, что тогда, наверное, она была права. Увы! На тот момент Эд был для нее просто партнером по жизненному отрезку, который они прожили вместе, и как бы она ни хотела, она не смогла бы дать ему то, что ему было нужно...

Как ни печально, но так и есть. Тогда то она это не хуже других и поняла. Увы, такая вот она не способная на романтику.
Quote (Вик3387)
Думаю, Эд хотел понять и увидеть во что превратилась Би... и он увидел, правда не все, уверена, самое интересное скрыто ото всех где-то глубоко внутри темной души Беллы.

Ну, еще он хотел все-таки выяснить, что ей надо. Это важно.)))
Quote (Вик3387)
Думаю, Би на своем пути давно с такими не сталкивалась... с теми кто не будет плясать под ее дудку))))

Ага, она как крысолов)) Поглядим, как она отреагирует)
Quote (Вик3387)
Интересненько, чем может помочь Элис? Думаю, эта девочка будет играть в "свою" игру, и делая вид, что работает на других, будет преследовать свои интересы...

Ооо, Элис... Она действительно существенно поможет Калленам)
Quote (Вик3387)
PS Дракоша у тебя классный, такой моднявый хиппи!)))

Спасибки wink Дракончик такой... с милым жестом) По крайней мере, я так разглядела)))

Хилма, Спасибо за комментарий.
Quote (Хилма)
знаешь, Оль, главная героиня - отрицательный герой, довольно тяжело воспринимается.

Почему?
Quote (Хилма)
главный герой - положительный, а второстепенный отрицательный

я как то из них слабо могу выделить главного героя и второстепенного.
Quote (Хилма)
и победа добра над злом воспринимается ... удобоваримо воспинимается. Или когда плохой становится в конце хорошим.

А я всегда говорила, что зло должно быть наказанно, НО...
Quote (Хилма)
И ни фига, торчит из колодца дефка злобная и всем несчастья пророчит. Даже собственному ребёнку.

Нравится мне это сравнение... ну, что ж.. сама присвоила. А вообще авнасами не надо ей злых дел приписывать. Ну, пророчит, ну говорит, однако сильно плохого пока ничего не делает, а ведь могла бы... давно могла бы.
Quote (Хилма)
Если я правильно поняла, она номинальный злобный гений. За ней скрывается настоящий "чорный властелин планеты" - Влад?

Не-а biggrin
Quote (Хилма)
Бедный Эдечка, мальчик, такая ему галгофа досталась.
Не мучь его там сильно, маленького.

Да, все нормально с Эдичкой будет, обиженным не останется... фиг его обидешь)

Добавлено (22.01.2012, 21:55)
---------------------------------------------
KATYY, Спасибо за комментарий)

Quote (KATYY)
а разве Эдвард разлюбил ее? Разве смог забыть и теперь он счастлив с Джейн?

Много воды утекло, многое изменилось...
Quote (KATYY)
А ведь все могло бы быть по другому если бы Белла не увидела его с Джейн...

Могло бы... но не факт.
Quote (KATYY)
Вот только надо что-то решать с Саидом, ведь он просто так от своего отказываться не будет,

Конечно, надо. Сделки никто не отменял.


 
katerinaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:56 | Сообщение # 721
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




РоманкА, спасибо за главу) Терпеливо жду улучшения ситуации, но впринципе и Эдвард, и Белла мне нравятся все меньше и меньше...(
Но с другой стороны это ведь хорошо..?) А то все везде стабильно замечательно...
 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:21 | Сообщение # 722
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
Не-а


Ладно, пешку и марионетку беру назад.
Но только пешку и марионетку angry .
 
РоманкАДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:24 | Сообщение # 723
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Хилма)
Но только пешку и марионетку angry .

Нет, уж давайте обговорим все детали biggrin

Добавлено (22.01.2012, 22:24)
---------------------------------------------
katerina, Ага, а везде по закону жанра))))


 
ХилмаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:25 | Сообщение # 724
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
НО...


НО...???
Сказала "А" говори "Б", ибо "НО" - это не предложение.
Чего? Не будешь её наказывать?
 
ValenochekДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:26 | Сообщение # 725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, спасибо за новую главку smile
Что-то как-то Беллз вечно не везет...
Рановато как-то Джейн у Эдварда появилась, может был бы и другой выход sad Да и полностью счастливым у нее так и не получилось его сделать, Эдвард ее настолько не подпускает к себе...
Беллз сделала свой выбор, приняла такую жизнь и научилась выживать в новых условиях, но вновь столкнулась со своим прошлым.
Встреча с Эдвардом вышла тоже какой-то обломной, Эдвард выглядел более выгодно на ее фоне, а она не может вести себя с ним как с другими, вся властность куда-то делась.
Хейла вряд ли ей отдадут, Саиду это не понравится... Да и Элис играет за другую команду, стоила ли она этого?
Как-то все пока плачевно выглядит для Беллы... dry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...